Rambler's Top100

Выпускницы Кишиневского епархиального женского училища
1884, 1886, 1892, 1895, 1897-1906, 1908, 1910-1915 гг.

 



Выпуск 1884 года

Выпущены с аттестатами:

Фигурская Екатерина – награждается похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию
Бурьянова Варвара – награждается похвальным листом
Стадницкая София – награждается похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию
Шиманская Марианна – награждается похвальным листом
Фиалковская Вера – награждается похвальным листом
Пархомович Александра – награждается похвальным листом, награждается за успехи по музыке
Терновская Антонина – награждается похвальным листом, награждается за успехи по черчению географических карт
Томецкая Мария – награждается похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию
Климова Феодосия – награждается похвальным листом
Лашко Анна – награждается похвальным листом, награждается за успехи по музыке
Черноуцан Зиновия - награждается за успехи по рукоделию
Крассовская Неонила
Лашко Зиновия - награждается за успехи по рукоделию
Черноуцан Александра
Окишор София
Кайсын Мария - награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по черчению географических карт
Маху Елизавета
Вердиш Вера – награждается за успехи по музыке, награждается за успехи по черчению географических карт
Попович Александра 1-я - награждается за успехи по рукоделию
Лашко Лидия
Журавлева Елизавета – награждается за успехи по музыке
Попович Александра 2-я - награждается за успехи по рукоделию
Харя Мария - награждается за успехи по рукоделию
Тесларева Анна
Матфиевич Екатерина – награждается за успехи по музыке
Фрипту Елена
Ботнарь Мария - награждается за успехи по рукоделию
Чубурчиу Елизавета
Мани Мария
Немцан Анна
Кульчицкая Евдокия - награждается за успехи по рукоделию
Сарыогло Елена - награждается за успехи по рукоделию

Топалова Любовь – как неявившаяся в училище в течение всего учебного года, оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II основного класса

Трифон Ольга – увольняется по малоуспешности и как пробывшая два года в одном классе
Попович Александра – увольняется по малоуспешности и как пробывшая два года в одном классе

Из I параллельного класса

Дончила София – увольняется по малоуспешности
Оларь Надежда – увольняется по малоуспешности
Чуш Олимпиада – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1886 года

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Олейникова Вера – награждается похвальным листом, награждается книгой за отличные сочинения, награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по пению
Пынтя Александра – награждается похвальным листом, награждается книгой за отличные сочинения
Беньковская (Бейковская) Мария – награждается похвальным листом, награждается книгой за отличные сочинения, награждается за успехи по рукоделию
Заушкевич Александра – награждается похвальным листом, награждается книгой за отличные сочинения, награждается за успехи по музыке
Арсеньева Елизавета – награждается похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию
Барбос Олимпиада – награждается похвальным листом, награждается за успехи по пению
Димитриу Екатерина – награждается похвальным листом, награждается книгой за отличные сочинения
Узунова Мария – награждается похвальным листом
Северин Надежда – награждается похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию
Жембриу (Жимбриу) Анна – награждается похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию
Пославская Александра – награждается похвальным листом, награждается за успехи по музыке, награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по черчению географических карт
Чубурчиу Феврония
Сеул Домникия - награждается за успехи по рукоделию
Мериакри Анна – награждается похвальным листом
Варзопова Юлия – награждается похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по музыке, награждается за успехи по пению
Лашко Мария - награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по черчению географических карт
Чайковская Василиса - награждается за успехи по рукоделию
Батицкая Клавдия - награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по черчению географических карт
Маслова Екатерина
Ганькевич Варвара - награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по черчению географических карт
Буга Зиновия - награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по черчению географических карт
Гепецкая Эмилия - награждается за успехи по рукоделию
Попович Анна
Пославская Анастасия - награждается за успехи по черчению географических карт
Гинкулова Наталия
Козак Евфросиния - награждается за успехи по музыке, награждается за успехи по пению
Лупашко Надежда - награждается за успехи по рукоделию
Павская Мария
Савин София
Дубинская Надежда - награждается за успехи по рукоделию
Попеско Надежда - награждается за успехи по рукоделию
Сандул Мария
Хаможа Екатерина - награждается за успехи по рукоделию, награждается за успехи по пению
Синевич Евгения - награждается за успехи по рукоделию
Гвоздинская Евгения
Барицкая Феврония - награждается за успехи по рукоделию
Квашинская Евдокия
Спыну (Спиней) Евгения
Гирля Анна - награждается за успехи по пению




Выпуск 1892 года

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Митрофанова Ольга – награждается похвальным листом
Логгин Вера – награждается похвальным листом
Боцок Харитина – награждается похвальным листом
Гуверская Елена – награждается похвальным листом
Барус Наталия
Спиней Порфирия
Иримица Екатерина
Корейша Евдокия

Разряд 2:

Воловей Ксения
Агура Елизавета
Григореско Мария
Гордуза Мария
Разнован Зиновия
Иванова Домникия
Гирля София
Яцимирская Валентина
Байдан Порфирия
Зубкова Евгения
Светенко Мария
Замынягра Мария
Берова Мария
Спиней Мария
Лашко Надежда
Главан Домникия
Литкевич Мария
Барбос Анна
Платонова Капитолина
Зубку Мария
Попович Анна
Киорескул Елена
Лемни Надежда
Салтанеско  Евгения
Бутук Анисия
Чегорин Надежда
Крицкая Евгения
Скиду Мария
Секриер Екатерина
Жушкова Екатерина
Захарьева Елизавета
Лисевич Марина
Гросул Надежда
Мизюмская Мария
Зубкова Мария Евфимиевна
Зубкова Мария Ивановна
Полянская Феодосия
Козак Екатерина

Выбыли:

Из IV параллельного класса

Логгин Вера – увольняется по болезни

Из II основного класса

Маторевская Любовь – увольняется по неявке к экзамену




Выпуск 1895 года

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Синевич Мария – награждается похвальным листом и книгой
Яновская Таисия – награждается похвальным листом и книгой и наградой за отличные успехи по музыке
Сухомлинова Елена – награждается похвальным листом и книгой
Галуппа Любовь – награждается похвальным листом и наградой за отличные успехи по пению
Парфеньева Мария – награждается похвальным листом и книгой
Солтанеско Мария – награждается похвальным листом
Семинел Людмила – награждается похвальным листом и наградой за отличные успехи по пению
Заушкевич Клавдия – награждается похвальным листом и наградой за отличные успехи по музыке
Брицкая Виктория – награждается похвальным листом
Челак Клавдия – награждается похвальным листом
Гербановская Феоктиста – награждается похвальным листом и наградой за отличные успехи по пению
Главан Неонила – с наградой за отличные успехи по пению
Бивол Анна – награждается похвальным листом
Павловская Мария – награждается похвальным листом и наградой за отличные успехи по музыке
Гербановская Ларисса
Сандулевская Юлия
Феодорова Екатерина – награждается похвальным листом

Разряд 2:

Тутован Анна
Гаврилович Мария
Пелин Евгения
Зубкова Сусанна
Полянская Александра
Букшан Александра
Байдан София – с наградой за отличные успехи по пению и наградой за отличные успехи по музыке
Зубкова Анастасия
Уреки Зиновия
Вербицкая Елизавета – с наградой за отличные успехи по пению
Соловская Варвара
Солтанеско Евфросиния
Горча София
Батицкая Вера
Челан Феодора
Бивол София
Платонова Лидия
Мицелеско Наталия – с наградой за отличные успехи по музыке
Арап Евфросиния
Чайковская Пелагия
Чеголя Мария
Коркодел Неонила
Корновал Феоктиста
Костинович Екатерина
Вийничук Мария – с наградой за отличные успехи по пению
Медя Екатерина
Саракович Зиновия – с наградой за отличные успехи по музыке
Пламадяла Людмила – с наградой за отличные успехи по музыке
Гепецкая Анастасия
Беньковская Наталия

Разряд 3:

Михул Елизавета



Выпуск 1897 года

Основной класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Хартия Наталия – награждается книгой
Воловей Севастия – награждается книгой
Яцимирская Вера – награждается книгой
Баталина Александра – награждается книгой
Шкиопа Мария – награждается книгой
Столярова Иулиания – награждается книгой
Митител Варвара – награждается книгой
Граждиан Анна – награждается похвальным листом
Самсонова Зиновия – награждается похвальным листом
Митрофанова Параскева – награждается похвальным листом
Барбос Мария – награждается похвальным листом
Тарановская Александра
Бежан Елена
Вырлан Екатерина
Лунга Надежда
Хохор Параскева

Разряд 2:

Кайтас София
Гырнец Кириак
Гепецкая Лидия
Центюл Мария
Попеско Вера
Вырлан Елена
Бивол Параскева
Вартичан София
Лашко Варвара
Мунтян Надежда
Еманди Наталия
Няга Наталия
Рушнова Елена
Харитонова Параскева
Пушней Анна
Вульпе Екатерина

Параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Торгоньева Надежда – награждается книгой
Лунга Мария – награждается книгой
Скодигор Феврония – награждается похвальным листом
Пантелеева Вера – награждается похвальным листом
Феодорова Мария – награждается похвальным листом
Львовская Мария – награждается похвальным листом
Гойту Иулитта
Паславская Варвара – награждается похвальным листом
Рудьева Фекла
Муря Вера
Гримальская Стефанида – награждается похвальным листом
Солтанеско София
Сорочан Александр

Разряд 2:

Лашко Харитина
Мирова Екатерина
Балжаларская Ксения
Шаларь Мария
Черноуцан Мария
Сербова Елена
Рудьева Мария
Каптаренко Елена
Сорочан Мария
Вердиш Юлия
Думбрава Надежда
Костинович Елизавета
Чегорян Валентина
Дукова Людмила
Георгиянова Анна
Якова Неонила

Мирова Мария – допускается к экзамену после летних каникул по всем предметам, как не державшая его по болезни


Выпуск 1898 года

С аттестатами:

Разряд 1:

Чижевская Александра – награждается книгой, за успехи по пению нотной книгой, за успехи по рукоделию похвальным листом
Семинел Екатерина – награждается книгой, за успехи по рукоделию похвальным листом
Билинская Ольга – награждается похвальным листом
Михневич Ларисса – награждается похвальным листом, за успехи по рукоделию похвальным листом
Кириллова Анастасия – награждается похвальным листом, за успехи по пению нотной книгой, за успехи по рукоделию похвальным листом
Заушкевич Мария – награждается похвальным листом, за успехи по рукоделию похвальным листом, за успехи по музыке музыкальными нотами
Стадницкая Елена
Няга Валентина
Споялова Олимпиада
Гроппа Евдокия
Мошняга Анна – награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Дубневич Анастасия
Деревич Mapия – награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Чакир Стефанида – награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Беньковская Вера

Разряд 2

Замынягра Елена – награждается за успехи по пению нотной книгой
Бивол Елена – награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Иванкова Наталия
Попович Мария
Вартик Mapия
Попович Александра
Кобан Порфирия
Дынга Мария
Муря Александра
Колачковская Евгения – награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Матфиевич Варвара
Митрофанова Анна – награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Терновецкая Екатерина – награждается за успехи по пению нотной книгой, за успехи по рукоделию похвальным листом
Елеотериу Екатерина
Байдан Александра – награждается за успехи по пению нотной книгой, за успехи по рукоделию похвальным листом, за успехи по музыке музыкальными нотами
Георгиу Екатерина
Поповская Людмила
Гуштюк Мелания – награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Черноуцан Ольга
Фернакий Иулиания – награждается за успехи по пению нотной книгой, за успехи по рукоделию похвальным листом
Симеонова Екатерина – награждается за успехи по пению нотной книгой
Телейман Неонила
Фрипту Анна
Иванова Екатерина
Гирля Bеpa – награждается за успехи по рукоделию похвальным листом, за успехи по музыке музыкальными нотами
Дончила Елисавета
Лупан Mapия – награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Синевич Ольга
Матфиевич Александра
Узунова Надежда
Барус Александра – награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Кокул Харитина
Мадан Евфросиния
Завойчинская Елена
Гебжила Евгения
Георгианова Вера – награждается за успехи по пению нотной книгой


Выпуск 1899 года

Основной класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Иванова Елена – награждается книгой
Попеско Надежда – награждается книгой
Лотоцкая Мария – награждается похвальным листом
Феодорова Василиса – награждается похвальным листом
Феодорова Надежда – награждается похвальным листом
Попеско Мария – награждается похвальным листом
Мураневич Зинаида – награждается похвальным листом
Билинская Евфросиния – награждается похвальным листом
Буряковская Надежда – награждается похвальным листом
Попович Олимпиада
Барбос Нина
Вулпанович Леонида
Арвентьева София
Маркоч Эмилия
Шефирца Вера
Попович Елена

Разряд 2:

Бынзарь Домникия
Скиду Любовь
Пушней Мария
Фрунза Параскева
Саракович Елизавета
Власий Александра
Главан Елена
Кайсын Вера
Киореско Мария
Чегорян Анна
Жалоба София
Дорук Мария
Нагачевская Вера
Маринич Евфросиния
Урсу Пелагия
Тимотин Виктория
Логин Надежда

Параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Балаур Александра – награждается книгой
Бырка Мария – награждается книгой
Брага Мария – награждается похвальным листом
Арвентьева Анна – награждается похвальным листом
Попеско Вера – награждается похвальным листом
Гришкова Антонина
Тарановская Антонина
Иванкова Мария
Глижинская Надежда
Пащенко Олимпиада
Иванова Александра
Гросул Евгения
Дорова Анфия
Рошка Варвара
Маркоч Параскева
Иванова Елизавета
Гуштюк Виктория

Разряд 2:

Быховская Людмила
Апостолеско Екатерина
Петрила Мария
Маркова Мария
Марандич Анна
Фрунза Надежда
Улинич Елена
Димитриу Елена
Столярова Вера
Данилескул Ольга
Жушкова София
Вербицкая Надежда
Перчун Анна
Язинская Харитина
Рубан Ирина
Хартия Наталия
Ужинецкая Евфимия
Думбрава Любовь
Диаконова Надежда


Выпуск 1900 года

Основной класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Бачинская Любовь – награждается книгой, награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Викулова Елизавета – награждается книгой
Фиалковская Нина – награждается похвальным листом
Вийничук Серафима – награждается похвальным листом
Марошанова Виктория – награждается похвальным листом, награждается книгой, награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Крыжановская Надежда - награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Лисевич Нимфодора
Симеонова Агафия
Лужанская Вера
Лемни Анна – награждается нотными книгами за успехи по пению, награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Залтур Александра – награждается нотными книгами за успехи по пению, награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Карадже Евлампия

Разряд 2:

Балцат Валентина - награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Балан Мелания
Платонова Клавдия
Михалеско Александра
Поклитарь Наталия
Челак Елизавета
Ливинская Александра
Улинич Татиана – награждается нотной книгой за успехи по музыке
Вульпе Анна
Челак Ксения
Онуфриевич Екатерина
Чепелева Мария – награждается нотными книгами за успехи по пению
Лозановская Анна - награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Платонова Мария
Сандулевскач Елена
Делинская Варвара
Лозановская Зиновия
Макареско Мария
Онуфриевич Домникия
Стадницкая Валентина
Грозав Елизавета
Деревич Любовь
Савва София
Скалецкая Анна

Параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Золотушка Людмила – награждается книгой, награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Младица Анастасия – награждается книгой, награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Мирова Евфросиния – награждается похвальным листом, награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Семинел Неонила – награждается похвальным листом, награждается нотными книгами за успехи по пению, награждается нотной книгой за успехи по музыке, награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Дынга Юлия – награждается похвальным листом, награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Донос Вера – награждается похвальным листом, награждается похвальным листом за успехи по рукоделию
Пржеборовская Татиана
Скодигор Феврония
Сухомлинова Александра – награждается нотными книгами за успехи по пению
Долищинская Любовь
Чуш Иулитта
Барбос Елизавета
Згибарца Елизавета
Краснопольская Александра
Остап Зиновия

Разряд 2:

Вулпанович Валентина
Барбос София
Фотеско Екатерина
Шарбанович Анна – награждается нотными книгами за успехи по пению
Гырнец Наталия
Лашко Пелагия – награждается нотными книгами за успехи по пению
Малай Феодосия – награждается нотными книгами за успехи по пению
Кайсын Мария
Геница Анна – награждается нотными книгами за успехи по пению
Юсипенко Павла – награждается нотной книгой за успехи по музыке
Апвентьева Мария
Иримица Мария
Пушней Елена
Попович Агафия
Кручереско Сарра
Диаконова Ольга
Гордуза Ксения
Зубкова Екатерина
Бондарева Ксения – награждается нотными книгами за успехи по пению
Узунова Анна
Тучковская Мария
Балтага Зинаида
Врабие Людмила


Выпуск 1901 года

Основной класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Завойчинская Емилия – награждается книгой и похвальным листом, награждается за успехи по пению нотной книгой, награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Узунова Вера – награждается книгой и похвальным листом
Сладкопевцева София – награждается книгой и похвальным листом
Кульчицкая Ольга – награждается книгой и похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Феодорова Ирина – награждается похвальным листом, награждается за успехи по пению нотной книгой
Софронович Варвара – награждается похвальным листом
Михул Александра – награждается похвальным листом
Онуфриевич Анна
Калюжная Александра - награждается за успехи по пению нотной книгой, награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Скодигор Мария - награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Бондарева Надежда
Буга Елизавета - награждается за успехи по пению нотной книгой, награждается за успехи по музыке нотной книгой
Тынкова Евдокия
Кириллова Анна
Перетяткова Елизавета - награждается за успехи по пению нотной книгой
Софронян Елена
Давидова Анна - награждается за успехи по пению нотной книгой
Хартия Елена

Разряд 2:

Команецкая Валентина
Байдан Клавдия - награждается за успехи по пению нотной книгой
Мудренко Ирина - награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Стадницкая Любовь - награждается за успехи по пению нотной книгой
Савва Наталия
Дулап Елена
Каймакан Александр
Савицкая Валентина
Лозанова Ольга - награждается за успехи по пению нотной книгой
Кобан Мелания
Паславская Елизавета
Ципордей Надежда
Шарова Александра
Няга Мария - награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Немцан Вера

Параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Северин София – награждается книгой и похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Стоянова Надежда – награждается книгой и похвальным листом, награждается за успехи по пению нотной книгой
Попович Василиса – награждается похвальным листом
Думбрава Александра – награждается похвальным листом
Гобжила Лидия – награждается похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Болбочан Клавдия – награждается похвальным листом
Твердиевич Надежда  – награждается похвальным листом, награждается за успехи по пению нотной книгой, награждается за успехи по музыке нотной книгой, награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Завойчинская Виктория – награждается похвальным листом, награждается за успехи по музыке нотной книгой
Кириллович Вера – награждается похвальным листом
Цепордей Евгения
Агура Юлия - награждается за успехи по пению нотной книгой, награждается за успехи по музыке нотной книгой
Агура Зиновия
Малайдах Мария
Попович Виктория - награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Попович Наталия

Разряд 2:

Погоревич Зинаида
Мирова Вравара
Жушкова Зинаида
Златова Мария - награждается за успехи по пению нотной книгой, награждается за успехи по музыке нотной книгой
Попович Хиония - награждается за успехи по рукоделию похвальным листом
Арсеньева Надежда
Лозанова Ксения - награждается за успехи по пению нотной книгой
Тимотина Евдокия - награждается за успехи по музыке нотной книгой
Оранская София
Маркоч Мария - награждается за успехи по музыке нотной книгой
Спиней Наталия
Бунеско Лидия
Бланарь Александра
Дынга Ксения
Николаева Екатерина
Дзык Анна

Чилибицкая Акилина – оставляется на повторительный курс по прошению, вследствие болезни


Выпуск 1902 года

Основной класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Бажерян Варвара – награждается  похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Борщ Анна
Юсипенко Евгения
Подгурская Мария – награждается  похвальным листом, награждается за успехи по пению нотной книгой
Яков Лидия – награждается  похвальным листом
Челан Мария - награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Брицкая Надежда
Елевтериу Параскева - награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Болбочан Александра
Гецеул Любовь
Рошка Надежда - награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Шостак Мария - награждается за успехи по пению нотной книгой
Балан Зиновия
Мырза Минодора

Разряд 2:

Споялова Людмила
Секриер Иустина
Четина Евгения - награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Букшан Мария
Мани Евгения
Чеголя Евфросиния
Дмитриева Евдокия
Гобжила Евгения
Каптаренко Вера
Маркова Александра
Хохор Мария
Самашкевич Анна
Михул Анна - награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Бивол Клавдия
Попович Любрвь
Раецкая Вера
Гросу Мария
Вартик Вера
Вартичан Вера
Вартик Анна

Разряд 3:

Козак Мария

Параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Иванова Мария – награждается  книгой и похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Сухомлинова Евгения – награждается  книгой и похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Лисевич Зинаида – награждается  книгой и похвальным листом
Евфодиева Людмила – награждается  похвальным листом
Дашкевич Татьяна – награждается  похвальным листом
Калина Олимпиада – награждается  похвальным листом, награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Щука Валентина – награждается  похвальным листом, награждается за успехи по пению нотной книгой, награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Тишковская Агафия – награждается  похвальным листом
Стаховская Наталия
Позюмская Надежда
Феодорова Александра
Поповская Зиновия
Грозав Надежда - награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Гушан Стефанида - награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Фрацман Синклития
Мунтян Екатерина

Разряд 2:

Яворская Надежда
Гушан Валерия - награждается за успехи по пению нотной книгой
Петрова Людмила
Бредихина Любовь
Лисинская Евгения - награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Самсонова Неонила
Логина Любовь
Бучинская София - награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Кайсын Неонила
Каймакан Людмила
Козмулич София
Вульпе Параскева
Попович Александра
Шапчинская София - награждается за успехи по рукоделию, похвальным листом
Геница Мария
Солтанеско Анастасия
Харитонова Анна
Бутук Эмилия
Вартик Наталия
Коробчан Вера

Гоян Евфимия – допущена к экзамену по всем предметам после каникул, как не державшая его по болезни
Чилибицкая Акилина – допущена к экзамену по всем предметам после каникул, как не державшая его по болезни


Выпуск 1903 года

Основной класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Яновская Тамара – награждается книгой и похвальным листом, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Карадже Анна – награждается похвальным листом, за успехи по пению награждается нотной книгой, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Симашкевич Елена – награждается похвальным листом, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Долищинская Елена – награждается похвальным листом
Ница Анна – награждается похвальным листом, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Калиновская Мария - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Иванченко Екатерина - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Дабижа Евгения
Коробчан Иулиания
Тишковская Анастасия – за успехи по пению награждается нотной книгой
Чемыртан Анна

Разряд 2:

Гроссу Елена
Пеливан Екатерина - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Зубкова Варвара – за успехи по пению награждается нотной книгой, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Димитрова Стефанида - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Никова Александра
Балцатеско Евфросиния
Киорескул Елизавета
Петрила Евдокия
Балан Екатерина
Гросул София
Цау Александра
Георгиу Елизавета
Матвиевич София
Медя Анна
Маркова Екатерина
Тарановская Юлия
Евстратиева Емилия – за успехи по музыке награжается нотной книгой
Скалецкая София - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Щербан Фекла – за успехи по пению награждается нотной книгой

Параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Лашко[ва] Валентина – награждается книгой и похвальным листом, за успехи по пению награждается нотной книгой, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями, за успехи по музыке награжается нотной книгой
Корпач Любовь – награждается книгой и похвальным листом, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Полянская Елена – награждается книгой и похвальным листом, за успехи по музыке награжается нотной книгой
Чефранова Мария – награждается книгой и похвальным листом, за успехи по пению награждается нотной книгой
Хамкевич Лидия – награждается похвальным листом, за успехи по музыке награжается нотной книгой
Щефирца Елена – награждается похвальным листом, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Флоря Валентина - за успехи по музыке награжается нотной книгой
Гримальская Елена
Маржина Ольга - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Данилова Зиновия
Романескул Мария – за успехи по пению награждается нотной книгой
Полянская Любовь - за успехи по музыке награжается нотной книгой
Дынга Вера

Разряд 2:

Фриптул Домникия - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Хондря Каллиста
Папук София
Вийничук Мария
Гоян Евфимия
Цугуй Надежда
Бивол Надежда
Лускалова Надежда
Гордуза Серафима
Иримица Елена - за успехи по музыке награжается нотной книгой
Петранич Олимпиада
Вийничук Вера
Дойчова Асенефа
Левицкая Екатерина – за успехи по пению награждается нотной книгой
Вульпе Екатерина
Георгиу Виктория – за успехи по пению награждается нотной книгой
Куликовская Феврония

Выбыла:

Из II основного класса

Немцан Мария – увольняется по малоуспешности и как пробывшая два года в том же классе


Выпуск 1904 года

Основной класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Чемыртан Ольга – награждается книгой и похвальным листом, за успехи по пению награждается нотной книгой
Заушкевич Анастасия – награждается книгой и похвальным листом, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Чепелева Марфа – награждается похвальным листом
Логина Варвара – награждается похвальным листом
Токан Александра – награждается похвальным листом, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Карлатян Ольга – награждается похвальным листом, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Балтачан Елена – награждается похвальным листом
Маркоч Евгения – награждается похвальным листом, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Кухарская Елизавета
Арвентьева Вера
Кайтас Варвара
Агура Анна
Гуштюк Мария

Разряд 2:

Богдан Мария - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Фотеско Елена - за успехи по пению награждается нотной книгой, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Хартия Вера
Степанова Любовь
Чекан Дария
Тарановская Ольга - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Терновецкая Анна
Сандулевская Мария
Феодорова Феоктиста - за успехи по пению награждается нотной книгой, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Степанова Елена
Буржаковская Иулитта - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Сильвестрович Эмилия
Попович Елена
Делинская Надежда
Мошан Любовь
Пламадяла Лидия
Мураневич Анна
Порубина Елена
Бушила Людмила
Красовская Александра - за успехи по пению награждается нотной книгой
Юсипенко Антонина - за успехи по музыке награждается нотной книгой

Параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Постолакиева Вера – награждается книгой и похвальным листом
Фетова Анна – награждается книгой и похвальным листом
Харя Мария – награждается книгой и похвальным листом, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Феринц Евгения – награждается похвальным листом
Яворская Елена
Гришкова Мария
Мадан Надежда - за успехи по пению награждается нотной книгой, за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Подгурская Александра
Елашко Александра - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Полянская Иулиания - за успехи по пению награждается нотной книгой, - за успехи по музыке награждается нотной книгой
Кульчицкая Надежда - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Главан Евгения - за успехи по пению награждается нотной книгой, - за успехи по музыке награждается нотной книгой
Гепецкая Мария - за успехи по музыке награждается нотной книгой
Якова Татиана
Лозанова Дария - за успехи по пению награждается нотной книгой
Крокос София

Разряд 2:

Драганчу Дюбовь
Попович Мария
Лозановская София - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Швидченко Анна - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Быховская Анна
Бобейко Любовь
Полянская Мария
Никова Мария
Вец Александра - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Твердиевич Серафима - за успехи по музыке награждается нотной книгой
Новакова Вера
Каймакан Ольга - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Солту Надежда
Ципордей Клеопатра
Хартия Александра
Урлеско Екатерина
Вийничук Екатерина
Остапова Феодора - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Кочубинскач София
Симинел Параскева - за успехи по пению награждается нотной книгой
Стефанеско Александра - за успехи по рукоделию награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Попович Анна


Выпуск 1905 года

Основной класс

Выпущены с аттестатами:

Антонович Любовь
Бунеско Елизавета – награждается нотной книгой за успехи по пению
Балдырь Елизавета – награждается похвальным листом
Бойченко Неонила – награждается похвальным листом
Бырка Вера – награждается нотной книгой за успехи по пению, похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Балтачан Мария – награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Билинская Лидия
Бунеско Людмила – награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Градецкая Людмила – награждается похвальным листом
Георгиянова Евгения – награждается похвальным листом
Гончаренко Анна
Делинская Анна
Долгая Екатерина
Загордан Екатерина
Иримица Анна – награждается нотной книгой за успехи по пению, нотной книгой за успехи по музыке
Костинович Анна – награждается нотной книгой за успехи по музыке
Казак Вера
Лозанова Ольга – награждается похвальным листом, нотной книгой за успехи по пению
Мура Евгения
Молявина Екатерина
Мединская Анна
Назаревич Надежда
Окишор Елизавета – награждается нотной книгой за успехи по пению
Полянская София – награждается похвальным листом
Поповская Александра – награждается нотной книгой за успехи по пению, похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Попович Надежда
Разнован Елена – награждается нотной книгой за успехи по пению
Руднева Иоанна – награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Симашкевич Вера – награждается книгой и похвальным листом, похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Сухомлинова Екатерина
Столярова Зинаида – награждается нотной книгой за успехи по пению
Савицкая Клавдия – награждается нотной книгой за успехи по музыке
Токан Елена – награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Телеуца Анна
Тутован Елизавета
Чернит Екатерина
Черноуцан Любовь – награждается похвальным листом, нотной книгой за успехи по музыке
Щука Виктория
Щеглова Екатерина – награждается книгой и похвальным листом, нотной книгой за успехи по музыке, похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию

Параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Арвентьева Анна
Арап Мария
Беньковская Надежда – награждается похвальным листом
Барбарош Мария – награждается нотной книгой за успехи по пению, похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Болбочан Лидия
Гудзевич Валентина – награждается похвальным листом, похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Гуштюк Евфросиния – награждается похвальным листом
Гобжила Елена
Елашко Мария – награждается книгой и похвальным листом
Ешан Елизавета – награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Жовнир Зинаида – награждается нотной книгой за успехи по пению
Захарьева Клавдия – награждается похвальным листом, похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Кочубинская Любовь – награждается нотной книгой за успехи по пению
Кайсын Надежда
Козмулич Ольга
Лозановская Мария
Лисевич Елена
Мураневич Евфросиния
Мегий Надежда
Никова Анна – награждается нотной книгой за успехи по пению
Ница Александра – награждается нотной книгой за успехи по музыке
Остапова Анна – награждается похвальным листом, нотной книгой за успехи по пению нотной книгой за успехи по музыке
Попович Мария
Постолаки Надежда – награждается нотной книгой за успехи по пению
Подгурская Юлия
Поручик Мария
Перчун Александра
Праницкая Людмила
Симашкевич Вера
Столярова Раиса – награждается нотной книгой за успехи по пению, похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Споялова Екатерина – награждается похвальным листом и рукодельными принадлежностями за успехи по рукоделию
Тимотина Олимпиада
Урбанович Елена – награждается похвальным листом, нотной книгой за успехи по пению
Центюл Ксения
Чубурчиу Мария


Выпуск 1906 года

Основной класс

Арвентьева Екатерина – награждена книгой и похвальным листом
Арвентьева Раиса
Бойченко Евгения
Барбос Анастасия
Бучинская Ольга – награждена нотной книгой и за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Бузыла Феодора
Вецу Ксения – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Глижинская Александра
Гобжила Лидия
Грозав Веpa
Гербановская Александра – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Каймакан Анна
Кобан Пелагея
Калиновская Анна
Лупашко Иулиания
Модвал Иулиания
Михул Мария – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Остапова Любовь – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Опацкая Пелагея
Попович Агнесса – награждена книгой и похвальным листом
Попескул Мария – награждена похвальным листом
Петрова Параскева – награждена книгой и похвальным листом
Сергеева Эмилия
Споялова Надежда – награждена похвальным листом
Симинел Евгения – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Северин Эмилия
Танасеско Матрена
Тимотин Евфросиния – награждена нотной книгой
Флоря Лидия – награждена нотной книгой
Чубук Анна
Четин Александра
Яновская Зинаида – награждена похвальным листом
Ямбурская Любовь

Параллельный класс

Абаджер Александра
Апостолова Александра
Арвентьева Вера
Бачинская Анна – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Буга Нина
Бушил Людмила
Вартик Параскева
Воловей Вера
Вулианович Лариса
Гушан Олимпиада
Главан Ольга – награждена похвальным листом
Гримальская Ирина
Грозав Анна
Димитриева Александра
Долгая Иулиания – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Завойчинская София – награждена похвальным листом и нотной книгой
Иванова Наталия
Игнатьева Вера – награждена книгой и похвальным листом
Казанакли Анастасия
Каневская София – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Кантаренко Анна
Карадже Татиана
Кипра Екатерина
Лашкова Лидия
Лисинская Александра
Маркоч Галина – награждена похвальным листом и нотной книгой
Молявин София
Мущинская Агриппина – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Николаева Ксения
Няга Мария – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Попова Надежда – награждена нотной книгой
Поросеч Ольга
Пушней Евгения
Сильвестрович Любовь
Стадницкая Параскева – награждена за успехи по рукоделию похвальным листом и рукодельными принадлежностями
Телеймань Лидия
Тарноруцкая Вера
Твердиевич Клавдия
Фиалковская Наталия – награждена похвальным листом
Харя Елисавета
Якова Анна – награждена нотной книгой

Выбыла:

Из IV основного класса

Проценко Ольга – переводится в V класс и увольняется по прошению отца




Выпуск 1908 года

Окончили VII педагогический класс

Выпущены со свидетельствами:

Агура Елена
Барбос Александра
Вартик Людмила
Георгиу Александра
Гирля Зиновия
Гончаренко Юлия
Деревич Елена
Кициковская Евгения
Кошут Елена
Лузановская Галина
Львовская Елена
Мадан Елена
Маркова Зинаида
Маркоч Ксения
Москаленко Мария
Перетяткова Каллиста
Раецкая София
Рошка Мария
Спиней Евгения
Сухомлинова Мария
Чефранова Фелицата
Чубук Валентина

Окончили VI основной класс

Выпущены с аттестатами:

Арвентьева Мария
Балжаларская Евгения
Барбос Зиновия
Бачинская Гликерия
Бежан Вера
Георгиянова Анастасия
Димитриу Анастасия
Димитриу Евгения – награждена нотной книгой за отличные успехи по музыке
Додул Елизавета
Донос Мария
Зубкова Евфросиния
Каймакан Елена
Кириллович Анна
Кобан Наталия
Кудрицкая Зиновия
Кульчицкая Антонина
Кухарская Анна
Лахзарева София
Маланецкая Анна
Марандич Вера
Медя Мария
Павелко Екатерина
Парфеньева Юлия
Полянская Евгения
Романчук Диодора
Сергеева Валентина
Синевич Анисия - награждена нотной книгой за отличные успехи по музыке
Стадницкая Надежда
Токан Надежда – награждена книгой
Улинич Анна
Уманская Мария
Харя Ксения
Черноуцан Любовь
Черноуцан Мария

Гиля Екатерина – допущена к переэкзаменовке по гражданской истории, награждена нотной книгой за отличные успехи по пению

Окончили VI параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Абаджер Елена
Беседовская Екатерина
Бивол Наталия
Букатович Екатерина
Вербицкая Иулипния
Гаврилан Екатерина
Глижинская Варвара
Гобжила Анна
Захарьева Екатерина
Иванова Эмилия
Игнатьева Любовь
Кайтас Перпетуя
Костинович Лидия
Лащкова Клавдия
Лашкова Иулиания
Лупашко Вера
Парфеньева Ольга - награждена нотной книгой за отличные успехи по музыке
Петранич Ангелина
Попович Эмилия
Праницкая Ларисса – награждена книгой
Саввина Мария
Сильвестрович Александра
Спариенопти Мария
Старинская Нина
Стаховская Мария
Тимотина Екатерина
Фотеско Анна
Хартия Мария

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Бурьянова Надежда – по гражданской истории, награждена нотной книгой за отличные успехи по пению
Калачковская Мария – по алгебре
Уманская Александра – по геометрии
Хереско Нина – по алгебре, физике и к экзамену по Закону Божию

Выбыла:

Из III основного класса

Каленикова Пелагея – увольняется по прошению





Выпуск 1910 года

Окончили VII педагогический класс

Выпущены со свидетельствами:

Бажерян Агриппина
Гобжила Евгения
Гримальская Анна
Диаконович София
Доброшинская Екатерина
Клун Надежда
Котович Анна
Котович Домникия
Кочубинская Евфросиния
Любова Ольга
Мадан Анастасия
Мамалыга Ксения
Нагица София
Николаева Вера
Четин Елена
Феодорова Екатерина
Ткено Мария

Кирилович Соломония – допускается к экзамену по всем предметам, как не державшая его по болезни
Чайковская Фоманда – допускается к экзамену по всем предметам, как не державшая его по болезни

Окончили VI основной класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Бадика Ольга – награждается книгой
Балтага Наталия
Бачинская Елизавета
Болбошенко Елизавета
Вырлан Мария – награждается за отличные успехи по пению
Гербановская Зинаида
Гришкова Елена – награждается за отличные успехи по пению
Думбрава Клавдия
Крокос Анна
Крокос Валентина
Лисевич Сусанна – награждается книгой
Лозановская Варвара
Лужанская Нина – награждается за отличные успехи по музыке
Лях Елена
Пеливан Елена
Праницкая Неонила
Сичинская Домникия
Скалецкая Наталия
Харя Александра
Чайковская Таисия
Чекан Зинаида
Челан Людмила – награждается за отличные успехи по рукоделию
Челан Ольга

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Билинская Валентина – по пению
Грозав Парасковия – по сочинению
Фрацман Мария – по сочинению
Епури Наталия – по сочинению
Львовская София – по гражданской истории
Гирля Надежда – по литературе, гражданской истории и сочинению

Остапова Мария – выпускается со свидетельством

Кристи Мария - умерла

Окончили VI параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Бажерян Иустина
Бочковская Таисия
Врабий Валентина
Деревич Нина – награждается за отличные успехи по музыке
Додул Вера
Дорук Анастасия
Иримица Вера – награждается книгой, награждается за отличные успехи по музыке
Козмулич Любовь
Крокос Валентина
Лаврентьева Татьяна – награждается книгой
Лемни Мелания – награждается за отличные успехи по рукоделию
Маркоч Александра
Мизюмская Феодора
Парфеньева Любовь – награждается за отличные успехи по музыке
Урсу Юлия
Цекордей Мария
Феодорова Зинаида
Феодорян Мелания

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Лупан Евгения – по сочинению
Токан Раиса – по сочинению
Черноуцан Мария – по сочинению
Модван Вера – по алгебре
Павлова Феврония – по дидактике и сочинению
Забулика Клавдия – допускается к экзамену по всем предметам, как не державшая его по болезни
Матвиевич Евгения
Соболь Мария – увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Выбыли:

Из IV основного класса

Георгианова Нина – переводится в V класс и увольняется по прошению
Балжаларская Мария – увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии
Вулпанович Любовь – допускается к переэкзаменовке по теории словесности, природоведению и пению и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии
Твердиевич Александра – допускается к переэкзаменовке по теории словесности и арифметике и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Из IV параллельного класса

Гобжила Екатерина – умерла
Аврамова Александра – допускается к переэкзаменовке по славянскому языку и гражданской истории и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии
Фрацман Иоанна – допускается к переэкзаменовке по гражданской истории и сочинению и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии
Чавдарова Мария – допускается к экзамену по всем предметам, как не державшая его по болезни и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Из III основного класса

Лозановская Екатерина – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Из II основного класса

Чубук Нина - допускается к переэкзаменовке по арифметике и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Из II параллельного класса

Гума Мария - допускается к экзамену по всем предметам, как не державшая его по болезни и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Из I основного класса

Попеско Вера – увольняется по прошению
Вулпанович София – переводится во II класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии
Карауш Мария - допускается к экзамену по всем предметам, как не державшая его по болезни и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Из I параллельного класса

Мураневич Феона - допускается к переэкзаменовке по русскому языку и диктанту и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии
Симашкевич Валентина - допускается к экзамену по всем предметам, как не державшая его по болезни и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии

Из Приготовительного основного класса

Радзиевская Елена - допускается к переэкзаменовке по русскому языку, диктанту и арифметике и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии
Сергеева Мария - допускается к экзамену по всем предметам, как не державшая его по болезни и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии


Выпуск 1911 года

Окончили VII педагогический класс

Со свидетельствами:

Бадика Ольга
Важерян Иустина
Бачинская Елизавета
Билинская Валентина
Бочкоиская Taисия
Вырлаи Maрия
Гербановская Зинаида
Деревич Нина
Лаврентьева Татьяна
Лисевич Сусанна
Лозиновская Варвара
Лужаиская Нина
Маркоч Александра
Пеливан Елена
Стоянова Татьяна
Цепордей Мария
Чайковская Таисия
Чекан Зинаида
Феодорова Зинаида
Сочинская Домникия.

Окончили VI основной класс

С аттестатами:

Разряд 1:

Костинович Александра – с награждением книгой
Макареско Леонида – с награждением книгой
Чубук Kсения
Чубук Олимпиада
Давидова Ольга
Симашкевич Евгения
Онуфриевпч Валентина
Каптаренко Мария
Mегий Нина

Разряд 2:

Сергеева Ольга
Терлецкая Наталия
Козак Елена
Фрацман Мария
Хабашевская Анна
Кисеико Maрия – с наградой по рукоделию
Евфоидиева Mария
Львовская София
Бутук Евгения

Допущены к переэкзаменовкам после каникул:

Писика Пелагея – по сочинению
Остапова Порфирия – по сочинению
Мущинская Евфимия – по сочинению и с наградой по рукоделию
Дорук Елена — по сочинению
Гирля Надежда — по истории и сочинению

Лупашко Надежда – оставляется на повторительный курс по болезни
Шостак Валентина – оставляется на повторительный курс по болезни
Кристи Нина – оставляется на повторительный курс по болезни
Крокос Вера – оставляется на повторительный курс по болезни


Окончили VI параллельный класс

С аттестатами:

Разряд 1:

Бадика Анна
Болбошенко Екатерина
Спринчан Евгения
Бурьянова Варвара
Светенко Елизавета
Маркова Ирина
Чубук Елена
Токан Mария
Глижинская Евгения
 
Разряд 2:

Саввина Людмила
Алистарь Анна
Гирля Людмила
Данилона Ксения
Читря Лидия
Лупан Евгения – с наградой по рукоделию
Баконская Екатерина
Забулика Клавдия
Пламадяла Лариса – с наградой по рукоделию
Соболь Mария
Кишка Валентина
Пламадяла Людмила

Допущены к переэкзаменовкам после каникул:

Гросул Зинаида – по сочинению
Павлова Феврония — по сочинению
Маркоч Евфросиния — по алгебре и сочинению
Бурьянова Александра — по геометрии, физике и сочинению

Бутук Елизавета – оставляется на повторительный курс по болезни
Мелека Валентина – оставляется на повторительный курс по болезни
Поремская Неонила – оставляется на повторительный курс по болезни
Рошка Нина – оставляется на повторительный курс по болезни и увольняется за невзнос платы
Солту Любовь – оставляется на повторительный курс по болезни
Молявин Анна - оставляется на повторительный курс по болезни и увольняется за невзнос платы
Гаврилович Марионила - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Рошка Парасковия — оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из V основного класса

Попович Мария – переводится в VI класс и увольняется по прошению и за невзнос платы
Вец Мария – оставляется на повторительный курс по болезни и увольняется за невзнос платы
Каптаренко Екатерина – допускается к переэкзаменовке по геометрии и увольняется за невзнос платы
Споялова Мария – допускается к переэкзаменовке по сочинению и увольняется за невзнос платы
Черноуцан Юлия – допускается к переэкзаменовке по всем предметам и увольняется за невзнос платы
Гербановская Антонина – допускается к переэкзаменовке по гражданской истории и увольняется за невзнос платы

Из IV основного класса

Гордуза Мария – оставляется на повторительный кус по малоуспешности и увольняется за невзнос платы
Зотова Анна – оставляется на повторительный кус по малоуспешности и увольняется за невзнос платы
Лазарева Наталия – оставляется на повторительный курс по болезни и увольняется за невзнос платы
Крокос Клавдия – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы
Лозановская Екатерина – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы
Попович Евгения – оставляется на повторительный кус по малоуспешности и увольняется за невзнос платы
Попович София – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы
Стойкова Наталия – допускается к экзаменам по всем предметам, как не державшая их по болезни, и увольняется за невзнос платы
Матвиевич Анна – увольняется по малоуспешности

Из IV параллельного класса

Болдырь Александра – допускается к экзаменам по всем предметам, как не державшая их по болезни, и увольняется за невзнос платы
Данилова Алевтина – допускается к экзаменам по всем предметам, как не державшая их по болезни, и увольняется за невзнос платы
Лупан Минодора – допускается к экзаменам по всем предметам, как не державшая их по болезни, и увольняется за невзнос платы
Флоря Зинаида – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы

Из III основного класса

Чубук Зинаида – допускается к переэкзаменовкам после каникул по Закону Божию и арифметике и увольняется за невзнос платы

Из III параллельного класса

Гачкевич Вера – оставляется на повторительный курс по малоуспешности и увольняется за невзнос платы
Попович Нина – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы
Чубук Нина – оставляется на повторительный курс по болезни и увольняется за невзнос платы

Из III дополнительного класса

Чубук Наталия – допускается к экзаменам по всем предметам, как не державшая их по болезни, и увольняется за невзнос платы
Буга Александра – увольняется
Мереуца Иулиания – увольняется

Из II основного класса

Додул Александра – переводится в III класс и увольняется за невзнос платы
Попович Мария – допускается к экзаменам по всем предметам, как не державшая их по болезни, и увольняется за невзнос платы
Терлецкая Раиса – переводится в III класс и увольняется за невзнос платы

Из II параллельного класса

Бусуек Иулиания – оставляется на повторительный курс по болезни и увольняется за невзнос платы
Урбанович Мария – переводится в III класс и увольняется за невзнос платы

Из II дополнительного класса

Вырлан Евгения – переводится в III класс и увольняется за невзнос платы
Мураневич Феона – оставляется на повторительный курс по малоуспешности и увольняется за невзнос платы

Из I параллельного класса

Балуца Лариса – допускается к переэкзаменовке после каникул по русскому языку и диктовке и увольняется за невзнос платы
Мунтян Анна – переводится во II класс и увольняется за невзнос платы

Из Приготовительного основного класса

Болфун Евдокия – оставляется на повторительный курс по малоуспешности и увольняется за невзнос платы
Бушила Людмила – переводится в I класс и увольняется за невзнос платы
Черней Ольга – переводится в I класс и увольняется за невзнос платы
Гумма Вера – переводится в I класс и увольняется за невзнос платы
Споялова Лидия – допускается к экзаменам по всем предметам, как не державшая их по болезни, и увольняется за невзнос платы
Узунова Елена – переводится в I класс и увольняется за невзнос платы

Из Приготовительного параллельного класса

Дулан Анна – допускается к переэкзаменовкам после каникул по русскому языку, диктовке и арифметике и увольняется за невзнос платы
Крецу Зиновия – переводится в I класс и увольняется за невзнос платы
Оларь Нина – оставляется на повторительный курс по болезни и увольняется за невзнос платы
Попович Лидия – переводится в I класс и увольняется за невзнос платы


Выпуск 1912 года

Окончили VII педагогический класс

Выпущены со свидетельствами:

Бадика Анна
Болбошенко Екатерина
Бурьянова Варвара
Баконская Екатерина
Глижинская Евгения
Давидова Ольга
Евфодиева Мария
Забулика Клавдия
Костинович Александра
Козак Елена
Кишика Валентина
Макареско Леонила
Мегий Нина
Пламадяда Лариса
Самашкевич Евгения
Сергеева Ольга
Саввина Людмила
Светенко Елизавета
Спринчан Евгения
Терлецкая Наталия
Токан Мария
Хабашевская Анна
Читря Лидия
Чубук Елена
Чубук Олимпиада 

Окончили VI основной класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Ведрашко Неонила
Вийничук Лидия
Воеводская Антонина
Главан Надежда - с наградой по рукоделию
Гонца Елена
Димитриу Мария
Дукова Мария
Кристи Нина
Крокос Вера – награждается книгой
Кутиерова Елена
Лупашко Надежда
Продан Евгения
Рошка Парасковия
Самсонова Надежда
Стадникова Клавдия
Шостак Валентина

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Каптаренко Нина – по истории
Матвиевич Нина – по физике
Оранская Мария – по физике

Варфоломей Мария – оставляется на повторительный курс по болезни
Воловей Ксения – оставляется на повторительный курс по болезни
Коробчан Лариса – оставляется на повторительный курс по болезни
Лозановская Евгения – оставляется на повторительный курс по болезни
Лупан Нина – оставляется на повторительный курс по болезни
Споялова Мария – оставляется на повторительный курс по болезни
Арвентьева Анна – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Вартичан Анна– оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Каптаренко Екатерина – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Окончили VI параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Аронян Вера
Бурьянова Александра
Бугук Елизавета
Бынзарь Александра
Гаврилович Марионила
Гидиу Евгения – награждается книгой и с наградой по рукоделию
Гобжила Антонина - с наградой по рукоделию
Гросул Зинаида
Додул Надежда
Кайтас Мария
Каптаренко Надежда Васильевна
Каптеренко Надежда Ивановна
Киранова Надежда
Кишка Мария - с наградой по рукоделию
Крокос София - с наградой по рукоделию
Латий Анна
Лускалова Наталия
Маркоч Евфросиния
Матвиевич Зиновия
Мелека Валентина
Пеликан Пелагея
Попович Людмила
Рошка Нина
Рошка Парасковия
Ругинова Парасковия
Семинел Зинаида
Цепордей Надежда
Чекан Мария – награждается книгой

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Поремская Неонила – по сочинению
Куриловская Елена (с наградой по рукоделию) – по сочинению
Софронович Александра – по сочинению и геометрии
Солгу Любовь – по гражданской истории и физике
Насос Надежда – по гражданской истории и физике
Пламадяла Любовь – по литературе и гражданской истории

Важинская Надежда – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Зотова Антонина – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Мырза Елизавета – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Унгурян Евгения – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Харя Любовь – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1913 года

Окончили VII педагогический класс

Выпущены со свидетельствами:

Бынзарь Александра
Ведрашко Ненила
Вийничук Лидия
Воеводская Антонина
Главан Надежда
Гонца Елена
Димитриу Мария
Каптаренко Надежда
Киранова Надежда
Кишка Мария
Крокос Вера
Лускалова Наталия
Маркоч Евфросиния
Пеливан Пелагея
Рошка Нина
Самсонова Надежда
Семинел Зинаида
Стадникова Клавдия
Стоянова Ольга
Цепордей Надежда
Чекан Мария

Окончили VI основной класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Колун Екатерина – награждается книгой
Каминская Наталия – награждается книгой
Маркоч Виктория
Лупан Нина
Фрацман Клавдия
Середенко Александра
Бушила Екатерина

Разряд 2:

Няга Александра
Лозановская Евгения
Воловей Ксения
Мадан Александра
Халдевич Лидия
Коробчан Лариса
Гербановская Антонина
Лозановская Екатерина
Вартичан Валентина
Димитриу Варвара

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ведрашко Клавдия – по гражданской истории
Урсу Анна – по гражданской истории
Споялова Мария – по сочинению
Каптаренко Екатерина – по алгебре и физике
Варфоломей Мария – по алгебре и географии

Марандич Надежда – оставляется на повторительный кур по малоуспешности
Апостолова Эмилия – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Каптаренко Любовь – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Попович София – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Скодигор Елена – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Щука Зиновия – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Богос Нина – оставляется на повторительный курс по прошеню родителей

Вец Мария – допускается к экзаменам по всем предметам, как не державшая их по болезни

Арвентьева Анна – выпускается со свидетельством, без предоставления прав, присвоенных окончившим курс училища

Окончили VI параллельный класс

Выпущены с аттестатами:

Разряд 1:

Гирля Екатерина – награждается книгой
Щеглова Елизавета
Гобжила Эмилия
Марьян Вера
Бунеско Леонила
Нагачевская Варвара
Симашкевич Мария

Разряд 2:

Сандуленко Елизавета
Назаревич Антонина
Арвентьева Елена
Чебан Елена
Попова Евгения
Унгурян Евгения
Димитриу Мария
Важинская Надежда
Матвеева Таисия
Донос София
Пламадяла Любовь
Харя Любовь
Зотова Антонина
Крокос Евгения
Чавдарова Стефанида
Лозинская Евгения
Попова Мелания

Допускаются к переэкзаменовкам:

Барбарош Наталия – по сочинению
Павлова Зиновия – по сочинению
Поремская Варвара – по сочинению
Жовмир Нина – по истории
Насос Надежда – по истории
Мырза Елизавета – по физике
Гаврилович Раиса – по географии
Постолакиева Вера – по географии
Скалецкая Клавдия – по географии
Жовмир Елизавета – по истории и сочинению

Додул Екатарина – оставляется на повторительный курс по болезни
Унгурян Нина – оставляется на повторительный курс по болезни
Варфоломей Вера – оставляется на повторительный курс по болезни и малоуспешности
Никодимова Лидия – оставляется на повторительный курс по болезни и малоуспешности
Флоря Зинаида – оставляется на повторительный курс по болезни и малоуспешности
Барбарош Ненила – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Уволены за невзнос платы в первом полугодии 1913 года:

Из V основного класса

Журавлева Ксения
Попович Евгения
Хохор Нина

Из V параллельного класса

Бабченко Вера
Будян Надежда
Попович Нина
Якова Екатерина

Из V дополнительного класса

Феодорова Анна
Доброшинская Анна
Додул Александра

Из IV класса 

Токан Надежда (за невзнос платы за музыку)
Скалецкая Зинаида (за невзнос платы за музыку)

Из IV параллельного класса

Стойкова Любовь

Из IV дополнительного класса

Стадникова Александра

Из III класса

Попович Елена (за невзнос платы за музыку)

Из III основного класса

Бивол Анна
Вербицкая Анна
Кухарская Таисия
Феодорова Александра

Из III параллельного класса

Гобжила Мария
Мизюмская Ирина

Из II основного класса

Гримальская Анна
Михневич Екатерина
Полянская Лидия
Радомская Елена
Радзиевская Мария
Тимуш Елена
Черней Ольга
Чубук Елена

Из II параллельного класса

Бачинская Елена
Зубкова Раиса
Стадникова Елена

Из I основного класса

Аврамова Юлия
Алистарь Александра
Галацкая Евгения
Думбрава Анна
Козак Александра
Крокос Валентина
Кику Елена
Сергеева Наталия
Ставер Феодора
Стынгач Елизавета
Шарбанович Тамара

Из I параллельного класса

Гербановская Мария
Лобанович Лидия
Никодимова Анна
Чубук Клавдия

Из Приготовительного основного класса

Антонович Валентина
Беньковская Надежда
Димитриева Анна
Каминская Анна
Морарь Василиса
Никова Анна
Спринчен Лариса
Терлецкая Нина
Челак Анна
Балжарарская Праковия (за невзнос платы на первоначальное обзаведение)
Гумма Нина (за невзнос платы на первоначальное обзаведение)
Николва Анна (за невзнос платы на первоначальное обзаведение)

Из Приготовительного параллельного класса

Врабий Феоктиста
Лях Эмилия
Марьян Екатерина
Михневич Лариса
Симеонова Анна
Марьян Екатерина (за невзнос платы на первоначальное обзаведение)
Михневич Лариса (за невзнос платы на первоначальное обзаведение)


Выпуск 1914 года

Окончили VII педагогический класс

Выпущены со свидетельствами:

Арвентьева Елена
Бунеско Леонила
Бушило Екатерина
Гирля Екатерина
Димитриу Варвара
Каминская Наталия
Колун Екатерина
Коробчан Лариса
Мадан Александра
Маркоч Виктория
Марьян Вера
Мырза Елизавета
Нагачевская Варвара
Назаревич Антонина
Няга Александра
Попович Евгения
Поремская Варвара
Сандуленко Елизавета
Симашкевич Мария
Фрацман Клавдия
Холдевич Лидия
Щеглова Елизавета

Лупан Нина – оставляется на повторительный класс по прошению отца

Окончили VI основной класс

Выпущены с аттестами:

Разряд 1:

Бурьянова Евгения – награждается книгой
Каймакан Мария – награждается книгой
Попова Мелания – награждается книгой
Сичинская Акилина – награждается книгой
Лозановская Надежда – награждается книгой
Стихий Ксения
Порческул Александра
Лупуткино Анна
Кульчицкая Людмила
Ведрашко Виктория
Унгурян Алимипя
Урсу Анна
Остапова Александра

Разряд 2:

Львовская Любовь
Морошанова Любовь
Кутьерова Евгения
Матвеевич Евгения
Петко Евгения
Бежан Маргарита
Гаврилан Людмила
Бырка Антонина
Гордкза Мария
Гачкевич Александра
Мущинская Мария
Попович София
Которобай Мария
Лазарева Наталия
Чакир Елена
Статова Елена
Попович Евгения
МАрандич Надежда
Читря Нина
Каптаренко Любовь

Допущены к переэкзаменовкам после каникул:

Апостолова Эмилия – по физике
Богос Нина – по физике
Павленко Клавдия – по физике и космографии
Аламадяла Анастасия – по физике и космографии
Сандулевская Елизавета – по алгебре и физике

Жушкова Евдокия – оставляется на повторительный курс по болезни
Балжаларская Мария – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Крокос Клавдия – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Якова Александра – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Окончили VI параллельный класс

Выпущены с аттестами:

Разряд 1:

Петика Клавдия – награждается книгой
Иванова Юлия – награждается книгой
Попович Валентина
Додул Екатерина
Букатович Анна
Беньковская Анна
Цау Вера
Бадюл Мария
Маркова Елена
Сорочан Надежда
Никодимова Лидия
Мустяца Парасковия
Жовмир Елизавета
Жовмир Нина
Каминская Вера

Разряд 2:

Лотоцкая Евгения
Феодорова Парасковия
Попова Лидия
Будян Любовь
Димитриева Ирина
Оника Анна
Бабченко Вера
Кишка Анастасия
Барбарош Неонила
Гобжила Стефанида
Бирбарош Наталия
Георгиянова Мария
Гримальская Мария
Флоря Зинаида
Хохор Вера
Павлова Зиновия
Попович Ольга

Допущены к переэкзаменовкам после каникул:

Маржина Надежда – по сочинению
Соломонова Надежда – по сочинению
Беньковская Валентина – по геометрии
Варфоломей Вера – по географии
Попович Надежда – по географии
Унгурян Анна – по географии
Морошанова Вера – по дидактике
Чернит Надежда – по дидактике

Захарьева Нина – оставляется на повторительный курс по болезни
Марьян Надежда – оставляется на повторительный курс по болезни
Сумневич Таисия – оставляется на повторительный курс по болезни
Чубук Лидия – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из V основного класса

Оцел Елизавета – увольняется за неблагоповедение
Позюмская Ольга – увольняется за неявку

Из II параллельного класса

Караман Анна – увольняется за продолжительную неявку


Выпуск 1915 года

Основной класс

Арвентьева Анна — награждается книгой
Болдырь Александра
Бушила Лидия — награждается книгой
Вулпанович София — награждается книгой
Доброшинская Евгения
Донос Анастасия
Журавлева Ксения
Жушкова Евдокия
Зотова Анна
Каминская Клавдия — награждается книгой
Колун Валентина — награждается книгой
Комендат Валентина
Кухарская Елена
Костин Наталия
Латий Валентина
Лупан Елеонора
Мереуца Александра
Павленко Клавдия
Пламадяла Анастасия
Романчук Елена
Рубанская Вера
Сандулевская Елизавета
Телиуца Зинаида
Терлецкая Раиса
Тишковская Вера
Фриптул София
Фрунза Домникия
Чакир Клеопатра
Феодорова Анна

Переэкзаменовки: 

Армаш-Левинцева Олимпиада — по географии
Крокос Клавдия — по географии
Черноуцан Евгения — по физике и сочинению
Якова Александра — по физике, сочиниению и географии
Егорова Лидия — допускается к экзамену по всем предметам после каникул

Оставляются на второй год: 

Арвентьева Ксения
Данилова Алевтина
Латий Ольга

Увольняется: 

Балжаларская Мария

Параллельный класс

Бачинская Лидия
Бучучанова Любовь
Бырка Александра
Белоданова Клавдия
Гирля Агриппина
Гирля Вера
Гримальская Вера — награждается книгой
Донос Антонина
Егорова Мария
Захарьева Нина
Козак Александра
Каптаренко Ольга
Кудрицкая Антонина
Лускалова Зинаида
Няга Нина
Пиеско Елена
Самбурская Неонила
Сербова Варвара
Сичинская Евфимия
Спиней Татьяна
Спыну Любовь
Стадникова Александра
Стопанова Юлия
Сумневич Таисия
Сорочан Любовь
Табан Зинаида
Токан Надежда
Фриптул Валентина
Цау Мария
Чернит Надежда
Чубук Нина
Щеглова Анастасия
Феодорова Евгения

Переэкзаменовки: 

Бивол Лидия — по географии
Вырлан Евгения — по сочинению
Попович Нина — по сочинению
Чубук Лидия — по физике
Балжаларская Клавдия — по сочинению
Страистарь Мария — по алгебре

Окончили VII класс

Беньковская Анна
Бурьянова Евгения
Ведрашко Виктория
Гачкевич Александра
Гримальская Мария
Додул Екатерина
Иванова Юлия
Каминская Вера
Кульчицкая Людмила
Лотоцкая Евгения
Лозановская Надежда
Лупутенко Анна
Львовская Любовь
Матвеевич Евгения
Морошанова Любовь
Попова Мелания
Попович Валентина
Порческул Александра
Сичинская Акилина
Стихий Ксения
Унгурян Алипия
Цау Вера
Маркова Елена
Сорочан Надежда


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 10 сентября 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

для вас на www.znanie.org.ru предлагаются курсы маникюра педикюра