Rambler's Top100

Выпускницы Ладинского 3-классного епархиального женского училища
1879, 1898, 1903, 1909, 1913, 1914, 1916 гг.

 

Выпуск 1879 года

Окончили III класс:

Воспитанницы духовного звания:

а) Содержимые на средства монастыря:

Бельская Анастасия – с похвальным листом
Гаврюшова Мария
Григоренкова Александра 
Пашинина Татьяна
Пирская Мария - с похвальным листом
Сеченова Людмила
Терлецкая Евфросиния - с похвальным листом и книгою

Своекоштные:

Винда Татиана - с похвальным листом
Грузиненкова Глафира - с похвальным листом
Демидовская Вера - с похвальным листом
Калиманова Ольга - с похвальным листом и книгою
Тарасевичева Наталия
Федоровская Антонина

б) Воспитанницы светского звания:

Панькевичева Мария - с похвальным листом
Ященкова Мария
Ященкова Параскева


(С правом поступления в 4 класс Полтавского и Лубенского епархиальных женских училищ)



Выпуск 1898 года

Окончили курс обучения с удовлетворительными успехами:

Базилевская Елена
Боровская Александра
Левандовская Анна – с похвальным листом
Ляховская Анна – с похвальным листом
Писаренко Елизавета
Роменская Лидия
Стефанович Параскева
Черногор Елена

Окончили курс обучения с неудовлетворительными успехами:

Автономова Евгения
Подгаевская Вера
Стригул Анна
Черницкая Екатерина



Выпуск 1903 года

Одобрены к поступлению в IV класс Полтавского и Лубенского ЕЖУ

Андриевская Ирина
Войтянова Евдокия
Высовень Мария
Дараган Наталия – с наградой 1 степени
Коваленко Антонина
Колесникова Антонина
Максименко Виктория
Морашко Александра
Рашкевич Надежда – с наградой 2 степени
Рекало Надежда
Стефанович Ольга
Шевцова Вера – с наградой 1 степени

Яковенко Елена – без права поступления в IV класс ЕЖУ

Алексина Татиана – оставляется на повторительный курс по прошению, вследствие болезни


Выпуск 1909 года

Одобрены к поступлению в IV класс Полтавского и Лубенского ЕЖУ без экзаменов:

Белик Вера
Гармаш Нина
Голубова Татьяна – с наградой 1 степени
Громницкая Антонина
Дараган Ангелина
Евченко Антонина
Ефимович Варвара
Лабунская Домника
Лебединская Вера
Лукьянович Анна
Пашина Татьяна
Прилипченко Анна
Ракочая Зинаида
Ревуцкая Александра – с наградой 2 степени
Ревуцкая Вера
Сидорич Ирина
Тимошевскя Неонила
Яровенко Анна – с наградой 1 степени

Нижник Евгения – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Павловская Зинаида – оставляется на повторительный курс согласно прошению родителей, по болезни
Щербакова Татьяна – оставляется на повторительный курс согласно прошению родителей, по болезни



Выпуск 1913 года

Аронская Елена
Аронская Зинаида
Евченко Вера
Кохановская Александра
Кащей Марфа
Кудрявцева Екатерина
Лабунская Мария
Лебединская Надежда — с наградой I степени
Марченко Анна — с наградой II степени
Нагорная Евфросиния — с наградой II степени
Ольшанская Мария
Охрименко Анна
Пащенко Надежда
Ревуцкая Мария — с наградой II степени
Савченко Зинаида — с наградой II степени
Сакун Ольга
Стронская Мотрона
Телух Анастасия
Трипольская Анна
Трофимовская Любовь
Ширай Евгения — с наградой II степени
Щербина Наталия
Яременко Мария

Не одобрена к переводу в IV класс епархиальных училищ

Черняк-Самойленко Мария

Оставляются на второй год

Бойко Феодосия
Дикая Вера
Клепачевская Зиновия

Выпуск 1914 года

Андриевская Антонина
Андрущенко Лидия
Анцибор Елена
Бойко Феодосия
Белопольская Людмила
Дроздовская Александра
Клепачевская Зиновия
Китрнская Надежда
Момо Евдокия
Настенко Мария
Ольшанская Наталия
Поповиченко Лидия
Рабчевская Надежда
Соколовская Варвара
Сохацкая Ирина
Татаринова Ольга
Троцина Лидия
Хоменко Мария
Чечота Мария
Шевченко Мария

Не одобрены к переводу в IV класс епархиальных училищ

Дикая Вера
Сидоренко Вера
Чечота Анастасия
Прощенко Мария

Оставляются на второй год

Аронская Мария
Вербицкая Мария
Рабчевская Елизавета

Выпуск 1916 года

Одобрены к поступлению в IV класс Полтавского и Лубенского ЕЖУ без экзаменов:

Бабенко Мария
Бутенко Марианна
Вербицкая Мария
Вербицкая Ольга
Воскресенская Евдокия
Высовень Екатерина
Гагин Вера
Головко Надежда
Джигурда Анисия
Есик Анна
Каневская Анастасия
Карпенко Мария
Коба Анна
Кулик Вера
Лисовская Лидия
Любицкая Анна
Малыш Агафия
Маньковская Мария
Мартыненко Евдокия
Маслакова Анна
Нестерец Параскева
Омельяненко Анна
Орановская Лидия
Павлович Мария
Павловская Ольга
Подлесная Евдокия
Пышная Ксения
Ребрик Вера
Савченко Ольга
Сохацкая Анна
Трипольская Анна
Троцина Александра
Цыс Мария
Хроменко Татиана

Назначаются переэкзаменовки после каникул:

Житецкая Зина – по русскому языку (устному и письменному)
Орловская Лидия – по русскому языку (устному и письменному) и арифметике

Ващенко Ольга – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Колодзейчик Галина – оставляется на повторительный курс по малоуспешности



 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 3 августа 2017 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал