Rambler's Top100

ТВЕРСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Кашинского духовного училища
1900, 1902-1905, 1907-1916 гг.


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Белюстин Николай
Колачев Александр
Цветков Сергей
Воинов Николай
Новоселов Борис
Волков Алексей
Садиков Александр

Разряд 2:

Прохоров Петр
Волков Николай
Воскресенский Владимир
Виноградов Василий
Малинин Николай
Можжухин Михаил
Малинин Александр
Космодемьяновский Владимир
Завьялов Василий
Митропольский Евгений
Чекалов Николай
Кобаров Димитрий
Волков Сергей
Катков Александр
Соколов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Богоявленский Иван – по арифметике
Постников Андрей – по арифметике
Носов Диомид - по русскому языку с церковно-славянским
Голиков Сергей - по русскому языку с церковно-славянским
Прохоров Валериан - по русскому языку с церковно-славянским



Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Прохоров Николай
Филаретов Иван
Соколов Борис
Первухин Федор
Некрасов Александр
Соколов Харлампий
Суслов Николай
Соколов Иван
Разумихин Василий
Колеров Анатолий
Малинин Валериан

Разряд 2:

Тугаринов Иван
Судаков Алексей
Волков Иван
Некрасов Михаил
Пылаев Николай
Рагузин Павел
Баженов Николай
Лавров Сергей
Булыгин Вениамин
Колычев Николай
Образцов Владимир
Дорогутин Димитрий
Соколов Федор
Башилов Иван
Аркадов Макарий
Березкин Геннадий
Александровский Николай
Космодемьяновский Иван
Виноградов Димитрий
Протопопов Петр
Попов Илья
Богоявленский Михаил
Шавров Макарий
Воскресенский Николай
Шавров Петр

Допускается к переэкзаменовке:

Серговский Михаил — по катихизису с церковным уставом и арифметике

Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:

Драницын Александр
Колтыпин Алексей

Выбыл в 1902 году:

Из III класса:

Никитин Леонид – увольняется по прошению отца


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Можжухин Николай
Троицкий Владимир
Житников Михаил
Протопопов Димитрий
Сретенский Александр
Гроздов Николай
Морошкин Владимир

Разряд 2:

Данилов Сергей
Колтыпин Алексей
Павлов Александр
Крестников Александр
Драницын Александр
Павловский Константин
Соколов Владимир
Александровский Николай
Лебедев Вениамин
Никольский Александр
Завьялов Василий
Разумихин Александр
Соколов Вячеслав
Троицкий Александр (Благовещенский)
Тяжелов Петр
Беляев Петр
Маслов Василий
Троицкий Александр (Семендяевский)
Некрасов Иван
Башилов Иван

Оставляется на повторителный курс в том же классе по прошению отца:

Колтыпин Виктор


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Некрасов Александр
Садиков Михаил
Забелин Александр

Разряд 2:

Никольский Владимир
Соколов Владимир
Гойтанников Владимир
Михеев Александр
Судаков Михаил
Чередеев Сергей
Колтыпин Николай
Суслов Алексей
Постников Сергей
Колтыпин Виктор
Завьялов Владимир
Черемхин Валентин
Веревкин Евгений
Успенский Вячеслав
Соколов Алексей
Троицкий Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Флеров Василий – по географии
Ахматов Иван – по русскому языку с церковно-славянским и греческому языку
Дорогутин Николай – по катихизису и церковному уставу с кратким изъяснением богослужения

Носов Антон – оставляется на повторительный курс
Пылаев Василий – оставляется на повторительный курс
Успенский Константин – оставляется на повторительный курс
Чекалов Константин – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1905 года

Разряд 1:

Новиков Иван
Воинов Павел
Филаретов Владимир
Докучаев Николай
Колтыпин Николай
Садиков Николай
Васильевский Иван
Михеев Александр
Рождественский Иван
Молчанов Петр

Разряд 2:

Успенский Вячеслав
Чекалов Константин
Носов Антон
Судницын Петр
Тугаринов Николай
Ромодановский Александр
Пылаев Василий
Морошкин Димитрий
Невский Владимир
Ахматов Павел
Успенский Константин
Образцов Константин
Травин Сергей

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Аниханов Сергей — по русскому языку с церковно-славянским
Соколов Василий — по русскому с церковно-славянским языком и географии

Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:

Березии Пантелеимон
Бойков Владимир


Выпуск 1907 года

Разряд 1:

Цветков Алексей
Волков Николай
Успенский Александр
Петропавловский Александр
Клюканов Федор
Докучаев Иван
Троицкий Владимир
Образцов Сергей
Судаков Сергей
Гроздов Иван
Морошкин Василий
Можжухин Владимир
Богоявленский Петр
Аниханов Иван
Волков Борис

Разряд 2:

Иустинов Николай
Постников Иван
Разумихин Алексей
Тугаринов Петр
Беляев Иван
Шавров Александр
Носов Федор
Судницын Николай
Крылов Василий
Морковин Александр
Галахов Михаил
Соколов Владимир
Соколов Александр (Спасский)
Муравьев Александр
Томилов Сергей
Васильевский Гавриил
Лебедев Николай

Оканчиваают курс без перевода в духовную семинарию:

Велланский Александр
Соколов Александр (Кочемльский)

Допускаются к переэкзаменовке:

Зверев Алексей — по географии
Павловский Иван — по русской истории и арифметике

Оставляетсл на повторительный курс по прошению отца:

37) Смирнов Петр

Выбыл в 1907 году:

Из II класса:

Морошкин Вячеслав – увольняется по прошению отца


Выпуск 1908 года

Разряд 1:

Богословсеий Алексей
Соколов Александр
Завьялов Александр
Гойтанников Петр
Зверев Алексей
Смирнов Петр

Разряд 2:

Баженов Александр
Морковин Сергей
Сретенский Василий
Малинин Николай
Орлов Борис
Павлов Иван
Чекалов Макарий
Забелин Михаил
Носов Николай
Судаков Иван
Молчанов Димитрий
Тяжелов Валериан

Оканчивает курс училища без перевода в духовную семинарию:

Виноградов Симеон

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Суетинов Михаил — по православному катихизису
Виноградов Павел — по латинскому языку
Введенский Василий — по русскому с церкрвно-славянским языку и географии
Никольский Иван — по русскому с церкрвно-славянским и греческому языкам
Фирсов Иван — по православному катихизису

Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:

Волков Михаил
Драницын Борис

Выбыли в 1908 году:

Из III класса:

Троицкий Константин – увольняется по малоуспешности

Из II класса:

Вершинский Петр – считается выбывшим за непредставлением сведений о причине неявки в училище после Пасхи


Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Никольский Димитрий
Постников Василий
Соколов Петр
Можжухин Владимир
Волков Леонид
Никотин Павел
Величкин Иван
Дюков Николай
Чередеев Аркадий
Троицкий Николай
Дворяшин Николай
Рахманин Павел

Разряд 2:

Морошкин Василий
Драницын Борис
Троицкий Павел
Никольский Иван
Зверев Павел
Виноградов Димитрий
Травин Василий
Волков Михаил
Успенский Леонид
Радикорский Петр
Карцевский Антонин
Морошкин Иван
Белюстин Димитрий
Ветлицкий Виктор
Хохлов Николай
Морошкин Георгий
Виноградов Николай

Увольняется в Епархиальное ведомство:

Соколов Николай

Допускаются к перекзаменовке после летних каникул:

Иустинов Димитрий — по греческому языку
Крестников Василий — по греческому языку
Постников Михаил — по арифметике

Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:

Тугаринов Александр
Башилов Виктор
Честной Димитрий


Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Троицкий Иаков
Хлебников Петр
Сергопольцев Василий
Иванов Вячеслав
Аниханов Николай
Смирнов Михаил
Петропавловский Борис
Белгородский Михаил

Разряд 2:

Исполатов Александр
Забелин Валентин
Трунев Николай
Богоявленский Александр
Бойков Иван
Бойков Геннадий
Васильевский Анатолий
Никольский Сергей
Флоренский Петр
Баженов Михаил
Крестников Василий
Меньшагин Николай
Сретенский Павел
Разумихин Петр
Тугарин Александр
Муравьев Николай
Башилов Виктор
Честной Димитрий
Александровский Павел
Флоренский Александр
Ахматов Анатолий
Попов Сергей

Оканчивают курс без перевода в духовную семинарию:

Смирнов Иван
Морковин Владимир
Носов Сергей
Смирнов Григорий

Допускаются к экзаменам после летних каникул не державшие испытаний вследствие болезни:

Гроздов Сергей — по русскому языку с церковно-славянским, древним языкам и арифметике
Ушаков Сергей — по всем предметам, кроме церковного пения

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Воскресенский Сергей — по греческому языку
Честной Василий — по русскому письменному упражнению
Троицкий Иван — по латинскому языку

Оставляется на повторительный курс по прошению отца:

Фирсов Сергей


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Соколов Николай
Орлов Михаил
Сергопольцев Михаил
Зверев Василий
Носов Иван
Александровский Михаил
Волков Феодор
Крючков Алексей
Некрасов Димитрий
Никольский Феодор

Разряд 2:

Белгородский Василий
Завьялов Юрий
Сретенский Николай
Ушаков Павел
Ушаков Иван
Смирнов Иван
Колачев Валентин
Судницын Михаил
Чередеев Александр
Галахов Василий
Пешехонов Иван
Вишняков Иван
Троицкий Иван
Ильинский Иван
Дворяшин Виктор
Соколов Сергей
Ветлицкий Всеволод
Катков Аркадий
Завьялов Владимир
Фирсов Сергей
Завьялов Павел
Томилов Димитрий
Малеин Николай
Лавров Александр

Оканчивает курс учения в училище без перевода в духовную семинарию:

Пуминов Сергей

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Муравьев Илья – по русскому языку устно
Воинов Иван — по русскому языку устно

Допускается к экзамену после летних каникул не державший испытаний вследствие болезни:

Лебедев Владимир — по всем предметам

Оставляется на повторительный курс по прошению отца вследствие болезни:

Успенский Сергей

Выбыл в 1911 году:

Из III класса:

Колеров Симеон – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Диевский Александр
Крестников Сергей
Петропавловский Владимир
Башилов Евгений
Соколов Сергей
Забелин Антонин
Воскресенский Георгий

Разряд 2:

Веригин Димитрий
Житников Петр
Флеров Василий
Разумихин Иван
Никольский Димитрий
Воскресенский Андрей
Малинин Василий
Крылов Илья
Мухин Владимир
Маслов Александр
Лебедев Сергей
Лешуков Димитрий
Успенский Сергей
Розанов Димитрий

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Чекалов Сергей — по латинскому языку
Забеляев Василий — по арифметике
Воскресенский Александр — по греческому и латинскому языку
Богословский Василий — по греческому и латинскому языку  и церковному пению

Оставляется на повторительный курс по прошению отца вследствие болезни:

Радикорский Петр


Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Чекалов Петр
Галахов Николай
Житников Василий
Меньшагин Иван
Соколов Николай
Колачев Александр
Сретенский Николай
Крылов Иван

Разряд 2:

Забеляев Василий
Богоявленский Димитрий
Попов Иван
Хлебников Павел
Вышеславцев Петр
Розанов Николай
Радикорский Петр
Оглоблин Николай
Судницын Евгений
Михайлов Михаил
Сретенский Евгений
Соколов Василий
Александровский Владимир
Никольский Иринарх

Оканчивают курс училища без перевода в первый класс духовной семинарии:

Завьялов Александр
Никольский Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Травин Николай — по русскому языку устно
Соколов Борис — по русскому языку письменно
Волков Александр (Угличский) — по русскому языку письменно
Гойтанников Симеон — по русскому языку письменно
Троицкий Феодосий — по русскому языку письменно и латинскому языку
Травин Алексей — по латинскому языку и арифметике
Никольский Иван — по православному катихизису и к экзаменным испытаниям по всем предметам, кроме церковного устава и русского языка письменно
Волков Александр (Кашинский) — по русскому языку письменно, латинскому и греческому языкам


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Градов Николай
Зверев Борис
Никольский Сергей
Александровский Николай
Чередов Макарий
Фессалоницкий Константин
Богородский Сергей
Носов Илья
Исполатов Александр
Диевский Павел
Троицкий Василий
Молчанов Николай
Вологодский Павел

Разряд 2:

Клюканов Николай
Аничкин Алексей
Никольский Алексей
Троицкий Феодосий
Суслов Александр
Морошкин Владимир
Поснов Александр
Волков Александр
Колеров Александр
Носов Александр
Завьялов Александр
Колачев Николай
Волков Владимир
Травин Алексей
Радикорский Владимир
Молчанов Александр

Окончили без права поступления в семинарию:

Корольков Петр
Никольский Николай
Миловидов Иван

Переэкзаменовки:

Волков Николай —  по русскому языку устно
Троицкий Владимир  —  по русскому языку устно
Бойков Арсений —  по катихизису и географии
Тугаринов Александр —  по природоведению

Допускается по болезни к экзаменам по всем предметам после летних каникул:

Никольский Иван

Оставляются на второй год:

Веригин Алексей
Беляев Александр
Смирнов Григорий

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Клюканов Михаил
Вышеславцев Алексей
Троицкий Леонид
Некрасов Алексей
Волков Виктор
Ушаков Павел

Разряд 2:

Комков Александр
Шавров Николай
Забелин Феодосий
Носов Николай
Воскресенский Димитрий
Васильевский Александр
Завьялов Николай
Смирнов Григорий
Морошкин Михаил
Троицкий Владимир
Кириллов Владимир
Сретенский Александр
Волков Николай
Лешуков Иван
Толинов Михаил
Пирогов Аркадий
Костомаров Николай
Знаменский Александр

Окончили курс училища без права поступления в семинарию:

Маслов Арсений
Розанов Александр
Нарцевский Леонид

Переэкзаменовки:

Веригин Алексей —  по русскому языку письменно
Крючков Василий —  по арифметике
Рождественский Михаил —  по латинскому языку
Шавров Андрей —  по арифметике
Беляев Александр —  по русскому языку письменно
Колесников Иван —  по греческому языку и русскому языку письменно
Осокин Николай —  по русскому языку письменно
Аркадов Алексей —  по катихизису, отечественной истории, русскому языку письменно
Судницын Иван —  по катихизису, церковному уставу, русскому языку письменно

Допускается к экзаменам по всем предметам после летних каникул:

Вершинский Михаил

Оставляется на второй год по болезни:

Честной Петр — с предупреждением, что будет уволен по истечении первой четверти следующего учебного года, если не обнаружит удовлетворительных успехов


Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Троицкий Феодор
Никотин Михаил
Житников Алексей
Никольский Михаил
Крылов Сергей
Галахов Констаннин
Завьялов Валериан
Завьялов Димитрий
Рагозин Павел

Разряд 2:

Постников Николай
Мелицкий Александр
Малинин Димитрий
Колтыпин Владимир
Митропольский Сергей
Хотчинский Георгий
Поведский Нил
Волков Николай
Троицкий Леонид
Порецкий Владимир
Ветлицкий Николай
Судницын Иван
Радикорский Алексей

Оканчивают курс учения в училище без перевода в духовную семинарию:

Никольский Василий
Носов Михаил
Ушаков Феодор
Рахманин Иван
Забелин Всеволод
Честной Петр

Допускается к переэкзаменовке после летних каникул:

Травин Александр – по греческому языку

Оставляется согласно прошению матери на повторительный курс по болезни:

Друганов Вениамин

Допускается к экзаменным испытаниям по всем предметам после летних каникул:

Никольский Борис

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 25 декабря 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Детальная информация наркологическая помощь у нас.