Rambler's Top100

Выпускники Коломенского духовного училища
1886-1890, 1895-1916 гг.

 


Выпуск 1886 года
 
Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Светлаев Николай
Руднев Александр
Смирнов Димитрий
Орлов Сергей
Троицкий Иван
Архангельский Евгений

Разряд 2:

Знаменский Иван
Крылов Петр
Машков Александр
Ильинский Димитрий
Фаворский Митрофан
Колосов Александр
Фаминцев Вениамин
Розанов Иван

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Воинов Леонид
Соколов Илья
Троицкий Федор
Пятикрестовский Михаил
Невский Алексей
Марков Василий
Скворцов Семен
Куров Сергей
Знаменский Филарет
Никольский Егор
Виноградов Петр
Смирнов Петр
Орлов Владимир
Смирнов Алексей

Выбыли:

Из III класса

Птенцов Владимир – увольняется по прошению
Архангельский Виктор – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Лебедев Николай - увольняется по малоуспешности

Из I класса

Викторианский Александр - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1887 года
 
Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Бриллиантов Яков
Троицкий Егор
Невский Алексей
Крылов Владимир
Лихарев Димитрий
Орлов Иван
Лескин Василий
Троицкий Феодор
Богоявленский Иван

Разряд 2:

Марков Василий
Богоявленский Василий
Соколов Петр
Хрусталев Александр
Зернов Сергей
Добромыслов Николай
Пятигорский Михаил

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Стрельцов Иван

Разряд 3:

Знаменский Филарет
Покровский Алексей
Колосов Порфирий
Куров Сергей
Успенский Павел
Сахаров Порфирий
Розанов Петр
Смыслов Яков

Выбыли:

Из III класса

Парусников Алексей – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Лебедев Гавриил – увольняется по прошению


Выпуск 1888 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Стрельцов Иван
Покровский Алексей
Соколов Петр
Казанский Сергей
Холмогоров Василий

Разряд 2:

Успенский Павел
Цветков Николай
Погожев Алексей
Борисоглебский Петр
Удальцов Павел
Казанцев Сергей

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Невоструев Михаил
Колосов Димитрий

Разряд 3:

Колосов Порфирий
Парусников Василий
Русинов Димитрий
Малиновский Николай
Орлов Петр

Выбыли:

Из II класса

Смирнов Александр – увольняется по малоуспешности
Смирнов Павел – увольняется по малоуспешности
Даниловский Николай – увольняется по прошению родителей
Рябинин Николай – увольняется по прошению родителей


Выпуск 1889 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Розанов Димитрий
Богоявленский Михаил
Русинов Михаил
Преображенский Иван
Модестов Михаил
Долгоруков Алексей
Субботин Александр
Зачатейский Николай
Парусников Василий

Разряд 2:

Невоструев Михаил
Русинов Димитрий
Колосов Димитрий
Троицкий Владимир
Шумов Сергей
Покровский Александр
Смирнов Сергей
Смирнов Николай
Грацианский Александр

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Субботин Яков
Смирнов Владимир
Розанов Сергей
Сахаров Александр

Разряд 3:

Делекторский Владимир
Прилуцкий Николай

Выбыли:

Из III класса

Добронравин Иван – увольняется по малоуспешности
Кудрявцев Михаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Счастнев Николай – увольняется
Колосов Сергей – увольняется
Покровский Петр – увольняется
Успенский Алексей – увольняется
Цветков Иван – увольняется

Из I класса

Самолучшев Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1890 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Троицкий Владимир
Лихарев Александр
Смирнов Владимир
Соколов Николай
Делекторский Владимир
Лебедев Виктор

Разряд 2:

Сахаров Иван
Субботин Яков
Прилуцкий Николай
Покровский Иван
Покровский Николай
Богоявленский Николай
Знаменский Николай
Сахаров Александр

Лосев Николай – оставляется на повторительный курс
Стогов Сергей – оставляется на повторительный курс

Выбыл:

Из II класса

Цветков Сергей – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1895 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Картелев Василий
Сазонов Владимир
Орлов Платон
Муравьев Константин

Разряд 2:

Троицкий Александр
Митрофанов Константин
Казанский Алексей
Крутиков Николай
Делекторский Димитрий
Виноградов Алексей
Смирнов Александр
Воскресенский Петр
Бухарев Александр
Горетовский Виктор
Сперанский Владимир

Покровский Алексей — без перевода в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию
Митропольский Александр — без перевода в 1 класс духовной семинарии по недостаточной подготовленности

Оставляются на повторительный курс:

Машков Аркадий
Васильев Сергей
Марков Николай
Поспелов Николай
Махаев Василий
Виноградов Александр
Бельский Сергей

Выбыли:

Из II класса

Покровский Иван – увольняется по малоуспешности
Смирнов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Лебедев Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Карпов Платон – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Соколов Александр
Машков Аркадий
Троицкий Василий
Постников Павел
Вележев Алексей

Разряд 2:

Лебедев Павел
Васильев Сергей
Смирнов Михаил
Друганов Михаил
Поспелов Николай
Махаев Василий
Покровский Владимир
Постников Сергей
Высотский Иван
Преображенский Сергей
Фелонин Димитрий
Бельский Сергей

Сахаров Николай - без перевода в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию
Холмогоров Николай - без перевода в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию
Виноградов Александр - без перевода в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию

Орлов Сергей – допускается к переэкзаменовке в августе месяце

Добров Сергей – оставляется на повторительный курс
Лебедев Константин – оставляется на повторительный курс
Троицкий Николай – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1897 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Сахаров Николай
Павлов Николай
Холмогоров Николай
Перов Александр
Беляев Михаил
Спасский Сергей
Добров Сергей

Разряд 2:

Никитский Иван
Озерецковский Николай
Бухарев Василий
Лебедев Константин
Преображенский Павел
Покровский Василий
Преображенский Арсений
Карпов Николай
Троицкий Николай
Ключерман Василий
Руднев Николай

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Троицкий Павел – по великовозрастию
Архангельский Василий – по великовозрастию
Беляев Иван
Тенишев Николай
Кравчинский Вячеслав

Оставляются на повторительный курс:

Бажанов Сергей
Малинин Василий
Остроумов Александр
Соколов Александр
Соколов Сергей

Выбыли:

Из III класса

Смирнов Павел – увольняется по малоуспешности
Уваров Сергей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Белянинов Сергей – увольняется по малоуспешности
Смирнов Василий (Бояркинский) – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Троицкий Василий – увольняется по малоуспешности
Цветков Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1898 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Ефимов Михаил
Зверев Димитрий
Остроумов Александр
Казанский Алексей
Катагощин Иван
Некрасов Владимир

Разряд 2:

Карпов Сергей
Соколов Феодор
Введенский Павел
Соколов Александр
Протопопов Павел
Бажанов Сергей
Ильинский Михаил
Малинин Василий
Соколов Сергей

Выбыли:

Из II класса

Друганов Николай – увольняется по малоуспешности
Флерин Василий – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Уваров Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1899 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Васильев Александр
Величкин Владимир
Зачатейекий Илья
Миловидов Валентин
Волков Иаков
Смирнов Николай
Кашлин Михаил

Разряд 2:

Преображенский Николай
Фигуровский Владимир
Никольский Сергей
Воскресенский Петр
Друганов Иван
Смирнов Василий
Сергеев Александр
Добронравов Петр
Гжельский Иван
Невский Александр

Невский Николай – без права поступления в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию

Признаны окончившими курс:

Пряхин Михаил
Розанов Георгий
Королев Иван

Троицкий Димитрий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Руднев Михаил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Грузов Василий – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III класса

Алексеевский Павел – переводится в IV класс и увольняется по прошению родителя

Из II класса

Троицкий Василий – переводится в III класс и увольняется по прошению матери

Из Приготовительного класса

Соболев Александр – переводится в I класс и увольняется по прошению родителя


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Ильинский Александр
Фортунатов Василий
Розанов Александр

Разряд 2:

Смирнов Василий
Руднев Михаил
Троицкий Димитрий
Покровский Григорий
Высотский Константин
Цветков Василий
Смирнов Петр
Королев Иван
Дмитревский Александр
Колосов Василий
Колосов Леонид

Допускаются к переэкзаменовкам:

Архангельский Александр – по греческому и латинскому языкам
Богословский Феодор – по арифметике и географии
Грузов Василий – по греческом языку
Любвин Александр – по арифметике
Машков Вячеслав – по географии
Никольский Аркадий – по географии
Орлов Александр – по греческому и латинскому языкам
Соколов Сергей – по арифметике и географии
Спасский Алексей – по греческому и латинскому языкам
Успенский Михаил – по арифметике

Виноградов Сергей – не сдававший экзамены по болезни, допускается к ним в августе месяце

Выбыли:

Из III класса

Волков Николай – переводится в IV класс и увольняется по прошению

Из II класса

Малинин Александр – увольняется по прошению
Успенский Владимир – увольняется по прошению
Карпов Павел – увольняется по великовозрастию


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Троицкий Михаил
Любвин Александр
Соколов Сергей

Разряд 2:

Никольский Аркадий
Успенский Михаил
Ляпунов Иван
Архангельский Александр
Орлов Александр
Горский Вячеслав
Радугин Михаил
Сахаров Сергей
Горский Михаил
Богословский Феодор
Машков Вячеслав
Волков Петр
Бородин Сергей

Допущены к переэкзаменковкам

Богомолов Сергей – по географии
Беляев Георгий – по географии
Воскресенский Василий – по русскому письменному упражнению
Нестеров Валентин – по латинскому языку и письменному упражжнению
Орлов Николай – по латинскому языку
Смирнов Александр – по русскому письменному упражнению
Смирнов Сергей – по латинскому языку и географии
Соколов Иван – по русскому языку устно и латинскому языку
Цветков Александр – по русскому письменному упражнению

Выбыл:

Из III класса

Здравомыслов Димитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Орлов Василий
Друганов Константин
Соколов Александр

Разряд 2:

Цветков Александр
Воскресенский Василий
Беляев Георгий
Успенский Василий
Розанов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Беляев Василий – по латинскому языку и арифметике
Белянинов Александр – по латинскому языку и письменному упражнению
Кутепов Николай – по латинскому языку и географии
Смирнов Александр (Московский) – по латинскому языку и письменному упражнению

Оставляются на повторительный курс:

Введенский Феодор
Виноградов Александр
Здравомыслов Димитрий
Розанов Иван
Смирнов Сергей (Коломенский)
Субботин Василий
Троицкий Сергей

Добросердов Александр – допускается к полному испытанию в августе месяце, согласно прошению

Смирнов Александр (Бронницкий) – увольняется по малоуспешности
Смирнов Сергей (Мичковский) – увольняется по малоуспешности
Струйский Николай – увольняется по малоуспешности
Шумов Феодор – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Бухарев Влажимир – увольняется согласно прошению родителя
Беляев Николай – увольняется по малоуспешности
Никольский Алексей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Павлов Алексей
Фаминцев Иван
Введенский Феодор

Разряд 2:

Рождественский Сергей
Смирнов Сергей
Виноградов Александр
Лебедев Леонид
Добросердов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Здравомыслов Дмитрий – по греческому и латинскому языкам и письменному упражнению
Преображенский Александр – по греческому языку
Розанов Иван – по латинскому языку и письменному упражнению
Соболев Николай – по географии и письменному упражнению
Субботин Василий – по греческому и латинскому языкам
Троицкий Сергей – по греческому и латинскому языкам

Успенский Александр – оставляется на повторительный курс

Орлов Владимир – допускается к полному экзамену в августа месяце

Выбыли:

Из III класса

Рождественский Петр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Алексеевский Феодор - увольняется по малоуспешности

Из I класса

Шумов Петр – увольняется по прошению


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Орлов Владимир

Разряд 2:

Минервин Александр
Соболев Николай
Успенский Александр
Ильинский Матвей
Розанов Михаил
Махаев Дмитрий
Колосов Валентин

Допускаются к переэкзаменовкам:

Бухарев Константин – по латинскому языку
Ильинский Николай – по латинскому языку
Крылов Николай – по латинскому языку и письменному упражнению
Лебедев Николай – по географии и письменному упражнению
Лосев Николай – по письменному упражнению
Преображенский Александр – по латинскому языку и письменному упражнению
Троицкий Михаил – по латинскому языку

Бажанов Иван – оставляется на повторительный курс по болезни
Виноградов Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Гжельский Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1905 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Введенский Николай
Орлов Николай
Троицкий Николай

Разряд 2:

Орлов Матвей
Всехсвятский Сергей
Кадышев Алексей
Розанов Михаил
Лебедев Николай
Хатунцевский Александр
Колосов Валентин
Петров Сергей
Миловидов Николай
Петров Виктор
Крылов Николай
Розанов Павел
Парусников Сергей
Холмогоров Александр

Виноградов Николай – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Допущены к переэкзаменовкам:

Бажанов Иван – по латинскому языку
Бухарев Константин – по латинскому языку
Гжельский Петр – по греческому и латинскому языкам

Воинов Василий – оставляется на повторительный курс
Друганов Виктор – оставляется на повторительный курс
Згурский Виктор – оставляется на повторительный курс
Малинин Иван – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Карпов Николай
Ильинский Николай
Згурский Виктор

Разряд 2:

Воинов Василий
Рождественский Николай
Друганов Виктор
Владыченский Василий
Беляев Евгений
Уваров Иван
Молодкин Максим

Допущены к переэкзаменовкам:

Воронцов Николай – по латинскому языку
Лавров Виктор – по латинскому языку
Любвин Сергей – по латинскому, греческому языку и письменному упражнению
Малинин Иван – по греческому языку
Машков Леонид – по письменному упражнению
Никитский Александр – по латинскому языку
Орлов Иван – по латинскому языку

Липеровский Петр - оставляется на повторительный курс

Выбыл:

Из II класса

Гиляров Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1907 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Лебедев Виктор
Протопопов Леонид

Разряд 2:

Субботин Тимофей
Сахаров Александр
Воронцов Николай
Липеровский Петр
Орлов Сергей
Владыченский Андрей
Смирнов Сергей
Фелицын Алексей
Сахаров Алексей
Покровский Александр
Горский Николай
Смирнов Анатолий
Самолучшев Константин

Допускаются к переэкзаменовке:

Бухарев Дмитрий – по латинскому языку
Бухарев Петр – по латинскому языку
Розанов Дмитрий – по греческому и латинскому языкам
Уклонский Николай – по русскому (устно) и латинскому языкам
Успенский Павел – по латинскому языку

Гжельский Михаил – допускается к экзаменам по всем предметам

Невский Александр - оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Величкин Вячеслав – увольняется
Цветков Георгий – увольняется

Из II класса

Никольский Александр - увольняется


Выпуск 1908 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Сахаров Алексей
Введенский Владимир
Холмогоров Георгий

Разряд 2:

Архангельский Сергей
Беневоленский Николай
Лосев Сергей
Дроздов Николай
Орлов Василий

Назначаются переэкзаменовки:

Белокуров Вячеслав – по русскому языку письменно
Карпов Иван – по русскому языку письменно и по латинскому языку
Невский Александр – по русскому языку письменно, по латинскому языку и истории
Протопопов Николай – по русскому языку письменно, по латинскому языку, географии и церковному пению

Липеровский Алексей – оставляется на повторительный курс
Марисов Пантелеимон – оставляется на повторительный курс
Надеждин Георгий – оставляется на повторительный курс

Лебедев Николай – признан окончившим курс 3 класса

Выбыли:

Из III класса

Розанов Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Добросердов Николай – увольняется по малоуспешности
Никольский Павел – увольняется по малоуспешности
Орлов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1909 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 2:

Карпов Иван
Холмогоров Петр
Липеровский Алексей
Беляев Петр

Широгоров Иван – признан заслуживающим перевода в 1 класс семинарии, но не удостоен такового вследствие превышения предельной возрастной нормы

Надеждин Георгий – без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Кудрявцев Александр – по русскому письменному упражнению, греческому и латинскому языкам
Марисов Пантелеимон – по латинскому языку
Сахаров Геннадий – по латинскому языку и географии
Сахаров Николай – по латинскому языку
Сокольский Николай – по русскому письменному упражнению

Воскресенский Николай – назначается к полному экзамену в августе по болезни

Марков Феодор – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из I класса

Ильинский Валентин – увольняется по малоуспешности
Карпов Сергей – увольняется по малоуспешности
Никольский Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1910 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Друганов Симеон
Беляев Димитрий

Разряд 2:

Соколов Петр
Крылов Михаил
Алексеев Николай
Воскресенский Василий
Беляев Борис
Липеровский Владимир
Кудрявцев Александр
Любвин Петр

Пировский Михаил – признан заслуживающим перевода в духовную семинарию, но не удостоен такового по великовозрастию

Допущены к переэкзаменовкам:

Марков Феодор – по русскому языку письменно
Сахаров Василий – по латинскому языку и географии
Никольский Борис – по русскому языку письменно и латинскому языку

Орлов Феодор – допущен к экзамену в августе

Муравьев Димитрий – оставляется на повторительный курс
Сергеев Виктор – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Поздняков Петр
Омиров Василий
Азанкин Владимир

Разряд 2:

Лебедев Михаил
Ильинский Сергей
Кудрявцев Сергей
Сергеев Виктор
Смирнов Константин
Сокольский Сергей
Воскресенский Николай
Парусников Александр
Георгиевский Феодор
Сахаров Василий

Допущены к переэкзаменовкам:

Ильинский Владимир – по греческому языку
Кедров Василий – по греческому языку
Левитский Василий – по греческому языку
Муравьев Димитрий – по латинскому языку
Никольский Борис – по русскому языку письменно
Орлов Василий – по русскому языку письменно
Пиявко Алексей – по русскому языку письменно и арифметике
Соколов Михаил – по русскому языку письменно и латинскому языку

Петров Василий – допущен к полному экзамену в августе месяце по болезни по латинскому языку и природоведению и к переэкзаменовкам по греческому языку и арифметике

Оставлены на повторительный курс:

Добронравов Павел
Малинин Сергей
Троицкий Иван


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Пономарев Виктор
Озерецковский Владимир

Разряд 2:

Добронравов Павел
Любимов Стефан
Орлов Василий
Рыбин Иван
Орлов Николай (Андреевский)
Покровский Димитрий
Петров Василий
Румянцев Николай
Малинин Сергей
Холмогоров Димитрий
Лебедев Николай

Признан окончившим курс училища, но неудостоен перевода в семинарию по великовозрастию: 

Маслов Иван

Переэкзаменовки: 

Вишневский Николай — по  истории
Орлов Николай (Хонятинский) — по латинскому языку и географии

Допускается к полному испытанию в августе: 

Русинов Арсений — по латинскому языку, арифметике и природоведению и переэкзаменовкам — по истории и географии

Оставляются на второй год: 

Востоков Николай
Троицкий Николай


Выпуск 1913 года

Разряд 1: 

Омиров Николай

Разряд 2: 

Поляков Владимир
Веселовский Алексей
Холмогоров Павел
Любимов Владимир
Орлов Павел
Маслов Николай
Русинов Арсений
Орлов Вениамин

Переэкзаменовки: 

Востоков Филарет — по русскому языку устно и письменно
Лебедев Василий — по латинскому языку
Троицкий Николай — по греческому и латинскому языкам и церковвому пению
Успенский Павел — по латинскому языку и арифметике
Хрусталев Николай — по русскому языку письменно и церковному пению

Оставляются на второй год: 

Дроздов Александр
Музов Александр
Сенчищев Петр

Признан окончившим курс без права поступления в семинарию: 

Востоков Николай

Увольняется:

Васильев Николай

Выбыли:

Из II класса

Предтечевский Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Лебедев Алексей – увольняется по малоуспешности
Соколов Димитрий – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1914 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Степанов Андрей
Пировский Иван

Разряд 2:

Успенский Павел
Озерецковский Димитрий
Мкзов Александр
Троицкий Виктор

Востоков Филарет – окончил курс училища, но удостоен перевода в класс духовной семинарии по великовозрастию

Оставлены на повторительный курс:

Куракин Сергей
Соловьев Алексей
Соловьев Николай

Допущены к переэкзаменовкам:

Востоков Борис – по арифметике
Дроздов Александр – по географии
Покровский Сергей – по географии
Сенчищев Петр – по русскому языку письменно, латинскому языку и арфметике

Выбыли:

Из II класса:

Покровский Михаил – уволен по прошению родителя

Из I класса

Лебедев Евгений – уволен по малоуспешности
Любвин Клавдий – уволен по малоуспешности
Никольский Владимир – уволен по малоуспешности


Выпуск 1915 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Омиров Павел

Разряд 2:

Соловьев Николай
Марков Михаил
Соколов Петр
Беляев Димитрий
Покровский Василий
Румянцев Николай
Сахаров Анатолий
Колосов Димитрий
Рождественский Сергей
Знаменский Димитрий
Соловьев Алексей
Куракин Сергей
Куракин Алексей

Допущены к переэкзаменовкам:

Виноградов Вячеслав – по географии
Воздвиженский Евгений – по латинскому языку и природоведению
Добросердов Валентин – по латинскому языку
Музов Арсений – по арифметике
Невский Сергей – по арифметике
Орлов Константин – по латинскому языку

Оставлены на повторительный курс:

Никольский Василий
Озерецковский Николай
Соловьев Петр

Выбыл:

Из I класса

Мартынов Владимир – увольняется по прошению


Выпуск 1916 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Бобров Стефан
Смирнов Алексей
Молчанов Александр
Бочарников Валентин
Озерецковский Николай

Разряд 2:

Никольский Василий
Стрельцов Борис
Румянцев Иван
Успенский Петр
Алексеевский Сергей
Орлов Иван (Бобровский)
Лебедев Сергей
Владыченский Глеб
Соболев Иван

Допущены к переэкзаменовкам:

Мошков Константин – по латинскому языку
Никольский Сергей – по арифметике
Петров Владимир – по греческому языку и арифметике

Оставлены на повторительный курс:

Варакса Сергей
Виноградов Алексей
Дунашев Александр
Орлов Иван (Суковский)
Петров Алексей

Признаны окончившими полный курс училища:

Карпов Василий
Соловьев Петр



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 28 апреля 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Изготовление и печать визиток www.card4u.ru.