Rambler's Top100

Выпускницы Омского епархиального женского училища
1907, 1908, 1910-1912, 1914-1916 гг.

 


1907 год

2 класса
Выпуска не было


1908 год

3 класса
Выпуска не было




1910 год

5 классов
Выпуска не было


Выпуск 1911 года

Авессаломова Анна
Агатонова Валентина — с наградой 1 степени
Аделфина Елена
Александрова Варвара — с наградой 2 степени
Акиньшина Александра
Безсонова Антонина — с наградой 1 степени
Безсонова Клавдия — с наградой 1 степени
Бахматова Серафима
Белкина Людмила
Вишневская Раиса
Гиганова Зоя
Игнатьева Наталия
Копылова Зинаида
Лапина Анисия
Лебедева Антонина — с наградой 2 степени
Лепехина Мария
Марсова Анна
Минченкова Мария — с наградой 2 степени
Московская Нонна
Некрасова Елизавета
Николаевская Серафима
Останина Ангелина
Павлинова Феофилла
Паутова Екатерина — с наградой 2 степени
Пламеневская Мария
Пырьева Ангилина
Решетняк Стефанида
Серебренникова Еликанида
Сиротина София
Соколова Раиса
Солтановская Ларисса
Сосунова Стефанида — с наградой 2 степени
Спасская Зинаида
Троицкая Евгения
Шалабанова Валентина
Шангина Анна — с наградой 2 степени

Выпуск 1912 года

Аделфина Серафима — с наградой 1 степени
Александрова Ксения
Адрианова Мария
Алексина Мария
Ансерова Феофания
Баландина Марфа
Бахматова Зииаида — с наградой 1 степени
Вахнина Капитолина
Грацианова Таисия — с наградой 1 степени
Григорьева Анна
Долговская Зинаида
Желницкая Александра
Любимова Валентина
Малыгина Наталия — с наградой 1 степени
Мясоедова Елизавета
Науменко Екатерина — с наградой 1 степени
Низовцева Александра — с наградой 2 степени
Попова Зоя
Попова Мария
Петровская София
Преображенская Мария
Пырьева Елена
Пырьева Зоя
Рещикова Глафира — с наградой 2 степени
Сельчакова Параскева — с наградой 2 степени
Серебренникова Вера — с наградой 1 степени
Соколова Александра
Спасская Мария
Наболкина Надежда
Троеранова Кириакия
Целерицкая Александра
Чешуина Зинаида
Чупрова Евдокия
Шумилова Надежда

Переэкзаменовки: 

Мирошниченко Раиса — по истории литературы
Рождественская Мария — по дидактике

Окончили VII класс

Авессаломова Анна
Аделфина Елена
Александрова Варвара
Безсонова Антонина
Безсонова Клавдия
Гиганова Зоя
Бехматова Серафима
Ерлексова Лидия
Игнатьева Наталия
Лебедева Антонина
Лепехина Мария
Московская Нонна
Некрасова Елизавета
Овчинкина Зинаида
Останина Ангелина
Пламеневская Мария
Симонова Глафира
Соколова Раиса
Сосунова Стефанида
Троицкая Евгения
Шаигина Анна





Выпуск 1914 года

Окончили 2 курс VII дополнительного класса

Аделфина Серафима – с золотой медалью
Александрова Ксения
Ансерова Феофания
Баландина Марфа – с золотой медалью
Бахматова Зинаида – с золотой медалью
Вахнина Капитолина
Грацианова Таисия
Григорьева Анна – с серебряной медалью
Безсонова Клавдия – с золотой медалью
Лебедева Антонина – с золотой медалью
Малыгина Наталия – с золотой медалью
Низовцева Александра – с серебряной медалью
Попова Зоя
Попова Мария
Сельчакова Параскева
Соколова Александра
Спасская Мария
Тоболкина Надежда
Шумилова Надежда

Окончили VI класс

С аттестатами:

Алексина Антонина
Бочарова Клавдия
Варзаносова Наталия
Гиганова Вера
Голошубина Таисия
Горизонтова Вера
Грезнова Мария
Зенченко Нина
Инфантьева Зиновия
Кузнецова Аполлинария
Кубенская Ольга
Клепацкая Вера
Лапина Клавдия
Лапина Татьяна
Лазаревич Пелагия
Науменко Ирина
Орехова Елизавета
Пешехонова Мария
Решетняк Ксения
Сабинина Варвара
Савельева Елена
Селезнева Варвара
Сельчакова Евгения
Серебренникова Нина
Скосырева Евдокия
Соловьева Параскева
Страшникова Антонина
Седышева Феодора
Троицкая Лидия
Тысяцкая Августа
Шангина Зоя
Шелепина Анна
Шумилова Александра
Щепетова Лидия
Федюшина Елизавета
Елизарова Александра

Акиншина Поликсения – оставляется на повторительный курс по болезни


Выпуск 1915 года

Окончили VII класс

Со свидетельствами:

Алексина Антонина
Гиганова Вера
Голошубина Таисия
Горизонтова Вера
Долговская Антонина
Денякина Анна
Елизарова Александра
Инфантьева Зиновия
Коледа Лидия
Лебедева Нина
Лепехина Нина
Некрасова Вера
Обудовская Раиса
Орехова Елизавета
Попова Агния
Пешехонова Мария
Сабимина Варвара
Савельева Елена
Селезнева Варвара
Сельчакова Евгения
Серебренникова Вера
Скосырева Евдокия
Сокальская Варвара
Соловьева Параскева
Солодовникова Мария
Троицкая Лидия
Тютина Мария
Тысяцкая Августа
Чупрова Татиана
Шангина Зоя
Шелепина Анна
Шумилова Александра
Федюшина Елизавета

Окончили VI класс

С аттестатами:

Акиньшина Анна
Акиньшина Поликсения
Алексеева Ольга
Ансерова Елена
Бахаревская Мария
Богородицкая Ольга
Бушмакина Мария
Быстрова Агния
Горшкова Надежда
Гусева Лидия
Дьякова Зоя – с наградой 2 степени
Зеленцова Елена
Ивакина Александра
Казачинина Евгения
Кузнецова АннаКурова Лидия
Мезенцова Юлия
Миронова Клавдия
Михайловская Елизавета
Обудовская Нина – с наградой 1 степени
Орехова Ольга
Павская Зоя
Павшинцева Екатерина
Парфенова Агния
Пелевина Елизавета
Пламеневская Анна
Проводникова Анна – с наградой 2 степени
Серебренникова Тамара
Толстолыткина Мария
Трубина Анна – с наградой 2 степени
Черцева Евгения
Чефранова Ольга


Выпуск 1916 года

Окончили VII дополнительный класс

Алексина Антонина
Денякина Анна
Инфантьева Зиновьева
Лебедева Нина
Лепехина Нина
Некрасова Вера
Орехова Елизавета
Савельева Елена
Серебренникова Вера
Соловьева Параскева
Солодовникова Мария
Суганова Ольга
Чупрова Евдокия
Чупрова Татиана
Шангина Зоя
Шелепина Анна
Федюшина Елизавета
Коледа Лидия

Окончили VI класс

С аттестатами:

Бербасова Анастасия
Бердинских Лидия
Белкина Елизавета
Волохова Антонина
Городецкая Галина
Григорьева Антонина
Дергачева Александра
Дергачева Анфуса
Дмитриева Таисия
Дурыгина София
Дурыгина Александра
Дьякова Мария
Иванова-Царева Валентина
Коровина Алевтина
Котлова Илария
Лебедева Лидия
Лебедева Валентина
Лепехина Евдокия
Низовцева Нина
Петрова Серафима
Петровская Ольга
Полозова Елена
Поникаровская Анна
Полякова Нина
Попова Зинаида
Рождественская Валентина
Светлозорова Антонина
Селиванова Юлия
Соколова Серафима
Седачева Анна
Старческая Раиса
Тверитина Анна
Толстолытко Екатерина
Федорова Антонина
Филиппова Мария
Херсонская Елизавета
Цыбина Мария
Ярошевич Анна
Корзун Александра

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Архангельская Фаина – по истории
Белкина Валентина – по геометрии
Прокина Параскева – по геометрии
Решетняк Агафия – по Закону Божию
Соломина Александра – по Закону Божию, сочинению и физике
Соболева Екатерина – по геометрии
Смирнова Еликонида – по сочинению, физике и дидактике
Хохлова Елена – по дидактике и физике
Шумилова Зоя – по сочинению
Ермолина Александра – не держала экзамены по истории, географии и космографии по болезни

Чумакина Анна – оставляется на повторительный курс


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 19 января 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал