Rambler's Top100

Выпускники Московского Донского духовного училища
1886-1890, 1895-1908, 1910-1915 гг.

 


Выпуск 1886 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Толгский Сергей
Молчанов Сергей
Базилевский Василий

Разряд 2:

Орлов Александр
Зыков Сергей
Зимин Василий
Смирнов Михаил
Протопопов Александр
Цветков Василий
Богословский Сергей
Воронцов Иван
Ключарев Сергей
Вершинский Михаил
Остроумов Василий

Разряд 3:

Парусников Николай – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Шумов Павел – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Выбыл:

Из III класса

Михайловский Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1887 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Смирнов Сергей
Орлов Георгий
Цветков Василий
Подобедов Сергей
Вениаминов Семен
Розанов Алексей
Некрасов Сергей
Третьяков Михаил

Разряд 2:

Рубецкий Петр
Казанцев Димитрий
Зайцев Алексей
Троицкий Иван
Виноградов Михаил
Парусников Николай
Орлинков Николай
Любимов Илья
Смирнов Алексей 2-й
Беляев Николай
Лихачев Федор

Розанов Александр – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Смирнов Василий – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Смирнов Алексей 1-й – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Воронцов Сергей – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Орлов Матфей – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Боголюбский Александр – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Выбыл:

Из III класса

Георгиевский Виктор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1888 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Успенский Алексей
Ансеров Александр

Разряд 2:

Кубли Константин
Соколов Павел
Модестов Александр
Стогов Сергей
Вениаминов Василий
Лебедев Николай
Воронцов Сергей
Попов Сергей
Модестов Алексей
Малиновский Петр
Цветков Алексей
Муравьев Михаил
Горский Петр

Златов Георгий – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 3:

Недумов Иван – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Горский Александр – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Любимов Николай – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Архангельский Сергей – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Чонин Алексей – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Выбыли:

Из III класса

Белокуров Константин – увольняется
Докучаев Николай – увольняется
Кудрявцев Иван – увольняется
Никольский Николай – увольняется
Разумовский Сергей – увольняется
Рождественский Александр – увольняется

Из II класса

Сахаров Феодор – увольняется
Холмогоров Владимир – увольняется
Троицкий Владимир – увольняется
Виноградов Дмитрий – увольняется
Никольский Алексей – увольняется

Из I класса

Никитов Петр – увольняется
Скворцов Алексей – увольняется


Выпуск 1889 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Златоустов Василий
Махаев Сергей
Богословский Георгий
Сироткин Евграф
Воскресенский Петр
Никулинский Николай
Виноградов Павел
Любимов Павел
Воскресенский Александр
Казанцев Петр
Вишняков Михаил
 
Разряд 2:

Муравьев Владимир
Лебедев Сергей
Никольский Сергей
Скворцов Николай
Беляев Иван
Любимов Николай
Остроумов Павел
Соловьев Алексей

Тихомиров Сергей – допускается по болезни в августе месяце к экзаменам по греческому языку и арифметике

Выбыли:

Из III класса

Недумов Павел – переходит в Варшавское духовное училище
Горский Владимир – увольняется по малоуспешности
Пономарев Василий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Дебедев Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Смирнов Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1890 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Подобедов Владимир
Молчанов Иван
Нарциссов Иван
Белянинов Иван
Суворовский Александр
Орлинков Петр
Воронцов Михаил
Смирнов Виктор
Никитский Николай
Третьяков Константин

Разряд 2:

Милославин Панкратий
Знаменский Александр
Орлов Иван
Уваров Алексей
Смирнов Александр
Орлов Димитрий
Катц Николай
Скворцов Алексей
Садковский Иван
Соколов Алексей
Соколов Сергей
Воскресенский Андрей
Бриллиантов Василий

Вознесенский Николай – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 3:

Никольский Виктор – оставляется на повторительный курс

Марков Григорий – допускается к переэкзаменовкам по греческому и латинскому языкам



Выпуск 1895 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Смирнов Алексей
Парусников Александр
Король Петр
Воронцов Платон
Нечаев Иван
Тихомиров Георгий

Разряд 2:

Пономарев Павел
Строганов Николай
Русинов Валериан
Страхов Алексей
Кедров Сергей
Любимов Василий
Крылов Сергей
Садковский Сергей
Любимов Александр
Крылов Алексей
Иванов Феодор

Малыгин Василий - без перевода в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию
Шведов Николай - без перевода в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Молчанов Петр — по русскому языку
Смирнов Димитрий — по латинскому языку
Толгский Александр — по греческому и латинскому языкам
Сергей Успенский — по катихизису и русскому языку

Допускаются к экзаменам в августе месяце:

Кротков Михаил
Лавров Михаил
Покровский Александр

Любимов Петр - оставляется на повторительный курс болезни
Фалин Евфимий - оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Никитский Алексей - увольняется по малоуспешности
Воскресенский Василий - увольняется по малоуспешности
Щедров Александр - увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Колоколов Димитрий - увольняется по малоуспешности
Марков Александр - увольняется по малоуспешности

Из II класса

Лебедев Петр - увольняется по малоуспешности
Смирнов Василий - увольняется по малоуспешности
Соколов Петр – увольняется по прошению отца

Из I класса

Лебедев Павел - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Покровский Николай
Никитский Григорий
Левитский Димитрий
Сокольский Димитрий
Смирнов Александр
Краско Николай
Шведов Николай
Надеждин Борис
Лебедев Алексей

Разряд 2:

Толгский Александр
Фалин Евфимий
Кирьяков Михаил
Ермолаев Владимир
Тихомиров Николай
Молчанов Петр
Шульгин Василий
Успенский Валентин
Успенский Сергей
Котов Василий
Садковский Петр
Любимов Петр 1-й
Зверев Димитрий
Кудрявцев Михаил
Любимов Алексей
Боголюбский Василий
Кунцевич Константин

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Кротков Михаил — по арифметике, географии и церковному пению
Лавров Михаил — по русскому языку, географии и церковному пению
Покровский Александр — по арифметике, географии и церковному пению

Любимов Иван – оставляется на повторительный курс по прошению родителей, вследствие болезненного состояния
Зверев Александр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей, вследствие болезненного состояния
Любимов Петр 2-й – оставляется на повторительный курс по прошению родителей, вследствие болезненного состояния

Герасимов Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Ильинский Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Голубев Сергей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1897 года

С поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Соколов Николай
Махаев Николай
Протопопов Михаил
Кедров Алексей
Строгонов Евгений
Березкин Иван
Скворцов Александр

Разряд 2:

Рождественский Владимир
Зверев Александр
Жигалов Александр
Подобедов Александр
Шведов Сергей
Любимов Иван
Марков Петр
Хури Матвей
Лебедев Александр

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Любимов Петр
Герасимов Алексей

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Пономарев Иван — по арифметике
Нехотенов Иван — по арифметике
Лебеданцев Петр — по русскому языку
Голубев Сергей — по русскому языку
Ильинский Алексей — по русскому и латинскому языкам
Пировский Леонид — по греческому и латинскому языкам
Кедров Димитрий — по русскому языку и арифметике
Смирнов Петр — по русскому языку, арифметике и церковному пению

Архангельский Семен – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Цветков Григорий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Никитский Николай – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Парусников Владимир – увольняется по прошению

Выбыл:

Из II класса

Щедров Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1898 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Никитский Сергей
Зверев Сергей
Франкель Михаил
Никулинский Петр
Минервин Петр
Востоков Николай
Русанов Виталий
Семеновский Петр

Разряд 2:

Архангельский Семен
Никитский Николай
Виноградов Александр
Нехотенов Иван
Соловьев Владимир
Пономарев Иван
Лавров Николай
Руднев Василий
Виноградов Сергей
Митропольский Николай
Меньшиков Михаил

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Цветков Григорий – по русскому языку
Садковский Николай – по русскому языку
Муравьев Виктор – по греческому языку
Смирнов Николай – по латинскому языку

Смирнов Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Боголепов Павел – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Клитин Виктор – увольняется по малоуспешности
Казанцев Владимир – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Соколов Иосиф – увольняется по малоуспешности
Озерецковский Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1899 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Соколов Владимир
Махаев Александр
Виноградов Александр
Иовлев Александр
Смирнов Петр
Крестников Михаил

Разряд 2:

Смирнов Николай
Николаев Димитрий
Садковский Николай
Розанов Анатолий
Златоустов Иван
Скворцов Василий
Крылов Иван
Боголепов Павел
Домнинский Павел
Соловьев Сергей
Муравьев Виктор
Фрязинов Иван
Зверев Семен

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Семенко Иван — по греческому языку
Муравьев Павел — по арифметике
Рождественский Александр — по русскому языку и церковному пению
Дмитриев Иван — по латинскому языку и арифметике
Любимов Петр — по русскому и латинскому языкам
Тихомиров Василий — по греческому и латинскому языкам
Шаров Алексей — по русскому и греческому языкам и церковному пению

Станиславлев Сергей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Воскресенский Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Марков Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из III класса

Карпов Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Тихомиров Григорий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Полтев Николай – увольняется по малоуспешности
Доброхотов Виктор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Муравьев Павел
Иванов Петр
Лебедев Василий
Орлов Василий
Архипов Николай
Любимов Иван
Дмитриев Иван
Извеков Сергей

Разряд 2:

Станиславлев Сергей
Митропольский Николай
Крылов Алексей
Крылов Василий
Марков Аладимир
Косинский Александр
Гумилевский Николай
Терновский Иван
Грибков Михаил
Лебедев Павел
Беллюстин Порфирий
Шаров Алексей
Воронцов Алексей

Разряд 3:

Оставляются на повторительный курс:

Остроумов Петр
Зверинский Александр
Сокольский Николай
Смирнов Василий
Буравцев Александр
Розанов Алексей

Выбыл:

Из II класса

Гусев Николай – увольняется по прошению


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Некрасов Сергей – награждается книгой
Соловьев Михаил – награждается книгой
Лебедев Александр – награждается книгой
Воеводич Петр
Лавров Сергей
Никитский Александр

Разряд 2:

Руднев Николай
Вознесенский Виктор
Розанов Алексей
Тихомиров Владимир
Захаровский Николай
Никитский Димитрий
Кедров Николай
Базилевский Александр
Буравцев Александр
Толгский Николай
Соловьев Николай
Каменев Петр
Смирнов Василий
Смирнов Сергей
Соколов Иван
Зверинский Александр 

Допускаются к переэкзаменовкам:

Зверев Василий – по арифметике
Рождественский Алексей – по арифметике и церковному пению
Сокольский Николай – по латинскому языку и арифметике

Разряд 3:

Шибков Виктор – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Голубев Константин – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Богословский Михаил - оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Виноградов Александр – увольняется по малоуспешности
Зверев Иван – увольняется по прошению
Озерецковский Петр – увольняется по прошению

Из II класса

Пантелич Николай – увольняется по малоуспешности
Ангелидис Николай – увольняется по великовозрастию и неодобрительному поведению
Семин Иван – увольняется по весьма неодобрительному направлению поведения


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Никулинский Иван
Поснов Петр
Марков Сергей
Фивейский Евгений
Былинский Николай
Любимов Петр
Прилуцкий Сергей
Самарин Сергей
Соловьев Димитрий
Протопопов Алексей

Разряд 2:

Львов Борис
Ключарев Адриан
Ильинский Димитрий
Зверев Василий
Лавров Владимир
Косинский Сергей
Голубев Константин
Успенский Владимир
Кротков Николай
Рождественский Василий
Марков Иван
Любиов Феодор
Разумовский Петр
Щедрин Димитрий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Богословский Михаил – по церковному пению
Введенский Александр – по русскому языку
Фивейский Василий – по русскому языку
Лебедев Николай – по греческому языку
Голубев Павел – по латинскому языку и географии
Преображенский Евгений – по русскому и латинскому языкам
Величкин Виктор – по катихизису, географии и церковному пению

Величкин Михаил – допускается в августе месяце к экзамену по всем предметам

Разряд 3:

Марков Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Беляев Виктор – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыл:

Из III класса

Успенский Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Сретенский Василий
Станиславлев Николай
Успенский Сергей
Пермский Сергей
Виноградов Константин
Лобанов Василий

Разряд 2:

Ягужинский Лев
Борисов Сергей
Лебедев Николай
Величкин Михаил
Соловьев Иван
Зерцалов Сергей
Афонский Сепгей
Зерцалов Александр
Озерецковский Петр
Лужниковский Михаил
Тихомиров Александр
Семенко Александр
Введенский Пантелеимон

Допускаются к переэкзаменовкам:

Преображенский Василий – по латинскому языку
Марков Алексей – по греческому языку
Богданов Борис – по греческому языку
Василевский Георгий – по греческому языку
Марков Пантелеимон – по греческому и латинскому языкам

Блохин Димитрий – допускается по болезни к экзаменам в августе месяце по всем предметам
Величкин Виктор – допускается по болезни к экзаменам в августе месяце по всем предметам

Беляев Виктор – увольняется по малоуспешности

Выбыл:

Из I класса

Струженцов Николай – увольняется по прошению отца


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Любимов Димитрий
Покровский Михаил
Сретенский Владимир
Успенский Борис
Станиславов Константин
Пиуновский Николай
Розанов Валентин
Минервин Василий

Разряд 2:

Вознесенский Алексадр
Вишняков Иван
Смирнов Василий
Богданов Борис
Покровский Сергей
Введенский Алексей
Тихомиров Николай
Списков Петр
Зверев Владимир
Синеоков Сергей
Мазуров Сергей
Марков Пантелеимон
Другов Константин
Богословский Василий 

Допускаются к переэкзаменовкам:

Богословский Николай – по церковному пению
Блохин Димитрий – по катихизису и церковному уставу
Василевский Иван – по русскому языку
Некрасов Илья – по русскому языку
Руднев Николай – по латинскому языку
Сокольский Александр – по греческому языку
Марков Александр – по катихизису с церковным уставом и латинскому языку

Разряд 3:

Розанов Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Державин Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыл:

Из II класса

Любимов Федор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1905 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Кореневский Вячеслав
Копылов Иван

Разряд 2:

Кременский Иван
Орлов Александр
Любимов Александр
Зверев Владимир
Махаенв Георгий
Любимов Петр
Богословский Василий
Зверев Сергей
Державин Александр
Орлов Сергей
Муравьев Алексей
Щеглов Алексей
Василевский Сергей
Розанов Алексей
Ильинский Сергей
Кравчук Петр
Величкин Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Орлов Николай – по греческому языку
Смирнов Петр – по латинскому языку
Фрязинов Сергей – по русскому языку

Любимов Николай – допускается к экзаменам по всем предметам в августе месяце вследствие болезни

Разряд 3:

Мошков Сергей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Успенский Михаил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Крылов Дмитрий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Скворцов Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Валяев Александр – переводится во II класс и увольняется за невзнос платы


Выпуск 1906 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Счастнев Петр
Смыслов Василий
Соколов Дмитрий
Минервин Сергей

Разряд 2:

Орлов Андрей
Иоакиманский Николай
Крынкин Александр
Афонский Михаил
Смирнов Дмитрий
Крылов Василий
Никитский Алексей
Горский Василий
Шувалов Петр
Фрязинов Сергей
Воскресенский Михаил
Муравьев Евгегий
Орлов Александр
Лебедев Сергей
Успенский Михаил

Мошков Сергей – без права поступления в 1 класс духовной семинарии по несоответствию возраста (18 лет 8 мес.)

Голубев Иван – допускается к переэкзаменовке в августа по катихизису

Некрасов Мван – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Вишняков Иван – увольняется по малоуспешности
Архангельский Григорий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1907 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Кременский Леонид
Соколов Сергей
Пиуновский Иван
Розанов Сергей
Забавин Иван
Голубев Леонид
Соловьев Сергей
Разумовский Григорий
Кременский Владимир

Разряд 2:

Щеглов Виктор
Никитский Павел
Нехотенов Василий
Востоков Вениамин
Лебедев Николай
Орлов Борис
Богоявленский Леонид
Добров Михаил
Сретенский Сергей
Некрасов Сергей
Блохин Николай
Орлов Николай
Лебедев Михаил
Воскресенский Борис
Качевский Владимир
Воинов Павел
Закатов Евгений

Допускаются к переэкзаменовкам в августа месяце:

Орлов Сергей – по латинскому языку
Смирнов Евгений – по латинскому языку
Скворцов Сергей – по латинскому языку
Воронцов Сергей – по латинскому языку и истории
Вишняков Николай – по русскому и латинскому языкам по болезни
Боголепов Владимир – по катихизису и к экзаменам по другим предметам по болезни

Выбыл:

Из III класса

Климовский Александр – увольняется по прошению отца


Выпуск 1908 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Лебедев Борис
Лебедев Виктор
Кудрявцев Николай
Ансеров Николай
Солнцев Павел
Добронравов Сергей
Грузинов Сергей
Лебедев Димитрий
Лавров Феодор
Озеров Сергей

Разряд 2:

Фивейский Иван
Любимов Борис
Шувалов Павел
Протопопов Александр
Честнов Александр
Лебедев Павел
Буравцев Константин
Колокеолов Николай
Ключарев Александр
Сахаров Петр
Списков Николай
Златоустор Петр
Никитский Ксенофонт
Яковлев Петр
Лебедев Николай
Богословский Симеон
Модестов Николай
Покровский Сергей 1-й
Левкиевский Николай
Вишняков Николай
Холмогоров Николай

Допускаются к переэкзаменовке в августе:

Соколов Сергей – по греческому языку
Соловьев Иван – по катихизису
Любимов Константин – по арифметике
Демокритов Иван – по русскому языку
Петропавловский Сергей – по катихизису и греческому языку
Терновский Николай – по катихизису и греческому языку
Покровский Сергей 2-й – по русскому и греческому языкам

Багрецов Николай – увольняется по прошению отца

Выбыли:

Из III класса

Орлов Александр – увольняется по малоуспешности
Успенский Виктор – увольняется по малоуспешности
Боголепов Владимир – увольняется по малоуспешности
Богословский Александр – увольняется по малоуспешности
Смирнов Николай – увольняется по прошению

Из II класса

Покровский Константин – увольняется по прошению

Из I класса

Блохин Константин – увольняется по малоуспешности
Ильинский Александр – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1910 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Зайцев Николай
Соколов Алексей
Гумилевский Алексей
Пермский Александр
Добронравов Борис
Зверев Сергей

Разряд 2:

Никольский Александр
Озеров Алексей
Знаменский Сергей
Сокольский Алексей
Орлов Василий
Колоколов Сергей

Допускаются к экзаменам в августе месяце вследствие болезни:

Лебедев Сергей – по латинскому языку, истории и церковному пению
Истоминов Василий – по всем предметам

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Некрасов Григорий – по церковному пению
Лебедев Михаил – по русскому языку (письменно)
Добров Виктор – по русскому языку (письменно)
Вознесенский Алексей – по русскому языку (письменно)
Федоров Николай – по катихизису
Сперанский Алексей – по катихизису, церковному уставу и церковному пению
Гурьев Михаил – по катихизису, русскому языку (письменно) и церковному пению


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Кубли Федор
Лебедев Виктор
Тихомиров Константин
Лебедев Сергей
Кудрявцев Иван
Озерецковский Николай
Богоявленский Лев
Цветков Алексей
Сокольский Борис

Разряд 2:

Протопопов Борис
Другов Георгий
Протопопов Николай
Колоколов Василий
Никольский Владимир 2-й
Фивейский Сергей
Истоминов Василий
Любимов Сергей
Соболев Александр
Петропавловский Михаил
Румянцев Николай 1-й
Никольский Владимир 1-й
Марков Константин

Назначаются переэкзаменовки в августе:

Гребеник Владимир – по латинскому языку
Забавин Феодосий – по истории
Румянцев Владимир 2-й – по катихизису и русскому языку (письменно)

Некрасов Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Наумовец Андрей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Голубев Тихон – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыл:

Из II класса

Крутицкий Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Сергей Сретенский
Сергей Смирнов
Николай Смирнов

Разряд 2: 

Владимир Забавин
Иван Моисеев
Пантелеймон Успенский
Виталий Протопопов
Андрей Наумовец
Андрей Разумовский
Михаил Виноградов
Владимир Колоколов
Кронид Ильинский
Николай Некрасов
Николай Ильинский
Василий Краснопольский

Переэкзаменовки: 

Александр Архангельский — по латинскому языку
Борис  Виноградов — по русскому языку (устно и письменно) 
Борис Тихомиров — по русскому языку (письменно) и по латинскому языку
Анатолий Фивейский — по греческому и латинскому языкам

Допускаются к экзаменам по всем предметам в августе: 

Николай Беляев
Владимир Орлов

Выбыл:

Из III класса

Крылов Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1913 года

Разряд 1: 

Николай Покровский
Иван Страхов
Сергей Пиуновский
Анатолий Протопопов
Владимир Крылов

Разряд 2: 

Евгений Крылов
Анатолий Фивейский
Димитрий Списков
Василий Бобров
Владимир Протопопов
Борис Тихомиров 1-й
Иван Постников
Борис Тихомиров 2-й
Вячеолав Понятский
Николай Тихомиров
Николай Остроумов
Иван Краснопольский
Сергей Казанский
Александр Преферансов
Сергей Ключарев
Петр Добров
Иван Буравцев

Переэкзаменовки: 

Николай Молчанов — по греческому языку
Виктор Троицкий — по латинскому языку
Павел Фивейский — по русскому языку письменно
Василий Иванов — по катехизису и церковному уставу

Оставляются на второй год: 

Разряд 3: 

Василий Беляев
Николай Семеновский

Выбыл:

Из III класса

Виноградов Константин – увольняется по прошению



Выпуск 1914 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Ильинский Александр
Знаменский Николай
Цветков Николай
Никольский Михаил
Беляев Виталий
Сергиевский Сергей
Воронцов Сергей

Разряд 2:

Сергиевский Трифон
Фивейский Павел
Румянцев Николай
Козлов Матфей
Марков Иван
Успенский Сергей
Лебедев Георгий
Соколов Иван
Садковский Анатолий
Иванов Василий
Орлов Сергей
Шлеев Стефан
Вальский Андрей
Уклонский Николай
Казанский Александр

Допущены к переэкзаменовкам в августе месяце:

Беляев Василий – по русскому языку письменно
Кубли Николай – по русскому языку письменно
Смирнов Сергей – по русскому языку письменно
Успенский Иван – по русскому языку письменно
Малиновский Сергей – по русскому языку письменно и греческому языку
Солнцев Александр – по русскому языку письменно и греческому языку
Ярцев Николай – по катихизису и русскому языку письменно

Никологорский Борис – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыл:

Из III класса

Руднев Михаил 2-й – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1915 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 2:

Наумов Николай
Крылов Александр
Смирнов Михаил
Ярцев Николай
Крынкин Виктор
Никологорский Борис
Верховский Георгий
Кудрявцев Сергей
Пятницкий Михаил
Розов Димитрий
Гумилевский Александр
Смирнов Сергей
Лихарев Николай
Орлов Сергей
Пятикрестовский Борис
Малиновский Сергей
Кротков Сергей
Любимов Александр
Глинков Федор
Богданов Иван
Грузинов Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам в августе:

Соколов Сергей – по русскому языку письменно
Архангельский Алексей – по русскому языку письменно
Орлов Аркадий – по русскому языку письменно
Невоструев Александр – по русскому языку письменно
Наумов Александр – по арифметике
Саввинский Петр – по церковному уставу и истории

Разряд 3:

Руднев Михаил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности




 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 28 апреля 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Константин Вачевских