Rambler's Top100

Выпускницы Лубенского епархиального женского училища
1911, 1913-1916 гг.

 


Выпуск 1911 года

Окончили VII класс

С установленными свидетельствами:

Верпета Елена
Верпета Надежда
Голубь Елизавета
Дуброва Зинаида
Ефимович Агния
Заборская Капитолина
Илляшевич Юлия
Илляшевич Надежда
Лисовская Евгения
Пархоменко Анна
Постовойтова Надежда
Рябческая Лидия
Станиславская Лидия
Черняшевская Анна
Чаленко Ангелина

Рябчевская София – не держала экзамен по болезни

Лодатко Лидия – увольняется по неявке
Морква Анастасия – увольняется по неявке
Никольчкая Марфа – увольняется по неявке

Окончили VI класс

1 отделение:

С аттестатами:

Андриевская Дария
Батиевская Лидия
Богаевская Наталия
Богацкая Анна
Булдовская Ольга
Букшеваная Олимпиада
Белик Наталия
Белопольская Надежда – с наградой 2 степени
Гонтаровская Антонина
Грозинская Мавра – с наградой 2 степени
Диатолович Александра
Дроздовская Анастасия
Животкова Виктория
Заборская Наталия
Каневская Евдокия
Клепачевская Людмила
Крикуновская Анна
Леонтович София
Лукьянова Вера
Малышевская Ксения
Маркова Ольга – с наградой 1 степени
Матвеева Пелагея – с наградой 1 степени
Михновская Раиса
Пархоменко Марфа
Петечинская Анна
Петечинская Любовь
Рогозянская Вера
Рябоконь Феодора
Савченко Зинаида
Савченко Юлия
Сенько-Буланая Пелагея
Соколовская Мария
Списовская Антонина
Сутулинская Варвара – с наградой 1 степени
Ткаченко Мария – с наградой 1 степени
Чичибабина Юлия

2 отделение:

С аттестатами:

Аронская Александра
Базилевская Мария
Бернадская Ольга
Богацкая Елена
Боровская Евфросиния
Головачева Евфросиния
Гречка Антонина
Дейнеко Ольга
Дручевская Агриппина
Дубнякова Наталия
Евсевская Александра
Житецкая Надежда
Зимбалевская Елена
Зозуля Анна
Интельман Ольга
Каменецкая Анастасия
Кобец Александра
Концевич Екатерина
Кирдановская Мария
Максимович Наталия
Мацкова Дария
Михайловская Александра – с наградой 1 степени
Никитенко Домникия – с наградой 2 степени
Ольшанская Антонина
Падалка Нина
Пивоварова Мария
Писаревич Елизавета
Подольская Анна
Пухтинская Александра
Пухтинская Анна
Рудинская Варвара
Стобецкая Мария
Слинько Елизавета
Торская Анна
Трипольская Раиса
Шкумат Анастасия
Юхновская Анна
Якубовская Наталия

Выбыли:

Из V класса 1 отделения

Фесенко-Навротская Анна – увольняется по неявке

Из V класса 2 отделения

Клепачевская – увольняется по неявке

Из IV класса 1 отделения

Голобородько Ольга – увольняется по прошению
Лысенко Анна – увольняется по неявке

Из III класса 1 отделения

Рогозянская Ольга – увольняется по неявке

Из II класса 1 отделения

Безпалова Антонина – увольняется по прошению
Войтенко Елена – увольняется по неявке
Дублицкая Елена – увольняется по прошению
Кацюба Параскева – увольняется по неявке

Из II класса 2 отделения

Нестеровская Надежда – увольняется по неявке
Соколовская-Тулебо – увольняется по неявке

Из I класса 1 отделения

Голобородько Ольга – увольняется по прошению
Громницкая Мария – увольняется по неявке
Зикранец Лидия – увольняется по неявке
Кулинская Елена – увольняется по неявке



В скобках указан год окончания VII дополнительного класса

Выпуск 1913 года

I отделение

Архангельская Елена (1914)
Базилевская Анна
Базилевская Антонина — с наградой I степени
Браташевская Екатерина (1914)
Браташевская Елена
Буфиус Вера (1914)
Бутовская Неонила
Вениаминова Наталия (1914)
Волк Ирина (1914)
Галушка Анастасия
Геевская Антонина
Гонтаровская Евфросиния
Греченко Екатерина
Диаконенко Анна (1914)
Желобовская Елизавета — с наградой I степени
Заика Ольга (1914)
Коропова Евгения (1914)
Карпова Елена (1914)
Кремянская Раиса (1914)
Лабунская Евлампия (1914)
Лазоренко Мария (1914)
Лонгинова Зинаида
Мильгевская Ольга
Навроцкая Неонила (1914)
Некрашенко Ольга
Ольшанская Антонина
Павловская Зинаида
Пащенко Анастасия (1914)
Плахотина Аполлинария (1914)
Подгорная Надежда
Половецкая Ольга — с наградой II степени (уволена из VII класса в 1914)
Прочаева Мария
Рашкевич Александра
Сидорацкая Юлия
Слухаевская Лидия
Тарасенко Анастасия (1914)
Трофимовская Наталия
Чижевская Анастасия
Щербакова Татиана
Юзефович Анастасия (1914)
Ярещенко Мария

Переэкзаменовка:

Королева Анна — по физике

II отделение

Базилевская Параскева (1914)
Базилевская Татьяна (1914)
Бернадская Вера (уволена из VII класса в 1914)
Васильева Анна
Волкова Александра
Волкова Олимпиада
Войнаховская Евгения
Гайдаренко Ольга (1914)
Гречановская Александра
Гуляницкая Лидия
Деревянка Акелина
Диаконенко Анастасия
Дручевская Александра
Евстафьева Евгения (уволена из VII класса в 1914)
Концевич (Кащевич) Евгения (1914)
Красота Вера (1914)
Лодатко Мария
Матвеева Евфросиния
Надворная Стефанида
Никитченко Пелагия (1914)
Оглоблинская Раиса
Пщатовская Евдокия
Попова Александра
Прокопенко Марфа (уволена из VII класса в 1914)
Пртопопова Нина (1914)
Прохорович Анна (1914)
Рабчевская Варвара (1914)
Роговенко Мария
Рудичева Александра
Рустанович Антонина (1914)
Сидоренко Анастасия
Черницкая Анна
Черняшевская Антонина (1914)
Шандра Ксения (уволена из VII класса в 1914)
Шандрушкевич Анна — с наградой I степени
Шишка Евдокия
Юзефович Синклития
Трофимовская Александра

Переэкзаменовки: 

Скрипка Александра — по Закону Божию
Ярмош Елена — по физике

Оставляются на второй год: 

Бутовская Александра
Тимошевская Мария

Окончили VII класс

Билинская Мария
Волошина Мария
Голуб Зинаида
Денекенко Ольга
Дзюбенко Александра
Диаконенко Валентина
Диаконенко Елизавета
Дручевская Евгения
Евсевская Мария
Ефимович Мария
Кибальчик Наталия
Козачинская Клавдия
Коваленко Ольга
Куница Марфа
Литвиненко Аполлинария
Новицкая Евфросиния
Пашино Татьяна
Примо Ольга
Ревуцкая Вера
Рекало Неонила
Романовская Илария
Шкумат Мария
Щербина Вера
Яременко Юлия
Яровая Марфа
Фаворская София
Сенцова Матрена
Шандрушкевич Ксения

Выбыли:

Из V класса 2 отделения

Якубович Ксения – увольняется по неявке

Из V класса 3 отделения

Миславская Татьяна – увольняется по малоуспешности

Из IV класса 1 отделения

Гречановская Мария – увольняется по неявке
Кацюба Параскева – увольняется по неявке

Из IV класса 2 отделения

Телятникова Лидия – переводится в V класс и увольняется по прошению

Теминикова Мария – умерла

Из IV класса 3 отделения

Варакута Мария – увольняется по неявке
Биговская Феодора – увольняется по неявке и за невзнос платы

Из III класса 2 отделения

Мартиновская Нина – увольняется по неявке

Из I класса 1 отделения

Фесина Мария – увольняется по неявке




Выпуск 1914 года

I отделение

Андриевская Евдокия
Богацкая Антонина
Белик Анна
Вениаминова Мария
Волкова Анастасия
Волошина Людмила
Гиренко Мрия
Данилевская Антонина
Жадько Татьяна — с наградой II степени
Клименко Параскева
Коваленко Агафья
Космачевская Ксения
Красноглядова Наталия
Лосиевская Екатерина
Людкевич Мария
Матвеева Ольга
Никифорова Надежда — с наградой II степени
Орда Наталия
Петровская Антонина
Пирогова Елена
Пономаренко Мария
Савченко Анисия
Сенько-Буланая Елизавета
Сокологорская Галина
Сохович Надежда
Стобецкая Анна
Тимошевская Мария
Торская Александра
Трипольская Ольга
Трофимовская Надежда
Фкдяй Лидия
Хандажевская Неонила
Харченко Вера
Чубова Надежда
Щабельник-Мурашко Наталия
Яновская Ксения

Оставляется на второй год: 

Запеченко Людмила

II отделение

Боровская Елена
Бутовская Александра
Беленькая Ксения
Варфоломеева Мария — с наградой II степени
Васильева Зинаида
Геевская Мария
Гижевская Ольга
Гуляницкая Варвара
Дейнеко Елена
Дроздовская Мария
Дрюкова Евгения
Заторская Екатерина
Клепачевская Анастасия
Коваленко Анна
Кудрявцква Мария
Лоза Варвара
Лукьянова Раиса
Майорова Варвара
Майорова Ксения
Надворная Гликерия
Очерет Мария
Павловская Анна
Подгорецкая Любовь
Савченко Вера
Сисоева Мария
Скитская Анатолия
Соколова Антонина
Ставицкая Екатерина
Стенькина Мария
Стрельковская Любовь
Стрельковская София
Терлецкая Анна — с наградой II степени
Тихонович Мария
Трипольская София
Храпко Нина
Чмыкало Надежда
Якимец Надежда

III отделение

Аронская Мария
Артеменко Мария
Базилевская Екатерина
Белоусова Надежда
Богданович Наталия
Браташевская Мария
Голубовская Антонина
Евсевская Мария
Каневская Анна
Карпенко Моерина
Еозачинская Александра
Коропова Анастасия
Лаврская Елизавета
Максименко Александра
Максименко Евгения — с наградой II степени
Маукова Вера
Паникар Еадокия
Павловская Анна
Петровская Юлия
Рожко Мария
Рокошина Мария
Сергиевская Татьяна
Собкевич Екатерина
Сукачева Екатерина
Тарасенко Лидия
Тарасенко Мария
Трофимовская Вера
Чаленко Евдокия
Чаленко Мелания
Чичибабина Мария
Швачко Варвара
Шередоко Вера
Шуликина Зинаида
Фещенко Мария
Фаворская Мария

Увольняется: 

Тищенко Александра

Окончили VII класс

Евченко Антонина
Сокальская Антонина
Яровенко Анна



Выпуск 1915 года

Окончили VII дополнительный педагогический класс 1 отделение

Богацкая Антонина
Богданович Наталия
Вениаминов Марич
Волкова Анастасия
Волошина Людмила
Гиренко Мария
Голубовская Антонина
Данилевская Антонина
Жадько Татьяна
Никифорова Надежда
Пирогова Елена
Пономаренко Лидия
Рожко Анна
Савченко Анисия
Сокологорская Галина
Сахович Надежда
Стобецкая Анна
Тимошевская Мария
Торская Александра
Чубова Надежда
Федяй Лидия
Фаворская Мария
Орда Наталия
Слухаевская Лидия
Фещенко Мария

Космачевская Ксения – допускается к переэкзаменовке в августе по церковному пению и методике пения

Окончили VII дополнительный педагогический класс 2 отделение

Базилевская Екатерина
Бернадская Вера
Браташевская Мария
Васильева Зинаида
Гичевская Ольга
Дейнека Елена
Евсевская Мария
Заборская Екатерина
Коваленко Анна
Казачинская Александра
Коропова Анастасия
Кудрявцева Мария
Лоза Варвара
Максименко Варвара
Петровская Юлия
Пинчук Мария
Подгорная Любовь
Сергиевская Татьяна
Соколова Антонина
Стрельковская Любовь
Тарасенко Лидия
Чмыхало Надежда
Храпко Нина
Якимец Надежда
Майборода Варвара

Окончили VI класс 1 отделение

Андриевская Анна
Боровская Евгения
Богданович Любовь
Белик Мария
Бутовская Мария
Ващенко Анна
Вениаминова Татьяна
Верченко Надежда
Голуб Наталия
Гуляницкая Зинаида
Дараган Анастасия
Евфимович Мария
Заика Олимпиада
Зайцева Анна
Карасенвич Наталия
Крикуновская Татьяна
Кацюба Параскева
Канонова Антонина
Коропова Пелагия
Матвеенко Татьяна
Новицкая Мария
Павловская Наталия
Панченко Мария
Пономаренко Надежда
Прокопенко Варвара
Рябчевская Елена
Рябаконь Александра
Пябуха Ксения
Семионова Неонила
Сапина Варвара
Станиславская Мария
Чичибабина Вера
Шепитько Мария

Тарасенко Надежда – оставляется на повторительный курс

Окончили VI класс 2 отделение

Андриевская Александра
Буткова Надежда
Верпета Антонина
Власова Антонина
Гмыря Ольга
Греченко Александра
Даценко Анна
Дружинина Екатерина
Дручевская Варвара
Дейнека Анастасия
Дрейер Людмила
Желобовская Татьяна
Илляшевич Мария
Каневская Мария
Кокольницкая Елена
Котко Татьяна
Красноглядова Антонина
Кузуб Наталия
Литвиненко Нина
Макарова Александра
Михайловская Ольга
Музыченко Мария
Мушкет Мария
Настенко Евдокия
Падалка Ольга
Петроановская Валентина
Поповиченко Мария
Прощук Елена
Рябуха Агафия
Сахновская Пелагия
Трофимовская Мария
Фурсенко Надежда

Окончили VI класс 3 отделение

Абрамович Елена
Абрамович София
Аронская Анна
Ващинская Елизавета
Грозинская Евгения
Гармаш Мария
Запеченко Людмила
Зуб=Золотарева Ксения
Зененко Иулиания
Козин Вера
Капустянская Евгения
Козачинская Ольга
Крицкая Марфа
Лы // сенко Мария
Михновская Серафима
Орановская София
Прихожая Евдокия
Павловская Вера
Перетятько Вера
Пищатовская Варвара
Рожко Мария
Рашкевич Анастасия
Рашкевич Евдокия
Романенко Евдокия
Собко Пелагия
Сакун София
Ставицкая Анастасия
Сень Пелагия
Томорович Надежда
Терешкевич Серафима
Тимошевская Евфросиния
Черницкая Варвара
Шандра Елена
Юнакова Зинаида 


Выпуск 1916 года

Окончили VII дополнительный педагогический класс

Богданович Любовь
Боровская Евгения
Буткова Надежда
Верпета Антонина
Власова Антонина
Гмирина (Гмыря) Ольга
Голубь Наталия
Дружинина Екатерина
Дружевская Варвара
Желобовская Татиана
Заика Олимпиада
Зененко Иулиания
Каневская Мария
Капустянская Евгения
Козачинская Ольга
Кокольницкая Елена – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им
Кононова Антонина
Коропова Пелагея
Котко Татиана
Кузуб Наталия
Людеквич Мария
Михпйловская Ольга
Настенко Евдокия
Новицкая Мария
Пономаренко Надежда
Пращук Елена
Прокопенко Варвара
Рожко Мария
Сапина Варвара
Семионова Неонила
Собко Пелагия
Фурсенко Надежда
Шандра Елена

Окончили VI класс 1 отделение

Войнаховская Олимпиада
Величко Лидия
Верченко Елена
Гайдаева Мария
Голотина Пелагея
Денисенко Александра
Евфимьева Ольга
Животкова Валентина
Красота Ирина 
Коркус Анна
Лукьянова Мария
Лысенко Наталия
Мариниченко Людмила
Михайловская Пелагея
Олейник Афанасия
Михновская Елена – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им
Никифорова Вера – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им
Рахубовская Татиана
Ревинская Наталия
Самойлович Антонина
Синько Мария
Соловьянова Екатерина
Соловьянова Анна
Слухаевская Ангелина
Сутулинская Мария
Стрижевская Антонина
Стронская Александра
Тарасенко Надежда
Тихонович Ольга
Хоменко Елизавета
Чумак-Ванпекевич Екатерина
Ширгановская Мария
Шарварок Наталия
Щитинская Анна
Яровая Матрона – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им

Окончили VI класс 2 отделение

Алнександрович Надежда
Андриевская Анастасия
Анурова Мария
Артемьева Елена
Базилевская Анна
Барабаш Ольга
Браташевская Евгения
Вениаминова Анастасия – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им
Воблая Лидия – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им
Гаврик Евгения
Гиренко Дария
Гординская Евгения
Горонович Варвара
Григорович Анна
Заиченко Анна
Клепачевская Елена – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им
Костырко Мария
Кривко Лидия
Курочка Анна
Лаевская Ольга
Литвиненко Мария
Лиходнй Анна
Максимович Вера
Ольшанская Елена
Писаренко Вера
Попенько Анастасия
Романенко Елена
Самлойлович Евгения
Савлучинская Елена
Сенько-Буланая Елена
Сокальская Елена
Сокологорская Клавдия
Сохацкая Мария
Сенцова Вера
Тимошевская Елена
Чаленко Ольга – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им
Щитинская Вера

Окончили VI класс 3 отделение

Аронская Елена – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им
Гавриш Ксения – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им
Гамалина Анна
Евченко Вера
Житецкая Ирина
Загорулько Елена – со свидетельством, что может организовать церковный хор и руководить им
Зененко Анна
Кохановская Александра
Кощей Марфа
Кудрявцева Екатерина
Лабунская Мария
Лебединская Надежда
Лысенко Елена
Макаренко Евдокия
Марченко Анна
Назарец Ксения
Ольшанская Мария
Онищенко Анна
Орловская Анна
Охрименко Анна
Пащенко Надежда
Плахова Маргарита
Погребнякова Анна
Пономаренко Ксения
Слинерович Александра
Сокологорская Лидия
Стронская Матрона
Пелух Анастасия
Трипольская Анна
Чернявская Антонина
Черняк-Самойленко Мария
Шапошникова Анна
Щербина Наталия
Яременко Мария

Выбыли:

Из IV класса

Сенцова Мария – увольняется за неуплату недоимки
Аронская Мария – увольняется за неуплату недоимки

Из III класса

Рыль Людмила – увольняется за неуплату недоимки
Задорожная Анна – увольняется за неуплату недоимки
Шкуренко Наталия – увольняется за неуплату недоимки
Товчи-Гречко Нина – увольняется за неуплату недоимки

И з II класса

Дегтярь Татиана – увольняется за неуплату недоимки
Настенко Параскева – увольняется за неуплату недоимки
Бондарева Елена – увольняется за неуплату недоимки
Сербин Юлия – увольняется за неуплату недоимки
Терентьева Ирина – увольняется за неуплату недоимки

Из I класса

Назарец Параскева – увольняется за неуплату недоимки



 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 15 июля 2017 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Новое в музыке: Отзывы о пользователе Mutant Venus на нашем сайте.