Rambler's Top100

Выпускники Бугурусланского духовного училища
1884, 1887, 1888, 1902-1905, 1912-1916 гг.;
Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году


Выпуск 1884 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Гурбунов Василий
Пономарев Петр
Боголюбов Димитрий
Надеждин Иван
Пономарев Николай

Разряд 2:

Темников Василий
Лавров Константин
Соловьев Алексей
Петропавловский Николай
Цветаев Николай
Архангельский Василий
Сергиевский Иван
Покровский Венедикт - без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 3:

Альбинский Александр
Орловский Иван
Андреев Николай
Касаткин Павел
Муромцев Николай

Выбыли:

Из III класса

Алфеев Александр – увольняется по малоуспешности как пробывший в одном классе два года
Аквилонов Митрофан – увольняется по малоуспешности как пробывший в одном классе два года

Из II класса

Воробьев Димитрий – увольняется по малоуспешности как пробывший в одном классе два года
Гидаспов Василий – увольняется по малоуспешности как пробывший в одном классе два года
Васильев Константин – увольняется по малоуспешности как пробывший в одном классе два года

Из I класса

Ястребов Гавриил – увольняется
Ермолов Петр – увольняется
Печерин Валентин – увольняется
Фенелонов Василий – увольняется

Из Приготовительного класса

Жуковский Иван – увольняется
Архангельский Лаврентий – увольняется
Смирнов Владимир - увольняется




Выпуск 1887 года

Разряд 1:

Евтропов Иван – награжден книгой
Пономарев Юрий – награжден книгой
Прозоров Иван – награжден книгой
Аквилоиов Алексей – награжден книгой
Орлов Николай – награжден книгой
Умов Виктор
Докукин Николай
Раев Николай

Разряд 2:

Бетьков Александр
Денисов Константин
Солярский Александр
Соколов Николай
Каменский Феодор
Сретенский Иван
Воецкий Виктор
Домбровский Александр
Казаров Петр
Гиацинтов Иван
Евграфов Николай

Без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Скворцов Николай

Разряд 3:

Жуковский Димитрий
Аквилонов Петр
Соловьев Николай
Димитриев Александр

Благоразумов Анатолий – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Сахаров Иван – увольняется за малоуспешность (два года в одном и том же классе)
Красноярский Константин – увольняется за малоуспешность (два года в одном и том же классе)
Акинфиев Михаил – увольняется за малоуспешность (два года в одном и том же классе)

Из I класса

Соколов Петр – увольняется за продолжительную неявку
Димитриев Михаил – увольняется за продолжительную неявку


Выпуск 1888 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Пламеницкий Димитрий – награждается книгой
Полетаев Михаил – награждается книгой
Тихомиров Александр
Жданов Константин
Ясинский Вячеслав
Мларионов Анатолий
Троицкий Петр
Введенский Александр

Разряд 2:

Скворцов Николай
Витевский Василий
Гидаспов Александр
Благоразумов Анатолий
Крылов Николай
Троицкий Николай
Архангельский Александр
Соловьев Николай
Кронтовский Петр
Никольский Николай
Соколовский Михаил
Троицкий Александр
Геллертов Григорий
Благоразумов Григорий
Орловский Николай

Разряд 3:

Востоков Николай – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Дубровский Владимир – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Никольский Виссарион – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Кронтовский Николай – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Маврицкий Вениамин – как остававшийся на повторительный курс во II классе, может быть оставлен на повторительный курс, если последует разрешение Его Преосвященства
Соколов Николай – как остававшийся на повторительный курс во II классе, может быть оставлен на повторительный курс, если последует разрешение Его Преосвященства
Первицкий Димитрий – как остававшийся на повторительный курс во II классе, может быть оставлен на повторительный курс, если последует разрешение Его Преосвященства
Ловцов Виктор – как остававшийся на повторительный курс во II классе, может быть оставлен на повторительный курс, если последует разрешение Его Преосвященства
Золотухин Феодор, сын мещанина, - увольняется как самовольно прекративший сдачу экзаменов
Домбровский Иван – увольняется по малоуспешности
Лепятский Арсений – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Александровский Сергей – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в том же классе
Гольцов Константин – увольняется за неявку в училище с января месяца по неизвестной причине







Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Волженский Петр - награжден книгой
Муромцев Борис - награжден книгой
Никольский Михаил
Суворов Владимир
Туфанов Семен
Царевский Василий

Разряд 2:

Введенский Алексей
Ананьев Иван
Федоров Николай
Богоявленский Николай
Покровский Григорий
Ананьев Николай
Каменский Александр
Васильев Борис
Ермолаев Владимир
Ласточкин Александр
Соколов Петр
Пятаев Александр
Сычугов Петр
Бухарцев Петр
Ясинский Петр

Переэкзаменовки:

Бирюков Павел - по латинскому языку
Бакурцев Владимир - по географии
Тихонов Михаил - по географии
Оставляются на второй год:
Тихонов Петр
Никольский Димитрий
Перов Вениамин

Выпускаются без прав окончивших духовное училище:

Надеждин Анатолий
Соколов Александр
Прозоровский Владимир
Евстратьев Константин


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Виноградов Иван
Карпов Александр
Ермолов Владимир
Василейский Серафим
Медведев Александр

Разряд 2:

Ясенев Виктор
Волженский Григорий
Знаменский Михаил
Кузьмин Иосиф
Дерягин Семен
Перов Вениамин
Ананьев Александр
Евтропов Николай
Каменский Алексей
Тихонов Петр
Никольский Димитрий
Князькин Андрей
Алякринский Аркадий
Китайцев Николай
Любецкий Александр

Разряд 3:

Переэкзаменовки:

Архангельский Леонид - по русскому языку
Благонадежин Николай - по арифметике
Тихомиров Алексей - по латинскому языку
Петров Александр - по латинскому языку
Кудринский Петр - по греческому и латинскому языку
Чернов Борис - экзамены по всем предметам как не державшему по болезни

Оставляется на второй год:

Скворцов Евгений

Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Миронов Евгений
Петров Венедикт
Благоразумов Антонин
Ильин Николай
Пламеницкий Александр

Разряд 2:

Скворцов Евгений
Казанцев Александр
Соколов Владимир
Бакурский Павел
Смарагдов Дмитрий
Тихомиров Алексей
Архангельский Леонид
Васильев Спиридон
Успенский Сергей
Лавровский Александр
Купринский Петр
Цветков Александр
Руфимский Иван
Васильев Михаил
Азясский Сергей
Левковский Александр
Немерцалов Николай

Разряд 3:

Переэкзаменовка:

Гидаспов Павел - по русскому языку и арифметике


Выпуск 1905 года

Разряд 1:

Тетюшев Гавриил
Германов Николай
Бельский Константин
Скворцов Сергей
Аквилонов Михаил
Вишняков Александр

Разряд 2:

Сосновцев Андрей
Федоров Владимир
Краснорецкий Димитрий
Колосов Петр
Полиевский Викторин
Соловьев Николай
Васильев Александр
Медведев Магистриан
Серебряков Михаил
Скворцов Борис
Царевский Петр
Иванов Димитрий
Волженский Владимир
Асанов Иван
Поляков Иван

Переэкзаменовки:

Рождественский Александр - по арифметике
Ливанов Борис - по катехизису с церковным уставом и греческому языку
Канторев Валериан - по катехизису с церковным уставом и греческому языку 

Разряд 3: 

Оставляется на второй год:

Тихомиров Александр




Выпуск 1912 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Жедневский Михаил
Лавровский Константин
Успенский Николай
Рождественский Палладий
Макаров Петр
Очков Александр
Янкевич Алексей
Савинов Иван

Разряд 2:

Волженский Василий
Сергеев Николай
Саксонов Николай
Смирнов Николай
Фролов Николай
Миронов Сергей
Петров Силуан
Витевский Николай
Архангельский Михаил
Старков Кронид
Беляков Василий
Докукин Рикс

Без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Николаевский Владимир

Разряд 3:

Имеют держать переэкзаменовки:

Винокуров Борис – по латинскому языку и арифметике
Никольский Вениамин – по греческому языку и арифметике
Петров Николай – по русскому языку письменному
Яковлев Борис – по арифметике и греческому языку
Крылов Николай – по русскому языку письменному и экзамен по географии

Оставляются на повторительный курс:

Благонадежин Георгий – по прошению
Жирнов Константин – по прошению
Петров Валериан – по прошению
Александров Александр – по малоуспешности
Мидцев Николай – по малоуспешности
Скворцов Вячеслав – по малоуспешности
Ястребов Александр – по малоуспешности
Федоров Александр – по малоуспешности

Уволены со свидетельством об окончании III класса:

Камчаткин Алексей
Сагатовский Диомид

Выбыли:

Из III штатного класса

Уволены по журнальному постановлению от 12 марта 1912 года:

Канкров Михаил
Филиппов Гурий
Шестерин Николай
Широкинский Владимир

Из III параллельного класса

Сапожников Константин – уволен по прошению

Из II штатного класса

Липинский Николай – увольняется по прошению
Никишин Георгий – увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Бельский Александр – увольняется по малоуспешности и за неблагоповедение
Гончаров Николай  – увольняется по малоуспешности и за неблагоповедение
Явкин Сергей  – увольняется по малоуспешности и за неблагоповедение


Выпуск 1913 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Крепкогорский Борис – с наградой
Веденеев Феодор – с наградой
Смирнов Андрей
Благоразумов Михаил 1-й

Разряд 2:

Прокопьев Феодор
Скворцов Вячеслав
Ливанов Владимир
Гениев Вениамин
Ястребов Александр
Степанов Михаил
Федоров Константин
Муромцев Кирилл
Анисимов Александр
Благонадеждин Георгий
Александров Александр
Сенчуков Владимир
Усков Валентин
Ольшанский Валентин
Яиров Евгений
Мидцев Николай
Благоразумов Михаил 2-й
Благоразумов Александр
Соколов Николай
Курмышинский Николай
Львов Вениамин

Азясский Александр – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов
Михайлов Виталий – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов
Федоров Александр – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов

Петров Валериан – допускается осенью к экзаменам по всем предметам

Варакс Сергей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Иванов Сергей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Коростелев Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Костылев Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Крылов Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Осташкин Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Степанов Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Борецкий Анатолий – оставляется на повторительный курс по болезни

Жирнов Константин – увольняется со свидетельством об окончании III класса
Пантеровский Николай – увольняется со свидетельством об окончании III класса
Усачев Николай – увольняется со свидетельством об окончании III класса

Выбыли:

Из III параллельного класса

Тихомиров Александр – увольняется

Из II параллельного класса

Яиров Сергей – увольняется за неявкой

Из I класса

Воецкий Владимир – увольняется по малоуспешности и за неблагоповедение
Голубев Антонин – увольняется по малоуспешности и за неблагоповедение
Орловский Николай – увольняется по малоуспешности и за неблагоповедение
Фролов Владимир – увольняется по малоуспешности и за неблагоповедение
Яковлев Павел – увольняется по малоуспешности и за неблагоповедение
Трифонов Владимир – увольняется за неявкой
Каверин Илларион – увольняется по болезни


Выпуск 1914 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Трофимов Николай – с наградой
Мелецкий Николай – с наградой
Столпов Константин – с наградой
Федоров Николай

Разряд 2:

Малвшев Иван
Осташкин Николай
Геронтьев Сергей
Степанов Николай
Кондратьев Павел
Ляховский Алексей
Южев Димитрий
Орловский Леонид
Николаев Борис
Хоружев Василий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Архангельский Николай – по русскому письменному
Варакс Сергей – по русскому письменному
Гусев Владимир – по русскому письменному
Денисов Петр – по русскому письменному
Каменский Борис – по русскому письменному
Каменский Иван – по русскому письменному
Крылов Николай – по русскому письменному
Леонтьев Николай – по русскому письменному
Малков Василий – по русскому письменному
Саксонов Геннадий – по русскому письменному
Федоров Иннокентий – по русскому письменному

Без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Борецкий Анатолий
Быстров Николай
Димитриев Николай
Коростелев Василий
Костылев Николай
Любимов Александр

Введенский Симфориан – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Рождественский Иван – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Славновский Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Смирнов Владимир – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Соколов Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Сухов Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни
Федоров Вениамин – оставляется на повторительный курс по болезни

Евстафьев Антон – допускается осенью к экзаменам по всем предметам
Иванов Сергей – допускается осенью к экзаменам по всем предметам

Пономарев Петр – увольняется со свидетельством об окончании 3 классов
Цветков Борис – увольняется со свидетельством об окончании 3 классов

Выбыли:

Из III штатного класса

Быстров Михаил – увольняется
Михайлов Петр – переводится в IV класс и увольняется
Покровский Александр – переводится в IV класс и увольняется

Из III параллельного класса

Анисимов Николай – увольняется за неявкой в училище
Михайлов Павел – увольняется за неявкой в училище

Из II класса

Ясенев Вениамин – увольняется по неблагоповедению

Из I штатного класса

Викторов Алексей – увольняется по прошению
Муравецкий Василий – переводится в Самарское ДУ

Из I параллельного класса

Жуков Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1915 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Трифонов Аркадий
Виноградов Василий
Федоров Вениамин
Левитский Николай
Алексеев Михаил
Богоявленский Александр

Разряд 2:

Стратонов Иван
Корчагин Александр
Ильин Анатолий
Рождественский Иван
Славновский Александр
Введенский Симфориан
Голубев Николай
Кротков Димитрий
Сухов Сергей
Соколов Василий
Добронравов Димитрий
Аргентов Павел
Кашпиров Сергей
Сидорычев Федор
Леганцев Михаил
Смирнов Владимир
Петров Борис
Металлов Михаил
Пробатов Василий

Федоров Александр – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию

Допускаются к переэкзаменовкам:

Алексеевский Николай – по арифметике
Мясников Владимир – по русскому языку письменному
Некрасов Федор – по русскому языку письменному
Панкратов Василий – по русскому языку письменному
Никольский Гурий – по русскому языку письменному

Мидцев Стефан – допускается к экзаменам по всем предметам по болезни
Некрасов Иван – допускается к экзаменам по всем предметам по болезни

Разсыпнинский Анатолий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Герасимов Алексей – оставляется на повторительный курс по болезни
Емельянов Леонид – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III параллельного класса

Евграфов Сергей – увольняется за неявкой
Федоров Михаил – увольняется по неблагоповедению

Из II параллельного класса

Аксютин Петр – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Никулин Олег – увольняется по неблагоповедению



Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Соколов Николай
Мидцев Феодор
Петров Леонид
Муромцев Илья
Петров Сосипатр
Евстифеев Елеазар
Емельянов Леонид
Разсыпнинский Анатолий
Герасимов Алексей
Смирнов Венедикт
Степанов Сергей

Разряд 2:

Островидов Семен
Соколов Константин
Лавров Владимир
Ильин Евгений
Лавровский Владимир
Некрасов Иван
Поспелов Михаил
Гончаров Сергей
Веденеев Нпколай
Быстров Александр
Хилков Вениамин
Прокопьев Константин
Остроумов Вениамин
Карфагенский Александр
Тихомиров Валентин
Герасимов Александр
Тихонов Николай

Имеют держать переэкзаменовки:

Анисимов Николай – по русскому письменному
Волженский Николай – по русскому письменному
Гениев Димитрий – по русскому письменному
Дмитриев Евгений – по русскому письменному
Иванов Петр – по русскому письменному
Мясников Виктор – по русскому письменному
Сидоров Григорий – по русскому письменному
Смарагдов Иван – по русскому письменному
Фролов Александр – по русскому письменному
Поспелов Борис – по арифметике
Рождественский Венедикт – по арифметике
Литвинов Павел – по русскому письменому и греческому языкам
Павперов Сергей – по арифметике и географии
Созонов Александр – по русскому письменному и латинскому языкам
Умов Мстислав – по арифметике и греческому языку
Горячев Николай – по всем предметам
Смирнов Алексей – по всем предметам
Смирнов Леонид – по всем предметам
Юдин Вениамин – по всем предметам
Введенский Викторин – по всем предметам



Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

III штатный класс

Переводятся в IV класс:

Разряд 1:

Маев Анатолий
Трофимов Павел

Разряд 2:

Светлов Василий
Коростелев Иван
Пономарев Андрей
Богоявленский  Анатолий
Ясенев Серафим
Благоразумов Евгений
Бирюков Аркадий
Фролов Илья
Смирнов Константин
Ясенев Петр
Гидаспов Владимир
Плохов Иван
Тихомиров Борис
Царевский Димитрий
Александров Николай
Разделишин Владимир
Филиппов Николай
Капонеров Михаил
Степанов Иван
Гениев Василий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Воскресенский Константин – по русскому языку письменно
Димитриев Сергей – по русскому языку устно
Мясников Александр – по русскому языку устно и письменно
Асанов Валерий – по арифметике
Кабанов Семен – по русскому языку устно и письменно и арифметике
Дидимов Петр – по всем предметам
Диодимов Филипп – по всем предметам
Малышев Петр – по всем предметам
Федоров Владимир – по всем предметам

Воецкий Михаил – переводится в Самарское ДУ

Воецкий Алексей – увольняется за неявкой
Дидимов Димитрий – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению
Леонтьев Виталий – увольняется по прошению отца

III параллельный класс

Переводятся в IV класс:

Разряд 1: 

Гусаров Леонид

Разряд 2: 

Худяков Петр
Воронин Анатолий
Буланов Степан
Хромов Геннадий
Смирнов Василий
Миротворский Сергей
Маркеллов Николай
Груздев Сергей
Травкин Василий
Мальковский Борис
Старков Евгений
Гвоздев Александр
Александров Виктор
Степанов Алексей
Нечаев Петр
Димитриев Николай

Допускаются к переэкзаменовкам: 

Кудрявцев Петр – по природоведению
Алмазов Леонид – по русскому языку письменно и арифметике
Мелецкий Валериан – по арифметике
Шолохов Анатолий – по латинскому языку
Нечаев Александр – по русскому языку письменно и латинскому языку
Солодов Евгений – по латинскому языку
Зеленцов Александр – по латинскому языку и арифметике
Фриновский Александр – по русскому языку устно и природоведению
Гидаспов Леонид – по русскому языку устно и арифметике
Лазарев Павел – по русскому языку письменно, латинскому языку и арифметике
Хилков Геннадий – по русскому языку устно, катихизису и латинскому языку
Шинский Петр – по греческому и латинскому языкам, арифметике и географии
Нижутин Георгий – по русскому языку письменно и устно, латинскому языку, арифметике и природоведению
Николаев Виктор – по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам и арифметике
Красногорский Владимир – по катехизису, русскому языку устно, греческому и латинскому языкам и арифметике
Алексеев Николай – по катихизису, русскому языку устно, греческому и латинскому языкам, арифметике и географии

II штатный класс

Переводятся в III класс:

Разряд 1: 

Давидюк Степан

Разряд 2: 

Разсыпнинский Анатолий
Фаддеев Илларион
Михайлов Сергей
Умов Петр
Соловьев Александр
Мельников Николай
Алексеевский Евгений
Архипов Иван
Славновский Анатолий
Созонов Сергей
Юртаев Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Быстров Николай – по русскому языку письменно
Канарский Вадим  – по русскому языку письменно
Леонтьев Семен – по русскому языку письменно
Столпов Николай – по латинскому языку
Троицкий Александр – по латинскому языку
Жуковский Александр – по арифметике
Кандарицкий Леонид – по географии
Орлов Владимир – по русскому языку письменно и латинскому языку
Аркадьев Георгий – по латинскому языку и арифметике
Архангельский Петр – по арифметике и географии
Волков Петр – по русскому языку устно и латинскому языку
Цветков Александр – по русскому языку устно и латинскому языку
Семенычев Борис – по русскому языку письменно, латинскому языку и географии
Каменский Димитрий – по русскому языку устно, латинскому языку, арифметике и географии
Нижутин Петр – по русскому языку письменно, латинскому языку, арифметике и географии
Золотухин Михаил – по русскому языку устно и письменно, латинскому языку, арифметике и географии
Петров Леонид – по всем предметам

Ляховский Сергей – оставляется на повторительный курс

II параллельный класс

Переводятся в III класс:

Разряд 1: 

Осипов Леонид
Григорьев Николай
Яковлев Николай

Разряд 2: 

Иванов Дизиндерий
Янкевич Николай
Растопшин Сергей
Афанасьев Александр
Хромов Иван
Бундов Василий
Сорокин Борис
Сотников Михаил
Кашпиров Вениамин
Васильев Валериан
Ильин Виктор
Кондряков Михаил
Дзевентковский Виктор

Допускаются к переэкзаменовкам: 

Ясинский Сергей – по русскому языку письменно
Поспелов Николай – по русскому языку устно
Шолохов Александр – по русскому языку письменно и латинскому языку
Федоров Петр – по русскому языку письменно и латинскому языку
Еремин Сергей – по русскому языку устно и письменно
Лазарев Иван – по русскому языку письменно и арифметике
Шиховцов Петр – по русскому языку письменно, арифметике и географии
Лазарев Александр – по русскому языку устно, арифметике и латинскому языку
Воробьев Вячеслав – по русскому языку устно и письменно, арифметике и латинскому языку
Чистяков Анатолий – по русскому языку устно и письменно, арифметике, латинскому языку и географии
Четверов Иван – по священной истории, русскому языку устно и письменно, латинскому языку, арифметике и географии

Лижов Николай – увольняется за неявкой
Никитин Николай – увольняется по прошению отца

I штатный класс

Переводятся во II класс:

Разряд 1: 

Семенов Василий
Тарасов Алексей

Разряд 2: 

Сорокин Павел
Капонеров Алексей
Брагин Анатолий
Кузнецов Михаил
Тихомиров Евгений
Васильев Димитрий
Кочетков Василий
Буднов Николай
Мелецкий Алексей
Илюхин Николай
Соколов Владимир
Тимофеев Борис
Добровидов Владимир
Васильев Николай
Гладеньков Михаил
Дегтев Трофим
Каменский Борис
Калюпанов Сергей
Никифоров Геннадий
Цветков Алексей

Допускаются к переэкзаменовкам: 

Семенов Аркадий – по русскому языку письменно
Заикин Георгий – по географии
Маев Виталий – по географии
Сундеев Иван – по географии
Бирюков Гавриил – по русскому языку устно
Маев Валентин – по арифметике
Никифоров Вениамин – по арифметике
Ананьев Геннадий – по русскому языку письменно и арифметике
Маматов Павел – по русскому языку письменно и арифметике
Прозоровский Василий – по русскому языку письменно и арифметике
Архангельский Владимир – по арифметике и географии
Алексеев Илья – по русскому языку устно и письменно и арифметике
Бурмистров Петр – по русскому языку письменно, арифметике и географии
Меркулов Илья - по русскому языку устно и письменно и географии
Мануилов Сергей – по всем предметам
Смирнов Димитрий - по русскому языку устно и письменно, арифметике и географии
Соловьев Николай – по всем предметам
Грекулов Александр – по всем предметам

Азясский Феодор – увольняется за неявкой
Алякринский Геннадий – увольняется по прошению отца

I параллельный класс

Переводятся во II класс:

Разряд 1: 

Николаев Анатолий
Кузнецов Николай
Прокудин Леонид
Елисеев Михаил
Солодов Аркадий
Литвинов Иван

Разряд 2: 

Горшков Феодор
Ландышев Леонид
Батицев Алексей
Тресвятский Сергей
Лобань Федор
Скворцов Борис
Димитриев Михаил
Киселев Сергей
Краснов Василий
Захаров Александр
Страхов Владимир
Чепурнов Виктор
Поспелов Серафим
Знаменский Николай
Белов Пантелеимон
Камендантов Анатолий
Старков Николай
Южев Иван

Допускаются к переэкзаменовкам: 

Просвиркин Иван – по русскому языку письменно
Медведев Евгений – по арифметике
Петров Петр – по арифметике
Алмазов Вениамин – по арифметике и географии
Жандаров Александр – по русскому языку устно и географии
Александров Алексей – по русскому языку устно и письменно
Храмов Иван – по русскому языку письменно и географии
Федоров Николай – по священной  истории и русскому языку письменно
Ильин Николай – по русскому языку письменно, арифметике и географии
Золотухин Александр – по русскому языку устно, священной истории и географии
Рождественский Леонид – по русскому языку устно, священной истории и арифметике
Трифанов Иван – по русскому языку устно, священной истории, арифметике и географии
Филиппов Василий – по русскому языку устно и письменно, священной истории, арифметике и географии

Иванов Александр – увольняется за неявкой
Соловьев Леонид – увольняется за неявкой
Степанов Димитрий – увольняется за неявкой
Лупанов Михаил – умер
Кондусов Николай – увольняется по прошению родителей
Софийский Виктор – увольняется по прошению родителей
Никольский Александр – увольняется по прошению родителей



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 18 июля 2013 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал