Rambler's Top100

Выпускники Астраханской духовной семинарии
1877-1885, 1889-1893, 1896-1899, 1901-1917 гг;
Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 


Выпуск 1877 года

Разряд 1:

Царевский Павел – награждается книгой и назначается в Духовную Академию
Дионисиев Иван – награждается книгой и назначается в Духовную Академию
Виноградов Порфирий – награждается книгой
Каспиев Федор – награждается книгой
Васильев Михаил – награждается книгой
Данилов Федор – награждается книгой

Разряд 2:

Иконицкий Николай
Петров Митрофан

Выбыли:

Из 4 класса

Избеков Алексей – увольняется по  малоуспешности
Кривельский Григорий – увольняется по  малоуспешности
Романов Михаил – увольняется по  малоуспешности


Выпуск 1878 года

Разряд 1:

Соколов Харлампий – награждается книгой
Димитриевский Алексей – награждается книгой
Богородицкий Иван – награждается книгой
Попов Павел – награждается книгой
Благонравов Иван – награждается книгой
Гекторов Дмитрий – награждается книгой

Разряд 2:

Бобров Флавиан
Васильев Петр


Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Нефедьев Николай – назначается в Духовную Академию
Кораблев Лука – назначается в Духовную Академию
Шмаринов Иван
Дионисиев Николай
Борисоглебский Павел
Попов Евлампий
Ястребов Виталий
Фаворский Дмитрий
Добронравов Гавриил


Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Григорьев Иван
Нефедьев Михаил
Летницкий Александр
Васильев Василий
Пальмов Илья
Карасев Василий
Захаров Василий
Васильев Михаил

Севастьянов Александр, диакон – выдается свидетельство о выслушании богословских наук в 5 и 6 классах


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Кривельский Петр
Летницкий Иван
Рязанский Леонид
Виноградов Стефан
Граников Иван
Попов Сергей
Чудновский Василий
Израилев Михаил
Каменнов Василий

Разряд 2:

Димитриевский Николай

Вербицкий Лев - выдается свидетельство о выслушании богословских наук в 5 и 6 классах
Туберозов Михаил - выдается свидетельство о выслушании богословских наук в 5 и 6 классах


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Избалыков Аркадий – назначается в ДА
Кутлинский Виталий
Избалыков Николай
Кортнев Александр
Иконицкий Василий
Граников Яков – назначается в ДА
Розанов Николай – назначается в ДА
Поспелов Александр
Захаров Варсонофий
Мельников Ипполит
Райский Николай
Малинин Владимир
Белявский Иван

Разряд 2:

Крастелевский Михаил
Незнаев Евгений
Гвоздев Николай
Граников Александр

Поспелов Павел, диакон – со свидетельством о выслушании богословских наук в 5 и 6 классах


Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Архангельский Николай – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Веселовский Порфирий
Покровский Евлампий
Быстролетов Василий
Бобров Николай
Третьяков Тихон

Разряд 2:

Алимов Иван
Юштин Василий

Выбыл:

Из 5 класса

Тимофеев Николай - увольняется


Выпуск 1884 года

Разряд 1:

Камегулов Димитрий
Данилевский Константин
Зорин Николай
Кутлинский Владимир
Казанский Яков
Ильинский Иван
Виноградов Евгений

Разряд 2:

Галикарнассов Николай
Шесминцев Алексей
Кастальский Павел
Генерозов Павел
Смирнов Василий
Лебедев Александр
Иконицкий Александр


Выпуск 1885 года

Разряд 1:

Белоземцев Михаил
Миролюбов Василий – назначается в Московскую ДА
Ливанов Александр – назначается в Казанскую ДА
Юловский Александр
Лебедев Николай
Крекогорский Василий

Разряд 2:

Протопопов Петр
Гвоздиков Василий
Гвоздев Григорий
Аркадьев Лолий
Казанчиев Николай

Платонов Георгий, диакон – со свидетельством о выслушании богословских наук в 5 и 6 классах
Голубятников Моисей, диакон – со свидетельством о выслушании богословских наук в 5 и 6 классах

Выбыли:

Из 1 класса

Гранитов Александр – увольняется по малоуспешности
Добронравов Александр – увольняется по малоуспешности
Хованский Павел – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1889 года

Разряд 1:

Тычинин Михаил – награждается книгой и назначается в Казанскую ДА
Васильев Феодор – награждается книгой и назначается в Казанскую ДА
Акимов Николай – награждается книгой
Благонравов Евгений – награждается книгой
Здравосмыслов Владимир
Нефедьев Иван
Березин Александр

Разряд 2:

Пономарев Александр
Яхонтов Иван
Степанов Феодор
Ильинский Павел
Яхонтов Евгений
Ситкин Николай
Лебедев Николай
Кортнев Иван
Добронравов Петр
Гиперборейский Валериан

Выбыли:

Из 5 класса

Орнатов Александр – увольняется по прошению
Подольский Филарет –  увольняется по прошению

Из 4 класса

Рождественский Алексей – увольняется по прошению

Из 3 класса

Юдин Николай – увольняется по прошению отца
Кряжимский Тимофей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1890 года

Разряд 1:

Миролюбов Виктор – награждается книгой
Лебединский Василий – награждается книгой
Татарников Николай
Тычинин Петр
Проскуряков Павел
Ястребов Феодор
Тихомиров Олимп

Разряд 2:

Рождественский Димитрий
Царицынский Константин
Богородицкий Константин
Диаконов Петр
Смирнов Михаил
Проскуряков Василий
Недоносков Виталий
Анисимов Георгий
Поляков Владимир
Филиппов Алексей

Разряд 3:

Монголов Василий – допускается к переэкзаменовкам по нравственному богословию, практическому руководству для пастырей и сочинению

Лопатин Леонид – получает свидетельство об удовлетворительных успехах по богословским наукам,преподаваемым в 5 и 6 классах

Выбыл:

Из 3 класса

Антонинов Леонид – увольняется по прошению


Выпуск 1891 года

Разряд 1:

Летницкий Николай – награждается книгой
Вановский Иван – награждается книгой
Макаров Михаил – награждается книгой
Ардымский Константин – награждается книгой
Соколов Василий
Степанов Василий

Разряд 2:

Лебедев Михаил
Комаров Егор
Юдин Аркадий
Остроумов Владимир
Дивногорский Петр
Ставров Виктор
Разсветов Алексей
Рязанский Павел
Бенедиктов Виталий
Попов Николай
Соколов Афанасий

Выбыли:

Из 4 класса

Вадковский Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 3 класса

Переспелов Константин – переводится в 4 класс и увольняется по прошению
Смиренномудров Константин – увольняется по прошению
Петров Николай – увольняется по прошению


Выпуск 1892 года

Разряд 1:

Миролюбов Александр – награждается книгой и назначается в Духовную Академию
Григорьев Василий – награждается книгой и назначается в Духовную Академию
Кораблев Александр
Руднев Василий

Разряд 2:

Забелин Григорий
Розальев Владимир
Люстров Дмитрий
Фортунатов Андрей
Оболенский Иван
Бажанов Михаил
Макаров Иван
Аврорский Михаил
Матвеев Михаил
Сахаров Владимир
Сластушенский Евгений
Травин Михаил
Добронравов Сергей
Шоболов Александр

Выбыли:

Из 5 класса

Моисеев Михаил – увольняется по прошению

Из 4 класса

Воскресенский Павел – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Горностаев Матвей – увольняется по прошению
Никольский Павел – увольняется по прошению
Моисеев Виссарион – умер

Из 3 класса

Борисоглебский Василий – переводится в 4 класс и увольняется по прошению
Соколов Константин – увольняется по прошению

Из 1 класса

Варфоломеев Николай – увольняется по малоуспешности
Сенектутов Гавриил – увольняется по малоуспешности
Николаев Владимир – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1893 года

Разряд 1:

Ястребов Андрей – награждается книгой и назначается в Духовную Академию
Пальмов Николай – награждается книгой и назначается в Духовную Академию
Православлев Павел
Смирнов Петр
Попов Николай
Белавин Иоанникий
Попов Петр

Разряд 2:

Харитонов Василий
Ильинский Михаил
Секирин Макарий
Буйлов Семен
Кузьмин Семен
Каллиников Иван
Соллертинский Вячеслав
Дубенский Николай
Вадковский Григорий
Ростовцев Исаак
Поляков Всеволод
Алимов Василий
Царевский Иван
Богомолов Виктор
Разсветов Дмитрий
Репьевский Феодор
Николаевский Дмитрий
Степанов Владимир
Зиновьев Михаил
Гиперборейский Яков
Фаворский Иринарх

Выбыли:

Из 3 класса

Здравомыслов Николай – переводится в 4 класс и увольняется по прошению

Из 1 класса

Лебедев Елисей – увольняется по малоуспешности





Выпуск 1896 года

Разряд 1:

Воронцов Александр – награждается книгой и назначается в Духовную Академию
Покровский Алексей – награждается книгой
Началов Николай
Зорин Дсмитрий
Мокроусов Василий
Залесский Даниил
Абрамов Георгий
Ванеев Иван
Бенедиктов Лев
Сидоренко Пантелеймон
Якушев Виссарион

Разряд 2:

Алимов Димитрий
Митрохин Павел
Талантов Иван
Каспиев Петр
Черняев Михаил
Ростошинский Константин
Ефимов Ардалион
Вадковский Михаил
Ветвицкий Борис

Разряд 3:

Ястребов Иван
Валуев Андрей

Выбыли:

Из 4 класса

Рахинский Алексей – увольняется по прошению

Из 3 класса

Иванов Михаил – переводится в 4 класс и увольняется по прошению


Выпуск 1897 года

Разряд 1:

Богданов Александр – награждается книгой
Сенюткин Иван – награждается книгой
Николаев Александр – награждается книгой
Виноградов Александр
Добрынченко Василий
Марин Михаил
Позднеев Петр
Молчанов Николай
Солнцев Михаил
Наследышев Василий
Завьялов Николай
Благодаров Петр
Панджакидзе Иродион
Зотов Александр
Пурпуров Григорий
Ненароков Владимир

Разряд 2:

Грибановский Александр
Лазуренко Георгий
Джугели Прокопий Моисеевич, сын священника Имеретинской епархии
Попов Капитон
Беневольский Николай
Фомин Владимир
Бенедиктов Павел
Сахнов Иван
Жабин Павел
Жоголев Иван
Генерозов Григорий
Урксов Михаил
Близнюков Григорий
Писарев Иван
Воробьев Владимир
Поспелов Виталий
Зиновьев Петр
Никольский Николай
Переспелов Владимир
Пасечников Михаил

Вне разряда:

Николаев Константин, калмык, слушатель богословских наук – со свидетельством об удовлетворительном знании богословских наук, преподаваемых в 5 и 6 классах



Из 3 класса

Обухов Кирилл – увольняется по прошению

Из 2 класса

Патутин Константин – увольняется за продолжительною болезнию в течение года


Выпуск 1898 года

Разряд 1:

Спирин Стефан – награждается книгой и предназначается в Духовную Академию
Веселовский Владимир – награждается книгой
Матвеев Андрей – награждается книгой
Бурцев Александр Кондратьевич – награждается книгой
Добрынченко Николай Михайлович, сын крестьянина Астраханской губернии
Донецкий Петр
Шевченко Митрофан
Цендровский Ксенофонт
Ванеев Григорий
Скрижалин Александр
Николаев Ксенофонт
Смирнов Александр
Михайлов Александр
Дмитриевский Сергей Никифорович, сын псаломщика Астраханской епархии

Разряд 2:

Каспиев Евграф
Кузьмин Александр
Покровский Владимир
Позднев Иван
Зорин Александр
Соколов Николай
Михновский Иван
Буслаев Алексей

Митилино Михаил – увольняется по прошению


Выпуск 1899 года

Разряд 1:

Карпов Василий – награждается книгой и предназначается в Духовную Академию
Воронков Александр – награждается книгой
Хионин Алексей – награждается книгой
Матвеев Василий
Никольский Николай
Позднев Владимир
Булычев Константин
Цветков Александр
Михновский Георгий
Николаев Михаил
Юдин Евгений
Реверсов Александр
Ястребов Сергей
Смоленский Александр
Иконицкий Александр
Алимов Василий

Разряд 2:

Разумовский Михаил
Артемьев Василий
Боровков Николай
Боровков Петр
Горбачев Николай
Доктусов Михаил
Киселев Владимир
Соколов Иван
Евдокимов Николай
Болтинский Николай
Кортнев Георгий
Поспелов Константин
Люстров Василий
Здравомыслов Александр




Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Доктусов Алексей – награждается книгой
Ястребов Николай
Боровков Димитрий
Коханов Павел
Лепоринский Борис
Карпов Гервасий
Смирнов Александр
Афанасьев Аристарх
Тодорский Николай

Разряд 2:

Ломтадзе Григорий
Осокин Павел
Жабин Михаил
Соколов Евгений
Клементьев Александр
Богородицкий Владимир
Абрамов Феодор
Перфильев Феодор


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Виноградов Лев – награждается книгой
Попов Александр – награждается книгой
Шустов Василий – награждается книгой
Избеков Владимир – награждается книгой
Никифоров Владимир
Ястребов Александр
Шмаринов Александр
Строков Всеволод
Соколов Александр
Якушев Алексей
Шагурин Константин

Разряд 2:

Переспелов Михаил
Рыгалов Владимир
Баранов Владимир
Гвоздев Василий
Покасов Иван
Добронравов Алексей
Горбачев Константин
Хмелевский Николай
Добросердов Феодор
Проскупяков Вячеслав
Соколов Андрей
Покровский Александр
Юштин Александр
Гусаков Василий
Маяцкий Виктор

Выбыли:

Из 3 класса

Фаворский Аполлинарий – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса

Воронкин Семен – увольняется по малоуспешности
Смирнов Владимир – увольняется по малоуспешности
Лягин Николай – увольняется по прошению


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Доктусов Николай – награждается книгой
Головачев Петр – награждается книгой
Агаревский Григорий – награждается книгой
Райский Владимир – награждается книгой
Лакин Григорий
Смирнов Александр

Разряд 2:

Архангельский Александр
Зинин Феодор
Зайцев Владимир
Васильев Владимир
Путятин Павел
Калафатов Михаил
Агаревский Феодор
Амитров Константин
Соколов Владимир


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Сперанский Александр – награждается книгой
Рахинский Владимир – награждается книгой
Херсонский Алексей – награждается книгой
Ястребов Василий
Попов Цветан
Попов Николай
Лашаури Александр

Разряд 2:

Парабучев Евгений
Пискунов Михаил
Степура Григорий
Какурин Николай
Благодаров Михаил
Барышов Михаил
Скрипкин Петр
Фомин Александр
Дубский Михаил
Ермилов Федор
Февралев Димитрий
Царицынский Александр
Зверев Константин
Вучинич Петр
Попов Иеремеия

Николаев Александр – допускается к переэкзаменовке по сочинению

Выбыл:

Из 1 класса

Благовидов Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1905 года

Разряд 1:

Кривельский Владимир –  награждается книгой
Таптыков Алексей –  награждается книгой
Перфилов Павел –  награждается книгой
Незнаев Михаил
Кондратьев Иосиф
Рыгалов Николай
Ястребов Леонид
Колосков Николай
Цветков Сергей
Тихомиров Иван
Амитров Александр

Разряд 2:

Иоанну Филипп
Колпиков Михаил
Александровский Николай
Руднев Александр
Фаворский Кирилл
Ивановский Петр
Алайцев Василий
Аврорский Георгий
Логинов Мирон
Ардымский Василий
Поляков Григорий
Кузьмин Николай
Бешев Пею

Выбыл:

Из 3 класса

Горохов Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1906 года

Разряд 1:

Цветков Василий
Осокин Константин
Граников Порфирий
Никольский Константин
Волосевич Александр
Зорин Константин
Штокмар Евгений
Колосков Александр
Панасевич Константин
Тихонов Александр
Залесский Феодор
Граников Капитон
Шмаринов Леонид

Разряд 2:

Кутуков Михаил
Кузнецов Вениамин
Смирнов Николай
Любомудров Альвиан
Николаев Василий
Лопатин Пантелеймон
Михайлов Александр

Выбыли:

Из 3 класса

Севастьянов Владимир – увольняется

Из 2 класса

Покровский Сергей – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса

Царевский Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1907 года

Разряд 1:

