Rambler's Top100

Выпускники Бирюченского духовного училища
1875, 1880, 1881, 1883,1885-1890, 1894, 1896-1904, 1906, 1908-1910, 1912-1916 гг.

 

Выпуск 1875 года

Разряд 1:

Смольяников Павел
Лебедев Александр
Дикарев Константин
Дьяков Василий
Базилевский Петр
Грацинский Павел
Сребрянский Андрей

Разряд 2:

Иванов Алексей
Дометьев Георгий
Аггев Павел
Шовский Александр
Андреевский Василий
Высоцкий Митрофан
Яблоновский Иван
Мешковский Феоген
Станков Иван
Станков Стефан
Донецкий Михаил
Саввин Николай

Разряд 3:

Дикарев Николай

Тростянский Иван – остается по прошению на повторительный курс

Выбыли:

Из I класса

Семенов Иван – исключается за долговременную неявку
Пищиков Иван – исключается за долговременную неявку
Ставров Адриан – исключается за долговременную неявку

Из Приготовительного класса

Семенов Федор – исключается за долговременную неявку




Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Матвеев Сергей
Черницын Николай
Тамилин Михаил
Дикарев Митрофан

Разряд 2:

Кутепов Тимофей
Чекановский Сергей
Данилов Владимир
Петровский Николай
Курбатов Дионисий
Полянский Яков
Казьмин Иван
Крылов Иосиф
Петровский Иван
Смельский Николай
Алексеевский Василий
Попов Иван 1-й
Сабынин Леонид
Алехин Дмитрий
Холодович Арсений
Попов Андрей
Устиновский Иван
Курбатов Сергей
Попов Иван 2-й
Васильев Василий
Алферов Антон
Барбарин Арсений
Попов Николай
Станков Митрофан
Дикарев Петр

Разряд 3:

Шишлов Алексей

Выбыли:

Из II класса

Федоров Захар – увольняется по малоуспешности
Гайдуков Иван – увольняется за долговременную неявку

Из I класса

Романовский Александр – увольняется по малоуспешности
Красноложский Василий – увольняется за долговременную неявку

Из Приготовительного класса

Быльев Семен – увольняется за долговременную неявку
Дольский Петр – увольняется за долговременную неявку


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Казаневский Димитрий
Лозинский Василий
Мерецкий Иван
Крылов Иосиф
Попов Андрей

Разряд 2:

Малиновский Григорий
Ефремов Петр
Богоявленский Александр
Федоровский Семен
Шрамков Иван
Германов Иван
Протопопов Николай
Попов Никанор
Чуев Иван
Немчинов Николай
Трояновский Андрей

Разряд 3:

Андреевский Яков
Тростянский Константин
Богомолов Андрей
Попов Николай

Выбыли:

Из I класса

Карманов Александр – увольняется по малоуспешности
Попов Владимир – увольняется по малоуспешности
Самбикин Николай – увольняется за долговременную неявку



Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Мишин Александр
Путилин Сергей
Черницын Павел
Орловский Димитрий
Петров Андрей
Дикарев Тихон
Губанов Михаил
Федоров Василий
Редкин Алексей
Прозоровский Стефан

Разряд 2:

Зеленский Иван
Путилин Василий
Александров Сергей
Попов Алексей
Попов Александр
Лебедев Димитрий
Дольский Павел
Красноложский Иван
Долговский Митрофан
Поповский Василий
Мануйлов Василий
Алферов Венедикт
Протопопов Михаил
Чекановский Николай
Попов Петр

Разряд 3:

Попов Иван

Выбыл:

Из I класса

Ефремов Иван – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1885 года

Назначены к переводу в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Красноложский Митрофан
Попов Федор
Харитонов Димитрий
Аскоченский Никанор
Кашменский Василий
Вышневский Виктор

Разряд 2:

Попов Иван
Шабашев Владимир
Курбатов Хрисанф
Кошелев Семен
Красовский Михаил
Ефремов Василий
Денисов Иван
Пеллецкий Петр

Без перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 3:

Шрамков Николай
Соболев Владимир
Удимов Василий
Верейский Семен
Мухин Николай
Яблоновский Петр
Попов Михаил
Попов Павел
Долговский Федор
Дометьев Михаил
Федоров Петр

Выбыли:

Из III класса

Карманов Александр – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I класса

Животков 2-й – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Федоров Виктор – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Наумов Михаил – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Ефремов Григорий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Звоников Владимир – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1886 года

Назначены к переводу в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Петров Василий
Мамонтов Павел
Милоградский Михаил
Иванов Александр
Давидов Иван
Самбикин Тимофей

Разряд 2:

Дикарев Тихон
Фивейский Иван
Долговский Федор
Мешковский Михаил
Дикарев Алексей
Пахомов Иван
Никитин Михаил
Богоявленский Яков
Путилин Николай
Васильев Василий
Ракитин Михаил
Яблоновский Петр
Фивейский Петр
Басенко Иван

Не назначены к переводу в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 3:

Попов Павел
Попов Виталий

Харитонов Иван – не держал экзамена по болезни
Попов Михаил – не держал экзамена по болезни

Выбыли:

Из III класса

Смирнов Димитрий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Путилин Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Дикарев Алексей – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Попов Петр – увольняется за упорную леность
Попов Иван – увольняется за долговременную неявку

Из II класса

Смирнов Иван – увольняется за упорную леность
Иванов Алексей – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Авсенев Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Авсенев Митрофан – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Петров Павел – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1887 года

Назначаются к переводу в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Путилин Димитрий
Черницын Василий
Перепелятников Николай

Разряд 2:

Дементьев Димитрий
Быльев Виктор
Асмачкин Александр
Попов Михаил
Полянский Сергей
Замахаев Евграф
Попов Яков
Севастьянов Иван
Андреевский Александр
Базилевский Александр
Юнев Григорий
Попов Виталий
Ефремов Петр
Покорский Иван
Дементьев Анатолий
Тацентов Николай

Разряд 3:

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии:

Мешковский Митрофан
Асмачкин Константин
Аскоченский Виктор

Дольский Виктор  – имеет держать экзамены по всем предметам после летних каникул, как не державший их по болезни
Алферов Александр  – имеет держать экзамены по всем предметам после летних каникул, как не державший их по болезни

Выбыли:

Из III класса

Ефимов Сергей – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Федотов Михаил – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из II класса

Потапов Григорий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Казьмин Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Попов Константин – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I класса

Иванов Петр – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Попов Владимир – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1888 года

Назначаются к переводу в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Нечаев Василий
Дольский Василий

Разряд 2:

Попов Иван
Гришин Михаил
Асмачкин Константин
Дементьев Павлин
Аскоченский Семен
Козловский Иван
Мешковский Митрофан
Светозаров Феоктист
Попов Тимофей
Лозинский Николай
Чекановский Тихон
Лебедев Василий
Поликарпов Александр
Алферов Семен
Мерхалев Павел
Алексеев Александр
Алферов Александр

Могут быть назначены в 1 класс духовной семинарии, если удовлетворительно выдержат экзамены в августе:

Разряд 3:

Богатырев Григорий – по арифметике
Петров Иван – по катихизису и изъяснению богослужения
Малиновский Иван – по катихизису и изъяснению богослужения
Романовский Митрофан – по греческому языку
Приклонский Николай – по латинскому языку и арифметике
Александров Павел – по греческому языку и арифметике

Путилин Владимир – без назначения в 1 класс духовной семинарии
Пчелинский Митрофан – без назначения в 1 класс духовной семинарии

Выбыли:

Из III класса

Мешковский Антон – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Попов Иван 2-й – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Яблоновский Антон – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Кулеш Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Иванов Тихон – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Алферов Владимир – увольняется по прошению
Грацинский Николай – увольняется по прошению


Выпуск 1889 года

Назначаются к переводу в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Протопопов Алексей
Фелоненков Димитрий
Попов Николай
Путилин Тихон
Прохоров Владимир
Севастьянов Иван

Разряд 2:

Долгополов Владимир
Федоров Федор
Трояновский Яков
Фивейский Григорий
Карманов Николай
Лукин Василий
Пчелинский Тихон
Мануйлов Андроник
Скрынченков Николай
Александров Павел

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 3:

Путилин Владимир
Шовский Михаил
Дикарев Гавриил
Резанов Иван
Попов Павел
Попов Семен
Приклонский Николай
Пчелинский Митрофан

Дольский Михаил – имеет держать экзамены по всем предметам после летних каникул, как не державший их по болезни

Выбыли:

Из III класса

Путилин Яков – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I класса

Виноградский Евфим – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Петров Алексей 3-й – увольняется как не явившийся в училище в течение всего года

Из Приготовительного класса

Редькин Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1890 года

Назначаются к переводу в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Федотов Иван
Григорьев Тихон
Удимов Дмитрий
Станков Владимир

Разряд 2:

Никитин Христофор
Долговский Василий
Андреевский Николай
Дикарев Георгий
Петров Григорий
Дикарев Гавриил
Федоровский Александр
Павловский Федор
Мухин Сергей
Беликов Петр
Ефимов Аркадий

Разряд 3:

Будут признаны окончившими полный курс духовного училища, если удовлетворительно выдержат испытания после каникул:

Автономов Алексей – по арифметике
Федотов Тимофей – по русскому сочинению
Хмелинский Андрей – по арифметике и русскому сочинению
Попов Георгий – по русскому и греческому языкам

Оставляются на повторительный курс:

Данилевский Лев
Белокосов Владимир
Базилевский Владимир
Ильинский Семен
Казьмин Стефан
Животков Иван
Путилин Сергей

Выбыли:

Из I класса

Виноградский Петр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Казьмин Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Гришин Клавдий – увольняется по прошению отца



Выпуск 1894 года

Назначаются к переводу в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Прохоров Григорий
Федоров Александр
Алферов Алексей
Попов Александр
Федотов Виктор
Цыцурин Кирилл

Разряд 2:

Андреевский Евгений
Попов Леонид
Отченашков Василий
Лукин Александр
Белозоров Константин
Палатов Димитрий
Казьмин Василий
Крылов Михаил
Андреевский Иван
Ефремов Сергей
Станков Кирилл
Донецкий Иван
Попов Митрофан

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Устиновский Андрей – по греческому языку
Филевский Владимир – по арифметике и географии
Кутепов Петр – по арифметике и географии
Алферов Тихон – по латинскому языку и арифметике
Попов Василий – по арифметике и географии


Выпуск 1896 года

Назначаются к переводу в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Германов Георгий
Васильевский Владимир
Славгородский Владимир
Базилевский Макарий
Попов Василий 1-й

Разряд 2:

Попов Федор
Курбатов Тимофей
Балабанов Иван
Виноградов Иван
Петров Андрей
Ефимов Борис
Верейский Димитрий
Емельянов Вениамин
Попов Яков
Гоцкин Иван
Григорьев Андрей
Трояновский Митрофан
Попов Димитрий
Замахаев Николай
Протопопов Диодор
Одинцов Тихон
Самецкий Павел
Попов Тихон
Чуев Александр
Животков Николай

Попов Василий 2-й – допускается к переэкзаменовке после летних каникул по русскому письменному упражнению
Мешковский Павел – не державший экзаменов по болезни, имеет держать их после летних каникул


Выпуск 1897 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Рязанов Николай
Архангельский Андрей
Федоровский Валентин
Иванов Петр

Разряд 2:

Попов Василий
Федоров Сергей
Квитка Роман
Попов Григорий
Орлов Лев
Стуканев Георгий
Мешковский Павел
Попов Сергей
Долговский Иван
Андреевский Митрофан
Трояновский Федор
Автономов Петр
Алферов Николай
Путилин Николай
Васильев Иван

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Маркин Петр — по латинскому языку
 
Разряд 3:

Николаев Димитрий — по греческому и латинскому языкам

Ефремов Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Проскуряков Хрисанф – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Карманов Василий – как не державший экзаменов по болезни, имеет держать таковые после летних каникул

Выбыли:

Из II класса

Дикарев Павел – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Казьмин Аркадий – увольняется по великовозрастию


Выпуск 1898 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Редкин Яков
Инцертов Василий
Попов Александр

Разряд 2:

Алферов Александр
Попов Петр
Попов Федор
Ефремов Александр
Преображенский Иван
Путилин Алексей
Казьмин Алексей
Ковалищенков Иван
Чекановский Владимир
Булгаков Яков
Маркин Петр
Федотов Григорий
Андреевский Александр
Бизюков Николай
Дикарев Тихон
Карманов Василий
Иванов Иван
Проскуряков Хрисанф
Шрамков Афанасий
Петров Георгий
Василенков Николай

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Николаев Димитрий – по латинскому языку
Попов Виктор – по латинскому языку
Комаревский Григорий — по географии

Разряд 3:

Дикарев Михаил — по латинскому языку и географии

Андреевский Павел – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Вележев Иван – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Иванов Яков – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Одинцов Петр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из Приготовительного класса:

Николаев Николай – увольняется по малоуспешности и как проучившийся два года в том же классе


Выпуск 1899 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Тростянский Димитрий
Петров Яков
Казьмин Николай

Разряд 2:

Германов Михаил
Иванов Яков
Богомолов Тихон
Скрябин Леонид 
Павлов Николай
Прео6раженский Владимир
Ракитин Иван
Попов Александр
Днкарев Митрофан
Вознесенский Владимир
Попов Михаил
Андреевский Павел
Аристов Иван
Пчелинский Петр
Балабанов Василий
Петров Петр
Путилин Димитрий
Путилин Пантелеймон
Путилин Александр
Страхов Василий

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Попов Вячеслав — по греческому языку
Вербицкий Федор — по русскому упражнению

Разряд 3:

Дикарев Александр — по греческому и латинскому языкам
Петров Михаил – по греческому языку и арифметике
Федоров Александр – по греческому языку и арифметике
Вышневский Александр – по греческому языку и арифметике

Базилевский Борис – не державший экзаменов по болезни, оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Прозоров Василий – не державший экзаменов по болезни, оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Глаголев Павел – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Осмачкин Михаил – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I класса

Чехов Николай – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Скрынченко Павлин – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1900 года

Имеют право держать поверочные испытания в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Романов Онисифор
Прозоровский Иван

Разряд 2:

Богатырев Тихон
Шапошников Иван
Мухин Михаил
Покорский Василий
Смирнов Митрофан
Успенский Александр
Верейский Михаил
Андреевский Тимофей — не пользуется правом на поступление в 1 класс Духовной Семинарии по поверочному испытанию по великовозрастию
Вербицкий Федор
Рудинский Алексей
Чекановский Евгений
Попов Александр
Митропольский Алексей
Устиновский Петр
Базилевский Борис
Путилин Василий
Кошелев Василий
Дементьев Александр

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Федоровский Митрофан – по арифметике
Дикарев Семен – по арифметике
Прозоров Василий – по арифметике
Ефремов Николай – по арифметике
Федотов Иван – по арифметике

Выбыли:

Из II класса

Сильченков Николай - увольняется по великовозрастию

Из I класса

Аристов Сергей – увольняется по великовозрастию


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Сабина Петр
Попов Николай
Ракитин Семен
Черков Спиридон

Разряд 2:

Ткачев Тихон
Семенов Александр
Федотов Иван
Дикарев Семен
Попов Владимир
Архангельский Николай
Попов Василий
Попов Павел
Федоровский Митрофан
Долгин Иван
Попов Трофим
Васильев Тихон
Благовидов Сергей
Елинко Евгений
Мамонтов Николай
Кургузов Афанасий
Молчанов Михаил
Шовский Иван
Реполовский Владимир

Гражданский Владимир – допускается к переэкзаменовке после летних каникул по русскому языку

Разряд 3:

Петров Димитрий – оставляется на повторительный курс
Хмелинский Василий – оставляется на повторительный курс

Молчанлв Владимир – имеет держать после летних каникул экзамены по всем предметам, как не державший их до каникул
Петров Сергей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Выбыл:

Из III класса

Матвеев Федор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Базилевский Яков
Аполлосов Григорий
Лебедев Александр

Разряд 2:

Корниенко Иван
Вележев Анатолий
Скрибин Василий
Казьмин Евгений
Жуков Павел
Петров Димитрий
Григорьев Сергей
Дикарев Владимир
Богомолов Владимир
Попов Николай
Тростинский Николай

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Дубинский Стефан – по арифметике
Федоров Александр – по русскому упражнению

Разряд 3:

Кравцов Георгий – по латинскому языку и географии
Петров Сергей – по арифметике и русскому упражнению
Хмелинский Василий – по латинскому языку и русскому упражнению

Лихницкий Николай – имеет держать экзамены по всем предметам после летних каникул, как не державший их по болезни

Млочанов Владимир – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Зайцев Андрей – увольняется по малоуспешности с правом быть принятым на повторительный курс, если внесет недоимку

Выбыли:

Из III класса

Маркин Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Мешковский Алексей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Смирнов Тихон – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Вознесенский Павел
Свиридов Иван
Федотов Митрофан
Зайцев Федор

Разряд 2:

Корецкий Сергей
Гришин Алексей
Квитченко Порфирий
Попов Алексей
Шапошников Стефан
Кравцов Андрей
Попов Александр
Божков Стефан
Рубинский Николай
Тростинский Георгий 2-й
Зайцев Андрей
Кутепов Руф
Болховитинов Митрофан
Тростинский Георгий 1-й
Попов Иван 2-й
Носов Андрей

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Тростинский Михаил –  по латинскому языку
Богомолов Авксентий – по арифметике
Долгин Александр – по арифметике
Кравцов Павел – по географии
Нигровский Павел – по географии

Разряд 3:

Дементьев Николай – по латинскому языку и арифметике
Петров Василий – по арифметике и географии
Яблочкин Георгий – по арифметике и географии

Оставляются на повторительный курс:

Мосиященко Павел
Петров Стефан
Попов Иван 1-й
Прозоровский Михаил

Выбыли:

Из III класса

Белявский Виктор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Иванов Федор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Попов Тихон
Базилевский Димитрий
Деревянкин Герасим

Разряд 2:

Богомолов Митрофан
Андреевский Василий
Рудинский Василий
Тростянский Михаил
Яблочкин Василий
Петров Стефан
Дементьев Виктор
Прозоровский Михаил
Рудинский Николай
Носов Андрей
Диаконов Николай
Куфаев Ириней
Мосиященко Павел
Раевский Николай
Москаленко Василий
Попов Иван

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Путилин Константин – по Закону Божию
Резанов Николай – по географии

Разряд 3:

Андреевский Георгий – по греческому языку и арифметике
Васильев Валентин – по латинскому языку и арифметике
Николаев Алексей – по Закону Божию и арифметике

Мухин Александр – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Ковалев Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса:

Карманов Андрей – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Покорский Петр – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе




Выпуск 1906 года

Удостаиваются перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Свиридов Николай
Попов Иван
Устиновский Николай

Разряд 2:

Соболев Анатолий
Емельянов Николай
Фирсов Сергей
Петров Николай
Богомолов Михаил
Андреевский Василий
Карманов Александр
Отченашков Алексей
Трофимов Николай
Губанов Андрей
Отченашков Иван
Путинцев Аркадий
Путилин Михаил
Николаев Михил
Поельский Иван
Протопопов Андрей
Попов Леонид
Долгополов Яков

Разряд 3:

Митропольский Павел – допускается к переэкзаменовкам после летних каникул по Закону Божию и арифметике

Выбыли:

Из I класса

Богомолов Сергей – увольняется
Замахаев Александр - увольняется




Выпуск 1908 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Житников Петр

Разряд 2:

Алехин Николай
Долгин Евгений
Петровский Виталий
Милоградский Иван
Долгин Василий
Андреевский Сергей
Пеллецкий Иван
Путилин Николай
Родионов Петр

Пономаренко Павел – допускается к переэкзаменовке после летних каникул по Закону Божию


Выпуск 1909 года

Назначаются  к переводу в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Соболев Владимир
Крылов Николай
Козловский Борис
Путинцев Михаил

Разряд 2:

Олимпиев Димитрий
Зарецкий Александр
Тихонов Михаил
Колтунов Сергей
Федоров Михаил
Ермолаев Владимир
Путилин Николай
Федоров Владимир
Поярков Владимир
Иванов Иван
Алферов Вениамин
Никифоров Алексей
Кравцов Владимир
Данилевский Михаил
Попов Владимир
Маркин Виталий
Путинцев Яков

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Федотов Прокопий – по русскому упражнению
Автономов Михаил – по арифметике
Ильин Всеволод – по арифметике 
Кошелев Евгений – по греческому языку
Мухин Владимир – по латинскому языку

Разряд 3:

Замятин Николай – по географии и церковному пению
Данилевский Григорий – по греческому языку и географии
Скрынченко Александр – по латинскому языку и географии
Чекановский Алексей – по латинскому языку и церковному пению
Путилин Яков – имеет держать экзамен по всем предметам, как не державший такового по болезни

Прозоровский Сергей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1910 года>/b>

Удостаиваются перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Вознесенский Иосиф
Архангельский Иван
Колядинцев Василий
Мухин Владимир

Разряд 2:

Барбарин Николай
Шевченко Павел
Приклонский Константин
Попов Михаил
Меланхолин Василий
Автономов Михаил
Алехин Яков
Кравцов Василий
Замятин Евгений
Букарев Петр
Прасолов Сергей
Немчинов Николай
Федоров Александр
Гражданский Василий
Дольский Василий
Сахаров Леонид
Михайлов Владимир
Усков Димитрий

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Данилевский Георгий – по латинскому языку
Путилин Яков – по латинскому языку

Разряд 3:

Прозоровский Сергей – допускается к экзамену по всем предметам после летних каникул, как не державший его по болезни




Выпуск 1912 года

Удостаиваются перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Федоров Илларион
Барбарин Митрофан
Полянский Петр
Прозоровский Александр
Федоровский Михаил
Шовский Иван
Кондратьев Василий
Мухин Сергей
Попов Борис

Разряд 2:

Савицкий Николай
Попов Иван
Кобылнев Иван
Федотов Иван
Трояновский Иван
Погребников Сергей
Путилин Митрофан
Андреевский Тимофей
Путилин Виктор
Александров Иван
Кошелев Василий
Нечаев Анатолий
Путилин Петр
Поярков Петр
Ильин Константин
Олигов Владимир
Животков Сергей
Алексеевский Александр

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Лапин Федор – по русскому письменному упражнению
Казьмин Сергей – по латинскому языку
Ревенков Петр – по латинскому языку
Неверовский Василий – по географии
Пеллецкий Константин – по географии
Бабичев Гавриил – по церковному пению
Митропольский Иван – по церковному пению

Попов Николай – оставляется на повторительный курс по болезни, согласно просьбе родителей

Выбыли:

Из I класса

Алферов Николай – увольняется по малоуспешности
Казьмин Александр – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Дикарев Стефан
Попов Петр
Федоров Борис
Гаврилов Иван
Цыцурин Иван
Аскоченский Тихон
Андреевский Василий
Кошелев Александр

Разряд 2: 

Александров Александр
Базилевский Феодор
Лебедев Николай
Шрамков Борис
Ефремов Михаил
Казьмин Сергей
Богомолов Константин
Лебединский Павел
Куликовский Павел
Снесарев Антон
Дольский Петр
Пеллецкий Константин
Присенко Николай
Петровский Николай
Барбарин Андрей
Ефимов Иван
Тростянский Феодор
Попов Митрофан
Попов Георгий
Милоградский Григорий
Соболев Николай

Удостоиваются свидетельства об окончании полного училищного курса:

Пискунов Владимир
Межуев Георгий
Федоровский Леонид
Трофимов Тимофей

Переэкзаменовки: 

Попов Николай — по арифметике

Разряд 3:

Богомолов Аристарх — по арифметике и географии

Оставляются на второй год: 

Бедин Александр
Лукин Тихон
Протопопов Василий

Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Иванов Григорий
Ходыкин Иван
Попов Сергей
Панков Константин
Поляков Михаил
Лукин Тихон
Федоров Василий
Попов Леонид

Разряд 2:

Донецкий Петр
Александров Иван
Погребников Михаил
Путилин Василий
Цыцурин Николай
Ефремов Валериан
Лисицын Павел
Бедин Александр
Аполлосов Анатолий
Алехин Иван
Иванов Михаил
Маркин Димитрий
Богомолов Иосиф
Попов Петр
Каменский Александр
Протопопов Василий
Тарасевский Георгий
Федотов Алексей
Дикарев Василий
Родионов Сергей

Переэкзаменовка:

Архангельский Георгий — по латинскому языку

Разряд 3:

Оставляются на второй год:

Поярков Александр
Снесарев Павел
Каменский Николай


Выпуск 1915 года

Удостоиваются перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Свиридов Аркадий
Сабуров Николай
Автономов Николай
Резников Петр
Ивахненко Иван
Федоров Николай 2-й

Разряд 2:

Денисов Василий
Лашин Николай
Архангельский Георгий
Попов Михаил
Мирошниченко Николай
Ходыкин Семен
Лесняк Тихон
Попов Алексей
Каменский Николай
Попов Владимир
Попов Тихон
Мамонтов Сергей
Поярков Александр
Дикарев Павел
Снесарев Павел
Шевченко Николай
Подрезов Сергей
Базилевский Митрофан

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Качуров Иван
Каменский Григорий

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Ефимов Николай – по русскому письменному упражнению
Ковшов Андрей – по русскому письменному упражнению
Иванов Михаил – по русскому письменному упражнению
Моисеев Иван – по латинскому языку
Нигровский Николай – по русскому письменному упражнению
Тиньковский Александр – по русскому письменному упражнению и церковному пению
Сабуров Александр – по географии
Смирнов Илья – по географии

Разряд 3:

Поярков Анатолий – по латинскому языку, русскому письменному упражнению и церковному пению
Аполлосов Николай – по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам
Федоров Николай 1-й – по Закону Божию и географии
Ревенков Михаил – по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам и русскому письменному упражнению

Зеленский Владимир – оставляется на повторительный курс по болезни, согласно просьбе матери

Прозоровский Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1916 года

Удостоиваются перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Мерзленков Димитрий
Полянский Николай
Стальный  Георгий
Дикарев Тимофей
Автономов Николай
Домченков Михаил
Попов Александр

Разряд 2:

Шмаринов Николай
Аполлосов Николай
Смирнов Илья
Милоградов Семен
Попов Алексей
Иосифов Александр
Мишин Александр
Тишанский Михаил
Родионов Александр
Нечаев  Николай
Федотов Пантелеймон
Ревенков Михаил
Замахаев Сергей
Савицкий Сергей
Зайцев Яков
Долгополов Михаил
Лукин Василий
Лисицын Анатолий
Поташкин Стефан
 
Удостоиваются свидетельства об окончании полного училищного курса:

Зеленский Владимир
Скориков Иван

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Илясов Михаил – по русскому письменному упражнению
Тебенихин Димитрий – по русскому письменному упражнению

Разряд 3:

Оболенский Анатолий - по греческому и латинскому языкам и русскому письменному упражнению
Попов Виктор — по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам и русскому письменному упражнению
Скляров Василий — по русскому с церковно-славянским языку, арифметике и русскому письменному упражнению
Куликовский Димитрий - допускается к экзаменам после летних каникул по всем предметам, как не державший таковых по болезни
 
Федоров  Петр – оставляется на повторительный курс
Козловский Николай – оставляется на повторительный курс



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 28 октября 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал