Rambler's Top100

ТВЕРСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Краснохолмского духовного училища
1900, 1902-1905, 1907, 1910-1916 гг.


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Лебедев Александр
Синицын Александр
Желыгин Василий
Рогов Петр
Одинцев Федор
Серговский Иван
Никольский Иван

Разряд 2:

Никольский Павел
Морошкин Петр
Рождественский Павел
Рогов Иван
Рождественский Михаил
Муравьев Леонид
Тугаринов Анатолий
Соколов Алексей
Голиков Василий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Аниханов Александр – по греческому языку и географии
Беневоленский Александр - по русскому языку с церковно-славянским (устно) и арифметике
Бухарев Владимир – по латинскому языку и географии
Мухин Николай – по русскому языку с церковно-славянским (устно) и греческому языку
Троицкий Димитрий – по географии

Веригин Александр – оставляется на повторительный курс
Ивановский Петр – оставляется на повторительный курс
Казанский Аркадий – оставляется на повторительный курс
Покровский Александр – оставляется на повторительный курс
Раевский Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыл:

Покровский Валентин – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Николай Преферанский
Николай Серговский
Феодор Завьялов
Николай Колтыпин 2-й

Разряд 2:

Сергей Лебедев
Вячеслав Веригин
Иван Постников
Михаил Радикорский
Алексей Троицкий
Сергей Никольский
Николай Колтыпин 1-й
Василий Тугаринов
Павел Ильинский
Леонид Бухарев
Иван Никольский
Николай Благовещенский
Александр Сергопольцев
Павел Крестников
Александр Зосимовский

Допускаются к переэкзаменовке:

Андрей Воскресенский — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно) и греческому языку
Александр Казанский — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно) и греческому языку
Михаил Тугаринов — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно) и греческому языку
Николай Малеин — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно)


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Арсений Таиров
Павел Приселков
Арсений Воскресенский
Михаал Борух
Всеволод Веригин
Борис Рябчиков

Разряд 2:

Николай Таиров
Михаид Введенский
Андрей Воскресенский
Димитрий Морошкин
Василий Честной
Иван Ливанов
Алексей Плотников
Вениамин Богородский
Константин Малеин
Иван Богьявленский
Сергей Плотников 2-й
Иван Пономарев
Анатолий Соколов
Борис Воскресенский
Александр Тугаринов
Иван Крестников
Александр Смирнов
Александр Молчанов

Допускаются к переэкзаменовке:

Николай Гурьев — по русскому письменному упражнению
Михаил Никольский — по латинскому и греческому языкам
Сергей Плотннков 1-й — по русскому языку с церковно-славянским, по русскому письменному упражнеиию и греческому языку
Петр Честной — по русскому языку с церковно-славянским и географии

Выбыли:

Из I класса:

Александр Никольский - увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса:

Павел Беневоленский – увольняется по прошению отца


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Соколов Александр
Манфановский Димитрий
Нечаев Николай
Плотников Ксенофонт
Никольский Леонид
Воскресенский Леонид

Разряд 2:

Прутенский Иван
Кудрявцев Сергей
Соколов Димитрий
Благовещенский Николай
Крылов Василий
Троицкий Владимир
Кудрявцев Виктор
Пляткин Димитрий
Романовский Алексей
Молчанов Петр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Беневоленский Димитрий – по латинскому языку
Крылов Павел – по латинскому языку и арифметике

Голиков Михаил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Ильинский Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Постников Николай – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из III класса

Веригин Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Постников Феодор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1905 года

Разряд 1:

Рогов Ростислав
Рождественский Петр
Троицкий Феодор
Голиков Ростислав
Образцов Николай
Лебедев Анатолий
Соколов Димитрий

Разряд 2:

Крылов Василий
Постников Сергей
Троицкий Владимир
Постников Николай
Львов Алексей
Благовещенский Николай
Ильинский Василий
Голиков Михаил
Смирнов Димитрий
Колтыпин Владимир
Колтыпин Александр
Беневоленский Александр
Троицкий Николай
Крылов Павел

Окончившие полный курс училища:

Манфановский Борис
Титов Петр
Гневышев Александр

Допускаются к переэкзаменовке:

Веригин Александр — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно) и арифметике
Муравьев Николай — по катихизису и латинскому языку
Талызин Иван — по катихизису

Оставляютсл на повторительный курс в том же классе:

Раевский Павел
Смирнов Алексей
Тугаринов Сергей


Выпуск 1907 года

Разряд первый:

Новоселов Геннадий
Образцов Владимир
Успенский Борис
Малеин Алексей
Манфановский Владимир
Кустов Сергей
Приселков Анатолий

Разряд 2:

Беляев Николай
Романовский Арсений
Соколов Петр
Бахорев Михаил
Данилов Петр
Рамановский Владимир
Томилин Николай
Зыков Петр
Гневышев Леонид
Никольский Николай
Медеников Павел
Воскресенский Николай
Лебедев Ефрем

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Воскресенский Михаил — по греческому языку
Троицкий Иван — по русскому языку с церковно-славянским (устно)

Оставляется на повторительный курс:

Воробьев Николай – по прошению отца и по болезни


Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Успенский Николай
Воскресенский Иван
Троицкий Иван
Опекаловский Петр
Верзин Александр

Разряд 2:

Плотников Андрей
Образцов Аркадий
Тугаринов Алексей

Оканчивают полный курс училища без перевода в духовную семинарию:

Соболев Николай
Никольский Геннадий

Допускаются к экзамену после летних каникул:

Кобаров Владимир — по катихизису, объяснению Богослужения с церковным уставом и латинскому языку

Допускается к переэкзаменовке:

Раевский Николай — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно) и арифметике
Шеметов Евгений — по арифметике

Оставляются на повторительный курс

Козырев Димитрий — по болезни
Новоселов Леонид — по болезни


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Перов Павел
Никатов Сергей
Засимовский Всеволод
Шавров Алексей
Смирнов Андрей
Одинцов Борис

Разряд 2:

Ветлицкий Борис
Веригин Константин
Кобаров Владимир
Никольский Дмитрий
Образцов Василий
Соболев Николай
Никольский Иван
Козырев Дмитрий
Никольский Геннадий
Талызин Александр
Одинцов Николай
Постиков Виктор
Бородский Ворис
Колтыпин Сергей
Лавров Михаил

Оканчивает полный курс училища, но без перевода в первый класс духовной семинарии

Преображенский Михаил

Допускается к экзамену по болезни:

Новоселов Леонид — по всем предметам

Допускаются к переэкзаменовкам:

Колтыпин Василий — по греческому языку и географии
Муравьев Сергей — по латинскому и греческому языкам

Оставляется на повторительный курс:

Львов Димитрий


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Панов Иван
Рогов Василий
Лабуздко Александр
Приселков Михаил
Смирнов Борис
Москвин Александр
Пучков Иван

Разряд 2:

Рождественский Антоний
Малеин Леонид
Тодорский Иван
Львов Димитрий
Опекаловский Николай
Талызин Павел
Молчанов Иван
Поляков Николай
Троицкий Николай
Лебедев Сергей
Постников Александр
Титов Василий
Рябчиков Иван
Тугаринов Иван
Петропавловский Макарий

Оканчивает полный курс училища без перевода в духовную семинарию:

Колтыпин Василий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Москвин Григорий – по латинскому языку
Трунев Александр – по русскому письменному упражнению

Выбыл в 1912 году:

Из II класса:

Трунев Борис – увольняется с предоставлением права подать прошение об увольнении


Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Воскресенский Николай
Смирнов Николай
Рождественский Анатолий
Радикорский Алексей
Морошкин Александр
Раевский Петр
Малеин Георгий

Разряд 2:

Никатов Капитон
Соколов Александр
Никольский Феодор
Архангельский Михаил
Пучков Иван
Ширкин Иван
Манфановский Павел
Любавин Василий
Ильинский Павел
Раевский Димитрий
Соболев Петр
Тугаринов Ипполит

Оканчивают полный курс училища, но без перевода в первый класс духовной семинарии:

Соколов Михаил
Колтыпин Арсений


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Приселков Анатолий
Тодорский Виктор
Панов Василий
Ветлицкий Леонид
Морковин Иван
Сергопольцев Димитрий

Разряд 2:

Молчанов Иван
Бойков Александр
Соколов Михаил
Спиридонов Василий
Колтыпин Арсений
Троицкий Алексей
Лебедев Петр
Опекальский Александр

Признан окончившим училищный курс без права поступления в семинарию:

Филаретов Алексей

Переэкзаменовки:

Панков Павел – по латинскому языку и географии
Соколов Василий – по арифметике

Оставляется на второй год:

Кустов Виктор

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Образцов Иван
Волков Петр
Бойцов Илья
Шевелев Василий
Малеин Петр

Разряд 2:

Смирнов Михаил
Кустов Виктор
Троицкий Владимир
Лебедев Стефан
Смирнов Алексей
Пухлимский Василий

Переэкзаменовки:

Лавров Павел — по греческому языку и арифметике
Плотников Михаил — по русским письменным упражнениям
Смирнов Николай — по греческому языку
Никольский Илья — по арифметике и церковному пению

Оставляется на второй год:

Рождественский Сергей


Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Бутягин Николай
Петропавловский Александр
Пономарев Михаил
Шавров Леонид
Семенов Валентин
Рождественский Сергий
Козлов Василий

Разряд 2:

Любимов Владимир
Николаев Евфимий
Никотин Александр
Морошкин Вячеслав
Шадерков Иван
Плотников Михаил
Никольский Илия
Соколов Михаил
Андронов Алексей
Москвин Феодор
Корнетов Андрей

Оканчивает полный курс училища без перевода в духовную семинарию:

Шеметов Михаил

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Мальцев Иннокентий – по греческому языку
Некрасов Николай — по латинскому языку
Образцов Димитрий — по латинскому языку
Образцов Павел — по русскому письменному упражнению
Панков Александр — по русскому языку устно

Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:

Лавров Димитрий
Плотников Леонид

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 24 декабря 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал