Rambler's Top100

САРАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Балашовского духовного училища
1880, 1882, 1888-1893, 1895-1905, 1907-1915 гг.

 

Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Печерский Иван
Агринский Евгений
Покровский Яков
Галлеров Степан
Цветков Андрей

Разряд 2:

Шереметов Андрей
Альбанов Александр
Палимпсестов Владимир
Беляев Владимир
Чумаевский Владимир
Лавров Евгений
Покровский Николай

Разряд 3:

Лебедевский Алексей
Парадоксов Егор
Танаисов Иван
Рудольфов Петр
Танаисов Николай
Каменский Николай

Выбыли:

Из III класса

Беневольский Егор – увольняется по прошению отца

Из II класса

Лебедев Александр – увольняется по малоуспешности
Венедиктов Петр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Полянский Яков – увольняется по малоуспешности
Лонгинов Василий – увольняется за продолжительную неявку по неизвестной причине
Лонгинов Федор – увольняется за продолжительную неявку по неизвестной причине
Беляков Григорий – увольняется за продолжительную неявку по неизвестной причине



Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Антонов Григорий

Разряд 2:

Бибиков Федор
Аркадакский Александр
Матвеев Петр
Евсеев Иван
Меликов Семен
Беневольский Григорий
Протогенов Степан

Разряд 3:

Федотов Серафим
Зодиев Василий

Выбыли:

Из III класса

Строков Евгений – увольняется по прошению отца
Голубев Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Помуров Максим – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Виноградов Николай – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Македонский Василий – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1888 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Озеридов Георгий
Зиновьев Константин
Беневольский Константин
Маматов Василий

Разряд 2:

Белов Сергей
Докторов Александр
Струков Иван
Варнаков Александр
Ушаков Алексей
Добронравов Василий
Тифлов Николай
Кашинский Иван
Покровский Иван
Образцов Николай
Полянский Александр

Окончили полный курс училища:

Кашинский Михаил
Травницкий Михаил

Разряд 3:

Кузнецов Леонид
Хитров Агафангел

Выбыли:

Из III класса

Вихров Василий – увольняется по малоуспешности
Грекулов Агафангел – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Сластушинский Федор – увольняется по малоуспешности
Великанов Виктор – увольняется по малоуспешности
Орлов Дмитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1889 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Архангельский Алексей
Беляев Павел
Репновершинский Петр
Баклушинский Иван
Орлов Николай

Разряд 2:

Танаисов Иван
Утехин Михаил
Травницкий Михаил
Кузнецов Леонид
Рождественский Михаил
Гаврилов Михаил
Покровский Венедикт
Жимский Андрей
Соколов Николай
Полянский Николай
Владыкин Павел
Чумаевский Павел
Благонравов Михаил

Владыкин Дмитрий – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Покровский Иван – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Мегарицкий Михаил – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Струков Николай – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Шаров Петр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Пемуров Иван – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Пинерков Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1890 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Меликов Михаил
Залетаев Василий
Чумаевский Василий

Разряд 2:

Карамзин Никанор
Струков Николай
Цветков Александр
Струговщиков Григорий
Побединский Иван
Гумилевский Александр
Сошественский Алексей
Внуковский Петр
Балтинский Петр
Благовещенский Сергей
Платоновский Федор
Утехин Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Тропарев Николай – по арифметике
Чумаевский Владимир – по географии

Покровский Петр – оставляется на повторительный курс

Разряд 3:

Табернакулов Семен – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Серебряков Сергей – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Гумилевский Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1891 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Елатомцев Феодосий
Мирандов Александр
Тропарев Николай
Архангельский Петр

Разряд 2:

Табернакулов Семен
Смирнов Александр
Смирнов Владимир
Дитятин Александр
Покровский Петр
Белоусов Леонид
Поляков Анатолий
Гибралтарский Василий
Докторов Сергей
Руднянский Михаил
Кузнецов Александр
Чардымский Николай
Крылов Александр

Разряд 3:

Мегарицкий Василий – допускается к переэкзаменовке по латинскому языку и географии

Лаврентьев Михаил – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Виноградов Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Беневский Хрисанф – увольняется по малоуспешности
Усов Дмитрий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Семеновский Иван – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Кадмов Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1892 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Серебряков Петр
Соловьев Всеволод
Лаврентьев Михаил
Аркадакский Константин

Разряд 2:

Финансов Владимир
Грекулов Сократ
Глазов Михаил
Яковлевский Григорий
Филемов Сергей
Образцов Александр
Исайкин Иван – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Скафтымов Дмитрий
Белов Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Елозин Федор – по географии

Разряд 3:

Аксенов Василий – по греческому языку и арифметике

Токарев Дмитрий – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Внуковский Федор – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Архангельский Аркадий – увольняется по прошению отца


Выпуск 1893 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Агринский Николай
Разумов Алексей
Беллавин Иван
Пыров Александр

Разряд 2:

Мегарицкий Федор
Поляков Петр
Веденяпин Федор
Покровский Александр
Троицкий Сергей
Афанасьев Семен
Жимский Николай
Немцов Василий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Крылов Андрей – по латинскому языку

Разряд 3:

Серебряков Анатолий – по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языку

Выбыли:

Из II класса

Семеновский Стефан – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Успенский Петр – увольняется по малоуспешности
Юнгеров Михаил – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1895 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Серебряков Николай
Орлов Андрей
Аркадакский Николай

Разряд 2:

Мокринский Константин
Веселовский Валентин
Сластушинский Владимир
Орлов Николай
Веденяпин Семен
Исайкин Василий
Агринский Сергей
Полянский Аркадий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Лебедев Владимир – по латинскому языку
Соколов Василий 2-й – по латинскому языку
Преображенский Павел – по латинскому языку
Соколов Василий 1-й – по латинскому языку

Разряд 3:

Мелентов Николай – по латинскому языку и географии
Смирнов Василий – по греческому и латинскому языкам
Серебряков Валерий – по греческому и латинскому языкам

Мегарицкий Николай – оставляется на повторительный курс
Мануилов Александр – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Архангельский Владимир – увольняется по малоуспешности

Разумов Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Попов Григорий
Одинцов Николай

Разряд 2:

Власовский Петр
Соколов Василий
Лебедев Владимир
Беллавин Николай
Беликов Петр
Мелентов Николай
Мегарицкий Николай
Экспериандов Николай
Сергиевский Иван
Безруков Геннадий
Троицкий Петр
Дубровин Сергей
Краснов Михаил
Соловьев Сергей
Усов Михаил
Лебедевский Леонид
Виноградов Алексей 2-й
Молчанов Дмитрий
Мануилов Александр

Архангельский Павел – увольняется по малоуспешности

Архангельский Константин – допускается к испытаниям после каникул
Виноградов Алексей – допускается к испытаниям после каникул


Выпуск 1897 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Красноярский Борис
Беляев Сергей

Разряд 2:

Мирославов Аркадий
Орлов Петр
Матюшинский Клавдий
Виноградов Николай
Танаисов Владимир
Покровский Иван
Амитиров Владимир
Завьялов Василий
Громадский Александр
Виноградов Алексей

Разряд 3:

Побединский Павел – оставляется на повторительный курс

Тархов Василий – увольняется по малоуспешности
Разумов Василий – увольняется по малоуспешности
Добров Петр – увольняется по малоуспешности

Одинцов Дмитрий – предоставляется право держать испытания после каникул
Орлов Павел – предоставляется право держать испытания после каникул

Выбыли:

Из III класса

Белоусов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Аркадакский Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Гуреев Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1898 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 2:

Фоменков Федот
Орлов Алексей
Побединский Павел
Щукин Николай
Ковалев Анатолий
Меланхолин Леонид
Первухин Александр
Орлов Павел
Бахметев Владимир
Левин Евфимий
Белоусов Порфирий
Яковлев Петр

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Силуянов Михаил – по латинскому языку

Разряд 3:

Яворский Константин – по латинскому и греческому языкам
Введенский Василий – по латинскому и греческому языкам

Агринский Михаил – оставляется на повторительный курс
Кипарисов Константин – оставляется на повторительный курс
Левитский Валериан – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Архангельский Дмитрий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Тихомиров Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1899 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Костюк Василий
Белоусов Александр
Крылов Константин
Малиновский Петр
Сергиевский Павел
Беллавин Петр

Разряд 2:

Добронравов Николай
Яворский Константин
Часовников Александр
Докторов Владимир
Меликов Василий
Полянский Василий
Аткарский Николай
Покровский Феодор
Куколев Александр
Покровский Александр
Левитский Рафаил
Агринский Михаил
Кипарисов Константин
Левитский Валериан

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Беневольский Павел – по греческому языку
Питовранов Петр – по русскому с церковно-славянским языку

Разряд 3:

Бохин Василий – по русскому с церковно-славянским языку и латинскому языку
Лебедевский Аполлон – по русскому с церковно-славянским языку и географии

Меланхолин Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Аоринский Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Скворцов Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1900 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Любомиров Павел
Орлов Стефан
Рыбаков Николай

Разряд 2:

Париенко Александр
Танаисов Прокопий
Меланхолин Иван
Водинский Александр
Беневольский Павел
Лебедев Николай
Глазов Константин
Лебединский Аркадий
Лебедевсий Аполлон
Троицкий Иван
Архангельский Василий
Смирнов Павел

Питовранов Петр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Беляков Владимир – по латинскому языку

Разряд 3:

Громадский Николай – по латинскому языку и географии
Беляев Николай – по латинскому языку и географии

Пименов Николай – оставляется на повторительный курс
Орлов Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Кадмов Феодор – увольняется по малоуспешности
Маркеллов Андрей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Танаисов Георгий – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Лавров Алексей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1901 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Маторин Иван
Троицкий Иван
Ковалев Борис

Разряд 2:

Орлов Иван
Беляев Николай
Шеманов Николай
Миловский Владимир
Зимасков Николай
Пименов Николай
Завьялов Александр
Шатилов Николай
Назаров Константин
Серебряков Святослав
Сластушинский Николай
Пятницкий Александр

Громадский Николай – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Волоцкий Яков – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Завьялов Петр – по церковному уставу
Харитонов Исаия – по арифметике
Сергиевский Сергей – по русскому языку с церковно-славянским
Попов Василий – по латинскому языку
Богоявленский Николай – по латинскому языку

Разряд 3:

Пелопидов Василий – оставляется на повторительный курс

Данилевский Василий – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Лаптурев Александр – увольняется по малоуспешности
Аткарский Василий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Троицкий Дмитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Хохулин Алексей – награждается книгой
Беневольский Сергей
Безпамятнов Александр
Завьялов Петр

Разряд 2:

Ровинский Семен
Сергиевский Сергей
Холмогоров Иван
Шатилов Николай
Саталкин Михаил
Фурсаев Петр
Беляков Алексей
Разанов Александр
Кошкин Феодор
Несмелов Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Агринский Николай – по географии
Шиняев Аркадий – по греческому языку

Разряд 3:

Покровский Павел – по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам
Гарнаев Александр – по латинскому языку и географии
Серебряков Евгений – по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам
Скафтылмов Петр – по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам

Горсков Петр – оставляется на повторительный курс
Сидоренко Иван – оставляется на повторительный курс
Горизонтов Виктор – оставляется на повторительный курс по болезни и прошению родителей
Крылов Василий – оставляется на повторительный курс по болезни и прошению родителей
Тихомиров Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни и прошению родителей

Добронравов Алексей – увольняется по малоуспешности
Братанов Иван – увольняется по малоуспешности
Беляев Борис – увольняется по малоуспешности
Богоявленский Григорий – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Беляков Михаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Добролюбов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Кадмов Петр – увольняется по малоуспешности
Зернов Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Никулин Михаил – награждается книгой
Агринский Константин – награждается книгой
Маторин Александр
Веденяпин Стефан
Воронов Иван

Разряд 2:

Золотарев Петр
Горизонтов Виктор
Агринский Николай
Гарнаев Александр
Глазов Борис
Горсков Петр
Сидоренко Иван
Беневольский Александр
Крылов Василий
Серебряков Евгений

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Тихомиров Сергей – по русскому языку с церковно-славянским
Золотарев Александр – по греческому языку

Разряд 3:

Громадский Феодор – по греческому и латинскому языкам
Племянников Валентин – по греческому и латинскому языкам

Виннов Леонид – оставляется на повторительный курс

Савельев Евгений – увольняется по малоуспешности
Силов Александр – увольняется по малоуспешности
Кандидов Василий – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Пименов Михаил – увольняется по малоуспешности
Агринский Владимир – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Мокринский Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Хахулин Иван – с 1 наградой
Беневольский Михаил – с 1 наградой
Космодемьянский Александр – со 2 наградой
Колмовский Николай – со 2 наградой
Агринский Петр

Разряд 2:

Парадоксов Василий
Тихов Владимир
Парадоксов Сергей
Голубев Николай
Софинский Александр
Ховрин Александр
Катетов Александр
Гумилевский Димитрий
Златомрежев Вениамин
Цветков Александр

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Сергиевский Димитрий – по арифметике
Альбанов Александр – по русскому языку (письменно)

Разряд 3:

Виннов Леонид – по русскому языку с церковно-славянским и арифметике
Поляков Михаил – по греческому языку и арифметике


Выпуск 1905 года

Признаны достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Меликов Сергей
Нимерков Иван
Софинский Александр
Дионисьев Димитрий
Гумилевский Димитрий
Мирославов Борис

Разряд 2:

Горизонтов Леонид
Софинский Павел
Поляков Михаил
Преображенский Владимир
Серебряков Геннадий
Касимов Петр
Галлеров Степан
Слепов Борис

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Орлов Петр – по географии

Космодемьянский Михаил – оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению отца



Выпуск 1907 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Степанов Александр
Орлов Александр
Архангельский Сергей
Терников Феодор
Милославов Павел
Вихров Борис
Сошественский Николай

Разряд 2:

Амитиров Гурий
Смирновский Борис
Шемякин Александр
Беляев Сергей
Разсветов Леонид
Виноградов Александр
Рожнов Василий
Агринский Александр
Соколов Арсений

Кудрявцев Сергей - с правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии по экзамену

Допускаются к переэкзаменовкам:

Устинов Константин – по русскому и греческому языкам
Расторгуев Владимир – по русскому языку и арифметике

Космодемьянский Анатолий – не державший выпускных испытаний, оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению родителей
Кипарисов Александр – не державший выпускных испытаний, оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению родителей

Выбыли:

Из II класса

Грамадский Феодор – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Голубов Александр – увольняется по малоуспешности
Сергиевский Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1908 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Покровский Георгий
Сергиевский Григорий
Аркадакский Анатолий
Борисов Евгений
Цветков Петр
Тихомиров Андрей
Архангельский Владимир
Силаев Валентин
Никольский Василий
Мизерский Алексей

Разряд 2:

Виноградов Владимир
Бобров Василий
Михайловский Петр
Анкудинов Леонид
Космодемьянский Анатолий
Танаисов Александр
Кипарисов Александр
Просветов Петр
Разумов Сергей
Покроский Василий
Грамадский Михаил
Расторгуев Владимир
Островидов Евгений
Беляев Алексей
Зодиев Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Казанский Павел – по латинскому языку
Шустов Иван – по арифметике

Разряд 3:

Никольский Николай – по латинскому языку и арифметике
Пименов Михаил – по арифметике и географии

Выбыли:

Из III класса

Поляков Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Несмелов Константин – увольняется по болезни, согласно прошению отца

Из Приготовительного класса

Семенов Николай – увольняется по причине продолжительной неявки


Выпуск 1909 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Золотарев Николай Михайлович
Смирновский Александр
Зверев Иван
Космодемьянский Николай
Стародубов Константин
Калашников Андрей

Разряд 2:

Афанасьев Иван
Разумов Иван
Соловьев Григорий
Несмелов Сергей
Яковлев Аркадий
Тюняев Семен
Золотарев Сергей
Стиксов Николай
Ходиев Алексей
Кандидов Николай
Атопов Илья
Лебедевский Сергей

Разряд 3:

Золотарев Николай Иванович – по русскому языку
Сергиевский Николай – по арифметике
Евсеев Николай – по церковному уставу и латинскому языку
Цветков Григорий – по катихизису и церковному уставу

Галлеров Константин – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Альбанов Владимир – увольняется по малоуспешности
Мокринский Александр – увольняется по малоуспешности
Покровский Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Деев Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1910 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Соколов Михаил
Громадский Петр
Краснощеков Василий
Разсудов Николай
Покровский Герман
Калашников Петр
Евсеев Николай
Сергиевский Николай

Разряд 2:

Макаров Михаил
Назаров Иван
Галлеров Константин
Цветков Михаил
Цветков Григорий
Крылов Николай
Альбанский Григорий
Добронравов Александр
Диаконов Петр
Маматов Владимир
Суховерхов Константин
Малиновский Евгений
Моисеев Алексей
Макаров Вячеслав

Разряд 3:

Львицын Александр – допускается к переэкзаменовке по русскому сочинению

Кипрский Николай – оставляется на повторительный курс
Осипов Александр – оставляется на повторительный курс
Софинский Николай – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Кочетков Григорий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Крестовоздвиженский Николай – увольняется по малоуспешности
Павлов Феодор – увольняется по малоуспешности
Петров Александр – увольняется по малоуспешности
Тихонов Петр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Алешин Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Зверев Петр
Порзов Сергей
Разумов Феодор
Софинский Всеволод
Несмелов Василий

Разряд 2:

Казанский Николай
Кашинский Павел
Кипарисов Сергей
Архангельский Василий
Поляков Александр
Бедняков Вениамин
Осипов Александр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Львицын Александр – по русскому сочинению
Кипрский Николай – по русскому языку
Голубев Василий – по русскому языку
Преображенский Иван – по латинскому языку
Сластенов Владимир – по латинскому языку и арифметике

Никольский Николай – оставляется на повторителтный курс
Бобров Николай - оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Покровский Николай - предлагается подать прошение об увольнении
Алексеев Павел – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1912 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Харитонов Михаил
Кандидов Сергей
Альбанский Анатолий
Кротков Сергей

Разряд 2:

Амитиров Павел
Головин Константин
Сергиевский Михаил
Островидов Михаил
Чумерин Василий
Никулин Илья
Беляев Григорий
Николаевский Сергей
Армиевский Сергей
Цветков Сергей
Коротков Михаил
Маматов Александр
Невзоров Роман
Цветков Николай
Крылов Геннадий
Поляков Сергей
Ильин Аркадий
Покровский Владимир
Парадоксов Петр

Разряд 3:

Кормилицын Василий – допускается к переэкзаменовке после летних каникул по русскому языку (устно и письменно) и латинскому языку

Выбыли:

Из III класса

Самохин Иван – увольняется

Из II класса

Соколов Александр – увольняется

Из I класса

Куланин Константин – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Васильев Иван
Софинский Алексей
Елатомцев Виктор
Разумов Владимир
Яковлевский Николай 2-й (Иван.)
Космодемьянский Михаил
Касимов Макарий

Разряд 2:

Ямпольский Владимир
Мирославов Сергей
Смирнов Александр
Ежов Григорий
Яковлевский Николай 1-й (Вас.)
Николаевский Владимир
Табернакулов Борис
Чумаевский Иван
Базилевский Мануил
Батов Петр
Орлов Александр
Бедняков Николай
Соколов Константин
Егоров Николай
Тихомиров Алексей
Милованов Владимир
Полянский Феодор
Мизерский Ввгений
Кочетовский Феодор
Евсеев Александр
Соколов Борис

Переэкзаменовки: 

Зодиев Петр — по сочинению

Разряд 3:

Вратанов Михаил — по сочинению и латинскому языку
Златорунский Василий — по греческому и латинскому языкам
Краснощеков Павел — по сочинению и по русскому языку
Слепов Георгий — по греческому языку
Струговщиков Николай — по сочинению и по латинскому языку

Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Космодемьянский Сергей
Громов Димитрий
Порозов Владимир
Яковлевский Алексей
Назаров Павел
Лапин Венедикт
Парадоксов Борис
Сергиевский Алексей

Разряд 2:

Меженин Павел
Бобров Петр
Струговщиков Николай
Разсудов Михаил
Братанов Михаил
Васильевский Алексей
Громадский Владимир
Изнаурский Николай
Покровский Феодор
Моисеев Николай
Бирюков Василий
Кипрский Александр
Моисеев Арсений
Новоженин Димитрий
Кашинский Яков
Островидов Вячеслав
Галлеров Сергей
Кротков Иван
Грекулов Виктор
Ямпольский Александр
Елшанский Лев
Крестовоздвиженский Николай
Архангельский Петр
Ильин Иван
Альбанский Василий

Переэкзаменовки:

Леонов Аркадий — по русскому языку устно
Олехнович Константин — по русскому языку письменно

Разряд 3:
Переэкзаменовки:

Краснощеков Павел — по географии и по русскому языку письменно
Елшанский Николай — по латинскому и по греческому языкам
Воловский Виктор — по географии и по русскому языку устно
Пемуров Василий — экзамены: по катихизису, по истории, по русскому языку устно и письменно, по греческому латинскому языкам и по географии

Оставляется на второй год:

Елшанский Анатолий



Выпуск 1915 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии при Балашовском ДУ:

Разряд 1:

Золоторев Иван
Баранов Константин
Софинский Евгений
Ямашев Василий
Знаменский Борис
Бахметьев Василий
Чирковский Владимир
Шевяков Иван
Елатомцев Николай
Карпов Григорий
Афанасьев Митрофан

Разряд 2:

Леонов Аркадий
Пушкин Владислав
Никольский Феодор
Альбанов Владимир
Арбузов Николай
Бохин Михаил
Балабанов Александр
Богоявленский Сергей
Быстрицкий Александр
Розанов Павел
Дьяконов Василий
Орлов Федор
Удалов Виктор
Никольский Михаил
Кочетовский Николай
Елщанский Николай
Елшанский Анатолий

Беляев Владимир – без права поступления в духовную семинарию без экзаменов

Допускаются к переэкзаменовке:

Грекулов Александр – по сочинению
Милованов Николай – по сочинению
Альбанов Леонид – не державший экзамена по болезни, - по всем предметам





 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 27 сентября 2016 года

 

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Промышленный спирт в москве купить химзаказ.рф/cost/.