Rambler's Top100

Выпускники Белгородского духовного училища
1897, 1899, 1903, 1906, 1912-1915 гг.

 



Выпуск 1897 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Платонов Вениамин – награждается книгой
Иванов Назарий
Падалкин Александр

Разряд 2:

Титов Василий
Моисеев Николай
Дагаев Даниил
Титов Петр
Нечаев Александр
Солнцев Александр
Маляревский Павел
Тюков Василий
Краснов Владимир
Давыденко Стефан
Федюшин Яков
Фелюшин Яков
Колмаков Феодор
Четвериков Павел
Соколовский Григорий
Чефранов Константин
Попов Николай
Пестряков Григорий
Сергеев Семен
Беденко Николай
Филипповский Василий
Попов Александр
Феофилов Василий
Леляков Павел
Соколовский Иван
Лебедев Виктор
Слюнин Яков

Куницын Иван – оставляется на повторительный курс по прошению

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Новосельский Николай – по греческому языку
Лукашев Андрей – по латинскому и греческому языкам
Золотарев Леонид – по латинскому и греческому языкам

Богоявленский Николай – оставляется на повторительный курс по прошению
Михайлов Семен – оставляется на повторительный курс по прошению
Мухин Александр – оставляется на повторительный курс по прошению
Недосеков Андрей – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыл:

Из Приготовительного класса

Афанасьев Александр – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1899 года

Призаны достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Антонов Иван – награждается книгой
Романов Виктор
Досычев Иван
Протопопов Антонин
Горохов Димитрий
Волошин Иван
Коротченков Василий
Булгаков Иван
Золотарев Евфим

Разряд 2:

Спесивцев Димитрий
Шаповалов Василий
Вахнин Андрей
Курасовский Павел
Попов Владимир
Андриевский Петр
Лисицын Григорий
Смирнов Константин
Сергеев Вячеслав
Попов Василий
Лукьяновский Сергей
Руссовский Николай
Васильев Михаил
Хлебников Алексей
Тимофеев Иван
Жилевский Иван
Введенский Михаил
Колмаков Вячеслав
Слюнин Александр
Покровский Александр
Федюшин Василий

Никитин Николай – не держал экзамена по болезни, оставляется на повторительный курс по прошению


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Черняев Евгений
Городенский Александр

Разряд 2:

Шевченко Константин
Соколовский Николай
Беликов Алексей
Федюшин Василий
Пономарев Тихон
Лукъяновский Виктор
Спасский Владимир
Афанасьев Феодор
Егоров Николай
Протопопов Константин
Протопопов Николай
Спесивцев Николай
Лебединский Михаил
Плеиенев Андрей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Нечаев Михаил – по арифметике
Попов Семен – по арифметике
Спесивцев Иван – по арифметике
Васильев Николай – по греческому языку
Васильев Димитрий – по греческому языку
Чернышев Павел – по русскому языку с церковно-славянским

Разряд 3:

Чеканов Владимир – по русскому языку с церковно-славянским
Васильев Димитрий – по русскому языку с церковно-славянским
Чеканов Павел – по русскому, латинскому и греческому языкам
Заводовский Димитрий – по русскому и греческому языкам и арифметике

Таранов Григорий – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Протопопов Сергей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Попов Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1906 года

Призаны удостоенными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Руденков Герман
Щеголев Григорий
Авдиев Александр
Садовский Яков
Переверзев Сергей
Булгаков Мелетий
Постников Илья
Ефремов Косма
Андриевский Николай
Черняев Михаил
Лащенков Иван
Попов Николай (Короч.)

Разряд 2:

Перцев Василий
Марков Георгий
Васильев Вячеслав
Щеглов Сергей
Успенский Николай
Леляков Николай
Родионов Владимир
Диаконов Михаил
Родионов Павел
Никитин Виктор
Шумов Александр
Феофилов Яков
Введенский Александр
Некрасов Иван
Тугаринов Валентин
Попов Николай (Курский)
Турбин Иван
Хлебников Викторин
Попов Николай (Белгородский)
Леонтович Владимир
Васильев Николай

Должны держать экзамены:

Кутепов Иван – по географии
Каракулин Михаил – по латинскому языку

Вне разряда:

Мальцев Михаил - призан удостоенным перевода в 1 класс духовной семинарии

Выбыли:

Из III класса

Ефремов Григорий – переводится в IV класс и увольняется по прошению
Пестрякоа Иван – переводится в IV класс и увольняется по прошению
Вязьмин Андрей – переводится в IV класс и увольняется

Из II класса

Петровский Николай – переводится в III класс и увольняется по прошению
Новицкий Иван – увольняется по прошению




Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Сапелкин Иван 
Вознесенский Иван 
Попов Евгений
Попов Леонид 
Горохов Василий

Разряд 2:

Васильев Павел 
Овчинников Димитрий
Рязанцев Виталий
Псарев Василий
Тимофеев Константин 
Рязанцев Александр 
Тюфанов Матвей
Псарев Борис 
Сергеев Виталий
Демьянов Косма
Четвериков Фофан 
Ткачев Сергей

Должны передержать экзамен:

Гальцев Гавриил — по латинскому языку
Попов Александр (Краснояружский) — по латинскому языку
Кириллов Константин — по греческому языку
Мальцев Григорий — по греческому языку
Переверзев Василий — по церковному уставу
Ярош Иван — по церковному уставу

Разряд 3:

Зиборовский Вениамин — по латинскому и греческому языкам и сочинению
Кушнарев Иосиф — по церковному уставу и арифметике
Мартынов Михаил — по греческому языку и церковному уставу
Попов Александр (Ржавский) — по латинскому и греческому языкам
Терновский Александр — по латинскому языку и арифметике

Оставляются на повторительный курс:

Никольский Павел 
Ковалевский Михаил 
Четвериков Михаил

Увольняются по малоуспешности:

Страхов Феодосий
Плетенев Наркис

Вне разряда:

Лицевский Николай — дозволяется держать экзамен после каникул 



Выпуск 1913 года

Призаны удостоенными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Солодовников Иоасаф
Попов Сергей
Пономарев Николай

Разряд 2:

Терновский Александр
Мильский Иван
Никитский Василий
Зиборовский Вениамин
Мартынов Михаил
Троицкий Аркадий
Яньшин Георгий
Федюшин Михаил
Спасский Семен
Виноградский Контантин
Попов Александр
Жабкин Николай
Ковалевский Михаил

Должны передержать экзамен:

Байдин Алексей – по латинскому языку
Переверзев Иван – по латинскому языку
Некрасов Василий – по латинскому языку
Алексапольский Константин – по церковному пению
Бушуев Владимир – по церковному пению
Лимаров Яков – по сочинению
Праведников Феоктист – по арифметике
Недригайлов Виктор – по греческому языку

Разряд 3:

Глумов Димитрий – по латинскому языку, церковному уставу
Иванов Митрофан – по латинскому и греческому языкам
Никольский Павел – по латинскому и греческому языкам
Четвериков Михаил – по латинскому языку, географии

Денисов Николай – оставляется на повторительный курс



Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Булгаков Виталий
Булгаков Николай (Белгородский)
Цыбульский Косма
Коменицкий Георгий

Разряд 2:

Федоров Флорентий
Черных Георгий
Гладкий Виктор
Иванов Митрофан
Смоленский Петр
Спесивцев Андрей
Денисов Николай
Дородницын Петр
Федюшин Владимир
Горлов Александр
Заборовский Вячеслав
Псарев Михаил
Кушнарев Григорий
Амфитеатров Николай
Колпенский Михаил
Денисов Михаил
Иванов Иван

Перэкзаменовки:

Васюков Владимир — по греческому языку
Булгаков Николай (Обоянский) — по латинскому языку

Разряд 3:

Артамонов Михаил — по латинскому и греческому языку
Праведников Илья — по латинскому и греческому языку
Смирнов Александр — по латинскому и греческому языку
Гладкий Михаил — по греческому языку и сочинению
Мячин Петр — по латинскому языку и сочинению
Жиленков Павел — по латинскому, греческому языку и сочинению

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Яковлев Александр
Попов Николай
Владыков Евгений

Разряд 2:

Васильев Николай
Бочаров Григорий
Вознесенский Михаил
Попов Георгий
Ковалевский Геронтий
Богданов Сергей
Булгаков Алексей
Кошлаков Николай
Космодамианский Константин
Плетенев Василий
Худошин Сергей
Рыжиков Иван
Орловский Иван
Манюков Иван
Пономарев Феодор
Наседкин Николай
Четвериков Герман
Медведев Семен
Булгаков Григорий
Попов Виталий

Переэкзаменовки:

Солодовников Анатолий — по греческому языку
Ненашев Владимир — по греческому языку
Македонский Константин — по сочинению
Шумов Павел — по сочинению

Разряд 3:

Ильенко Иван — по греческому языку и сочинению
Казанский Борис — по латинскому и греческому языкам
Молотков Петр — по катихизису и греческому языку

Дозволяется держать экзамен после каникул:

Попов Александр

Оставляются на второй год:

Чеканов Никодим
Фирсов Николай


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 18 марта 2019 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

http://toutenrouge.com/italy/ Церемония бракосоцетания в Италии.