Rambler's Top100

Выпускники Красноярской духовной семинарии
1903, 1910-1915 гг.

Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Светлаков Александр
Евтифеев Стефан
Солодчин Феодор
Зелепугин Феодор
Дубровин Феодор
Кононов Алексей
Смиренский Александр

Разряд 2:

Сальников Илья
Тарасов Николай
Белгородский Александр




Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Перепелкин Николай

Разряд 2:

Осипов Ник.
Потылицын Афанасий
Абакумовский Павел
Минаев Александр
Дышаев Андрей
Уставщиков Никон
Эпов Петр
Орестов Павел
Олофинский Антонин
Онисимов Константин
Сайко Иоаким
Чубукин Александр
Заворохин Иван


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Квасницкий Иннокентий
Подкопаев Вениамин
Буянов Никанор
Кошков Григорий
Сургутский Феофан

Разряд 2:

Ушаков Петр
Голощекин Николай
Пальмин Александр
Лавров Иван
Вологодский Михаил

Вне разряда:

Савенко Петр, диакон

Выбыл:

Из 1 класса

Смирнов Борис – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

1) Сорокин Виктор
2) Соколов Иван
3) Вологодский Симеон
4) Протопопов Вениамин
5) Тихвинский Феодор

Разряд 2:

6) Соколов Вениамин
7) Шахматов Антоний
8) Флеровский Анатолий
9) Климов Константин

Климовский Петр — допущен к переэкзаменовкам после летних каникул по Обличительному Богословию и Обличению русского раскола


Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Барков Всеволод
Карнаушевский Леонид
Климовский Антонин
Угрюмов Алексей
Любутский Сергей
Тихвинский Александр
Зыков Димитрий

Разряд 2:

Захаров Владимир

Разряд 3:

Переэкзаменовка: 

Климовский Иван — по догматическому богословию


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Игнатенко Павел
Поротов Феофан
Климовский Константин
Покровский Константин
Щербаков Николай

Разряд 2:

Попов Иван 1-й
Миронов Фавст
Щещминцев Михаил
Климовский Иван
Михайлов Владимир
Попов Иван 2-й
Михайлов Александр
Иоакиманский Николай
Юрьев Феодор

Пальмин Иван – вне разряда

Разряд 3:

Захаров Александр – назначается переэкзаменовка по церковной истории

Выбыл:

Из 5 класса

Афанасьев Александр – увольняется по прошению
Рахманин Александр – увольняется по прошению

Из 4 класса

Анисимов Григорий – увольняется по прошению


Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Дранишников Павел
Егоров Михаил

Разряд 2:

Копосов Владимир
Тыжнов Петр
Лотоцкий Иван
Протопопов Александр
Перепелкин Сергей
Фигуровский Павел

Вне разряда:

Не изучавшие греческого и латинского языков:

Шахматов Никандр
Ржевский Моисей, диакон – вольнослушатель
Турский Александр, диакон – вольнослушатель

Разряд 3:

Тяжелов Сергей – назначается переэкзаменовка по русской церковной истории



 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 4 апреля 2016 года

 

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал