Rambler's Top100

Выпускницы Мариупольского епархиального женского училища
1911, 1913-1916 гг.

 

Выпуск 1911 года

Аксаковская Евгения
Аронская Анна
Балабанова Клавдия
Бурлуцкая Мария
Гонтаревская Нина
Губа Ксения
Донченко Платонида
Жеромская Александра
Жеромская София
Зданевич Елена
Каминская Антонина
Краснопольская Лидия
Крещановская Любовь
Крыловская Екатерина
Кулик Анна
Ладовицкая Александра
Лоскутова Олимпиада
Мендрина Мария
Михайличенко Антонина
Нагорная Анастасия
Немчинова Елена
Пальческая Наталия
Пепескул Таисия
Попова Анна
Роменская Галина
Руденко Александра
Сахновская Клавдия
Сидоренко Валентина
Стояновская Евдокия
Татаренко Наталия
Татарчевская Екатерина
Трухманова Мария
Фердликовская Зоя
Чернявская Евгения
Шамраова Нина
Шараева Ангелина

Допускаются к переэкзаменовкам:

Дзоринкова Зинаида – по сочинению
Зикий Мария – по сочинению
Шокотко Людмила – по сочинению

Выбыли:

Из IV класса

Попова Александра 1-я – увольняется по малоуспешности
Шевцова Анна – уволена среди года по прошению отца

Из III класса

Шевцова Александра – уволена среди года по прошению отца

Из II параллельного класса

Жежомина София – уволена среди года за неявкой
Сахновская София – уволена среди года за неявкой
Трофимовская Мария – уволена среди года за неявкой
Федорова Мария – уволена среди года за неявкой

Из I основного класса

Малахова Мария – уволена среди года за неявкой

Из I параллельного класса

Попова Наталия – уволена среди года за неявкой

Из Приготовительного класса

Войтихова Анна – уволена среди года за неявкой



В скобках указан год окончания VII дополнительного класса

Выпуск 1913 года

Аронская Валентина (1914)
Балабан Вера
Булгакова Серафима
Вахнина Ларисса
Веселовская Антонина (1914)
Веселовская Клавдия (1914)
Воскобойникова Елизавета (1914)
Глазунова Анастасия
Гончарова Мария (1914)
Григорович Нина
Губа Антонина
Зданевич Мария  (1914: экзамены за VII класс после летних каникул по литературе, методике русского языка, методике арифметике, алгебре, геометрии, физике, психологии, церковному пению) 
Зуйко Зинаида (1914)
Иваницкая Антонина (1914)
Ковалева Мария
Краснопольская Елена
Краснопольская Лидия
Курковская Зинаида
Лашкевич Валентина
Маркианова Валентина
Мизякевич Мария (1914)
Пиловицкая Вера
Погорлецкая Анастасия
Постриганева Наталия (1914)
Постриганева Ольга (1914)
Христиановская Лидия
Чернявская Мария (1914)
Чернявская София (1914)
Шокотко Елена
Щербиновская Вера
Яновская Елена

Переэкзаменовки:

Ластовицкая Ирина — по литературе
Якуша Евдокия — по литературе
Зельницкая Лидия — по русскому языку письменно;  (1914)
Драгожинская Анна — по истории; (1914)
Попова Александра — по литературе и русскому языку письменно
Белановская Елена — по русскому языку письменно и истории

Допускаются к экзаменам после летних каникул:

Аксаковская Анастасия
Федорова Надежда

Окончили VII класс

Балдинова Антонина
Венецкая Олимпиада
Гуляковская Елизавета
Горшкова Екатерина
Гуськова Пелагия
Добровольская Екатерина
Жеромская Александра
Иваницкая Валентина
Коробчанская Агния
Кравченко Евфросиния
Кудрявцева Анна
Кулик Вера
Лохвицкая Мария
Лохвицкая Татьяна
Миропольская Анна
Михайличенко Антонина
Муравьева Инна
Пищикова Анастасия
Скибина Вера
Стояновская Неонилла
Страхова Мария
Телоницкая Клавдия
Трофимовская Валентина
Чайкина Ольга
Чульская Антонина
Шимкович Мария
Федорова Клавдия
Федоровская Анастасия

Выпуск 1914 года

Агрузбай Антонина
Андреева Валентина
Биантовская Александра
Бурлуцкая Валентина
Беленовская Ольга
Васильковская Татьяна
Викторовская Ирина
Венецкая Александр
Гонтаревская Агния
Гончарова Любовь
Донченко Мария
Дьячевская Любовь
Зубковецкая Валентина
Иванова Ангелина
Извекова Зинаида
Иоиевская Мария
Корабчанская Александра
Кулик Наталья
Левандовская Анастасия
Мендрина Анна
Окиншевишевич Анна
Пальчевская Лидия
Пепескул Мария
Петрова Мария
Попова Александра
Пруссинская Анастасия
Спасская Надежда
Тарасьева Валентина
Тищенко Ольга
Трухманова Наталия
Цололо Александра
Шалкинская Анна
Юрьева Елена
Яновская Людмила
Федотова Евгения

Переэкзаменовки:

Соколовская Антонина — по русскому языку письменно
Яли Варвара — по литературе
Иваницкая Клавдия — по геометрии
Фишиц Елизавета — по литературе и алгебре

Допускается к выпускным экзаменам после летних каникул:

Федорова Надежда

Оставляются на второй год:

Балабанова Ангелина
Матвеева Мария


Выпуск 1915 года

Окончили VI основной класс

Агрузбай Ннна
Балабанова Юлия
Балабанова Ангелина
Бережная Антонина
Веселовская Серафима
Воскобойникова Валентина
Гончарова Александра
Демидович Надежда
Иванова Иустиния
Иваницкая Таисия
Ковалева Любовь
Крыловская Евфросиния
Левицкая Феодосия
Матвеевская Таисия
Миропольская Екатерина
Михайличенко Александра
Полякова Екатерина
Скрипниченко Надежда
Славгородская Нина
Травлеева Антонина
Трухманова Анастасия
Фердликовская Александра
Харакозова Ольга
Черкасова Евгения
Шумова Калерия
Феодосьева Анна

Окончили VI параллельный класс

Аксаковская Анна
Биантовская Елена
Будыка Наталия
Вахнина Зинаида
Волосович Валентина
Герцык Лидия
Гонтаревская Лариса
Зуйко Мария
Иваницкая Екатерина
Илиевская Мария
Лаврова Серафима
Любарская Елена
Матвеевская Мария
Писаревская Лидия
Попова Валентина
Сахновская Лидия
Тарасьева София
Травлеева Юлия
Усова Любовь
Чернявская Александра
Черкасова Анна
Щекина Александра
 
Допущены к переэкзаменовкам:

Калафатова Евфросиния — по сочинению
Малич Ольга — по сочинению
Нагорная София — по сочинению и физике
Петрушевская Феодора — по истории и физике

Оставлены на повторительный курс:

Любарская Лидия - по прошению родителей
Свечаревская Валентина - по прошению родителей

Окончили VII класс

Биантовская Александра
Бурлуцкая Валентина
Белановская Ольга
Васильковская Татьяна
Венецкая Александра
Донченко Мария
Дьячевская Любовь
Зубковская Валентина
Иваницкая Клавдия
Иванова Ангелина
Кулик Наталия
Левандовская Анастасия
Некрасова Вера
Пальчевская Лидия
Пепескул Мария
Петрова Мария
Пруссинская Анастасия
Спасская Надежда
Тарасьева Валентина
Тищенко Ольга
Трухманова Наталия
Фишич Елизавета
Федотова Евгения
Яли Варвара
Яновская Людмила


Выпуск 1916 года

Окончили VII класс

Аксаковская Анна
Балабанова Юлия
Бережная Антонина
Биантовская Елена
Будыка Наталия
Вахнина Зинаида
Веселовская Серафима
Воскобойникова Валентина
Герцык Лидия
Гонтаревская Лариса
Зуйко Мария
Иваницкая Екатерина
Иваницкая Таисия
Крыловская Евфросиния
Левицкая Феодосия
Михайличенко Александра
Писаревская Лидия
Полякова Екатерина
Попова Валентина
Сахновская Лидия
Скрипниченко Надежда
Славгородская Нина
Тарасьева София
Травлеева Антонина
Травлеева Юлия
Трухманова Анастасия
Харакозова Ольга
Черкасова Анна
Чернявская Александра
Шумова Калерия

Окончили VI основной класс

Бурлуцкая София
Буткевич Евгения
Белановская Вера
Вышемирская Лидия
Германовская Елена
Гончарова Маргарита
Гопко Нина
Жеромская Мария
Жукович Анастасия
Ладоницкая Анисия
Михайличенко Александра
Мураховская Лариса
Нагорная Валентина
Носенко Наталия
Попова Александра – без права поступления в VII класс
Прокопенко Александра
Семерня Параскева
Симачевская Мария
Соколова Мария
Спасская Варвара
Татарчевская Анна
Тимонова Клавдия
Черная Ольга
Чернова Александра
Шимкович Надежда
Шупта Клавдия
Федорова Анастасия

Окончили VI параллельный класс

Агрузбай Ксения
Алексеева Елена
Андреева Лариса
Антоньева Ольга
Аркатовская Варвара
Биантовская Дария
Верецкая Александра
Верецкая София
Власенко Мария
Воробьева Евлалия
Гаркуша Анастасия
Добровольская Евгения
Дуганова Анна
Ильченко Елизавета
Капустянская Раиса
Константинова Антонина
Коробчанская Анфиса
Коханова Надежда
Курковская Елена
Лоховицкая Клавдия
Любарская Лидия
Малич Наталия
Никитина Мария
Немчинова Евгения
Окиншевич Олимпиада
Пархоменко Александра
Паскевская Александра
Попова Антонина
Руденко Домникия
Свечаревская Валентина
Сильченко Клавдия
Скибина Елена
Скибина Мария

Допускаются к переэкзаменовкам:

Соколовская Елена – по сочинению
Чехова Мария – по сочинению
Загоревская Фекла – по истории литературы
Данилова Елена – по алгебре
Калафатова Мария – по сочинению и физике
Матвеевская Зинаида – по Закону Божию, литературе, дидактике и французскому языку

Балабанова Антонина – предоставлено право держать экзамен по всем предметам, кроме сочинения
Кашкадамова Антонина – предоставлено право держать экзамен по всем предметам
Чайкина Наталия – предоставлено право держать экзамен по всем предметам
Чернявская Конкордия – предоставлено право держать экзамен по всем предметам

Босенко Евдокия – увольняется
Каплина Нина – увольняется
Новицкая Мария – увольняется

Выбыла:

Из IV основного класса

Свечкарева Клавдия – увольняется по малоуспешности


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 16 февраля 2019 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал