Rambler's Top100

Выпускники Оренбургского духовного училища
1882, 1883, 1912, 1915, 1916 гг.

 


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Коблов Виктор
Покровский Владимир
Введенский Валериан
Никольский Алексей
Граммаков Гавриил
Пальгин Николай

Разряд 2:

Амврозов Александр
Попов Владимир
Сперанский Гавриил
Полотебнов Александр
Бирюков Яков

Разряд 3:

Богословский Александр

Задорин Кирик - предоставляется право держать экзамены в августе

Выбыли:

Из III класса

Доброхотов Владимир – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Скибин Лукьян – увольняется

Из I класса

Кузьмин Петр - увольняется


Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Ксенократов Христофор
Миртов Василий
Марков Иван
Макаров Никанор
Левицкий Николай
Починяев Александр

Разряд 2:

Унгвицкий Василий
Шалфицкий Иван
Сперанский Дмитрий

Разряд 3:

Несчастливцев Николай

Выбыли:

Из I класса

Богоявленский Геннадий – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Шалфицкий Алексей – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1912 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Романов Георгий
Елеонский Николай
Голубев Григорий
Рысь Николай
Быков Павел

Разряд 2:

Шаляев Виталий
Розанов Владимир
Чернышев Сергей
Усевич Аркадий
Татищев Александр
Маляровский Павел
Бажанов Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Костелов Алексей – по церковному уставу и арифметике
Кандалов Дионисий – по греческому языку
Рожков Николай – по греческому языку
Чубинский Петр – по арифметике
Смирнов Михаил – по русскому языку (письменно)
Канторский К – по русскому языку (устно) и греческому языку
Горбушин Ал – по греческому и латинскому языкам
Касимовский Н – по греческому и латинскому языкам
Никольский М – по греческому и латинскому языкам
Доброхотов Александр - по греческому языку и арифметике
Соловьев Виктор – по греческому языку и русскому языку (письменно)
Макаров Иван – по греческому языку и русскому языку (письменно)
Бобров Ник – по арифметике и географии
Тихомиров Александр – по греческому и латинскому языкам и русскому языку (письменно)
Предтеченский Лавр – по греческому языку, арифметике и русскому языку (письменно)

Батраев Павел – увольняется по малоуспешности
Белозоров Андрей – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Васильев Ник – увольняется по малоуспешности и как второкурсный
Осмачкин Иван – увольняется по малоуспешности и как второкурсный
Татищев Вал – увольняется по малоуспешности и как второкурсный
Тяжев Аполлос – увольняется по малоуспешности
Упырин Михаил – увольняется по малоуспешности и как второкурсный
Сасин Иван – увольняется по малоуспешности
Крушинский Борис – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II штатного класса

Медянский Михаил – увольняется по малоуспешности

Из I штатного класса

Феоктистов Вал – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Смирнов Андрей – увольняется по малоуспешности
Благовещенский Леон – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Утехин Виктор – увольняется по малоуспешности
Хилков Иван – увольняется по малоуспешности
Лилов Сергей – увольняется по болезни



Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Усачев Парфений — награждается книгой
Маллицкий Василий — награждается книгой
Дубровский Михаил — награждается книгой
Новгородский Александр — награждается книгой

Разряд 2: 

Генерозов Леонид
Байдалов Федор
Смирнов Николай 1-й
Акинфиев Евгений
Каликинский Алексей
Герасимов Владимир
Григорьев Иван
Костяков Кондратий
Мамеровский Николай
Ключарев Петр
Макаров Николай
Петров Георгий
Доброхотов Александр
Коломытцев Петр
Касаткин Петр
Никольский Николай

Переэкзаменовки: 

Коблов Григорий — по русскому языку письменно
Петров Николай — по русскому языку письменно
Смирнов Николай 2-й — по русскому языку письменно
Колокольцев Петр — по греческому и латинскому языку и русскому языку письменно
Макаров Василий — по ариеметике и русскому языку письменно
Михайлов Константин — по греческому языку и русскому языку письменно
Модестов Владимир — по греческому языку
Пикторинский Михаилу — по латинскому языку, географии и русскому языку письменно
Попову Иван — по греческому языку
Поспелов Петр — по греческому и латинскому языкам

Оставляется на второй год: 

Розанов Степан

Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Киреев Иван
Казанцев Феодор
Прядко Иван

Разряд 2: 

Рожков Дмитрий
Герасимов Маврикий
Романов Александр
Емельянов Николай
Лукин Виктор
Макаров Василий
Марков Владимир
Медведев Антоний
Лукин Николай
Никулин Константин
Петропавлов Сергей
Белоконов Феодор
Никольский Михаил
Рогов Алексей
Комаров Александр
Петров Николай
Могилев Алексей
Кондаков Владимир
Комаров Петр
Пикторинский Михаил
Стрижиус Александр
Кузнецов Константин
Дубец Стефан
Беляев Владимир
Никольский Александр

Переэкзаменовки: 

Добросмыслов Георгий — по греческому языку и русскому языку письменно
Покровский Павел — по греческому языку
Матвеев Борис — по русскому языку устно
Розанов Степан — по латинскому языку и русскому языку письменно
Синайский Михаил — по латинскому языку
Соколов Илья — по русскому языку письменно
Федоров Иван — по латинскому языку и арифметике

Оставляется на второй год: 

Розанов Василий



 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 15 февраля 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Декоративные алюминиевые листы напольные декоративные металлические листы алюминиевый.