Rambler's Top100

Выпускники Горийского духовного училища
1891, 1892, 1894-1904, 1910-1913, 1915 гг.


Выпуск 1891 года

Рекомендуются к переводу в семинарию:

Разряд 1:

Полумордвинов Иван
Самаридзе Иван
Кецховели Владимир
Лабажзе Иван
Хуциев Лонгин
Пейкришвили Николай
Паркадзе Гавриил
Хахутов Ясон
Чарквиани Константин
Хаханов Константин
Буржанадзе Фаддей

Разряд 2:

Гогиашвили Иосиф
Эдилов Василий

Окончили училищный курс:

Майсурадзе Николай
Касрадзе Григорий
Лаперов Феофилакт
Ломидзе Исаак
Маргиев Николай

Имеют переэкзаменовку после каникул:

Голашвили Архип – по русскому языку
Ломидзе Иван – по географии

Выбыли:

Из III класса

Садзагелов Григорий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Ухургунашвили Иван – увольняется по малоуспешности
Цинцадзе Полиевкт – увольняется по малоуспешности
Цховребашвили Григорий – увольняется за невзнос денег за право учения

Из I класса

Пахиридзе Давид – увольняется по малоуспешности
Шермадини Георгий – увольняется по малоуспешности
Джугашвили Иосиф Виссарионович – увольняется за невзнос денег за право учения
Садзагелов Григорий – увольняется за невзнос денег за право учения

Из Старшего приготовительного класса

Церадзе Иосиф – переводится в I класс и увольняется
Мчедлидзе Георгий – увольняется по малоуспешности
Гогебашвили Александр – увольняется по малоуспешности
Уротадзе Пантелеимон – увольняется по малоуспешности
Цабадзе Николай – увольняется по малоуспешности
Батиев Григорий – увольняется по малоуспешности

Из Среднего приготовительного класса

Ананиев Михаил – увольняется за невзнос денег за право учения
Макасаров Николай – увольняется за невзнос денег за право учения
Малачини Павел – увольняется за невзнос денег за право учения
Мекравишвили Иосиф – увольняется за невзнос денег за право учения

Из Младшего приготовительного класса

Чмкладзе Симон – увольняется по малоуспешности
Хуциев Архип – увольняется по малоспособности
Кокидзе Давид – увольняется за невзнос денег за право учения
Беруев Андроник – увольняется за невзнос денег за право учения


Выпуск 1892 года

Рекомендуются к переводу в семинарию:

Разряд 1:

Басиев Василий
Майсурадзе Николай
Ломидзе Исаак
Касрадзе Григорий
Ханикашвили Николай
Лаперов Феофилакт
Маргиев Николай
Гулишвили Василий
Панджакидзе Михаил
Самадов Николай

Разряд 2:

Назупаров Григорий
Кавсадзе Александр
Касрадзе Антон

Окончили училищный курс:

Касрадзе Александр
Хуциев Григорий
Хахашвили Василий
Кавкасидзе Александр
Бартлишвили Александр
Химшиев Василий
Ухурганишвили Ражден

Химшиев Михаил – оставляется на повторительный курс по болезни

Бибилури Владимир – имеет переэкзаменовку по всем предметам

Выбыли:

Из II класса

Елиаури Михаил – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Берзенов Захарий – увольняется по малоуспешности
Иванишвили Георгий – увольняется по малоуспешности

Из Старшего отделения Приготовительного класса

Иванидзе Михаил – увольняется по малоуспешности
Басиев Симон – увольняется по малоуспешности

Из среднего отделения Приготовительного класса

Ревазов Александр – увольняется по малоуспешности
Чикладзе Хахарий – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1894 года

Рекомендуются к переводу в семинарию:

Разряд 1:

Джугашвили Иосиф Виссарионович
Лиадзе Самсон
Тхинвалели Христесий
Гордезиани Дионисий
Хурошвили Роман
Иниев Иван
Иремашвили Иосиф
Карухнишвили Мина
Хаханов Василий

Разряд 2:

Германов Захарий
Касрадзе Владимир
Пилиев Василий

Окончили курс с правом получения свидетельства:

Гигиташвили Георгий
Каландарашвили Константин

Допускаются к переэкзаменовкам:

Елисабедов Александр — по географии
Самхарадзе Василий — по географии
Гвиниев Николай — по греческому языку
Хизанов Фаддей — по греческому языку
Хуциев Григорий — по греческому языку
Мгалобелов Георгий — по прошению — оставляется на повторительный курс в том же классе

Выбыли в 1894 году:

Увольняются:

Из III класа:

Саларидзе Давид – по малоуспешности

Из II класса:

По великовозрастию:

Василидзе Василий
Меладзе Василий

По малоуспешности:

Спицын Михаил

Из I класса:

По малоуспешности:

Симонов Иосиф
Титвинидзе Михаил
Майсурадзе Соломон
Зазиков Иосиф
Уротадзе Григорий

По великовозрастию:

Лапачи Иларион
Церцвадзе Ражден

Из старшего отделения Приготовительного класса:

По малоуспешности:

Бибилури Григорий
Гогибедашвили Геогрий
Окропиридзе Владимир
Цицианов Илья
Давиташвили Александр
Басанидзе Иосиф
Табуашвили Георгий
Копинов Гавриил

Из среднего отделения Приготовительного класса:

По малоуспешности:

Цхветадзе Илья
Цихитатришвили Георгий

Из младшего отделения Приготовительного класса:

По малоуспешности:

Иеромашвили Георгий
Тварелидзе Иван
Цицианов Илья


Выпуск 1895 года

Рекомендуются к переводу в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Набичвришвили Илья – награждается книгой
Капанадзе Петр – награждается книгой
Паркадзе Ионафан – награждается книгой
Цинамзгваров Михаил
Канделаки Александр
Гигиташвили Георгий
Капанадзе Илья – награждается книгой
Лиадзе Василий
Кецховели Иван
Кокелидзе Евстафий
Цхветадзе Иван
Шалибов Григорий

Разряд 2:

Мгалобелов Георгий

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Гвиниев Николай
Цинамзгваров Александр
Бебиев Иосиф

Допускаются к переэкзаменовке после каникул:

Георгадзе Георгий – по церковному уставу
Капанадзе Иван – по церковному уставу
Харадзе Василий – по церковному уставу
Чуткерашвили Константин – по русскому языку
Мачаров Георгий – по географии
ИНдуев Давид – по греческому языку

Мшвелидзе Григорий – оставляется на повторительный курс по прошению
Касрадзе Григорий – оставляется на повторительный курс по прошению
Панджкидзе Иосиф – оставляется на повторительный курс по болезни
Эдилов Иосиф – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из II класса

Кевлиев Димитрий – увольняется по малоуспешности

Из старшего отделения риготовительного класса

Апциаури Георгий – увольняется за невзнос денег за право учения

Из среднего отделения Приготовительного класса

Наскидов Георгий – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1896 года

Рекомендуются к принятию в семинарию:

Разряд 1:

Ястребов Александр
Иванов Иларион
Хуциев Давид
Мурадов Николай
Кецховели Иван
Мшвелидзе Григорий
Эристов Владимир
Касрадзе Григорий
Гвиниев Арчил
Кипшидзе Иван
Сресели Давид
Панджакидзе Иосиф
Джапаридзе Самсон
Хадури Иосиф

Разряд 2:

Мшвелидзе Александр
Лашаури Александр
Небиеридзе Георгий
Степанов Александр
Эдилов Иосиф

Подвергаются переэкзаменовкам после каникул:

Адамов Петр — по русскому языку
Варданашвили Иван — по русскому языку
Давидов Николай — по русскому языку
Дзагнидзе Доментий — по русскому языку
Ухургунашвили Николай — по греческому языку
Мчедлидзе Георгий — по географии
Попхадзе Георгий — по географии

Выбыли в 1896 году:

Увольняются:

Из II класса:

Амбриев Константин – по прошению

Из I класса:

По малоуспешности и великовозрастию:

Размадзе Илья
Инаури Гавриил
Ломидзе Георгий

Из Среднего отделения Приготовительного класса:

Самадов Иван – за малоуспешность


Выпуск 1897 года

Разряд 1:

Лукьянов Ираклий
Размадзе Григорий
Мхеидзе Владимир
Сресели Давид
Саларидзе Георгий
Эдилов Давид
Мшвелидзе Александр
Гогохия Доримедонт

Разряд 2:

Бадриев Михаил

Окончили полный училищный курс с правом на получение установленного свидетельства:

Мчедлидзе Георгий
Алимбаров Симон
Наморадзе Георгий
Мачаров Иван

Подвергаются переэкзаменовкам после летних каникул:

Дотиашвили Владимир - по русскому языку
Папитов Давид - по русскому языку
Бибилури Баграт - по русскому языку
Китиашвили Давид - по русскому языку
Елисабедов Георгий - по греческому языку

Разряд 3:

Китиашвили Иван  - по русскому языку и географии
Гелашвили Леонтий — по церковному уставу, русскому и греческому языкам, географии и арифметике 

Предоставляется право держать экзамены после каникул:

Власов Алексей - по географии и греческому языку
Гургенидзе Димитрий — по всем предметам IV класса, как неподвергавшийся испытанию по болезни
Кавкасидзе Константин — по всем предметам IV класса, как неподвергавшийся испытанию по болезни
Пилиев Григорий — по всем предметам IV класса, как неподвергавшийся испытанию по болезни

Оставляются на повторительный курс по прошению:

Бебиев Иосиф
Эдилов Михаил

Выбыли в 1897 году:

Увольняются:

Из III класса:

Как остававшиеся на повторительный курс в предыдущих классах:

Кевлиев Георгий
Микеладзе Георгий

Из II класса:

Как остававшиеся на повторительный курс в предыдущем классе:

Дзагнидзе Галактион
Небиеридзе Димитрий
Шаваренидзе Иван – также за невзнос денег за право учения и неявку к экзаменам

Из I класса:

Как остававшиеся на повторительный курс в предыдущем классе:

Амбриев Алексей
Окриашвили Симон
Наскидов Василий

Из старшего отделения Приготовительного класса:

Касрадзе Леонтий – как остававшийся на повторительный курс в предыдущем классе
Карумидзе Яков – за невзнос денег за право учения и неявку к экзаменам

Из среднего отделения Приготовительного класса:

По малоуспешности, как остававшиеся на повторительный курс в младшем отделении:

Заалишвили Александр
Деканозов Константин
Геладзе Самсон

За невзнос денег за право учения и неявку к экзаменам:

Квелашвили Димитрий

Из младшего отделения Приготовительного класса:

По малоуспешности:

Окропиридзе Петр


Выпуск 1898 года

Удостаиваются перевода в I класс семинарии, кроме семинарий Тифлисской и Кутаисской:

Разряд 1:

Ониашвила Давид
Бибилури Баграт
Дотиашвили Владимир
Ломаури Иосиф
Власов Алексей
Папитов Давид
Жандиев Иван
Сулиашвили Давид

Разряд 2:

Кимеридзе Константин
Кипшидзе Симон
Пилиев Григорий
Саларидэе Александр

Окончили полный училищный курс с правом на получение установленного свидетельства:

Эдилов Михаил (Бебнисский)
Эдилов Михаил {Бретский)
Гаглошвили Михаил
Гургенидзе Димитрий
Махарашвили Иван
Метревели Кирилл
Епремидзе Порфирий
Бебиев Иосиф

Подвергается переэкзаменовке после летних каникул:

Гогебашвили Александр — по катихизису и греческому языку

Предоставлено право держать экзамены после летних каникул по всем предметам:

Макасаров Авраам – как не подвергавшемуся испытанию по болезни

Выбыли в 1898 году:

Увольняются:

Из 2 отделения Приготовительного класса:

Унапков Иван – по малоуспешности как остававшийся на повторительный курс в предыдущем отделении приготовительного класса

Из 1 отделения Приготовительного класса:

Батиев Евгений - по малоуспешности как остававшийся на повторительный курс в младшем и среднем (ныне 1-м) отделениях приготовительного класса


Выпуск 1899 года

Рекомендованы к поступлению в 1 класс Тифлисской Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Саралидзе Лаврентий
Эдилов Михаил
Мчедлидзе Иван
Бебиев Роман
Гаглоев Георгий
Ефремидзе Порфирий

Разряд 2:

Мтварелидзе Арчил
Лукашвили Давид
Титвинидзе Симон
Дадианидзе Захарий
Натидзе Георгий

Окончили полный училищный курс с правом на получение установленного свидетельства:

Самхарадзе Михаил
Макасаров Авраам

Подвергаются переэкзаменовке после летних каникул:

Басиев Сампсон — по катихизису
Касрадзе Андрей — по арифметике и русскому письменному упражнению
Панджакидзе Арчил — по русскому языку
Ломсадзе Илья — по русскому письменному упражнению

Разряд 3:

Касрадзе Корнилий — по церковному уставу, греческому языку и русскому письменному упражнению
Мшвелидзе Михаил — по русскому языку с письменным упражнением и арифметике
Германов Алексей — по географии, арифметике, русскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению
Адамов Гавриил — по катихизису, церковному уставу, географии, арифметике, русскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению

Выбыли в 1899 году:

Увольняются:

Из II класса:

Алексишвили Иван – по малоуспешности
Унанков Владимир – по малоуспешности как остававшийся на повторительный курс в предыдущем классе, с правом держать экзамен в третий класс

Из I класса:

По малоуспешности как остававшиеся на повторительный курс в предыдущем классе:

Деметрашвили Зураб
Кахидзе Александр
Ряузов Владимир


Выпуск 1900 года

Рекомендованы к поступлению в 1 класс Тифлисской духовной семинарии:

Разряд 1:

Гулисов Ираклий
Хуциев Георгий
Глурджидзе Александр

Разряд 2:

Татиев Ираклий

Окончили полный курс с правом на получение установленного свидетельства:

Титвинидзе Симон
Мтварелидзе Арчил
Зазиков Захарий

Подвергаются пережзаменовке после летних каникул:

Гоголадзе Георгий — по русскому письменному упражнению
Титвинидзе Алексей — по русскому письменному упражнению
Зедгинидзе Петр — по русскому письменному упражнению
Кавкасидзе Константин — по русскому письменному упражнению

Разряд 3:

Мтиулов Архип — по арифметике и по русскому письменному упражнению
Чарквиани Григорий — по географии, арифметике и по русскому письменному упражнению 

Допускаются к экзаменам после летних каникул:

Кевлиев Исидор — по всем предметам, как не держаший оных

Оставляется на повторительный курс по прошению

Касрадзе Шио

Выбыли:

Увольняются:

Из III класса:

Оников Григорий – по прошению
Квалиев Михаил – по малоуспешности как остававшийся на повторительный курс в предыдущем классе

Из II класса:

По прошеннию:

Гвиниашвили Георгий
Берзенов Николай
Надирадзе Давид
Сванидзе Георгий 

Из I класса:

Амбриев Михаил – по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Карасавов Панагиот
Панджакидзе Давид
Хатискаци Алексей
Христофоров Георгий
Зазиков Хахарий
Касрадзе Шио
Кевлиев Исидор
Зедгинидзе Петр

Разряд 2:

Мтиулов Архипп
Карибов Вахтанг
Кондаков Кузьма

Имеют держать переэкзаменовки после летних каникул:

Оржоникидзе Симон – по греческому языку

Разряд 3:

Титвинидзе Алексей – по церковно-славянскому и церковно-грузинскому пениям
Папитов Александр – по церковно-славянскому и церковно-грузинскому пениям
Тлашадзе Александр – по церковно-славянскому и церковно-грузинскому пениям
Макасаров Григорий – по церковному уставу и русскому письменному упражнению
Ониашвили Георгий – по географии и русскому письменному упражнению
Германов Георгий – по русскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению

Папелов Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Лиадзе Михаил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Георгадзе Платон – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Самадов Давид – предоставляется право держать экзамен по всем предметам после каникул как не державшему по болезни

Елизбаров Григорий – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Джохадзе Григорий – увольняется по прошению отца

Из II класса

Джиоев Василий – увольняется
Натидзе Илья – увольняется по прошению отца

Из I класса

Гварамадзе Михаил – увольняется по малоуспешности
Натидзе Симон – увольняется по прошению отца

Из старшего отделения Приготовительного класса

Папатиов Симон – увольняется за невзнос денег за обучение
Симонов Соломон – увольняется как великовозрастный и остававшийся на повторительный курс в предыдущем классе

Из среднего отделения Приготовительного класса

Кошоридзе Иосиф – увольняется за невзнос денег за обучение
Дидебулидзе Евстафий – увольняется за невзнос денег за обучение
Мартиашвили Иосиф – увольняется за невзнос денег за обучение
Папитов Гавриил – увольняется за невзнос денег за обучение

Из младшего отделения Приготовительного класса

Хорбаладзе Ясон – увольняется за невзнос денег за обучение
Рчеулов Николай – увольняется по прошению отца


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Абаев Иван
Онуфриади Феодор
Гобираха Георгий
Чуткерашвили Александр
Хуциев Михаил
Засохов Александр
Георгадзе Платон
Самадов Давид
Николаев Афанасий
Кипшидзе Николай

Разряд 2:

Папелов Николай
Угрехелов Валентин
Капанадзе Василий
Микадзе Николай
Касрадзе Давид
Касрадзе Сергей
Кордзахия Константин
Лиадзе Михаил
Папитов Василий
Карумидзе Иосиф
Макасаров Иван
Хизанов Платон

Подвергаются переэкзаменовке в августе месяце:

Жамутов Иван – по русскому языку
Пилиев Георгий – по русскому языку и церковно-славянскому пению

Паркадзе Павел – оставляется на повторительный курс
Хуциев Платон - оставляется на повторительный курс, не державший экзамена по болезни


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Гобираха Георгий
Капанадзе Василий
Гучмазов Иван
Касрадзе Давид
Гогебашвили Шалва
Мачаров Константин
Кордзахия Константин

Разряд 2:

Небиеридзе Арчил
Касрадзе Николай
Кубаниев Гавриил
Саралидзе Баграт
Паркадзе Павел
Индуев Николай
Хвадагадзе Илья
Макасаров Иван
Капанадзе Христофор
Русиев Иван
Хуциев Платон
Деметрашвили Андрей
Кипшидзе Николай
Наморадзе Шалва

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Емчинов Константин – по церковно-славянскому пению
Пилиев Михаил – по церковно-славянскому и церковно-грузинскому пению
Бебиев Геннадий – по географии и церковно-грузинскому пению

Кимеридзе Григорий – допускается к экзаменам по всем предметам

Выбыли:

Из III класса

Банетов Гавриил – увольняется
Мшвелидзе Давид – увольняется

Из I класса

Кебадзе Георгий – увольняется

Из старшего отделения Приготовительного класса

Русиев Лаврентий – увольняется
Касрадзе Иона – увольняется
Бибилури Виссарион – увольняется

Из среднего отделения Приготовительного класса

Илуридзе Иларион – увольняется
Гарибов Шалва - увольняется


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Чесноков Петр
Патарашвили Василий
Русиев Иван
Цицкишвили Александр
Гзелиев Александр
Окропиридзе Гавриил

Разряд 2:

Наскидов Василий
Гелашвили Акакий
Саралидзе Баграт
Георгадзе Владимир
Цилиев Михаил
Махатадзе Варнава
Кавкасидзе Петр
Басиев Александр
Гогличидзе Константин

Допускаются к переэкзаменовке в августе месяце:

Басиев Кирилл – по арифметике
Цхвитория Иосиф – по арифметике
Иванов Николай – по арифметике
Мамацев Сергей – по русскому языку
Пейкришвили Максим – по географии
Симонов Ираклий – по катихизису и русскому языку
Глуржидзе Михаил – по катихизису и русскому языку
Хуциев Владимир – по церковному уставу и арифметике
Чохели Моисей – по русскому языку и арифметике

Выбыли:

Из старшего отделения Приготовительного класса

Бебиев Матвей – умер

Из младшего отделения Приготовительного класса

Деканозов Давид - увольняется




Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Хадури Самсон – удостоен перевода в 1 класс духовной семинарии
Кучуков Владимир – удостоен перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 2:

Ломсадзе Иван – удостоен перевода в 1 класс духовной семинарии
Самадов Галактион – удостоен перевода в 1 класс духовной семинарии
Кордзахия Михаил
Квиникадзе Галактион
Макасаров Давид
Кахвиладзе Вахтанг

Выбыли:

Из I класса

Деканозов Александр – увольняется по прошению отца

Из среднего отделения Приготовительного класса

Жамутов Николай – увольняется по прошению матери


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Германов Павел
Иванов Ираклий
Хмиадов Димитрий
Гордезиани Венедикт

Разряд 2:

Мачарашвили Давид
Дедаберов Захарий

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Хачидзе Роман
Хуциев Георгий
Мцхветадзе Георгий
Угрехелов Антон
Глуржидзе Алексей

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Лашаури Василий – по географии
Хорбаладзе Ясон – по катихизису
Читадзе Захарий – по арифметике
Теделури Иосиф – по географии и русскому языку

Выбыли:

Из III класса

Читадзе Димитрий – увольняется по малоуспешности

Из II уласса

Кевдиев Георгий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Рчеулов Сергей – увольняется по малоуспешности

Из старшего отделения Приготовительного класса

Ахалкаци Симон – увольняется по малоуспешности
Илуридзе Леван – увольняется по малоуспешности
Теделури Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1912 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Иорданов Самсон
Хаханов Георгий
Онуфриади Наум
Дадианидзе Илья
Мшвелидзе Николай
Бебиев Марк

Разряд 2:

Делаберов Михаил
Окропиридзе Георгий
Нуцубидзе Ражден
Гамрекелов Андрей
Мачарашвили Иван
Теделури Иосиф
Касрадзе Сергей
Бахтадзе Шалва
Долидзе Максим
Глуржидзе Алексей
Касрадзе Иеремия

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Табатадзе Сергей – по арифметике
Давидов Арчил – по географии и латинскому языку

Карбелов Луарсаб – оставляется на повторительный курс по болезни


Выпуск 1913 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Николаев Иван
Хуциев Григорий – награждается книгой
Карбелов Луарсаб
Сидамонидзе Григорий
Жуков Т

Разряд 2:

Бкгизов Ефрем
Давидов Василий
Давидов Г
Ковтунов Андрей
Кордзахия Александр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Дидебулидзе Георгий – по географии
Туркадзе Максим – по катихизису

Выбыли:

Из I класса

Чигладзе Иван – увольняется по малоуспешности

Из младшего отделения Приготовительного класса

Копадзе Н. – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Н. Головченко
Николаев Семен
Харебов Фома
Ломидзе Константин


Разряд 2: 

С. Самадов
Шатберани Ираклий
А. Коколи
Бегизов Мелитон
И. Елисабедов
Г. Зарнадзе
И. Карсанов
Пилиев Феодор


Разряд 3: 

И. Санакоев — допускается к переэкзаменовке по арифметике
Деканозов Александр — допускается к экзаменам по всем предметам

Выбыли:


Из III класса

Самадалов З. – увольнятся по прошению родителей
Мамиев С. – увольняется по малоуспешности

Из Старшего отделения приготовительного класса

Гвиниев Г. – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Кепашвили А. – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Мзареулов А. – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Окропиридзе С. – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Тлашадзе Г. – увольняется по малоуспешности и великовозрастию



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 1 января 2013 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал