Rambler's Top100

Выпускницы Белевского епархиального женского училища
1903, 1904, 1909-1916 гг.


Выпуск 1903 года

Архангельская София
Богоявленская Пелагея
Боженова Мария
Дагаева Павла
Долецкая Елизавета
Ивановская Мария
Мерцалова Елизавета
Моисеева Зинаида
Михайловская Мария
Музалевская Евдокия
Нарциссова Серафима
Постникова Екатерина
Преображенская Вера
Рождественская Александра 1-я
Рождественская Александра 2-я
Румянцева Екатерина
Струкова Мария
Троицкая Вера
Щедрина Евгения

Выбыли:

Из V класса

Рязанцева Александра – увольняется за неявкою по неизвестной причине

Из III класса

Бродовская Елена – увольняется по прошению
Троицкая Елена – увольняется по прошению
Звонкова Мария – увольняется за неявкою по неизвестной причине
Соляева Варвара – увольняется за неявкою по неизвестной причине

Из I класса

Осташкова Антонина – увольняется по прошению
Петрова Зоя – увольняется за долговременною неявкою по неизвестной причине
Рейнер Анна – увольняется за долговременною неявкою по неизвестной причине
Ремизова Алевтина – увольняется за долговременною неявкою по неизвестной причине
Щеглова Варвара – увольняется за долговременною неявкою по неизвестной причине


Выпуск 1904 года

Алферьева Юлия
Богословская София
Боженова Вера
Бороздина Любовь
Введенская Татиана
Вельтищева Екатерина
Власова Анна
Вознесенская Анна
Воскресенская Мария
Григорьева Ольга
Деменко Христина
Дорофеева Екатерина
Дульнева Елена
Евстратова Екатерина
Залозная Елизавета
Золотарева Надежда
Игнатьева Елена
Ильинская Татиана
Казанская Анна
Ключарева Александра
Ключарева Варвара
Кондратьева Анна
Кондратьева Мария
Криницкая Марфа
Лисовская Иулиания
Мерцалова Анна
Михайлова Зинаида
Михайловская Ольга
Модестова Любовь
Моисеева Мария
Озерецковская Валентина
Петропавловская Варвара
Покровская Антонина
Покровская Клавдия
Постникова Екатерина
Потудина София
Преображенская Татиана
Раевская Лидия
Ремизова Александра
Рождественская Александра
Рождественская Елизавета
Самсонова Серафима
Сахарова Мария
Скопина Варвара
Смирнова Антонина
Соболева Олимпиада
Соловьева Лидия
Спасская Зинаида
Успенская Ольга
Чехова Варвара
Щеглова Елизавета
Щербакова Елизавета
Яковлева Анастасия
Федосеева Анна

Пашковская Конкордия – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из IV класса

Кириллова Пелагея – переводится в V класс и увольняется по прошению

Из III класса

Волкова Мария – увольняется за неявкою
Полякова Лидия – увольняется по прошению

Из II класса

Чехова Екатерина – увольняется по прошению

Из I класса

Ульянова Наталья – увольняется по прошению
Щеглова Анна – увольняется за неявкою




Выпуск 1909 года

Аболенская Александра — с наградой 2 ст.
Большакова Антонина — с наградой 2 ст. 
Буробина Анна
Вележева София
Воскресенская Ольга
Глаголева Валентина — с наградой 1 ст. 
Глаголева Варвара
Докторова Александра
Карандеева Елена — с наградой 1 ст. 
Ключарева Вера
Кондратьева Варвара
Леонардова Александра
Ливанская Аполлинария — с наградой 2 ст. 
Макшеева Капитолина — с наградой 1 ст. 
Мещерская Надежда — с наградой 1 ст. 
Милованова Анна
Милованова Мария
Неаронова Анна — с наградой 2 ст. 
Никольская Зинаида
Никольская Надежда
Новгородская Агриппина
Покровская Ольга — с наградой 2 ст. 
Попова Вера — с наградой 2 ст. 
Савельева Александра
Сахарова Анастасия — с наградой 2 ст. 
Семенова Серафима — с наградой 2 ст. 
Сперанская Наталья
Терновская Глафира — с наградой 2 ст. 
Троицкая Ироида
Троицкая Людмила
Шолохова Александра
Щеглова Александра
Щеглова Вера — с наградой 2 ст. 
Щепетева Ольга — с наградой 2 ст. 
Щукина Александра

Недопущена  до последнего  экзамена — за невзнос платы и уволена из училища согласно постановлению XXVII Епархиального съезда духовенства епархии: 

Глаголева Анна (в случае уплаты недоимки предоставляется право на получение аттестата об окончании курса VI класса  и цраво слушания дополнительнаго курса VII педагогическаго класса по удовлетворительном выдержании испытания в августе месяце — по географии) 

Переэкзаменовка: 

Воскресенская Анна

Прослушавшие дополнительный  курс 1-го года VII педагогического класса  и получившие   свидетельства,
а также   получившие право слушания курса 2-го года того же класса:

Алферьева Варвара
Богоявленская Клавдия
Борисоглебская София
Генерозова Анна
Георгиевская Елизавета
Глазкова Нина
Горбунова Надежда
Дорофеева Анастасия
Измайлова Антонина
Руднева Мария
Сахарова Вера
Соколова Александра
Терновская Антонина
Терновская Лидия
Щеглова Зинаида

Предоставляется право на получение свидетельства об окончании курса 1-го года VII педагогического
дополнительного класса и право слушания курса 2-го года того же класса по удовлетворительном выдержании
в августе месяце испытания по алгебре:  

Феодосиева Лидия

Выбыли:

Из III класса:

Не допущены до последнего экзамена и уволены за невзнос платы (могут быть приняты в случае уплаты недоимок):

Вележева Клавдия
Глаголева Раиса

Из II класса:

Не допущены до последнего экзамена (гражданская история) и уволены за невзнос платы платы (могут быть приняты в случае уплаты недоимок):

Архангельская Ольга
Покровская Анна (имеет сдать переэкзаменовку по русскому языку)

Из I класса:

Не допущены до последнего экзамена (гражданская история) и уволены за невзнос платы платы (могут быть приняты в случае уплаты недоимок):

Виноградова Александра
Извольская Александра
Каменева Ольга
Неаронова Антонина (переэкзаменовка по русскому языку и арифметике)
Троицкая София (переэкзаменовка по русскому языку)

Никольская Евдокия – переводится без экзамена по болезни, если будет уплачена недоимка


Выпуск 1910 года

Азбукина Татиана
Алферьева Варвара
Архангельская Анна
Безсонова Мария
Боженова Анна
Боженова Вера
Боженова Нина
Виноградова Анна
Вознесенская Вера
Вознесенская Евгения
Воскобойникова Екатерина
Воскресенская Антонина
Глаголева Анна
Глаголева Валентина
Глаголева Елизавета
Краснопевцева Антонина
Любомудрова Александра
Мерцалова Евгения
Мерцалова Клавдия
Мещерская Евгения
Микулина Надежда
Молчанова Евгения
Моисеева Мария
Оболенская Лидия
Орлова Серафима
Петровская София
Покровская Мария
Постникова Вера
Пошехонцева Евдокия
Прудовская Нонна
Романова Антонина
Смирнова Клавдия
Соколова Мария
Троицкая Мария
Троицкая Надежда
Троицкая Ольга
Успенская София
Хитрова Ольга
 
Переэкзаменовки: 

Глаголева Надежде — по русскому языку
Глушенкова Ольга — по геометрии, алгебре и физике

Окончивишие курс 2 года VII дополнительного педагогического класса и признанные достойными получения свидетельств об окончании означенного класса с правом на преподавание в младших классах епархиальных женских училищ и церковно-учительских школ

Алферьева Варвара — серебрлная медаль
Глазкова Нина
Горбунова Надежда — золотая медаль
Дорофеева Анастасия — серебряная медаль
Руднева Мария — серебряная медаль
Сахарова Вера — золотая медаль
Щеглова Зинаида — золотая медаль
Федосеева Лидия

Прослушавшие курс 1 года VII дополнительного педагогического класса и получившие свидетельства, а также получившие право слушания курса 2 года того же класса

Аболенская Александра
Буробина Анна
Воскресенская Ольга
Глаголева Варвара
Карандеева Елена
Ливанская Апполлинария
Макшеева Капитолина
Мещерская Надежда
Никольсвая Зинаида
Покровскаа Ольга
Савельева Александра
Сахарова Анастасия
Сперанская Наталья
Терновская Глафира
Шолохова Александра
Щеглова Александра
Щеглова Вера

Выпуск 1911 года

Окончили курс 2-го года VII дополнительного педагогического класса:

Аболенская Александра – с правом на получение серебряной медали
Буродина Анна – с правом на получение серебряной медали
Карандеева Елена - с правом на получение золотой медали
Мещерская Надежда - с правом на получение золотой медали
Сахарова Анастасия
Терновская Глафира - с правом на получение серебряной медали
Шолохова Александра

Окончили курс 1-го года VII дополнительного педагогического:

Азбукина Татиана
Безсонова Мария
Боженова Анна
Боженова Вера
Боженона Нина
Виноградова Анна
Вознесенская Вера
Вознесенская Евгения
Воскобойникова Екатерина
Воскресенская Антонина
Мерцалова Клавдия
Мещерекая Евгения
Оболенская Лидия
Орлова Серафима
Петровская София
Покровская Мария
Постникова Вера
Прудовская Нонна
Пошехонцева Евдокия
Смирнова Клавдия
Троицкая Мария
Троицкая Надежда
Хитрова Ольга

Назначается переэкзаменовка:

Воскресенская Анна — по алгебре, тригонометрии и переписать письменное упражнение

Окончили курс VI класса:

Алферьева Валентина
Архангельская Александра
Архангельская Елизавета
Архангельская Мария
Безсонова Ольга
Благонравова Мариамна
Буробина Клавдия
Вельтищева Екатерина
Вельтищева Елизавета
Вознесенская Валентина
Вознесенская Зинаида
Вьюкова Елена
Гастева Антонина
Гастева Лидия
Глаголева Татиана
Докторова Мария
Знаменская Анна
Ивановская Ольга
Левитская Зинаида
Малинина Мария
Мерцалова Вера
Никольская Людмила
Никольская Маргарита
Никольская Мария
Потудина Серафима
Протасова Ольга
Рождественская Мария
Савичева Екатерина
Сахарова Екатерина
Смирнова Ольга
Терновская Клавдия
Тимофеева Людмила
Тимофеева Антонина
Троицкая Екатернна
Успенская Мария
Холчева Зинаида
Харитонова Антонина
Шолохова Мария
Щеглова Наталия

Назначаются переэкзаменовки:

Георгиевская Александра — по геометрии
Рождественская Вера - по алгебре
Соболева Лидия - по алгебре
Троицкая Валентина - по алгебре

Оставляются на повторительный курс:

Георгиевская Лидия
Спасская Варвара


Выпуск 1912 года

Окончили курс 2-го года VII класса

Получают свидетельства:

Азбукина Татиана
Безсонова Мария
Боженова Вера
Боженова Нина – награждается книгой за труды по библиотеке
Вознесенская Вера – награждается золотой медалью
Воскобойникова Екатерина
Мещерская Евгения
Оболенская Лидия – награждается золотой медалью
Орлова Серафима – награждается серебряной медалью
Постникова Вера – награждается золотой медалью
Прудовская Нона – награждается серебряной медалью
Троицкая Надежда – награждается золотой медалью
Хитрова Ольга – награждается золотой медалью

Окончили курс 1-го года VII класса

Получают свидетельства:

Алферьева Валентина
Архангельская Александра
Архангельская Мария
Безсонова Ольга
Благонравова Мариамна
Буровина Клавдия
Вельтищева Елизавета
Вознесенская Валентина
Вьюкова Елена
Гастева Антонина
Гастева Лидия
Глаголева Татиана
Докторова Мария
Знаменская Анна
Ивановская Ольга
Левитская Зинаида
Малинина Мария
Мерцалова Вера
Никольская Людмила
Никольская Маргарита
Никольская Мария
Потудина Серафима
Протасова Ольга
Рождественская Вера
Рождественская Мария
Савичева Екатерина
Сахарова Екатерина
Смирнова Ольга
Терновская Клавдия
Тимофеева Антонина
Тимофеева Людмила
Троицкая Екатерина
Успенская Мария
Халчева Зинаида
Харитонова Антонина
Чебышева Мария
Щеглова Наталия

Окончили VI класс

Получают аттестаты и звание домашних учительниц:

Алферьева Платонида
Благонравова Варвара
Борисоглебская Валерия
Венежева Клавдия
Виноградова Антонина
Воскресенская Александра
Воскесенская Мария
Георгиевская Лидия
Георгиевская Мария
Глаголева Таисия
Говорова Валентина
Загарина Олимпиада
Златоверхникова Мария
Извольская Вера
Лебедева Нина
Лебедева Таисия
Неаронова Зинаида
Никольская Антонина
Никольская Лариса
Папенышева Ольга
Пересвет-Солтан Анна
Покровская София
Рейтаровская Александра
Ростиславская Ольга
Сахарова Параскева
Семенова Анна
Смирнова Валентина
Соколова Людмила
Спасская Варвара
Супрутская Клавдия
Троицкая Надежда
Фурсова Вера
Федосеева Елена

Назначаются переэкзаменовки:

Богоявленская Анна – по алгебре
Петрова Екатерина – по алгебре

Разумовская Евдокия – по болезни экзамены переносятся на осень

Выбыла:

Из V класса

Воскресенская Надежда – увольняется по прошению родителей


Выпуск 1913 года

Окончили курс 2-го года VII класса

Получают свидетельства и звание домашних наставниц:

Благонравова Мариамна – награждается золотой медалью
Буробина Клавдия – награждается золотой медалью
Вознесенская Валентина – награждается золотой медалью
Знаменская Анна – награждается золотой медалью
Ивановская Ольга – награждается золотой медалью
Потудина Серафима – награждается золотой медалью
Протасова Ольга – награждается золотой медалью
Терновская Клавдия – награждается золотой медалью
Тимофеева Антонина – награждается золотой медалью
Успенская Мария – награждается золотой медалью
Халчева Зинаида – награждается золотой медалью
Архангельская Мария – награждается серебряной медалью
Левитская Зинаида – награждается серебряной медалью
Смирнова Ольга – награждается серебряной медалью
Троицкая Екатерина – награждается серебряной медалью
Мерцалова Вера
Никольская Людмила
Никольская Маргарита
Щеглова Наталия

Окончили курс 1-го года VII класса

Получают свидетельства:

Алферьева Платонида
Благонравова Варвара
Богоявленская Анна
Борисоглебская Валерия
Виноградова Антонина
Вознесенская Зинаида
Воскресенская Александра
Воскесенская Мария
Георгиевская Лидия
Георгиевская Мария
Глаголева Таисия
Говорова Валентина
Голенищева Людмила
Загарина Олимпиада
Златоверхникова Мария
Извольская Вера
Лебедева Нина
Лебедева Таисия
Неаронова Зинаида
Никольская Антонина
Папенышева Ольга
Пересвет-Солтан Анна
Покровская София
Рейтаровская Александра
Ростиславская Ольга
Сахарова Параскева
Семенова Анна
Смирнова Валентина
Соколова Людмила
Супрутская Клавдия
Троицкая Надежда
Фурсова Вера
Федосеева Елена

Окончили VI класс

Получают аттестаты и звание домашних учительниц:

Архангельская Ольга
Безсонова Алевтина
Боженова Зоя
Введенская Зинаида
Владимирская Вера
Вознесенская Ольга
Воскресенская Зинаида
Гастева Анастасия
Гастева Ольга
Глаголева Зинаида
Глаголева Нина
Знаменская Антонина
Каменская Таисия
Ливанская Анна
Ливанская Лидия
Орлова Татьяна
Покровская Наталия
Покровская Ольга
Пятницкая Анна
Руднева Антонина
Сахарова Надежда
Соколова Ольга
Успенская Александра
Успенская Ольга
Щеглова Александра
Щеглова Екатерина

Допускаются к переэкзаменовкам:

Бенескриптова Елена – по алгебре и геометрии
Глаголева Ольга – по литературе и алгебре
Зеленецкая Анфуса – по литературе и геометрии
Краснопевцева Анфуса – по физике и геометрии
Микшина Татьяна – по истории
Петровская Раиса – по алгебре и геометрии
Сахарова Мария – по геометрии
Солдатова Анна – по литературе

Архангельская Елизавета – оставляется на повторительный курс по прошению
Введенская Анна – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Неаронова Зинаида – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Лебедева Мария – не держала экзаменов по болезни

Выбыла:

Из II класса

Воскресенская Елена – увольняется за невзнос платы


Выпуск 1914 года

Окончили курс 2-го года VII класса

Получают свидетельства и звание домашних наставниц:

Благонравова Варвара – награждается золотой медалью
Борисоглебская Валерия – награждается золотой медалью
Виноградова Анна – награждается золотой медалью
Георгиевская Мария – награждается золотой медалью
Златоверхникова Мария – награждается золотой медалью
Лебедева Таисия – награждается золотой медалью
Пересвет-Солтан Анна – награждается золотой медалью
Покровская София – награждается золотой медалью
Сахарова Параскева – награждается золотой медалью
Загарина Олимпиада – награждается серебряной медалью
Воскресенская Александра
Лебедева Нина
Рейтаровская Александра
Смирнова Валентина

Окончили курс 1-го года VII класса

Получают свидетельства:

Архангельская Ольга
Безсонова Алевтина
Боженова Зоя
Введенская Анна
Владимирская Вера
Вознесенская Ольга
Воскресенская Зинаида
Гастева Анастасия
Гастева Ольга
Глаголева Зинаида
Глаголева Ольга
Знаменская Антонина
Зеленецкая Анфиса
Каменская Таисия
Ливанская Анна
Ливанская Лидия
Любимова Елена
Никольская Мария 1-я
Никольская Мария 2-я
Орлова Татьяна
Петровская Раиса
Покровская Ольга
Пятницкая Анна
Руднева Антонина
Сахарова Мария
Сахарова Надежда
Соколова Ольга
Солдатова Анна
Успенская Александра
Щеглова Александра
Щеглова Екатерина
Щеголева Антонина
Щеголева Мария

Окончили VI класс

Получают аттестаты и звание домашних учительниц:

Алферьева Наталья
Архангельская Елизавета
Бенескриптова Елена
Благовещенская Зинаида
Благовещенская Екатерина
Богородицкая Мария
Богоявленская Мария
Богоявленская Юлия
Введенская Анна
Вельтищева Мария
Виноградова Александра
Вознесенская Надежда
Вознесенская София
Воскресенская Зинаида
Глаголева Людмила
Глаголева Наталья
Гремячевская Надежда
Жидченко Епистимия
Знаменская Лидия
Извольская Александра
Краснопевцева Анфиса
Кудрявцева Мария
Ласкина Ольга
Лямина Александра
Мерцалова Мария
Неаронова Зинаида
Никольская Евдокия
Никольская Серафима
Никольская Юлия
Остроумова Зоя
Покровская Глафира
Покровская Евгения
Покровская Серафима
Преображенская Александра
Разумовская Евдокия
Ростиславская Анфиса
Руднева Наталья
Смирнова Ольга
Соболева Мария
Соколова Мария
Спасская Ольга
Терновская Александра
Тихоновская Зинаида
Троицкая Александра
Щеглова Серафима

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Рождественская София – по алгебре, геометрии и истории литературы письменно
Троицкая Анна – по алгебре и геометрии

Руднева Раиса – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из IV класса

Мерцалова Анна – увольняется за неявку в училище

Из II класса

Глаголева Екатерина – увольняется за невзнос платы за содержание с правом поступить снова по представлении платы и сдаче экзамена по Закону Божию
Глаголева Лариса – увольняется за невзнос платы за содержание с правом поступить снова по представлении платы и сдаче экзамена по Закону Божию




Выпуск 1915 года

Окончили VI класс:

Архангельская Александра
Баркова Александра
Боженова Алевтина
Борисоглебская Надежда
Бурцева Александра
Вележева Мария
Вельтищева Александра
Вознесенская Екатерина
Воскресенская Лидия
Гастева Лариса
Глаголева Екатерина
Гастева Мария
Гревцева Александра
Дудина Лариса
Извольская София
Каменева Ольга
Кружкова Татиаиа
Ланцева Ксения
Литвинова Александра
Милованова Надежда
Назарова Мария
Никольская Мария
Покровская Анна
Покровская Антонина
Постникова Александра
Постникова София
Прохорова Антонина
Раевская Елеиа
Рождествеская Клавдия
Рождественская Нина
Рождественская София
Руднева Зинаида
Руднева Мария
Руднева Раиса
Сахарова Мария
Сахарова Ольга
Соколова Александра
Спиридонова Любовь
Струкова Анна
Терновская Елизавета
Тихоновская Валентина
Троицкая Екатерина
Троицкая София
Успенская Нина
Халчева Валентина
Шебанова Анисья
Щеглова Мария
Щепетева Александра
Юдина Мария
Феоктистова Любовь

Назначаются экзамены в августе по всем предметам (по болезни):

Алферьева Мария

Окончили курс 1 года VII дополнительного педагогического класса и удостоены свидетельств:

Альферьева Наталья
Благовещенская Екатерииа
Благовещенская Зинаида
Богородицкая Мария
Богоявленская Вера
Богоявленская Юлия
Виноградова Александра
Вознесенская Надежда
Вознееснская София
Воскресенская Зииаида
Глаголева Людмила
Глаголева Наталья
Гремячевская Надежда
Знаменская Лидия
Извольская Александра
Кудрявцева Мария
Ласкина Ольга
Лямина Александра
Мерцалова Мария
Никольская Евдокия
Никольская Серафима
Остроумова Зоя
Покровская Евгения
Покровская Глафира
Ростиславская Анфиса
Руднева Наталья
Покровская Серафима
Преображенская Александра
Смирнова Ольга
Соболева Мария
Соколова Мария
Спасская Ольга
Терновская Алсксандра
Троицкая Александра
Щеглова Серафима

Окончили VIII класс (2 год VII дополнительного педагогического класса и удостоены свидетельств):

Безсонова Алевтина
Боженова Зоя
Введенская Зинаида
Вознесенская Ольга
Владимирская Вера
Гастева Анастасия
Гастева Ольга
Глаголева Зинаида
Знаменская Антонина
Каменская Таисия
Ливанская Анна
Мещерская Зинаида
Петровская Раиса
Покровская Ольга
Савичева Екатерина
Сахарова Надежда
Соколова Ольга
Успенская Александра
Щеглова Александра

(Из них 15 воспитанниц признаны достойными награждения золотыми медалями)


Выпуск 1916 года

Окончили VI класс

1. Авдуловская Ольга
2. Архангельская Анна
3. Баранова Ольга
4. Безсонова Мария
5. Благонравова Вера
6. Богоявленская Александра
7. Богородицкая Серафима
8. Боженова Зииаида
9. Борисоглебская Маргарита
10. Воскресенская Анна
11. Глаголева Александра
12. Глаголева Варвара
13. Глаголева Мария
14. Глаголева Раиса
15. Докторова Надежда
16. Зайцева Ольга
17. Ильинская Антонина
18. Ильинская Валентина 1-я
19. Ильипская Валентина 2-я
20. Ильинская София
21. Ключарева Анна
22. Ласкина Екатерина
23. Лебедева Варвара
24. Маккавеева Татиана
25. Мерцалова Елена
26. Михайловская Надежда
27. Неаронова Клавдия
28. Покровская Екатерина
29. Покровская Мария
30. Потемкина Валентина
31. Рождественская Лидия
32. Смирнова-Петрова Анна
33. Сытина София
34. Тихоновская Ольга
35. Успенская Антонина
36. Харитонова Клавдия
37. Щеглова Любовь
38. Щеглова Мария

Назначаются переэкзаменовки:

39. Архангельская Таисия — по геометрии
40. Вельтищева Ольга — по геометрии
41. Леонова Ольга — по алгебре
42. Мерцалова Антонина — по физике
43. Постникова Ангелина — по Ист. Литерат.
44. Преображенская Анна — по алгебре
45. Троицкая Ксения — по физике и геометрии и экзамен по Закону Божию, истории и алгебре


Окончили VII класс

Окончили курс 1 года VII дополнительного педагогического класса и удостоены свидетельств:

1. Архангельская Александра
2. Боженова Алевтина
3. Борисоглебская Надежда
4. Бурцева Александра
5. Вележева Мария
6. Вельтищева Александра
7. Воскресеиская Лидия
8. Гастева Лариса
9. Гастева Мария
10. Гревцова Александра
11. Дудина Лариса
12. Извольская София
13. Каменева Ольга
14. Ланцева Ксения
15. Никольская Мария
16. Покровская Александра
17. Постникова Александра
18. Постникова София
19. Прохорова Антонина
20. Раевская Елена
21. Рождественская Клавдия
22. Рождественская Нина
23. Руднева Мария
24. Сахарова Мария
25. Сохарова Ольга
26. Соколова Александра
27. Спиридонова Любовь
28. Струкова Анна
29. Терновская Елизавета
30. Тихоновская Валентина
31. Успенская Нина
32. Феоктистова Любовь
33. Халчева Валентина
34. Шебанова Анисия
35. Щепетева Александра
36. Юдина Мария

Окончили VIII класс

Окончили 2 год VII дополнительного педагогического класса и удостоены свидетельств:

1. Богоявленская Вера
2. Богородицкая Екатерина
3. Благовещенская Екатерина
4. Вознесенская Надежда
5. Вознесенская София
6. Глаголева Людмила
7. Глаголева Наталия
8. Знаменская Лидия
9. Извольская Александра
10. Ласкина Ольга
11. Никольская Евдокия
12. Покровская Глафира
13. Покровская Евгения
14. Руднева Наталия
15. Ростиславская Анфиса
16. Смирнова Ольга
17. Спасская Ольга
18. Терновская Александра
19. Троицкая Александра
20. Щеглова Серафима

(Из них 14 воспитанниц признаны достойными награждения золотыми медалями и 2 воспитанницы - серебряными медалями)

Назначается экзамен по всем предметам в августе месяце:

21. Лямина Александра – по болезни

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 16 июня 2012 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Стойки ресепшн купить "компания Вивальди Стоун".