Rambler's Top100

Выпускники Краснослободского духовного училища
1869, 1871, 1873, 1879, 1906, 1907, 1910-1916 гг.

 

Выпуск 1869 года

Разряд 1:

Отличных успехов:

Покровский Александр
Кастальский Александр
Соколов Сергей

Очень хороших успехов:

Пантелеевский Михаил
Покровский Николай
Николаевский Алексей
Прозоров Василий
Вихорев Агафангел

Разряд 2:

Хороших успехов:

Петропавловский Михаил
Бобров Аркадий
Боголюбов Иван
Мельцанский Александр
Беляев Олимпий
Горский Алексей
Шиллеров Максим
Диатроптов Иван
Любимов Рафаил
Смирнов Петр
Аравийский Марк
Корнелиев Иван
Разумовский Владимир
Орлов Михаил
Ландышев Иван
Бенедиктов Владимир

Посредственных успехов:

Котлов Яков
Пономарев Илья
Снежицкий Петр
Кронов Степан
Феокритов Иван

Недостаточных успехов:

Покровский Василий – оставляется на повторительный курс

Благонравов Григорий – увольняется по прошению
Свинцов Федор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Выбыли:

Из III класса

Образцов Павел – увольняется по прошению
Крылов Федор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Сперанский Яков – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Арфаксадов Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Хитровский Василий – увольняется за долговременную неявку
Магницкий Илья – увольняется за долговременную неявку
Никулин Иван – увольняется за долговременную неявку

Из II класса

Гиацинтов Александр – увольняется по малоуспешности
Покровский Алексей – увольняется по малоуспешности
Воскресенский Константин – увольняется по малоуспешности
Руднев Михаил – увольняется по малоуспешности
Люцернин Егор – увольняется по малоуспешности
Тихомиров Петр – увольняется по малоуспешности
Боголюбов Михаил – увольняется по малоуспешности
Благонравов Прокопий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Разсказов Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Кротков Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Ремезов Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Геометров Михаил – увольняется за долговременную неявку



Выпуск 1871 года

Разряд 1:

Адонисов Адриан
Смирнов Михаил
Дилигентов Павел
Поспелов Александр
Сацердотов Петр
Масловский Михаил
Остроумов Василий
Разумовский Александр
Успенский Павел
Ягодин Александр

Разряд 2:

Юницкий Степан
Ципровский Иван
Исинский Дмитрий
Цельсов Петр
Акшанасский Александр
Тассов Александр
Никольский Василий
Свищов Александр
Надеждин Петр
Грацианский Николай
Остроумов Иван
Брегетов Гавриил
Златомрежев Иван
Гречанин Павел
Троицкий Сергей
Остроумов Николай
Беневольский Яков
Краснослободский Иван

Разряд 3:

Покровский Иван
Крылов Иван

Виноградов Алексей – оставляется на повторительный курс
Иванов Иван – оставляется на повторительный курс
Доброхотов Виктор – оставляется на повторительный курс
Прозоров Филипп – оставляется на повторительный курс

Боголюбов Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Докучаев Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Магнитов Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Барсов Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Снежинский Алексей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Виртуозов Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Магнитов Григорий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Петропавловский Афанасий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Боголюбов Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Виноградов Иван – увольняется за долговременную неявку
Архангельский Владимир – увольняется по прошению отца

Выбыли:

Из III класса

Снежинский Дмитрий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Смирнин Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Юницкий Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Голубинский Алексей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Никитин Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Викторов Иван – увольняется за долговременную неявку
Артоболевский Григорий – увольняется за долговременную неявку

Из II класса

Надеждинский Павел – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Разсказов Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса

Тихомиров Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Орлов Владимир – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1873 года

Разряд 1:

Феликсов Григорий
Атраментов Михаил
Цельсов Николай
Юницкий Павел
Федоровский Андрей
Толузаков Николай

Разряд 2:

Покровский Алексей
Законов Константин
Алоизов Иван
Скворцов Иван
Орлов Иван
Перкалев Иван
Онагров Владимир
Законов Алексей
Добросмыслов Владимир
Коммодов Адриан
Тассов Иван

Разряд 3:

Турчанинов Иоанникий
Мраморнов Иван
Барсов Навриил
Кандахаров Николай
Добросмыслов Василий
Кастальский Федор
Алявдин Евгений

Выбыли:

Из III класса

Пазельский Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Теплов Михаил – увольняется по малоуспешности
Венков Андрей – увольняется за долговременную неявку

Из II класса

Покровский Павел – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Иллюстров Дмитрий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса

Смирнов Дмитрий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Димитревский Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Прокопиев Николай – увольняется за долговременную неявку




Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Тюльпанов Николай
Европейцев Павел
Сатурнов Валентин
Степанов Николай
Покровский Иван

Разряд 2:

Покровский Михаил
Беляев Леонид
Боголюбов Александр
Кротков Иван
Феликсов Михаил
Толузаков Иван

Разряд 3:

Степанов Александр
Николаевский Александр



Выпуск 1906 года

Разряд 1:

Орлов Аркадий
Катонов Василий
Фабрициев Александр

Разряд 2:

Виноградов Михаил
Лентовский Николай
Ивановский Николай
Постников Владимир
Александров Владимир
Львов Евгений
Петропавловский Сергей
Козлов Павел
Законов Михаил
Виноградов Александр
Райский Федор
Козлов Сергей
Самышкин Александр
Шерстобитов Анатолий
Архангельский Димитрий
Златомрежев Иван
Любимов Николай
Муромцев Иван
Скворцов Александр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Голубинский Николай – по географии
Златомрежев Александр – по русскому языку
Знаменский Василий – по русскому языку и арифметике
Мельников Василий – по русскому, греческому и латинскому языкам



Выпуск 1907 года

Разряд 1:

Гвоздев Александр
Панов Михаил
Васильев Павел
Небосклонов Евгений
Благосмыслов Петр
Мельников Василий
Боголюбов Александр

Разряд 2:

Яковлев Алексей
Чукаловский Алексей
Терновский Сергей
Петропавловский Герасим
Скобликов Сергей
Попов Василий
Мансветов Георгий
Имеров Николай
Законов Алексей
Манин Петр
Румянцев Леонид

Допускаются к переэкзаменовке в августе:

Прозоров Александр - по греческому и латинскому языкам
Симилейский Семен - по церковному уставу

Выбыли:

Из I класса

Фриновский Александр – увольняется по прошению родителей
Синайский Сергей – увольняется по прошению родителей


Выпуск 1910 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 2:

Металлов Валентин
Захаров Николай
Толузаков Алексей
Боголюбов Николай
Ювалов Аркадий
Голубев Василий
Алонзов Михаил
Костин Сергей
Румянцев Сергей
Конусов Александр
Тихов Анатолий
Новодевиченский Иван

Разряд 3:

Допускаются к перезкзаменовкам в августе месяце:

Аниров Федор — по письменному упражнению
Архангельский Алексей — по латинскому языку
Архангельский Василий — по русскому языку
Богдановский Димитрий — по русскому языку и письменному упражнению
Грачев Яков — по арифметике и греческому языку
Диалектов Александр — по греческому языку
Покровский Николай — по арифметике и церковному пению
Троянов Димитрий — по арифметике и письменному упражнению
Никольский Димитрий — по русскому и славянскому языкам и письменному упражнению
 
Оставляются на повторительный курс:

Благосмыслов Владимир
Владыкинский Иван

Выбыли:

Из III класса

Королев Константин – увольняется за невзнос платы за право учения
Симилейский Константин – увольняется за малоуспешность
Снежницкий Анатолий – увольняется по великовозрастию

Из II класса

Диалектов Димитрий – увольняется за малоуспешность

Из I класса

Тихомиров Петр – увольняется по прошению отца


Выпуск 1911 года

С правом на поступление в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Ивановский Алексей
Хонин Николай
Шолохов Василий
Маталлов Петр
Столыпин Николай

Разряд 2:

Благосмыслов Владимир
Гроздов Алексей
Иванов Александр
Сокольский Борис
Троянов Николай
Петропавловский Владимир
Авицкий Владимир
Державин Михаил
Троянов Борис
Петропавловский Николай
Вышеславцев Виталий
Петровский Серафим
Алявдин Виктор

Владыкинский Иван – без права на поступление в 1 класс Духовной Семинарии по великозрастию

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке в августе месяце:

Бушов Павел — по географии

С разрешения Его Преосвященства допускаются к переэкзаменовке по трем предметам:

Тихов Николай —  по русскому языку, латинскому языку и арифметике
Голов Иван - по географии, арифметике и истории

Выбыли:

Из III класса

Смирнов Сергей 2-й – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Богдановский Николай – увольняется по малоуспешности как пробывший два года во II классе
Веселовский Михаил – увольняется по малоуспешности как пробывший два года во II классе

Из I класса

Александров Константин – увольняется по малоуспешности как пробывший два года во I классе
Конусов Василий – увольняется по малоуспешности как пробывший два года во I классе
Мошков Михаил – увольняется по малоуспешности как пробывший два года во I классе
Померанцев Иван – увольняется по малоуспешности как пробывший два года во I классе


Выпуск 1912 года

С правом поступления без экзамена в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Утехин Владимир — награждается книгою
Кудрявцев Петр
Козловский Константин

Разряд 2:

Сретенский Николай
Конусов Николай
Кузьмин Василий
Евстифеев Павел
Иванов Александр
Авицкий Владимир
Соколов Алексей
Соколов Михаил

Допускаются к переэкзаменовке в августе месяце:

Огорелов Федор- по русскому и греческому языкам
Рюмин Иван - по русскому языку и арифметике
Толузаков Григорий – по письменным упражнениям
Тонитров Леонтий -  по арифметике
Шолохов Иван - по русскому языку
Ульянов Геннадий - по латинскому языку и арифметике

Оставляются в том же классе на повторительный курс по малоуспешности:

Никольский Сергей
Пановский Александр
Смирнов Петр
Успенский Николай

Богородицкий Николай – допускается в августе месяце ко всем экзаменам

Тихомиров Сергей – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Виргилиев Илья – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Златомрежев Леонид – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Кутин Борис – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Лавров Николай – увольняется по малоуспешности
Снежницкий Георгий – увольняется по малоуспешности
Тихомиров Георгий – увольняется по малоуспешности
Алявдин Павел – увольняется по малоуспешности
Викторов Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1913 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Лукшин Иван – награждается книгой
Тихов Николай — награждается книгой

Разряд 2:

Никольский Сергей
Перунов Евгений
Огорелов Федор
Кристаллов Алексей
Якунин Григорий
Успенский Николай
Захаров Александр
Пановский Александр
Прозоров Александр
Успенский Алексей
Палладов Владимир
Тонитров Леонтий
Смирнов Петр
Смирнов Сергей
Лентовский Вениамин
Зайцев Андрей
Фриновский Георгий
Петротпавловский Михаил
Ошев Василий
Толузаков Григорий
Курганов Борис
Львов Александр
Самодуров Самуил

Разряд 3:

Назначаются переэкзаменовки в августе месяце:

Богородицкий Николай – по русскому языку
Голубев Леонид — по русскому языку
Володин Михаил — по географии
Европейцев Павел — по арифметике и географии
Невзоров Василий — по латинскому языку и письменному упражнению русского языка
Стражев Николай — по греческому и латинскому языкам
Симилейский Алексей — по русскому, греческому языку, арифметике и географии без права поступления в Семинарию

Румянцев Павел - оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыл:

Из I класса

Кипрский Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Шарапов Алексей — награждается книгой
Орлов Феодор

Разряд 2: 

Веселовский Владимир
Небосклонов Петр
Стражев Николай
Володин Михаил
Румянцев Павел
Преображенский Николай
Ювалов Петр
Законов Владимир
Доброхотов Дмитрий
Фенелонов Михаил
Жаворонков Николай
Викторов Николай
Виргилиев Иван
Каршинов Николай
Токарев Евгений
Боголюбов Петр
Невзоров Александр

Переэкзаменовки:

Авицкий Александр — по географии и природоведению
Горизонтов Дмитрий — по географии
Пронин Георгий — по греческому языку  и географии

Оставляются на второй год:

Архонтов Михаил
Рамзайцев Василий
Фриновский Михаил

Выпуск 1915

Разряд 1:

Надеждин Константин
Петропавловский Анатолий
Уранов Владимир

Разряд 2:

Филаретов Сергей
Палладов Николай
Воронов Сергей
Орнатский Алексей
Архонтов Михаил
Белоусов Василий
Сретенский Павел
Конусов Иван
Свищев Валентин
Орлов Владимир
Фриновский Михаид
Орнатский Валериан
Гарин Борис
Каршинов Алексей
Крылов Владимир
Богословский Сергей
Прозоров Алексей
Арсентьев Семен
Благосмыслов Леонтий
Авицкий Александр
Арапов Георгий
Виноградов Василий

Допускается к экзамену по всем предметам после каникул:

Рамзайцев Василий

Оставляются на второй год:

Куликов Николай
Смирнов Александр



Выпуск 1916 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Поспелов Виктор
Златорев Владимир
Тонитров Георгий
Надысев Григорий
Свищев Николай

Разряд 2:

Николаевский Николай
Реморов Николай
Преображенский Дмитрий
Владыкин Виктор
Утехин Николай
Поспелов Иван
Свищев Иван
Виноградский Борис
Уланов Семен
Синев Василий
Боронин Иван
Виноградов Василий
Остроумов Михаил
Законов Иван

Без перевода в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию:

Смирнов Александр
Невзоров Евгений
Ивановский Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Захаров Василий – по греческому языку
Федоровский Константин – по греческому языку
Курганов Николай – по церковному уставу
Пономарьков Александр – по географии
Куликов Николай – по русскому языку письменному
Камнев Михаил – по арифметике и русскому языку письменному
Недогадов Петр – по церковному уставу и греческому языку

Скобликов Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Мустафин Петр – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению
Надеждинский Василий – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению

Из Приготовительного класса

Князьков Дмитрий – увольняется по малоуспешности



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 18 сентября 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

http://msk-artusmed.ru/ операция по замена тазобедренного сустава стоимость.