Дьяконов Андрей – награждается книгой
Рафаэлев Василий
Монаков Василий
Горбунов Иван
Суменков Сергей

Разряд 2:

Землянский Константин
Дьяченко Николай
Саввинский Владимир
Генерозов Александр
Сухарев Сергей
Фетисов Иван
Киселев Александр
Добросердов Иван
Сусоеолов Петр
Туберозов Анатолий
Чедия Илларион
Троицкий Валентин
Гусаков Семен

Выбыл:

Из 1 класса

Тренин Михаил – увольняется по прошению


Выпуск 1908 года

Разряд 1:

Карасев Евгений – награждается книгой
Скворцов Борис
Кархалев Михаил
Юдин Николай
Парабучев Алексей
Назаров Александр
Черняев Порфирий
Успенский Владимир
Покасов Смхаил
Парадизов Александр
Граников Николай

Разряд 2:

Третьяков Николай
Веселовский Константин
Малинин Александр
Залесский Василий

Выбыли:

Из 4 класса

Шаповалов Владимир – увольняется по прошению

Из 1 класса

Георгиевский Петр – увольняется по прошению отца


Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Болтинский Иван
Лебедев Сергей
Тодорский Алексей
Граников Георгий
Буржанадзе Платон
Шмаринов Алексей
Сенектутов Алексей
Васнецов Владимир
Никольский Александр
Покровский Константин

Разряд 2:

Мягков Александр - допускается после летних каникул к дополнительным испытаниям для получения звания студента семинарии по библейской и общей церковной истории
Леторов Николай - допускается после летних каникул к дополнительным испытаниям для получения звания студента семинарии по Священному Писанию Ветхого Завета и основному богословию
Райский Михаил
Колпиков Лин
Лушпаев Василий
Покровский Георгий
Митяев Василий
Дмитриевский Дмитрий


Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Кочергин Николай
Курочкин Александр
Ильинский Николай
Троицкий Иван
Ъитров Валентин
Юштин Владимир

Разряд 2:

Кожин Виталий
Никитин Василий
Фаворский Кирилл
Бойков Михаил
Смирнов Виктор
Космолинский Яков
Поспелов Стефан

Токарев Иван – признается окончившим курс вне разряда с правами по Епархиальному ведомству, по указу Св. Синода от 10 мая 1904 года за № 4624

Ваулин Иосиф – допускается к экзаменам по всем предметам после каникул

Выбыл:

Из 1 класса

Касаткин Николай – переводится в Казанскую ДС




Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Горемыкин Павел
Степанов Алексей
Агаревский Владимир
Дмитриевский Николай
Леторов Валентин

Разряд 2:

Ивановский Андрей
Граников Петр
Сластушенский Александр
Ивашиненко Михаил
Иконицкий Владимир
Георгиевский Константин
Никольский Андрей

Допускается к экзаменам после летних каникул:

Парадизов Николай



Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Машков Василий
Зорин Гавриил
Юштин Евгений
Быстролетов Философ
Бойков Сергей
Анисимов Павел
Никотин Петр
Третьяков Николай
Рахинский Феодор

Разряд 2:

Ястребов Константин
Алякринский Владимир
Соколов Алексей
Безруков Василий
Фаворский Александр
Орлов Александр
Рахинский Афанасий
Строков Павел
Киселев Иван
Орлов Анатолий
Поспелов Вячеслав

Катанов Аркадий – допускается к экзамену по латинскому языку в августе месяце



Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Покровский Александр
Ильинский Петр
Капустин Михаил
Никифоров Лев
Шепелев Александр
Веселовский Борис
Воронцов Александр
Димитриевский Димитрий
Рождественский Михаил
Юштин Константин
Орлов Петр

Разряд 2:

Безъязычнов Михаил
Степанов Василий
Кряжимский Александр
Чернобровин Вячеслав
Островидов Валериан
Великанов Иван
Леторов Елисей
Иларионов Алексей
Севастьянов Николай
Саввинский Димитрий
Никольский Василий
Путилов Василий
Кряжимский Иван
Борзунов Петр
Руднев Геннадий
Леторов Александр


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Кочергин Дмитрий
Анисимов Николай
Любимов Евгений
Курочкин Владимир
Севастьянов Алексей
Виноградов Александр

Разряд 2:

Соколов Петр
Иларионов Василий
Колосков Иван
Тихомиров Евгений
Рязанский Дмитрий
Фортунатов Павел
Олейников Николай
Никольский Николай
Наумов Николай
Горемыкин Петр



Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Орлов Петр
Рукин Симеон
Дьячков Александр
Курныкин Феодор
Ястребов Александр
Рождественский Тихон
Александровский Илия
Любимов Аркадий
Умнов Иван
Люстров Анатолий
Ларин Владимир

Разряд 2:

Ильин Николай
Чернавин Михаил
Поспелов Павел
Соколов Владимир
Иконицкий Валериан
Зорин Георгий

Выбыли:

Из 2 класса

Орлов Кирилл – увольняется

Из 1 класса

Сиротов Константин - увольняется



Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Граников Владимир
Никольский Виктор
Ивашиненко Гавриил
Юдин Константин
Лебедев Валериан
Дьяченко Борис
Юштин Петр
Капустин Геннадий
Дмитриевский Леонид

Разряд 2:

Бобрусов Иосиф
Попов Михаил
Тихомиров Михаил
Гаврилов Михаил
Кронидов Борис
Ястребов Петр
Бажанов Борис
Бенедиктов Василий
Лепов Иван
Маяцкий Виталий
Дмитриевский Александр
Сластушенский Василий
Красноярский Николай
Кожевников Михаил
Анисимов Владимир
Адамов Анатолий

Калинин Димитрий, диакон – получает удостоверение о прослушании курса богословских наук 5 и 6 класса
Балдин Даниил, диакон – получает удостоверение о прослушании курса богословских наук 5 и 6 класса


Выпуск 1917 года

Разряд 1:

Аникин Никандр
Воробьев Алексей
Болтинский Венедикт
Саблин Павел
Колдаев Виктор

Разряд 2:

Соколов Евгений
Андреев Сергей
Красноженов Николай
Генерозов Владимир
Яхонтов Илья
Красноярский Григорий
Попов Василий
Эренберг Анатолий
Хатунцев Василий
Уметов Петр
Иларионов Николай
Антонов Иван
Карасев Геннадий
Пономарев Николай
Войтов Виктор

Допускаются к переэкзаменовкам:

Тупикин Александр – по Св. Писанию
Васнецов Андрей – по сочинению



Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

5 класс

Переводятся в 6 класс:

Разряд 1:

Захаров Сергей
Царевский Николай
Розанов Сергей
Добрынченко Андрей
Бвстролетов Николай
Клочков Василий
Курбатов Иван

Разряд 2:

Ястребов Михаил
Наумов Иван
Юштин Иван
Болдырев Владимир
Алимов Виктор
Земляникин Владимир
Проскуряков Леонид
Машков Петр
Петров Андрей
Попов Алексей
Мехоношин Михаил
Трескин Николай

Ильин Алексей – допускается после летних каникул к экзамену по сочинению

Вне разряда вольнослушатели:

Скворцов Александр

Герасимов Никифор, диакон
Семенов Василий, священник


4 класс

Переводятся в 5 класс:

Разряд 1:

Богданов Сергей
Соллертинский Викторин
Юров Владимир
Лунев Симеон
Генерозов Виталий
Колдаев Сергей
Ростовцев Владимир

Разряд 2:

Ершов Артемий
Бакулин Иван
Соколов Виталий
Рождественский Митрофан
Суменков Андрей
Цветков Сергей
Галушкин Александр
Изнаирский Николай
Таптыков Гавриил
Белавин Борис
Люстров Евгений
Ушаков Григорий
Поляков Петр
Перевозников Сергей
Избеков Александр
Царевский Иван
Матвеев Иван
Семченков Владимир

Допускаются к экзаменам после летних каникул:

Алякринский Александр – по церковной истории
Алякринский Анатолий – по церковной истории и греческому языку
Ансимов Александр – по сочинению
Царевский Николай – по церковной истории

Фаворский Феодосий – оставляется на повторительный курс по прошению отца


3 класс

Переводятся в 4 класс:

Разряд 1:

Кряжимский Евгений
Веселовский Алексей
Кошкарев Стефан
Лычманов Николай
Малинин Михаил

Разряд 2:

Юдин Сергей
Скворцов Сергей
Пигалев Феодор
Скворцов Алексей
Юштин Михаил
Лавров Александр
Добров Борис
Тупикин Константин
Воробьев Андрей
Попов Александр
Калинин Григорий
Рождественский Сергей
Поспелов Николай
Рябцев Евгений
Петров Константин
Остроумов Николай
Попов Аркадий
Сенектутов Аркадий
Юштин Иван
Иконицкий Василий

Допускаются после каникул к экзаменам:

Ивашиненко Иван – по тригонометрии и гражданской истории
Шмелев Николай – по логике и тригонометрии
Беланин Павел – по геометрии
Быстролетов Викторин – по тригонометрии и геометрии
Красноженов Алексей – по психологии, гражданской истории, тригонометрии, немецкому и латинскому языкам
Островидов Кирилл – по логике, психологии, истории литературы, тригонометрии и геометрии

Бузутов Петр – переводится вне разряда

Бочарников Николай – увольняется по малоуспешности
Быстролетов Феодор – увольняется по малоуспешности
Ветвицкий Леонид - увольняется по болезни по прошению отца


2 класс

Переводятся в 3 класс:

Разряд 1:

Саввинский Алексей
Кортнев Василий
Юдин Феодор
Александровский Василий
Кротов Павел

Разряд 2:

Генерозов Александр
Красильников Михаил
Богомолов Михаил
Краснокутский Виктор
Калмыков Игнатий
Крестов Алексей
Каспиев Николай
Богданов Димитрий
Козлов Петр
Александровский Николай
Царевский Виктор
Безугомоннов Сергей
Шушпанов Иринарх
Островидов Геннадий
Пискунов Борис
Проскуряков Василий
Дилигенский Михаил
Дерин Николай
Цендровский Евгений
Добров Леонид
Орлов Кирилл

Допускаются к экзаменам после летних каникул:

Целиковский Василий – по геометрии
Смиренномудров Владимир – по геометрии
Стаховский Александр – по геометрии
Умнов Николай – по сочинению
Герасимов Георгий – по греческому языку
Глядков Аполлос – по геометрии и латинскому языку
Галикарнасов Павел – по алгебре и геометрии
Петров Аркадий – по истории литературы, гражданской истории и алгебре
Горбунов Александр – по истории литературы, алгебре и геометрии
Крестов Петр – по гражданской истории, французскому языку, алгебре и сочинению
Лопатин Иван – по латинскому и греческому языкам и сочинению
Волков Петр – по алгебре, геометрии и греческому языку

Величко Александр – увольняется по малоуспешности


1 класс

Переводятся во 2 класс:

Разряд 1:

Летницкий Николай
Ястребов Прокопий
Соболев Михаил

Разряд 2:

Глядков Леонид
Белозерцев Аркадий
Борзунов Михаил
Цветков Валериан
Гордеев Сергей
Скворцов Николай
Дмитриевский Петр
Москаленко Феодор
Дмитриевский Алексей
Иконицкий Александр
Петров Родион
Флоров Георгий
Тимофеев Василий
Рахинский Александр
Данилевский Петр
Быстролетов Павел
Колдаев Константин
Сахнов Георгий

Допускаются к экзаменам после летних каникул:

Аврорский Виталий – по сочинению
Царевский Николай – по сочинению
Рождественский Петр – по алгебре
Цевелев Иван – по словесности
Травин Николай – по словесности и греческому языку
Сластушенский Николай – по истории, алгебре и греческому языку
Кораблев Валерий – по словесности и сочинению
Путятин Леонид – по словесности, истории, алгебре, греческому и латинскому языкам и сочинению
Бобрусов Всеволод – по словесности, алгебре, латинскому языку и сочинению
Тараненко Вячеслав – по словесности, истории, алгебре и греческому, латинскому и французскому языкам

Розанов Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению по болезни

Голубев Александр – увольняется по малоуспешности


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 17 апреля 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Приобрести автохолодильники встраиваемые вы сможете тут . Отличное качество.