Rambler's Top100

Выпускники Благовещенской духовной семинарии
1894, 1896, 1898, 1899, 1902, 1903, 1906-1917 гг.;
Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 



Выпуск 1894 года

Разряд 1:

Окунцов Иван – направляется в Казанскую ДА
Зимин Андрей
Швецов Андрей

Разряд 2:

Клюков Иван
Котяков Афанасий
Серговский Иван
Андреев Григорий
Каюков Иоиль
Саламатов Александр
Паргачевский Иннокентий

Выбыл:

Из 2 (по старому 1) класса

Красовский Василий – увольняется за неудовлетворительные ответы по предметам, по которым он сдавал экзамены и за неявкою на экзамены по прочим предметам



Выпуск 1896 года

Разряд 1:

Будрин Петр
Губанов Петр
Щетинин Алексей
Серегин Алексей
Цивилев Константин

Разряд 2:

Захаров Ксенофонт
Коллегов Македонов
Кузьмин Дмитрий
Пуртов Иван
Родионов Павел
Николаевский Александр

Выбыл:

Из 2 класса:

Лунченков Михаил - увольняется



Выпуск 1898 года

Разряд 1:

Крахмалев Павел
Серговский Аполлоний
Колобов Михаил 


1899 год

Выпуска не было

Выбыли:

Из 5(3) класса

Подгорбунский Андрей – увольняется по прошению

Из 3(2) класса

Канаровский Николай – увольняется по малоуспешности
Каюков Михаил – увольняется по малоуспешности
Родиков Александр – увольняется по малоуспешности
Тарабаров Константин – увольняется по малоуспешности





Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Прудаев Николай
Тихвинский Леонид
Михайлов Ианнуарий
Михайлов Игнатий
Крюков Адриан
Попов Дмитрий
Успенский Николай
Зеленский Алексей

Разряд 2:

Попов Владимир
Шелегон Александр
Петелин Илья
Горбунцов Николай
Красиков Григорий
Денисов Александр


1903 год

Выпуска не было

Выбыли:

Из 5(3) богословского класса

Михайлов Иннокентий – уволен по окончании экзаменов

Из 2(3) философского класса

Корелин Николай – уволен до экзаменов
Яницкий Мефодий – уволен до экзаменов
Суровцев Сергей – уволен после экзаменов (по 2 разряду)
Суровцев Фортунат – уволен после экзаменов (по 2 разряду)
Эпов Прокопий – уволен после экзаменов (по 3 разряду)

Из 1(1) класса

Васильев Семен – уволен (по 3 разряду)




Выпуск 1906 года

Разряд 1:

Баженов Андрей
Бетин Александр
Луппов Анатолий
Вишневский Василий
Свиньин Феодор
Подольский Петр
Причесняев Борис
Денисов Георгий

Разряд 2:

Петрологинов Серапион
Христосенко Иван
Скворцов Вениамин
Плюснин Владимир
Усов Анатолий
Тихвинский Николай


1907 год

Выпуска не было

Выбыли:

Из 1(1) класса

Петров Михаил – увольняется по малоуспешности
Скворцов Василий – увольняется по малоуспешности


1908 год

Выпуска не было

Выбыли:

Из 1(2) класса

Галес Нестор – увольняется по малоуспешности
Усов Георгий – увольняется по малоуспешности
Саласин Иоаким – увольняется по малоуспешности
Киреевский Константин – увольняется по малоуспешности


1909 год

Выпуска не было

Выбывших не было 1910 год Выпуска не было
Выбывших не было 1911 год Выпуска не было
Выбывших не было 1912 год Выпуска не было
Выбывших не было 1913 год Выпуска не было Выбыл: Из 1 класса Шоколов Петр – увольняется за непосещение уроков и непредставление о себе сведений Выпуск 1914 года Разряд 1: Мишин Михаил Тополь Николай Георгиевский Димитрий Островитянов Павел Разряд 2: Рябченко Виктор Быстряков Сергей Телятьев Петр 1915 год Выпуска не было
Выбывших не было Выпуск 1916 года Разряд 1: Ханов Николай Цха Андрей Шабалин Николай Ушморов Константин Фисюра Иван Бобков Иннокентий Выпуск 1917 года Разряд 1: Денисов Иван Григорьев Иван Орлов Николай Васильев Борис – с предоставлением ему, как не изучавшему древних языков, служебных прав, установленных в § 177 Устава духовных семинарий, только по епархиальной службе Разряд 2: Аносов Иван Ли Михаил – без предоставления ему установленных в § 178 Устава духовных семинарий прав по гражданской службе, как не изучавшему древних языков Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году 5 класс Переводятся в 6 класс: Разряд 1: Мещеряков Михаил Литвинцев Николай Савин Иннокентий Шамшин (Гасперович) Максим Разряд 2: Шабалин Анатолий Кожемякин Павел Логинов Николай Большаков Иннокентий Гончаров Алексей Кудрин Константин Уточкин Александр 4 класс Переводятся в 5 класс: Разряд 1: Гурылев Антоний Филоненко Косьма Разряд 2: Соболев Иннокентий Гончаров Василий Номоконов Онуфрий Иванов Александр Пуртов Аркадий Рябченко Павел Евсеев Михаил Деркач Илларион Коллегов Андрей – допускается к поверочным испытаниям в сентябре месяце по философии и физике Шольский Иван – оставляется на повторительный курс по малоуспешности 3 класс Переводятся в 4 класс: Разряд 1: Коршунов Александр Шабалин Вениамин Коршуков Даниил Поляков Николай Разряд 2: Писарев Александр Колотовкин Павел Шастин Философ Ковалик Сергей Апеллесов Борис Шульга Владимир Допускаются к поверочным испытаниям в сентябре месяце: Романюк Константин – по логике и тригонометрии Каюков Адриан – по логике, геометрии и тригонометрии Тихвинский Георгий – по логике, геометрии и тригонометрии Ли Андрей – по логике, геометрии и тригонометрии – для получения свидетельства об окончании курса III класса 2 класс Переводятся в 3 класс: Разряд 2: Кислицин Петр Попков Георгий Головинский Сергей Гущин Кирилл Будников Антоний Мацюпа Петр Литвинцев Иннокентий Ковалев Антоний Смычников Стефан – допускается к поверочным испытаниям в сентябре месяце для получения свидетельства об окончании курса II класса 1 класс Переводятся во 2 класс: Разряд 1: Шастин Николай Счастливцев Николай Рындин Леонид Разряд 2: Олейников Николай Хонгени Петр Паргачевский Александр Леонидов Александр Кудасов Александр Савин Николай - допускается к поверочным испытаниям в сентябре месяце по алгебре

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 24 июня 2014 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Только у нас арматура недорого, со скидками.