Rambler's Top100

Выпускники Бийского миссионерского катихизаторского училища
1906, 1908, 1910-1917 гг.;
Списки учеников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 

Выпуск 1906 года
 
Разряд 1:

Манеев Василий
Конюхов Александр
Васильев Вениамин

Разряд 2:

Пиченин Александр
Ковалев Александр
Архангельский Николай
Соколов Михаил
Новиков Кирилл
Курков Севастиан

Допускаются к переэкзаменовкам:

Завьялов Феодор – по церковной истории
Яковлев Николай – по церковной истории

Выбыли:

Из IV класса

Кугургашев Степан – увольняется
Солотчин Петр – увольняется

Из III класса

Чевальков Михаил – увольняется
Чуйков Михаил – увольняется
Осипов Иван - увольняется



Выпуск 1908 года
 
Разряд 1:

Иванов Иван
Захваткин Евгений
Сергеев Григорий
Ялбачев Василий
Штыгашев Петр
Макаров Михаил

Разряд 2: 

Казаков Михаил
Елисеев Иван
Ермохин Михаил
Животягин Сергей
Шелепов Николай
Каркавин Александр
Подойников Алексей
Белоусов Николай
Шелепов Максимилиан



Выпуск 1910 года
 
Разряд 1:

Глушенко Гавриил
Тельгереков Феодор
Каланаков Николай
Чудояков Михаил
Сперанский Сергей

Разряд 2:

Свечников Петр
Ласки Василий
Баклаков Петр
Урюмцев Вениамин
Манеев Василий
Доброхотов Александр
Демидов Иван
Баклушин Феодор

Допускаются к переэкзаменовкам:

Демидов Семен – по сочинению
Шелепов Василий – по сочинению

Выбыли:

Из III класса

Заев Иван – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе

Из I класса

Захаров Павел – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе


Выпуск 1911 года
 
Разряд 1:

Волков Иосиф
Гребенщиков Виктор
Никитин Онисим
Соломин Александр

Разряд 2:

Кучуков Иван
Киреев Феодор
Сыркашев Иван
Баклаков Николай
Доброхотов Павел
Демидов Семен

Допускаются к переэкзаменовкам:

Арюткин Андроник – по церковной истории и экзаменам по Св. Писанию и гигиене
Шелепов Василий – по церковной истории

Выбыли:

Из III класса

Краснов Александр – увольняется как не сдавший экзамена и пробывший два года в том же классе
Уржумов Николай – увольняется как не сдавший экзамена и пробывший два года в том же классе


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Аверихии Филипп
Животиков Владимир

Разряд 2:

Фетисов Михаил
Потанин Петр
Недорезов Павел
'Голмачев Илья
Разумов Стефан
Полунин Михаил
Марков Петр
Кирсанов Иван
Рудин Петр
Лукин Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Волков Аристарх – по дидактике
Давыденко Максим – по дидактике

Выбыл:

Из I класса

Орфанов Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Евглевский Михаил
Кузругашев Семен

Разряд 2: 

Филиппов Григорий
Мыльников Вениамин
Панов Алексей
Пеньковский Петр
Суворов Сергей

Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Селин Семен
Таушканов Николай

Разряд 2:

Руссин Михаил
Волков Алексей
Холкин Андрей
Кочубеев Максимилиан
Быстров Аверкий
Пиченин Феодор
Иовлев Александр
Попов Иосиф
Кочубеев Феодор


Выпуск 1915 года
 
Разряд 1:

Солин Фирс
Комкин Семен
Фаддеев Петр
Куропаткин Адриан
Кривых Дмитрий

Разряд 2:

Шмойлов Кирилл
Цимбалист Семен
Куров Пантелеимон
Менигешев Иван
Шмойлов Александр
Соловьев Ананий
Никольский Петр
Павский Николай
Данилов Аркадий
Доброхотов Иван
Бельский Никандр

Выбыли:

Из II класса

Турецкий Павел – увольняется по малоуспешности
Шарков Иннокентий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1916 года
 
Разряд 1:

Харитонов Павел
Семенцев Михаил
Скопинцев Григорий

Разряд 2:

Сдобников Михаил
Краснобаев Иван
Силин Алексей
Осинцев Никифор
Куропаткин Евфимий

Устюжанин Александр – допускается к переэкзаменовке по дидактике

Выбыли:

Из III класса

Акужаков Илья – увольняется по малоуспешности
Мойнаков Лука – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению

Из I класса

Чичинов Александр – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению


Выпуск 1917 года

Разряд 1:

Виноградов Александр

Разряд 2:

Животиков Николай
Серебренников Алексей
Захаров Александр
Ермолаев Всеволод
Вершинин Илья
Назаров Павел
Захаров Иван
Очаковский Георгий
Федоренко Иосиф
Сыркашев Андрей
Чульжанов Георгий


Списки учеников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

V класс

Переводятся в VI класс:

Разряд 2:

Уканаков Николай
Бибикв Александр
Демидов Георгий
Фомичев Леонтий
Токпешев Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Апанаев Петр – по физике и сочинению
Ведереков Михаил - по физике и дидактике
Таушканов Валерий – по гражданской истории
Тельгереков Яков – по дидактике и сочинению
Чолошев Даниил – по церковному уставу

Мендиеков Михаил – оставляется на повторительный курс
Рекин Михаил – оставляется на повторительный курс


IV класс

Переводятся в V класс:

Разряд 2:

Стремяков Леонид
Манеев Григрий
Виноградов Алексей
Каланаков Василий
Полянский Захарий
Абышкин Афанасий
Сапожнокив Александр
Соловьев Тимофей
Коченгин Владимир
Аносов леонид
Мыльников Григорий

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Бубенов Харитон – по русскому языку устно и письменно
Вдовин Иван – по русскому языку письменно
Данилов Леонид – по русскому языку устно и письменно
Каташев Валериан – по русскому языку письменно
Колмаков Михаил – по церковному уставу
Попов Александр – по русскому языку устно и письменно
Постовалов Петр – по русскому языку устно и письменно
Сергеев Иван – по геометрии и русскому языку письменно
Штыгашев Николай – по катихизису и церковному уставу
Эдоков Александр – по геометрии

Ваньков Стефан – оставляется на повторительный курс
Недорезов Афиноген – оставляется на повторительный курс
Текутьев Феодор – оставляется на повторительный курс


III класс

Переводятся в IV класс:

Разряд 1:

Чурин Иван
Мальцев Серафим

Разряд 2:

Попов Иннокентий
Доброхотов Алексей
Афутин Александр
Заварзин Мирон
Черепанов Зенон
Аргоков Николай
Уков Андрей
Зотов Александр
Козьмин Николай
Борисов Григрий
Земенов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Воротников Василий – по русскому языку устно и письменно
Гладышев Григорий – по русскому языку письменно
Григорьев Леонид – по Свящ. Писанию
Гурин Иван – по русскому языку устно и письменно
Зайцев Григорий – по русскому языку устно и письменно
Зяблицкий Яков – по русскому языку устно и письменно
Ковалев Василий – по русскому языку письменно
Михайлов Антон – по арифметике и русскому языку письменно
Пырков Алексей – по русскому языку устно
Ракин Алексей – по церковному уставу и русскому языку письменно
Селиверстов Димитрий – по гражданской истории и русскому языку устно

Бордокин Александр – оставляется на повторительный курс
Животиков Андрей – оставляется на повторительный курс
Папин Николай – оставляется на повторительный курс
Папин Николай – оставляется на повторительный курс
Ширнин Павел – оставляется на повторительный курс

Истигешев Виктор – увольняется по малоуспешности
Угрюмов Илья – увольняется по малоуспешности


II класс

Переводятся в III класс:

Разряд 1:

Курчаин Димитрий
Бабин Стефан
Плешивцев Григорий
Бельский Алексей

Разряд 2:

Воронин Алексей
Доброхотов Петр
Севергин Вениамин
Уканаков Михаил
Эдоков Леонид
Мусохранов Владимир
Рыльский Корнилий
Чичинов Николай
Куропаткин Платон
Тербесев Михаил
Ермолаев Александр
Постовалов Иван
Абышкин Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Бельский Виталий – по арифметике
Бельский Евгений – по русскому языку письменно
Веревкин Георгий – по русскому языку письменно
Демидов Петр – по арифметике и русскому языку письменно
Ермолаев Николай – по арифметике и русскому языку письменно
Жуков Илья – по арифметике
Каланаков Василий – по арифметике
Лукин Михаил – по арифметике и русскому языку письменно
Наурчаков Михаил – по русскому языку письменно
Никифоров Иакинф – по русскому языку письменно
Немцев Иннокентий – по Св. истории и русскому языку письменно
Пятов Михаил – по Св. истории
Силин Константин – по русскому языку письменно
Шмойлов Семен – по арифметике
Щербаков Григорий – по Св. истории и арифметике

Аверьянов Феодор – оставляется на повторительный курс
Кузругашев Феодор – оставляется на повторительный курс

Марсов Николай – увольняется по малоуспешности


I класс

Переводятся во II класс:

Разряд 1:

Яжанкин Николай
Животников Павел
Тихонов Георгий

Разряд 2:

Попов Сергей
Тюмаков Петр
Красноперов Трофим
Петров Алексей
Чичинов Георгий
Каташев Петр
Монохин Димитрий
Земенков Николай
Иванов Павел
Козьмин Алексей
Коровин Феодор
Назаров Петр
Бушин Димитрий
Серебренников Иван

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Безпрозванных Николай – по русскому языку письменно
Бельский Кронид – по русскому языку письменно
Еремин Стефан – по русскому языку письменно
Ермолаев Димитрий – по русскому языку письменно
Жарков Алексей – по географии
Каланаков Александр – по Св. истории и арифметике
Капчикаев Никита – по арифметике и русскому языку письменно
Козорезов Иван – по русскому языку письменно
Краснов Афанасий – по арифметике
Курасов Александр – по русскому языку письменно
Селиверстов Афанасий – по Св. истории и арифметике

Безпрозванных Михаил – оставляется на повторительный курс
Глебов Иван – оставляется на повторительный курс
Коробатов Николай – оставляется на повторительный курс
Курков Николай – оставляется на повторительный курс
Хвостов Павел – оставляется на повторительный курс
Хохряков Петр – оставляется на повторительный курс


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 19 июня 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

http://dtechnics.ru/kalkulyator/iphone-remont сколько стоит поменять экран на айфон 5.