Rambler's Top100

Выпускники Кишиневского духовного училища
1886, 1887, 1892, 1895, 1897-1908, 1910-1916 гг.

 


Выпуск 1886 года

Основной класс

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Меркулов Николай – награждается книгой
Петика Василий – награждается книгой
Бушила Владимир

Разряд 2:

Груев Михаил
Стато Константин
Бивол Александр
Ница Георгий
Терлецкий Всеволод
Шестак Василий
Марцишевский Александр
Павловский Георгий
Гума Викентий
Томша Фома
Козак Владимир
Цубук Феодор
Чертан Михаил
Михул Дамьян

Спасов Иван – удостоен перевода в 1 класс духовной семинарии, как иностранец, ввиду определения Св. Синода 11 марта – 5 апреля 1869 года

Разряд 3:

Драганов Михаил – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Баконский Иван – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Сандуленко Феодор – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Зубков Константин – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Барбос Иаков – предоставляется право держать экзамен после каникул, который не держал по болезни
Костин Автоном – предоставляется право держать экзамен после каникул, который не держал по болезни
Панфилов Константин  – предоставляется право держать экзамен после каникул, который не держал по болезни

Параллельный класс

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Гаврилович Яков – награждается книгой
Дубневич Феофан – награждается книгой
Козак Кирилл
Горецкий Петр
Хохор Василий
Симинел Андроник

Разряд 2:

Агапиев Степан
Калиновский Поликарп
Логин Василий
Урсул Константин
Белоданов Иосиф
Василакиев Фома
Середенко Порфирий
Кипра Димитрий
Козакевич Николай
Кутиер Александр
Добробоженко Виктор
Арапов Тимофей
Бежан Иван
Варзар Ксенофонт
Жерегий Василий

Разряд 3:

Барбос Владимир – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Рубцов Григорий – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Сербов Серафим – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Игнатович Иван – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Кипер Лев – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Выбыли:

Из III основного класса

Пелин Виктор – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс
Михненко Феодор – увольняется по малоуспешности
Рейслер Григорий – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из III параллельного класса

Бивол Василий – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс во II классе

Из II основного класса

Когутовский Тимофей – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в I классе


Выпуск 1887 года

Основной класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Петко Иван
Галацкий Иван
Делинский Иван
Хондря Василий

Разряд 2:

Марцишевский Димитрий
Сербов Иван
Чебан Сергей
Завальницкий Никита
Драганов Михаил
Чайковский Иван
Грединский Флор
Греков Михаил
Стойков Димитрий
Барбос Яков

Разряд 3:

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии:

Бырка Василий
Бузыла Василий
Панфилов Константин
Митител Евграф
Костин Автоном

Елашко Павел – предоставляется право держать экзамены после летних какникул, которых они не держали по болезни, или остаться на повторительный курс
Мелеко Онуфрий – предоставляется право держать экзамены после летних какникул, которых они не держали по болезни, или остаться на повторительный курс

Параллельный класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Сырбу Архип
Бивол Иван
Петко Евграф
Харитонов Стефан

Разряд 2:

Скодигор Георгий
Барган Владимир
Гримальский Сосипатр
Балжаларский Петр
Агура Георгий
Кипер Лев
Бурьянов Евфимий
Сербов Серафим
Соломонов Петр
Гинкулов Феодор
Калиновский Леонтий
Варзопов Василий
Владимиров Иван
Юсипенко Андроник
Нагачевский Гавриил
Шегев Харалампий

Разряд 3:

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии:

Иванков Иван
Северин Павел
Попович Алексей
Мустиц Иван

Манойлов Виссарион – предоставляется право держать экзамены после летних какникул, которых они не держали по болезни, или остаться на повторительный курс
Рубанский Александр – предоставляется право держать экзамены после летних какникул, которых они не держали по болезни, или остаться на повторительный курс

Выбыли:

Из III основного класса

Гачкевич Симеон – увольняется

Из II основного класса

Лупашко Иван – увольняется

Из II параллельного класса

Козае Маркел – увольняется
Пламадяла Евгений – увольняется

Из I основного класса

Родионов Василий – увольняется

Из I параллельного класса

Мыцылеско Андрей – увольняется
Ямбургский Павел – увольняется

Из Приготовительного основного класса

Гонца Мануил – увольняется

Из Приготовительного параллельного класса

Бодян Владимир - увольняется




Выпуск 1892 года

Основной класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Флоров Николай
Гросу Георгий
Рошка Петр

Разряд 2:

Гидиу Мина
Филатов Иван
Агапикв Василий
Ругинов Василий
Харитонов Михаил
Елевферов Константин
Григореско Георгий
Лукиянов Стефан
Вульпе Иван
Чернявский Авксентий
Владимиров Стефан
Ботнарь Иосиф
Цапул Алексей

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Гонца Лев – по русскому языку
Граждиян Яков – по русскому языку
Кобанов Владимир – по русскому языку
Харега Василий – по греческому языку

Разряд 3:

Гобжила Владимир – оставляется на повторительный курс
Краснопольский Александр – оставляется на повторительный курс
Мураневич Василий – оставляется на повторительный курс
Гобжила Иван – оставляется на повторительный курс
Жушков Георгий – оставляется на повторительный курс

Параллельный класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Чайковский Иван
Стадников Созонт
Кика Георгий
Тузлуков Владимир
Данилович Владимир
Хартия Василий

Разряд 2:

Попеско Иван
Варзопов Симеон
Емельянов Николай
Нагачевский Александр
Пеливан Иван
Мустяца Александр
Гросу Андрей
Горчак Тихон
Суручан Иван
Гаврилан Николай
Кручереско Серафим

Разряд 3:

Перчун Михаил – оставляется на повторительный курс
Вешка Гавриил – оставляется на повторительный курс
Ливинский Филипп – оставляется на повторительный курс
Драгич Леонид – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II основного класса

Мадан Василий – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из I параллельного класса 1 отделения

Маху Симеон – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе




Выпуск 1895 года

Основной класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Чижевский Василий
Яновский Леонтий
Бивол Николай
Брашеван Михаил

Разряд 2:

Бежан Сергей
Бырка Георгий
Гобжила Георгий
Усиневич Стефан
Лашков Георгий
Сикорский Антоний
Трофимов Михаил
Рошка Феодор
Улинич Владимир
Гросу Павел

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Карачковский Георгий – по русскому языку

Разряд 3:

Батицкий Вадим – по латинскому и греческому языкам
Бурьянов Димитрий – по латинскому и греческому языкам
Маккавеев Александр – по латинскому и греческому языкам
Бушила Константин – по русскому и латинскому языкам
Михайлов Павел – по русскому и латинскому языкам
Гинкулов Алексей – по русскому и греческому языкам

Важинский Борис – оставляется на повторительный курс
Дынга Сергей – оставляется на повторительный курс

Параллельный класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Баконский Андрей
Попович Алексей
Фотескул Хрисанф
Гинкулов Николай

Разряд 2:

Семинел Николай
Брага Василий
Ница Иван
Логин Владимир
Нагица Николай
Тимуш Михаил
Минтич Александр
Рошка Иван
Мадан Владимир
Фрунза Александр

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Карасек Василий – по латинскому языку
Бушила Николай – по греческому языку
Галацкий Андрей – по греческому языку

Разряд 3:

Митрофанов Александр – по географии и русскому языку
Пухальский Иван – по географии и латинскому языку
Уреки Павел – по географии и латинскому языку
Гаммер Митрофан – по русскому и латинскому языкам
Ерхан Иван – по русскому и латинскому языкам
Каймакан Стефан – по русскому и латинскому языкам
Гобжила Александр – допускается после каникул к экзаменам по все предметам, как не державший их по болезни
Мавро Владимир – допускается после каникул к экзаменам по все предметам, как не державший их по болезни
Одобеско Фока – допускается после каникул к экзаменам по все предметам, как не державший их по болезни

Чернит Георгий – оставляется на повторительный курс по болезни и согласно прошению отца

Выбыли:

Из III параллельного класса

Коркодел Григорий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Горча Петр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II основного класса

Тынков Григорий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Афанасиу Гавриил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II параллельного класса

Димитриу Фома – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе
Гачкевич Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Оатул Павел – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I основного класса

Балык Калиник – увольняется по малоусешности
Вырлан Исаия – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного основного класса

Грибенча Виссарион – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из Приготовительного параллельного класса

Симзинич Иван – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе




Выпуск 1897 года

Основной класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Бурьянов Фока
Романчук Николай
Тимуш Николай

Разряд 2:

Сичинсчкий Феодор
Челан Амвросий
Томша Зиновий
Северин Феодор
Самек Иосиф
Гинкулов Лев
Бобейко Александр
Зубков Феодосий
Гордуза Михаил
Руссул Феодосий
Игнатович Александр
Бырка Александр
Ница Сергей
Балан Михаил
Крыжановский Василий
Гепецкий Александр
Кайсын Яков
Букшан Яков

Допускаются к переэкзаменовкам:

Кишка Феодор – по русскому языку
Продан Савва – по латинскому язык
Улинич Владимир – по латинскому языку
Гончаров Дионисий – по русскому и латинскому языкам
Мошан Владимир – по русскому языку и географии
Спиней Виктор – по русскому языку и арифметике
Черкез Георгий – по русскому языку и арифметике
Токан Василиий – к экзаменам по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни

Параллельный класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Попович Григорий
Дубрава Феодор
Ерхан Василий
Чеголя Сергей

Разряд 2:

Макковей Леон
Тутован Петр
Казанаклий Георгий
Малай Исидор
Попеско Иван
Врабий Феодор
Парфеньев Михаил
Евстратиев Елпидифор
Погорецкий Никифор
Зозулинский Евгений
Бурьянов Григорий
Соржаненко Димитрий
Валянт Иосиф
Апостолов Андрей
Будеско Николай
Козак Вячеслав
Кику Стефан
Соржаненко Яков
Будеско Евгений
Петко Георгий
Еман Андрей
Карлатин Димитрий
Радванескул Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Балцатеско Владимир – по латинскому языку
Попович Жимитрий – по латинскому языку
Вененский Иван – по арифметике и русскому языку
Рошка Василий – по латинскому и греческому языку
Уреки Петр – по русскому и латинскому языкам и к экзаменам по тем предметам, по которым он не держал их по болезни
Гаврилиан Иван – к экзаменам по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни
Барбос Виктор – к экзаменам по всем предметам после каникул, как не державший их по болезни

Выбыли:

Из II основного класса

Кириак Константин – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению
Мечий Георгий – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению

Из II параллельного класса

Карачковский Евфимий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Гобжила Николай – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из Приготовительного параллельного класса

Зубков Сергей – увольняется за невзнос платы за право учения
Няга Иван – увольняется за невзнос платы за право учения


Выпуск 1898 года

Основной класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Иванов Николай – награждается книгой
Яновский Павел
Чакир Макарий
Пантелеев Михаил

Разряд 2:

Епури Николай
Афанасьев Павел
Гончарюк Дионисий
Черкез Василий
Чубук Гаври ил
Продан Савва
Кишка Феодор
Щеглов Владимир
Попеско Викентий
Щука Георгий
Горчак Моисей
Бабченко Василий
Спиней Виктор
Болфа Владимир
Козак Владимир
Урскл Георгий
Тимотин Николай
Медя Сергей
Токан Василий

Зуграв Елисей – допускается к переэкзампеновке после каникул по греческому языку
Михалевич Павел – допускается после каникул к экзамену по всем предметам, которого не держал по болезни
Папук Василий – допускается после каникул к экзамену по всем предметам, которого он не держал по болезни

Афеньев Михаил – оставляется на повторительный курс
Попович Феодор – оставляется на повторительный курс
Бокан Иван – оставляется на повторительный курс

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Трофимов Леон
Постолаки Николай

Разряд 2:

Сербов Димитрий
Попович Димитрий
Вененский Иван
Михул Василий
Гобжила Евгений
Рошка Василий
Евстратиев Евграф
Будаков Иоаким
Чекан Петр
Важинский Константин
Барбос Виктор
Уреки Петр

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Вартичан Владимир – по русскому языку
Мадан Николай – по русскому языку
Гроссу Андрей – по греческому языку
Стефанеско Николай – по греческому языку
Гуштюк Михаил – по русскому и греческому языкам
Зотов Александр – по географии и греческому языку
Арвентьев Иеремия – к экзамену по всем предметам, которого он не держал по болезни
Попов Петр – к экзамену по всем предметам, которого он не держал по болезни

Беглиц Иван – оставляется на повторительный курс
Кирица Мисаил – оставляется на повторительный курс
Перетятков Антоний – оставляется на повторительный курс

Гаврилан Иван – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе

Выбыли:

Из III основного класса

Горча Константин – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе
Будаков Петр – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе
Бешляга Стефан – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Праницкий Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II основного класса

Букша Александр – увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Котоман Георгий – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе
Милиант Николай – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе
Тимотин Савва – увольняется по малоуспешности

Из I основного класса

Ботнарь Георгий – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе


Выпуск 1899 года

Основной класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Щеглов Николай
Продан Георгий
Фиалковский Владимир

Разряд 2:

Бырка Василий
Врабий Александр
Глижинский Константин
Скидул Василий
Еримичой Николай
Нагачевский Андрей
Сапфиров Николай
Згурав Елисей
Мошан Владимир
Стынгач Константин
Заушкевич Георгий
Корлотян Александр
Тутован Димитрий
Бокан Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:

Афеньев Михаил – по церковному пению
Давидов Константин – по арифметике
Козак Михаил – по греческому языку
Бивол Василий – по русскому языку
Кириллов Евфимий – по русскому языку
Раку Михаил – по русскому языку
Порубин Георгий – по русскому языку
Тимотин Михаил – по русскому языку

Разряд 3:

Феодоров Александр – по арифметике и латинскому языку
Попович Феодор – по русскому и латинскому языкам
Яворский Александр – по русскому и латинскому языкам
Воротилов Адам – по арифметике и русскому языку

Маня Михаил – оставляется на повторительный курс
Капацына Стефан – оставляется на повторительный курс

Папук Василий – увольняется по малоуспешности

Яновский Александр – допускается после каникул к экзамену по арифметике и русскому языку, которых не держал по болезни

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Ерхан Пантелеймон
Поповский Георгий
Инкулец Иван
Яцковский Влалимир
Царуш Мина

Разряд 2:

Вартичан Владимир
Поляков Владимир
Мадан Николай
Стефанеско Николай
Гончарюк Александр
Кирица Мисаил
Гуштюк Михаил
Бушила Феодор
Гросу Андрей
Беглиц Иван
Фрунза Владимир
Георгиянов Феодор

Швидченко Михаил – с правом на поступление в 1 коасс Духовной Семинарии на основании определения Св. Синода от 11 марта, 5 апреля 1869 года

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Хондря Павел – по русскому языку

Разряд 3:

Байдан Андрей –  по арифметике и русскому языку
Георгиянов Димитрий – по арифметике и русскому языку
Варфоломеев Петр – по латинскому и греческому языкам
Перетятков Владимир – по географии и русскому языку
Спатарь Феодор – по географии и латинскому языку
Попов Петр – по арифметике, латинскому языку и церковному пению
Савицкий Павел – допускается после летних каникул к переэкзаменовке по греческому языку и к экзаменам по остальным предметам, которые он не держал по болезни
Скалецкий Павел - допускается после летних каникул к экзаменам по тем предметам, которые он не держал по болезни

Годя Владимир – оставляется на повторительный курс
Фриптул Иннокентий – оставляется на повторительный курс
Хамкевич Иван – оставляется на повторительный курс

Логин Симеон – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Выбыли:

Из III основного класса

Медя Димитрий – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс
Марандич Фома – увольняется по малоуспешности
Уреки Леонтий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из III параллельного класса

Шептицкий Павел – увольняется по малоуспешности
Нику Димитрий – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из II основного класса

Иванов Феодор – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс
Платонов Михаил – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс
Платонов Ефрем – увольняется по малоуспешности и великозрастию

Из II параллельного класса

Черныш Феодор – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе
Стынгач Николай – увольняется по малоуспешности
Гладковский Александр – увольняется по малоуспешности
Негруцов Михаил – увольняется по малоуспешности
Барбос Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I основного класса

Леу Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I параллельного класса

Чуш Стефан – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Виер Стефан – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе
Батко Василий – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе


Выпуск 1900 года

Основной класс

Разряд 1:

Попеско Виссарион
Марков Михаил
Гросу Михаил
Плачинта Филимон
Улинич Петр
Чакир Михаил

Разряд 2:

Саракович Михаил
Топор Димитрий
Тимотин Михаил
Будеско Вячеслав
Няга Андрей
Феодоров Александр
Давидов Константин
Слоновский Владимир
Продан Александр
Бивол Василий
Козак Михаил
Мошан Николай
Гобжила Петр
Георгиянов Владимир
Маня Михаил
Харя Илья
Бениславский Константин
Морозов Афанасий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Терновецкий Никандр – по арифметике и латинскому языку
Капацына Стефан – по географии и арифметике
Перетяткович Феодор – по арифметиике и греческому языку и к экзамену по русскому и латинскому языку
Балаур Константин – допускается к экзамену по всем предметам после каникул
Марков Михаил – допускается к экзамену по всем предметам после каникул

Карауш Феодор – оставляется на повторительный курс
Катанкин Владимир – оставляется на повторительный курс
Хаджам Феодор – оставляется на повторительный курс

Параллельный класс

Разряд 1:

Карцын Александр
Едличко Николай
Власов Александр
Болдыр Александр

Разряд 2:

Важинский Иустин
Хондря Павел
Бачинский Петр
Домбровский Константин
Буза Анания
Котюжинский Анатолий
Байдан Андрей
Варфоломеев Петр
Гилецкий Евгений
Стратан Стефан
Команецкий Василий
Арвентьев Павел
Шагановский Петр
Куницкий Григорий
Вартик Феодор
Георгиянов Димитрий
Годя Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам:

Харега Георгий – по русскому языку
Фриптул Иннокентий – по греческому языку
Барбос Николай – по греческому языку и церковному пению
Гобжила Константин – по русскому и латинскому языкам
Кириллов Николай – по латинскому и нреческому языкам
Хамкевич Иван – по русскому и греческому языкам
Гачкевич Алексей – допускается к экзамену по всем предметам после каникул
Попович Афанасий – допускается к экзамену по всем предметам после каникул
Скодигор Иван – допускается к экзамену по всем предметам после каникул
Урсу Марк – допускается к экзамену по всем предметам после каникул

Топалов Василий – оставляется на повторительный курс

Бушила Викентий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Выбыли:

Из II основного класса

Немцан Симеон – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Попович Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Никитин Василий – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс

Из II параллельного класса

Ганькевич Борис – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Симинел Владимир – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс
Корзюков Хрисанф – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс

Из I основного класса

Попеско Владимир – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из I параллельного класса

Ников Антоний – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Кокул Николай – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс


Выпуск 1901 года

Основной класс

Разряд 1:

Гросул Стефан
Няга Василий
Мураневич Хрисанф

Разряд 2:

Гобжила Павел
Карауш Георгий
Балаур Константин
Карауш Феодор
Цау Иван
Няга Андрей
Продан Стефан
Фрунза Авксентий
Гепецкий Михаил
Ерхан Михаил
Марков Михаил
Апостолов Михаил
Гирля Феодор
Хаджам Феодор
Мадан Иван
Попович Николай
Терновецкий Никандр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Петко Константин – по русскому языку
Маккавей Иван – по русскому языку
Козубский Димитрий – по греческому языку и церковному пению
Долгий Николай – по латинскому и греческому языкам
Стратулеско Онисим – по русскому и латинскому языкам
Давидов Владимир – допускается к экзамену по всем предметам, которого он не держал по болезни

Балаев Михаил – оставляется на повторительный курс
Рудачевский Иван – оставляется на повторительный курс
Кириллов Андрей – оставляется на повторительный курс
Ботнарь Александр – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Параллельный класс

Разряд 1:

Бырка Василий
Харега Феодор
Харега Георгий
Добронравов Леонид
Думбрава Димитрий

Разряд 2:

Лунга Иоаким
Скодигор Иван
Стойков Александр
Георгиянов Петр
Гончаренко Георгий
Гачкевич Алексей
Трофимов Александр
Вартик Феодор

Допускаются к переэкзаменовке:

Харгель Феодор – по русскому языку
Тутован Константин – по русскому языку
Оранский Димитрий – по русскому языку
Фрацман Владимир – по русскому языку
Ников Матвей – по русскому языку и арифметике
Стадников Константин – по латинскому и греческому языкам
Урсу Марк – по арифметике и греческому языку
Кайтаз Михаил – допускается к экзамену после каникул по всем предметам, которого он не держал по болезни
Савицкий Димитрий – допускается к экзамену после каникул по всем предметам, которого он не держал по болезни
Четин Николай – допускается к экзамену после каникул по всем предметам, которого он не держал по болезни

Выбыли:

Из III основного класса

Гаврилович Евфимий – увольняется по малоуспешности как уже остававшийся на повторительный курс

Из III параллельного класса

Команецкий Виктор – увольняется по малоуспешности как уже остававшийся на повторительный курс
Мудренко Тимофей – увольняется по малоуспешности
Симинел Павел – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II основного класса

Руссул Автоном – увольняется по малоуспешности
Мизюмский Михаил – увольняется по малоуспешности как уже остававшийся на повторительный курс

Из II параллельного класса

Черкез Феодор – увольняется по малоуспешности
Кишка Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из Приготовительного класса Старшего отделения

Мураневич Всеволод – увольняется по малоуспешности как уже остававшийся на повторительный курс
Мыцул Василий – увольняется по малоуспешности как уже остававшийся на повторительный курс


Выпуск 1902 года

Основной класс

Разряд 1:

Ранинский Виктор
Игнатович Евграф
Матфиевич Алексей
Попович Василий

Разряд 2:

Петко Константин
Романчук Кир
Давидов Владимир
Козак Евграф
Гримальский Григорий
Чекан Димитрий
Савва Феодор
Гирля Феодор
Болдырь Иван
Кириллов Андрей
Уреки Иван
Фрунза Сергей
Писика Василий
Барбос Павел
Стратулеско Онисим

Допускаются к переэкзаменовкам:

Верстюк Никита – по арифметике
Емельянов Михаил – по географии
Кочар Стефан – по географии
Козак Дионисий – по русскому языку
Мизюмский Адриан – по русскому языку
Няга Анастасий – по русскому языку
Петко Феодор – по русскому языку
Долгий Николай – по латинскому языку
Япоскурта Вукол – по латинскому языку
Ботнарь Александр – по географии и арифметике
Рудачевский Иван – по географии и арифметике
Гримальский Василий – по латинскому и греческому языкам
Долищинский Феодор – по латинскому и греческому языкам
Цугуй Петр – по латинскому и греческому языкам
Платонов Михаил – по арифметике и греческому языку
Балан Михаил – по арифметике, географии и церковному пению

Будеско Владимир – оставляется на повторительный курс
Лозинский Феодор – оставляется на повторительный курс
Стадницкий Константин – оставляется на повторительный курс
Чайковский Борис – оставляется на повторительный курс
Стаховский Иван – оставляется на повторительный курс по болезни
Продан Василий – оставляется на повторительный курс по болезни

Параллельный класс

Разряд 1:

Балаур Петр
Инкулец Феодор
Фрацман Владимир

Разряд 2:

Оранский Димитрий
Бурьянов Георгий
Кайгаз Михаил
Жерегий Георгий
Ников Матфей
Евфодиев Феодор
Стадников Константин
Мунтян Михаил
Мошняга Дионисий
Гончарюк Владимир
Четин Николай
Бабченко Сергей
Игнатович Сергей
Фокша Василий
Карцын Владимир
Цуркан Александр
Юсипенко Сергей
Савицкий Димитрий
Бунеско Феодор
Балан Константин

Допускаются к переэкзаменовкам:

Маковей Георгий – по русскому языку
Рошка Венедикт – по русскому языку
Чернит Василий – по латинскому языку
Ешан Иван – по арифметике
Гушан Владимир – по русскому и греческому языкам
Козак Александр – по арифметике и русскому языку

Долищинский Александр – оставляется на повторительный курс
Кисенко Димитрий – оставляется на повторительный курс
Подлесный Антоний – оставляется на повторительный курс
Ириница Павел – оставляется на повторительный курс
Перетятков Леонид – оставляется на повторительный курс
Стадницкий Павел – оставляется на повторительный курс
Стадницкий Сергей – оставляется на повторительный курс
Шаларь Николай – оставляется на повторительный курс

Димитриу Георгий – допускается после каникул к экзамену по всем предметам, которого не держал по болезни
Гобжила Владимир – допускается после каникул к экзамену по всем предметам, которого не держал по болезни
Скидул Феодор – допускается после каникул к экзамену по всем предметам, которого не держал по болезни

Выбыли:

Из III основного класса

Швидченко Исаак – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс
Дианов Димитрий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Теут Орест – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Бабченко Константин – увольняется по малоуспешности
Мизюмский Георгий – увольняется по малоуспешности

Из II основного класса

Сандуца Павел – увольняется по малоуспешности
Цуркан Григорий – увольняется по малоуспешности

Рудьев Иван – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе


Выпуск 1903 года

Основной класс

Разряд 1:

Жеманян Димитрий
Куриловский Владимир

Разряд 2:

Попеско Александр
Руссул Димитрий
Гума Виктор
Спыну Александр
Ешан Андрей
Стадницкий Константин
Будеско Владимир
Савка Иван
Северин Леонид
Мизюмский Адриан
Буга Николай
Барбос Павел
Язинский Григорий
Букшан Андрей
Продан Василий
Лозинский Феодор
Попов Константин
Чайковский Симон
Петко Феодор
Чакир Феодор

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Лукиянов Клавдий – по географии
Долищинский Феодор – по латинскому языку
Шептицкий Михаил- по латинскому языку
Попович Георгий – по географии и русскому языку
Попович Феодор – по арифметике и латинскому языку
Топалов Александр – по арифметике и латинскому языку
Спыну Иван – по русскому и латинскому языкам
Стаховский Иван – по латинскому и греческому языкам
Геница Павел – допускается к экзамену по всем предметам, который не держал по болезни

Арвентиев Николай – оставляется на повторительный курс
Бобейко Владимир – оставляется на повторительный курс
Пламадяла Александр – оставляется на повторительный курс
Щербаков Василий – оставляется на повторительный курс

Параллельный класс

Разряд 1:

Стынгач Иван
Кисенко Димитрий
Гончарюк Владимир

Разряд 2:

Аронов Владимир
Рошко Венедикт
Макковеев Иван
Скидул Феодор
Левицкий Иван
Стадницкий Сергей
Долищинский Александр
Цуркан Владимир
Барбос Василий
Иримица Георгий
Гобжила Владимир
Георгиянов Михаил
Стадницкий Павел
Михул Филипп
Перетятков Леонид

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Иримица Павел – по арифметике
Козак Александр – по арифметике
Подлесный Антоний – по арифметике

Гармац Димитрий – по русскому языку
Гушан Владимр – по русскому языку
Шаларь Николай – по русскому языку
Попович Владимир – по греческому языку
Попович Георгий – по греческому языку
Друганов Алексей – допускается к экзамену по всем предметам, который не держал по болезни
Погоревич Лев – допускается к экзамену по всем предметам, который не держал по болезни
Галиц Дионисий – допускается к экзамену по всем предметам, который не держал по болезни
Миров Александп – допускается к экзамену по всем предметам, который не держал по болезни
Петранич Георгий – допускается к экзамену по всем предметам, который не держал по болезни

Годя Константин – оставляется на повторительный курс
Мошан Леонид – оставляется на повторительный курс
Попович Симеон – оставляется на повторительный курс
Сербов Иван – оставляется на повторительный курс
Торноруцкий Александр – оставляется на повторительный курс
Стихий Николай – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III основного класса

Вырлан Феодор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из III параллельного класса

Каймакан Валериан – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II основного класса

Урлеско Иван – увольняется по малоусешности
Макрицкий Иван – увольняется по прошению отца

Из II параллельного класса

Козак Александр – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в том же классе
Стихий Василий – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в том же классе
Паллади Петр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из Приготовительного класса Старшего отделения

Каптаренко Михаил – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в том же классе
Мегий Иван – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в том же классе


Выпуск 1904 года

Основной класс

Разряд 1:

Мураневич Александр
Савва Стефан
Карлатян Василий
Андреев Павел
Гума Виктор

Разряд 2:

Гвоздинский Антоний
Токан Леонид
Матвеевич Виктор
Брага Михей
Букщан Андрей
Суручан Михаил
Телеуца Константин
Бивол Адександр
Щербанов Александр
Фокша Михаил
Арвентьев Николай
Львовский Трофим
Праницкий Мелетий
Василевский Василий
Модан Стефан
Попович Георгий
Бобейко Владимир
Попович Феодор
Пламадяла Александр

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Северин Леонид – по церковному пению
Черкез Василий – по латинскому языку
Чубурчию Леонид – по латинскому языку

Разряд 3:

Бивол Валериан – по географии и грческому языку
Чеголя Афанасий – по латинскому и греческому языкам
Димитриу Иван – по латинскому и греческому языкам
Дабижа Павел – по арифметике, греческому языку и церковному пению
Велиан Александр – к экзамену по всем предметам, которого он не держал по болезни

Вулпанович Лев – оставляется на повторительный курс

Геница Павел – увольняется по малоуспешию и как остававшийся на повторительный курс в этом же классе

Параллельный класс

Разряд 1:

Мадан Михаил
Бушила Петр
Чекан Гавриил

Разряд 2:

Попович Владимир
Фрацман Георгий
Бырка Михаил
Богач Феодосий
Друнанов Алексей
Вырлан Феодор
Торпоруцкий Александр
Гармац Димитрий
Богос Димитрий
Скодигор Петр
Попович Симеон
Трофимов Феодор
Нагица Виктор
Гобжила Константин
Попович Герасим
Друганов Феодор
Гинкулов Сергей
Балтага Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Каптаренко Александр – по русскому языку
Мошан Леонид – по русскому языку
Балабан Адриан – по греческому языку

Разряд 3:

Армаш Иов – по арифметике и русскому языку
Сербов Иван – по арифметике и русскому языку
Куницкий Николай – по русскому и латинскому языкам
Погоревич Лев – по русскому и латинскому языкам
Давидов Александр – по географии и арифметике
Годя Константин – по географии и греческому языку
Гордуза Сергей – по географии и латинскому языку и экзамену по церковному уставу, арифметике, греческому языку и церковному пению
Павленко Стефан – к экзамену по всем предметам, которого он не держал по болезни
Попов Георгий – к экзамену по всем предметам, которого он не держал по болезни
Урсакий Феодор – к экзамену по всем предметам, которого он не держал по болезни

Лека Иосиф – оставляется на повторительный курс
Потика Георгий – оставляется на повторительный курс
Хереско Всеволод – оставляется на повторительный курс

Мадан Василий – увольняется по малоуспешности
Которов Илья – увольняется по прошению

Выбыли:

Из II основного класса

Богза Савва – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Еллади Виссарион – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Гонца Феодор – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса Старшего отделения

Оларь Константин – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1905 года

Основной класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Маринич Леонид
Черкел Василий
Пламадяла Валентин

Разряд 2:

Мадан Стефан
Велиан Александр
Арвентьев Яков
Гобжила Александр
Нагачевский Валентин
Юсипенко Владимир
Сладкопевцев Димитрий
Чефранов Иван
Порческо Андрей
Бивол Александр
Немцан Феодор
Чеголя Афанасий
Димитриу Иван
Швилих Владимир
Перетятков Евгений
Попович Виссарион
Бурковский Григорий
Вулпанович Лев
Бивол Валериан

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Пламадяла Филарет – по латинскому языку
Бивол Владимир – по катихизису и греческому языку
Гума Всеволод – по арифметике и греческому языку
Малай Захария – к экзамену по всем предметам, которого он не держал по болезни

Пламадяла Георгий – оставляется на повторительный курс по прошению отца
Светенко Владимир – оставляется на повторительный курс
Кириллов Евгений – оставляется на повторительный курс
Краснопольский Владимир – оставляется на повторительный курс
Чакир Николай – оставляется на повторительный курс

Параллельный класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Попович Петр
Буржаковский Владимир
Богос Димитрий

Разряд 2:

Порубин Михаил
Давидов Александр
Гордула Сергей
Додул Петр
Петика Георгий
Хереско Всеволод
Попов Георгий
КАптаренко Александр
Погоревич Аркадий
Стойков Михаил
Лека Иосиф
Думбрава Павел
Бурьянов Михаил
Уреки Георгий
Балтага Всеволод
Армаш Иов
Бунеско Симеон
Флоря Петр

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гинкулов Александр – по русскому языку
Кирица Александр – по русскому языку
Кирсанов Николай – по латинскому языку
Павленко Стефан – по катихизису
Ургакий Феодор – по катихизису
Чубурчиу Евгений – по русскому и латинскому языкам

Федотьев Андрей – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1906 года

Основной класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Гроссу Николай
Чернит Николай

Разряд 2:

Лускалов Николай
Чакир Николай
Насос Гавриил
Димитриу Владимир
Щеглов Викторин

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии с проверочным экзаменом при семинарии:

Светенко Владимир - по русскому языку
Кириллов Евгений - по русскому языку
Козак Василий – по арифметике
Краснопольский Владимир - по русскому языку и арифметике
Пламадяла Георгий - по латинскому языку
Бунеско Иустин - по латинскому языку
Гума Всеволод – по арифметике
Жеманян Георгий – по арифметике
Пламадяла Филарет – по арифметике 
Фрацман Георгий - по русскому языку
Харя Константин - по латинскому языку и арифметике

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Суручан Николай - по русскому языку
Мунтян Василий - по русскому языку
Нагачевский Алексей - по русскому языку
Радомский Иван - по русскому языку
Болдырь Григорий – по арифметике
Бивол Владимир - по латинскому языку и при семинарии - по арифметике
Воловей Андрей - по русскому языку и при семинарии - по арифметике
Лях Владимир - по латинскому языку и при семинарии - по арифметике
Малай Захарий - по русскому языку и при семинарии - по арифметике и латинскому языку
Петко Николай - по арифметике и при семинарии - по латинскому языку
Харя Петр – по арифметике и к экзаменам по катихизису, церковному уставу, русскому, латинскому и греческому языкам
Скидул Симеон – к экзаменам по всем предметам, как не державший их по болезни

Параллельный класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Гинкулов Александр — с наградой
Ведрашко Николай
Федотьев Андрей

Разряд 2:

Кирсанов Николай
Гобжила Леонид
Пушней Димитрий
Расилакиев Владислав
Черноуцан Сергей
Кирица Александр
Чубурчиу Евгений
Чубук Онисим
Фрунза Феодор

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гума Борис - по арифметике
Попович Петр - по арифметике и латинскому языку и при семинарии - по географии 

Кочубинский Николай – оставляется на повторительный курс по прошению отца
Бурковский Александр – оставляется на повторительный курс
Гинкулов Феодор – оставляется на повторительный курс 
Пламадяла Димитрий – оставляется на повторительный курс
Трофимов Василий – оставляется на повторительный курс
Михул Петр – оставляется на повторительный курс
Рошко Павел – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III параллельного класса

Сандулевский Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II основного класса

Паскалов Александр – увольняется по малоуспешности и как второкурсный

Из II параллельного класса

Кручереско Евфимий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Вартичан Михаил – увольняется по прошению отца


Выпуск 1907 года

Основной класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 2:

Дабижа Димитрий
Воловей Андрей
Харя Петр
Бочковский Хрисанф
Скалецкий Петр
Маланецкий Валентин
Богос Сергей
Стихий Николай
Скидул Симеон
Димитриу Николай
Бурьянов Феодор
Чернит Николай
Бутук Илиодор

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Чернит Григорий – по латинскому языку
Самсонов Николай – по русскому языку
Петров Константин – по латинскому яхыку и к экзаменам по гражданской истории, географии, арифметике, русскому языку, греческому языку и церковному пению
Пеливан Сергей – допускается к экзаменам по всем предметам, которых не держал по болезни
Продан Владимир – допускается к экзаменам по всем предметам, которых не держал по болезни

Енакеско Георгий – остается на повторительный курс

Параллельный класс

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Игнатович Виктор
Главатинский Андрей

Разряд 2:

Данилов Павел
Розковский Иван
Маккавей Иван
Василакиев Александр
Зубков Василий
Симеонов Феодор
Гинкулов Феодор
Латий Николай
Мадан Антоний
Пламадяла Димитрий
Трофимов Василий
Рошка Павел
Чайковский Яков
Попович Петр
Чубук Леонид
Гума Михаил
Будян Петр
Флеря Александр
Михул Петр
Сербов Иван

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гинкулов Лев – по русскому языку
Костинович Константин – по русскому языку
Кочубинский Николай – по русскому языку
Кристи Александр – по русскому языку
Мегий Николай – по латинскому языку
Евдокиев Петр – по катихизису и греческому языку
Бурковский Александр – по географии, латинскому языку и церковному пению

Маркоч Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III основного класса

Арвентьев Виктор – увольняется по малоуспешности

Из III параллельного класса

Давидов Николай – увольняется по прошению матери
Кириллов Михаил – увольняется по малоуспешности и как оставашийся на повторительный курс в том же классе

Из II основного класса

Малай Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Чегорян Исаак – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Бизюков Михаил – увольняется за невзнос платы с правом обратного поступления во II класс по внесении платы

Из II параллельного класса

Спиней Христофор – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Каптаренко Борис – увольняется по малоуспешности
Чуш Кирилл – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1908 года

Основной класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Маркоч Алексей – с наградой
Губенко Михаил
Кику Стефан

Разряд 2:

Розсковский Василий
Швидченко Иван
Попович Виктор
Жекю Прокофий
Команецкий Евгений
Остапов Василий
Львовский Владимир
Попович Спиридон
Богос Владимир
Гинкулов Владимир
Велиант Феодор

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Иванов Илиодор – по арифметике
Енакеско Георгий – по русскому языку
Игнатьев Ювеналий – по арифметике и русскому языку
Каптаренко Владимир – по арифметике и русскому языку
Чакир Александр – по арифметике

Болдырь Сергей – оставляется на повторительный курс
Гудзевич Георгий – оставляется на повторительный курс
Ерхан Георгий – оставляется на повторительный курс
Пламадяла Алексей – оставляется на повторительный курс
Твердиевич Григорий – оставляется на повторительный курс
Янковский Сергей – оставляется на повторительный курс

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Маринич Павел
Плачинта Алексей

Разряд 2:

Петика Михаил
Гобжила Владимир
Мицилеско Димитрий
Гриу Александр
Марков Иван
Бушила Сергей
Гинкулов Лев
Вырлан Феодор
Бунеско Гавриил
Глижинский Алексей
Попович Илья
Порческо Симеон
Гордуза Димитрий
Барбос Филипп
Навроцкий Григорий

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Костинович Константин – по катихизису
Опря Александр – по русскому языку
Платонов Евгений – по русскому языку
Перетятков Александр – по русскому языку
Стефанович Орест – по географии
Табан Доримедонт – по географии и латинскому языку

Выбыли:

 Из III основного класса

Климов Виктор – увольняется по прошению

Из II основного класса

Светенко Иван – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из I основного класса

Стойков Георгий – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из I параллельного класса

Читря Павел – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе




Выпуск 1910 года

Основной класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Козак Стефан
Суручан Феодор
Чубук Анатолий
Продан Иван

Разряд 2:

Делинский Владимир
Василакиев Николай
Кручереско Виктор
Радомский Константин
Кочубинский Михаил
Бушило Борис
Чакир Михаил
Харя Фока
Челак Виссарион
Чубук Борис
Никич Иван
Павелко Димитрий
Попович Феодосий
Стаховский Сергей
Дынга Василий
Торноруцкий Мина

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гонца Сосипатр – по русскому письменному упражнению
Маркоч Владимир – по русскому письменному упражнению
Арапов Иван – по географии
Бпгу Василий – по арифметике
Савва Михаил – по латинскому языку
Буржаковский Александр – по латинскому языку
Середенко Василий – по латинскому языку
Скалецкий Ипполит – по латинскому языку
Ников Георгий – по русскому письменному упражнению
Немцан Михаил – по русскому письменному упражнению
Крокос Георгий – по географии и русскому письменному упражнению
Попович Андрей – по гражданской истории и латинскому языку
Урсуляк Феодор – к экзамену по греческому языку, которого он не держал по болезни

Петика Николай – оставляется на повторительный курс
Кукульский Евгений – оставляется на повторительный курс
Сладкопевцев Иван – оставляется на повторительный курс
Чеголя Константин – оставляется на повторительный курс
Фриптул Феодор – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Евфодьев Андрей
Евстратьев Владимир
Диаконович Владимир

Разряд 2:

Саввин Николай
Енакеско Сергей
Гобжила Александр
Каймакан Георгий
Гаврилан Андрей
Мущинский Феофан
Петрович Михаил
Матвиевич Дометий
Петров Василий
Гинкулов Евгений
Лотоцкий Иван
Самсонов Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Раецкий Григорий – по русскому письменному упражнению
Арвентьев Николай – по географии
Попеско Иван – по географии
Харя Анатолий – по географии и русскому письменному упражнению
Торгоньев Павел – по географии и латинскому языку
Никодимов Александр – по гражданской истории, русскому языку и русскому письменному упражнению

Бурьянов Василий – оставляется на повторительный курс
Колун Петр – оставляется на повторительный курс
Львовский Григорий – оставляется на повторительный курс
Нагица Михаил – оставляется на повторительный курс
Окишор Яков – оставляется на повторительный курс ввиду продолжительной болезни
Челак Григорий – оставляется на повторительный курс

Еремичой Иван – увольняется по малоуспешности и великозрастию

Выбыли:

Из III основного класса

Бурковский Димитрий – увольняется по малоуспешности
Залецкий Иустин – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе
Оника Александр – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе
Кудрицкий Димитрий – увольняется по малоуспешности и великозрастию

Из III параллельного класса

Кику Александр – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс
Парфеньев Константин – увольняется по прошению

Из II основного класса

Хохор Сергей – увольняется по прошению отца для перевода во II класс Измаильского ДУ

Из I основного класса

Козак Виктор – увольняется по малоуспешности
Петров Иван – увольняется по малоуспешности
Димитриу Валериан – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Березовский Андрей – увольняется по малоуспешности
Леко Павел – увольняется по малоуспешности
Воробьев Виктор – увольняется за невзнос платы за право учения

Из Приготовительного основного класса

Софронов Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Стоянов Николай – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из Приотовительного параллельного класса

Мегий Андрей – увольняется как остававшийся на повторительный курс в том же классе и не бывший в училище в продолжение целого года по болезни

Мегий Григорий - умер


Выпуск 1911 года

Основной класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Семинел Викторин – с наградой
Рошка Константин – с наградой
Харя Василий – с наградой
Христов Муска Димитрий – с наградой
Петика Николай

Разряд 2:

Радомский Андрей
Фриптул Феодор
Чубук Владимир
Маркоч Леонид
Стихий Петр
Каптаренко Василий
Вулпанович Савва
Каптаренко Георгий
Сафронов Василий
Попович Владимир
Харя Борис
Вулпанович Филипп
Уреки Георгий
Боканча Георгий
Харитонов Александр
Попович Борис
Урбанович Иван
Адамович Павел
Маринич Михаил
Танасьев Сосипатр
Логин Антоний

Допускаются к переэкзаменовке после каникул:

Сладкопевцев Иван – к экзамену по русскому письменному упражнению
Попович Андрей – по русскому письменному упражнению
Арвентьев Симеон - по арифметике
Чеголя Константин – по арифметике

Разряд 3:

Пламадяла Василий – по русскому письменному упражнению и греческому языку
Кайсын Владимир – по русскому письменному упражнению и греческому языку
Ускокович Илья – по русскому письменному упражнению и русскому языку
Кукульский Евгений –по арифметике и греческому языку

Бугучанов Иван – оставляется на повторительный курс
Опацкий Николай – оставляется на повторительный курс
Платонов Игорь – оставляется на повторительный курс
Фриптул Елисей – оставляется на повторительный курс

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Букатович Михаил

Разряд 2:

Челан Александр
Чубук Михаил
Попович Никанор
Фотеско Георгий
Жеманин Борис
Пассовский Петр
Нагица Александр
Бурьянов Василий
Колун Петр
Харя Анатолий
Пушней Сергей
Нагица Михаил
Бушила Евгений
Жерегий Николай

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Евфодиев Иван – по русскому языку
Енакеско Димитрий – по русскому языку
Львовский Григорий – по русскому языку
Маржина Сергей – по русскому языку
Брага Владимир – по русскому письменному упражнению
Татарович Валериан – по русскому письменному упражнению
Дабижа Владимир – по арифметике
Стынгач Иван – по греческому языку
Рошка Николай – по латинскому языку

Разряд 3:

Челак Григорий – по катихизису и греческому языку
Прокопан Феоктист – по латинскому языку и русскому письменному упражнению
Мелека Феодор – по латинскому языку и русскому письменному упражнению
Флоря Михаил – по латинскому языку и русскому письменному упражнению
Попович Георгий – по арифметике и русскому языку
Попович Илия – по арифметике и латинскому языку
Будян Михаил – по арифметике, русскому языку и русскому письменному упражнению
Вербицкий Петр – по арифметике, русскому языку и русскому письменному упражнению

Гончарюк Иван – оставляется на повторительный курс
Вийничук Владимир – оставляется на повторительный курс
Спиней Михаил – оставляется на повторительный курс
Чекан Александр – оставляется на повторительный курс

Кощуг Николай – увольняется по малоуспешности и не вполне удовлетворительного поведения
Мадан Михаил  – увольняется по малоуспешности и не вполне удовлетворительного поведения
Окишор Яков – увольняется как второкурсный
Велиант Стефан – увольняется по великовозрастию

Выбыли:

Из III основного класса

Попович Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Опацкий Михаил – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе
Харя Феодор – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из II основного класса

Пламадяла Феодосий – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из II параллельного класса

Пелов Николай – увольняется по малоуспешности и не вполне удовлетворительного поведения

Из Приготовительного основного класса

Громыко Дорофей – увольняется за невзнос платы за право учения


Выпуск 1912 года

Основной класс

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Поляков Александр

Разряд 2:

Чайковский Леонид
Петко Феодор
Левинский Георгий
Бучучанов Иван
Гобжила Иван
Опря Иван
Арвентьев Симеон
Бежан Андрей
Няга Георгий
Гроппа Димитрий
Вулпанович Виталий

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Лукиянов Владимир – по русскому письменному упражнению
Опацкий Николай – по русскому письменному упражнению
Петко Евфимий – по русскому письменному упражнению
Тучковский Иван – по русскому письменному упражнению
Платонов Игорь – по катихизису
Фриптул Елисей – по арифметике
Гримальский Гавриил – допускается к экзамену после каникул, которого он не держал по болезни

Разряд 3:

Малютин Глеб – оставляется на повторительный курс
Михайлович Иван – оставляется на повторительный курс

Солту Григорий – увольняется по малоуспешности

Параллельный класс

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 2:

Грузин Евгений
Мадан Николай
Вербицкий Петр
Крокос Вадим
Иов Владимир
Челан Леонид
Гирля Николай
Романович Димитрий
Годорожа Арсений
Флоря Михаил

Петика Иван – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гобжила Валериан – по церковному пению
Деревич Максим – по церковному пению
Мелека Феодор – по церковному пению
Чекан Александр – по церковному пению
Спиней Михаил – по латинскому языку

Разряд 3:

Чеголя Василий – по греческому языку и русскому письменному упражнению
Гумма Леонид – по арифметике, греческому языку и русскому письменному упражнению
Гушан Николай – к экзамену по всем предметам, которого он не держал по болезни

Кайсын Леонид – оставляется на повторительный курс по прошению отца
Ников Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Михул Константин – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Глижинский Андрей – увольняется по малоуспешности и невзнос платы за содержание в общежитии

Выбыли:

Из III основного класса

Платонов Иван – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии
Бабченко Михаил – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс
Балан Константин – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс
Евфодиев Владимир – увольняется по малоуспешности и невзнос платы за содержание в общежитии
Лелявский Владимир – увольняется по прошению
Аврамов Григорий – увольняется по прошению
Бушмакиу Иван – умер

Из III параллельного класса

Кукульский Александр – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс
Бивол Николай – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс

Из II основного класса

Костинович Георгий – увольняется по малоуспешности

Табан Александр – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс
Чебан Иван – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс
Симаков Иван – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс

Из I параллельного класса

Бузыла Николай – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного основного класса

Нефедов Феодор – увольняется по малоуспешности и невзнос платы за содержание в общежитии
Михайлов Феодор – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс

Из Приготовительного параллельного класса

Маго Александр – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс


Выпуск 1913 года

Основной класс

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Вережан Владимир – с наградой
Чекати Стефан

Разряд 2:

Плаксин Александр
Чекан Николай
Солту Григорий
Мегий Алексей
Абаджер Георгий
Михайлович Иван
Попович Владимир
Танов Микаил
Середенко Николай
Чавдаров Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Нужда-Громов Евстафий - по русскому письменному упражнению
Парута Валериан - по русскому письменному упражнению
Прокопан Николай - по русскому письменному упражнению
Гроссу Михаил — по арифметике
Маржина Иван — по арифметике
Опацкий Михаил — по греческому языку
Гудзевич Юлиан — по греческому языку

Разряд 3:

Малютин Глеб — по латинскому языку и русскому письменному упражнению

Попович Георгий — оставляется на повторительный курс
Дулап Иван — оставляется на повторительный курс
Команецкий Михаил — оставляется на повторительный курс
Стынгач Симеон — оставляется на повторительный курс

Платонов Иван — увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Завицкий Исаакий — увольняется по малоуспешности и за невзнос платы за содержание в общежитии

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Марин Тимофей

Разряд 2:

Караман Николай
Михул Константин
Деревич Михаил
Попович Михаил
Деревич Ипполит
Ников Феодор
Бушила Евгений
Арапов Михаил
Жеманян Николай
Плачинта Иван
Балтага Симеон
Малак Иван
Полийчук Григорий
Верховецкий Иван
Ников Николай
Вдовичак Николай
Кайсын Леонид

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Гогу Иван — по русскому письменному упражнению
Спыну Владимир — по русскому письменному упражнению
Яков Владимир — по русскому письменному упражнению
Оранский Николай — по церковному уставу
Самсонов Евгений — по церковному уставу
Стоянов Николай — по арифметике
Meриуца Геннадий — по латинскому языку

Разряд 3:

Ведрашко Константин — оставляется на повторительный курс
Ведрашко Петр — оставляется на повторительный курс
Чегорян Александр — оставляется на повторительный курс

Василевский Николай — увольняется по малоуспешности и за невзнос платы за право учения
Гобжила Александр — увольняется по малоуспешности
Енакеско Владимир — увольняется по малоуспешности и за невзнос платы за содержание в общежитии

Выбыли:

Из III основного класса

Евфодиев Владимир — увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс
Дулипович Константин — увольняется по малоуспешности
Кипра Димитрий — увольняется по малоуспешности

Гобжила Георгий – умер

Из III параллельного класса

Бурьянов Валериан — увольняется по малоуспешности и за невзнос платы за содержание в общежитии

Из II основного класса

Попович Василий — увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе
Мадан Николай - увольняется
Сафонов Георгий — увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II параллельного класса

Андреев Михаил — увольняется по малоуспешности и невзнос платы за содержание в общежитии
Енакеско Александр — увольняется по малоуспешности
Бабченко Георгий — увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I основного класса

Боксан Николай — увольняется по малоуспешности
Гиля Борис — увольняется по малоуспешности
Кику Виктор – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Няга Симеон – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Попович Иван – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Попович Симеон – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Стратиевский Александр – увольняется за невзнос платы за право учения

Из I параллельного класса

Боркан Григорий – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Боркан Иван – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Боцан Александр – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Бузыла Пантелеймон – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Бусуек Николай – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Маго Александр – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Перетятков Феодор – увольняется ввиду отсутствия свободных вакансий в I классе с правом поступления в училище, если таковые окажутся
Боянов Андрей — увольняется по малоуспешности и невзнос платы за содержание в общежитии
Брашеван Григорий — увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе

Из приготовительного основного класса

Михалевский Никита – увольняется за невзнос платы за право учения
Бец Яков — увольняется по малоуспешности и невзнос платы за содержание в общежитии
Калестру Павел — увольняется по малоуспешности и невзнос платы за содержание в общежитии

Из Приготовительного параллельного класса

Михайлович Калиник — увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе
Аврамов Петр — увольняется по малоуспешности и невзнос платы за содержание в общежитии
Херц Георгий – увольняется за невзнос платы за право учения


Выпуск 1914 года

Основной класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Катанкин Александр

Разряд 2:

Гинкулов Георгий
Матвиевич Дамиан
Мелека Леонид
Мураненевич Василий
Павелко Василий
Чайковский Евгений
Стынгач Симеон
Токан Георгий
Грузин Николай
Бочковский Василий
Арвентьев Григорий
Вульпе Геннадий
Попеско Григорий
Команецкий Михаил
Кутиеров Анатолий
Урсуляк Петр
Стойков Борис
Завицкий Исаакий
Бобин Евгений
Скалецкий Феодосий
Бачинский Андрей
Брага Иван
Брашеван Михаил
Бежан Василий
Ротарь Георгий

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Бажерян Алексей – по русскому письменному упражнению
Делинский Сергей – по русскому письменному упражнению
Дулап Иван – по русскому письменному упражнению
Курбет Николай – по русскому письменному упражнению
Мизюмский Михей – по русскому письменному упражнению
Пламадяла Николай – по русскому письменному упражнению
Попович Георгий – по русскому письменному упражнению
Черноуцан Александр – по русскому письменному упражнению

Разряд 3:

Бивол Феодор – по арифметике и латинскому языку
Фриптул Феодор – к экзамену по церковному уставу и переэкзаменовке по русскому письменному упражнению
Лускалов Филипп – к экзаменам после каникул, которых не держал по болезни
Челан Борис – к экзаменам после каникул, которых не держал по болезни

Борисевич Владимир – оставляется на повторительный курс
Львовский Сергей – оставляется на повторительный курс

Параллельный класс

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Буюк Димитрий

Разряд 2:

Сичинский Кирилл
Раца Кондрат
Енакеско Владимир
Жеманян Александр
Чегорян Александр
Парубков Стефан
Кайсын Сергей
Бурьянов Константин
Бергий Михаил
Данилов Анатолий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Дарий Владимир – по русскому языку и русскому письменному упражнению
Жовмир Павел – по русскому языку и русскому письменному упражнению
Кукульский Виктор – по русскому языку и русскому письменному упражнению
Спыну Николай – по русскому языку и русскому письменному упражнению
Ведрашко Петр – по арифметике и латинскому языку
Филонов Михаил – к экзаменам по церковному уставу, географии и церковному пению, которых не держал по болезни

Гриу Петр – оставляется на повторительный курс по болезни
Леу Викторин – оставляется на повторительный курс

Боркан Илиодор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Василевский Николай – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в том же классе

Выбыли:

Из III основного класса

Жеманян Антоний – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Кирлиг Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I основного класса

Баркарь Владимир – оставляется на повторительный курс, если будут свободные места в I классе
Добров Фока – оставляется на повторительный курс, если будут свободные места в I классе
Вронский Иван – увольняется по малоуспешности
Коренев Вячеслав – увольняется по малоуспешности
Оленев Николай – увольняется по болезни с правом быть принятым на повторительный курс, если будут свободные места в I классе

Из I параллельного класса

Буга Михаил – оставляется на повторительный курс, если будут свободные места в I классе
Кудрицкий Василий – оставляется на повторительный курс, если будут свободные места в I классе
Спанаки Владимир – оставляется на повторительный курс, если будут свободные места в I классе
Черный Валериан – оставляется на повторительный курс, если будут свободные места в I классе
Ведрашко Анатолий – оставляется на повторительный курс, если будут свободные места в I классе
Соболь Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из Приготовительного основного класса

Старинский Софроний – увольняется по малоуспешности и великовозрастию




Выпуск 1915 года

Основной класс

Разряд 1:

Дмитриев Арсений

Разряд 2: 

Мелешков Алексей
Козак Николай
Челан Борис
Григорьев Алексей
Борисевич Владимир
Лускалов Филипп
Галацкий Виктор
Курбет Стефан
Будян Иван
Бодя Иван
Додул Алексей
Василакий Михаил
Будян Виктор
Светлов Андрей
Львовский Сергей
Узунов Александр
Русс Андрей
Бачинский Константин
Герчун Василий

Переэкзаменовки: 

Греков Владимир — по русскому письменному упражнению
Лускалов Гавриил — по русскому письменному упражнению
Донос Валериан — по латинскому языку
Базилюк Иустин — по греческому языку
Буга Димитрий — по греческому языку
Кирлиг Николай — по греческому языку

Разряд 3: 

Бродецкий Стефан — по арифметике и греческому языку
Тучковский Димитрий — по греческому и русскому языкам и русскому письменному упражнению
Стихий Павел — по арифметике, русскому языку и русскому письменному упражнению

Допускаются к экзаменам после летних каникул по всем предметам: 

Кондря Андрей
Усов Николай
Спиней Иван

Оставляются на второй год: 

Середенко Сергей
Душа Василий
Березовский Андрей
Дулипович Иван
Кирика Павел
Кириллов Евгений
Матвеев Николай
Петров Владимир

Параллельный класс

Разряд 1: 

Загордан Петр

Разряд 2: 

Брашеван Александр
Праницкий Александр
Пелин Валентин
Попович Филипп
Ведрашко Владимир
Чекан Борис
Пламадяла Иван
Гинкулов Анатолий
Дарий Владимир
Леу Викторин
Гриу Петр
Гинкулов Михаил

Переэкзаменовки: 

Варзар Иван — по латинскому языку
Вырлан Иван — по русскому письменному упражнению
Котоман Евгений — по русскому письменному упражнению
Нагачевский Николай — по русскому письменному упражнению
Ников Андрей — по русскому письменному упражнению
Примович Стефан — по русскому письменному упражнению
Пятницкий Александр — по русскому письменному упражнению

Разряд 3: 

Скалецкий Валентин — по русскому и греческому языкам
Георгиянов Петр — по русскому языку и русскому письменному упражнению
Нагачевский Исидор — по русскому и латинскому языкам
Стойков Лев — по русскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению

Допускаются к экзамену после каникул по всем предметам: 

Лати Александр
Козьма Дионисий

Оставляются на второй год: 

Бушила Александр
Варзар Павел — с лишением епархиального полукоштного содержания

Выпуск 1916 года

Основной класс

Разряд 1: 

Андроник Феодосий

Разряд 2: 

Рошка Валериан
Сквозников Александр
Фриптул Николай
Каймакан Тимофей
Челан Феодор
Сербов Григорий
Буза Феодор
Додул Андриан
Серденко Сергей
Спиней Павел
Бурьянов Андроник
Кобан Борис
Каптаренко Андриан
Кучука Евгений

Переэкзаменовки: 

Вулпанович Иван — по русскому письменному упражнению
Гроссу Павел — по русскому письменному упражнению
Халкия Григорий — по русскому письменному упражнению
Матвеев Николай — по русскому письменному упражнению
Душа Василий —  по греческому языку
Кучурка Николай — по греческому языку
Платонов Ерос — по природоведению

Разряд 3:

Танасиев Феодор — по русскому языку и русскому письменному упражнению
Дурук Феодор  — по русскому языку и русскому письменному упражнению
Гроссу Павел 2-й — по арифметике и по русскому письменному упражнению
Кириллов Евгений — по русскому и греческому языкам
Леу Андрей — по латинскому языку и по русскому письменному упражнению
Дулипович Иван — по латинскому языку и по русскому письменному упражнению
Петров Владимир — по русскому и латинскому языкам
Гроссу Иван 1-й — по русскому и латинскому языкам и русскому письменному упражнению
Кирика Павел — по русскому и латинскому языкам и русскому письменному упражнению
Малютин Игорь — по латинскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению
Гачкевич Валериан — по латинскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению
Мизюмский Филарет — по греческому языку, русскому письменному упражнению и церковному пению
Яков Леонид — по природоведению, латинскому языку и русскому письменному упражнению

Оставляются на второй год: 

Пламадяла Николай
Дабижа Стефан

Увольняются: 

Евфодиев Леонид
Козьма Дионисий — по причине долговременной неявки

Параллельный класс

Разряд 1: 

Грузин Владимир

Разряд 2: 

Мегий Андрей
Бежан Тихон
Варзарь Павел
Граур Андрей
Нагачевский Исидор
Гордуза Владимир
Кочуг Михаил

Переэкзаменовки: 

Кутиеров Виктор — по русскому письменному упражнению
Жеманян Димитрий — по русскому языку
Бушила Александр — по русскому языку

Разряд 3: 

Кириллов Борис — по латинскому языку и русскому письменному упражнению
Лускалов Василий — по греческому языку и русскому письменному упражнению
Жилейкин Иван — по природоведению и русскому языку
Перчун Созонт — по русскому и греческому языкам
Плетос Иван— по арифметике и латинскому языку
Рошка Никанор — по латинскому и греческому языкам
Терзи Александр — по арифметике, латинскому языку и русскому письменному упражнению
Остапов Павел — по арифметике, русскому языку и русскому письменному упражнению
 
Допускается к экзамену после каникул по всем предметам: 

Саввин Сергей

Оставляются на второй год: 

Страистарь Николай
Харитонов Антоний
Родидял Иван
Феодорян Николай


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 25 апреля 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Детская обувь, детская обувь где купить www.flamingokids.ru.