Rambler's Top100

Выпускники Мелецкого духовного училища
1892, 1895, 1901-1903, 1906, 1910, 1911, 1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1892 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Яницкий Трифон – награждается книгой
Мартынюк Пахомий
Литвинович Николай
Мальчевский Николай

Разряд 2:

Литвинчук Филипп
Зашкевич Николай
Теодорович Анастасий
Сингалевич Михаил
Малевич Феодор
Моргаевский Андрей
Олифирович Владимир
Велецкий Иван
Сакович Николай
Кудрявцев Михаил
Тарнавский Ермолай
Мальчевский Лукиан
Подвысоцкий Евфимий
Левицкий Иван

Допускаются к переэкзаменовке:

Янкевич Савин – по географии

Разряд 3:

Викторовский Степан – по латинскому языку и географии
Соколовский Арсений – по церковному уставу и греческому языку
Паздерко Владимир – по латинскому и греческому языкам

Лавринович Афанасий – оставляется на повторительный курс
Жижкевич Наркисс – оставляется на повторительный курс

Стениковский Иван – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Кульчицкий Максим – увольняется по малоуспешности в течение двухгодичного курса в том же классе
Садовский Сергей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию




Выпуск 1895 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Носсек Вячеслав
Краткий Осип
Теодорович Димитрий
Лавринович Николай
Шумовский Иван

Разряд 2:

Островский Феофил
Юзьвинкевич Николай
Шиприкевич Степан
Хомичевский Геннадий
Малевич Михаил
Свидерский Иван
Матусевич Вениамин
Гризентович Флор
Кульчицкий Николай
Турчановский Николай

Разряд 3:

Назначаются переэкзаменовки:

Кошаровский Илия – по греческому языку и арифметике
Заиончковский Александр – по латинскому языку и арифметике
Евлампиев Василий – по латинскому и греческому языкам

Божовский Арсений – не являвшийся в училище в течение двух третей, оставляется на повторительный курс
Сидорук Михаил – не являвшийся в училище в течение целого учебного года, оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Жижкевич Антон – остававшийся на повторительный курс во II классе, увольняется за неявку в училище

Из Приготовительного класса

Скалицкий Леонид – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в том же классе




Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Курганович Феодор
Лучинский Виктор
Кульчинский Николай
Кульчинский Алексей
Миронович Николай

Разряд 2:

Логвинский Амвросий
Лысяк Григорий Климентович
Пашковский Евгений
Помазанский Юлиан
Тоцкий Иван
Бречкевич Сергей
Симонович Михаил
Дубчук Владимир
Соболевский Филофей
Сингалевич Дмитрий

Назначаются к переэкзаменовке:
 
Павлович Владимир - по русскому языку с церковно-славянским
Пожарский Митрофан - по русскому языку с церковно-славянским
Кротюк Александр - по русскому языку с церковно-славянским

Разряд 3:

Бухович Иван — по катихизису и русскому языку с церковно-славянским
Березовский Антон — не державший экзаменов по болезни, может быть допущен к таковым после каникул


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Хаинский Зиновий
Прокопович Борис
Лопухович Феодор
Хотовицкий Александр

Разряд 2:

Занькевич Аффоний
Чуйковский Василий
Бречкевич Иван
Александрович Ростислав
Михалевич Иона
Гризентович Лаврентий
Литвинович Иван
Соколовский Владимир
Москалевич Евгений
Курилович Виталий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Волканович Георгий – по русскому языку с церковно-славянским
Новицкий Терентий – по русскому языку с церковно-славянским

Разряд 3:

Абрамович Николай – по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языку
Литвинович Иван – по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языку
Литвинович Евгений - по русскому языку с церковно-славянским и географии
Ненадкевич Димитрий – к экзаменам по всем предметам, как не державший их по болезни


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Макаревич Михаил
Квятковский Василий
Лотоцкий Николай
Павлович Иван
Буйницкий Владимир
Лучинский Иван
Абрамович Никанор

Разряд 2:

Жирицкий Прокопий
Маньковский Афиноген
Вилинский Христофор
Давидюк Михаил
Михайловский Арсений
Страшкевич Аркадий
Рафальский Николай
Тоцкий Семен
Зуммер Вячеслав
Белянский Александр
Петровский Василий
Каменский Антон

Назначаются переэкзаменовки:

Абрамович Петр – по русскому языку
Костукевич Семен – по русскому языку
Кульчицкий Константин – по русскому языку

Выбыл:

Из I класса

Соколов Анатолий – увольняется по малоуспешности в течение двухгодичного курса в I классе


 
Выпуск 1906 года

Разряд 1:

Александрович Николай
Страшкевич Павел
Грушка Леонтий
Моргаевский Алексей

Разряд 2:

Квятковский Стефан
Хотовицкий Феодор
Вдодович Никанор
Лысяк Петр
Краевский Василий
Гнажевский Виктор
Логвинский Николай
Гершианский Петр
Михалевич Борис
Концевич Павел
Мальчевский Алексей
Малеич Георгий
Червинский Анатолий
Скоробацкий Николай
Герштанский Виктор
Логвинский Стефан
Пранцуз Василий
Страшкевич Афанасий
Перхорович Николай
Борковский Владимир
Ружицкий Константин
Маркевич Георгий
Гутовский Захария
Муссиевич Лавр
Новосадский Владимир

Переэкзаменовки:

Нарушевич Иван - по русскому языку

Разряд 3:

Сосновский Арсений - по русскому и греческому языкам
Власевич - экзамены по все  предметам

Оставляются на второй год по прошениям родителей:

Кроткевич Владимир
Сухозанет Павел


Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Сакович Константин
Клюковский Георгий
Войцеховский Николай
Ткачук Аркадий
Шаблиовский Борис
Коперлян Иван

Разряд 2: 

Абрамович Евгений
Тарнавский Михаил
Павлович Алексей
Червинский Всеволод
Мальчевский Георгий
Хомичевский Григорий
Кошляцкий Дмитрий

Скоробогатый Александр — может быть удостоен перевода в семинарию после уплаты недоимки

Переэкзаменовки: 

Рафальский Александр — по русскому письменному упражнению
Моргаевский Феодор — по греческому языку

Разряд 3: 

Сошинский Петр — по отечественной истории и русскому языку
Милинский Василий — по русскому и греческому языкам
Клопотович Владимир — по греческому и латинскому языкам
Петриченко Дмитрий — по греческому языку и арифметике
Матусевич Тихон — по латинскому языку, арифметике и русскому письменному упражнеиию

Оставляется на второй год: 

Петрович Иван

Допускаются к экзаменам после каникул: 

Лилякевич Василий
Петровский Алексей
Центелович Алексей

Увольняются: 

Вагатович Феодор
Мицевич Николай

Выбыли:

Из III класса:

Заиончковский Сергей – увольняется по малоуспешности

Из II класса:

Увольняются:

Лиликович Владимир – вследствие крайней малоуспешности
Лопухович Арсений – согласно прошению отца

Из Приготовительного класса:

Комаревич Павел – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1911 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Кульчинский Николай
Желчук Василий
Герштанский Владимир
Червинский Феодосий

Разряд 2:

Рафальский Александр
Журковский Василий
Влодович Владимир
Пастрык Алексей
Вержбицкий Иван
Петровский Арсений
Радзеиовский Сергей
Петрович Иван
Линев Александр
Соболевский Михаил
Маркевич Николай
Шиприкевич Афанасий
Волканович Александр
Витрик Петр

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Абрамович Николай
Бобровницкий Александр
Савицкий Евгений

Допускаются к переэкзаменовке:

Гнажевский Григорий – по русскому письменному упражнению
Прошек Николай – по арифметике

Разряд 3:

Соколов Анатолий – по русскому и латинскому языкам
Крыжановский Александр – по греческому языку и русскому письменному упражнению

Левицкий Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Тарановский Всеволод – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из I класса

Дядио Арсений – увольняется по малоуспешности
Мицевич Николай – увольняется по прошению отца

Из Приготовительного класса

Дашкевич Павел – увольняется по малоуспешности
Денисевич Феодосий – увольняется по малоуспешности
Щибор Пантелеймон – увольняется по прошению отца




Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Шиприкевич Виктор — за благонравие и отличные успехи награждается книгой
Левшунюк Илия — за благонравие и отличные успехи награждается
Левицкий Александр
Шеметило Константин
Жолткевич Николай
Квятковский Григорий
Лобачевский Степан

Разряд 2:

Мальчевский Борис
Рыбчинский Владимир
Тарановский Алексей
Хотовицкий Павел
Концевич Василий
Прокопович Петр
Сычинский Полиевкт
Миселюк Иван
Михалевич Николай
Осницкий Александр
Концевич Семен
Баторевич Иван

Предназначаются к переэкзаменовке:

Павлович Александр — по русскому письменному упражнению
Рыжковский Николай — по русскому письменному упражнению
Теодорович Андрей — по русскому письменному упражнению
Кресович Владимир — по русскому языку

Разряд 3:

Клопотович Димитрий — по отечественной истории и русскому письменному упражнению
Бучинский Александр — по греческому языку и русскому письменному упражнению
Долинский Борис — по греческому языку и русскому письменному упражнению
Жиромский Павел — по греческому языку и русскому письменному упражнению
Рыжковский Георгий — по отечественной истории и русскому языку
Зуммер Михаил — по русскому и греческому языкам
Карашевич Владимир — по греческому языку и арифметике
Симонович Сергей — оставляется на повторительный курс в том же классе по малоуспешности


Выпуск 1914 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Черкашин Александр – с наградой книгой
Павлович Андрей
Концевич Александр
Шульгач Арсений

Разряд 2:

Рыжковский Владимир
Квятковский Иван
Богуславский Александр
Середович Николай
Миронович Владимир
Карашевич Николай
Гобчанский Иван
Бобровницкий Владимир
Ненадкевич Александр
Ворел Вячеслав
Симонович Сергей
Лясковский Иван
Черетянко Димитрий
Лопухович Зосима

Матусевич Иван – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Сакович Владимир – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам:

Бочаковский Александр – по русскому письменному упражнению
Литвинович Антоний – по русскому письменному упражнению
Трусевич Борис – по русскому письменному упражнению

Разряд 3:

Балковский Николай – по русскому языку и русскому письменному упражнению
Логвинский Филимон – по русскому и латинскому языкам и русскому письменному упражнению
Комаревич Георгий – по русскому и латинскому языкам и русскому письменному упражнению

Выбыл:

Из II класса

Сакович Борис – увольняется по прошению матери

 

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 6 ноября 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Hot wax горячий воск grass цена. >