Rambler's Top100

Выпускницы Олонецкого епархиального женского училища
1899-1907, 1910-1916 гг.

 

Выпуск 1899 года

Окончили III класс и получили свидетельство с правом на звание домашней учительницы и с аттестатами:

Разряд 1:

Милотворская Ольга
Любецкая София
Скородумова Надежда
Соколова Нина
Николаевская Аполлинария
Климовская Мария
Лебедева Параскева
Крючкова Ирина
Павинская Екатерина
Богословская Екатерина
Соколова Антонина
Братолюбова Евдокия
Нименская Мария
Покровская Мария
Павинская Клавдия
Ржановская Клавдия
Тихомирова Анастасия
Прохорова Александра

Разряд 2:

Веселовская Елизавета
Громова Вера
Громова Параскева
Стручкова Вера
Островская Серафима
Воскресенская Мария
Савойская Мария
Васильевская Людмила
Прозорова Екатерина
Русанова Вера
Ильинская Зинаида
Остречинская Анна
Лебедева Серафима
Плотникова Юлия
Гордеева Клавдия
Предтеченская Елена
Мудролюбова Пиана
Челмогорская Серафима
Ухотская Параскева
Исполатова Евдокия
Богоявленская Ольга
Вещезерова Мария
Дивова Елена
Назаретова Александра
Гедевская Мария
Благовещенская Ольга
Петрова Александра
Охотина Екатерина
Леонтьева Мария


Выпуск 1900 года

Окончили III класс и получили свидетельство с правом на звание домашней учительницы и с аттестатами:

Разряд 1:

Ржановская Анна
Романова Марина
Машезерская Евгения
Любецкая Таисия
Машезерская Любовь
Енальская Лариса
Орлова Елена
Крючкова Александра
Громова Александра
Громова Глафира
Щеголева Нина
Ярославцева Ольга
Минорская Клавдия
Енальская Лидия
Азаданова Анна
Маклионова Клавдия
Казанская Надежда
Звероловлева Капитолина
Чеснокова Александра
Охотина Александра
Урбанова Анна
Беляева Елена
Урбанова Мария

Разряд 2:

Тихомирова Мария
Амасийская Мария
Петрова Анна
Богоявленская Мария
Добронравова Клавдия
Пидьмозерская Пелагея
Баженова Анна
Другова Пелагея
Попова Клавдия
Некрасова Екатерина
Ильинская Евстолия
Васильевская Анастасия
Георгиевская Надежда
Миролюбова Лидия
Дивова Мария
Регова Анна
Попова Вера
Плотникова Параскева
Лаврова Анастасия
Баженова Клавдия
Попова Александра
Зотикова Мария
Поповская Анна
Тервинская Мария
Велеславова Клавдия
Охотина Ольга

Благовещенская Анастасия - больна
Богоявленская Наталья - больна
Минорская Людмила – больна


6-классное

Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Ржановская Анна
Романова Марина
Машезерская Евгения
Машезерская Любовь
Любецкая Таисия
Орлова Елена
Громова Глафира
Енальская Лариса
Крючкова Александра
Казанская Надежда
Енальская Лидия
Звероловлева Капитолина
Беляева Елена
Минорская Клавдия
Ярославцева Ольга
Урбанова Анна
Громова Александра
Щеголева Нина
Маклионова Клавдия
Попова Клавдия
Тихомирова Мария
Азаданова Анна
Урбанова Мария
Другова Пелагея
Амасийская Мария
Петровская Анна

Разряд 2:

Охотина Анна
Благовещенская Анастасия
Чеснокова Александра
Богоявленская Мария
Добронравова Клавдия
Пидьмозерская Пелагея
Ильинская Евстафия
Миролюбова Лидия
Лаврова Анастасия
Дивова Мария
Георгиевская Надежда
Некрасова Екатерина Афанасьевна
Васильевская Анастасия
Попова Александра
Баженова Анна
Регова Анна
Плотникова Параскева
Зотикова Мария
Баженова Клавдия
Богоявленская Наталья
Поповская Анна
Тервинская Мария
Велеславова Клавдия
Попова Вера
Поспелова Лидия
Охотина Ольга


1902 год

Выпуска не было
Выбыли: Из V класса Светлова Вера – предложить родителям взять из училища по болезненному состоянию Мудряшева Мария – предложить родителям взять из училища по болезненному состоянию Из III класса Волкова Параскева – предложить родителям взять из училища по болезненному состоянию Из I класса Орлова Елена – увольняется по болезни по прошению матери Выпуск 1903 года Разряд 1: Павинская Александра Милотворская Нина Романова Александра Надежина Вера Юксовская Екатерина Тихомирова Евгения Соколова Надежда Вострякова Клавдия Феофорова Анна Урбанова Параскева Орлова Алевтина Надежина Анна Богословская Елизавета Ильинская Анастасия Ладвинская Мария Звероловлева Серафима Крылова Валентина Смирова Татьяна Еммаусская Вера Минорская Пелагея Машезерская Серафима Рождественская Анна Прилежаева Анастасия Соколова М. Пономарева Елизавета Звероловлева М. Костина М. Заводовская Евдокия Ивановская Вера Выпуск 1904 года Разряд 1: Подкопаева Александра Охотина Клавдия Чернявская Анастасия Другова Клавдия Васильевская Анна Охотина Павла Веселовская Параскева Муравьева Ольга Волокославская Антонина Грандова Вера Малинина Людмила Попова Клавдия Разряд 2: Благовещенская Вера Кудряшева София Пономарева Павла Громова Мария Соколова Лидия Малиновская Раиса Туманова Вера Петрова Лидия Еммаусская Ел. Поповская Аполлинария Никольская Мария Баженова Мария Мудролюбова София Муравьева Клавдия Соколина Мария Сермягина Алевтина Выпуск 1905 года Разряд 1: Лебедева Домника Надежина Зинаида Ржановская Параскева Ржановская Елизваета Тихомирова Вера Юксовская Татьяна Богоявленская Антонина Волокославская Аполлинария Ярославцева Анна Тихомирова Аполлинария Машезерская Нина Пагорская Александра Мачаева Параскева Успенская Мария Звероловлева Лидия Русанова Вера Смирнова Ольга Крылова Мария Любимская Екатерина Разряд 2: Дорошина Евдокия Пятницкая Глафира Пономарева Анна Урбанова Мария Прилежаева Анна Лескова Александра Орлова Мария Светлова Анна Громова Валентина Хотеновская Александра Воздвиженская Юлия Троицкая Акилина Николаевская Людмила Мизерова Елизавета Исполатова Ксения Регова Анастасия Любославская Александра Выбыла: Из I класса Дивова Клавдия – увольняется по малоуспешности Выпуск 1906 года Разряд 1: Исполатова Евдокия Ильинская Евгения Амассийская Антонина Ильинская Мария Соколова Евдокия Енальская Александра Ржановская Мария Разряд 2: Маклионова Александра Преображенская Александра Лядинская Вера Семчезерская Елизавета Троицкая Татьяна Ладвинская Анастасия Преображенская Анна Другова Анна Громова Елена Туманова Серафима Каргопольцева Александра Тихомирова Евгения Кудряшева Анна Молчанова Елена Грандова Ольга Лаврова Елена Выпуск 1907 года
(по алфавиту) Бронзова Анастасия Беляева Елена Веселовская Серафима Вифлеемская Пелагея Воздвиженская Анна Воробьева Александра Герасимова Мария Громова Александра Громова Клавдия Данилова Евдокия Дорошкина Анна Звероловлева Елизавета Зотикова Ольга Ивановская Анна Ильинская Мария Казанская Екатерина Казанская Зинаида Кипреева Серафима Красова Екатерина Крылова Варвара Малинина Анна Машезерская Александра Мегорская Евдокия Мошинская Мария Мудролюбова Екатерина Надежина Мария Некрасова Евдокия Павинская Любовь Папышева Екатерина Петропавловская Мария Попова Мария Преображенская Анна Преображенская Мария Пятницкая Екатерина Плотникова Анна Реброва Клавдия Русанова Надежда Сермягина Анна Смирнова Мария Соколина Параскева Сретенская Анна Серова Пелагея Тервинская Лидия Успенская Анна Шуйская Елизавета Эммаусская Анфиса Ярославцева Мария Фаворская Надежда Фесвитянинова Екатерина Фесвитянинова Клавдия Выпуск 1910 года Разряд 1: Вострякова Аполлинария Красова Варвара Рыболовлева Мария Соболева Клавдия Дворжецкая Серафима Челмогорская Зоя Поповская Екатерина Большешальская Екатерина Петрова Мария Лебедева Серафима Лаврова Клавдия Ягодкина Анна Ильинская Нина Аристархова Вера Егорова Ольга Разряд 2: Звероловлева Клавдия Логиневская Александра Воздвиженская Зоя Мудролюбова Мария Рыболовлева Анна Прилежаева Мария Баженова Екатерина Успенская Мария Дроздина Вера Благовещенская София Прозорова Юлия Кобылина Клавдия Прозорова Зоя Попова Мария Ивановская Ольга Стручкова Анна Преображенская Евдокия Допускаются к переэкзаменовкам: Снитко Елена Казанская Ольга Стручкова Мария Выпуск 1911 года Разряд 1: Громова Мария Машезерская Лидия Регова Александра Рыболовлева Екатерина Тихомирова Анна Лебедева Глафира Ярославцева Анастасия Васильевская Евгения Ярославцева Вера Николаевская Ольга Чеснокова Раиса Поповская София Перова Анна Папышева Серафима Борина Иоанна Лаврова Елизавета Размаринская Александра Русанова Серафима Юксовская Надежда Дорошина Мария Прилежаева Екатерина Крылова Александра Разряд 2: Лаврова Павла Охотина Анна Островская Анна Никольская София Тервинская Татьяна Мудролюбова Мария Романова Елизавета Фаворская Анастасия Мудролюбова Александра Николаевская Наталия Кипреева Клавдия Магаева Елизавета Голубева Ольга Лескова Александра Ильинская Анна Допускаются к переэкзаменовкам: Лаврова Вера Воронова Нина Фирсова Мария Выпуск 1912 года Разряд 1: Громова Надежда Светлова Надежда Никольская Аполлинария Дубровская Анна Зорина Анна Павлова Екатерина Цехоновская Антонина Павлова Ольга Николаевская Павла Мегорская Александра Петропавловская Ольга Зорина Анастасия Ольгская Александра Озерская Анна Благовещенская Анна Тервинская Анна Разряд 2: Троицкая Евдокия Амассийская Анна Ржановская Лариса Полозова Елена Беляева Мария Регова Ольга Братолюбова Елизавета Романова Евдокия Лутьева Клавдия Николаевская Евлампия Баженова Евстолия Шлыкова Елена Матвеева Серафима Георгиевская Прасковья Ивановская Елизавета Васильевская Татьяна Гумилевская Анна Перская Вера Соколова Вера Лазаревская Мария Савойская Евдокия Допускаются к переэкзаменовкам: Орлова Екатерина – по истории русской литературы и сочинению Богословская Мария – по русской гражданской истории и сочинению Петровская Людмила – по русской гражданской истории Лескова Мария – оставляется на повторительный курс Прилежаева Лидия – оставляется на повторительный курс Выбыли: Из V класса Сретенская Вера – увольняется по прошению отца (оставленная на повторительный курс) Из IV класса Преображенская Елена – увольняется Из III класса Ипполитова Лидия – увольняется Партанская Мария - увольняется Выпуск 1913 года С аттестатами: Разряд 1: Петропавловская Вера Машезерская Надежда Мизерова Екатерина Соколова Клавдия Богословская Мария Ярославцева Зинаида Пальцева Клавдия Георгиевская Варвара Ярославцева София Воздвиженская Фавста Громова Анна Вешкельская Елизавета Загородская Ольга Любимская Мария Мокиева Анастасия Васильевская Анна Чернявская Мария Чернеева Ольна Сидонская Серафима Елпидинская Юлия Первенцева Анна Павинская Екатерина Разряд 2: Полякова Анастасия Фаворская Анастасия Охотина Клавдия Гурьева Зинаида Кальвинская Вера Попова Клавдия Светлова Серафима Соколова Серафима Миролюбова Мария Перова Клавдия Прилежаева Лидия Ильинская Ольга Ивановская Антонина Каргопольцева Евдокия Воздвиженская Таисия Туманова Елена Надежина Капитолина Лескова Мария Преображенская Анфия Богословская София Выпуск 1914 года С аттестатами: Разряд 1: Красновская Раиса Ильинская Надежда Роппиева Александра Урбанова Аполлинария Красновская Евгения Рябкова Александра Цехоневская Евгения Никольская Екатерина Базилевич Агния Лаврова Ольга Крючкова Ольга Покровская Ольга Попова Александра 1-я Вознесенская Елизавета Громова Серафима Рыболовлева Анастасия Ольгская Екатерина Звероловлева Мариамна Попова Ольга 2-я Папышева Вера Шежемская Александра Звероловлева Александра Попова Александра 2-я Боронина Анна Мегорская Анастасия Громова Анна Волокославская Ольга Разряд 2: Урбанова Александра Дубровская Алевтина Прозорова Раиса Маклионова Серафима Поповская Антонина Сперанцева Аполлинария Красова Анна Вифлеемская Елизавета Попова Серафима Чернобровова Ольга Громцова Наталья Сермягина Ксения Гедевская Анастасия Филиппова Евгения Реброва Лидия Лескова Екатерина Казанская Любовь Бисерова Ольга Голикова Александра Попова Ольга 1-я Малинина Клавдия Фомина Валентина Скворцова Раиса Мартынова Раиса Выпуск 1915 года Разряд 1: Кондратьева Ольга Лаврова Александра Ульянова Клавдия Лаврова Ольга Петропавловская Александра Остроумова Елена Первенцева Мария Мегорская Анна Кудрявцева Вера Петровская Мария Ольгская Анна Соколова Елизавета Туманова Аполлинария Козлова Феоктиста Громова Елизавета Соколова Александра Орлова Антонина Охотина Валентина Красова Мария Альбова Александра Амассийская Вера Разряд 2: Чекрыжева Елена Лядинская Ольга Преображенская Варвара Фортунатова Ольга Громова Вера Ржановская Ольга Темномерова Мария Преображенская Елизавета Прилежаева Вера Румянцева Надежда Лаврова Евгения Гурьева Евдокия Лебедева Зоя Мегорская Вера Пятницкая Вера Романова Татьяна Маклионова Мария Гумилева Мария Толстова Мария Выпуск 1916 года Разряд 1: Звероловлева Анна 2-я Попова Ольга 1-я Петровская Таисия Молчанова Мария Павинская Антонина Соболева Мария Мусатова Антонина Вознесенская Мария Машезерская Анна Логинова Анна Пачакова Параскева Петровская Вера Рыболовлева Вера Попова Ольга 2-я Маклионова Мария Ивановская Елизавета Цветаева Лидия Лебедева София Разряд 2: Сидонская Екатерина Иванова Александра Звероловлева Анна 1-я Чернявская Александра Ошевенская Екатерина Громцова Валентина Малиновская Ольга Преображенская Антонина Лескова Клавдия Вифлеемская Мария Фортунатова Мария Веселовская Поликсена Николаевская Александра Фомина Клавдия Николаевская Серафима Прилежаева Надежда Кипреева Екатерина Звероловлева Мария Дворжецкая Анна Магаева Антонина Поповская Елизавета Ржановская Александра Дикаревская Мария Ордомская Елена Попова Александра Прозорова Зоя Сермягина Евдокия Филимонова Феодосия Устьволгская Анна Ильинская Вера Переэкзаменовки: Колосова Татьяна Хотеновская Калерия

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 14 сентября 2018 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

>