Rambler's Top100

Выпускники Обоянского духовного училища
1906, 1912-1915 гг.

 


Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Богоявленский Иаков

Разряд 2:

Богоявленский Иван
Иванов Вячеслав
Четвериков Константин
Шафранов Павел
Сукачев Тимофей
Вишневский Павел
Кадурин Василий
Вишневский Анатолий
Беловодский Константин

Выбыли:

Из III класса

Васильев Виктор – переводится в IV класс и увольняется по прошению отца
Силин Петр  – переводится в IV класс и увольняется по прошению отца

Из I класса

Мальцев Петр – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Добродицкий Сергий
Феодоров Георгий
Истомин Григорий
Дахневский Николай

Разряд 2:

Васильев Михаил 
Золотарев Иван 
Шафранов Феофан 
Шафранов Алексей
Рождественский Михаил 
Виноградский Иван 
Синицын Николай
Соловьев Евгений
Косминский Владимир 
Лукьянов Иосиф 
Васильев Александр 
Коновалов Феодор 

После каникул должны сдать переэкзаменовки:

Чепурин Анатолий — по сочинению
Кекин Григорий — по греческому языку
Кекин Симеон — по греческому языку и дополнительный экзамен по русской истории, латинскому языку, арифметике и географии

Разряд 3:

Чебурашкин Михаил — по церковному уставу и географии
Диаконов Владимир — по греческому языку, латинскому языку и церковному пению
Чепурин Петр — по греческому языку, арифметике и сочинению
Христиановский Николай — по церковному уставу и греческому языку
Иванов Петр — по русскому языку с церковно—славянским, греческому языку и сочинению



Выпуск 1913 года

Признаны достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Плотников Михаил
Добродицкий Николай
Булгаков Иван
Феодоров Сергей
Калитин Алексей
Воскобойников Иван
Чебурашкин Михаил
Бажинов Анатолий
Холмовой Александр
Мохнев Александр
Пузанов Митрофан
Булгаков Владимир
Христиановский Николай
Праведников Василий
Волков Василий

Должны подвергнуться переэкзаменовке после каникул:

Останков Василий – по сочинению
Говоров Николай – по сочинению
Ненарочкин Николай – по сочинению
Чунихин Павел – по сочинению
Ершов Григорий – по греческому языку
Золотарев Константин – по русскому языку с церковно-славянским (устно) и сочинению
Дагаев Константин – по латинскому языку и сочинению

Разряд 3:

Белоконев Василий – по греческому и латинскому языкам
Селиванов Борис – по греческому и латинскому языкам
Зеленин Николай – по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам и сочинению
Руднев Николай – по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам и сочинению

Крутиков Михаил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Вне разряда:

Ковалевский Иван – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из III класса

Григорьев Петр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Василевский Николай – переводится в III класс и увольняется по прошению родителей
Козлов Владимир – переводится в III класс и увольняется по прошению родителей

Из I класса

Филков Афанасий – переводится во II класс и увольняется по прошению отца
Байдалин Анатолий – переводится во II класс и увольняется по прошению отца
Мясоедов Михаил – увольняется по малоуспешности
Воронов Павел – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Синицын Иван
Барвинский Симеон
Дмитриев Григорий
Руднев Митрофан

Разряд 2:

Савченко Николай
Архангельский Михаил
Крутиков Михаил
Золотарев Константин
Диаконов Александр

Переэкзаменовки: 

Волков Григорий — по русскому языку письменно
Луцкий Феодор — по греческому языку
Недригайлов Леонид —  по латинскому языку
Абакумов Виктор — по географии
Ковалевский Иван — по русской истории

<>i>Разряд 3: 

Вишневский Георгий — по русскому языку устно и письменно
Борщевой Иван — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам
Иванов Александр — по латинскому и греческому языкам

Оставляются на второй год: 

Праведников Сергей
Семейкин Алексей
Косминский Василий
Афанасьев Алексей

Выпуск 1915 года

Разряд 1: 

Добродицкий Михаил
Куксин Алексей
Чеботарев Владимир

Разряд 2: 

Суханов Антоний
Пономарев Владимир
Христиановский Василий
Соловьев Николай
Афанасьев Алексей
Преображенский Леонид
Соловьев Сергей
Семейкин Алексей
Косминский Василий
Праведников Сергей
Козлов Иван
Андриевский Иван
Орловский Юрий
Новиков Николай
Вишневский Виссарион
Борщевой Иван
Яньшин Симеон

Переэкзаменовки: 

Бухтиаров Александр — по греческому языку
Нестеров Иван — по греческому языку
Булгаков Александр — по сочинению
Введенский Димитрий — по сочинению
Смирницкий Николай — по греческому языку

Оставляются на второй год: 

Смирницкий Павел
Говоров Александр


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 23 марта 2013 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Фк олимпик марсель фото изрaильский спoртивный фoрум фанатам олимпик марсель.