Rambler's Top100

Выпускники Кинешемского духовного училища
1902-1905, 1910, 1911, 1915, 1916 гг.

 


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Ильинский Николай
Горский Павел
Мизеров Алексей

Разряд 2:

Малиновский Николай
Синайский Петр
Виноградов Иван
Чудецкий Алексей
Пономарев Виктор
Анагорский Константин
Клевцовский Иван
Полетаев Александр
Троицкий Анатолий
Спасский Алексей
Виноградов Николай
Аристов Иван
Лапшангский Георгий
Груздев Сергей
Мизеров Михаил
Соколов Николай
Гарнов Дмитрий
Перебаскин Алексей
Орнатский Александр
Лебедев Николай
Сахаров Николай
Болдыревский Геннадий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Алмазов Сергей – по географии
Аполлов Василий – по арифметике и географии
Белокрылин Павлин – по русскому и латинскому языкам
Борисоглебский Александр – по русскому и греческому языкам
Павловский Николай – по русскому и греческому языкам

Кротков Александр – оставляется на повторительный курс
Суздальцев Алексей – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Милославский Павел – увольняется
Панов Дмитрий – увольняется

Из II класса

Яблоков Александр – увольняется
Перлов Сергей – увольняется

Из I класса

Беляев Александр 1-й – увольняется
Румянцев Александр – увольняется
Лазаревский Дмитрий – увольняется
Реформатский Николай – увольняется

Из Приготовительного класса

Груздев Александр – увольняется


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Мальцев Валерий
Яблоков Константин
Мальгин Павел
Горский Алексей
Богоявленский Евгений
Громов Иван
Белокрылин Александр
Попов Владимир
Яблоков Димитрий

Разряд 2:

Кудряшов Евгений
Полетаев Иван
Виноградов Димитрий
Ильинский Иван
Лаговский Иван
Голубев Сергей
Смирнов Павел
Аристов Капитон
Белоруков Леонид
Скворцов Александр
Постников Николай
Морозов Василий
Розов Сергей 1-й
Прозоров Иван
Суздальцев Алексей
Баженов Иван
Веселовский Сергей
Дружинин Капитон
Углецшй Алексавдр
Кротков Александр
Белокрылин Павлнн
Кудрявцев Павлин
Яковлев Геннадий
Ястребов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Розов Сергей 2-й — по арифметике
Павловский Константин — по географии
Юницкий Алексей — по русскому языку

Выбыл:

Из Приготовительного класса

Проталинский Александр - увольняется


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Метелкин Николай
Миловидов Михаил
Днепровский Алексей

Разряд 2:

Беляев Александр
Спасский Василий
Медиокритский Николай
Постников Николай
Баженов Николай
Орфанитский Александр
Павловский Константин
Каллистов Вячеслав
Постников Василий
Яблоков Сергей
Горский Васил1й
Ильинский Николай
Семенов Александр
Ястребов Александр
Оделевский Евгений
Владимиров Александр
Краснопевцев Евгений
Замышляев Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Беляев Павел — по церковному уставу
Горский Николай — по церковному уставу
Весновский Феодор – по географии
Скворцов Павел — по географии
Метелкин Александр — по арифметике
Голубев Владимир — по русскому и греческому языкам

Весновский Алексей – оставляется на повторительный курс
Акатов Яков – оставляется на повторительный курс
Староторжский Аркадий – оставляется на повторительный курс
Русов Алексей – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Кудряшов Николай – увольняется
Реформатский Сергей – увольняется

Из I класса

Кляритский Иван - увольняется


Выпуск 1905 года

С правом поступления в Духовную Семинарию:

Разряд 1:

Глазков Алексей
Мальгин Владимир
Веселовский Александр
Громов Василий
Перепелкин Алексей

Разряд 2:

Устинский Александр
Милославский Феодор
Невский Феодор
Скворцов Павел
Русов Михаил
Голубев Владимир
Мальцев Сергй
Богданов Иван
Углецкий Сергей
Арсеньев Михаил
Арменский Капитон
Лебедев Александр
Самарянов Николай
Староторжский Николай
Простосердов Николай
Беляев Павел
Воскресенский Николай
Аполлов Алексей
Воскресенский Димитрий
Весновский Алексей
Акатов Яков
Русов Алексей
Староторжский Аркадий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Свирский Александр — по латинскому языку
Орнатский Владимир — по арифметике
Чудецкий Александр — по церковному уставу
Арменский Василий — по церковному уставу
Даниловский Александр — по русскому языку и арифметике

Дружинин Николай - оставляется на повторительный курс

Выбыл:

Из II класса

Кляритский Леонид - увольняется







Выпуск 1910 года

С правом поступления в духовную семинарию без экзамена:

Разряд 1:

Лебедев Василий

Разряд 2:

Успенский Александр
Петропавловский Петр
Яснев Димитрий
Скворцов Николай
Евгенов Николай
Белокрылин Димитрий
Виноградов Николай
Потапов Сергей
Петропавловский Геннадий
Троицкий Алексей
Полетаев Виктор
Троицкий Павел
Преображенский Николай
Смирнов Иван
Благовещенский Георгий
Покровский Иван
Алякритский Валериан

Без права поступления в духовную семинарию без экзамена:

Метелкин Михаил
Павловский Петр
Аристов Николай
Чистяков Александр
Никольский Иван
Орлеанский Анатолий
Левиков Николай

Семенов Павлин – подлежит экзамену

Подлежат переэкзаменовке:

Ильинский Иван – по арифметике
Полетаев Петр – по латинскому языку

Попов Павел – по латинскому языку и географии

Оставлены на повторительный курс:

Князев Александр
Ильинский Александр
Никольский Димитрий
Предтеченский Петр
Рождественский Александр

Выбыл:

Из III класса

Милов Константин – увольняется по прошению


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Богословский Виктор
Акатов Александр
Мальцев Вениамин
Князев Сергей
Левиков Николай

Разряд 2: 

Троицкий Анатолий
Клементов Николай
Ильинский Александр
Рождественский Александр
Виноградов Константин
Весновский Валентин
Архангельекий Вениамин
Красовский Симон
Виноградов Леонид
Павловский Петр
Попов Александр
Попов Павел
Предтеченский Петр
Полотаев Петр
Князев Александр
Никольский Димитрий

Выпущены с правом окончивших полный училищный курс: 

Полетаев Димитрий
Кандорский Павел

Подлежит экзамену в августе месяце: 

Медиокритский Владимир

Переэкзаменовки: 

Соболев Александр — по арифметике
Знаменский Флегонт — по греческому языку
Аполлов Петр — по латинскому языку
Бережковский Николай — по латинскому языку
Бережковский Павел — по арифметике




Выпуск 1915 года

С правом поступления в духовную семинарию без экзамена:

Разряд 1:

Зыков Тихон
Мальцев Борис
Колесов Василий
Княжевский Михаил

Разряд 2:

Рождественский Михаил
Постников Николай
Молчанов Виктор
Любимов Борис
Горицкий Александр
Победоносцев Геннадий
Рязановский Василий
Голубев Иван
Успенский Николай
Высотский Александр
Троицкий Феодор
Афонский Сергей
Дроздов Сергей
Прилуцкий Петр
Болдыревский Геннадий

Князев Михаил – без перевода в духовную семинарию
Невский Александр – без перевода в духовную семинарию

Подлежат переэкзаменовкам:

Альбицкий Николай – по сочинению
Крутиков Николай – по греческому языку
Соболев Константин - по сочинению

Панов Владимир – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1916 года

С правом поступления в духовную семинарию без экзамена:

Разряд 1:

Тихомиров Петр
Капустин Димитрий
Виноградов Феодор
Чудецкий Василий

Разряд 2:

Лебедев Алексей
Готовцев Михаил
Шелутинский Николай
Смирнов Николай
Крутиков Николай
Троицкий Геннадий
Успенский Николай
Панов Владимир
Угрюмов Вениамин
Петропавловский Павел
Горнушкин Иван

Подлежат переэкзаменовкам:

Алякритский Николай – по сочинению
Бакакин Иван – по сочинению
Соболев Константин – по сочинению
Базаркин Сергей – по греческому языку
Введенский Виктор – по греческому языку
Нагорский Сергей – по греческому языку
Промптов Александр – по Церковному Уставу с изъяснением богослужения и письменному упражнению
Соловьев Николай – по Церковному Уставу с изъяснением богослужения и письменному упражнению
Горский Анатолий – по письменным упражнениям и русскому языку с церковно-славянским
Сокольский Василий – по русскому языку с церковно-славянским и греческому языку
Соколов Николай – по письменным упражнениям, церковно-славянскому и греческому языкам
Катанский Николай – по письменным упражнениям, русскому языку с церковно-славянским и греческому языку
Даниловский Анатолий – по письменным упражнениям и русскому языку с церковно-славянским и латинскому языку
Проталинский Константин – по Церковному Уставу с изъяснением богослужения, письменному упражнению и арифметике
Успенский Димитрий – по письменным упражнениям, греческому и латинскому языкам

Оставляются на повторительный курс:

Белокрылин Григорий
Парийский Николай
Весновский Николай
Сперанский Александр
Хохлов Геннадий

Выбыли:

Из II класса:

Любимов Николай – увольняется

Из I класса

Добров Леонид - увольняется



 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 21 октября 2014 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Кран сервис услуги аренды автокрана kato.su.