Rambler's Top100

Выпускницы Екатеринбургского епархиального женского училища
1886, 1887, 1909, 1912-1914, 1916 гг.

 


Выпуск 1886 года

Удостоены аттестатов:

Разряд 1:

Челнокова Ольга
Кожевникова Анна
Корелина Лидия
Маргаритова Елизавета
Хавская Мария
Холмогорова Екатерина
Кудрявыева Августа
Оленева Капитолина
Кочнева Фелицата
Соколова Зоя

Разряд 2:

Пономарева Мария
Дьяконова Валентина
Боброва Александра
Попова Агния
Словцова Анна
Алебастрова Мария
Смородинцева Анна
Порфирьева Анна
Наумова Мария
Чернавина Анна
Тимофеева Мария
Липина Пиама
Псаломщикова Мария
Кузовникова Мария
Мостова Мария
Сельменская Ольга

Разряд 3:

Со свидетельством об окончании полного училищного курса:

Щапкова Афанасия
Коровина Фавста

Крутиховская Серафима – не державшей экзамена по болезни предоставляется держать оный после каникул

Выбыли:

Из 5 класса

Попова Анна – увольняется, согласно прошения матери, по выдержании экзамена

Из 4 класса

Кубасова Лидия – увольняется за невозможностью продолжать образование вследствие болезненного состояния
Сладчанская Мария – увольняется за неявкою в училище в продолжение двух лет

Из 3 класса

Некрасова Мария – увольняется
Славнина Варвара – увольняется

Из 2 класса

Ребрина Александра – увольняется по малоспособности и великовозрастию
Симоновская Елизавета 1-я – увольняется за неявкою в училище в продолжение года


Выпуск 1887 года

Удостоены права на звание домашних учительниц:

Разряд 1:

Боголепова Александра
Петрова Павла
Попова Лидия
Старцева Александра
Машанова Надежда
Попова Елена
Уварова Александра
Знаменская Екатерина
Кокшарская Таисья
Попова Капитолина
Краюхина Фелицата
Капустина Евдокия

Разряд 2:

Кузовникова Надежда
Коровина Александра
Ребрина Елизавета
Павлова Клавдия
Бирюкова Лидия
Коровина Екатерина
Гаряева Анна

Чиркова Наталья – не держала экзамен по болезни и оставляется на повторительный курс


Выпуск 1909 года

Удостоены права на звание домашних учительниц:

Анпенова Нина
Ашихмина Анна
Боголепова Людмила
Болярская Анна
Будрина Анна
Будрина Нина
Будрина Таисия
Вышегородская Мария
Гилева София
Григорьева Валентина
Дергачева Анна
Знаменская Вера
Заспанова Мария
Игнатьева Юлия
Казакова Людмила
Карпинская Ироида
Корелина Лариса
Коровина Нина
Кочнева Галина
Кузовникова Мария
Ландышева Елизавета
Луканина Елизавета
Луканина Фелицата
Любомудрова Вера
Максимова Клавдия
Мавровская Валентина
Медведева Антонина
Мутина Вера
Павлова Татиана
Пономарева Ангелина
Пономарева Валентина
Порошина Надежда
Ребрина Асклипиодота
Рогожина Зоя
Рыболовлева Анна
Серебренникова Клавдия
Собянина Валентина
Соколова Лидия
Спасская Мария
Старцева Зоя
Топоркова Зинаида
Топоркова Мария
Удинцева Глафира
Удинцева Надежда
Успенская Екатерина
Флоринская Валентина
Черемухина Мария
Чернавина Евфалия

Выбыла:

Из 4 класса

Котовщикова София - умерла



Выпуск 1912 года

Удостоены права на звание домашних учительниц:

Антонинова Ольга
Баева Клавдия
Богомолова Агния
Будрина Елизавета
Васильева Клавдия
Васильева Мария
Горных Евстолия
Жиделева Мария
Золотавина Мария
Золотавина Ольга
Истокская Екатерина
Капустина Александра
Клементьева Вера
Конева Мария
Копьева Зинаида
Коровина Анна
Коровина Александра
Коровина Валентина
Кудрявцева Ольга
Луканина Елизавета
Любимова Ольга
Ляпустина Мария
Максимова Анастасия
Меньшикова Екатерина
Меркурьева Анфиса
Михайловская Ольга
Носова Александра
Олесова Магдалина
Переминова Галина
Писарева Елена
Пономарева Александра
Попова Серафима
Пузырева Ольга
Ребрина Евгения
Сельменская Александра
Стахиева Екатерина
Сушкова Лидия
Тихомирова Ироида
Топоркова Анна
Топоркова Зинаида
Троицкая София
Филиппова Лидия
Хлебина Юлия
Хлынова Надежда
Христолюбова Манефа
Чернышева Валерия
Щапкова Валентина


Выпуск 1913 года

Нормальный класс

Удостоены права на звание домашних учительниц:

Разряд 1:

Авдеева Зоя
Алексеева Елизавета
Бирюкова Мария
Гилева Валентина
Золотавина Валентина
Зубова Анна
Криночкина Елена
Крутихинская Анна
Кузовникова Анна
Лапустина Лидия
Лысова Александра
Милицина София
Минеева Клавдия
Подкина Агриппина
Поздеева Мария
Пономарева Клавдия
Пономарева Милица
Попова Нина 1-я
Попова Нина 2-я
Пузырева Ольга
Смышляева София
Соколова Раиса
Торопова Вера
Фелицина Мария
Федорова Мария
Хлопина Августа
Щапкова Ольга
Юшкова Анна
Ярушина Вера

Параллельный класс

Удостоены права на звание домашних учительниц:

Разряд 1:

Адельфинская Вера
Алексеева Александра
Бирюкова Ангелина
Благовещенская Александра
Замятина Валентина
Золотавина Юлия
Ключарева Мария
Колмогорова Елена
Коровина Ольга
Крылова София
Луканина Нина
Львова Екатерина
Обухова Анна
Ольховская Мария
Попова Анна
Попова Клавдия
Псаломщикова Людмила
Пузырева Вера
Пузырева Римма
Семенова Елизавета
Соколова Валентина
Тихвинских Любовь
Удинцева Антонина
Удинцева Павла
Чертополохова Клавдия

Отложены по болезни экзамены до августа месяца:

Задорина Елизавета – по истории литературы, алгебре, геометрии, русской гражданской истории, дидактике, церковному пению и сочинению

Допущены согласно выраженному желанию к переэкзаменовке после летних каникул:

Волкова Елизавета – по геометрии
Владимирова Александра – по сочинению

Выбыли:

Из 3 параллельного класса

Баталова Галина – за неявку к экзаменам, непредставление объяснения о причинах неявки и по малоуспешности

Из 2 параллельного класса

Задорина Нина –  за неявку к экзаменам, непредставление объяснения о причинах неявки и по малоуспешности


Выпуск 1914 года

Удостоены права на звание домашних учительниц:

Бабина Вера
Бабина Нина
Баевская Серафима
Базилевская Зинаида
Борецкая Алевтина
Беляевская Антонина
Вербицкая Елена
Волкова Елизавета
Воронина Мапфа
Задорина Валентина
Зайцева Лидия
Золотавина Мария
Зуева Елизавета
Ильина Надежда
Капустина Ангелина
Кожевникова Клавдия
Коровина Нина
Лебедева Маргарита
Львова Ольга
Меркурьева Марионилла
Муромцева
Неводчикова Анна
Ощепкова Антонина
Павлова Агния
Павлова Ольга
Парышева Екатерина
Перова Елена
Пильщикова Лидия
Пономарева Зинаида
Пономарева Мария
Попова Капитолина
Порошина Мария
Протасова Варвара
Салазкина Лидия
Сельменская Анна
Серебренникова Ираида
Словцова Ольга
Сусанина Августа
Усольцева Ангелина
Филиновская Анна
Шулина Лидия

Выбыли:

Из IV класса

Скворцова Фекла – увольняется по прошению родителей
Ситникова Серафима – увольняется по прошению родителей
Пономарева Лидия – увольняется по прошению родителей
Топоркова Юлия – увольняется по прошению родителей
Лилиева Юлия – увольняется по прошению родителей

Из III класса

Фирсова Клавдия – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Коровина Зинаида – увольняется впредь до выздоровления




Выпуск 1916 года

Авдеева Галина
Ведерникова Анна
Вечтомова Анна
Другова Антонина
Железникова Зинаида
Зиновьева Лидия
Карамаева Клавдия
Киселева Нина
Колобова Варвара
Колосова Александра
Колосова Анастасия
Колчина Валентина
Колчина Тамара
Коровина Вера
Краева Лидия
Пономарева Валентина
Пономарева Вера
Попова Евгения
Пьянкова Серафима
Ребрина Анна
Смирнова Антонина
Сотина Мария
Топоркова Елена
Топоркова Татиана
Чичиланова Ольга
Юшкова Анна
Алексеева Екатерина
Андреева Ироида
Анпенова Лидия
Базилевская Елизавета
Бирюкова Ангелина
Долгова Антонина
Дягилева Александра
Знаменская Любовь
Кобякова Людмила
Колесова Ольга
Копьева Анна
Корепанова Анастасия
Коровина Мария
Крутиховская Александра
Медведева Анна
Семенова Ольга
Торопова Валентина
Троицкая Мария
Устюжанина Лидия
Фелицина Раиса
Хлопина Нина
Ягупова Юлия
Шулина Зоя


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 9 июня 2012 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Шарфы платки палантины оптом lorentino.ru.