Rambler's Top100

Выпускники Чебоксарского духовного училища
1906, 1908, 1909, 1911-1913, 1915-1917 гг.;
Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году


Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Архангельский Борис
Нечаев Александр
Смирнов Николай
Благоразумов Димитрий
Неверов Валентин

Разряд 2:

Балабанов Виктор
Богородицкий Антонин
Аристовский Владимир
Крюковский Николай
Громов Василий
Никольский Николай
Мудров Михаил
Никольский Павел
Троицкий Сергей
Богоявленский Леонид
Васильев Александр
Евсевьев Павнл
Лазарев Павел
Анисимов Леонид
Васильевский Лев
Смирнов Борис
Тимяшевский Борис
Сретенский Иван
Богоявленский Антонин
Вишневский Валериан
Березин Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Лебедев Арсений – по арифметике
Ляпидовский Валериан – по арифметике
Тихонравов Валерий - по по географии

Разряд 3:

Голубев Всеволод – по латинскому языку и арифметике
Запольский Михаил – по латинскому языку и арифметике

Выбыли:

Из II класса

Попов Владимир – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Пчелов Александр – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1908 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Лебедев Георгий
Журавлев Василий
Талантов Василий
Софотеров Константин
Петропавловский Алексей
Смирнов Владислав
Ефремов Александр

Разряд 2:

Петропавловский Анатолий
Голубев Павел
Васильев Николай
Ломоносов Александр
Ефимов Аркадий
Софотеров Петр
Весновский Иван
Крестников Владислав

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Воскресенский Иван – по арифметике
Пакторинский Сергей – по арифметике
Гортинский Владимир – по латинскому языку
Ляпидовский Михаил – по русскому и латинскому языку
Федоров Андрей – по латинскому языку

Любимов Димитрий – оставляется на повторительный курс по болезни
Некрасов Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Воскресенский Леонид – увольняется по малоуспешности

Выбыл:

Из III класса

Щепелев Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1909 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Краснов Петр
Петухов Николай
Байдаровцев Гурий
Киселев Сергей
Васильевский Сергей
Макарьевский Алексей
Евсевьев Николай
Любимов Димитрий 1-й
Тиховидов Сергей

Разряд 2:

Некрасов Владимир
Никонов Василий
Тоябинский Сергей
Зороастров Анатолий
Зиновьев Аркадий
Преображенский Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Разряд 3:

Лаишевский Александр – по греческому языку
Тринитатов Фаддей – по греческоиу и латинскому языкам
Евдокимов Владимир – по греческому языку и географии

Оставляются на повторительный курс:

Васильев Василий
Рождественский Петр
Соколов Владимир
Любимов Николай
Тогаев Александр
Визгин Иннокентий

Допускаются к экзамену по всем предметам после каникул:

Выборнов Феодор
Любимов Димитрий 2-й
Иваницкий Борис

Выбыли:

Из II класса

Рождественский Леонид – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Зороастров Павел – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Филиппов Иван
Карамышев Всеволод

Разряд 2:

Захаров Александр
Вишневский Василий
Павлов Иван
Рудольский Василий
Мудров Сергей
Гремячкин Яков
Остроумов Иван
Архипов Вениамин
Тюменев Валериан
Щепелев Николай
Воскресенский Николай
Болгарский Гавриил
Богородицкий Вячеслав
Мудров Максимилиан
Николаев Николай
Богоявленский Александр
Ефремов Борис
Аникин Зина

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Разряд 3:

Богатырев Евгений – по русскому языку письменно
Краснов Геннадий – по русскому языку письменно
Вишневский Геннадий – по латинскому языку
Земляницкий Иван – по русскому языку устно
Львов Николай – по русскому языку устно
Можаров Василий – по русскому языку устно и письменно и церковному пению
Мочалов Владимир – по греческому языку
Петропавловский Константин – по церковному уставу
Троицкий Венедикт – по арифметике
Тихомиров Борис – по церковному пению

Малов Иван – оставляется на повторительный курс

Потоцкий Валентин – допускается к экзаменам по всем предметам после каникул
Иваницкий Борис - допускается к экзаменам по всем предметам, кроме катихизиса и церковного пения, после каникул

Выбыли:

Из III класса

Неверов Константин – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Архипов Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию



Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Васильевский Авив
Евдокимов Феодосий
Спиридонов Николай

Разряд 2:

Агеносов Анатолий
Пандиков Анатолий
Виноградов Владислав
Кафтанников Павел
Лукоянов Анатолий
Евсевьев Николай
Троицкий Андрей
Краснов Генналий
Потоцкий Валентин
Тюленев Алексей

Разряд 3:

Перезкзаменовки:

Румянцев Валентин -  по церковному уставу
Дроздов Иван 1-й - по русскому языку устно
Васюков Аркадий - по русскому языку письменно и латинскому языку
Пчелов Африкан - по русскому языку письменно
Магницкий Валентин - по русскому языку устно и греческому языку
Воскресенский Транквиллин - по русскому языку устно, греческому языку и церковному пению

Оставляются на второй год:

Дроздов Иван 2-й
Степанов Иван

Допускается к экзаменам после каникул:

Иванов Геннадий

Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Вишневский Анатолий
Иванов Симеон
Ермолаев Владимир
Логинов Феодор
Теплов Борис

Разряд 2:

Сугутский Виссарион
Гаврилов Василий
Тиховидов Димитрий
Никонов Вячеслав
Ефимов Константин
Дроздов Иван

Разряд 3:

Переэкзаменовки:

Анисов Валериан - по латинскому языку
Лоцманов Валерий - по церковному уставу
Сильвестров Виктор - по русскому языку письменно
Троицкий Николай - по русскому языку устно и латинскому языку

Допускается к экаменам после каникул по всем предметам, кроме катихизиса:

Троицкий Георгий

Допускаются к экзаменам по всем предметам после каникул:

Ломоносов Василий
Пактовский Леонид
Степанов Иван
Тимяшевский Сергей
Шерснов Николай

Оставляются на второй год:

Федотов Григорий
Шумилов Николай
Кроковский Анатолий
Тавельский Николай
Чистосердов Борис
Воскресенский Анастасий
Кедров Евгений
Смирнов Антонин

Выбыли:

Из III класса

Петров Сергей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Воскресенский Николай – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1915 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Разумов Александр
Григорьев Арсений
Ломоносов Алексей
Яковлев Владимир
Чебоксаров Николай
Евсевьев Димитрий

Разряд 2:

Артемичев Антонин
Богоявленский Феодор
Шишкин Рафаил
Мастаченко Борис
Голубев Александр
Любимов Борис
Тоябинский Феодор
Ларионов Константин

Петров Георгий – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Павлов Порфирий – по географии
Троицкий Александр – по географии
Семенов Антоний – по русскому языку (письменно)
Нурминский Вениамин – по арифметике
Зороастров Сергей – по греческому языку и арифметике
Троицкий Борис – по русскому языку (письменно) и арифметике
Пактовский Василий – по латинскому языку и географии
Еремеев Сергей – по русскому языку (устно и письменно)
Горюнов Валериан – по латинскому языку

Допускаются к экзаменам по всем предметам после летних каникул:

Андреев Аркадий
Каменский Михаил
Кедров Владимир
Кузнецов Владимир

Выбыли:

Из II класса

Сироткин Виктор – увольняется по прошению

Из I класса

Смирнов Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Смирнов Антонин
Гаврилов Михаил
Тадасеев Флегонт

Разряд 2:

Ларионов Петр
Троицкий Агафангел
Введенский Анатолий
Демидов Петр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Аникин Вениамин — по церковному уставу
Кремков Валентин — по греческому языку
Кедров Владимир — по греческому языку
Андреев Аркадий — по русскому языку (письменно)
Громов Виктор — по русскому языку (письменно)
Таврин Вячеслав — по русскому языку (письменно)
Смирнов Виктор — по русскому (письменно) и греческому языкам
Соловьев Виталий — по катихизису
Евдокимов Леонид — по русскому языку (устно и письменно)
Новиков Михаил — по русскому языку (устно)
Дроздов Михаил — по русскому языку (письменно) и природоведению
Петропавловский Иван — по русскому (устно и письменно), греческому и латинскому языкам и арифметике
Троицкий Александр — по церковному уставу русскому (устно и письменно), греческому и латинскому языкам и арифметике

Оставляются на повторительный курс:

Евдокимов Викторин
Митенкин Феодосий
Храмов Димитрий

Грациенко Павел - увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Пономарев Геннадий - увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Иевлев Арсений - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1917 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Голубев Владимир
Григорьев Григорий
Евдокимов Викторин
Евсевьев Сергей
Ефимов Александр
Зайков Александр
Запольский Александр
Котьков Александр
Лебедев Валериан
Ломоносов Николай
Макарьевский Димитрий
Митенков Феодосий
Митрофанов Николай
Пактовский Феодор
Платонов Александр
Румянцев Алексей
Степанов Петр
Хлебников Григорий
Храмов Димитрий
Чебоксаров Анатолий
Феодоров Иван

Назначены поверочные экзамены после летних каникул:

Запольский Владимир - по русскому (устно) и греческому языкам и переэкзаменовка по русскому языку (письменно)
Кузнецов Геннадий - по катихизису, церковному уставу, греческому и латинскому языкам
Петропавловский Борис - по церковному уставу, латинскому языку, арифметике и географии
Петропавловский Викторин - по церковному уставу и переэкзаменовка по русскому языку (письменно)
Шульгин Алексей - по церковному уставу, греческому, латинскому языкам и переэкзаменовка по русскому языку (письменно)
Иванов Зенон - переэкзаменовка по русскому языку (письменно)
Илиодоров Вячеслав - переэкзаменовка по русскому языку (письменно)

Троицкий Сергей - по болезни оставляется на повторительный курс

Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

III класс

Переводятся в IV класс: 

Артемичев Леонид
Асакасинский Геннадий
Васильев Гурий
Вишневский Валентин
Гермогенов Александр
Грациенко Всеволод
Добронравов Анатолий
Денисов Леонид
Запольский Виктор
Зороастров Иван
Карташев Александр
Кедров Петр
Кириллов Александр
Леухин Леонид
Ломоносов Николай
Лукоянов Сергей
Ляпидовский Александр
Селенгушевский Анатолий
Сироткин 1-й Владимир
Сироткин Геннадий
Смирнов Борис
Тоябинский Михаил
Хлебников Павел
Худов Николай

Назначаются поверочные экзамены после летних каникул:

Богатырев Михаил - по греческому и латинскому языкам
Быстрицкий Константин - по русскому языку (устно)
Васильев Анатолий - по арифметике
Лебедев Леонид - по латинскому языку
Мокин Алексей - по греческому и латинскому языкам
Рядов Яков - по арифметике
Сироткин 2-й Владимир - по русскому языку (письменно)
Тогаев Геннадий - по русскому языку (письменно) и арифметике
Флеринский Павел -  по русскому языку (письменно) и арифметике

Оставляются на повторительный курс по малоуспешности: 

Грациенко Виктор
Иванов Аркадий
Никитин Николай
Сильверстов Иван
Яхонтов Геннадий

Элпидин Аркадий - увольняется из училища по малоуспешности

II класс

Переводятся в III класс: 

Архангельский Сергей
Афанасьев Евгений
Весновский Феодосий
Григорьев Евлампий
Демидов Анатолий
Евдокимов Валериан
Ефремов Николай
Карчевский Валериан
Кошелев Виктор
Краснов Алексей
Кудрявцев Николай
Логинов Павел
Листов Александр
Ляпидовский Борис
Миролюбов Серафим
Михайлов Владимир
Никольский Николай
Озерский Анатолий
Преображенский Леонид
Разумов Владимир
Рыжов Анатолий
Селенушевский Вячеслав
Соколов Вадим
Сударьев Алексей
Хлебников Константин
Цветков Александр
Чистосердов Александр
Яснитский Борис

Назначаются поверочные экзамены после летних каникул:

Багильдинский Борис - по латинскому языку
Варфоломеев Аркадий - по латинскому языку и арифметике
Ермолаев Александр - по русскому языку (устно) и арифметике
Кроковский Иван - по русскому языку (устно) и латинскому языку
Тюленев Петр - по латинскому языку и арифметике
Чернов Иван - по арифметике

Соловьев Николай - оставляется на повторительный курс
Таврин Ростислав - оставляется на повторительный курс

Еронов Валентин - увольняется по малоуспешности
Сильверстов Николай - увольняется по малоуспешности

I класс

Переводятся во II класс:

Абрамов Алексей
Алексеев Семен
Анисов Михаил
Багильдинский Валентин
Багильдинский Клавдиан
Баранов Сергей
Богоявленский Андрей
Белов Иван
Виноградов Павел
Галкин Анатолий
Герасимов Леонид
Далматов Александр
Демидов Алексей
Дроздов Серафим
Евдокимов Гурий
Егоров Алексей
Ефимов Михаил
Жиклаев Петр
Калиновский Димитрий
Ломоносов Валентин
Мудров Владимир
Петров Александр
Преображенский Серафим
Сироткин Владимир
Спиридонов Владимир
Тадасеев Алексей
Чебоксаров Александр
Феодоров Александр
Феодоров Владимир

Назначаются поверочные экзамены после летних каникул:

Андрамонов Михаил - по церковному пению
Варфоломеев Василий - по русскому языку (письменно) и арифметике
Ефимов Василий - по русскому языку (письменно)
Захаров Николай - по русскому языку (устно)
Лукоянов Валериан - по русскому языку (устно)
Никитин Михаил - по русскому языку (устно)
Шишкин Михаил - по русскому языку (устно)
Миронов Григорий - по русскому языку (устно) и географии
Михайлов Борис - по русскому языку (устно и письменно)
Мудров Виктор - по священной истории и арифметике
Павлов Виссарион - по русскому языку (письменно) и арифметике
Пчелов Семен - по географии
Термышев Алексей - по географии
Федотов Герман - по русскому языку (устно)
Красный Михаил - по всем предметам

Тоябинский Василий - оставляется на повторительный курс

Тимяшевский Павел - увольняется по малоуспешности
Тимашев Иван - увольняется по малоуспешности


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 10 декабря 2012 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Технодом Челябинск отзывы. Самосвальная техника.