Rambler's Top100

Выпускники Костромского духовного училища
1911, 1915, 1916 гг.

 

Выпуск 1911 года

I отделение

Разряд 1:

Введенский Николай
Флоренский Владимир
Севастьянов Стефан
Беляев Федор

Разряд 2: 

Арсеньев Андрей
Арменcкий Анатолий
Адельфинский Сергей
Воскресенский Николай
Александровский Сергей
Москвин Александр
Беляев Алекеандр
Острогский Александр
Богданов Николай
Розов Михаил

Переэкзаменовки после каникул: 

Изюмов Феодосий — по арифметике
Суворов Павлин — по географии
Пермезский Виктор — по арифметике
Песков Николай — по арифметике
Голубцов Петр — по греческому языку
Иерусалимский Николай — по греческому языку и географии
Флоренский Николай — по греческому языку и географии
Веселовский Вячеслав  — по греческому языку и географии

II отделение

Разряд 1: 

Дружинин Александр
Назаров Давид
Преображенский Георгий
Воздвиженский Вениамин

Разряд 2: 

Сахаров Димитрий
Алякритский Виктор
Рулев Александр
Виноградский Павел
Смирнов Геннадий
Потехин Михаил
Орлов Николай
Княжевский Алексей
Маляновский Владимир
Сперанский Иван
Преображенский Василий
Соколов Алексей
Кострицкий Александр
Приоров Сергей

Переэкзаменовки: 

Вексин Василий — по греческому языку
Соколов Константин — по латинскому  языку и географии

Оставляется на второй год: 

Панов Владимир


Выпуск 1915 года

С правом поступления в духовную семинарию без экзамена:

Разряд 1:

Рачинский Владимир

Разряд 2:

Знаменский Владимир
Сарментов Александр
Щеголев Константин
Княжевский Иван
Лебедев Анатолий
Софийский Николай
Покровский Виктор
Тихонравов Николай
Давидовский Сергей
Дружинин Николай
Поваров Михаил
Гарский Сергей
Страхов Николай
Кушин Александр
Виолентов Сергей
Богданов Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Вексин Андрей – по греческому языку
Раевский Леонид – по греческому языку
Скворцов Павел – по латинскому языку
Крылов Дмитрий – по отечественной истории
Сынковский Николай – по латинскому языку
Архипов Павел – по латинскому языку
Акатов Алексей – по греческому языку
Рябцовский Мефодий – по русскому языку письменному
Петропавловский Николай – по латинскому языку
Скворцов Александр – по латинскому языку
Чистяков Борис – по арифметике
Никольский Николай – по греческому и латинскому языку
Горский Александр – по русскому языку письменному и греческому языку
Росницкий Владимир – по отечественной истории и арифметике
Воскресенский Михаил – по отечественной истории и природоведению
Медников Александр – по отечественной истории и латинскому языку
Победимский Николай – по русскому языку письменному, греческому и латинскому языкам
Попов Сергей – по русскому языку письменному, греческому и латинскому языкам


Выпуск 1916 года

С правом поступления в духовную семинарию без экзамена:

Разряд 1:

Колокшин Павел
Полушенков Арефа
Красовский Павел

Разряд 2:

Голубцов Анатолий
Несмеянов Герман
Писемский Александр
Кандорский Николай
Александровский Анатолий
Смирнов Борис
Княжевский Павел
Крутиков Димитрий
Виноградов Александр
Жилинский Федор
Воздвиженский Василий
Росницкий Василий
Иерусалимский Сергей
Александрийский Алексей
Акатов Алексей
Кудасов Александр
Звездкин Александр

Подлежат переэкзаменовкам:

Давидовский Димитрий – по латинскому языку

Разряд 3:

Софийский Андрей – по греческому языку
Густов Леонид – по русскому языку с церковно-славянским письменно
Князев Иван – по латинскому языку
Ильинский Александр – по русскому языку с церковно-славянским письменно
Беликов Павел – по русскому языку с церковно-славянским письменно
Студитский Василий – по русскому языку с церковно-славянским письменно
Каллистов Сергей – по русскому языку с церковно-славянским письменно и латинскому языку
Перовский Иван – по греческому языку и арифметике
Вознесенский Геннадий – по греческому и латинскому языку
Поздеевский Василий – по русскому языку с церковно-славянским письменно, латинскому языку и греческому языку
Касторский Сергей – по русскому языку с церковно-славянским письменно, арифметике и природоведению

Оставляются на повторительный курс:

Соболев Павел
Малиновский Владимир
Курахтанов Николай
Куплетский Виталий

Олеров Федор – держит экзамены по всем предметам в августе

Выбыли:

Из III-2 класса

Урсин Владимир – увольняется по прошению матери
Абрамов Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II-1 класса

Устинский Виктор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I-2 класса

Гоманюк Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 14 января 2012 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал