Rambler's Top100

Выпускники Камышловского духовного училища
1909, 1910, 1912, 1914-1916 гг.

 



Выпуск 1909 года

Нормальный класс

Разряд 1:

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Богомолов Григорий
Флоров Михаил Ив.
Запин Михаил
Кузнецов Александр
Мухин Николай

Разряд 2:

Колчин Сергей
Агишев Анатолий
Беляев Борис
Замятин Анатолий
Попов Петр
Ермолин Алексей
Попов Иван
Попов Анатолий
Ребрин Николай

Меркурьев Валериан – без права поступления в семинарию без новых устных испытаний

Разряд 3:

Имеют держать переэкзаменовки:

Анпенов Николай – по русскому языку
Карпинский Константин – по географии
Ладыжников Сергей – по латинскому языку
Пономарев Сергей – по русскому языку

Бобылев Георгий – имеет держать выпускные экзамены в августе месяце
Горных Владимир – имеет держать выпускные экзамены в августе месяце
Топорков Борис – имеет держать выпускные экзамены в августе месяце

Кобелев Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Меньшиков Вячеслав – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Удинцев Аркадий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Вербицкий Димитрий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Коровин Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс Духовной семинарии:

Разряд 1:

Попов Анатолий Ал.
Мамаков Петр
Федосеев Семен
Кетов Николай
Блиновсков Константин
Пономарев Леонид
Порошин Александр

Разряд 2:

Шишев Петр
Золотавин Николай
Шишев Аркадий
Покрышкин Петр
Хапалов Анатолий
Киселев Александр
Атманский Анатолий
Лилиев Леонид
Соколов Авксентий

Бирюков Евгений – без права поступления в семинарию без новых устных испытаний

Имеют держать переэкзаменовки:

Задорин Михаил – по русскому языку и арифметике
Зеленцов Семен – по латинскому языку
Колосов Михаил – по русскому языку
Кочнев Сергей – по греческому языку

Белоусов Михаил – имеет держать выпускные экзамены в августе месяце
Штенников Аркадий – имеет держать выпускные экзамены в августе месяце

Ильин Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению
Попов Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению
Флоров Михаил Елис. – оставляется на повторительный курс по прошению
Юдин Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1910 года

Нормальный класс

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Успенский Виктор
Меньшиков Вячеслав
Сусанин Борис
Пономарев Владимир
Кочнев Сергей
Ладыжников Сергей
Псаломщиков Михаил
Петропавловский Василий
Белоусов Георгий
Коровин Петр

Разряд 2:

Кузнецов Аркадий
Удинцев Аркадий
Попов Василий
Корелин Иван
Любомудров Константин
Садовский Григорий
Ильин Михаил
Вербицкий Димитрий
Гортов Александр

Разряд 3:

Имеют держать переэкзаменовки в августе месяце:

Скворцов Петр – по русскому языку письменно
Кобелев Димитрий – по греческому языку и арифметике
Озерский Михаил – по латинскому языку

Колчин Борис – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Вербицкий Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Мутин Виктор – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Львов Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс Духовной семинарии:

Разряд 1:

Мухин Антонин
Колосов Анатолий
Собянин Иван
Глебов Петр
Уваров Василий

Разряд 2:

Славнин Сергей
Медведев Еварест
Саков Михаил
Петров Аркадий
Попов Владимир
Пахтин Борис
Флоров Михаил
Чекмезов Димитрий
Горных Сергей
Юдин Василий
Молчанов Семен

Луканин Николай – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без новых испытаний
Хлопин Антонин – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без новых испытаний

Боголюбов Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыл:

Из III класса

Первушин Николай – увольняется по прошению родителей



Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Каплин Афанасий
Березин Николай
Кузнецов Николай

Разряд 2:

Киселев Михаил
Баскаков Петр
Пятницкий Петр
Унжаков Сергей
Берингов Алексей
Пузырев Павел
Горных Петр
Мурашев Василий
Корепанов Николай
Кобелев Геннадий
Потеряев Геннадий
Глебов Евгений
Ребрин Аркадий
Любомудров Иван
Болярский Василий
Порошин Иван

Разряд 3:

Имеют держать переэкзаменовки после летних каникул:

Юдин Рафаил – по русскому языку письменно
Знаменский Константин – по русскому языку устно и письменно

Пряхин Дмитрий – имеет держать экзамены после летних каникул по всем предметам
Смирнов Павел – имеет держать экзамены после летних каникул по всем предметам
Стахиев Василий – имеет держать экзамены после летних каникул по всем предметам

Белоусов Гурий - оставляется на повторительный курс
Вышегородский Василий - оставляется на повторительный курс
Вышегородский Константин - оставляется на повторительный курс
Максимов Александр - оставляется на повторительный курс
Славнин Леонид - оставляется на повторительный курс

Скоринов Петр – увольняется по прошению матери




Выпуск 1914 года

Удостаиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Арефьев Николай
Ганимедов Борис
Лапин Андрей
Семенов Сергей
Костромин Валериан
Соболев Иван
Соколов Валентин
Коровин Семен

Разряд 2:

Павлинов Иван
Васильев Леонид
Казаков Сергей
Иванов Андрей
Ионов Геннадий
Знаменский Павел
Гаряев Николай
Кузовников Семен
Воскресенский Александр
Сидоров Николай
Батов Петр
Колосов Семен
Гаряев Виктор
Филиппов Андрей
Меркурьев Иассон
Ключарев Михаил
Словцов Гавриил
Мамин Николай
Федоров Борис
Ключарев Константин
Серебренников Иван

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Олесов Всеволод – по пению
Ключарев Валентин – к экзаменам по всем предметам
Кузовников Алексей – к экзаменам по всем предметам

Хлопин Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Удинцев Борис – увольняется за невзнос платы за содержание

Выбыли:

Из III класса

Кудрявцев Александр – увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Из II класса

Ермолин Александр – увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии
Терентьев Василий – увольняется по прошению отца

Из I нормального класса

Штенников Петр – по болезни воспитателем взят домой


Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Писарев Семен
Бодунов Александр
Дерябин Николай
Арефьев Николай
Кудрявцев Александр
Бабин Иван
Воинственский Николай
Вербицкий Петр
Золотавин Александр

Разряд 2: 

Парышев Борис
Топорков Василий
Киреев Венедикт
Павлов Аркадий
Удинцев Александр
Денисов Алексаyдр
Чермных Владимир
Удинцев Петр
Дягилев Иван
Федоров Александр
Ляпустин Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам: 

Адриановский Василий — по катихизису, географии и греческому языку
Городнов Николай — по русскому, греческому и латинскому языкам
Каптерев Александр — по латинскому языку
Ляпустин Дмитрий — по греческому, латинскому языкам и арифметике
Собянин Борис — по рускому языку, церковному пению и сочинению
Хлопин Николай — по греческому и латинскому языкам и сочинению
Ключарев Николай — по сочинению
Кузовников Михаил — по сочинению
Затопляев Николай — по сочинению

Оставляется на второй год: 

Петров Мартирий

Выпуск 1916  года

Разряд 1: 

Бирюков Михаил
Обухов Алексей
Устюжанин Анатолий
Пахтин Владимир
Троицкий Борис

Разряд 2: 

Кузнецов Иван
Шерстобитов Александр
Холмогоров Феликс
Затопляев Николай
Алексеев Василий
Дягилев Николай
Затопляев Петр
Ляпустин Димитрий
Мамин Валериан
Ермолин Леонид
Попов Александр
Медведев Николай
Каптерев Николай
Адриановский Василий

Допускаются к переэкзаменовкам: 

Алексеев Валериан — по сочинению
Баженов Димитрий — по сочинению
Ляпустин Петр — по сочинению
Скворцов Александр — по сочинению
Смородинцев Николай — по сочинению
Собянин Борис — по сочинению
Батов Андрей — по русскому языку устно и письменно и по сочинению
Кокшаров Николай — по греческому языку и арифметике
Корепанов Василий — по арифметике
Помаскин Мелетий — по латинскому и греческому языкам
Тронин Виктор — по греческому языку

По всем предметам курса держат экзамены в августе: 

Алексеев Григорий
Тихомиров Михаил

Оставляется на второй год:  

Ребрин Вассиан


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 30 января 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

http://pkbuh.ru/ главная калькулятор стоимости бухгалтерского обслуживания.