Rambler's Top100

Выпускники Галичского духовного училища
1902-1904, 1910, 1911, 1915, 1916 гг.

 


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Миловский Василий
Мухин Николай
Агриколянский Василий
Изюмов Иван

Разряд 2:

Василевский Павел
Вишневский Владимир
Соколов Александр 1-й
Калмыков Николай
Каменников Иван
Снегирев Петр
Лебедев Александр
Иерусалимский Иван
Соколов Александр 2-й
Понизовский Михаил
Кораблев Александр
Соболев Леонид

Допускаются к переэкзаменовкам:

Вишневский Сергей – по арифметике
Яблоков Анатолий – по арифметике
Добров Петр – по арифметике
Даниловский Димитрий – по русскому языку с церковно-славянским

Разряд 3:

Суворов Ивн – по церковному уставу и географии
Стригалев Константин – по русскому языку с церковно-славянским и географии
Зверев Владимир – по русскому языку с церковно-славянским и арифметике
Розанов Николай – по греческому языку
Соловьев Александр – по греческому языку и географии
Красильников Иван – по греческому языку и географии
Миропольский Иван – по катихизису и арифметике

Лебедев Дмитрий – оставляется на повторительный курс
Правдин Александр – оставляется на повторительный курс
Говорков Николай – оставляется на повторительный курс
Велтистов Геннадий – оставляется на повторительный курс
Орлов Сергей – оставляется на повторительный курс

Касторский Михаил – предоставляется право держать экзамен в августе

Выбыли:

Из III класса

Велиоцинский Александр – увольняется по малоуспешности
Цареградский Константин – увольняется по прошению отца
Звездкин Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Нечаев Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Никольский Вячеслав – увольняется по прошению родителей
Цареградский Александр – увольняется по прошению родителей
Никольский Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Козырев Павел
Вишневский Сергей

Разряд 2:

Кораблев Павел
Вознесенский Павел
Сахаров Геннадий
Лебедев Димитрий
Крылов Иван
Казанский Константин
Касторский Михаил
Груздев Феодор
Иорданский Евгений
Знаменский Леонид
Говорков Николай
Касторский Николай
Орлов Сергей
Правдин Александр
Стригалев Константин
Бартенев Иван
Зверев Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам:

Груздев Василий — по русскому языку с церковно-славянским
Либеров Леонид — по церковному уставу
Лебедев Сергей – по латинскому языку
Покровский Павел – по латинскому языку
Велтистов Геннадий – по латинскому языку

Чудецкий Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Лебедев Петр – оставляется на повторительный курс по прошению
Виноградов Александр – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из II класса

Смирнов Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Корнилов Николай – увольняется по прошению отца


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Новииский Михаил
Троицкий Алексей

Разряд 2:

Изюмов Василий
Груздев Феодор
Лебедев Петр
Рязановский Павел
Кораблев Константин
Аристов Александр
Виноградов Александр
Благовещенский Сергей
Лебедев Владимир
Целебровсшй Александр
Кудрин Василий
Лебедев Александр 1-й
Нечаев Павел
Соболев Владимир
Борков Александр
Комаров Василий
Чижов Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Разряд 3:

Никольский Феодор — по арифметике
Чудецкий Иван — по греческому языку и арифметике
Иорданский Анатолий — по арифметике и географии
Лебедев Александр 2-й – по русскому языку и арифметике
Никольский Владимир – по русскому языку и арифметике

Выбыли:

Из III класса

Миропольский Павел – увольняется

Из II класса

Писарев Александр – увольняется
Белорукв Сергей – увольняется
Кунин Александр - увольняется




Выпуск 1910 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Сперанский Александр 2-й
Махровский Владимир
Любимов Иван
Никольский Александр
Изюмов Михаил

Разряд 2:

Лебедев Михаил
Махровский Николай
Крылов Иван
Лебедев Александр
Семенов Дмитрий
Голубев Михаил
Сперанский Александр 1-й
Комаров Николай
Гусев Виктор
Ильинский Павел
Словинский Иван
Благовещенский Константин
Никольский Михаил
Дружинин Александр
Говорков Алексей

Выбыли:

Из III класса

Сахаров Павел – увольняется по прошению
Левитский Александр – увольняется по прошению
Сокольский Павел – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Назаров Николай – увольняется по великовозрастию
Смирнов Сергей – увольняется по малоуспешности как состоявший на повторительном курсе
Померанцев Александр – увольняется по малоуспешности как состоявший на повторительном курсе

Из I класса

Ураков Геннадий – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Исключаются по малоуспешности ввиду закрытия Приготовительного класса:

Назоров Александр
Николаевский Михаил 1-й
Махровский Николай 2-й


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Касторский Феодосий
Назаров Николай

Разряд 2: 

Изюмов Феодосий
Аристов Петр
Яковлев Владимир
Касторский Димитрий
Мизеровский Владимир
Чижов Николай — без перевода в семинарию
Гласов Алексей
Горский Иван
Голубцов Александр
Розанов Алексей

Переэкзаменовки: 

Успенский Василий — по церковному уставу
Городков Владимир — по церковной истории и русскому языку письменно
Груздев Сергей — по географии и природоведению

Оставляются на второй год: 

Добровольский Николай
Добровольский Геннадий
Козырев Вячеслав

Уволняется: 

Петропавловский Михаил



Выпуск 1915 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Касторский Симеон

Разряд 2:

Рязановский Михаил
Малышев Александр
Словинский Вениамин
Крылов Михаил 2-й
Рязановский Феодор
Касторский Василий
Красногорский Михаил
Крылов Михаил 1-й
Арменский Геннадий

Подлежат переэкзаменовкам:

Махровский Николай – по греческому языку
Троицкий Александр – по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно
Крылов Сергей – по греческому языку, арифметике и русскому языку письменно
Орлов Феодор – допускается к экзаменам по всем предметам


Выпуск 1916 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Песков Сергей
Гласов Николай

Разряд 2:

Лебедев Иван
Флеров Василий
Войкин Павел
Соловьев Алексей
Тихомиров Павел
Никольский Борис
Никольский Димитрий
Звездкин Сергей
Семенов Сергей
Орлов Борис
Богословский Георгий

Подлежат переэкзаменовкам:

Бобровский Иван – по русскому языку с церковно-славянским устно
Зубарев Иван – по греческому языку
Предтеченский Николай – по арифметике
Яхонтов Владимир – по греческому языку и русскому языку письменно
Померанцев Александр – по катихизису и арифметике
Лебедев Константин – по церковному уставу, латинскому и русскому письменно

Оставляются на повторительный курс:

Касторский Анатолий
Никольский Михаил
Троицкий Николай


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 21 октября 2014 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал