Rambler's Top100

Выпускницы Орловского епархиального женского училища
1877, 1883, 1884, 1903, 1904, 1906, 1907, 1909-1917 гг.;
Списки воспитанниц, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 

Выпуск 1877 года

С аттестатами и правом на звание домашних учительниц:

Михеева Александра
Грабовская Пелагия
Ковалева Анна
Покровская Матрена
Владимирцева Анастасия
Любомудрова Евдокия
Булгакова Евдокия
Соколова Елизавета

Выбыли:

Из III класса

Базилевская Людмила – увольняется по малоуспешности
Тарасова Мария – увольняется по прошению

Из II класса

Зернова Надежда – увольняется за невзнос платы
Приклонская Наталья – увольняется по прошению

Из I класса

Воскресенская Татьяна – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1883 года

С аттестатами:

Щукина Мария
Лосева Мария
Парнасская Анна
Ланина Александра
Никитская Августа
Троицкая Мария
Звягинцева Феодосия
Архангельская Александра
Невская Пелагия
Щербачева Татьяна
Синайская Мария
Крупецкая Ирина
Чаплина Евлалия
Зернова Александра
Безсонова Анна

Безсонова Мария – увольняется по болезни
Смирнова Александра – увольняется по прошению

Выбыли:

Из V класса

Сребницкая Анна – увольняется по прошению

Из I класса

Ильинская Ольга – увольняется за неявку в течение всего учебного года

Выпуск 1884 года

С аттестатами:

Красина Агриппина
Соколова Любовь
Протасова Варвара
Никитская Параскева
Спасская Анна
Иванова Мария
Любомудрова Татьяна
Аракина Александра
Троепольская Антонина
Коренева Параскева
Хохлова Надежда
Турбина Мария
Турбина Вера
Оболенская Варвара
Кречетова Александра
Филиппова Ольга
Оболенская Ольга
Митропоольская Любовь
Крылова Евдокия
Фаворская Елизавета
Виноградская Антонина
Вертоградская Мария
Воскресенская Пелагия
Зверева Александра
Знаменская Анастасия
Смирнова Раиса

Ильинская Анастасия – не сдававшая по болезни экзамены по литературе, всеобщей русской истории, географии и педагогике, допускается к ним по выздоровлении

Выбыли:

Из III класса

Лапина Юлия – увольняется

Из I класса

Диесперова Мария – увольняется по продолжительной болезни



Выпуск 1903 года

Основной класс

С аттестатами:

Азбукина Александра
Архангельская Елизавета
Болтенкова Анна
Венедикторова Александра
Воскресенская Анна
Воскресенская Татиана
Введенская Августа
Владимирская Надежда
Голубцова Елизавета
Гончарова Валентина
Гончарова Лидия
Глаголева Александра
Глаголева Анна
Дорогова Александра
Иванова Евгения
Иванова Евдокия
Измайлова Мария
Истомина Евгения
Иорданская Мария
Казанская Любовь
Крылова Мария
Лаврова Юлия
Левицкая Юлия
Логинова Александра
Медведева Зинаида
Никольская Антонина
Оболенская Мария
Орлова Лидия
Померанцева Анастасия
Покровская Лидия
Синельникова Екатерина
Семова Мария
Скуридина Мария
Соболева Мария
Турбина Анна
Турбина Мария
Троицкая Мария
Ульяшенко Надежда
Чижова Александра

Параллельный класс

С аттестатами:

Адамова Антонина
Архангельская Любовь
Баранович Евгения
Бенедиковская Анна
Болотова Людмила
Булгакова Зоя
Белкина Елена
Вавилова Раиса
Вознесенская Мария
Воскресенская Лукия
Глаголева Татиана
Горохова Анна
Добродеева Клавдия
Доброславская Анна
Зюкина Лилия
Игрицкая Лидия
Крылова Мария
Максакова Наталья
Миловидова Антонина
Никольская Варвара
Оболенская Зиновия
Оболенская Ольга
Павлова Любовь 1-я
Павлова Любовь 2-я
Покровская Анастасия
Преображенская Надежда
Петрова Мария
Пояркова Александра
Первозванская Мария
Попова Ольга
Семенова Мария
Соколова Анна
Сыровадко Зинаида
Тихомирова Антонина
Яровская Марфа

Выбыли:

Из V основного класса

Скуридина Ксения – увольняется по прошению отца

Из V параллельного класса

Красовитова Наталья – увольняется по малоуспешности
Жаворонкова Варвара – увольняется за продолжительную неявку
Никитская Раиса – увольняется за продолжительную неявку
Поздеева Александра – уволена по прошению матери

 Из IV класса

Азбукина Любовь – увольняется по малоуспешности
Макарова Елена – увольняется по малоуспешности
Диомидова Параскева – уволена по прошению
Кречетова Елена – увольняется за продолжительную неявку

Из III параллельного класса

Кречетова Екатерина – увольняется за продолжительную неявку
Маркова Любовь – увольняется за продолжительную неявку
Скуридина Варвара – уволена по прошению отца





Выпуск 1904 года

Основной класс

С аттестатами:

Азарникова Евдокия
Архангельская Павла
Богословская Руфина
Бунина Екатерина
Воскресенская Пелагия
Вонифатьева Людмила
Вавилова Валентина
Воскресенская Евдокия
Воскресенская Раиса
Голубова Валентина
Георгиевская Зоя
Гаврилова Вера
Давидова Варвара
Диомидова Лидия
Диесперова Надежда
Иванова Екатерина
Измайлова Варвара
Клочкова Татиана
Кречетова Параскева
Крутикова Евгения
Коссова Лидия
Красовская Елизавета
Лебедева Лидия
Максимова Серафима
Некрасова Анна
Никольская Раиса
Орноутова Евдокия
Померанцева Елизавета
Померанцева Лидия
Попова Юлия
Переверзева Елена
Пятина Мария
Рязанова Анна
Рязанова Вера
Сильвестрова Анастасия
Сильвестрова Мария
Семова Евгения
Семова Лидия
Смоленская Ольга
Соколова Татиана
Тихомирова Анастасия
Тихомирова Инна
Тихомирова Мария
Турбина Параскева

Параллельный класс

С аттестатами:

Акимова Вера
Архангельская Александра
Архангельская Анна
Бунина Лидия
Воронцова Таисия
Воскресенская Анастасия
Генерозова Наталья
Голубова Анна
Гражданская Мария
Добросердова Евгения
Жаворонкова Мария
Захарова Елизавета
Ивановская Анна
Истомина Анна
Иовлева Наталья
Казанская Екатерина
Казанская Лидия
Кириллова Зинаида
Косминская Варвара
Кречетникова Агния
Левицкая Серафима
Маленкова Евдокия
Марининаа Валентина
Мусатова Анастасия
Мишина Наталья
Нефедьева Клавдия
Нецветаева Александра
Нецветаева Антонина
Никольская Мария
Новикова Александра
Орлова Елизавета
Острова Елизавета
Осипова Екатерина
Покровская Варвара
Покровская Мария
Покровская Надежда
Раевская Мария
Святская Глафира
Соломина Клавдия
Судакова Екатерина
Троепольская Параскева
Троицкая Серафима

Выбыли:

Из V класса

Зернова Анастасия – уволена по прошению отца

Из IV основного класса

Игнатьева Вера – увольняется по прошению матери

Из III класса

Богданова Анна – увольняется по прошению отца

Из II основного класса

Богданова Зинаида – уволена по прошению отца

Раевская Екатерина - умерла

Из II параллельного класса

Морозова Валентина – умерла

Из I параллельного класса

Кропотова Зоя - умерла



Выпуск 1906 года

Основной класс

С аттестатами:

Азбукина Ольга
Александрийская Нина
Афанасьева Зинаида
Булгакова Мария
Владимирская Екатерина
Владимирцева Зинаида
Вознесенская Евдокия
Воскресенская Антонина
Воскресенская Зиновия
Василевская Мария
Васильева Елисавета
Глаголева Мария
Глядинская Анна
Гончарова Александра
Горохова Варвара
Городецкая Елисавета
Добродеева Еликонида
Зернова Варвара
Иорданская Елена
Каллиникова Александра
Красникова Ольга
Кострулева Елена
Кулагина Нина
Лебедева Анна
Левицкая Наталья
Мезенцева Юлия
Митропольская Анастасия
Надежина Анна
Оболенская Александра
Орноутова Екатерина
Острогорская Елисавета
Покровская Мария
Петрова Анна
Петрова Нина
Преображенская Евлампия
Пояркова Мария
Пересветова Мария
Романова Олимпиада
Сидорова Александра
Спасская Наталья
Соболева Анастасия
Стригуцкая Наталья
Троицкая Клавдия
Успенская Мария
Успенская Надежда
Херсонская Татиана
Шубская Евфросиния
Яковлевская Мария

Параллельный класс

С аттестатами:

Адамова Вера
Березовская Мария
Беседина Юлия
Бутягина Екатерина
Вележева Лидия
Воронцова Варвара
Воронцова Мария
Воскресенская Александра
Горохова Мария
Давидова Варвара
Давидова Мария
Давидова Серафима
Диомидова Александра
Диомидова Ольга
Дорофеева Вера
Жаворонкова Лидия
Комягинская Таисия
Копьева Анна
Коссова Ольга
Козюлеева Феодосия
Красовитова Александра
Лаврова Анна
Лебедева Варвара
Маккавеева Нина
Москвитина Любовь
Нецветаева Зоя
Никанорова Капитолина
Невструева Елисавета
Одринская Мария
Олимпова Мария
Орлова София
Покровская Мария
Померанцква Анна
Протопопова Лидия
Рихтер Вера
Рязанова Валентина
Рязанова Ольга
Руднева Маргарита
Свиридова Раиса
Сильвестрова Клавдия
Соболева Елена
Семова Александра
Семова Пелагия
Смирнова Александра
Соколова Анна
Троицкая Александра
Тихомирова Анна
Шубина Антонина
Федотова Зоя

Выбыли:

Из V класса

Рязанова Александра – увольняется
Рязанова Вера – увольняется

Из IV параллельного класса

Диомидова Фаина – умерла

Красникова Анна – увольняется по прошению

Из III основного класса

Казанская Нина – увольняется
Щеголева Антонина – увольняется

Из III параллельного класса

Боженова Александра – увольняется по прошению родителей

Из I класса 1 параллельного отделения

Борзенкова Анна – увольняется по прошению родителей


Выпуск 1907 года

С аттестатами:

Азбукина Вера
Азбукина София
Акимова София
Андреева Александра
Архангельская Мария
Благовещенская Валентина
Булгакова Мария
Венедикторова Мария
Вертоградова Мария
Воронцова Зинаида
Воскресенская Александра
Гаврилова Анна
Звягинцева Антонина
Измайлова Лидия
Иножарская Антонина
Иорданская Елизавета
Коссова Елена
Кострулева Екатерина
Красина Валентина
Коасина Юлия
Космодамианская Анна
Кутепова Римма
Лаврова Клавдия
Лаврухина Мария
Леонтьева Мария
Лебедева Мария
Маркова Клавдия
Михеева Вера
Младова Елена
Мусатова Наталья
Немытова Мария
Нецветаева Елизавета
Николаевская Александра
Померанцева Галина
Померанцева Римма
Раевская Александра
Раевская Милица
Редькина Павла
Сергиевская Зоя
Славская Анна
Сильвестрова Ольга
Смирнова Анна
Соколова Римма
Смоленская Наталья
Соловьева Лариса
Страхова Елизавета
Троицкая Анастасия
Цветаева Елена
Яковлева Лариса
Яровская Анна

Руднева Анна – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из V параллельного класса

Сергиева Анна – умерла

Из IV основного класса

Богданова София – умерла

Из IV параллельного класса

Пятницкая Клавдия – увольняется

Дмитриевская Мария – умерла

Из III основного класса

Курляндская Надежда – увольняется

Из II класса 1 параллельного отделения

Острословская Зинаида – уволена по прошению
Семова Мария – уволена по прошению

Из I основного класса

Татаринова Татиана – уволена среди учебного года

Из I параллельного класса

Антонникова – увольняется
Быкова София - увольняется



Выпуск 1909 года

Основной класс

С аттестатами:

Алексеевская Глафира
Архангельская Таисия
Булгакова Татиана
Беляева Вера
Введенская Александра
Введенская Аполлинария
Величковская Серафима
Вертоградова Мария
Вознесенская Елена
Воинова Людмила
Головина Евдокия
Горохова Ольга
Горохова Татиана
Дубровская Анфиса
Зернова Мария
Иванова Нина
Ивановская Любовь
Ильинская Надежда
Ильинская Татиана
Калошина Александра
Косминская Мария
Красина Антонина
Красовская Лидия
Кутепова Раиса
Лосева Варвара
Миловидова Мария
Невская Юлия
Новикова Анна
Орлова Клавдия
Орлова Зинаида
Орноутова Александра
Полянская Мария
Протопопова Анна
Пятина Анна
Рождественская Елизавета
Рождественская Мария
Семова Елизавета
Случевская Людмила
Случевская Юлия
Соколова Зинаида
Тарасова Надежда
Троепольская Екатерина
Троепольская Ольга
Успенская Анна
Филиппова София
Цветаева Клавдия
Эстрина Клавдия
Яковлевская Надежда

Параллельный класс

С аттестатами:

Адамова Мария
Азбукина Нина
Азбукина Ольга
Васильевская Наталья
Виноградская Неонила
Воронцова Зинаида
Воскресенская Анна
Воскресенская Валентина
Высоцкая Мария
Голубцова Мария
Горохова Антонина
Диесперова Наталья
Иванова Мария
Казанская Антонина
Космина Антонина
Красина Ольга
Крылова Анна
Кутепова Мария
Лапина Анастасия
Лебедева Лидия
Малинина Мария
Михайлова Раиса
Мусатова Елизавета
Покровская Анна
Покровская Вера
Покровская Глафира
Птицына Лидия
Пясецкая Анна
Рождественская Лидия
Соколова Анна
Стефановская Антонина
Троепольская Зинаида
Троепольская Надежда

Допускаются к переэкзаменовкам:

Херсонская Валентина – по Закону Божию, геометрии, истории и дидактике
Покровская Александра – по литературе, геометрии и письменному
Тихомирова Ольга – по истории и физике

Введенская Анна – увольняется со свидетельством
Успенская Лидия – увольняется со свидетельством

Выбыли:

Из V основного класса

Дмитриевская Мария – уволена по прошению родителей
Третьякова Мария – уволена по прошению родителей
Грядунова Елизавета – увольняется

Из V параллельного класса

Лебедева Глафира – увольняется
Покровская Таисия – увольняется
Токарева Клавдия – уволена по прошению родителей
Успенская Милица – уволена по прошению родителей
Нечаева Ольга – уволена по прошению родителей

Из IV класса 1 параллельного отделения

Никольская Вера – увольняется
Давидова Римма – увольняется по неявке в течение года

Из IV класса 2 параллельного отделения

Алисова Вера – увольняется за неявку
Гапеева Варвара – увольняется за неявку
Нецветаева Любовь – переводится в V класс и увольняется по прошению

Из III основного класса

Кропотова Вера – уволена по прошению отца

Из III класса 1 параллельного отделения

Давидова Наталья – увольняется за неявку
Михеева Серафима – увольняется за неявку

Из III класса 2 параллельного отделения

Успенская Клавдия – увольняется

Из II основного класса

Архагельская Аглаида – увольняется по прошению

Из II параллельного класса

Даньшина Мария – увольняется
Булгакова Мария – увольняется
Вертоградова Александра – уволена по прошению родителей
Комягинская Евгения – уволена по прошению родителей
Позднякова Любовь – уволена по прошению родителей

Из I основного класса

Алексеевская Евпраксия – увольняется за неявку
Кропотова Нина – увольняется по прошению

Из I параллельного класса

Тихомирова Александра – увольняется за неявку
Алексеевская Таисия – увольняется за неявку
Гончарова Варвара – увольняется по прошению
Архангельская Галя – увольняется по прошению
Москвитина Александра – увольняется по прошению


Выпуск 1910 года

Основной класс

С аттестатами:

Алексеевская Ольга
Ампелогова Капитолина
Архангельская Елена
Архангельская Юлия
Афанасьева Александра
Берлова Александра
Болтенкова Александра
Бунина Ксения
Вавилова Антонина
Васильева Валентина
Введенская Галина
Вознесенская Ольга
Воскресенская София
Вуколова Ольга
Городецкая Антонина
Горохова Анна
Гурнова Валентина
Звягтнцева Анна
Игрицкая Александра
Казанская Наталия
Каллиникова Зинаида
Кириллова Евгения
Козюлеева Анна
Комягинская Александра
Кочубеева Лидия
Кутепова Анна
Лаврова Мария
Лаврухина Варвара
Лапина Елизавета
Маринина Ольга
Нецветаева Зоя
Николаевская Клавдия
Никольская Надежда
Одрова Таисия
Орлова Елизавета
Орлова Мария
Острогорская Ольга
Покровская Мария
Раевская Мария
Рождественская Анна
Руднева София
Синягина Ольга
Славская Елена
Соколова Анна
Турбина Антонина
Тычинина Александра
Успенская Зинаида

Параллельный класс

С аттестатами:

Адамова Варвара
Алексеевская Нина
Архангельская Мария
Блаженская Анна
Богоявленская Юлия
Введенская Лариса
Введенская Лидия
Виноградская Агния
Воскресенская Антонина
Воскресенская Павла
Германова Евгения
Декапольская Зинаида
Капитанникова Евпраксия
Колошина Лидия
Кропотова Валентина
Лебедева Ольга
Лебедева Фаина
Малина Анна
Музалевская Мария
Музалевская Серафима
Невструева Анна
Невструева София
Никанорова Мария
Острогорская Вера
Панова Мария
Покровская Анна
Покровская Клавдия
Покровская Лидия
Покровская Пелагия
Померанцева Валентина
Попова Мария
Простова Клавдия
Рождественская Евгения
Рождественская Юлия
Рязанова Варвара
Рязанова Лидия
Самоцветова Елизавета
Сергиевская Евгения
Смирнова Александра
Смирнова Зинаида
Смирнова Мария
Смирнова Стефанида
Страхова Клавдия
Турбина Мария

Клочкова Анна – не была на экзамене, допускается к нему после каникул

Выбыли:

Из V класса 2 параллельного отделения

Архангельская Ольга – уволена по прошению
Архипова Трифина – уволена по прошению
Маркова Глафира – уволена по прошению

Из IV класса 1 параллельного отделения

Морозова София – увольняется
Померанцева Павла – увольняется

Из III основного класса

Глядинская Александра – уволена по прошению
Макарова Пелагия – уволена по прошению
Скуридина Анфиса – уволена по прошению

Из III параллельного класса

Орлова Клавдия – уволена по прошению
Серафимова Анна – уволена по прошению

Из II основного класса

Маркианова Елена – уволена по прошению

Красовская Мария – умерла

Из II параллельного класса

Серафимова Мария – уволена по прошению
Никитская Наталия – увольняется за неявкой в течение года по неизвестной причине

Из I основного класса

Покровская Александра – увольняется за неявкой в течение года по неизвестной причине
Покровская Анна – уволена по прошению
Архангельская Александра – уволена по прошению

Из I параллельного класса

Путилина Варвара – увольняется за неявкой в течение года по неизвестной причине
Успенская Клавдия – увольняется за неявкой в течение года по неизвестной причине
Величковская Надежда – увольняется за неявкой в течение года по неизвестной причине
Успенская София – увольняется за неявкой в течение года по неизвестной причине
Скворцова Александра – уволена по прошению


Выпуск 1911 года

VI класс

Амфитеатрова Любовь
Боженова Глафира
Булгакова София
Вавилова Нина
Введенская Феофания
Внертоградова Евдокия
Вертоградская Анна
Воскресенская Антонина
Георгиевская Елизавета
Глебова Ольга
Говорова Ольга
Голубова Серафима
Жаворонкова Евгения
Ивановская Зинаида
Иовлева Анна
Илвлева Евдокия
Корсунская Евгения
Крылова Евгения
Ливанова Людмила
Ливанова Ольга
Маккавеева Татиана
Медведева Антонина
Мусатова Клавдия
Невская Анна
Остронорская Нина
Переверзева Варвара
Переверзева Любовь
Покровская Вера
Покровская Серафима
Попова Зоя
Простова Александра
Руднева Надежда
Рязанова Елена
Саввина Конкордия
Сильвестрова Лидия
Случевская Евлампия
Случевская Зоя
Смирнова Мария
Соболева Мария
Соколова Вера
Тихомирова Татиана
Успенская Лидия

VI класс 1 параллельное отделение

Анфимова Анна
Архангельская Анна
Березовская Ольга
Болотова Екатерина
Введенская Капитолина
Волобуева Раиса
Воронцова Елена
Данчакова Елизавета
Диомидова Нина
Елисеева Олимпиада
Кречетова Зинаида
Комарова Надежда
Никитская Аделаида
Никольская Татиана
Одринская Фаина
Острославская Александра
Переверзева Мария
Покровская Пиама
Покровская Таисия
Путилина Евдокия
Рождественская Клавдия
Славская Надежда
Скуридина Надежда
Соколова Зинаида
Третьякова Вера
Успенская Вера
Филиппова Вера

VI класс 2 параллельное отделение

Алексеевская Валентина
Булгакова Варвара
Введенская Надежда
Величковская Клавдия
Воинова Валентина
Говорова Екатерина
Диомидова Антонина
Добродеева Лидия
Золотова Нина
Казанская Валентина
Копьева Анна
Косолобова Мария
Красина Антонина
Лимачева Антонина
Лисицына Мария
Лосева София
Маркова Мария
Музалевская Вера
Нецветаева Лидия
Оболенская Мария
Орлова Мария 1-я
Орлова Мария 2-я
Остроумова Мария
Переверзева Мария 1-я
Переверзева Раиса
Померанцева Анна
Покровская Евгения
Святская Ольга
Семова Зинаида
Синягина Мария
Синягина Ольга
Скворцова Анна
Тимонова Неонила
Ульяшенко Вера
Щеголева Зоя

Переверзева Мария 2-я – допускается к переэкзаменовке по геометрии

Красовская Елизавета – выбыла в течение года

Выбыли:

Из V основного класса

Орлова Александра – выбыла по прошению родителей
Преображенская Мария – выбыла по прошению родителей

Из V класса 2 параллельного отделения

Лапина Мария – выбыла по болезни

Из IV параллельного класа

Воскресенская Зинаида – выбыла по прошению отца

Из II основного класса

Воскресенская Ольга – выбыла по прошению матери

Из II параллельного класса

Срулева Александра – выбыла по прошению матери

Из I основного класса

Орлова Зинаида – выбыла по прошению родителей
Преображенская Нина – выбыла по прошению родителей
Свиридова Лидия – умерла

Из I параллельного класса

Рождественская Антонина – выбыла по прошению родителей


Выпуск 1912 года

Основной класс

Удостоены звания учительниц с выдачей аттестатов:

Аракина Маргарита
Архангельская Галя
Булгакова Анастасия
Булгакова Мария
Булгакова София
Бунина Зоя
Белопольская Александра
Белопольская Серафима
Беляева Надежда
Введенсксая Надежда
Вознесенская Валентина
Воскресенская Елена
Воскресенская Мария
Генерозова Мария
Езерская Александра
Жаворонкова София
Зверева Елена
Золотова Александра
Иванова Вера
Иванова Надежда
Иванова Ольга
Красина Анна
Кутепова Тамара
Михайлова Вера
Михеева Александра
Никитская Мария
Орлова Ольга
Острова Зинаида
Переверзева Елизавета
Померанцева Александра
Попова Мария
Реверская Лидия
Сильвестрова Елена
Славская Ольга
Соловьева Ольга
Соломина Вера
Судакова Евфросиния
Сущевская Мария
Тверская Вера
Трисвятская Мария
Ульяшенко Александра

Славская Зинаида – допускается к экзаменам после каникул

Основной класс 1 параллельное отделение

Удостоены звания учительниц с выдачей аттестатов:

Азбукина Агния
Анфимова Екатерина
Архангельская Анна
Басова Вера
Богоявленская Мария
Булгакова Евгения
Булгакова Зинаида
Булгакова Клавдия
Вавилова Александра
Венедиктова Мария
Воскресенская Валентина
Воскресенская Варвара
Горохова Мария
Зверева Евдокия
Зверева Нина
Космина Александра
Левицкая Ольга
Маккавеева Серафима
Михайлова Антонина
Москвитина София
Нецветаева Мария
Никанорова Анастасия
Никитская Александра
Петрова Алевтина
Писарева Анна
Покровская Антонина
Пятницкая Ольга
Раевская Ольга
Свиридова Виктория
Семова Антонина
Смирнова Августа
Соколова Клавдия
Тихомирова Анна
Тихомирова Елизавета
Томилина Александра
Трисвятская Анна
Успенская Серафима
Яшкина Анастасия

Германова Анна  – допускается к экзаменам после каникул

Основной класс 2 параллельное отделение

Удостоены звания учительниц с выдачей аттестатов: 

Ангелова София
Аретинская Анна
Афонская Мария
Богданова Анна
Бунина Анна
Вавилова София
Воронцова Александра
Вуколова Анна
Гапонова Мария
Диомидова Пелания
Иорданская Августа
Кособокова Анна
Кушнева Александра
Ливанова Юлия
Михеева Лидия
Покровская Клавдия
Раевская Елена
Рождественская Римма
Ростовская Клавдия
Руднева Вера
Смирнова Раиса
Соболева Александра
Страхова Таисия
Успенская Олимпиада
Хохлова Мария
Шубина Елена
Феодосиева Евлампия

Выбыли:

Из V параллельного класса

Щегловитова Александра – выбыла
Морозова Мария – выбыла

Из IV основного класса

Вуколова Александра – увольняется по прошению

Из IV параллельного класса

Лосенкова Анна – выбыла

Из III основного класса

Никольская Евгения – выбыла

Из II основного класса

Рождественская Лидия – выбыла

Из II параллельного класса

Никольская Евгения – выбыла

Из I основного класса

Никольская Анна - выбыла




Выпуск 1913 года

Основной класс

Адамова София
Азаренкова Антонина
Александрийская Ольга
Архангельская Анна
Березовская Параскева
Богоявленская Анна
Березовская Параскева
Богоявлевская Анна
Введенская Александра
Венедиктова Евгения
Вознесенская Варвара
Вуколова Зинаида
Глаголева Антонина
Голубцева Наталья
Диомидова Нина
Дмитриевская Анна
Коренева Ольга
Карпова Анна
Комягинская Нина
Красина Анастасия
Лапина Антонина
Лимачева Юлия
Медведева Евгения
Мишина Ирина
Николаевская Зоя
Никольская Зинаида
Оболенская Антонина
Оболенсйая Лариса
Павлова Юлия
Переверзева Антонина
Попова Анастасия
Попова Антонина
Попова Инна
Ростовская Таисия
Руднева Вера
Сильвестрова Ольга
Славская Зинаида
Соболева Валерия
Соломина Наталья
Троепольская Елена
Трисвятская Любовь
Троепольская Феодосия
Турбина Анна
Успенская Галя
Успенская Юлия

Переэкзаменовки:

Плотникова Клавдия — по истории русской и всеобщей
Семова Анна — по литературе и истории русской
Яшкина Мария — по истории всеобщей

Параллельный класс

Адамова Александра
Адамова Анна
Архангельская Клавдия
Болотова Елизавета
Введенская Александра
Введенская Мария
Воронцова Анна
Георгиевская Анна
Германова Анна
Говорова Ольга
Драчева Таисия
Иванова Зинаида
Игрицкая Евгения
Иовлева Ольга
Казанская Мария
Казанская Татиана
Каллиникова Любовь
Карюкова Зинаида
Копьева Екатерина
Косминская Валентина
Ламина Варвара
Могилевская Татиана
Никольская Татиана
Одринская Александра
Острова Лариса
Попова Ольга
Павловская Антонина
Покровская Клавдия
Покровская Мария
Преображенская Зинаида
Рождественская Агния
Рождественская Мария
Ростовская Клавдия
Руденская Александра
Садовникова Валентина
Соколова Анна
Турбина Лидия
Чижова Александра

Переэкзаменовки: 

Архангельская Серафима — по геометрии
Жаворонкова Елизавета — по геометрии и истории всеобщей
Иовлева Александра — по истории всеобщей и дидактике
Нацкая Ольга — по истории всеобщей
Орлова Мария — по истории всеобщей
Константинова Ольга — экзамены по тем предметам, которые они не держали
Покровская Вера  — экзамены по тем предметам, которые они не держали 

Окончили VII класс

Основной класс
Аракина Маргарита
Архангельская Галя
Булгакова Анастасия
Булгакова София
Бунина Зоя
Белопольская Александра
Белопольская Серафима
Беляева Надежда
Введенская Надежда
Воскресенская Елена
Воскресенская Мария
Генерозава Мария
Езерская Александра
Жаворонкова София
Зверева Елена
Золотова Александра
Иванова Вера
Иванова Надежда
Иванова Ольга
Михеева Александра
Никитская Мария
Орлова Ольга
Переверзева Елизавета
Померанцева Александра
Попова Мария
Реверская Лидия
Славская Ольга
Соловьева Ольга
Судакова Евфросиния
Соломина Вера
Тверская Вера
Ульяшенко Александра

Умерла:

Раевская Елена

Параллельный класс

Азбукина Агния
Ангелова София
Анфимова Екатерина
Аретинская Анна
Басова Вера
Богоявленская Мария
Булгакова Евгения
Булгакова Зинаида
Булгакова Клавдия
Воскресенская Варвара
Вуколова Анна
Диомидова Пелагия
Зверева Нина
Иорданская Августа
Кособокова Анна
Левицкая Ольга
Ливанова Юлия
Михайлова Антонина
Михеева Лидия
Нецветаева Мария
Петрова Алевтина
Покровская Антонина
Пятницкая Ольга
Раевская Ольга
Рождественская Римма
Свиридова Виктория
Семова Антонина
Соколова Клавдия
Смирнова Августа
Смирнова Раиса
Тихомирова Анна
Хохлова Мария
Шубина Елена

Назначаются экзамены после каникул:

Трисвятская Анна


Выпуск 1914 года

Окончили VII основной класс

Александрийская Ольга
Соболева Валерия
Диомидова Нина
Павлова Юлия
Красина Анастасия
Мишина Ирина
Руднева Вера
Сильвестрова Ольга
Карпова Анна
Оболенская Лариса
Введенская Александра
Венедиктова Евгения
Голубцева Наталия
Лапина Агриппина
Никольская Зинаида
Переверзева Антонина
Ростовская Таисия
Турбина Анна
Успенская Галя
Архангельская Анна
Медведева Евгения
Березовская Параскева
Вуколова Зинаида
Попова Анастасия
Лимачева Юлия
Оболенская Антонина
Богоявленская Анна
Попова Антонина
Адамова София
Николаевская Зоя
Дмитриевская Анна
Троепольская Елена
Вознесенская Варвара
Трисвятская Любовь

Троепольская Феодосия – уволена по прошению

Окончили VII параллельный класс

Рождественская Мария
Азарникова Антонина
Воронцова Анна
Павловская Антонина
Успенская Юлия
Покровская Мария
Георгиевская Анна
Введенская Александра
Садовникова Валентина
Рождественская Агния
Турбина лидия
Говорова Ольга
Копьева Екатерина
Могилевская Татиана
Острова Лариса
Чижова Александра
Косминская Валентина
Иванова Зинаида
Покровская Клавдия
Иовлева Ольга
Ламина Варвара
Одринская Александра
Никольская Татиана
Болотова Елизавета
Казанская Мария
Архангельская Серафима
Введенская Мария
Германова Анна
Семова Анна
Нацкая Ольга

Казанская Татиана – уволена по прошению

Окончили VI основной класс

Маккавеева Зинаида
Игрицкая Евгения
Макарьева Антонина
Маринина Надежда
Щеголева Елена
Архангельская Вера
Одринская Клавдия
Синягина Мария
Тихомирова Александра
Архангельская Фаина
Вертоградская Анастасия
Ильинская Мария
Кедрова Клавдия
Оболенская Елена
Руденская Зинаида
Руднева Валентина
Городецкая Ираида
Образцова Ольга
Скуридина Мария
Смирнова Мария
Игрицкая Вера
Ливанова Антонина
Тихомирова Юлия
Александрийская Антонина
Аполлонова Анастасия
Богословская Сусанна
Макарова Таисия
Финиксова Елена
Гончарова Вера
Троепольская Нина
Никольская Мария
Олимпова Павла
Покровская Зинаида
Соболева Зинаида
Воскресенская Антонина
Иванова Александра
Никольская Юлия
Тарасова Олимпиада
Богоявленская Нина
Вертоградова Валентина
Успенская Елена
Воскресенская Мария
Георгиевская Анна
Каллиникова Антонина
Покровская Елена
Вавилова Мария
Введенская Ольга
Соколова Надежда

Окончили VI параллельный класс

Бажинова Мария
Дубровская Надежда
Левицкая Клавдия
Азбукина Анна
Григорьева Антонина
Смирнова Анна
Архангельская Мария
Золотова Капитолина
Константинова Ольга
Владимирцева Валентина
Кутепова Мария
Херсонская Вера
Космина Клавдия
Алексеевская Анна
Димидова Мария
Коренева Серафима
Михайлова Анастасия
Преображенская Александра
Смирнова Клавдия
Успенская Зинаида
Высоцкая Ольга
Максакова Анастасия
Ильинская Вера
Величковская Вера
Лапина Татиана
Нацкая Мария
Никольская София
Троицкая Анна
Золотухина Анастасия
Нецветаева Елена
Никольская Ольга
Руднева Надежда
Смирнова Александра
Судакова Лидия
Копьева Антонина
Крылова Таисия
Нефедьева Антонина
Оболенская Наталья
Архангельская Любовь
Воскресенская Нина
Алексеевская Антонина
Карюкова Татиана
Орлова Клавдия
Звягинцева Евдокия

Введенская Ольга – оставляется на повторительный курс по болезни
Руднева Антонина – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из 4 основного класса

Вуколова Ольга – уволена по прошению

Из 4 параллельного класса

Морозова Александра – уволена по прошению

Из 3 основного класса

Васильева Елена – увольняется за неявку
Яшкина Евдокия – увольняется по прошению

Из 3 параллельного класса

Некрасова Анна – выбыла
Сергель Лидия – выбыла

Из 2 основного класса

Казанская Нина – увольняется за неявку

Из 1 основного класса

Емельянова Надежда – увольняется

Из 1 параллельного класса

Калинникова Варвара – выбыла
Ненашева Мария - выбыла



Выпуск 1915 года

Окончили VII основной класс

Александрийская Антонина
Архангельская Вера
Архангельская Фаина
Богословская Сусанна
Богоявленская Нина
Вертоградова Валентина
Вертоградская Анастасия
Воскресенская Антонина
Воскресенская Мария
Городецкая Ираида
Иванова Александра
Игрицкая Евгения
Ливанова Антонина
Макарьева Антонина
Маккавеева Зинаида
Маринина Надежда
Никольская Мария
Оболенская Елена
Одринская Клавдия
Олимпова Павла
Руденская Зинаида
Руднева Валентина
Синягина Мария
Скуридина Мария
Соболева Зинаида
Тарасова Олимпиада
Тихомирова Александра
Тихомирова Юлия
Троепольская Нина
Щеголева Елена

Макарова Таисия – выбыла в течение года
Образцова Ольга – выбыла в течение года
Покровская Зинаида – выбыла в течение года
Смирнова Мария – выбыла в течение года
Финикова Елена – выбыла в течение года


Окончили VII параллельный класс

Азбукина Анна
Алексеевская Анна
Архангельская Мария
Баженова Мария
Величковская Вера
Владимирцева Валентина
Воскресенская Инна
Высоцкая Ольга
Григорьева Антонина
Дубровская Надежда
Золотова Капитолина
Ильинская Вера
Ильинская Мария
Кедрова Клавдия
Константинова Ольга
Коренева Верафима
Крылова Таисия
Кутепова Мария
Лапина Татиана
Левицкая Клавдия
Максакова Анастасия
Нацкая Мария
Нецветаева Елена
Никольская Ольга
Никольская София
Орлова Клавдия
Преображенская Александра
Смирнова Александра
Смирнова Анна
Смирнова Клавдия
Троицкая Анна
Успенская Зинаида

Михайлова Анастасия – выбыла в течение года
Никольская Юлия – выбыла в течение года
Судакова Лидия – выбыла в течение года

Окончили VI основной класс

С правами домашних учительниц:

Булгакова Анна
Иванова Мария
Острогорская Ольга
Коренева Людмила
Медведева Нина
Никифорова Елена
Колошина Вера
Никольская Анастасия
Попова Надежда
Орлова Серафима
Руднева Надежда
Генерозова Параскева
Данкова Зинаида
Звягинцева Антонина
Зятева Матровна
Иорданская Елизавета
Крутикова Мария
Любимцева Анна
Никольская Надежда
Нефедьева Татиана
Овсянникова Татиана
Одринская Валентина
Покровская Зинаида
Преображенская Александра
Раевская Елена
Случевская Анна
Смирнова Мария
Троепольская Зинаида
Турбина Нина
Филипова  Надежда
Федорова Зинаида

Назначаются переэкзаменовки после каникул:

Архангельская Татиана – по литературе и геометрии
Величковская Антонина – по геометрии
Свиридова Валентина – по литературе, геометрии и истории
Величковская Глафира – по геометрии
Красина Ольга – по геометрии и истории
Миропольская Мария – по геометрии
Соколова Клавдия – по геометрии
Соколова Раиса – по сочинению

Окончили VI параллельный класс

С правами домашних учительниц:

Зверева Елена
Лебедева Анна
Никитская Татиана
Случевская Нина
Генерозова Мария
Звягинцева Александра
Сперанская Анастасия
Яковлева Мария
Бородулина Любовь
Богословская Елена
Введенская Зинаида
Венедиктова Александра
Введенская Антонина
Воскресенская Нина
Вуколова Наталия
Горохова Ольга
Добродеева София
Красина Александра
Крылова Харитина
Лебедева Вера
Лисицына Агния
Никитская София
Орлова Антонина
Павловская Мария
Покровская Анна
Покровская Варвара
Преображенская Клавдия
Преображенская Ольга
Птицына Анна
Руднева Антонина
Синадская Нин
Соболева Ольга
Третьякова Антонина
Троепольская Анна
Троепольская Нина
Турбина Серафима

Назначаются переэкзаменовки после каникул:

Жаворонкова Вера – по литературе и геометрии
Косимнская Надежда – по сочинению
Лаврова Серафима – по сочинению

Введенская Ольга – увольняется по прошению
Оболенская Мария – выбыла
Смирнова Надежда – выбыла

Выбыли:

Из V основного класса

Бирюкова София – выбыла

Из V параллельного класса

Вознесенская Валентина – увольняется
Пояркова Юлия – увольняется
Алмазова Надежда – выбыла
Успенская Клавдия – выбыла

Из IV основного класса

Михайлова Анна – выбыла
Жаворонкова Зоя – выбыла
Покровская Анна – выбыла

Из IV параллельного класса

Болтенкова Елена – выбыла
Орлова Вера – выбыла

Из III параллельного класса

Красина Капитолина - увольняется
Оболенская Антонина – выбыла
Смирнова Любовь - выбыла

Из II параллельного класса

Архангельская Ольга – выбыла
Цветаева Зинаида - выбыла


Выпуск 1916 года

Окончили VII основной класс

Булгакова Анна
Генерозова Параскева
Данкова Зинаида
Звягинцева Антонина
Иванова Мария
Иорданская Елизавета
Коренева Людмила
Колошина Вера
Крутикова Мария
Любимцева Анна
Медведева Нина
Никифорова Елена
Никольская Анастасия
Никольская Надежда
Нефедьева Татьяна
Орлова Серафима
Острогорская Ольга
Попова Надежда
Преображенская Александра
Раевская Елена
Случевская Анна
Турбина Нина
Троепольская Зинаида
Федорова Зинаида

Филиппова Належда – допускается к экзамену после каникул

Архангельская Татиана – выбыла в течение года
Овсяникова Татиана – выбыла в течение года
Покровская Зинаида – выбыла в течение года
Смирнова Мария – выбыла в течение года
Терновская Лидия – увольняется по неявке без указания причин

Окончили VII параллельный класс

Богословская Елена
Бородулина Любовь
Введенская Зинаида
Венедиктова Александра
Введенская Антонина
Воскресенская Нина
Вуколова Наталия
Горохова Ольга
Генерозова Мария
Добродеева София
Зверева Елена
Звягинцква Александра
Крылова Харитина
Лаврова Серафима
Лебедева Анна
Лебедева Вера
Лисицына Агния
Никитская Татиана
Никитская София
Орлова Антонина
Павловская Мария
Покровская Анна
Преображенская Клавдия
Преображенская Ольга
Птицына Анна
Случевская Нина
Синадская Нина
Сперанская Антонина
Соболева Ольга
Троепольская Нина
Турбина Серафима

Допускаются к экзаменам после каникул:

Жаворонкова Вера
Третбякова Антонина

Яковлева Мария - выбыла


Окончили VI основной класс

С правами домашних учительниц:

Архангельская Раиса
Богданова Лидия
Боголюбская Ангелина
Величковская Надежда
Величковская София
Вертоградова Ольга
Воскресенская Вера
Вуколова Клавдия
Высоцкая Екатерина
Генерозова Лидия
Голубцова Александра
Диесперова Александра
Диесперова Мария
Иванова Мария
Иванова Раиса
Казанская Валентина
Кириллова Александра
Колошина Надежда
Королькова Елена
Косминская Ольга
Космодамианская Мария
Кречетова Вера
Маккавеева Юлия
Музалевская Анна
Орлова Анастасия
Переверзева Марианна
Покровская Конкордия
Путилина Варвара
Пятницкая Александра
Селихова Вера
Славская Валентина
Смирнова Александра
Цветаева Параскева

Допускаются к переэкзаменовкам:

Азбукина Мария – из письменн.
Ангелова Ольга – по геометрии
Смирнова Любовь – из письменн.
Говорова Пелагия – по геометрии, истории и письменн.
Верижникова Елизавета – по геометрии и письменн.

Турбина Татиана – допускается к экзаменам после каникул

Руденская Наталия – оставляется на повторительный курс по прошению

Белопольская Елена – увольняется по прошению
Зверева Евгения – увольняется по прошению

Окончили VI параллельный класс

С правами домашних учительниц:

Азбукина Мария
Бенедиковская Валентина
Баженова Александра
Бородулина Таисия
Введенская Ольга
Вознесенская Зинаида
Воскресенская София
Глаголева Анна
Германова Анна
Диомидова Александра
Дубровская Олимпиада
Ильинская Любрвь
Кедрова Серафима
Крылова Лидия
Красовская Анна
Кутепова Мария
Лосева Вера
Лапина Фаина
Лисицына Валентина
Маньякова Антонина
Мещерская Клавдия
Никифорова Мария
Орлова Зинаида
Переверзева Антонина
Ревякина Екатерина
Ростовская Юлия
Свиридова Зинаида
Семова Лидия
Смирнова Зоя
Смирнова Мария
Соколова Лидия
Сухозанет Лидия
Тебенькова Ольга
Томилина Антонина
Троепольская Елизавета
Чистякова Антонина
Яковлевская Анастасия

Покровская Александра – должна представить письменные работы
Успенская Любовь – допускается к переэкзаменовке из письменн.

Сементковская Александра - увольняется за неявкой без указания причин
Сементковская Мария - увольняется за неявкой без указания причин
Терновская София - увольняется за неявкой без указания причин

Выбыли:

Из V параллельного класса

Николаевская Екатерина – переводится в VI класс и увольняется
Воронцова Ольга – выбыла
Тихомирова Елизавета – выбыла

Из IV параллельного класса

Покорская Ольга – выбыла

Из III основного класса

Карюкова Мария – выбыла
Иванова Вера – умерла

Из III параллельного класса

Раевская Лидия – умерла

Из II основного класса

Беляева Мария – выбыла
Щеголева Калерия – выбыла

Из II параллельного класса

Благовещенская Мария – выбыла

Из I основного класса

Богданова Антонина - выбыла


Выпуск 1917 года

Окончили VII основной класс

Со свидетельствами:

Богданова Лидия
Боголюбская Ангелина
Величковская Надежда
Величковская София
Вертоградова Ольга
Воскресенская Вера
Вуколова Клавдия
Генерозова Лидия
Голубцова Александра
Диесперова Александра
Иванова Мария
Иванова Раиса
Казанская Валентина
Кириллова Александра
Колошина Надежда
Космодамианская Мария
Кречетова Вера
Маккавеева Юлия
Орлова Анастасия
Переверзева Марианна
Покровская Конкордия
Путилина Варвара
Пятницкая Александра
Селихова Вера
Смирнова Александра
Цветаева Параскева

Диесперова Мария – выбыла

Окончили VII параллельный класс

Со свидетельствами:

Азбукина Мария
Бенедиковская Валентина
Баженова Александра
Бородулина Таисия
Введенская Ольга
Вознесенская Зинаида
Воскресенская София
Глаголева Анна
Диомидова Александра
Дубровская Олимпиада
Ильинская Любрвь
Кедрова Серафима
Крылова Лидия
Кутепова Мария
Лосева Вера
Маньякова Антонина
Мещерская Клавдия
Орлова Зинаида
Переверзева Антонина
Ревякина Екатерина
Свиридова Зинаида
Семова Лидия
Смирнова Зоя
Смирнова Мария
Томилина Антонина
Чистякова Антонина
Яковлевская Анастасия

Тебенькова Ольга – по представлении удостоверения о законности причин отсутствия может быть допущена к экзаменам после каникул

Сухозанет Лидия - выбыла

Окончили VI основной класс

С правами домашних учительниц:

Алексеевская Клавдия
Барсова Антонина
Богоявленская Вера
Благовещенская Капитолина
Булгакова Мария
Булгакова Татиана
Воронцова Ольга
Высоцкая Наталия
Голубова Евдокия
Зверева Лидия
Зверева Юлия
Иванова Мария
Ильинская Марина
Кудрявцева Калерия
Кушнева Елизавета
Лапина Ираида
Минева Екатерина
Орлова Елена
Орлова Нина
Парнасская Валентина
Покровская Валентина
Покровская Мария
Руденская Наталия
Рязанова Лидия
Синельникова Надежда
Скворцова Елизавета
Случевская Екатерина
Соболева Нина
Соколова Мария
Тапкова Елизавета
Тихомирова Лидия
Тихомирова Мария
Турбина Надежда
Филимонова Анна

Каришева Лидия – назначаются экзамены после каникул
Нефедьева Мария – назначаются экзамены после каникул
Нецветаева Александра – назначаются экзамены после каникул

Плавская Нина – выбыла
Сухозанет Аполлинария - выбыла

Окончили VI параллельный класс

С правами домашних учительниц:

Алмазова Надежда
Богданова Лидия
Васильевская Евфросиния
Германова Еликонида
Говорова Александра
Говорова София
Гончарова Антонина
Дмитриевская Зоя
Добродеева Екатерина
Зверева Надежда
Иванова Зинаида
Измайлова Мария
Комягинская Ольга
Красовская Анна
Кропотова Клавдия
Кириллова Зоя
Кутепова Валентина
Мещерская Анна
Никанорова Вера
Померанцева Елена
Попова Евгения
Пятина Ольга
Раевская Клавдия
Руднева Нина
Садовникова Клавдия
Семенова Мария
Семова Елизавета
Скворцова Александра
Скуридина Лидия
Тарасова Е
Третьякова Ольга
Троепольская Лидия
Турбина Мария
Успенская Анна
Успенская Мария
Христофорова Надежда
Чирикова Александра

Орлова Серафима – назначается экзамен после каникул


Списки воспитанниц, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

Окончили V основной класс

Переводятся в VI класс:

Алмазова Вера
Архангельская Елизавета
Архангельская Зинаида
Барсова Анастасия
Булгакова Нина
Вертоградова Анна
Воронцова Вера
Генерозова Евгения
Георгиевская Анастасия
Говорова Аполлинария
Добросердова Надежда
Диесперова Евгения
Зверева Евгения
Иорданская Нина
Косминская Мария
Крутикова Анна
Космодамианская Антонина
Крылова Екатерина
Лапина Варвара
Лебедева Мария
Орлова Анна
Орлова Ольга
Первозванская Мария
Переверзева Калисфения
Покровская Александра
Покровская А
Покровская Валентина
Покровская Лидия
Покровская Раиса
Полехина Пелагия
Преображенская Мария
Птицына Фаина
Свиридова Юлия
Синельникова Анна
Скворцова Анна
Троепольская Серафима
Щукина Мария
Катаркевич Ольга
Рязанова Анна
Свиридова Нина
Головина Мария – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла по истории
Смирнова А – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла из письменного
Соколова Лидия – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла из письменного
Страхова Мария – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла из письменного
Цветаева Любовь – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла по арифметике

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Ангелова Варвара – по алгебре и из письменного
Ангелова Елена – по литературе, арифметике, алгебре, истории, географии и из письменного
Архангельская Нина – по арифметике, алгебре и истории
Мусатова Елена – по арифметике, алгебре, истории, природоведению и из письменного
Одринская Любовь – по арифметике, алгебре, истории, природоведению и из письменного
Преображенская Антонина – по арифметике, алгебре и стории
Троицкая Мария – по алгебре, истории, географии, природоведению и из письменного
Филиппова Неонила – по истории
Орлова Вера – к экзаменам по всем предметам

Мельник Лариса - выбыла

Окончили V параллельный класс

Переводятся в VI класс:

Адамова Юлия
Архангельская Анна
Вертоградова Нина
Воскресенская Лидия
Золотова Мария
Кудрина Анна
Львова Людмила
Маккавеева Ольга
Никитская Любовь
Ноздрунова С
Образцова Анна
Олимпова С
Орлова Антонина
Попова Вера
Попова М
Преображенская Мария
Семенова Юлия
Славская Александра
Соколова Валентина
Тихвинская Елизавета
Тихомирова Ольга
Турбина Лидия
Успенская З
Цветкова Юлия
Зубова Александра
Лосева Мария
Лосева Елена
Махова Валентина
Красина Варвара – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла по алгебре
Лебедева Мария – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла из письменного
Никольская Нина 2-я – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла из письменного
Соколова Зинаида – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла из письменного
Успенская Мария – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла из письменного

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Величковская Варвара – по арифметике, истории, географии и из письменного
Иванова Варвара – по арифметике, алгебре и из письменного
Ильинская Анна – по литературе, алгебре, истории, географии, природоведения и из письменного
Ильинская Вера – по алгебре, истории и из письменного
Казанская Нина – по алгебре, истории и из письменного
Матова Александра – по алгебре и из письменного
Москвитина Татиана – по арифметике, алгебре, истории, природоведению и из письменного
Мусатова Серафима – по алгебре
Никольская Нина 1-я – по алгебре и из письменного
Покровская Мария – по истории и из письменного
Савинич Мария – по истории
Сергиева Антонина – по литературе, алгебре и природоведению
Соколина Вера – по литературе и из письменного
Успенская Валентина – по алгебре

Козлова Юлия – выбыла

Окончили IV основной класс

Переводятся в V класс:

Азбукина А
Афонская Раиса
Бородулина Людмила
Булгакова Валентина
Введенская К
Воронцова Пелагия
Высоцкая А
Вуколова Екатерина
Говорова Александра
Говорова Ольга
Диомидова М
Зверева Зинаида
Зверева Леонила
Зверева Людмила
Иванова Ольга
Кречетникова Ольга
Ливанова Зоя
Морозова Анна
Некрасова Людмила
Никольская Антонина
Оболенская Вера
Образцова Раиса
Преображенская Валентина
Преображенская Лидия
Рязанова Н
Случевская З
Смирнова Нина
Сильвестрова Клавдия
Сильвестрова Юлия
Турбина Наталья
Успенская Мария
Успенская С
Чудесникова Ксения
Феодосиева Вера
Гражданская Мария
Кириллова Ксения
Одринская Людмила
Острова Елизавета
Страхова М

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Кутепова Александра – по природоедению
Никольская Клавдия – по природоведению
Орлова Надежда – по природоведению
Парнасская Юлия – по арифметике
Вертоградская Антонина – по истории и диктанту
Свиридова Т – по истории и диктанту
Успенская З – по природоведению и диктанту
Чудесникова Татиана – по истории, природоведению и диктанту
Введенская Е – по арифметике, истории, природоведению и диктанту
Адамова З – к экзаменам по всем предметам

Окончили IV параллельный класс

Переводятся в V класс:

Алексеевская Наталья
Архангельская Анастасия
Архангельская Ольга
Богоявленская Мария
Беляева Екатерина
Введенская Мелитина
Величковская Вера
Вознесенская Мария
Воскресенская Анна
Воскресенская Серафима
Дмитриева Клавдия
Игрицкая Ольга
Ильинская Анна
Казанская Нина
Красина Мария
Кудрякова С
Капитанникова Раиса
Красовская Людмила
Лаврова Любовь
Мещерская Серафима
Нецветаева Лидия
Николаевская Александра
Остромысленская Неонила
Покровская Мария
Свиридова Анна
Соколова Надежда
Третьякова Мария
Троепольская Клавдия
Успенская Екатерина
Успенская Варвара
Соколова София
Соловьева М
Тебенькова Елизавета
Троепольская Фаина
Ансимова Любовь – с правом держать впоследствии экзамен на возывшение балла по природоведению

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Дубровская Александра – по истории
Никольская Анна – по истории
Соколова Анастасия – по истории
Воргольская Александра – по диктанту
Павлова Александра – по природоведению
Покровская Юлия – по истории и природоведению
Рождественская Александра – по истории и природоведению
Феноменова Анастасия – по истории и природоведению
Чистякова Валентина – по истории и географии
Ламина Валентина – по истории, географии и природоведению
Афанасьева Мария – по словесности, арифметике, истории и диктанту
Каришева Екатерина – по арифметике, истории, природоведению и диктанту
Андреева Любовь – к экзамену по всем предметам

Окончили III основной класс

Переводятся в IV класс:

Адамова Анна
Архангельская Надежда
Богоявленская Мария
Болотова Параскева
Булгакова Людмила
Введенская Татиана
Вознесенская Клавдия
Воронцова Екатерина
Глаголева Нина
Говорова Клавдия
Головина Зинаида
Данкова Любовь
Зверева Зоя
Златковская Елена
Измайлова Глафира
Каришева Александра
Каришева Аполлинария
Копьева Вера
Крылова Екатерина
Кудрина Мария
Маккавеева Лидия
Михайлова Антонина
Могилевская Варвара
Никольская Евгения
Никольская Мария
Переверзева Анна
Покровская Елизавета
Попова Валентина
Попова Зинаида
Попова Мария
Свиридова Фаина
Семенова Зинаида
Славская Зоя
Случевская Людмила
Смирнова Мария
Соколова Лидия
Томилина Анна
Третьякова Александра
Чистякова Любовь

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Златковская Наталия – по арифметике
Оболенская Вера – по истории
Соколова Раиса – по арифметике и истории
Никанорова Мария – по географии и истории
Жаворонкова Валентина – по арифметике, географии и истории
Любимцева Лидия – по арифметике, географии и истории
Некрасова Юлия – назначена письменная работа на каникулы из арифметики
Ангелова Антонина – к экзаменам по всем предметам
Истомина Вера – к экзаменам по всем предметам

Окончили III параллельный класс

Переводятся в IV класс:

Алексеевская Мария
Алексеевская Нина
Амфитеатрова Елена
Архангельская Антонина
Архипова Таисия
Бунина Анна
Введенская Александра 1-я
Введенская Александра 2-я
Введенская Татиана
Вертоградова Ольга
Георгиевская Иулиания
Дмитриева Мария
Зверева Варвара
Зятева Мария
Игрицкая Валентина
Ильинская Лидия
Лаврухина Валентина
Морозова Ольга
Никитская Зинаида
Оболенская Александра
Орлова Екатерина
Острогорская Наталия
Первозванская Валентина
Первозванская Зинаида
Покровская Неонила
Покровская Нина 1-я
Руднева Валентина
Синягина София
Чижова Валентина
Введенская Галина
Ливанова Мелитина

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Покровская Татиана – по истории
Покровская Нина 2-я – по истории
Соколова Мария – по истории
Переверзева Антонина – по истории
Тебенькова Варвара – по русскому языку
Оболенская Мария – по географии
Орлова Варвара – по арифметике и истории
Доброславская Александра – по русскому языку, географии и истории
Руднева Ольга – по русскому языку, арифметике, географии и истории
Покровская Серафима – по Закону Божию, русскому языку, географии, истории и из письменного
Андреева Серафима – к экзаменам по всем предметам
Троепольская Екатерина – к экзаменам по всем предметам

Плавская Ираида – выбыла

Окончили II основной класс

Переводятся в III класс:

Адамова Раиса
Азбукина Е
Архангельская Клавдия
Верижникова Лидия
Воскресенская А
Воскресенская Людмила
Говорова Александра
Головина В
Диомидова Лидия
Зябловская А
Иванова Капитолина
Ивановская Людмила
Карпова Оольга
Карюкова Е
Королькова Любовь
Косминская Любовь
Крылова Ольга
Кутепова Ольга
Леонова Евгения
Любимцева Вера
Малыгина Анна
Медведева Клавдия
Оболенская В
Острова Варвара
Парнасская Наталья
Переверзева Мария
Покровская Зинаида
Покровская Зоя
Преображенская Вера
Птицына Галя
Сергиева Зинаида
Смирнова Мария
Соколова Антонина
Соловьева С
Сперанская Т
Тихомирова Антонина
Троицкая З
Турбина Антонина
Александрова Антонина
Раевская Антонина

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Адамова Таисия – по истории
Воскресенская Варвара – по истории
Богоявленская Е – из письменного
Мезенцева Варвара – из письменного
Иванова Наталья – по арифметике
Кутепова Мария – по географии
Соболевская (Соболева) Капитолина – по географии
Скуридина Евгения – к экзаменам по Закону Божию и славянскому языку
Воскресенская Татиана – к экзаменам по всем предметам
Махова З – к экзаменам по всем предметам
Покровская Нина – к экзаменам по всем предметам
Танкова Анастасия – к экзаменам по всем предметам

Козлова Екатерина - выбыла

Окончили II параллельный класс

Переводятся в III класс:

Алмазова А
Богословская Анастасия
Воронцова Юлия
Глаголева Зинаида
Говорова Любовь
Горохова Надежда
Дивногорская Евгения
Добродеева Зинаида
Драчева Ольга
Карпова Н (Татиана?)
Кудрявцева Екатерина
Лапина Клавдия
Максакова Валентина
Мокеева Екатерина
Оболенская Таисия
Олимпова Зинаида
Павлова К
Померанцева Александра
Попова Зинаида
Простова Ольга
Птицына Мария
Романовская Ольга
Руденская Елена 1-я
Руденская Елена 2-я
Смирнова Евгения
Семенова Евгения
Синадская З
Синайская Евгения
Тебенькова Мария
Турбина Варвара
Успенская Александра
Карпова Анна
Ливанова Л
Никольская Ольга
Покровская Варвара
Птицына Вера

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Булгакова Мария – по истории
Михайлова А – из письменного
Красовская Клавдия – по истории и из письменного
Орлова Валентина – по истории и географии
Случевская София – по истории и географии
Одринская Л – по русскому языку, арифметики и истории
Семова Анна – по русскому языку, истории и географии
Смирнова Лидия – по арифметике и из письменного
Алексапольская Евгения – к экзаменам по всем предметам
Бородулина Галина – к экзаменам по всем предметам
Веревкина Зинаида – к экзаменам по всем предметам
Коренева Татиана – к экзаменам по всем предметам
Померанцева Наиалия – к экзаменам по всем предметам
Ключарева М – к экзаменам по всем предметам
Никитина Е – к экзаменам по всем предметам
Архангельская Мария – к экзаменам по русскому языку и географии

Окончили I основной класс

Переводятся в II класс:

Алексеевская Н
Архангельская Е
Архангельская М
Архангельская О
Богоявленская В
Булгакова Е
Гассанова З
Гражданская Ю
Гуркина Е
Езерская Т
Косминская В
Кудрявцева н
Кутузова М
Митропольская О
Нецветаева М
Обновленская Ф
Острославская М
Покровская А
Полехина А
Пятницкая Л
Семова З
Сильвестрова З
Синельникова В
Соколова З
Тебенькова З
Троицкая Е
Турбина З
Филиппова Л
Хламова В
Чупахина А
Говорова О

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Карюкова А – из письменного
Семова М – из письменного
Щепетова В – из письменного
Никольский А – по русскому языку, арифметике и из письменного
Василенко Г – к экзаменам по всем предметам
Волобуева Е – к экзаменам по всем предметам
Кизилевич Е – к экзаменам по всем предметам
Королькова К – к экзаменам по всем предметам
Космодамианская С – к экзаменам по всем предметам
Никольская В – к экзаменам по всем предметам
Оболенская З – к экзаменам по всем предметам
Раевская Е – к экзаменам по всем предметам
Рекец З – к экзаменам по всем предметам
Рождественская М – к экзаменам по всем предметам
Рязанова А – к экзаменам по всем предметам

Иванова А - выбыла

Окончили I параллельный класс

Переводятся в II класс:

Автономова Л
Архангельская Г
Афонская С
Вахлова Л
Воронцова Е
Герасимова Л
Голубова К
Горохова Л
Грабилина А
Дубровская А
Зверева В
Ильинская В
Ильинская М
Кириллова Н
Космодамианская А
Космодамианская О
Маккавеева А
Михайлова Р
Оболенская К
Олимпова П
Опрятова В
Орлова А
Первозванская Е
Померанцева Ю
Покровская В
Попова А
Попова О
Преображенская С
Руднева Н
Сошина Л
Случевская А
Тарасова Л
Тихомирова В
Тихомирова Е
Тихомирова К
Томилина З
Успенская В
Цветаева З
Макринова А

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Булгакова Н – по арифметике
Лопаткина А – из письменного
Покровская Н - по русскому языку и арифметике
Протасова З – по русскому языку
Гончарова С – к экзаменам по всем предметам
Красина Л – к экзаменам по всем предметам
Левина Л – к экзаменам по всем предметам
Маккавеева М – к экзаменам по всем предметам
Нецветаева Е – к экзаменам по всем предметам
Покровская Т – к экзаменам по всем предметам


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 3 августа 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал