Rambler's Top100

САРАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Камышинского духовного училища
1880-1882, 1884, 1888-1905, 1907-1909, 1913-1916 гг.

 

Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Горизонтов Алексей

Разряд 2:

Тихонравов Алексей
Архангельский Андрей
Богоявленский Василий
Залетаев Феодор
Горизонтов Петр
Петропавловский Михаил
Атопов Александр
Золотарев Павел
Добрынин Алексей

Разряд 3:

Невзоров Николай

Выбыл:

Из II класса

Украинский Владимир – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Попов Михаил
Соколов Викторин
Смолин Петр
Протопопов Павел
Макаров Константин

Разряд 2:

Смолин Григорий
Смирнов Яков
Беневский Василий
Введенский Александр
Ливанов Александр
Добронравов Василий

Выбыли:

Из II класса

Благонравов Иван – увольняется по малоуспешности
Львов Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Беляков Александр – увольняется по малоуспешности
Никольский Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Благовидов Лев
Залетаев Григорий
Софинский Хрисанф
Любомудров Александр

Разряд 2:

Тринитатский Владимир
Руднянский Иван
Данильевский Тихон
Горизонтов Иван
Александровский Александр
Покровский Евгений
Протопопов Иван
Илясов Константин
Беляев Михаил
Каменский Иван
Никольский Иван
Никольский Василий
Архангельский Иван

Выбыли:

Из I класса

Анапольский Иван – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Ситников Иван – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1884 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Розанов Николай
Перепелов Александр
Третьяков Иван

Разряд 2:

Леонидов Василий
Невзоров Павел
Бенедиктов Виталий
Рождественский Дмитрий
Дивногорский Петр
Дьяконов Петр
Свинцов Владимир
Солянский Александр
Смеловский Алексей
Сокурский Константин
Горизонтов Павел
Попов Александр
Архангельский Павел

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ардымский Константин – по русско-славянскому языку
Любомудров Викентий – по русско-славянскому языку
Попов Михаил – по русско-славянскому языку
Карамзин Георгий – по греческому языку

Разряд 3:

Разсветов Алексей – по русско-славянскому и латинскому языкам
Князевский Геннадий – по греческому и русско-славянскому языкам
Соколов Николай – по греческому и русско-славянскому языкам
Тихонравов Иван – по греческому и русско-славянскому языкам
Потехин Николай – по русско-славянскому языку и арифметике
Котенев Михаил

Выбыли:

Из II класса

Золотарев Владимир – увольняется по малоуспешности
Извеков Леонид – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1888 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Волковский Александр
Луцкий Алексей
Великанов Павел
Князевский Владимир

Разряд 2:

Ретов Василий
Рождественский Николай
Минин Владимир
Златогорский Петр
Соловьев Иван
Петропавловский Петр
Скразницкий Александр
Князевский Иван
Моисеев Виссарион
Смирнов Петр
Пурпуров Иван
Репьевский Вениамин
Каменский Дмитрий
Розанов Александр

Разряд 3:

Предоставляется право держать экзамен в духовной семинарии на поступление в первый класс:

Политковский Андрей
Горский Константин

Выбыли:

Из III класса

Боголюбов Иван – увольняется по малоуспешности
Соколов Павел – увольняется по малоуспешности
Феолский Петр – увольняется по малоуспешности
Беневский Петр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Рогов Владимир – увольняется по малоуспешности
Карамзин Дмитрий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Карамзин Иван – увольняется по малоуспешности
Добров Михаил – увольняется по малоуспешности
Благонравов Георгий – увольняется по малоуспешности>


Выпуск 1889 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Смирнов Дмитрий
Соколов Владимир

Разряд 2:

Минин Олимп
Сперанский Стефан
Карпов Александр
Смирнов Николай
Политковский Андрей
Бенедиктов Лев
Макаровский Николай
Мегарский Дмитрий
Горский Федор
Грацианов Петр
Кириков Василий

Разряд 3:

Предоставляется право держать в Духовной Семинарии экзамен для поступления в 1 класс:

Сиринов Петр
Луцкий Федор
Уреевский Петр
Федоров Василий

Выбыли:

Из III класса

Аркадакский Константин – увольняется по малоуспешности
Горбунов Леонид – увольняется по малоуспешности
Анапольский Михаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Назаров Виктор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1890 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Любомудров Андрей
Рождественский Ксенофонт
Кириков Василий

Разряд 2:

Мегарский Евгений
Соловьев Михаил
Сидоренко Пантелеимон
Золотарев Александр
Сиринов Петр
Луцкий Федор
Широкинский Иван
Митрохин Павел

Разряд 3:

Беневольский Николай – оставляется на повторительный курс
Панов Николай – оставляется на повторительный курс
Воронцов Иван – оставляется на повторительный курс
Воробьев Владимир – оставляется на повторительный курс
Маматов Афанасий – оставляется на повторительный курс

Альбинский Михаил – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Залетаев Георгий – увольняется по малоуспешности
Свищев Петр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Тихомиров Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Сластушинский Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1891 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Ткаченко Сергей
Соловьев Алексей
Пурпуров Григорий
Боголюбов Лев

Разряд 2:

Рязанов Иван
Беневольский Николай
Маматов Афанасий	
Панов Николай
Велизарьев Иван
Соколов Вениамин
Бенедиктов Павел
Князевский Василий
Воронцов Иван
Архангельский Павел
Перепелов Павел
Воробьев Владимир
Попов Виталий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Владимиров Николай – по арифметике

Разряд 3:

Рогов Владимир – по греческому языку и арифметике
Розанов Дмитрий – по арифметике и географии

Феольский Иван – оставляется на повторительный курс
Молдавский Леонид – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Лапухин Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Сергеев Виктор – увольняется по малоуспешности
Лапухин Федор – увольняется по малоуспешности
Рогов Федор – увольняется по малоуспешности
Попов Михаил – увольняется по малоуспешности
Панов Павел – увольняется по малоуспешности
Избеков Капитон – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Уреевский Василий– увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Беляев Александр – увольняется по малоуспешности
Анапольский Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1892 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Добронравов Василий
Попов Николай
Мамихин Владимир
Горохов Михаил
Ежов Аристарх

Разряд 2:

Молдавский Леонид
Михайлов Александр
Макаровский Павел
Подольский Василий
Феольский Иван
Краснов Иван
Дивов Валериан
Позднев Иван
Еланский Василий

Разряд 3:

Сидоров Александр – оставляется на повторительный курс
Квинт Александр – оставляется на повторительный курс

Золотарев Петр – увольняется по малоуспешности
Гусаков Евгений – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Благодаров Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Благодаров Константин – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1893 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Георгиевский Василий
Алексеевский Николай
Молдавский Павел
Шишлов Петр
Квинт Александр

Разряд 2:

Тифлов Александр
Назаров Иван
Карпов Василий
Васильев Владимир
Грацианов Константин
Позднев Владимир
Минаев Алексей
Смоленский Александр
Островидов Константин

Разряд 3:

Пурпуров Константин – оставляется на повторительный курс
Милославов Александр – оставляется на повторительный курс
Воронцов Николай – оставляется на повторительный курс

Чудинов Иван – увольняется по малоуспешности

Сидоров Александр – допускается к отдельным испытаниям после каникул

Выбыли:

Из III класса

Аникеев Аристарх – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Карамзин Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1894 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Наконечнев Андрей
Рагозин Алексей
Соловьев Андрей
Златомрежев Виктор
Милославов Александр
Беляков Андрей
Никитин Иван

Разряд 2:

Воронцов Николай
Златогорский Василий

Жимский Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам:

Пурпуров Константин – по ариметике
Шеин Петр – по арифметике

Разряд 3:

Беляев Андрей – по греческому и латинскому языкам

Благовидов Василий – оставляется на повторительный курс
Лимаренко Пантелеймон - оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Перепелов Константин – увольняется по малоуспешности
Трофимов Федор – увольняется по малоуспешности
Ларионов Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Сперанский Иван – увольняется по малоуспешности
Тифлов Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Виноградов Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Лапухин Николай – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Уреевский Алексей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1895 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Колоножников Георгий
Георгиевский Борис
Добросовестный Михаил
Рождественский Александр
Чернозатонский Виктор
Неустроев Захар

Разряд 2:

Лимаренко Пантелеимон
Седенко Михаил
Жимский Иван
Сусанин Феодор
Соколов Евгений
Крылатов Яков
Жучков Иван
Горбунов Павел
Перфильев Феодор
Владимиров Василий
Макаровский Евлампий
Замасков Иван

Владимиров Стефан – оставляется на повторительный курс
Хмелевский Николай – оставляется на повторительный курс

Ефимьев Иван – допускается к отдельным испытаниям после каникул
Никольский Андрей – допускается к отдельным испытаниям после каникул

Выбыли:

Из I класса

Аткарский Иван – увольняется по малоуспешности
Князевский Алексей – увольняется по малоуспешности
Назоров Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Козарев Илья – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Ремезов Владимир
Носов Михаил
Назаревский Павел

Разряд 2:

Анабольский Константин
Владимиров Стефан
Хмелевский Николай
Грешнов Капитон
Быстрицкий Владимир
Голубев Николай
Голубев Константин
Сухоручкин Иван
Надеждин Порфирий
Ляликов Леонид
Трофимов Иван

Лапухин Василий – допускается к переэкзаменовке по по катихизису

Захаров Василий – оставляется на повторительный курс
Лапухин Виссарион – оставляется на повторительный курс

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Никольский Андрей – по русскому и греческому языкам
Ансеров Алексей – по катихизису и латинскому языку
Пономарев Лавр – по катихизису и латинскому языку
Поспелов Разумник – по латинскому языку и географии

Соловьев Николай – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1897 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Минин Сергей
Рождественский Михаил
Суров Василий
Чернозатонский Вячеслав
Шорин Василий

Разряд 2:

Давидов Дмитрий
Бобров Павел
Разсказов Алексей
Соловьев Николай
Захаров Василий
Пикинский Иван
Макаровский Александр
Пирютин Григорий
Никольский Александр
Лапухин Виссарион
Подольский Павел

Допускаются к переэкзаменовкам:

Карпов Владимир – по греческому языку
Федоров Никифор – по русскому и церковно-славянскому языку
Кидалов Василий – по греческому языку

Разряд 3:

Позднев Павел – по русскому, церковно-славянскому языку и арифметике

Волоцкий Иван – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1898 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Кузнецов Василий
Кидалов Василий
Лебедев Николай
Репинский Алексанлр

Разряд 2:

Носов Вячеслав
Волоцкий Иван
Какурин Николай
Баклушинский Константин
Крылов Александр
Муромский Николай
Перепелов Николай
Буртасовский Гурий
Воробьев Ефим

Разряд 3:

Фомин Владимир – допускается к переэкзаменовке по изъяснению богослужения с церковным уставом и латинскому языку

Златорунский Иван – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из I класса

Сидоренко Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Соловьев Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1899 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Матвеев Георгий

Разряд 2:

Фомин Владимир
Воробьев Ефим
Православнов Пантелеимон
Благодаров Сергей
Мегарский Владимир
Зубатов Андрей
Солдатов Сергей
Карпов Алексей
Кириков Иван

Разряд 3:

Никольский Василий – оставляется на повторительный курс

Липовский Василий – допускается к отдельным испытаниям после каникул
Лавров Александр – допускается к отдельным испытаниям после каникул

Выбыли:

Из III класса

Аткарский Михаил – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Пинерков Владимир – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1900 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Гаврилин Александр
Сургучев Александр
Тихомиров Николай
Кудинов Иван
Баклушинский Виктор
Тараканов Иван
Назаров Александр
Ткаченко Павел

Разряд 2:

Никольский Василий
Ершов Александр
Розанов Александр
Танаисов Василицй
Голубев Иван
Волоцкий Яков
Позднев Александр

Гончаревский Павел – допускается к отдельным испытаниям после каникул


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Тихомиров Николай
Размовский Филарет
Минин Вениамин
Крылов Михаил
Ястребов Павел
Лебедев Леонид

Разряд 2:

Троицкий Валентин
Недочетов Яков
Грошев Михаил
Дьяконов Василий
Архангельский Александр
Разумов Николай
Фиолетов Александр
Пиуновский Тихон
Аткарский Николай
Гончаревский Павел
Разсветов Александр
Дьяченков Николай
Васильев Михаил
Горизонтов Емельян
Лобачевский Виктор
Веселевский Владимир

Разряд 3:

Туркин Сергей – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Рождественский Евгений – увольняется по малоуспешности
Попенко Петр – увольняется по малоуспешности
Поспелов Виктор – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Пикинский Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Лебедевский Аркадий
Минин Валериан
Соколов Петр
Разумов Николай
Жуков Александр

Разряд 2:

Златорунский Михаил
Салтыковский Михаил
Попов Александр
Веселовский Константин
Космодемьянский Владимир
Севастьянов Владимир
Перепелов Владимир
Позднев Михаил
Кондорский Василий
Кунчеров Николай
Новопавловский Петр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Танаисов Дмитрий – по греческому языку

Разряд 3:

Вознесенский Александр – по арифметике и географии
Павлов Леонид – к отдельным испытаниям после каникул


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Малин Федор
Муромский Михаил
Дьяконов Александр

Разряд 2:

Вознесенский Александр
Позднев Михаил
Поспелов Александр
Львов Владимир
Соловьев Владимир
Озерский Иван
Веселовский Николай
Князевский Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Алеев Иван – по латинскому языку
Златомрежев Леонид – по русскому языку с церковно-славянским
Траецкий Александр – по греческому языку

Разряд 3:

Миловзоров Алексей – по катихизису и греческому языку

Выбыл:

Из I класса

Ларин Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Никольский Павел

Разряд 2:

Баклушинский Павел
Соколов Виктор
Михайлов Александр
Назоров Иван
Алеев Иван
Златомрежев Леонид
Федоров Владимир
Архангельский Михаил
Аткарский Виктор
Петропавловский Павел
Чесноков Иван

Савельев Петр – допускается к переэкзаменовке по изъяснению богослужения с церковным уставом

Разряд 3:

Половинкин Евгений – оставляется на повторительный курс

Красилев Иван – допускается к отдельным испытаниям после каникул

Выбыл:

Из III класса

Рождественский Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1905 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Безшапошников Спиридон
Фиолетов Николай
Злобин Петр

Разряд 2:

Муромский Владимир
Румянцев Виктор
Островидов Венедикт
Великанов Иван
Мошкин Василий
Златорунский Александр
Половинкин Евгений
Златогорский Дмитрий
Модестов Петр
Беляев Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:

Смеловский Петр – по латинскому языку

Разряд 3:

Назаров Иосиф – по греческому и латинскому языкам

Кунчеров Александр – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1907 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Добросердов Павел
Смолин Александр
Михайловский Николай
Тугуров Алексей
Орлов Владимир

Разряд 2:

Веселовский Борис
Михайловский Петр
Дьяконов Михаил
Сургучев Владимир
Найдович Александр
Помненко Константин
Пономарев Михаил
Танаисов Виктор
Голубев Иван
Гончаров Павел

Допускаются к переэкзаменовкам:

Соколов Владимир – по русскому языку

Разряд 3:

Соколов Михаил – по русскому и греческому языкам
Кипарисов Виктор – по катихизису и арифметике
Буртасовский Дмитрий – по географии и греческому языку

Введенский Павел – оставляется на повторительный курс по прошению
Сюзюмский Александр – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1908 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Золотарев Сергей
Горизонтов Михаил

Разряд 2:

Соколов Владимир
Закржевский Вениамин
Лебедев Валериан
Добронравов Василий
Введенский Павел
Беляев Михаил
Злобин Виктор
Боголюбов Александр
Кипарисов Владимир
Наумов Николай
Сребренников Владимир
Протогенов Василий
Кириков Николай
Златомрежев Сергей
Буртасовский Димитрий
Горюнов Иван

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Талиев Виктор – по арифметике
Сюзюмский Александр – по греческому языку и географии
Архангельский Константин – по греческому и латинскому языкам

Выбыли:

Из III класса

Злобин Анатолий – увольняется по прошению
Калашников Николай – увольняется по прошению


Выпуск 1909 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Макаровский Михаил
Руднянский Петр
Архангельский Константин
Виноградов Николай
Смеловский Михаил

Разряд 2:

Беляев Евгений
Любарский Василий
Каменский Петр
Любомудров Александр
Яковлев Иван
Соколов Владимир
Орлов Сергей
Островидов Николай
Покровский Николай
Пахомов Михаил

Разряд 3:

Слепцов Николай – допускается к переэкзаменовке по греческому языку

Попов Василий – оставляется на повторительный курс




Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Чирковский Евгений
Горизонтов Александр
Казанский Петр
Репьевский Петр

Разряд 2:

Никольский Николай
Румянцев Порфирий
Пикинский Виктор
Баклушинский Константин
Исайкин Александр
Покровский Модест
Горизонтов Николай
Лебедев Петр
Архангельский Сергей

Разряд 3:
Переэкзаменовки:

Жучков Владимир — по латинскому языку
Милославов Виктор — по русскому письменному упражнению
Нарышкин Михаил — по русскому письменному упражнению
Протогенов Николай — по русскому письменному упражнению и греческому языку

Допускается в августе к отдельным испытаниям по всем предметам:

Беляев Александр

Оставляются на второй год:

Никольский Феодор
Романов Константин

Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Шаров Павел
Веселовский Алексей
Булычев Константин
Остроумов Николай
Протопопов Виктор
Протогенов Николай
Кипарисов Николай
Адоевский Михаил

Разряд 2:

Касаткин Виктор
Каспиев Николай
Фофонов Василий
Жируев Павел
Веденин Георгий
Индустриев Александр
Злобин Михаил
Никольский Феодор
Леонидов Николай
Талицкий Александр

Разряд 3: 
Переэкзаменовки:

Златогорский Ксенофонт — по церковному пению
Романов Константин — по русскому языку письменно
Крылов Иван — по русскому языку письменно и устно



Выпуск 1915 года

Удостаиваются перевода в 1 класс духовной Семинарии:

Разряд 1:

Благовещенский Антонин
Сошественский Николай
Розанов Александр
Сребреников Геннадий
Юнгеров Евгений

Разряд 2:

Ляпидов Иван
Войнов Александр
Уреевский Евгений
Темнов Константин
Горизонтов Петр
Броницеий Борис
Акатов Петр
Златорунский Николай
Смирнов Александр
Броницкий Николай
Беневольский Николай
Сусанин Владимир

Казанский Сергей – допускается к переэкзаменовкам после летних каникул по письменному упражнению и истории

Алеев Василий – увольняется по прошению

Выбыли:

Из III класса

Жимский Николай – увольняется по прошению
Ласточкин Даниил – увольняется по прошению
Разумов Аркадий – увольняется по прошению
Федоркин Иван – увольняется по прошению

Из II класса

Космодемьянский Виктор – увольняется по прошению
Уреевский Анатолий – увольняется по прошению

Из I класса

Александров Вениамин – увольняется по прошению
Быков Борис – увольняется по прошению


Выпуск 1916 года

Удостаиваются перевода в 1 класс духовной Семинарии:

Разряд 1:

Сидоров Иван
Брагин Василий
Леопольдов Евгений
Алоизов Сергей
Подольский Иван
Холодов Феодор

Разряд 2:

Златомрежев Владимир
Михайловский Иван
Никольский Петр
Вихров Евгений
Ляпидов Евгений
Сластенов Владимир
Коровкин Александр
Ситников Петр
Ильяшенков Михаил
Орлов Николай
Кузнецов Виктор
Николаевский Борис
Сарапкин Александр
Иванов Владимир
Апарин Иван
Баклушинский Валентин

Казанский Сергей – без перевода в 1 класс духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам:

Бенедиктов Василий — по латинскому языку
Пикинский Николай — по латинскому языку
Смиренский Александр — по латинскому языку
Ткаченко Иван — по русскому письменному упражнению
Владимиров Владимир — по русскому и латинскому языкам

Оставляются на повторительный курс по болезни, согласно прошениям родителей:

Архангельский Николай
Вихров Александр



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 6 октября 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Изготовление и производство флагов на заказ www.flagmaker.ru.