Rambler's Top100

Выпускники Единецкого духовного училища
1892, 1895, 1898-1906, 1910-1916 гг.

 

Выпуск 1892 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Драганчул Георгий
Челак Александр
Донос Николай

Разряд 2:

Таурян Василий
Секриер Георгий
Гирля Созонт
Андроник Иван
Ватрич Димитрий
Мурафа Андрей
Полянский Александр
Чемеринов Иван
Терсина Иван
Буланча Василий
Мизюмский Феоктист
Холдевич Михаил
Мало Василий
Садович Иларион
Боцок Кирик
Зама Иоаким
Маня Николай

Разряд 3:

Василькован Георгий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Пентяков Яков – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Данилов Христофор – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Зават Михаил – оставляется на повторительный курс по болезни
Лускалов Стефан – оставляется на повторительный курс по болезни

Допускаются к переэкзаменовкам:

Лунга Феодор – по латинскому языку
Дулан Александр – по латинскому языку и церковному пению
Антониев Семен – по географии и церковному пению
Антониев Порфирий – по географии и церковному пению
Иванов Иустин – по церковному уставу и географии
Евфодиев Василий – по церковному уставу и латинскому языку

Выбыли:

Из III основного класса

Яким Фома – увольняется по малоуспешности как второкурсный

Из III параллельного класса

Димитриу Амфилохий – увольняется по малоуспешности как второкурсный
Репецкий Димитрий – увольняется по малоуспешности

Из II основного класса

Опря Иван – увольняется по малоуспешности как второкурсный

Из II параллельного класса

Щука Владимир – увольняется по малоуспешности как второкурсный
Габрусевич Иван – увольняется по малоуспешности как второкурсный
Скалецкий Мефодий – увольняется по малоуспешности как второкурсный

Из I основного класса

Лускалов Стефан – увольняется за продолжительную неявку без объяснения причин

Из I параллельного класса 

Мущинский Александр – увольняется по малоуспешности как второкурсный




Выпуск 1895 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Гоян Константин
Гоян Матвей
Самсонов Антиох
Гришков Николай

Разряд 2:

Волонтиров Николай
Подгурский Феодор
Ведрашко Иван
Вийничук Константин
Урыту Филипп
Матвиевич Павел
Лесник Евдоким
Лашков Петр
Гербановский Константин
Думбрава Константин
Думбрава Владимир
Раецкий Егор
Мунтян Иван
Михайлович Василий
Гримальский Георгий
Яковенко Александр
Сеул Владимир
Остапов Иван
Коптаренко Николай
Димитриу Василий
Свидерский Илья
Шефирца Аполлинарий
Крокос Петр
Гримальский Леонид
Антониев Илья
Дидык Петр
Шапчинский Василий
Георгиянов Нил
Телейман Александр

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Синькевич Александр
Попович Василий
Марко Феоктист

Допускаются к переэкзаменовкам:

Лужанский Георгий – по латинскому языку
Деревич Константин – по церковному уставу и латинскому языку
Ведрашко Феодор – по географии и латинскому языку

Разряд 3:

Чернявский Иван – оставляется на повторительный курс
Меренко Георгий – оставляется на повторительный курс
Попович Захария – оставляется на повторительный курс

Куницкий Иван – не был на экзаменах по болезни – имеет право остаться на повторительный курс или держать экзамены после каникул

Выбыли:

Из III параллельного класса

Михневич Леонид – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в этом классе

Из II параллельного класса

Болбочан Модест – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в этом классе
Бурсаковский Иван – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в этом классе

Из Приготовительного класса

Хуцу Иван – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в этом классе






Выпуск 1898 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Салагор Павел
Свидерский Семен
Марецкий Сергей
Садович Михаил
Полянский Константин
Халиппа Пантелеймон
Фрацман Александр
Боеско Феодор 2-й
Яворский Дионисий
Матвиевич Василий
Бежан Василий

Разряд 2:

Боцок Иван
Боеско Феодор 1-й
Дулипович Василий
Чемортан Владимир
Врабий Григорий
Шаллар Александр
Гашко Григорий
Лупан Николай
Мамалыга Иван
Бирман Михаил
Барус Георгий
Розсковский Исидор
Коробчев Сергей
Болбочан Петр
Волонтиров Владимир
Быховский Николай
Туркин Василий
Мизюмский Ефрем
Кушнарев Григорий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Софрониев Иван – по греческому языку
Флорович Василий – по латинскому языку
Георгианов Феодор – по греческому языку и арифметике
Гриу Митрофан – по географии и греческому языку
Диаконович Иван – по географии и арифметике
Дашкевич Николай – к экзамену по всем предметам, как не державший его по болезни
Ирименко Иван – к экзамену по всем предметам, как не державший его по болезни

Разряд 3:

Кудрицкий Варсонофий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Святенко Павел – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Драганчул Михаил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Щука Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Выбыли:

Из II параллельного класса

Мамалыга Мина – увольняется по малоуспешности и как второкурсный

Из Приготовительного класса

Куницкий Василий – увольняется по малоуспешности и как второкурсный
Михайлович Стефан – увольняется по малоуспешности и как второкурсный


Выпуск 1899 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Крокос Павел
Гобжила Николай
Лашков Владимир
Валуца Димитрий
Попович Димитрий
Кантаренко Александр
Мошняга Филипп
Попович Митрофан
Святенко Павел
Матвеев Владимир

Разряд 2:

Пряжка Евсевий
Розсковский Иван
Щефирца Николай
Флорович Василий
Драганчул Михаил
Гриденюк Николай
Романескул Митрофан
Лозановский Димитрий
Щука Филипп
Кайсын Евфимий
Ипименко Иван
Дашкевич Николай
Куницкий Иов
Петранич Никодим
Балабанов Георгий
Кантаренко Парамон
Курмей Алексей
Кудрицкий Варсонофий
Малай Григорий

Допускаются к переэкзаменовке:

Чертан Григорий – по арифметике
Семинел Стефан – по арифметике

Разряд 3:

Беньковский Владимир – по географии и арифметике
Гашко Георгий – по географии и арифметике
Бежан Виктор – по церковному уставу и арифметике
Завойчинский Виктор – по катихизису и географии
Мединский Алексей – по географии и арифметике
Мизюмский Иван – по географии и арифметике
Чубурчиу Александр – по географии и греческому языку
Котюжинский Анатолий – по географии и русскому языку

Георгиянов Владимир – оставляется на повторительный курс
Феринц Александр – оставляется на повторительный курс
Мурафа Иван – оставляется на повторительный курс
Быховский Георгий – оставляется на повторительный курс

Арвентьев Иван – допускается по болезни к экзамену по всем предметам после каникул

Фромунца Георгий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Выбыли:

Из I основного класса

Шостаковский Владимирский – увольняется согласно заявлению, отца по болезни

Из I параллельного класса

Махо Петр – увольняется по малоуспешности и невзнос платы за обучение


Выпуск 1900 года

Основной класс

Разряд 1:

Постолаки Вениамин
Яковенко Михаил
Морошан Георгий
Пентяков Иван
Чертан Григорий
Барус Георгий
Семинел Стефан
Стырча Георгий

Разряд 2:

Гришков Сосипатр
Завойчинский Виктор
Мурафа Иван
Бежан Виктор
Чубурчиу Александр
Барус Павел
Гримальский Иван
Каменщиков Прокопий
Феринц Константин
Лунга Иаким

Допускаются к переэкзаменовкам:

Валуца Никон – по латинскому языку
Бацанюк Николай – по латинскому языку
Гобжила Стефан – по арифметике
Феринц Александр – по арифметике

Разряд 3:

Гримальский Зиновий – по арифметике и русскому языку
Позюмский Иван – по арифметике и греческому языку

Параллельный класс

Разряд 1:

Васильевский Иван
Якимов Вениамин

Разряд 2:

Чегорян Даниил
Харгел Феодор
Георгиянов Владимир
Быховский Георгий
Гашко Георгий
Сеул Александр
Попович Антон
Макареско Василий
Главан Виктор

Допускаются к переэкзаменовкам:

Постолаки Владимир – по арифметике

Разряд 3:

Димитрий Георгий – по русскому и греческому языку
Ливицкий Диомид – по латинскому и греческому языку
Полянский Евстафий – по арифметике и греческому языку
Логин Иван – по арифметике и греческому языку
Угурян Феофил – по латинскому и греческому языкам и пению

Хамкевич Михаил – оставляется на повторительный курс
Данилов Петр – оставляется на повторительный курс
Петранич Александр – оставляется на повторительный курс
Рудьев Димитрий – оставляется на повторительный курс
Самсонов Алексей – оставляется на повторительный курс

Арвентьев Захарий – по болезни допускается к экзамену после каникул
Беньковский Евфимий – по болезни допускается к экзамену после каникул

Выбыли:

Из III основного класса

Флорович Александр – увольняется по малоуспешности как второкурсный

Из II параллельного класса

Лисинский Константин – увольняется по малоуспешности как второкурсный


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Ткачук Василий
Антохий Григорий
Споялов Феодор
Гроппа Михаил
Матвиевич Яков

Разряд 2:

Марецкий Василий
Козмулич Леонид
Главатинский Николай 2-й
Главатинский Николай 1-й
Креховецкий Евгений
Михалакий Александр
Тимуш Николай
Холдевич Климент
Попович Михаил
Мартынов Михаил
Вийничук Николай
Данилов Иван
Матвиевич Петр
Дардан Николай
Сербов Тимофей
Окулов Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:

Коновчук Николай – по латинскому языку
Захариев Владимир – по латинскому языку
Язинский Григорий – по арифметике
Коптаренко Михаил – по арифметике
Буздыга Афанасий – по арифметике
Цебренко Александр – по арифметике
Мунтян Владимир – по арифметике

Разряд 3:

Георгиянов Михаил – по арифметике и русскому языку
Маринеско Андрей – по латинскому и русскому языкам
Сапожник Василий – по латинскому и греческому языкам

Попович Евгений – оставляется на повторительный курс
Валуца Феодот – оставляется на повторительный курс
Колачковский Александр – оставляется на повторительный курс
Кристя Иван – оставляется на повторительный курс
Кручан Ксенофонт – оставляется на повторительный курс

Курмей Федор – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Лозинский Иван – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Онуфриевич Николай – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Челак Александр – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни

Выбыли:

Из III основного класса

Гобжила Петр – увольняется по малоуспешности как второкурсный
Главан Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Главан Константин  – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II параллельного класса

Грыу Михаил – увольняется по малоуспешности как второкурсный
Попеско Феодор – увольняется по малоуспешности как второкурсный


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Ткачук Василий
Антоний Григорий
Споялов Феодор
Гроппа Михаил
Матвиевич Яков

Разряд 2:

Марецкий Василий
Козмулич Леонид
Главатинский Николай 2-й
Глватинский Николай 1-й
Креховецкий Евгений
Михалакий Александр
Тимуш Николай
Холдевич Климент
Попович Михаил
Мартынов Михаил
Вийничук Николай
Данилов Иван
Матвиевич Петр
Дардан Николай
Сербов Тимофей
Окулов Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:

Коновчук Николай – по латинскому языку
Захариев Владимир – по латинскому языку
Язинский Григорий – по арифметике
Коптаренко Михаил – по арифметике
Буздыга Афанасий – по арифметике
Цебренко Александр – по арифметике
Мунтян Владимир – по арифметике

Разряд 3:

Георгиянов Михаил – по арифметике и русскому языку
Маринеско Андрей – по латинскому и русскому языкам
Сапожник Василий – по латинскому и греческому языкам

Попович Евгений – оставляется на повторительный курс
Валуца Феодот – оставляется на повторительный курс
Колачковский Александр – оставляется на повторительный курс
Кристи Иван – оставляется на повторительный курс
Кручан Ксенофонт – оставляется на повторительный курс

Курмей Федор – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Лозинский Иван – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Онуфриевич Николай – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Челак Александр – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни

Выбыли:

Из III основного класса

Гобжила Петр – увольняется по малоуспешности как второкурсный
Главан Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Главан Константин – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II параллельного класса

Грыу Михаил – увольняется по малоуспешности как второкурсный
Попеско Феодор – увольняется по малоуспешности как второкурсный


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Захарьев Владимир
Буздыга Афанасий
Челак Александр
Коптаренко Михаил

Разряд 2:

Попович Евгений
Сушкевич Никанор
Попович Иван
Колачковский Александр
Михалакий Виктор
Крокос Димитрий
Кручан Ксенофонт
Балтага Василий
Косаченко Феодор
Мотылика Стефан
Киореско Владимир
Матвеенко Михаил
Валуца Феодот
Варзарь Василий
Кристя Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:

Курмей Феодор – по латинскому языку
Холдевич Валентин – по латинскому языку
Дашкеев Василий – по русскому языку
Болбочан Георгий – по арифметике

Разряд 3:

Попович Евгений – по латинскому и греческому языкам
Дулап Захарий – по латинскому и греческому языкам
Антонович Николай – по арифметике и греческому языку

Кирияк Петр – оставляется на повторительный курс
Кихай Григорий – оставляется на повторительный курс
Михюмский Галактион – оставляется на повторительный курс
Москаленко Иван – оставляется на повторительный курс
Паскарь Афанасий – оставляется на повторительный курс
Розковский Георгий – оставляется на повторительный курс
Сорочан Александр – оставляется на повторительный курс

Гирля Михаил – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Лозинский Иван – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Попович Сергей – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни

Выбыли:

Из III основного класса

Бежан Павел – увольняется по малоуспешности как второкурсный
Левицкий Петр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I параллельного класса

Симашкевич Онисим – увольняется по малоуспешности как второкурсный

Из Приготовительного класса

Цау Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Постолакий Афиноген
Синевич Константин
Ротарь Василий
Безродный Михаил
Гирля Михаил
Киореско Владимир
Косяк Василий

Разряд 2:

Попович Евгений
Паскарь Афанасий
Гришков Адриан
Антонович Николай
Гримальский Феодор
Щука Емелиан
Болбочан Георгий
Унгурян Константин
Кирияк Петр
Гумма Петр
Сорочан Александр
Симашкевич Василий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Туницкий Михаил – по арифметике
Гроппа Иван – по русскому языку
Романескул Василий – по латинскому языку

Разряд 3:

Зават Андрей – по латинскому языку и арифметике
Мизюмский Галактион – по латинскому языку и арифметике
Беликов Михаил – по латинскому и греческому языкам
Гришков Владимир – по латинскому и греческому языкам
Кихай Григорий – по русскому языку и арифметике
Ефодиев Александр – по арифметике и греческому языку
Назаревич Владимир – по арифметике и греческому языку
Москаленско Иван – по латинскому и греческому языкам

Гобжила Владимир – оставляется на повторительный курс
Елаш Петр – оставляется на повторительный курс
Колачковский Николай – оставляется на повторительный курс
Сербов Павел – оставляется на повторительный курс
Тимуш Михаил – оставляется на повторительный курс по болезни

Коробчан Владимир – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Розсковский Георгий – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Черноуцан Михаил – допускается к испытаниям по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни

Выбыл:

Из Приготовительного класса

Гербановский Иаков – увольняется по малоуспешности как второкурсный


Выпуск 1905 года

Основной класс

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Рябинцев Тимофей
Гроппа Иван
Коробчан Владимир
Цугуй Павел
Игнатович Феофан

Разряд 2:

Рудьев Василий
Ефодьев Иван
Главан Григорий
Калачковский Николай
Лунга Петр
Гобжила Владимир
Споялов Лев
Донос Андркй
Золтура Димитрий
Черноуцан Михаил
Беликов Михаил
Тимуш Михаил
Каминский Георгий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Гинский Константин – по географии и арифметике
Елаш Петр – по русскому и греческому языкам

Петранич Александр – оставляется на повторительный курс

Драгалин Константин – допускается к экзаменам после каникул, как не державший их по болезни
Савицкий Василий – допускается к экзаменам после каникул, как не державший их по болезни

Параллельный класс

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Романескул Василий
Гришков Владимир
Гецеул Александр
Болбочан Николай
Зават Андрей
Оника Григорий
Мунтян Александр

Разряд 2:

Болбочан Иван
Стырча Михаил
Попеско Михаил
Назаревич Владимир
Волонтиров Василий
Харгел Георгий
Споялов Георгий
Дардан Константин
Бутук Анатолий
Куницкий Иоаким

Допускаются к переэкзаменовкам:

Березовский Дометий – по греческому языку
Полянский Феодор – по греческому языку

Разряд 3:

Ников Антоний – по латинскому и греческому языкам

Попович Георгий – оставляется на повторительный курс

Язинский Феодор – допускается к экзаменам после каникул, как не державший их по болезни


Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Мыца Александр
Квятковский Иван
Петранич Александр
Завойчинский Вадим
Спринчан Александр
Гинский Константин
Ников Антоний
Цыбуляк Георгий

Разряд 2:

Романенко Владимир
Чекан Николай
Морошанов Сергей
Березовский Дометий
Мущинский Сергей
Фромунда Александр
Антонович Андрей
Шапчинский Борис
Савицкий Василий

Без перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Полянский Феодор
Попович Георгий 1-й
Язинский Феодот
Симашкевич Филипп
Гербановский Аркадий
Парфентьев Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гоян Виктор – по арифметике
Мудренко Владимир – по географии
Попович Петр – по географии

Разряд 3:

Попович Георгий 2-й – по латинскому языку и географии
Романескул Павел – по русскому и латинскому языкам

Лупан Антон – оставляется на повторительный курс
Холдевич Никанор – оставляется на повторительный курс

Челан Евдоким – оставляется на повторительный курс





Выпуск 1910 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Махо Леонид
Харгель Андрей
Хереско Сергей
Букатарь Константин
Полторацкий Вадим
Лупашко Александр
Перетятков Николай

Разряд 2:

Полторацкий Борис
Курмей Дионисий
Оника Стефан
Мунтян Мисаил
Пламадяла Георгий
Драганчул Евгений
Кондря Василий
Мамалыга Петр 2-й
Завойчинский Константин
Макареско Борис
Мамалыга Петр 1-й
Билинский Иван
Болбошенко Сергей
Остапов Тимофей
Вийничук Виктор
Гроппа Димитрий
Брума Симеон
Лозинский Петр
Спринчан Иаков
Сушкевич Георгий
Шептовецкий Иван
Цау Василий
Цугуй Константин
Чубурчиу Никанор

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гоян Осия – по латинскому языку
Туркин Феодор – по латинскому языку
Михайлович Глеб – по греческому языку

Разряд 3:

Мошняга Виктор – по русскому языку и письменному упражнению
Лемни Иван – по латинскому языку и письменному упражнению
Ефодьев Константин – по русскому языку и письменному упражнению и к экзамену по катихизису, церковному уставу, отечественной истории, арифметике, греческому языку и пению
Попа Василий – по русскому языку, письменному упражнению и латинскому языку и к экзамену по катихизису, отечественной истории, греческому языку и пению
Назаревич Илия – по географии, русскому языку и письменному упражнению и к экзамену по катихизису, отечественной истории, латинскому и греческому языкам, арифметике и пению
Лозинский Стефан – к экзаменам, как не державший их по болезни
Войтовский Леонид – к экзаменам, как не державший их по болезни

Выбыли:

Из III основного класса

Опацкий Михаил – переходит в Измаильское ДУ, по месту службы отца

Из III параллельного класса

Бучучанов – переводится в IV класс и переходит в Кишиневское ДУ по месту службы отца
Опацкий Николай - допускается к переэкзаменовке по русскому языку переходит в Измаильское ДУ, по месту службы отца


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Лунга Александр
Чумак Мина
Полянский Григорий

Разряд 2:

Гриденюк Лев
Гума Викентий
Кириллович Павел
Гобжила Сергей
Лозинский Степан
Сумневич Николай
Бежан Иван
Фрацман Николай
Никон Василий
Погоревич Василий
Колачковский Григорий
Лупан Николай
Челак Петр
Радомский Иаков
Сильвестрович Виссарион
Холдевич Всеволод
Черноуцан Петр

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Зават Николай – по природоведению
Вульпе Владимир – по арифметике
Житарюк Иаков – по отечественной истории
Данилов Диомид – по латинскому языку
Холдевич Всеволод – по латинскому языку
Мунтян Борис – по географии

Разряд 3:

Цау Григорий – по арифметике и природоведению
Каминский Севастиан – по латинскому языку и природоведению
Завойчинский Мелетий – по отечественной истории и латинскому языку
Феодоров Николай – по отечественной истории и латинскому языку
Ефодьев Константин – по церковному уставу и арифметике и к экзамену по катихизису, отечественной истории, латинскому и греческому языкам и церковному пению

Кощуг Димитрий – не державший экзаменов по болезни, может держать их после каникул
Шапчинский Анатолий – не державший экзаменов по болезни, может держать их после каникул

Брицкий Алексей – оставляется на повторительный курс, если будет вакансия
Вирский Петр – оставляется на повторительный курс, если будет вакансия
Гушан Николай – оставляется на повторительный курс, если будет вакансия
Гримальский Гавриил – оставляется на повторительный курс, если будет вакансия

Выбыл:

Из III основного класса

Болбочан Моисей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1912 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Дашкевич Борис
Коробчан Георгий
Левицкий Виктор
Брицкий Евсевий
Споялов Феодор

Разряд 2:

Антонович Леонид
Георгиянов Харлампий
Войницкий Евфимий
Димитриу Петр
Черней Александр
Шапчинский Анатолий
Нагачевский Александр
Брума Петр
Вирский Димитрий
Сильвестрович Иван
Гирла Аполлоний
Хереско Владимир
Попович Яков
Баконский Георгий
Попович Никанор
Жовмир Петр
Березовский Афанасий
Дашкеев Евмений
Лупашко Михаил
Михайлович Виктор
Споялов Сергей
Щефирца Николай

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Болбочан Алексей – по арифметике
Бушило Александр – по латинскому языку
Васкоуцан Феодор – по латинскому языку
Захарьев Сергей – по латинскому языку
Кошуг Димитрий – по латинскому языку
Мамалыга Сергей – по латинскому языку
Михайлович Феодор – по отечественной истории

Разряд 3:

Нужда-Громов Евстафий – по латинскому и греческому языкам
Попа Георгий – по отечественной истории, арифметике и церковному пению
Споялов Валентин – по отечественной истории и латинскому языку
Вийничук Виктор – по арифметике и географии и экзамену по катихизису, отечественной истории, латинскому и греческому языкам и церковному пению
Чернявский Петр – по арифметике и латинскому языку и экзамену по катихизу, отечественной истории, греческому языку и церковному пению

Выбыли:

Из III основного класса

Данилов Анатолий – оставляется на повторительный курс согласно прошению отца, по болезни, и переводится в Кишиневское ДУ

Из III параллельного класса

Галецкий Иван – увольняется по малоуспешности и как проучившийся два года в III классе
Касьянов Георгий – увольняется по малоуспешности и как проучившийся два года в III классе


Выпуск 1913 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Драганчул Борис
Штефырца Иван
Сумневич Димитрий
Дьячков Михаил
Погоревич Николай
Старощук Василий
Квятковский Михаил
Чеботарь Стефан

Разряд 2:

Струнгарь Феодор
Брицкий Венедикт
Назаревич Мефодий
Рудьев Феодор
Котович Василий
Карабчиевский Емелиан
Апостолеско Феодор
Киструта Петр
Шилин Георгий
Гербановский Григорий
Мущинский Иван
Щефирца Иван
Тимуш Иван
Цыцей Антоний
Кайсын Иван
Сильвестрович Александр
Синевич Поликарп
Черноуцан Антоний
Споялов Феодор
Симашкевич Иван
Гоян Владимир
Позюмский Варсонофий

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Вициевский Феофан – по латинскому языку
Лупан Иван – по латинскому языку
Мунтян Сергей – по латинскому языку
Нагачевский Сергей – по латинскому языку
Гушан Ксенофонт – по греческому языку
Думбрава Валентин – по греческому языку
Завойчинский Николай – по греческому языку
Лукиянов Михаил – по греческому языку
Остапов Михаил – по греческому языку


Выпуск 1914 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Кукульский Феодор
Барус Александр
Мустяца Лев
Сушкевич Всеволод
Попович Владимир

Разряд 2:

Антонович Василий
Дороган Димитрий
Гураевский Михаил
Погоревич Феодор
Гоян Николай
Шапчинский Евгений
Сильвестрович Нил
Болтян Владимир
Нужда-Громов Иван
Балацкий Андрей
Толмацкий Григорий
Феодоров Анатолий
Лозинский Василий

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Касьянов Евгений – по письменному упражнению
Акелинов Михаил – по латинскому языку
Делинский Андрей – по латинскому языку
Цугуй Симеон – по латинскому языку
Мушинский Георгий – по греческому языку
Челак Евгений – по греческому языку

Разряд 3:

Делинский Василий – по латинскому языку и письменному упражнению
Димитриев Петр – по арифметике и греческому языку
Георгиянов Петр – по латинскому и греческому языкам
Гуцу Михаил  – по латинскому и греческому языкам
Павлов Павел – по латинскому и греческому языкам
Антоньев Александр – по арифметике и латинскому языку
Кайсын Петр – по катихизису и географии
Комерзан Иван – по географии и латинскому языку
Святкевич Иван – по географии и латинскому языку
Иванов Андрей - по катехизису и латинскому языку и экзамену по арифметике и греческому языку
Барус Лев – не державший экзаменов по болезни, может держать их после каникул
Беньковский Сергей – не державший экзаменов по болезни, может держать их после каникул
Ботезат Евфимий – не державший экзаменов по болезни, может держать их после каникул
Бушило Леонид – не державший экзаменов по болезни, может держать их после каникул
Гербановский Петр – не державший экзаменов по болезни, может держать их после каникул
Сочикан Афанасий – не державший экзаменов по болезни, может держать их после каникул
Жванецкий Петр – временно удаленный из училища по особому постановлению Правления, может быть оставлен на повторительный курс, если будет вакансия
Кондря Андрей – временно удаленный из училища по особому постановлению Правления, может быть оставлен на повторительный курс, если будет вакансия
Русс Андрей – временно удаленный из училища по особому постановлению Правления, может быть оставлен на повторительный курс, если будет вакансия
Усов Николай – получивший неудовлетворительные баллы по трем предметам, может быть оставлен на повторительный курс, если будет вакансия
Бурковский Георгий – об оставлении которого на повторительный курс поступило прошение отца, может быть оставлен на повторительный курс, если будет вакансия

Выбыл:

Из III параллельного класса

Святкевич Владимир – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Цвентарный Мефодий
Баконский Авксентий
Кинах Иван
Цугуй Симеон
Иржиковский Петр
Быра Алексей
Унтул Виктор
Жванецкий Петр
Реус Фома

Разряд 2:

Антоньев Александр
Челак Евгений
Кобан Александр
Кухарский Алексей
Святкевич Иван
Поручик Феодор
Гримальский Евфимий
Полянский Виктор
Романович Валериан
Попович Михаил
Паун Павел
Зама Петр
Гербановский Петр
Святкевич Михаил
Бурковский Георгий
Цуркан Петр
Ешан Владимир
Симашкевич Василий
Сочикан Афанасий
Колчаковский Феодор
Лупан Вионор
Мустяца Виталий

Разряд 3:

Переэкзаменовки:

Зучек Александр — по латинскому языку
Сорочан Сергей — по греческому языку
Елаш Андрей — по латинскому языку
Киореско Дионисий — по латинскому и греческому языкам
Лозинский Константин — по географии и арифметике
Кукульский Георгий — по арифметике и латинскому языку

Оставляются на второй год, если будут вакансии:

Чепелев Владимир 
Игнатович Евгений
Остапов Павел
Павлов Вадим

Увольняются:

Беньковский Сергей
Бушило Леонид

Выпуск 1916 года

Основной класс

Разряд 1:

Мунтян Николай
Гримальский Валентин
Грыул Иван
Морошанов Николай

Разряд 2:

Антонович Иван
Лупутенко Иван
Романович Евгений
Гилля Андрей
Закржевский Владимир

Разряд 3:

Переэкзаменовки:

Михневич Сергей — по церковному уставу
Ешан Роман — по арифметике
Клопотовский Павел  — по арифметике
Паун Андрей  — по арифметике
Симашкевич Василий  — по арифметике
Лешни Амфилохий — по письменному упражнению и латинскому языку
Павел Вадим — по латинскому языку
Баконский Евфимий — по арифметике и латинскому языку
Луцкан Антоний — по отечественной истории и латинскому языку
Камерзан Иван — по латинскому языку и письменному упражнению
Руга Владимир — по все предметам

Оставляются на второй год:

Полянский Евгений
Погоревич Адрей
Халдевич Михаи
БукатарьАлексей
Драганчул Хрисанф
Хореско Павел
Силашкевич Димитрий
Щефирца Антонин

Параллельный класс

Разряд 1:

Северин Петр
Мошняга Владимир
Балбошенко Анатолий
Рознатовский Феодот

Разряд 2:

Гобжила Виктор
Игнатович Виктор
Иржиковский Антоний
Вербицкий Николай
Ватрич Сильвестр
Стопанов Павел
Ешан Димитрий
Сильвестрович Николай
Бучинский Евгений
Лещинский Михаил
Бачинский Василий

Разряд 3:

Переэкзаменовки:

Жовмир Владимир — по латинскому языку
Захариеве Александр — по церковному уставу
Лозинский Никанор — по катихизису
Балан Иван — по катихизису, латинскому языку и церковному уставу
Лепелев Владимир — по церковному уставу и пению
Черней Евфимий — по латинскому языку и пению

Оставляются на второй год:

Билинский Симеон
Махо Валентин

Увольняется:

Сугак Евгений


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 17 мая 2015 года

 

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал