Rambler's Top100

Выпускницы Минского женского училища духовного ведомства
1885, 1897, 1901, 1903, 1905, 1907-1908, 1910, 1912-1914 гг.


Выпуск 1885 года

С правами домашних учительниц:

Андреевская Серафима
Арень Зиновия
Барановская Александра
Богдановская Елена
Борзаковская Мария
Вершинская Варвара
Воллосовпч Евдокия
Доминиковская Варвара
Железнякович Екатерина
Иванишева Евфросиния
Кезевич Александра
Когачевская Любовь
Корженевская Анна
Лебедева Ольга
Малевич Анна
Мицкевич Наталия
Наркевнч Варвара
Очаповская Анна
Подольская Вера
Приневская Лидия
Станкевпчь Мария
Страхович Евгения
Страхович Мария
Сулковская Анна
Томашевская Ольга
Яхневпч Параскевия

Наранович Надежда – как не державшая экзамены по болезни, допускается к ним после каникул



Выпуск 1897 года

С правами домашних учительниц:

Разряд 1:

Горбачевская Любовь
Лисевич Клавдия
Лотоцкая Лариса
Вечорко Евгения
Кульчицкая Анастасия
Глушеовская Лариса
Наркевич Екатерина
Кречетович София
Волосевич Ольга
Проневич Александра
Адамович Елизавета
Шафалович Евгения
Антониковская Анна
Лебедева Елизавета

Разряд 2:

Корженевская Ольга
Очаповская Мария
Плышевская Надежда
Русецкая Елизавета
Горбачевская Анна
Пискановская Зинаида
Преображенская Вера
Перебилло Феофания
Мигай Людмила
Малевич Евгения
Волочкович Фотинья
Чайковская Надежда
Лукашевич Евгения
Скороходова Александра


Выпуск 1901 года

С правами домашних учительниц:

Разряд 1:

Чиринович Леонила
Корженевская Стефанида
Квятковская Анастасия
Тяжелова Капитолина
Лисовская Анастасия
Железнякович Мария
Рожанович Вера
Барановская Елена
Квятковская Евгения
Петровская Елизавета
Заусцинская Александра
Плышевская Лидия
Лукашевич Татьяна
Клопская Вера
Зелетенкевич Евгения

Разряд 2:

Курган Лидия
Ярушевич Екатерина
Яневич Анна
Таранович Елена
Барановская Анна
Шимановская Мария
Пигулевская Анна
Кричевская Евгения
Шестова Елизавета
Рубанович Евгения
Андреевская Елена
Перхорович Мария
Скороходова Любовь
Проневич Мария
Абрамович Татьяна
Петрова Мария
Русецкая Елена
Карская Нила
Янковская Феофила



Выпуск 1903 года

С правами домашних учительниц:

Разряд 1:

Киркевич Александра
Киркевич Олимпиада
Волосевич Анна
Михайловская Ольга
Данкевич Елена
Строковская Лариса
Железнякович Анна
Чернявская Ксения
Шамовская Наталия
Глыбовская Евгения
Шестова Анна
Струковская Любовь
Роздяловская Руфина
Таранович Вера
Малевич Надежда
Русецкая Анна
Писарчик Клавдия
Петропавловская Лидия
Савич Елена
Лукашевич Зинаида

Разряд 2:

Квятковская Ольга
Мочульская Фотиния
Лукашевич Вера
Онишкевич Анна
Терравская Евгения
Мигай Неонила
Плышевская Александра
Шпилевская Наталия
Русецкая Мария
Дружиловская Евгения
Шумакович Анна
Адамович Евгения
Вершинская Ксения 



Выпуск 1905 года

С правами домашних учительниц и награждений похвальными листами:

Разряд 1:

Мочульская Екатерина
Бирюкович Екатерина
Пигулевская Екатерина
Рубанович Любовь
Шамовская Елена
Гомолицкая Раиса
Хильтова Надежда
Чудинович София
Лукашевич Ксения
Таранович Зинаида
Рончевская Любовь
Самойлович София
Сулковская Дария
Данкевич София
Подольская Леонида
Оберман Ольга
Сосиновская Наталья
Скороходова Ксения
Строковская Вера
Плышевская Ольга


Выпуск 1907 года

С правами домашних учительниц:

Андреевская Зинаида
Будзилович Анна
Былинская Лидия
Волосевич Вера
Зубкович Наталия
Киркевич Анна
Круковская Елена
Минкевич Александра
Никифоровская Нина
Перхорович Лидия
Петропавловская Евгения
Пигулевская Евгения
Пигулевская Инна
Сосиновская Зинаида
Сулковская Анна
Сулковская Лидия
Цырилькевич Евгения
Щербинская Александра


Выпуск 1908 года

С правами домашних учительниц:

Василевская Надежда
Волочкович Екатерина
Кричевская Анастасия
Малыгина Нина
Наранович Анна
Плышевская Мария
Покровская София
Пыжевич Надежда
Роздяловская Татьяна
Рончевская Вера
Русецкая Мария
Рыбцевич Наталия
Репнина Анна
Соколова Анна
Соловьевич Зинаида
Спасская Валентина
Таранович Клавдия
Тумилович Лидия
Тычино Анастасия
Хлебцевич Нина




Выпуск 1910 года

Окончили VII дополнительный класс

Киркевич Надежда
Кульчицкая Наталия
Малыгина Нина
Мочульская Анна
Родаковская Нина
Рончевская Вера
Рудаковская Евгения
Рыбцевич Наталия
Репнина Aннa
Самойлович Лариса
Свирская Лариса
Сулковская Нина

Окончили VI классов 

С правами домашних учительниц:

Боборикина Варвара
Владимирская Лидия
Герасимович Нина
Гомолицкая Анна
Зимницкая Валентина
Касаткина Екатерина
Кошаркевич Нина
Кезевич Елизавета
Кильчевская Вера
Козюлич Леонила
Круковская Анна
Кульчицкая Варвара
Лукашевнч Мария
Ненадкевпч Мария
Ннкифоровская Евгения
Ральцевич Александра
Роичевская Зинаида
Таранович Любовь
Хлебцевич София
Чернявская Ольга
Шарковская Лидия
Шестова Людмила
Яневич Неонила



В скобках указан год окончания VII дополнительного класса

Выпуск 1912 года

Окончили VI класс

Разряд 1:

Русецкая Надежда (1913)
Бруякина Иулиания
Урбанович Евгения
Шумакович Екатерина (1913)
Онишкевич Нина (1913)
Локизо Лидия
Урбанович Лариса
Дюкова Мария
Кашина Лидия

Разряд 2:

Пинкевич Елена
Лукашевич Наталия
Лазурковская Вера
Абрамович Екатерина
Шарковская Ксения
Кильчевская Нина
Воронец Нина
Голубович Вера
Лукашевич Татьяна
Рубанович Вера
Пигулевская Ольга
Тумилович Нина
Рудько Зинаида
Шеметилло Ольга
Пигулевская Вера
Соловьевич Ксения (1913)
Кулаева Надежда (1913)


Окончили VII класс

Былинская Евгения
Беляева Нина
Гахович Наталия
Лукашевич Вера
Плышевская Зинаида
Свирская Лидия
Таранович Вера
Чистякова Анастасия
Якубович Ольга

Выбыли:

Из 4 класса

Киршевская Надежда – переводится в 5 класс и увольняется по желанию отца

Из 1 класса

Вишневская Нина – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1913 года

Окончили VI класс

Заусцинская Лариса
Прокопович Екатерина
Мальцева Вера
Тычино Екатерина
Тумилович Нина
Савич Евгения
Сулковская Анна
Дружиловская Евгения
Ржецкая Евгения
Малишевская Наталия
Доминиковская Ксения
Гродзицкая Ольга
Якубович Валентина
Мацкевич Евгения
Мочульская Надежда
Вечорко Елена
Барановская Наталия
Роздаловская Елена
Гомолицкая Наталия
Гахович Ксения
Погодицкая Варвара
Зубкович Мария
Лисицкая Ксения
Заркевич Мария
Сосиновская Лидия
Таранович Елена

Окончили VII класс

Малишевская Людмила
Мицкевич Мария
Щербинская Валентина


Выпуск 1914 года

Окончили VI класс

Гахович Лидия – с наградою
Лукашевич Лариса – с наградою
Беляева Ангелина
Вечорко Вера
Волочкович Мария
Волотовская Ксения
Герасимович Евгения
Гомолицкая Мария
Корзун Зиновия
Крониковская Мария
Крониковская Марфа
Кульчицкая Валентина
Малевич Александра
Малишевская Зинаида
Пигулевская Елена
Реутович Анна
Ржецкая Наталия
Роздяловская Ирина
Роздяловская Наталия
Рудаковская Александра
Таранович Евгения
Строгонова Серафима
Тумилович Евгения
Тумилович Елена
Шеметилло Екатерина
Чуйко Лидия
Якубович Лидия

Окончили VII класс

Доминиковская Ксения
Кильчевская Нина
Мацкевич Евгения
Мочульская Надежда
Рункевич София
Савич Евгения
Сосиновская Лидия
Сулковская Анна



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 11 января 2021 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Срочный ремонт холодильников по скидочным ценам мытищи ростхолод.рф.