Rambler's Top100

Выпускники Ишимского духовного училища
1882, 1910-1912, 1914-1916 гг.

 


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Иконников Иван
Калугин Василий
Попов Леонид

Разряд 2:

Богоявленский Петр
Филиппов Алексей
Мефодьев Иван
Иваницкий Павел
Соколов Павел
Арзамазов Яков
Волков Андрей
Инфантьев Иван

Разряд 3:

Филиппов Дмитрий
Кротков Вениамин
Сновицкий Николай
Раевский Петр

Выбыли:

Из III класса

Преображенский Александр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Дулебов Владимир – увольняется по малоуспешности






Выпуск 1910 года

Удостаиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Орехов Рафаил
Гроздов Евгений
Яшин Александр
Солодовников Андрей
Кузнецов Александр

Разряд 2:

Богородицкий Иван
Дергачев Андрей
Соколов Леонид
Инфантьев Константин
Ливадных Анатолий
Ильин Николай
Птицын Константин
Спасский Петр
Лапин Николай
Гвоздицкий Иван
Больовский Леонид
Сиротин Сергей
Кокушкин Иван
Меньшенин Евгений
Александров Алексей
Ансеров Аркадий
Хлынов Петр



Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Феодор Ганаго
Иннокентий Ланчаков
Петр Тверитин
Григорий Каторгин
Агафангел Вознесенский
Алексей Пятаев
Сергей Константинов
Сергей Берников

Разряд 2:

Михаил Рождественский
Николай Соколов
Семен Лебедев
Александр Овчинкин
Иван Калош
Георгий Спасский
Андрей Львов
Александр Яковлев
Евгений Горчаков
Николай Филиппов
Леонид Курбаковский
Иван Никольский

Переэкзаменовываются после каникул: 

Димитрий Тверитин — по греческому языку
Александр Пушкарев — по церковному уставу и греческому языку

Оставляется на второй год: 

Андрей Филиппов

Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Василий Меркурьев
Сергей Бахматов
Николай Александров
Константин Курбаковский
Борис Минераллов
Константин Соколов

Разряд 2:

Леонид Гусев
Василий Каторгин
Александр Самохвалов
Николай Устюжанин
Николай Троеранов
Виталий Федюшин
Григорий Архангельский
Феодор Михавловский
Феоген Чешуин
Григорий Попов
Александр Миронов
Венедикт Концев
Алексей Топорнин
Николай Спасский
Александр Шустов
Александр Миролюбов
Полиевкт Серебреников
Александр Овчинкин
Александр Кочановский
Владимир Сиротин
Владимир Леонидович Горчаковский
Александр Солнцев
Сергей Антропов

Удостаиваются права окончивших полный курс духовного училища: 

Андрей Филиппов
Владимир Константинов

Переэкзаменовки: 

Стефан Пузырев — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку
Александр Глебовский — по катихизису и латинскому языку

Оставляются на второй год: 

Андрей Кокин
Петр Никольский
Николай Желницкий
Сергей Боголюбов




Выпуск 1914 года

Удостаиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Тобольский Николай
Щепетов Михаил
Слезнев Николай
Мальцев Димитрий
Антропов Никандр
Кудрявцев Николай

Разряд 2:

Акиньшин Макарий
Бахиревский Валентин
Попов Алексей
Желницкий Евгений
Остапин Анатолий
Руденко Александр
Лепехин Василий
Рогачев Алексей
Вахнин Павел
Черняев Алексей
Кремлев Зиновий
Григорьев Георгий
Масковский Георгий
Пиняев Герман
Красков Димитрий
Гвоздицкий Константин

Карпов Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Старчевский Михаил – по латинскому языку
Успенский Павел – по латинскому языку
Марсов Венедикт – по латинскому языку
Мирошниченко Владимир – по латинскому языку


Выпуск 1915 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Савельев Иван
Рещиков Феодор
Панов Павел
Бахматов Владимир
Астахов Григорий
Ансеров Геннадий
Селезнев Акиндин

Разряд 2:

Минераллов Владимир
Строев Василий
Соколов Иувеналий
Мезенцев Прокопий
Балашев Владимир
Волохов Иван
Головин Василий
Дагаев Иннокентий
Арбузов Леонид
Гусев Владимир
Михайловский Димитрий
Александров Гавриил
Чещуин Александр
Горчаковский Николай Леонидович
Сиротин Павел

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Воронцов Аркадий – по письменному упражнению
Шалабанов Антони – по письменному упражнению
Бенефацин Константин – по русскому языку и письменному упражнению
Болтовский Алексей – по греческому и латинскому языку
Венгерский Василий – по славянскому и латинскому языкам и церковному пению
Венгерский Георгий – по греческому и латинскому языкам
Горбунов Косьма – по латинскому языку и письменному упражнению
Грезнов Феодор – по греческому языку и арифметике
Инфантьев Василий – по русскому языку (устно и письменно) и церковному пению

Бенефацин Леонид – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Лапин Павел – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Петровский Михаил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Попов Галактион – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Рождественский Феодор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II параллельного класса

Самойлов Петр – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению

Из I параллельного класса

Матвиенко Павел – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1916 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Успенский Иван
Гроздов Всеволод
Холуйский Анатолий
Арефьев Агафангел
Грезнов Петр
Виноградов Константин

Разряд 2:

Никитин Венедикт
Шестов Борис
Катаргин Аполлоний
Швед Иван
Рыбалкин Леонид
Бенефацин Леонид
Зводов Александр
Инфантьев Василий
Сабинин Алексей
Лапин Павел
Венгерский Георгий
Попов Галактион
Серебренников Николай
Овчинкин Николай
Караульщиков Александр
Устюжанин Анатолий
Макаревич Василий
Петровский Михаил
Чефранов Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам:

Иванов Николай – по письменному упражнению
Першуков Аоексей – по греческому и латинскому языкам

Покровский Александр – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Инфантьев Николай – увольняется по прошению отца
Скобеев Сергей – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению

Из II основного класса

Ботченко Николай – увольняется по малоспешности
Островидов Николай – увольняется по малоспешности

Из I основного класса

Шарапов Николай – увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Из I параллельного класса

Гусев Василий – увольняется по малоспешности


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 12 января 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Самая детальная информация кузовной ремонт на нашем сайте.