Rambler's Top100

ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Читинского духовного училища
1902-1904, 1909, 1914, 1915 гг.

 

Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Лахин Гавриил
Миловидов Александр
Эпов Виктор
Затопляев Павел
Громов Николай
Бенкогонов Петр

Разряд 2:

Виноградов Евсевий
Титов Анатолий
Дроздовский Валентин
Писарев Мелетий
Попов Николай
Шастин Иннокентий
Аляскин Африкан
Пляскин Василий
Каблуков Виктор
Корелин Василий
Стуков Николай
Титов Георгий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Васильев Семен – по русскому языку
Евдокимов Модест – по арифметике
Георгиевский Петр (Усть-Или) – по греческому языку
Дрохдовский Василий – по арифметике и латинскому языку
Кондаков Николай – по русскому языку

Георгиевский Петр (Акшинский) – оставляется на повторительный курс по прошению
Виноградов Терентий – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из II класса

Кожиков Алексей – увольняется
Писарев Яков – увольняется

Из I класса

Громов Порфирий – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Иванов Владимир

Разряд 2:

Попов Александр
Малышев Михаил
Шульгин Михаил
Тарбаев Иннокентий
Литвинцев Иннокентий
Чистяков Николай
Виноградов Георгий
Кондаков Николай
Телятьев Иннокентий
Дроздовский Василий
Лахин Вячеслав
Митюков Евсевий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Виноградов Терентий – по географии и латинскому языку и к экзамену по греческому языку
Георгиевский Петр – по арифметике и латинскому языку
Калашников Михаил – по географии и арифметике и к экзамену по греческому языку
Стуков Константин – по арифметике
Косыгин Михаил – к экзаменам по всем предметам

Булгаков Алексей – оставляется на повторительный курс
Виноградов Павел – оставляется на повторительный курс
Дроздовский Николай – оставляется на повторительный курс
Иванов Димитрий – оставляется на повторительный курс

Орлов Александр – увольняется с аттестатом III класса
Пляскин Яков – увольняется с аттестатом III класса

Выбыли:

Из III класса

Ларев Василий – увольняется по малоуспешности
Писарев Иван (Зюльзинский) – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Башкиров Ефрем – увольняется по болезненности и малоуспешности

Из I класса

Шастин Иван (Кударинский) – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Черемных Георгий
Дроздовский Николай
Писарев Иван

Разряд 2:

Лукин Иннокентий
Иванов Арсений
Клюкин Иннокентий
Шунков Григорий
Виноградов Павел
Гурулев Иван
Иванов Димитрий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Булгаков Алексей – по греческому языку
Горбунов Иван – по арифметике и латинскому языку
Рогалев Петр – по русскому языку

Горбунов Аркадий – оставляется на повторительный курс согласно прошению по болезни
Пляскин Вениамин – оставляется на повторительный курс согласно прошению по болезни

Выбыли:

Из II класса

Клюкин Вениамин – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Мичурин Павел – увольняется по болезни


Выпуск 1909 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Протопопов Владимир
Коршунов Александр
Орлов Пантелеймон

Разряд 2:

Эпов Геронтий
Лавровский Вениамин
Якимов Евгений
Гурулев Константин
Писарев Иннокентий
Пляскин Константин
Орлов Павел
Титов Димитрий
Томилин Василий
Пляскин Петр
Стуков Михаил
Титов Стефан
Затопляев Константин
Летяев Евстафий
Косыгин Николай

Допускаются к экзаменам и переэкзаменовкам:

Писарев Симеон – по катихизису и церковному уставу
Клюкин Николай – к переэкзаменовке по арифметике
Попов Иннокентий – к переэкзаменовкам по катихизису и церковному уставу

Архангельский Феофил – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Прозоровский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Иванов Николай – увольняется по малоуспешности
Косыгин Павел – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Суков Борис – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Захаров Михаил – увольняется по малоуспешности
Соболев Иннокентий – увольняется по малоуспешности
Соболев Сергей – увольняется по малоуспешности
Титов Виктор – увольняется по болезни и прошению


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Черемисов Константин — с наградой
Малов Иннокентий — с наградой
Титов Константин — с наградой
Разгильдеев Иннокентий
Пляскин Василий

Разряд 2: 

Алемасов Николай
Попов Тимофей
Гурулев Владимир
Стуков Петр
Клопов Петр
Михаленко Иоанн
Булгаков Иоанн
Булгаков Николай
Бенкогенов Дмитрий
Подгорбунский Анатолий
Литвинцев Борис
Иванов Кузьма
Хамуев Павел
Литвинцев Стефан
Якимов Вячеслав
Гавриленко Павел
Першин Сергей

Окончил училище без права перевода в семинарию: 

Стуков Алексей

Переэкзаменовка: 

Громов Михаил — по русскому языку

Выпуск 1915 года

Разряд 1: 

Шубин Василий
Громов Михаил

Разряд 2: 

Стрелков Василий
Корнаков Григорий
Прозоровский Николай
Захаров Василий
Малышев Василий
Телятьев Константин
Пляскин Георгий
Лавров Александр
Титов Иоанн
Малков Павел
Гурулев Афанасий
Миловидов Василий

Допускаются к поверочным испытаниям в августе: 

Ерженин Иоанн — по латинскому языку
Орлов Иаков — по русскому языку письменно
Писарев Стефан — по русскому языку устно и письменно и арифметике
Шастин Александр — по русскому языку письменно
Щербаков Александр — по русскому языку письменно


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 19 июля 2019 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал