Rambler's Top100

ВОЛЫНСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Кременецкого духовного училища
1879, 1885, 1892, 1895-1903, 1906, 1910, 1914-1916 гг.

 

Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Иваницкий Иерофей
Словинский Григорий
Бохенский Виктор

Разряд 2:

Черин Александр
Костанович Тимофей
Захариевич Яков
Яковкевич Антон
Шеметилло Андрей
Керша Константин
Терлецкий Мелетий
Нарушевич Иадор
Каролинский Павел
Александрович Антон
Павлович Антон
Скробацкий Стефан
Яссиевич Михаил
Снегуровский Петр
Левицкий Андрей

Разряд 3:

Кваснецкий Алексей
Струменский Евгений
Бычковский Осип
Легензевич Александр
Яссиевич Владимир

Выбыли:

Из III класса

Червинский Стефан – увольняется по прошению для поступления в Мелецкое ДУ
Божовский Константин – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Рыбчинский Николай – увольняется по малоуспешности
Балковский Феоктист – увольняется за долговременную неявку

Из Приготовительного класса

Туржанский Осип – увольняется для поступления в другое училище вследствие перемещения аоспитателя
Соколовский Флавиан – увольняется для поступления в другое училище вследствие перемещения воспитателя
Эйхлер Осип – увольняется по великовозрастию
Карнковский Аристарх – увольняется за неспособностью к продолжению учения
Александрович Михаил – увольняется по болезни


Выпуск 1885 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Малицкий Неофит – награждается книгой
Левицкий Андрей – награждается книгой
Хотовицкий Александр
Рафальский Милий
Новодворский Василий
Лотоцкий Павел

Разряд 2:

Сатаневич Петр
Червинский Иван
Палецкий Анания
Михалевич Евдоксий
Чехмановский Семен
Криницкий Осип
Селецкий Владимир
Сизинькевич Григорий
Игнатович Николай
Бычковский Епифаний
Лонткевич Стефан
Лотоцкий Флор
Маньеовский Осип
Пекарский Владимир
Глицкий Александр
Сатаневич Никанор
Васькевич Николай
Дублянский Порфирий
Данилевич Владимир
Струменский Леонтий
Букоемский Феофил

Разряд 3:

Сорочинский Димитрий - без перевода в 1 класс духовной семинарии

Выбыли:

Из III класса

Смогоржевский Климент – увольняется по малоуспешности
Ковалевский Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Петровский Никанор – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1892 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Харкевич Адриан
Лукашевич Андрей
Скокин Осип
Туркевич Иларион
Палецкий Сергей

Разряд 2:

Тоцкий Полиевкт
Улович Осип
Гапанович Софроний
Табачинский Николай
Конашинский Мстислав
Горлецкий Антон
Улович Анатолий
Владимирский Леонид
Ковалевский Александр
Керша Константин
Рудиков Григорий
Эйсмонт Евгений
Вержбицкий Василий
Должанский Викторин
Знаменский Константин
Алексеев Александр
Назаркевич Владимир
Левицкий Всеволод
Бучинский Петр
Дашкевич Михаил
Матусевич Александр
Павлович Иов
Соражкевич Владимир
Красицкий Александр

Для получения свидетельств об окончании училищного курса подлежат переэкзаменовкам после каникул:

Соколовский Иван – по русскому языку
Иваницкий Александр – по арифметике
Марченко Димитрий – по географии
Варницкий Иов – по латинскому языку

Разряд 3:

Вижевский Евгений – по церковному уставу и арифметике
Сакович Венедикт – по латинскому языку и географии
Метельский Димитрий – по русскому и латинскому языкам и географии
Михайловский Владимир – по латинскому языку, арифметике и географии
Маньковский Клеоник – по русскому и латинскому языкам и арифметике

Кроткевич Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Фарович Александр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Александрович Всеволод – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса 1 отделения

Баранович Филимон – увольняется по малоуспешности

Из III класса 2 отделения

Садовский Василий – увольняется по малоуспешности

Из II класса 1 отделения

Соколовский Константин – увольняется по малоуспешности

Из II класса 2 отделения

Роздольский Александр – увольняется по малоуспешности
Бордюговский Владимир – увольняется по малоуспешности

Из I класса 1 отделения

Лысаковский Порфирий – увольняется по малоуспешности
Марчевский Владимир – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Юркевич Яким – увольняется по малоуспешности
Бычковский Григорий – увольняется за продолжительную неявку


Выпуск 1896 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Гутовский Евгений
Червинский Ипатий — без перевода в 1 класс Духовной Семинарии, как достигший свыше 18-летнего возраста
Островский Феодор
Жукович Лука — без перевода в 1 класс Духовной Семинарии, как достигший свыше 18-летнего возраста

Разряд 2: 

Симоновский Иван
Иваницкий Иван
Скаржевский Владимир
Малюжкович Ииколай
Стефанович Виктор — без перевода в 1 класс Духовной Семинарии, как достигший свыше 18-летнего возраста
Вуйннцкий Владимир
Садовский Александр
Левицкий Николай
Войко Леонтий
Погорелов Николай
Гутовский Феодор
Олесницкий Леонтий
Яржемский Викторин
Волковский Феодор
Кресович Василий
Новоселецкий Константин
Чирский Степан
Рудаков Авксентий
Журавский Константин
Бычковский Мефодий
Марченко Феогнид
Савлучинский Виктор

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Алексаидровпч Николай — по географии
Велецкий Владимир — но русскому языку
Вижевский Иларион — по греческому языку
Романовский Михаил — по латинскому языку
Яссиевич Александр — по церковному уставу

Разряд 3: 

Доброгорский Леонтий — по русскому и латинскому языкам
Шашков Алексей — по церковному уставу и русскому языку
 
Радковский Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению
Война Ксенофонт – оставляется на повторительный курс по прошению
Гаськевич Лука – оставляется на повторительный курс по прошению


Выпуск 1895 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Малицкий Николай – награждается книгой
Черкасский Михаил – награждается книгой
Москалевич Николай – награждается книгой
Олесницкий Алексей – награждается книгой
Ружицкий Феодосий – награждается книгой
Дучинский Антонин – награждается книгой
Яржемский Иларион – награждается книгой
Брыных Владимир – награждается книгой
Боярский Александр – награждается книгой

Разряд 2:

Каспровский Анатолий
Скородинский Феодор
Кривицкий Валентин
Криськевич Всеволод
Томашек Кирилл
Яржемский Александр
Грох Вячеслав
Савлучинский Александр
Лозинский Александр
Должанский Марин
Макаревич Александр
Пекарский Димитрий
Селецкий Константин
Кудринский Сергей
Гвоздикивский Димитрий
Варгасов Алексей
Палецкий Иван
Дейниковский Максим
Снигуровский Михаил
Жирицкий Алексей
Александрович Николай
Симоновский Сергей
Горлецкий Иов
Ковалевский Мефодий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Боучек Ярослав – по русскому языку
Гапанович Арсений – по русскому языку

Выбыли:

Из III класса 1 отделения

Вижевский Флор – увольняется по малоуспешности

Из III класса 2 отделения

Гутовский Арсений – увольняется по малоуспешности
Гайденко Григорий – увольняется по малоуспешности

Из II класса 2 отделения

Кульчицкий Роман – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Кирилович Николай – увольняется по прошению отца
Малевич Николай – увольняется по малоуспешности
Юхновский Николай – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Конахнвич Александр – переводится в I класс и увольняется согласно прошению отца по невозможности продолжать обучение по болезни



Выпуск 1897 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Ненадкевич Евгений Александрович – награждается книгой
Ковальский Владимир – награждается книгой
Сивицкий Владимир – награждается книгой
Бычковский Евсевий
Михайловский Никанор
Подольский Николай

Разряд 2:

Война Ксенофонт
Гаськевич Лука
Тоцкий Мелетий
Долинский Димитрий
Жадановский Александр
Данилевич Михаил
Гобчанский Илия
Радковский Димитрий
Палецкий Стефан
Война Феофил
Рошковский Павел
Даннлевич Вадим
Уданович Михаил
Грох Яков
Гаськевич Иван
Голинковский Николай
Соботович Димитрий
Доброгорский Леонтий
Лотоцкий Евгений

Козицкий Степан - увольняется, как достигший свыше 18-ти-летнего возраста

Допускаются к переэкзаменовкам:

Яржемский Василий — по русскому языку
Яржемский Евгений — по русскому языку
Барщевский Михаил — по русскому языку

Разряд 3:

Тоцкий Константин — по катихизису и географии
Конахевич Константин — по русскому языку н географии
Либацкий Петр — по катихизису и латинскому языку
Козицкий Дометий — по греческому языку и географии
Дучинский Петр — по русскому и греческому языкам
Матусевич Константин — по латинскому и греческому языкам
Котовский Георгий — по географии и арифметике
Троицкий Владимир – к экзаменам по всем предметам

Трукс Александр – оставляется на повторительный курс

Знаменский Павел – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Слодкевич Леонид – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Выбыли:

Из III класса

Пигулевский Петр – увольняется по прошению матери
Волосевич Александр – увольняется по малоуспешности
Хоренчуковский Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Горлецкий Пантелеймон – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Буржинский Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Кроткевич Арсений – увольняется по малоуспешности
Шедлер Феодор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Скивский Александр –увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса

Рогозипский Евстафий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1898 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Грисюк Николай Григорьевич – награждается книгой
Ненадкевич Леонид – награждается книгой
Назаркевич Полиевкт Александрович
Левицкий Ростислав
Кривицкий Лонгин

Разряд 2: 

Конахевич Александр
Барщевский Михаил
Либацкий Петр
Конахевич Константин
Конахевич Григорий
Тоцкий Константин
Трукс Александр
Козицкий Дометий
Дучинский Петр
Сингалевич Владимир
Троицкий Аполлон
Островский Василий
Рогальский Николай

Допускаются к переэкзаменовкам: 

Турчинский Антон – по русскому языку
Бычковский Александр – по русскому языку
Островский Петр – по русскому языку

Разряд 3: 

Конашинский Илия — по русскому языку и арифметике
Шумовский Димитрий — по русскому языку и географии
Вершигора Петр — по русскому и латинскому языкам
Гаскевич Феодор — по русскому и греческому языкам
Гвоздиковский Евгений — к экзаменам по всем пред¬метам

Малевич Павел — оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Кирилович Николай — увольняется по прошению отца
Гардасевич Владимир — увольняется по малоуспешности
Олофирович Павел — увольняется по малоуспешности


Выпуск 1899 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Жадановский Николай – награждается книгой
Карнковский Александр – награждается книгой
Скородинский Сергей
Бендеровский Никифор
Корниевич Константин

Разряд 2:

Недельский Владимир
Брыных Зиновий
Селецкий Иоанникий
Струменский Леонид Владимирович
Савлучинекий Николай
Буйницкий Павел
Турчпнский Антон
Вершигора Петр
Долинский Феодор
Билич Александр
Дучинский Феодор
Сальский Владимир
Домбровский Константин
Островский Петр
Гаськевич Феодор
Онатович Вячеслав
Венгриновский Николай
Шумовский Димитрий
Обшанский Филипп
Малевич Павел

Допускаются к переэкзаменовкам:

Помяновский Михаил — по катихизису
Юхимович Георгий — по латинскому языку
Лотоцкий Евсевий – по греческому языку
Барщевский Лавр – по греческому языку
Ковалевский Евлампий – по русскому языку

Разряд 3: 

Михалевич Павел — оставляется на повторительный курс
Рудпков Иван — оставляется на повторительный курс по прошению брата

Выбыли:

Из II класса

Прокопович Борис — увольняется по малоуспешности
Рыбчинский Мелетий — увольняется по малоуснепиности и великовозрастию


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Болконский Касьян

Разряд 2:

Помяновский Михаил
Жолткевнч Алексей
Жнтинский Иван
Данилевич Евфросин
Москалевич Феодор
Козицкий Павел
Руднков Иван
Подлявский Борис
Михалевнч Павел
Скалицкий Борис
Белецкий Антон
Бояковский Борис
Ковалевский Евлампий
Абрамович Петр
Майборода Платон
Селецкий Иустин
Тучемский Феодор
Лучинский Владимир
Ржондковский Николай

Червинский Алипий — допускается к переэкзаменовкам по катихизису и русскому языку

Выбыли:

Из III класса

Лотоцкий Михаил — увольняется по малоуспешности и велнковозрастию

Из II класса

Должаиский Алексей — увольняется по малоуспешности и велнковозрастию
Зинькевич Антон — увольняется по малоуспешности

Из I класса

Сатаневич Моисей — увольняется по малоуспешности и велнковозрастию


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Харкевич Николай - за отличные успехи и поведение награждается книгой
Панченко Борис Яковлевис - за отличные успехи и поведение награждается книгой
Рихтер Михаил
Корнеевич Иустин
Давидович Алексей

Разряд 2:

Гутовский Владимир
Сингалевич Сергей
Дашкевич Клавдий
Червинский Алипий
Нарушевич Геннадий
Ковалевский Феодор
Полетика Николай
Рей Донат
Дверницкий Арсений
Яржемский Феодор
Волковский Феофил
Цеховский Константин

Назначаются к переэкзаменовке:

Гладуновский Всеволод — по катихизису
Конашинский Алексей — по греческому языку
Теодорович Николай — по греческому языку
Исаевич Виктор — по греческому языку
Лапинский Евграф — по географии
Антипович Михаил - по греческому языку и географии
Тимотиевич Владимир — по греческому языку и географии
Цихоцкий Александр — по греческому языку и географии
Яржемский Лев — по греческому языку и географии
Жуковский Константин — по греческому и латинскому языкам
Бордюговский Иван — по греческому языку и арифметике
Москалевич Евгений — по греческому языку и арифметике
Кривицкий Александр — по катихизису и греческому языку


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Билык Кирилл – награждается книгой
Остальский Порфирий – награждается книгой
Михалевич Николай – награждается книгой

Разряд 2:

Червинский Михаил
Яковкевич Никандр
Бордюговский Иван
Литвинович Леонид
Делецкий Игнатий
Струменский Константин
Тимотиевич Владимир
Брыных Александр
Рей Иван
Карнковский Порфирий
Гудко Петр
Кващевский Сергей
Маньковский Лев
Абрамович Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Левицкий Ярослав – по церковному уставу
Лапинский Алексей – по русскому языку с церковно-славянским
Либацкий Феофан – по русскому языку с церковно-славянским
Александрович Николай – по географии
Гардасевич Виктор – по географии
Дашкевич Аполлинарий – по географии
Кваснецкий Николай – по географии
Янечек Аркадий – по греческому языку

Разряд 3:

Малевич Михаил – по географии и арифметике

Выбыли:

Из III класса

Арефьев Николай – увольняется по малоуспещности и как пробывший два года в том же классе
Цихоцкий Николай – увольняется как не являвшийся в течение целого учебного года и как пробывший два года в том же классе

Из II класса

Матвейчук Владимир – увольняется по прошению отца

Из Приготовительного класса

Петровский Петр – увольняется по малоуспещности и как пробывший два года в том же классе
Олейник Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Чепвинский Алексей – награждается книгой
Лисняк Дионисий
Лысаковский Венедикт
Романовский Софония

Разряд 2:

Владимирский Владимир
Зинькевич Дамиан
Комарницкий Онисим
Керша Иларион
Бучинский Афанасий
Александрович Феодор
Исаевич Дмитрий
Гардасевич Виктор
Ковалевский Александр
Маковой Павел
Суворов Николай
Дублянский Николай
Малевич Владимир
Дверницкий Григорий
Суворов Владимир
Карнковский Николай
Должанский Владимир
Кваснецкий Ростислав
Викторовский Владимир

Назначются переэкзаменовки:

Божовский Всеволод – по русскому языку с церковно-славянским
Владимирский Борис – по географии
Ковалевский Сергей – по географии

Разряд 3:

Москалевич Иван – по катихизису и русскому языку с церковно-славянским

Выбыли:

Из III класса

Ковалевский Николай – увольняется по прошению отца

Из II класса

Корженевский Николай – увольняется по прошению отца
Мартышевский Владимир – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению

Из I класса

Червинский Павел – увольняется по малоуспешности после двухгодичного пребывания в том же классе

Из Приготовительного класса

Роздольский Иван – увольняется как не явившнйся в училище в течение всего учебного года




 
Выпуск 1906 года

Разряд 1:

Виленский Димитрий – награждается книгой
Речинский Арсений
Козлович Анания
Подчашинский Кирилл
Костецкий Анатолий

Разряд 2:

Нарушевич Михаил
Маркевич Александр
Данилевич Лев
Яницкий Петр
Лилякевич Леонтий
Малюжкевич Константин
Литвинович Симон
Гутовский Назарий
Гощицкий Петр
Яссиевич Василий
Жадановский Николай
Скалицкий Михаил

Переэкзаменовки:

Шиманский Владимир – по русскому языку с церковно-славянским
Корницкий Михаил – по арифметике
Гутовский Феодор – по латинскому языку и арифметике
Соражкевич Владимир – по греческому и латинскому языкам
Шафранский Алексей – по русскому языку с церковно-славянским и арифметике

Может быть оставлен на повторительный курс, если поступит прошение отца:

Калицкий Платон

Оставляется на второй год по болезни:

Олесницкий Александр


Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Кухарчук Николай — награждается книгой
Скоропадский Александр
Блонский Иван
Борковский Иван
Хоровец Алексей

Разряд 2: 

Костецкий Мефодий
Каролинский Александр
Иваницкий Константин
Бучинский Георгий
Левитский Памфнл
Дубицкий Василий
Панченко Владимир
Романовский Николай
Львович Василий

Переэкзаменовки: 

Горбачевский Евгений — по русскому письменному упражнению
Данилевич Василий — по русскому письменному упражнению
Цихоцкий Пантелеймон — по русскому письменному упражнению
Шидловский Сергей — по русскому письменному упражнению

Разряд 3: 

Белецкий Николай — по русскому с церковно-славянским и греческому языкам
Концевич Александр — по русскому письменному упражнению и арифметике
Лукашевич Иван — по арифметике и географии
Шперлин Александр — по греческому языку и арифметике

Подлежит экзамену по всем предметам:

Новоселецкий Николай

Оставляются на второй год: 

Волосевич Владимир
Вишневский Агафангел
Колядинский Осип
Антонович Антон
Москаленко Семен

Выбыли:

Из III класса:

Мартышевский Владимир – не державший экзаменов по болезни, увольняется по прошению матери


Из II класса:

Коссович Вячеслав – после переэкзаменовки по русскому письменному упражнению и географии увольняется по прошению отца
Ненадкевич Георгий – после переэкзаменовки по русскому письменному упражнению, по русскому с церковно-славянским и латинским языками и церковному пению увольняется по прошению отца

Из I класса:

Кришпинович Михаил – оставленный на повторительный курс по малоуспешности, увольняется по прошению опекуна для поступления в другое училище
Тодорович Георгий - увольняется
Зинович Владимир – увольняется
Комарницкий Петр – предназначен Правлением к увольнению за малоуспешность, может перейти в другое училище
Павлюк Петр – предназначен Правлением к увольнению за малоуспешность, может перейти в другое училище
Каспровский Петр – предназначен Правлением к увольнению за малоуспешность, может перейти в другое училище
Малишевский Илларион – предназначен Правлением к увольнению за малоуспешность, может перейти в другое училище
Терешкевич Александр – увольняется по прошению отца


Выпуск 1914 года

Удостоены перевода в Духовную Семинарию:

Разряд 1:

Кузьминский Серафим – награждается книгой
Москалевич Василий
Романовский Виктор

Разряд 2:

Гутовский Михаил
Глицкий Мефодий
Пинькевич Иван
Левитский Николай
Левитский Петр
Вдодович Александр
Гайденко Иван
Игнацевич Виталий
Журковский Анатолий
Ржевецкий Евстафий
Тоцкий Степан
Терешкевич Андрей

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Борковский Борис – по церковному пению
Денбновецкий Виталий – по русскому письменному упражнению
Либацкий Мелитон – по русскому письменному упражнению
Мартынюк Андрей – по русскому письменному упражнению
Ненадкевич Павел – по русскому письменному упражнению
Кузьминский Анатолий – по греческому языку
Белоусов Георгий – по арифметике
Козицкий Игнатий – по арифметике

Разряд 3:

Бруховский Андрей – по русскому письменному упражнению и арифметике
Житинский Александр – по русскому письменному упражнению и греческому языку
Чайковский Ераст – по греческому языку и природоведению
Лавринович Леонди – по русскому языку, русскому письменному упражнению и географии
Делецкий Феодор – по географии и природоведению

Костецкий Павел – оставляется на повторительный курс
Бычковский Иван – оставляется на повторительный курс
Радзиховский Александр – оставляется на повторительный курс
Гаськевич Сергей – оставляется на повторительный курс
Струменский Феодор – оставляется на повторительный курс

Лапинский Георгий – подлежит экзамену по всем предметам после каникул

Выбыл:

Из II класса

Садовский Дамиан – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению


Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Калинчук Николай

Разряд 2: 

Радзиховский Александр
Комарницкий Константин
Паламарчук Петр
Остальский Николай
Лукасевич Георгий
Карнковский Анатолий
Островский Павел
Гаськевич Сергей
Костецкий Павел
Юркевич Феодор
Вишневский Арсений
Янушкевич Всеволод
Дубинович Николай
Ленчевский Виталий
Струменский Феодор
Хоровец Феодор

Переэкзаменовки после каникул

Трилесский Михаил — по русскому письменному упражнению
Бычковский Иван — по греческому языку

Разряд 3: 

Масловский Борис — по русскому письменному упражнению и арифметике
Тимотиевич Михаил — по русскому письменному упражнению и природоведению Юхновский Иван — по русскому письменному упражнению и географии
Александрович Евгений — по арифметике и природоведению
Барщевский Феодосий — по русскому письменному упражнению, географии и церковному пению
Гутовский Владимир — по русскому с церковно-славянским языком, греческому языку и русскому письменному упражнению
Плиськевич Борис—по арифметике, географии и русскому письменному упражнению
Романовский Ростислав — по русскому с церковно-славянским языку, русскому письменному упражнению, географии и церковному пению
Нарушевич Георгий — по катихизису, арифметике и географии
Либацкий Николай — по русскому с церковно-славянским языку, русскому письменному упражнению, арифметике и географии
Бычковский Владимир — по катихизису, русскому с церковно-славянским языку, латинскому языку и географии

Оставляются на второй год: 

Борковский Хрисанф
Гаськевич Владимир
Тарнавский Георгий


Выпуск 1916 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 2:

Павлович Василий
Клешко Феодосий
Гутовский Николай
Семченко Даниил
Линев Борис
Каспровский Николай
Тоцкий Иларий
Романовский Ростислав
Карнковский Клавдий
Ключковский Василий
Вакулович Иустин
Борковский Хрисанф
Оссовский Александр
Романовский Николай
Лычин Иван

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Гвоздиковский Борис – по русскому письменному упражнению и греческому языку
Криницкий Феодор – по катихизису и греческому языку
Костецкий Владимир – по русскому языку с церковно-славянским, греческому и латинскому языкам и географии
Маньковский Константин – по русскому языку с церковно-славянским, греческому и латинскому языкам и географии
Закидальский Василий – по греческому и латинскому языкам, арифметике и географии



 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 14 декабря 2022 года

 

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 


  Белые китайские чипсы стоит покупать чипсы креветочные hong mei Белые muchato.ru.