Rambler's Top100

Выпускницы Донского Новочеркасского епархиального женского училища
1911-1915 гг.

 


Выпуск 1911 года

Окончили VIII класс

Со свидетельствами об окончании двухлетнего курса VII дополнительного педагогического класса:

Бударина Екатерина
Васильева Вера
Грешнова Валентина – с серебряной медалью
Краснопевцева Надежда – с серебряной медалью
Лебеданская Зиновия
Матвеева Вера
Попова Анна 1-я
Попова Анна 2-я
Попова Лариса
Саввина Лариса
Семенова Мария
Соколова Мария – с серебряной медалью
Царевская Мария – с золотой медалью
Чудинова Зинаида
Васильева Олимпиада – с серебряной медалью
Давыдова Феофания
Евфанова Инна
Калинина Клавдия – с золотой медалью
Кондратова Антонина – с золотой медалью
Пелевина Наталия
Попова Вера
Попова Мария – с золотой медалью
Устиновская Клавдия – с золотой медалью

Лаврова Мария – допускается к экзаменам после летних каникул

Прозоровская Ксения – увольняется по семейным обстоятельствам

Окончили VII класс

Алексеева Таисия
Гречина Мария
Григорьева Татьяна
Данилевская Антонина
Дмитриева Лидия
Долгополова Зоя
Донецкая Надежда
Дубровская Вера
Емельянова Ольга
Ермолаева Валентина
Калашникова Зинаида
Конькова Таисия
Ковалева Антонина
Кравченкова Наталия
Критская Анна
Маркова Елизавета
Моисеева Мария
Мудрова Анфиса
Полещукова Анна
Попова Вера
Попова Дария
Попова Серафима
Руднева Олимпиада
Стефановская Нина
Шовская Клавдия

Окончили VI основной класс

С правом на звание домашней учительницы:

Александрова Александра
Андреева Ольга
Борисова Агния
Буракова Елизавета
Виноградова Мария
Воинова Вера
Доброводская Елена
Дундукова Квдокия
Ерохина Валентина
Замахаева Серафима
Заханевич Виктория
Князева Вера
Котельникова Антонина
Конькова Мария
Кондратова Инна
Ларионова Лидия
Ледковская Анфиса
Макарова Екатерина
Маханькова Наталия
Мишина Алеквтина
Михайлова Таисия
Попова Елена
Попова Мария
Пономарева Мария
Прохорова Александра
Родосская Вера
Родосская Павла
Савельева Клавдия
Смоленская Антонина
Соколова Павла
Суринова Вера
Савельева Пелагия
Ублинская Екатерина
Филатова Нина

Допускаются к переэкзаменовкам:

Яновская Ксения – по сочинению
Грекова  Мария – по геометрии, физике и сочинению
Одноралова Нина – по геометрии, физике и сочинению
Алексеева Анна – по геометрии и к экзаменам по всем остальным предметам, кроме алгебры
Алексеева Мария - по геометрии и к экзаменам по всем остальным предметам, кроме алгебры, церковного пения и сочинения
Панчишкина Елизавета – по алгебре и к экзамену по остальным предметам, кроме сочинения
Хмарина Екатерина – по геометрии и к экзамену по космографии и физике

Евсеева Нина – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Попова Вера – оставляется на повторительный курс по прошению
Яковлева Мария – оставляется на повторительный курс по болезни

Окончили VI параллельный класс

С правом на звание домашней учительницы:

Аникеева Александра
Афанасьева Валентина
Базилевская Екатерина
Бабченко Мария
Боганская Антонина
Воробьева Зоя
Григорьевская Мария
Долгополова Александра
Дьяконова Юлия
Ерхан Валентина
Калинина Александра
Кашменская Варвара
Калдашева Мария
Кужелева Александра
Кожина Евдокия
Марченко Елизавета
Никитина Таисия
Николаева Татьяна
Пантелеева Наталия
Пелевина Зинаида
Погорелова Елизавета
Покатилова Евстолия
Попова Капитолина
Попова София
Раевская Юлия
Родионова Мария
Стефанова Варвара
Финляндская Лидия
Черницына Алевтина
Шовская Варвара
Федорова Валентина

Допускаются к переэкзаменовкам:

Гиляровская Вера – по физике и французскому языку
Карташева Феофила – по физике
Куреннова Клавдия – по физике
Попова Аполлинария – по физике
Бобырева Александра – по физике
Кужелева Анна – по физике
Яценко Елена – по педагогике

Горчукова Вера – оставляется на повторительный курс по прошению
Ерхан Ольга – оставляется на повторительный курс по прошению
Китайская Анна – оставляется на повторительный курс по прошению
Попова Стефанида – оставляется на повторительный курс по прошению
Филиппова Екатерина – оставляется на повторительный курс по прошению

Даниловская Каллиста – увольняется по прошению

Выбыли:

Из IV основного класса

Никольская Нина – увольняется по малоуспешности

Из II основного класса

Соколова Анна – увольняется, так как не являлась в училище в течение полугода и от ее родителей не поступало никаких заявлений о причинах неявки


Выпуск 1912 года

Окончили VIII классов

Со свидетельствами:

Словесно-историческое отделение

Гречина Мария – с серебряной медалью
Донецкая Надежда – с серебряной медалью
Дмитриева Лидия
Емельянова Ольга
Ковалева Антонина
Критская Анна – с золотой медалью
Маркова Елизавета – с золотой медалью
Полещукова Анна – с золотой медалью
Попова Дарья
Попова Серафима – с золотой медалью

Физико-математическое отделение

Алексеева Таисия – с золотой медалью
Данилевская Антонина – с золотой медалью
Долгополова Зоя – с золотой медалью
Дубровская Вера – с серебряной медалью
Ермолаева Валентина – с золотой медалью
Калашникова Зинаида – с золотой медалью
Конькова Таисия
Кравченкова Наталия – с серебряной медалью
Мудрова Анфиса
Попова Вера – с золотой медалью
Руднева Олимпиада
Стефановская Нина – с золотой медалью
Шовская Клавдия – с серебряной медалью

Моисеева Мария – допускается к экзаменам в августе по всем предметам


Окончили VII класс

Аникеева Александра
Боганская Антонина
Буракова Елизавета
Ерхан Валентина
Замахаева Серафима
Калдашева Мария
Кондратова Инна
Кожина Евдокия
Кашменская Варвара
Конькова Мария
Ледковская Анфиса
Марченко Елизавета
Махонькова Наталия
Мишина Алевтина
Никитина Таисия
Пантелеева Наталия
Пелевина Зинаида
Покатилова Евстолия
Попова София
Погорелова Елизавета
Прохорова Александра
Попова Мария
Родионова Мария
Родосская Вера
Родосская Павла
Савельева Клавдия
Соколова Павла
Суринова Вера
Ублинская Екатерина
Филатова Нина
Черницына Алевтина
Шовская Варвара
Федорова Валентина
Грацианская Вера

Допускаются к экзаменам:

Воинова Вера — по литературе, методике и геометрии
Михайлова Таисия — по всем предметам

Долгополова Александра — увольняется по прошению
Воробьева Зоя — увольняется за определением на должность учительницы
Никитина Людмила — увольняется за неявкой в течение года


Окончили VI основной класс

С аттестатами:

Алексеева Лидия
Алпатьева Таисия
Балабаева Нина
Боганская Мария
Беляева Галина
Васильева Валентина
Гурбанова Ольга
Дубровская Надежда
Евсеева Нина
Егорова Клавдия
Емельянова Ольга
Ерхан Ольга
Зеленская Антонина
Иванова Евдокия
Иванова Алевтина
Ковалевская Елизавета
Комарова Неонила
Короткова Мария
Ласкавова Хиония
Лисицкая Лидия
Максимова Нина
Максимова Елена
Михина Мария
Одноралова Нина
Панчишкина Елизавета
Петровская Евдокия
Попова Антонина
Попова Вера Алексевна
Попова Вера Николаевна
Попова Зоя
Попова Татиана
Родосская Мария
Сальская Александра
Стефанова Евгения
Студеникина Антонина
Суринова Лидия
Шовская Александра
Филимонова Иулиания

Допускаются к переэкзаменовкам:

Алексеева Мария — по дидактике
Даниловская Клеопатра — по Закону Божию
Румянцева Мария — по сочинению
Черкесова Ева — по сочинению
Труфанова София — по дидактике

Наумова Мария — оставляется на повторительный курс в по прошению


Окончили VI параллельный класс

С аттестатами:

Альбова Мариамна
Александрова Милица
Андреева Ольга
Богацкая Ксения
Бобырева Ксения
Буткова Серафима
Васильева Мария
Григорьева Екатерина
Горчукова Вера
Дикарева Клавдия
Дьяконова Зинаида
Епифанович Зинаида
Ермолаева Лидия
Икорская Надежда
Козьмина Серафима
Калмыкова Ольга
Китайская Анна
Кожина Антонина
Кожина Зиновия
Ковалевская Мария
Клюева Александра
Лепорская Лидия
Лаврова Анна
Лукьянова Елена
Лисицына Зоя
Никольская Нина
Мещерякова Евфросинья
Макева Мария
Маркова Мария
Попова Вера
Попова Стефанида
Попова Феодора
Пономарева Зинаида
Филиппова Екатерина
Седова Клавдия
Самсонова Александра
Трубицина Зинаида
Шовская Нина
Цуканова Зоя
Яровая Александра

Допускаются к переэкзаменовкам:

Грешнова Зинаида — по космографии, педагогика и французскому языку
Даниловская Мария — по сочинению

Грицыхина Мария - оставляется на повторительный курс по прошению
Климова Фекла - оставляется на повторительный курс по прошению
Попова Антонина — оставляется на повторительный курс по болезни

Соколова Александра — допускается к экзаменам по всем предметам

Выбыли:

Из V основного класса

Оржельская Надежда – увольняется по малоуспешности и за невзнос платы
Кухтачева Васса – допускается к переэкзаменовке и увольняется за невзнос платы

Из V параллельного класса

Дородницкая Ксения – увольняется по прошению
Турченкова Антонина – переводится в VI класс и увольняется за невзнос платы

Из IV параллельного класса

Яценко Александра – увольняется по прошению
Голубова Иулиания – увольняется по прошению
Протопопова Мария – увольняется по малоуспешности

Из III основного класса

Гудкова Варвара – увольняется по прошению
Кухтачева Ксения – переводится в IV класс и за невзнос платы
Труфанова Мария – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы

Усачева Наталия – умерла

Из II основного класса

Александрова Лидия – допускается к переэкзаменовке и увольняется за невзнос платы

Из II параллельного класса

Ковалевская Мария – переводится в III класс и увольняется за невзнос платы

Из I параллельного класса

Моисеева Анна – увольняется по прошению
Долгополова Любовь – переводится во II класс и увольняется за невзнос платы


Выпуск 1913 года

Основной класс

Алексеева Зоя
Алексеева Мария
Бронская Зинаида
Боганская Мария
Васильева Клавдия
Готовцева Анна
Гиляревская Варвара
Дремачева Мария
Ежова София
Захарова Зинаида
Захарова Лидия
Иванова Мария Васильевна
Иванова Мария Яковлевна
Клочкова Клавдия
Клименко Пелагия
Короткова Надежда
Колесникова Анна
Кузьменко Феодора
Кухтачева Васса
Куреннова Зоя
Клушина Мария
Карпова Анна
Лобова Вера
Лисицына Калерия
Малахиева Валентина
Макеева Евфросиния
Мелихова Елизавета
Моисеева Таисия
Назарова Мария
Попова Капитолина
Попова Надежда
Прохорова Екатерина
Соколова Валентина
Соболева Александра
Тарарина Мария
Тихонова Клавдия
Яровова Павла

Допускаются  к экзаменам после каникул:

Тимченко Клавдия — по литературе, геометрии, алгебре и дидактике
Уточкина Евгения — по алгебре и дидактике и к переэкзаменовке по геометрии

Оставляются на   второй год: 

Монакова Анна
Стефанова Анна

Увольняются: 

Зеленская Александра
Наумова Мария

Параллельный класс

Алексашкина Александра
Андреева Валентина
Богданова Елизавета
Волошинова Мария
Грешнова Антонина
Грешнова Зинаида
Говорова Анна
Грицыхина Мария
Дьякова Анна
Дубровская Евгения
Евсеева Нина
Колоколова Елена
Корниенко Мария
Климова Фекла
Кривокосенко Татьяна
Малахиева Параскева
Минервина Ольга
Нефедова Анастасия
Оболенская Таисия
Подымова Ольга
Покотилова Клеопатра
Попова Зинаида
Попова Евгения
Попова Антонина
Попова Ольга
Рыжкова Ольга
Скворцова Клавдия
Склобовская София
Турченкова Антонина
Хмарина Валентина
Яковлева Галина

Переэкзаменовки: 

Еременко Анна — по истории русской литературы и сочинению
Погорелова Хариесса — по сочинению
Шовская Анна — по истории русской литературы
Федорова Лидия — по истории русской литературы и сочинению
Самарская Августа — по литературе, истории и сочинению

Оставляются на второй год: 

Гурбанова Евгения
Даниловская Ольга
Еременко Лидия
Инькова Вера

Увольняется: 

Леонтьева Анна

Окончили VII класс

Переводятся в VIII класс: 

Альбова Мариамна
Андреева Ольга
Афанасьева Валентина
Бобырева Ксения
Богацкая Ксения
Беляева Галина
Васильева Валентина
Григорьева Екатерина
Горчукова Вера
Дикарева Клавдия
Дубровская Надежда
Дьяконова Зинаида
Епифанович Зинаида
Ермолаева Лидия
Ерхан Ольга
Иванова Алевтина
Козьмина Серафима
Кожина Антонина
Кожина Зиновия
Комарова Неонила
Лепорская Лидия
Лукьянова Елена
Максимова Елена
Максимова Нина
Михина Мария
Никольская Нина
Пономарева Зинаида
Попова Антонина
Попова Вера
Попова Зоя
Попова Феодора
Родосокая Мария
Самсонова Александра
Студеникина Антонина
Седова Клавдия
Трубицына Зинаида
Филимонова Иулиания
Цукаканова Зоя
Шовская Александра
Шовская Нина

Окончили VIII класс

Словесно-историческое отделение:

Андреева Ольга
Воинова Вера
Ерхан Валентина
Замахаева Серафима
Кашменская Варвара — с золотой медалью
Марченко Елизавета — с серебряной медалью
Покотилова Евстолия — с золотой медалью
Прохорова Александра — с золотой медалью
Попова Мария — с золотой медалью
Родосская Павла
Соколова Павла — с золотой медалью
Ублинская Екатерина — с золотой медалью
Филатова Нина — с золотой медалью

Физико-математическое отделение

Аникеева Александра — с золотой медалью
Грацианская Вера — с золотой медалью
Кожина Евдокия — с золотой медалью
Конькова Мария
Ледковская   Анфиса — с золотой медалью
Махонькова Наталия — с золотой медалью
Пантелеева Наталия — с золотой медалью
Пелевина Зинаида — с серебряной медалью
Попова София — с золотой медалью
Погорелова Елизавета
Родосская  Вера — с золотой медалью
Родионова Мария — с серебряной медалью
Савельева Клавдия
Черницына Алевтина — с золотой медалью
Шовская Варвара — с серебряной медалью
Федорова Валентина — с золотой медалью

Допускается к экзаменам после каникул: 

Никитина Таисия — по всем предметам, кроме Закона Божия, тригонометрии, космографии и химии

Оставляется на второй год: 

Кондратова Нина

Выпуск 1914 года

Штатный класс

Бабченко Ольга
Балабаева Евдокия
Бочкова Нина
Бедина Анна
Веселовская Зинаида
Давыдова Александра
Данилевская Клавдия
Даниловская Александра
Дионисьева Мария
Егорова Маргарита
Ефремова Елена
Заичкина Александра
Иванова Павла
Каркачева Параскева
Киселева Татьяна
Комарова Акилина
Кратирова Вера
Михина Мариамна
Михеева  Антонина
Мокрицкая Мария
Мокрицкая Татиана
Пашутина Капитолина
Пащинская Мария
Печерская Антонина
Попова Анна
Попова Александра
Попова Матрона
Попова Таисия
Стефанова Анна
Стефанова Ольга
Тимофеева Мария
Трушевич Анна
Улитина Нина
Чеботарева Елена
Черкесова Валентина
Щетковская Мария
Ясеновская Нина
Фомина Валентина
Монакова Анна
Рогульская Александра

Переэкзаменовка: 

Говорова Лидия — по дидактике

Оставляется на второй год: 

Кухтина Параскева

Параллельный класс

Александрова Мария
Андреева Зоя
Березкина Мария
Бударина Анна
Бронская Анна
Винниченко Наталия
Голубятникова Валентина
Грешнова Наталия
Гурбанова Евгения
Даниловская Ольга
Дмитрова Мария
Донецкая Анна
Еременко Лидия
Жаханович Лариса
Захарова Анна
Инькова Вера
Краснитская Елена
Костюченко Ольга
Кравченкова Зоя
Макарова Лидия
Маркова Ольга
Мацуцкина Людмила
Мишаткина Серафима
Никольская Вера
Полякова Анастасия
Попова Валерия
Пояркова Зинаида
Прокопенко Анастасия
Пурик Лидия
Соболева Мария
Спасская Мария
Сулацкая Вера
Чаусова Зоя
Чулкова Любовь
Шовская Клавдия
Федорова Лидия
Федорова Наталия
Федорова София
Юркевская Елена

Допускаются к экзамену после каникул: 

Руденкова  Анна — по   французскому языку
Феденко Вера — по   французскому языку

Оставляются на второй год: 

Колесникова Ольга
Шмелева Валентина

Окончили VII класс

Штатный класс

Переводятся в VIII класс: 

Алексеева Зоя
Алексеева Мария
Боганская Мария
Бронская Зинаида
Васильева Клавдия
Гиляревская Варвара
Готовцева Анна
Дремачева Мария
Ежова София
Захарова Зинаида
Захарова Лидия
Иванова Мария
Карпова Анна
Клочкова Клавдия
Клушина Мария
Колесникова Анна
Короткова Надежда
Кузьменко Феодора
Лобова Вера
Макеева Ефросиния
Малахиева Валентина
Мелихова Елисавета
Моисеева Таисия
Назарова Мария
Попова Капитолина
Прохорова Екатерина
Соболева Александра
Соколова Валентина
Тарарина Мария

Параллельный класс

Переводятся в VIII класс: 

Алексашкина Александра
Боганская Мария
Богданова Елисавета
Говорова Анна
Грицихина Мария
Грешнова Антонина
Дубровская Евгения
Дьяконова Анна
Колоколова Елена
Кривокосенко Татьяна
Климова Фекла
Лаврова Анна
Малахиева Параскева
Минервина Ольга
Нефедова Анастасия
Оболенская Таисия
Подымова Ольга
Покотилова Клеопатра
Попова Антонина
Попова Зинаида
Попова Ольга
Скворцова Клавдия
Склобовская София
Турченкова Антонина
Яровова Павла

Допускается к экзамену после летних каникул: 

Балабаева Нина — по методике русского языка и арифметике

Окончили VIII класс

Словесно-историческое отделение

Бобырева Ксения
Богацкая Ксения — с золотой медалью
Горчукова Вера — с серебряной медалью
Дикарева Клавдия — с серебряной медалью
Дьяконова Зинаида — с золотой медалью
Епифанович Зинаида — с золотой медалью
Ермолаева Лидия — с серебряной медалью
Иванова Алевтина — с золотой медалью
Кожина Антонина — с золотой медалью
Кожина Зиновия
Лепорская Лидия — с золотой медалью
Лукьянова Елена — с золотой медалью
Максимова Елена — с серебряной медалью
Михина Мария — с золотой медалью
Пономарева Зинаида
Попова Феодора — с серебряной медалью
Родосская Мария — с золотой медалью
Трубицына Зинаида — с золотой медалью
Цуканова Зоя — с золотой медалью

Физико-математическое отделение

Андреева Ольга
Беляева Галина — с золотой медалью
Васильева Валентина — с золотой медалью
Григорьева Екатерина
Ерхан Ольга
Кондратова Инна — с золотой медалью
Казьмина Серафима — с золотой медалью
Комарова Неонила — с золотой медалью
Максимова Нина — с золотой медалью
Никольская Нина — с золотой медалью
Попова Антонина — с золотой медалью
Попова Вера — с золотой медалью
Попова Зоя — с золотой медалью
Самсонова Александра
Седова Клавдия — с золотой медалью
Филимонова Иулиания — с золотой медалью
Шовская Александра
Шовская Нина — с золотой медалью



Выпуск 1915 года

Окончили VIII класс

Словесно-историческое отделение

Алексашкина Александра – с серебряной медалью
Богданова Елизавета
Гиляревская Варвара – с серебряной медалью
Говорова Анна
Грицыхина Мария
Дьякова Анна – с серебряной медалью
Дремачева Мария
Карпова Анна
Колоколова Елена
Кривокосенко Татьяна – с золотой медалью
Клушина Мария
Кузьменко Феодора
Лаврова Анна
Мелихова Елизавета
Моисеева Таисия
Оболенская Таисия
Покотилова Клеопатра – с золотой медалью
Попова Антонина
Попова Зинаида
Прохорова Екатерина
Скворцова Клавдия – с золотой медалью
Склобовская Софья – с серебряной медалью
Соколова Валентина – с золотой медалью
Тарарина Мария
Яровова Павла

Малахиева Валентина — допускается к переэкзаменовке по сочинению
 
Климова Фекла – увольняется по прошению

Физико-математическое отделение

Алексеева Зоя – с золотой медалью
Алексеева Мария
Альбова Мариамна
Боганская Мария 1-я – с золотой медалью
Боганская Мария 2-я – с золотой медалью
Бронская Зинаида – с золотой медалью
Васильева Клавдия
Готовцева Анна – с золотой медалью
Грешнова Антонина
Дубровская Евгения – с золотой медалью
Ежова Софья – с серебряной медалью
Захарова Зинаида
Захарова Лидия – с золотой медалью
Иванова Мария
Клочкова Клавдия – с золотой медалью
Колесникова Анна – с золотой медалью
Короткова Надежда – с серебряной медалью
Лобова Вера – с золотой медалью
Макеева Евфросиния – с серебряной медалью
Малахиева Параскева – с серебряной медалью
Минервина Ольга – с золотой медалью
Назарова Мария
Нефедова Анастасия – с золотой медалью
Подымова Ольга
Попова Капитолина – с золотой медалью
Соболева Александра – с золотой медалью
Турченкова Антонина – с серебряной медалью


Окончили VII основной класс

Бабченко Ольга
Бочкова Нина
Бедина Анна
Давыдова Александра
Данилевская Клавдия
Дионисьева Мария
Заичкина Александра
Иванова Мария
Каркачева Параскева
Киселева Татьяна
Кратирова Вера
Мокрицкая Мария
Мокрицкая Татьяна
Пашутина Капитолина
Пащинская Мария
Печерская Антонина
Попова Александра
Попова Анна
Стефанова Анна
Улитина Нина
Чеботарева Елена
Щетковская Мария

Допускаются к экзаменам после летних каникул:
 
Ефремова Елена — по методике русского языка
Тимофеева Мария — по психологии
Фомина Валентина — по психологии, методике русского языка, литературе, геометрии, истории и сочинению
 
Попова Надежда – оставляется на повторительный курс по прошению

Балабаева Евдокия – увольняется по прошению
Егорова Маргарита – увольняется по прошению 
Попова Таисия – увольняется по прошению
Стефанова Ольга – увольняется по прошению 
Трушевич Анна – увольняется по прошению 
Ясеновская Нина – увольняется по прошению
Михеева Антонина - увольняется за неявкой
Уточкина Евгения - увольняется за неявкой


Окончили VII параллельный класс

Александрова Мария
Андреева Зоя
Алпатьева Таисия
Бронская Анна
Бударина Анна
Винниченко Наталия
Грешнова Наталия
Гурбанова Евгения
Даниловская Ольга
Донецкая Анна
Дмитрова Мария
Краснитская Елена
Костюченко Ольга
Кравченкова Зоя
Макарова Лидия
Маркова Ольга
Монакова Анна
Никольская Вера
Прокопенко Анастасия
Пурик Лидия
Попова Валерия
Соболева Мария
Спасская Мария
Тимченко Клавдия
Чулкова Любовь
Шовская Клавдия
Федорова Софья
Федорова Лидия
Юркевская Елена
 
Жаханович Лариса – увольняется по прошению
Захарова Анна – увольняется по прошению
Пояркова Зинаида – увольняется по прошению
Веселовская Зинаида - увольняется за неявкой

Сулацкая Вера – умерла


Окончили VI основной класс

Аведикова Евдокия
Автономова Таисия
Алексеева Ольга
Аникеева Екатерина
Белозорова Елена
Григоревская Ольга
Демидова Мина
Добринская Валентина
Епифанович Тамара
Еременко Александра
Еремина Лидия
Замахаева Галина
Иванова Вера
Ильинская Зинаида
Козьмина Надежда
Кондратова Мария
Куликовская Анна
Кухтачева Ксения
Кухтина Параскева
Леонтьева Анна
Листова Клавдия
Низовкина Лидия
Попова Александра
Попова Елизавета
Попова Мария
Попова Ольга
Прохорова Кириакия
Прохорова Лидия
Стефанова Ольга
Сысоева Александра
Толстореброва Антонина
Труфанова Мария
Цыганкова Надежда
Шмакова Таисия

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Астахова Антонина — по сочинению
Давыдова Васса — по литературе и сочинению
Хизунова Ольга — по сочинению
Климова Ольга – к экзамену по всем предметам

Исаакина Татьяна - оставляется на повторительный курс по прошению
Космачева Пелагия - оставляется на повторительный курс по прошению


Окончили VI параллельный класс

Альбова Вера
Афиногенова Валентина
Богданова Валентина
Буткова Елена
Белявская Пелагия
Григорьева Валентина
Долженко Татьяна
Дубровская Лидия
Емельянова Нина
Ефремова Анна
Заханевич Нина
Ильина Людмила
Казанская Зинаида
Киреева Анна
Клушина Нина
Колесникова Ольга
Комиссарова Татьяна
Кувикова Анастасия
Куреннова Юлия
Листова Софья
Ледковская Mария
Лукьянова Мария
Малахиева Зинаида
Мацуцкова Ксения
Попова Евстолия
Попова Зоя
Попова Любовь
Родосская Елена
Родосская Любовь
Савченкова Мария
Филиппова Мария
Царевская Клавдия
Царевская Неонила
Часовникова Нина
Шмелева Валентина

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Баранникова Любовь — по космографии
Галкина Марина — по алгебре
Диева Калиста — по литературе и алгебре
Козорезова Анна — по дидактике и сочинению
Пашутина Ольга — по литературе и космографии и к экзамену по дидактике
Тапинская Мария — по дидактике

Волошинова Анна - оставляется на повторительный курс по прошению

Покровская Ольга — увольняется за переходом в Оренбургское ЕЖУ

Выбыли:

Из V основного класса

Дмитриева Таисия – увольняется за переходом в Оренбургское ЕЖУ
Попова Надежда – увольняется за неявкой
Торопова Александра – увольняется по прошению

Из V параллельного класса

Болдырева Нонна – увольняется по прошению
Павлова Александра – увольняется по прошению

Из IV основного класса

Соколова Татьяна – увольняется по прошению
Федорова Юлия – увольняется по прошению
Лапкина Лидия – увольняется за неявкой

Из IV параллельного класса

Дмитриева Любовь – увольняется за переходом в Оренбургское ЕЖУ

Из III параллельного класса

Рыжкова Елизавета – увольняется за неявкой

Из II параллельного класса

Антипцева Александра – увольняется за переходом в Усть-Медведицкое ЕЖУ

Костюченко Пелагия – умерла

Из I параллельного класса

Панкратова Александра – увольняется за неявкой



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 3 мая 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Толщиномер арендовать или купить, автомобильный толщиномер купить www.techintest.ru.