Rambler's Top100

Выпускники Муромского духовного училища
1868, 1872-1875, 1877-1893, 1895-1908, 1910, 1911, 1916 гг.

 


Выпуск 1868 года

Переведены в низшее отделение Владимирской Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Белоцветов Гавриил
Лилеев Алексей
Попов Василий
Лебедев Иван
Нардов Алексей
Царевский Николай
Никольский Аркадий
Воскресенский Василий
Поспелов Дмитрий
Либеровский Иван
Богословский Петр
Покровский Алексей
Тихановский Александр
Григоров Михаил
Лебедев Николай

Разряд 2:

Зверев Федор
Сеславин Николай
Грацилевский Александр
Тихомиров Николай
Загорский Иван
Вишневский Василий
Поспелов Леонид
Сапоровский Александр
Былинский Василий
Тихонравов Евгений
Шустовский Павел
Григоров Дмитрий
Смиренский Иван
Ключарев Иван
Парийский Иван
Казанский Дмитрий

Оставлены в том же классе:

Альбицкий Николай
Кедров Андрей
Надеждин Иван
Лебедев Петр
Касторский Алексей
Клинский Мелетий
Добродеев Алексей

Уволены в Епархиальное ведомство:

Филоматов Василий
Капацинский Петр
Неаполитанский Иван

Выбыли:

Из Низшего отделения

Казневский Василий
Добротворский Константин
Аполлонов Михаил




Выпуск 1872 года

Разряд 1:

Лебедев Василий 2-й
Анисов Андрей
Надеждин Михаил
Орфеев Виктор
Добролюбов Аристарх
Надеждин Федор
Орлов Петр
Казанский Григорий 1-й
Парийский Константин
Лебедев Владимир

Разряд 2:

Авроров Алексей
Веселовский Василий
Орлов Фотий
Кипарисов Алексей
Быстровзоров Николай
Поспелов Николай
Казанский Григорий 2-й
Лебедев Василий 1-й
Соболевский Федор
Капацимнский Николай
Соколов Дмитрий
Благоволин Михаил
Добровольский Николай
Левитский Николай
Лавров Василий
Попов Павел

Разряд 3:

Канторский Аполлон
Касторский Лев
Орлов Василий
Сапоровский Николай
Неаполитанский Михаил

Выбыли:

Из III класса

Надеждин Федор – увольняется по малоуспешности
Благовещенский Николай – увольняется по прошению отца

Из II класса

Кудрявцев Евгений – увольняется по малоуспешности

Из штатного I класса

Орлов Петр – увольняется по великовозрастию
Лавров Владимир – увольняется за неявкою в течение всего года

Из I параллельного класса

Успенский Павел – увольняется по малоуспешности
Филоматов Николай – увольняется по малоуспешности
Казанский Степан – увольняется за неявкою в течение всего года

Из Приготовительного класса

Успенский Михаил – увольняется
Фруктов Алексей – увольняется по прошению опекуна


Выпуск 1873 года

Разряд 1:

Спасский Николай - за отличные успехи и поведение награжден книгой
Соколов Сергей - за отличные успехи и поведение награжден книгой
Надеждин Сергей - за отличные успехи и поведение награжден книгой
Звездин Александр - за отличные успехи и поведение награжден книгой
Новосельцев Иван - за отличные успехи и поведение награжден книгой
Чернобровцев Василий – за очень хорошие успехи и отличное поведение награжден книгой
Силецкий Алексей – за очень хорошие успехи и отличное поведение награжден книгой
Виноградов Василий – за очень хорошие успехи и отличное поведение награжден книгой
Веселовский Василий - за отличное поведение и очень хорошие успехи объявлена признательность училищного правления
Херсонский Петр - за отличное поведение и очень хорошие успехи объявлена признательность училищного правления

Разряд 2:

Лебедев Николай
Парийский Константин
Надежницкий Иван
Лекторский Петр
Авроров Алексей
Беневоленский Иван
Товаров Николай
Валединский Сергей
Тарбаев Павел
Орлов Дмитрий
Успенский Василий
Разумовский Дмитрий
Цветков Аркадий
Делекторский Петр
Кипарисов Александр
Виноградов Иван
Благонравов Павел
Малеин Владимир
Теняков Николай
Орлов Иван

Разряд 3:

Орлов Арсений – оставляется на повторительный курс по прошению
Смирнов Павел – оставляется на повторительный курс по прошению
Тихонравов Михаил
Солярский Дмитрий
Меморский Артемон

Рождественский Александр – имеет держать экзамен по выздоровлении

Выбыли:

Из III класса

Кудрявцев Израиль – увольняется по прошению
Магницкий Федор – увольняется по малоуспешности
Делекторский Василий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Оранский Михаил – увольняется по прошению
Экземплярский Михаил – увольняется по прошению
Протанский Василий – увольняется по прошению

Из I класса

Благовестов Иван – увольняется по малоуспешности
Благовестов Владимир – увольняется по малоуспешности
Троицкий Лука – увольняется по прошению

Из Приготовительного класса

Дилигенский Александр – увольняется по малоуспешности
Смирнов Павел – увольняется по малоуспешности
Наумов Федор – увольняется по ненадежности
Лебедев Алексей 1-й – увольняется по прошению


Выпуск 1874 года

Разряд 1:

Попов Иван
Новосильцев Яков
Смирнов Иван
Казаков Василий
Александровский Иван
Валединский Сергей
Ставровский Александр
Нарбеков Иван
Величкин Петр
Тюльпанов Федор
Орлов Василий
Смирнов Павел
Благонравов Евгений – оставляется на повторительный курс по прошению
Казанский Иван

Разряд 2:

Кипарисов Александр
Капацинский Александр
Тезаврин Николай
Миртов Василий
Виноградов Иван
Сокольский Иван
Вифлеемский Петр
Лебедев Дмитрий
Дианин Павел
Казанский Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению
Малеин Евгений – оставляется на повторительный курс по прошению
Погостовский Иван
Благообразов Николай
Кантов Алексей
Альбицкий Федор
Смирнов Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению
Суворов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению

Разряд 3:

Добродеев Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Алякринский Лавр – оставляется на повторительный курс по прошению
Казанский Александр – оставляется на повторительный курс по прошению
Харламов Иван
Покровский Александр
Орлов Арсений
Ильинский Алексей

Выбыли:

Из III класса

Спасский Василий – переводится в IV класс и перемещается во Владимирское духовное училище
Разумовский Иван – увольняется за неявкою в течение всего учебного года
Лавров Иван – умер

Из II класса

Экспериментов Иван – переводится в III класс и перемещается в Костромское духовное училище
Соколов Аркадий – увольняется за продолжительной неявкой

Из I класса

Пономарев Аркадий – увольняется для поступления в Московскую военную прогимназию
Орлов Александр – увольняется за продолжительной неявкой по болезни

Из Приготовительного класса

Смиренин Михаил – переводится в I класс и перемещается во Владимирское духовное училище
Чижев Иван – перемещается во Владимирское духовное училище
Никологорский Иван –перемещается во Владимирское духовное училище


Выпуск 1875 года

Разряд 1:

Любомудров Сергей
Казанский Петр
Звенцев Александр
Тихановский Иван
Щеглов Александр
Благонравов Евгений
Хлебницкий Никанор
Зверев Иван
Лебедев Федор
Малеин Евгений
Смирнов Алексей
Суворов Николай
Богословский Иван
Казанский Алексей
Богословский Николай
Авдаков Василий

Разряд 2:

Миртов Алексей
Сперанский Николай
Ставровский Василий
Успенский Александр – оставляется на повторительный курс по прошению
Добродеев Иван
Алякринский Лавр
Озерецкий Иван
Харламов Александр
Ландышев Василий 2-й
Добротворский Алексей
Казанский Александр
Сапоровский Иван
Карпинский Федор
Соколов Григорий
Владыкин Павел
Быстрицкий Михаил
Троицкий Михаил
Мазараки Сергей

Разряд 3:

Оранский Александр
Виноградов Алексей
Троицкий Василий
Ландышев Василий 1-й
Закомельский Павел
Соловьев Александр

Выбыли:

Из III класса

Русаков Сергей – переводится в IV класс и увольняется по прошению отца
Ландехов Лавр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Разумовский Алексей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Воскресенский Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Смирнов Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Величкин Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Веселовский Алексей – увольняется по малоуспешности
Канторский Михаил – увольняется по малоуспешности
Благосклонов Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Поспелов Петр – увольняется по прошению
Орлов Иван 2-й – увольняется по прошению



Выпуск 1877 года

Разряд 1:

Нарбеков Василий
Добровольский Михаил
Казанский Петр
Силецкий Иван
Скворцев Василий
Закомельский Николай
Сокольский Алексей

Разряд 2:

Валединский Владимир
Дмитревский Иван
Тихомиров Михаил
Смирнов Константин
Троицкий Василий
Клинский Павел
Горшков Василий
Беневоленский Сергей
Соловьев Александр
Никольский Николай
Спекторский Петр

Разряд 3:

Соболевский Михаил
Яхонтов Григорий
Филоматов Павел
Орлов Василий
Синев Константин

Выбыли:

Из II класса

Архангельский Алекс. – увольняется по малоуспешности
Орлов Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Смирнов Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Орлов Константин – увольняется по малоуспешности
Соболевский Александр 1-й – увольняется по прошению отца

Из Приготовительного класса

Белоцветов Василий – увольняется как не явившийся в училище в течение целого года
Орлов Алекс. – увольняется как не явившийся в училище в течение целого года


Выпуск 1878 года

Разряд 1:

Травчетов Николай – награждается книгой
Лавров Николай – награждается книгой
Беляев Михаил – награждается книгой
Казанский Алексей – награждается книгой
Воскресенский Алексей
Орлов Иван
Белоцветов Леонид
Покровский Иван
Миловидов Михаил

Разряд 2:

Щеглов Сергей
Магницкий Иван
Владычин Михаил
Вифлеемский Василий
Алякринский Николай
Херсонский Александр
Архангельский Василий
Покровский Василий 1-й
Виноградов Василий
Архангельский Григорий
Спекторский Петр
Знаменский Матвей
Троицкий Аркадий
Орлов Михаил
Орлов Александр
Покровский Василий 2-й

Разряд 3:

Соболевский Константин
Никольский Алексей
Зверев Димитрий
Магницкий Димитрий
Казанский Павел
Ильин Алексей

Выбыли:

Из III класса

Левитский Михаил – увольняется по прошению отца
Некрасов Василий – увольняется по малоуспешности
Добролюбов Иван – увольняется по малоуспешности
Остроумов Константин – увольняется по малоуспешности
Троицкий Николай – увольняется по прошению отца

Из Приготовительного класса

Виноградов Владимир – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Альбицкий Александр
Целебровский Николай
Попов Василий
Орфеев Григорий
Покровский Василий
Нардов Александр
Гиляревский Михаил

Разряд 2:

Геннисаретский Александр
Былинский Николай
Соболевский Константин
Магницкий Николай
Веселовский Николай
Богоявленский Василий
Сеславин Константин
Лилеин Иван
Смирнов Евгений
Богословский Петр
Канторский Василий
Виноградов Василий
Преображенский Евлампий

Разряд 3:

Любимов Аркадий
Теняков Виктор
Лекторский Алексей
Введенский Егор – оставляется на повторительный курс по прошению
Протанский Михаил

Выбыли:

Из III класса

Архангельский Евгений – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Лебедев Егор – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Зорин Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Раменский Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Варваринский Николай – награждается книгой
Добронравов Алексей – награждается книгой
Силантьев Иван – награждается книгой
Лебедев Василий – награждается книгой
Фигуровский Иван – награждается книгой
Смирнов Петр – награждается книгой
Авроров Михаил – награждается книгой
Невский Полиен
Альбицкий Константин

Разряд 2:

Владычин Василий
Канторский Василий
Померанцев Петр
Сперанский Михаил
Давыдовский Петр
Веселовский Петр
Архангельский Виктор
Беневоленский Владимир
Архангельский Михаил
Добродеев Михаил
Чижов Евгений
Смирнов Александр
Алексинский Александр
Архангельский Николай
Смирнов Константин
Знаменский Александр
Виноградов Михаил
Тихановский Сергей
Введенский Егор
Малеин Иван
Смиренин Николай

Разряд 3:

Сиротинский Аркадий
Соловьев Виктор
Обтемперанский Сергей

Выбыли:

Из II класса

Крылов Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Покровский Александр 1-й – увольняется по малоуспешности
Покровский Александр 2-й – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Милоглядов Николай – увольняется за неявкою в училище по болезни в течение всего учебного года с правом держать экзамен на поступление в I класс училища в августе месяце, наравне с новопоступающими


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Щеглов Алексей – награждается книгой
Целебровский Алексей – награждается книгой
Вознесенский Петр – награждается книгой
Светозаров Павел – награждается книгой
Миртов Владимир
Сперанский Михаил
Ефебовский Василий

Разряд 2:

Гусев Николай
Тихомиров Николай
Демокритов Аркадий
Сиротинский Аркадий
Беляев Алексей
Савваитский Василий
Лилеин Владимир
Алякринский Алексей
Обтемперанский Сергей
Победоносцев Иван
Беневоленский Виктор
Тихонравов Леонид
Орлов Иван
Оферьев Александр
Попов Николай
Троицкий Михаил
Рождественский Николай
Аделфин Федор
Соколов Николай
Садиков Валентин

Беневоленский Виктор – оставляется на повторительный курс по прошению

Разряд 3:

Троицкий Николай
Покровский Михаил
Делекторский Петр
Виноградов Алексей
Якиманский Иван
Трелин Алексей
Херсонский Николай
Широкогоров Аркадий
Соболевский Александр
Молчанов Леонид
Солярский Василий
Раменский Александр

Выбыли:

Из III класса

Георгиевский Алексей – увольняется по прошению

Из II класса

Лебедев Михаил – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I класса

Величкин Василий – увольняется по малоуспешности
Геннисаретский Иван – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Побединский Иван – оставленный на повторительный курс, увольняется по неявке свыше полугода по болезни


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Преображенский Николай – награждается книгой
Нардов Василий – награждается книгой
Лавров Владимир – награждается книгой
Шмелев Василий – награждается книгой
Никольский Николай – награждается книгой
Вигилянский Александр – награждается книгой
Кантов Владимир – награждается книгой
Тихонравов Федор
Попов Николай 
Померанцев Яков

Разряд 2:

Альбицкий Алексей
Ставровский Евгений
Беневоленский Виктор
Беневоленский Аркадий
Варваринский Сергей
Архангельский Леонид
Геннисаретский Василий
Молчанов Леонид
Чижов Василий
Ушаков Николай
Гусев Валентин
Георгиевский Михаил
Алексинский Виктор
Кипарисов Иван
Соболевский Василий
Синадский Павел
Благодатов Василий

Выбыли:

Из II класса

Лебедев Владимир – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Широкогоров Евгений – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Благосклонов Петр  – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Воскресенский Алексей – награждается книгой
Обтемперанский Александр – награждается книгой
Вифлеемский Яков – награждается книгой
Альбицкий Сергей
Товаров Дмитрий
Соколов Федор
Авроров Михаил
Херсонский Василий
Тихомиров Константин
Богоявленский Алексей
Целебровский Андрей
Беневоленский Александр

Разряд 2:

Дроздов Николай
Либеровский Иван
Усов Иван
Филадельфин Александр
Никулин Николай
Веселовский Павел
Магницкий Федор
Херсонский Иван
Лекторский Петр
Никулин Алексей
Светозаров Константин
Виноградов Сергей
Звездин Николай
Невский Алексей
Воскресенский Иван
Преображенский Михаил
Постников Иван

Выбыли:

Из III класса

Заколпский Иван – увольняется по прошению

Из I класса

Успенский Александр – увольняется по прошению

Из Приготовительного класса

Простосердов Григорий – переводится в I класс и увольняется по прошению


Выпуск 1884 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Цветков Сергей – награждается книгой
Валединский Павел – награждается книгой
Рождественский Василий – награждается книгой
Пакатов Александр
Покровский Иван
Мещерский Василий
Магницкий Михаил
Сокольский Иван
Счастливцев Александр
Авроров Федор

Разряд 2:

Грамматин Дмитрий
Каллиопин Иван
Орлов Константин
Соловьев Иван
Сперанский Петр
Тихонравов Аполлинарий
Синадский Евлампий
Шустовский Александр
Казанский Александр
Гусев Иван
Павловский Иван
Архангельский Алексей
Авроров Николай

Разряд 3:

Беляев Евлампий
Волков Александр
Надеждин Михаил
Крестовоздвиженский Иван
Михайлов Михаил

Выбыли:

Из I класса

Казанский Флегонт – увольняется по малоуспешности
Левкоев Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1885 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Благоволин Федор – награждается книгой
Филадельфин Василий – награждается книгой
Архангельский Владимир – награждается книгой
Сокольский Дмитрий – награждается книгой
Миртов Петр
Либеровский Дмитрий
Веселовский Николай
Нарбеков Евгений
Геннисаретский Федор
Алякринский Владимир

Разряд 2:

Порецкий Александр
Авроров Николай
Беляев Евлампий
Смирнов Леонид
Альбицкий Алексей
Обтемперанский Владимир
Сарыевский Николай
Архангельский Александр
Крестовоздвиженский Иван
Иванов Александр

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Благовещенский Александр

Разряд 3:

Победоносцев Николай
Цветков Василий
Заколпский Иван
Лебедев Константин
Левитский Иван

Выбыли:

Из III класса

Петров Михаил – увольняется по малоуспешности
Демокритов Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Смирнов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Беневоленский Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Цветков Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1886 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Добротворский Михаил – награждается книгой
Иванов Григорий – награждается книгой
Нарциссов Петр – награждается книгой
Беляев Вениамин – награждается книгой

Разряд 2:

Благовещенский Александр
Троицкий Василий
Благовещенский Владимир
Аменицкий Николай
Солярский Иван
Преображенский Иван
Магницкий Гавриил
Троицкий Дмитрий
Сперанский Александр
Казаков Сергей
Постников Николай

Разряд 3:

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Ильинский Федор
Зверев Федор
Звездин Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению
Авроров Павел
Вигилянский Петр
Виноградов Алексей
Счастливцев Яков
Виноградов Сергей
Малинин Федор
Лебедев Александр

Лебедев Иван – имеет держать экзамен после каникул

Выбыли:

Из III класса

Попов Петр – увольняется по малоуспешности
Виноградов Сергей – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Воскресенский Ефим – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Виноградов Александр – увольняется по малоуспешности
Беневоленский Павел – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Ключарев Алексей – увольняется по малоуспешности
Карпинский Александр – увольняется по прошению

Из Приготовительного класса

Неаполитанский Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Покровский Валентин – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1887 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Аменицкий Дмитрий – награждается книгой
Сокольский Алексей – награждается книгой
Ставровский Константин – награждается книгой
Грамматин Николай
Перлов Николай
Смирнов Федор
Троицкий Александр

Разряд 2:

Казаков Дмитрий
Архангельский Алексей
Филадельфин Сергей
Сперанский Михаил
Звездин Михаил
Вигилянский Петр
Казневский Александр
Покровский Михаил
Аменицкий Василий
Миртов Александр
Лебедев Иван
Счастливцев Яков
Тихонравов Евлампий
Крылов Илья
Алексинский Александр
Беляев Степан

Разряд 3:

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Александровский Аркадий
Лебедев Василий
Веселовский Автоном

Поспелов Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению
Синадский Александр – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Надежницкий Алексей – увольняется по прошению

Из II класса

Попов Александр – увольняется по малоуспешности
Каллиопин Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Архангельский Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1888 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Казаков Павел – награждается книгой
Альбицкий Петр – награждается книгой
Воскресенский Анатолий – награждается книгой
Никольский Владимир – награждается книгой
Авроров Виктор – награждается книгой
Побединский Константин
Беневоленский Иван
Фоминский Ипполит

Разряд 2:

Лебедев Александр
Тихомиров Василий
Обтемперанский Леонид
Благоволин Александр
Козменков Николай
Гусев Алексей
Виноградов Михаил
Никольский Николай
Георгиевский Иван
Архангельский Николай
Виноградов Александр
Синадский Александр
Покровский Николай
Ключарев Петр

Александровский Аркадий – без перевода в 1 класс духовной семинарии без экзамена
Алякринский Иван – без перевода в 1 класс духовной семинарии без экзамена

Разряд 3:

Омутецкий Николай
Петров Алексей
Соболевский Сергей
Поспелов Алексей
Веселовский Автоном
Знаменский Сергей

Козменков Александр – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Левитский Константин – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из II класса

Богоявленский Константин – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1889 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Лебедев Александр – награждается книгой
Казанский Сергей
Сергиевский Михаил
Андреев Николай
Кедрин Валериан
Богословский Леонид
Беневоленский Василий
Омутецкий Николай

Разряд 2:

Козменков Александр
Солярский Василий
Лебедев Николай
Благовещенский Николай
Архангельский Леонид
Тихомиров Александр
Тихомиров Александр
Петров Алексей
Колесов Александр
Сиротинский Александр
Лилеев Иван
Постников Александр
Капацинский Дмитрий
Покровский Иван
Лекторский Павел
Алякринский Иван
Лилеев Александр

Орлов Михаил – без перевода в 1 класс духовной семинарии без экзамена

Разряд 3:

Побединский Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению
Веселовский Леонид – оставляется на повторительный курс по прошению
Преображенский Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Соколов Алексей – увольняется по прошению

Из II класса

Соловьев Сергей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Счастливцев Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Малинин Александр – увольняется по прошению

Из Приготовительного класса

Цветков Василий - увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1890 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Орлов Евгений – награждается книгой
Валединский Константин – награждается книгой
Кантов Александр – награждается книгой
Тихонравов Михаил
Георгиевский Федор
Радиксов Василий
Извольский Иван

Разряд 2:

Ушаков Федор
Орлов Михаил
Соколов Владимир
Побединский Владимир
Орлов Наркисс
Орлов Дмитрий
Быстровзоров Иван
Херсонский Иван
Веселовский Леонид
Горский Владимир
Преображенский Алексей
Орлов Алексей
Святухин Александр

Разряд 3:

Петров Павел – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Покровский Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Быстровзоров Гавриил – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Ландышев Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Архангельский Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Успенский Иван – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Синадский Петр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Покровский Петр – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Виноградов Федор – увольняется по малоуспешности
Дроздов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Сиротинский Иван – увольняется по малоуспешности
Сиротинский Николай – увольняется по малоуспешности
Добролюбов Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Альбицкий Павел – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Капацинский Николай – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Солярский Михаил – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Веселовский Григорий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1891 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Покровский Аполлоний – награждается книгой
Лекторский Аркадий – награждается книгой
Григоров Сергей – награждается книгой
Братановский Владимир – награждается книгой
Вигилянский Аркадий
Синадский Петр
Петров Павел
Сергиевский Иван

Разряд 2:

Ильин Алексей
Гусев Павел
Покровский Иван
Ландышев Алексей
Санчурский Николай
Быстровзоров Гавриил
Соколов Сергей
Поспелов Александр
Архангельский Дмитрий
Покровский Петр

Беневоленский Иван – окончил училищный курс

Разумовский Федор – оставляется на повторительный курс

Допускаются к переэкзаменовке:

Покровский Михаил – по арифметике
Братановский Аркадий – по славянскому языку

Разряд 3:

Успенский Иван – по русскому языку и арифметике
Гусев Константин – по греческому языку и географии
Счастливцев Евлампий – по греческому языку
Соболевский Николай – имеет держать экзамен после каникул по церковному уставу, греческому и латинскому языкам, арифметике и церковному пению и переэкзаменовку по славянскому языку и географии
Успенский Александр – имеет держать экзамен по все предметам после каникул

Выбыли:

Из II класса

Левитский Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Святухин Петр – увольняется по прошению

Из I класса

Казанский Павел – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Купрессов Павел – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1892 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Урвачев Николай – награждается книгой
Беневоленский Василий – награждается книгой
Никольский Михаил – награждается книгой
Делекторский Александр – награждается книгой
Воскресенский Владимир
Преображенский Иван
Никольский Виктор
Сосульников Яков

Разряд 2:

Ефремов Иван
Купрессов Александр
Разумовский Федор
Величкин Иван
Петов Иван
Рождественский Александр
Васильев Сергей
Лебедев Иван
Миловидов Николай
Лебедев Аркадий
Анисов Федор
Авроров Николай
Победоносцев Алексей

Допускается к переэкзаменовке:

Авроров Федор – по латинскому языку
Доброцветов Иван – по греческому языку

Разряд 3:

Купрессов Иван – по латинскому языку и арифметике
Алексинский Иван – по русскому и греческому языку
Орлов Вениамин – по греческому языку и арифметике

Александров Иван – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Неаполитанский Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Кедрин Александр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Добролюбов Василий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из II класса

Сперанский Петр – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I класса

Вифлеемский Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Покатов Андрей – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Знаменский Владимир – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Архангельский Сергей – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1893 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Стрельников Алексей – награждается книгой
Назаретский Павел – награждается книгой
Орлов Иван – награждается книгой
Макаров Александр
Смирнов Федор
Орлов Александр

Разряд 2:

Победоносцев Владимир
Александров Иван
Альбицкий Иван
Неаполитанский Николай
Авроров Феодор
Экземплярский Александр
Херсонский Феодор
Лебедев Сергей
Добролюбов Василий

Белоцветов Феодор – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Миртов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Нарбеков Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Кедрин Алексей – имеет держать экзамен по всем предметам после каникул

Выбыли:

Из III класса

Георгиевский Михаил – увольняется по малоуспешности
Успенский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Миловидов Михаил – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Архангельский Федор – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Авроров Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I класса

Алексинский Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Крестовоздвиженский Николай – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Успенский Петр – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Тростин Евлампий – увольняется по прошению родителей
Шишков Василий – увольняется по прошению родителей
Корольков Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Архипов Сергей – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе




Выпуск 1895 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Борзов Александр – награждается книгой
Дегтярев Сергей

Разряд 2:

Кабатов Сергей
Васильев Вячеслав
Никольский Иван
Лебедев Павел
Авроров Андрей

Фоминский Сергей – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Успенский Андрей – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Допускается к переэкзаменовке:

Аменицкий Михаил – по русскому языку, русскому письменному упражнению и греческому языку
Виноградов Николай – по греческому письменному упражнению и арифметике
Георгиевский Михаил – по латинскому и греческому языку устно и письменно

Орфеев Василий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Беляев Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Гладков Виктор – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Григоров Николай – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из II класса

Минервин Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Смирнов Виктор – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I класса

Глазунов Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Покровский Федор – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1896 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Филадельфин Николай
Твердислов Константин
Фоминский Николай
Куров Александр

Разряд 2:

Шмелев Александр
Зяблицкий Петр
Аменицкий Михаил
Обтемеранский Павел
Целебровский Алексей
Лебедев Григорий
Лилеев Михаил
Орфеев Василий
Каллиопин Павел
Григоров Николай
Лебедев Павел
Дмитревский Алексей
Побединский Владимир
Быстровзоров Георгий
Беляев Сергей
Счастливцев Ксенофонт
Сергиевский Алексей
Кедров Василий
Воскресенский Александр

Допускаются к переэкзаменовке после каникул:

Покровский Иван – по арифметике

Разряд 3:

Гладков Виктор – по греческому языку устно
Быстрицкий Александр – по географии и арифметике

Дьяконов Александр – имеет держать экзамен по всем предметам после каникул как не державший по болезни
Веселовский Александр – имеет держать экзамен по всем предметам после каникул как не державший по болезни

Выбыл:

Из II класса:

Авроров Иван – увольняется по прошению


Выпуск 1897 года

Разряд 1:

Стрельников Александр
Кедров Николай
Покровский Паисий
Дмитревский Николай

Разряд 2:

Успенский Иван
Тихомиров Александр
Соболевский Николай
Альбицкий Александр
Зарин Михаил
Доброхотов Сергей
Варваринский Аркадий
Лилеев Петр
Покровский Иван 1-й
Былинский Владимир
Быстрицкий Александр
Богоявленский Илья

Допускаются к переэкзаменовке:

Покровский Иван 2-й – по греческому языку письменно
Поляков Петр – по греческому языку устно и письменно
Гусев Василий – по греческому языку устно и письменно
Веселовский Александр – по греческому языку письменно
Деев Сергей – по русскому языку письменно

Разряд 3:

Миловидов Павел – по русскому языку письменно и греческому языку устно и письменно

Капацинский Петр – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Ильинский Василий – по греческому языку письменно и латинскому языку письменно
Миртов Иван – по греческому языку письменно  арифметике
Герцык Федор – по греческому языку устно и письменно и латинскому языку устно и письменно
Быстрицкий Алексей – по русскому языку, греческому языку устно и письменно и экзамен по латинскому языку и арифметике

Победоносцев Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению
Туторский Михаил - оставляется на повторительный курс по болезни

Дьяконов Александр – имеет держать экзамен по всем предметам после каникул по болезни


Выпуск 1898 года

Разряд 1:

Благоволин Михаил – награждается книгой
Попов Константин – награждается книгой
Лилеев Алексей
Покровский Иван
Стрельников Федор
Обтемперанский Дмитрий
Перлов Михаил
Покровский Борис
Добролюбов Виктор
Нефедов Сергей

Разряд 2:

Фальковский Александр
Гусев Василий
Добролюбов Петр
Троицкий Борис
Аменицкий Сергей
Туторский Михаил
Орлов Василий
Вигилянский Александр
Казанский Николай
Веселовский Александр
Вигилянский Василий
Румянцев Георгий
Капацинский Павел
Кантов Владимир
Былинский Владимир
Лебедев Николай
Мартов Иван

Допускаются к переэкзаменовке:

Каллиопин Евгений – по латинскому языку устно
Победоносцев Сергей – по греческому языку письменно
Ноаров Иван – по русскому языку письменно
Быстрицкий Алексей – по арифметике
Герцык Федор – по греческому языку устно и письменно
Смирнов Дмитрий – по русскому языку письменно

Разряд 3:

Добролюбов Александр – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из Приготовительного класса

Никольский Петр – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Успенский Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1899 года

Разряд 1:

Мурашев Сергей – награждается книгой
Казанский Александр – награждается книгой
Сиротинский Василий
Щеглов Лев
Лепорский Владимир

Разряд 2:

Казанский Федор
Горский Василий
Лавров Константин
Аиноградов Алексей
Обтемперанский Петр
Ноаров Иван
Длбролюбов Александр
Купрессов Михаил
Вигилянский Михаил
Смирнов Виктор
Светозаров Михаил
Кременев Павел

Допускаются к переэкзаменовке:

Неаполитанский Иван – по арифметике
Белоцветов Павел – по арифметике
Соколов Пантелеимон – по арифметике

Разряд 3:

Взоров Михаил – по греческому и латинскому языкам

Самсонов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению деда по болезни

Горлицын Иван – увольняется по малоуспешности

Выбыл:

Из Приготовительного класса

Постнов Борис – увольняется по прошению матери


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Яхонтов Александр – награждается книгой
Лавров Александр – награждается книгой
Орлов Петр – награждается книгой
Лебедев Дмитрий
Победоносцев Михаил
Аменицкий Александр

Разряд 2:

Лавров Симеон
Соколов Николай
Братановский Николай
Поспелов Александр
Аменицкий Иван
Богословский Александр
Взоров Михаил
Победоносцев Николай
Тихомиров Константин
Лавров Сергей
Руберовский Петр
Крылов Михаил
Дмитревский Григорий
Покровский Михаил
Радиксов Александр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке:

Остроумов Николай – по арифметике
Розанов Григорий – по географии
Экземплярский Петр – по географии
Виднев Александр – по арифметике
Карпинский Георгий – по русскому языку устно и письменно
Самсонов Николай – по греческому языку устно и письменно
Левитский Александр – имеет держать экзамен по церковно-славянскому языку, латинскому языку письменно, русскому языку устно, географии, греческому языку устно и письменно и церковному пению
Дианин Феодор – имеет держать полный экзамен по всем предметам после каникул вследствие болезни
Горлицын Иван – имеет держать полный экзамен по всем предметам после каникул вследствие болезни


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Лавров Сергей – награждается книгой
Апраксин Сергей – награждается книгой
Сперанский Михаил – награждается книгой
Виноградов Николай – награждается книгой
Целебровский Николай – награждается книгой

Разряд 2:

Орлов Николай
Розанов Григорий
Благоволин Николай
Сахаров Василий
Цветков Николай
Руберовский Петр
Аменицкий Иван
Лавров Василий
Карпинский Георгий
Фигуровский Николай
Розанов Николай
Кедров Дмитрий
Победоносцев Николай
Остроумов Николай
Покровский Михаил
Успенский Василий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке:

Цветков Сергей – по арифметике
Поспелов Николай – по церковному уставу
Клипков Алексей – по географии
Смоленский Алексей – по греческому языку устно и письменно и латинскому языку письменно
Никольский Константин – по греческому языку устно и письменно, географии и экзамен по церковному пению
Лебедев Михаил – по русскому языку устно и письменно, греческому языку устно и письменно и латинскому языку письменно
Декатов Владимир – экзамен по греческому языку и переэкзаменовка по латинскому языку письменно и географии

Соболевский Александр – оставляется на повторительный курс по прошению

Крылов Виктор – имеет держать экзамен по всем предметам после каникул
Новгородский Алексей – имеет держать экзамен по всем предметам после каникул

Выбыли:

Из III класса

Видяев Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Фоминский Петр - увольняется по малоуспешности

Из I класса

Беляев Стефан - увольняется по малоуспешности

Никольский Владимир - увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Веселовский Антонин - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Перлов Федор – награждается книгой
Шиповский Владимир – награждается книгой
Соловьев Василий
Попов Аркадий

Разряд 2:

Благонравов Григорий
Тихомиров Николай
Шадрин Михаил
Аверьянов Александр
Дубровский Сергей
Красильников Василий
Доброцветов Владимир
Миловидов Алексей
Карпинский Василий
Касторский Василий
Покровский Дмитрий
Смоленский Алексей
Клипков Алексей
Розанов Иван
Декатов Владимир
Соболевский Александр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке:

Доброхотов Владимир – по русскому языку устно и письменно
Левитский Иван – по арифметике
Покровский Михаил – по русскому языку письменно и греческому устно и письменно
Генерозов Николай – по русскому языку устно и письменно и пению
Крылов Николай – по русскому языку устно и письменно и греческому устно
Оранышев Павел – имеет держать экзамен после каникул, как не державший по болезни

Выбыли:

Из III класса

Веселовский Константин – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Мещерский Александр – увольняется по малоуспешности
Покровский Василий – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Валединский Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Признаны достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Ковригин Василий – награждается книгой
Шмелев Василий – награждается книгой
Ноаров Владимир – награждается книгой
Миловидов Николай
Андреев Федор

Разряд 2:

Смоленский Михаил
Миролюбов Анатолий
Лебедев Иван 2-й
Живновский Аркадий
Третьяков Николай
Никольский Николай
Соболев Михаил
Цветков Иван
Орлов Петр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке:

Вагин Николай – по греческому языку письменно
Лебедев Иван 1-й – по греческому языку устно и письменно
Скрипель Александр – по арифметике

Покровский Николай – имеет держать экзамены по всем предметам после каникул вследствие болезни
Фигуровский Алексей – имеет держать экзамены по всем предметам после каникул вследствие болезни

Выбыли:

Из III класса

Красильников Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Взоров Евгений – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

Признаны достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Тихомиров Николай – награждается книгой
Советов Александр – награждается книгой
Руберовский Александр – награждается книгой
Вагин Николай
Соболев Михаил
Яхонтов Сергей
Крылов Александр

Разряд 2:

Казанский Константин
Орлов Аркадий
Кипарисов Иван
Валединский Иаков
Нарбеков Иван
Пономарев Василий
Лебедев Иван
Померанцев Николай
Скрипель Михаил
Беляев Семен
Сиротинский Федор
Поспелов Федор
Покровский Петр
Братановский Александр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке:

Цветков Владимир – по арифметике
Живновский Виктор – по славянскому языку, греческому языку письменно и экзамен по греческому и латинскому языкам устно

Воскресенский Григорий – оставляется на повторительный курс по прошению вследствие болезни

Выбыл:

Из II класса

Иванов Димитрий – увольняется по прошению отца


Выпуск 1905 года

Признаны достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Альбицкий Владимир – награждается книгой
Богословский Николай – награждается книгой
Покровский Александр – награждается книгой
Лавров Александр – награждается книгой
Георгиевский Иван – награждается книгой
Смоленский Александр

Разряд 2:

Целебровский Евлампий
Гладков Петр (иносословный)
Кемарский Михаил (иносословный)
Смирнов Александр
Делекторский Владимир
Воскресенский Григорий
Орлов Николай
Александровский Михаил
Самсонов Михаил (иносословный)
Бутников Феодор (иносословный)
Кохомский Анатолий
Каллиопин Константин

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке:

Лебедев Сергей – по русскому языку устно и письменно
Кохомский Николай – по русскому языку устно
Беневоленский Василий – по арифметике
Успенский Александр – по арифметике
Обтемперанский Иван – по славянскому языку и латинскому языку устно


Выпуск 1906 года

Признаны достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Розанов Александр – награждается книгой
Владыкин Сергей – награждается книгой
Шмелев Сергей – награждается книгой
Богословский Василий – награждается книгой
Сеславский Федор – награждается книгой
Миролюбов Петр – награждается книгой
Александровский Алексей
Робустов Николай
Шмелев Вениамин

Разряд 2:

Покровский Глеб
Альбицкий Иван
Анисов Василий
Обтемперанский Иван
Приклонский Павел
Малинин Федор
Покровский Леонид
Лебедев Иван
Сокольский Виктор
Лебедев Константин

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке:

Владимирский Александр – по русскому языку письменно
Лепорский Аркадий – по географии
Виноградов Николай – по греческому языку устно и арифметике
Орлов Алексей – по русскому языку устно и письменно и греческому языку устно
Померанцев Михаил – по русскому языку устно и письменно с славянским и арифметике

Покровский Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Беллонин Евлампий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Владыкин Иван – увольняется по малоуспешности
Беляев Степан – увольняется по малоуспешности
Из II класса

Касторский Владимир – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1907 года

Признаны достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Павловский Николай – награждается книгой
Смирнов Александр – награждается книгой
Цветков Евгений
Крестовоздвиженский Михаил
Покровский Виктор
Успенский Михаил
Орлов Валентин
Лебедев Владимир

Разряд 2:

Миловидов Алексей
Владимирский Александр
Обтемперанский Григорий
Кипарисов Гавриил
Виноградов Николай
Померанцев Михаил
Сапоровский Андрей
Введенский Петр
Архипов Дмитрий
Дианин Иван
Малинин Иван
Капацинский Василий
Владыкин Петр
Алякринский Вениамин
Цветаев Сергей
Разумовский Иван
Беллонин Евлампий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Покровский Николай 1-й – по греческому языку
Малеин Николай – оставляется в том же классе по прошению 
Пискунов Василий – по латинскому и греческому языку
Добролюбов Василий – по латинскому и греческому языку
Виноградов Аркадий – по катихизису и греческому языку
Товцев Александр – по греческому языку и арифметике и экзамен по русскому и латинскому языку, русской истории и церковному пению
Покровский Николай 2-й – по русскому языку и арифметике и экзамен по географии

Выбыл:

Из III класса

Нарбеков Аркадий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1908 года

Признаны достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Александровский Евгений – награждается книгой
Ставровский Алексей – награждается книгой
Виноградов Василий – награждается книгой
Цветков Николай

Разряд 2:

Лилеев Николай
Шабанов Николай
Крюковский Борис
Сапоровский Василий
Успенский Алексей
Малеин Николай
Быстрицкий Иван
Снегирев Иван
Кедров Иван
Успенский Иван
Миртов Константин
Владимирский Димитрий
Рождественский Димитрий
Покровский Павел
Преображенский Василий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Владычин Евгений – по греческому языку
Зимин Сергей – по латинскому языку

Выбыли:

Из III класса

Братановский Леонид – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Простосердов Михаил – переводится в III класс и увольняется по прошению
Троицкий Павел – увольняется по прошению




Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Александровский Василий
Богатов Иван
Сеславский Василий
Фигуровский Александр
Резвов Александр

Разряд 2: 

Кущин Владимир
Нарбеков Сергей
Петров Павел
Беневоленский Михаил
Экспериментов Виктор
Яневский Николай
Дианин Андрей
Сокольский Сергей
Вознесенский Николай
Архипов Виктор
Чистяков Николай
Гусев Сергей
Соколов Сергей
Кудрявцев Павел
Фигуровский Алексей
Павловский Федор
Астреин Михаил
Каллиопин Константин
Ремезов Василий

Удостоен звания окончившего курс училища: 

Доброхотов Леонид

Разряд 3: 
Переэкзаменовки: 

Лавров Петр — по русскому языку письменно
Приклонский Владимир — по русскому языку письменно

Допускаются к экзаменам после каникул: 

Добровольский Всеволод
Миловидов Андрей
Владычин Василий

Оставляются на второй год: 

Архангельский Константин
Веселовский Аркадий
Доброхотов Иван
Добровольский Аркадий


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:
 
Смирнов Евлампий – награждается книгой
Минеев Иван – награждается книгой
Сергиевский Алексей – награждается книгой
Миронов Иван
Нарбеков Евгений
Резвов Владимир

Разряд 2:
 
Павловский Анатолий
Добровольский Аркадий
Белоцветов Анатолий
Архангельский Константин
Владычин Василий
Каллиопин Николай
Миролюбов Владимир
Лепорский Григорий
 Казанский Михаил
Веселовский Аркадий
Благосклонов Анатолий
Доброхотов Сергей
Доброхотов Иван
Успенский Василий
Советов Николай
 
Разряд 3:

Сокольский Николай — допускается к переэкзаменовке по латинскому языку

Синадский Вениамин — оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Лавров Федор - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Беллонин Сергей - оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Снегирев Павел - оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Доброхотов Леонид – имеет держать экзамен по всем предметам после каникул
Рождественский Василий – имеет держать экзамен по всем предметам после каникул
Делекторский Михаил – имеет держать экзамен по всем предметам после каникул



Выпуск 1916 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 1:

Снегирев Михаил
Ставровский Павел
Щемлев Алексей
Третьяков Василий
Лебедев Аркадий
Быстровзоров Михаил
Лопухович Георгий
Гусев Владимир
Трелин Николай
Померанцев Борис
Богословский Василий

Разряд 2:

Лебедев Александр
Соколов Александр
Воскресенский Димитрий
Казанский Николай
Тихомиров Анатолий
Симкин Борис
Добронравов Михаил
Широкогоров Василий
Сиротинский Николай
Борисоглебский Иван
Воскресенский Борис
Синадский Николай
Валединский Сергей
Широкогоров Александр
Дубровский Валериан
Демокритов Борис
Никольский Владимир
Архангельский Александр
Смирнов Алексей
Гладков Василий
Цивилев Феодор
Каллиопин Сергей

Разряд 3:

Алякринский Павел — допускается к экзаменам в августе месяце
Георгиевский Константин — допускается к экзаменам в августе месяце
Колоколов Евлампий - согласно прошению отца, оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Альбицкий Александр – переводится в IV класс и увольняется согласно прошению опекуна

Из I класса

Орфеев Владимир – увольняется  за неявку



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 31 августа 2012 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Инструмент для монтажа волс набор инструментов для волс.