Rambler's Top100

Выпускники Орловской духовной семинарии
1817-1871, 1873-1875, 1877, 1882-1884, 1886-1890, 1895, 1896, 1898-1900, 1903-1917 гг.;
Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 

Выпуск 1-й. 1817-1819

Иван Борисов
Василий Преображенский
Михаил Стеклов
Василий Кутепов
Иван Пятин
Алексей Высотский
Павел Диомидов
Дмитрий Рябинцев
Василий Переверзев
Филипп Венедиктов
Павел Петров
Иван Зверев
Петр Богословский
Василий Данков
Виктор Булгаков
Иродион Соловьев
Афанасий Музалевский
Василий Орлов
Герасим Княжеский
Василий Филиппов
Иван Образцов
Михаил Аретинский
Николай Константинопольский
Иван Данков
Василий Никольский
Василий Голубев
Феодор Руднев
Алексей Дубровский
Иван Петровский
Алексей Павлов
Дмитрий Тезавровский
Алексей Розанов
Павел Покровский
Василий Диаконов
Афанасий Воскресенский
Иван Переверзев
Иван Свинцов
Иван Княжеский
Григорий Говоров
Алексей Грабилин
Михаил Тимонов
Яков Васильев
Василий Владыкин
Алексей Нассонов

Выпуск 2-й. 1819-1821

Никанор Доброхотов
Иван Лотаринский
Яков Лукин
Стефан Соловьев
Андрей Говоров
Иван Маккавеев
Сергей Знаменский
Иван Третьяков
Василий Мусатов
Димитрий Брянцев
Павел Поликарпов
Стефан Кириллов
Алексей Родосский
Иван Богоявленский
Иосиф Орлов
Яков Шубский
Иван Орфеев
Павел Онисимов
Михаил Переверзев
Алексей Надежин
Михаил Соколов
Иван Соколов
Иван Веселов
Димитрий Горохов
Иван Вероятов
Иван Широков
Иван Розов
Петр Ненашев
Николай Данков
Иван Карпов
Иван Скуридин
Андрей Азбукин
Петр Смирнов
Евфим Архангельский
Алексей Соловьев
Иван Лебедев

Выпуск З-й. 1821-1823

Иван Грузинский
Матвей Маккавеев
Иван Александров
Андрей Бакулин
Петр Орлов
Иван Раевский
Павел Муравский
Петр Оболенский
Павел Данков
Иван Никольский
Матвей Нецветаев
Иван Попов
Иван Бунин
Никанор Вавилов
Сергей Полидоров
Николай Третьяков
Гавриил Переверзев
Алексей Онисимов
Никанор Тихомиров
Феодор Соколов
Никандр Вертоградский
Михаил Орлов
Иван Космин
Николай Соколов
Алексей Введенский
Василий Аполлонов
Иван Воскресенсний
Павел Остров
Иван Леонутов
Кирилл Введенский
Николай Тимонов
Семен Попов
Иван Булгаков
Петр Сильвестров
Матвей Красовитов
Феодор Сильвестров
Егор Иванов
Матвей Петров
Петр Адамов
Гавриил Минский
Афанасий Тимонов
Авксентий Крылов
Алексей Головин
Захарий Лебедев

Выпуск 4-й. 1823-1825

Евфимий Остромысленский
Михаил Переверзев
Яков Амфитеатров
Андрей Никитски
Иван Тезавровский
Константин Филиппов
Яков Азбукин
Андрей Звягинцев
Алексей Тарасов
Михаил Аракин
Семен Гончаров
Семен Введенский
Николай Архангельский
Иван Данский
Феодор Давидов
Василий Воскресенский
Илья Коренев
Иван Бунин
Яков Остромысленский
Яков Воронцев
Василий Булгаков
Феодор Поздняков
Иван Верниковский
Александр Кутепов
Дмитрий Данков
Иван Архангельский
Николай Сребницкий
Николай Чижев
Николай Амфитеатров
Павел Михеев
Михаил Славский
Василий Щиревский
Иван Розанов
Дмитрий Никольский
Семен Никольский
Иван Муравский
Василий Феноменов
Иван Данчаков
Дмитрий Вертоградов
Иван Соболев
Егор Маккавеев
Григорий Булгаков
Тимофей Комягинский
Порфирий Покровский
Квинтилиан Флоринский
Михаил Полянский
Иван Алексеевский
Алексей Богословский
Гавриил Вертоградский
Логгин Михайлов
Иван Данков
Дмитрий Коссов
Матвей Васильев
Иван Троепольский
Феофилакт Глядинский
Иван Морозов
Феодор Соколов
Афанасий Знаменский
Иван Богословский
Василий Невский
Иван Покровский
Василий Андреев
Иван Орлов
Иван Доброхотов
Полуевкт Адамов

Выпуск 5-й. 1825-1827

Александр Вознесенский
Егор Переверзев
Косма Спасский
Василий Лавров
Павел Очкин
Николай Соколов
Василий Красин
Василий Тихвинский
Петр Троицкий
Михаил Семов
Константин Парнасский
Григорий Базилевич
Григорий Воскресенский
Иван Полидоров
Петр Грузинский
Иван Велелов
Василий Медведев
Григорий Скуридин
Николай Переверзев
Алексей Сергиевский
Василий Некрасов
Павел Розов
Евфим Тарасов
Василий Богословский
Василий Говоров
Феодор Азбукин
Феофан Космин
Константин Орлов
Евфим Извеков
Петр Булгаков
Михаил Понятовский
Евстафий Истомин
Алексей Померанцев
Захарий Филиппов
Иван Городецкий
Павел Копьев
Пармен Никольский
Маркиан Никольский
Феодор Петропавловский
Павел Рязанов
Петр Лучезаров
Александр Переверзев
Александр Третьяков
Петр Попов
Константин Алексеевский
Евсигней Образцов
Василий Адамов
Иван Рюриков
Даниил Попов
Яков Пересветов
Яков Никольский 1-й
Алексей Звягинцев
Александр Миролюбов
Петр Ефесский
Алексей Христофоров
Василий Бунин
Евфим Нецветаев
Василий Попов
Иоаким Бунин
Алексей Глядинский
Тимофей Троепольский
Иван Турбин
Яков Никольский 2-й
Григорий Колпенский
Николай Космодамианский
Стефан Иванов
Петр Лосев
Василий Богоявленский
Александр Шубин
Григорий Покровский
Феодор Николаевский
Михаил Гаврилов
Александр Раевский
Алексей Преображенский
Иван Маккавеев
Семен Амфитеатров
Феодор Троепольский
Ипполит Данков
Николай Остроумов
Иван Осипов
Николай Верниковский
Василий Доброхотов
Иван Парнасский
Стефан Полидоров
Дмитрий Соколов
Николай Преображенский
Иван Добрынин
Андрей Крылов
Алексей Переверзев

Выпуск 6-й. 1827-1829

Павел Крылов
Венедикт Преображенский
Павел Красин
Иван Лисицын
Иван Жданов
Александр Нечаев
Евфим Ильинский
Яков Александров
Алексей Данский
Петр Архангельский
Андрей Шубин
Тимофей Сергиев
Гавриил Амфитеатров
Павел Мещерский
Петр Струков
Иван Генерозов
Иоасаф Семеонов
Афанасий Говоров
Иван Бунин
Алексей Детский
Евстафий Маккавеев
Александр Троепольский
Александр Надежин
Константин Попов
Аким Нечаев
Алексей Синайский
Александр Покровский
Егор Скуридин
Стефан Никольский
Василий Хохлов
Яков Петропавловский
Евфим Косминский
Илья Петров
Павел Лебедев
Иосиф Нецветаев
Иван Лебедев
Василий Бунин
Василий Макарьев
Василий Поликарпов
Евфим Корсунский
Николай Кутепов
Ксенофонт Никольский
Владимир Панов
Василий Панов
Максим Щукин
Александр Лавров
Феодор Светлогорский
Николай Лебедев
Феодор Лосев
Александр Орлов
Иван Оболенский
Михаил Филипповский
Спиридон Вертоградский
Яков Бельский
Александр Леонов
Николай Петропавловский
Стефан Оболенский
Иосиф Соколов
Иван Платонов
Егор Колпенский
Андрей Белозерский
Яков Архангельский
Иван Онисимов
Евлампий Никитский
Елисей Струков
Иван Посельский
Алексей Флоренов
Дометий Спасский
Василий Соколов
Петр Прудковский
Павел Повятовский
Иван Говоров
Андрей Кипарисов
Семен Городов
Василий Розов 2-й
Александр Говоров
Гавриил Тезавровский
Петр Вознесенский
Гавриил Шаблыкин
Иван Максимов
Адриан Ильинский
Михаил Семов
Алексей Розов
Дмитрий Никольский
Семен Воскресенский
Василий Васильев
Григорий Попов
Захар Болховитин
Иван Троицкий 1-й
Иван Гурнов
Василий Ильинский
Иван Полидоров
Феодор Тарасов
Иван Нецветаев
Николай Леонутов
Стефан Орлов
Григорий Архангельский
Косма Митропольский
Иван Чижов
Гавриил Вознесенский
Николай Щеголев 2-й
Ксенофонт Карлов
Феодор Ширевский
Николай Крылов
Николай Коренев
Иван Задунайский
Петр Соловьев
Иван Смоленский
Александр Иванов
Феодор Коренев
Алексей Морозов
Алексей Феотимский
Иван Турбин
Андрей Архангельский
Михаил Судаков
Лев Истомин
Иван Троицкий 2-й
Петр Павловский
Егор Никольский
Александр Горохов
Александр Николаевский
Павел Преображенский
Александр Освалеев
Николай Щеголев1-й
Петр Победоносцев
Матвей Троицкий
Афанасий Воскресенский

Выпуск 7-й. 1829-1831

Стефан Троицкий
Лев Катанский
Петр Ильинекий
Максим Панов
Косма Азбукин
Иван Говоров
Егор Скворцев
Михаил Аракин
Александр Диесперов
Василий Орлов
Евфим Казанский
Косма Троепольский
Иван Оболенский
Иосиф Медведев
Никанор Кутепов
Феодор Тихвинский
Никанор Говоров
Феодор Парнасский
Александр Калинников
Никанор Доброхотов
Василий Афанасьев
Иван Разумовский
Александр Знаменский
Иван Третьяков
Александр Михайлов
Илья Лосев
Дмитрий Преображенский
Василий Тихомиров 2-й
Андрей Сошников
Дмитрий Акулов
Адриан Красников
Иван Оранжев
Дмитрий Бенедиковский
Григорий Позднеев
Каллиник Успенский
Никита Бакулин
Авраам Булгаков
Иван Лопаткин
Иван Наумов
Яков Знаменский
Никанор Ильинский
Петр Щеглов
Павел Лавров
Василий Тихомиров 1-й
Тихон Георгиевский
Николай Поликарпов
Афанасий Высотский
Феодор Спасский
Алексей Высотский
Алексей Шубин
Иван Цветков
Василий Гапонов
Алексей Барсов
Адриан Рязанов
Михаил Данский
Иван Германов
Михаил Злотов
Александр Лавров
Алексей Космин
Иван Попов 1-й
Павел Смирнов
Иван Попов 2-й
Николай Воскресенский
Петр Ставровский
Дмитрий Нецветаев
Семен Бунин 1-й
Василий Гаврилов
Афанасий Померанцев
Василий Синайский
Семен Бунин 2-й
Дмитрий Орлов
Дмитрий Булгаков
Василий Булгаков
Алексей Казанский
Василий Смирнов
Иван Булгаков
Петр Третьяков
Григорий Никольский
Гавриил Преображенский
Илья Семов
Алексей Воскресенский
Василий Иванов
Иван Кузнецов
Михаил Яровский

Выпуск 8-й. 1831-1833

Григорий Щиревский
Александр Аретинский
Николай Веселов
Павел Успенский
Николай Феноменов
Николай Тихомиров
Евграф Соколов
Петр Первозванский
Дмитрий Орлов
Василий Соболев
Николай Архипков
Николай Вознесенский
Семен Зверев
Петр Полидоров
Иван Космодамианский
Алексей Измайлов
Петр Богословский
Алексей Петин
Василий Бельский
Евстафий Телегин
Иван Померанцев
Никита Лосев
Никанор Смирнов
Андрей Кречетов
Алексей Столышков
Василий Филимонов
Феодор Кутепов
Семен Космин
Петр Ильинский
Дионисий Осипов
Иван Парков
Иван Вертоградов
Иван Кутепов
Семен Антоновский
Стефан Ильинский
Михаил Зимин
Никита Армянский
Стефан Орлов
Петр Павлов
Павел Космодамианский
Иван Первозванский
Василий Зернов
Василий Булгаков
Иван Руслов
Алексей Голубев
Тимофей Данков
Павел Глебов
Василий Богоявленский
Иван Лукин
Борис Преображенский
Василий Цветов
Иван Фессалийский
Павел Оболенский
Семен Архангельский
Лаврентий Корольков
Петр Кутепов
Василий Маккавеев
Никифор Бунин
Василий Калинников
Семен Разумовский
Иван Никольский
Иван Зернов
Иосиф Бунин
Константин Руденский
Стефан Диесперов
Михаил Никольский
Иван Покровский 1-й
Иван Рязанов
Михаил Надеждин
Василий Орлов
Николай Осипов
Иван Турбин
Константин Щегловитов
Николай Парнасский
Никифор Солнцев
Павел Беляев
Николай Иовлев
Дмитрий Сильвестров
Иван Березовский
Никандр Шубин
Иван Покровский 2-й
Александр Крестников
Феодор Хотимский
Феодор Розов 2-й
Павел Никольский
Петр Леонов
Семен Кутепов
Михаил Веселов
Василий Попов
Андрей Тезавровский
Петр Грабилин

Выпуск 9-й. 1833-1835

Егор Амфитеатров
Василий Протопопов
Дмитрий Вознесенский
Александр Любомудров
Климент Никитский
Александр Турбин
Иван Солнушкин
Михаил Святский
Иван Судаков
Иван Корпинский
Дмитрий Воскресенский 1-й
Андрей Сильвестров
Михаил Алексеевский
Никита Митропольский
Василий Путилин
Петр Воскресенский
Василий Успенский
Иван Некрасов 1-й
Феодор Коренев
Павел Богоявленский
Иван Кушнев
Дмитрий Кречетов
Михаил Карельский
Доримедонт Цветов
Григорий Давидов
Яков Стольников
Григорий Азбукин
Иван Орлин
Ксенофонт Иножарский
Иван Нечаев
Николай Минервин
Иван Андреев
Павел Троепольский
Михаил Коренев
Филипп Архиппов
Николай Розанов
Петр Капитанников
Иустин Максимов
Александр Кудрявцев
Яков Гурнов
Петр Мусатов
Иван Попов
Николай Попов
Михаил Вертоградов
Василий Скуридин
Александр Адамов
Феодор Покровский
Иван Некрасов 2-й
Василий Вертоградов
Василий Ненароков
Петр Рудаков
Иван Покровский
Николай Покровский
Матвей Никольский
Григорий Высотский
Петр Знаменский
Евфим Покровский
Михаил Вознесенский
Василий Говоров
Иван Говоров
Петр Никольский
Феодор Каменский
Прокофий Медведев
Николай Воскресенский
Петр Измайлов
Иван Богоявленский
Авраамий Тихомиров
Павел Новиков
Василий Капитанников
Александр Спасский
Феодот Митропольский
Николай Золотов
Василий Попов
Феодор Переверзев
Василий Солнцев
Михаил Васильев
Яков Афеев
Михаил Попов 2-й
Яков Архангельский
Арсений Попов
Тимофей Зверев
Тимофей Лавров
Лаврентий Турбин
Дмитрий Воскресенский 2-й
Филипп Николаевский
Афанасий Поярков
Василий Адамантов
Михаил Попов 2-й
Захар Гурнов
Григорий Руднев
Василий Руднев
Иван Калошин
Александр Лосев
Василий Струков
Василий Турбин
Стефан Владимиров

Выпуск 10-й. 1835-1837

Василий Рязанов
Матвей Палладин
Дмитрий Жданов
Егор Говоров
Матвей Позднеев
Андрей Монастырев
Григорий Тарасов
Иван Алмазов
Дмитрий Кудрявцев
Захар Георгиевский
Василий Воздвиженский
Григорий Богословский
Феофан Раевский
Иван Введенский 2-й
Андрей Бунин
Иван Колошин
Михаил Руднев
Тихон Лавров
Дмитрий Казанский
Павел Калинников
Иван Высотский
Алексей Успенский
Петр Богословский
Иван Разногорский
Дмитрий Бунин
Василий Первозванский
Иван Николаев
Максим Нецветаев
Петр Декопольский
Феодот Семенов
Петр Веселов
Семен Брянцев
Василий Вахнин
Тихон Синайский
Иван Троицкий
Иван Мещерский
Григорий Флоринский
Филофей Акулов
Яков Георгиевский
Яков Кропотов
Иван Красин
Петр Калинников
Николай Лисицын
Захар Говоров
Александр Сергиевский
Николай Раевский
Матвей Крылов
Иван Введенский 1-й
Семен Архангельский
Иван Лосев
Иван Космодамианский
Андрей Александров
Владимир Прутковский
Николай Рязанов
Александр Говоров
Александр Вележев
Петр Горохов
Иван Боголюбов
Петр Преображенский
Николай Флеров
Иван Румянцев
Иоаким Политимский
Михаил Давидов
Стефан Головин
Михаил Диесперов
Иван Барсов
Дмитрий Попов
Феодор Крылов
Михаил Пересветов
Иосиф Горохов
Петр Щеголев
Павел Орлов
Василий Попов
Николай Троепольский
Владимир Гурнов
Алексей Кедров
Иван Высокопольский
Иван Крылов
Иван Золотов
Василий Преображенский
Александр Калинников
Иван Вавилов
Николай Александров
Василий Орлов
Дмитрий Никольский
Иван Шубин
Михаил Воскресенский
Михаил Минервин
Иван Орлов
Дмитрий Афанасьев
Яков Покровский
Дмитрий Николаевский
Матвей Ильинский
Леонтий Леонов
Григорий Лавров
Александр Покровский
Андрей Минервин
Михаил Покровский
Семен Космодамианский
Алексей Рождественский
Петр Лотаринский
Павел Никольский
Александр Соколов
Алексей Булгаков
Григорий Никольский
Афанасий Высотский
Андрей Алекееев

Выпуск 11-й. 1837-1839

Михаил Парнасский
Иван Руднев
Василий Любомирский
Иосиф Малейский
Алексей Богословский
Стефан Ильинский
Алексей Введенский
Павел Рождественский
Иван Богоявленский
Михаил Козаков
Иван Афанасьев
Александр Никольский
Евтихий Алексеевский
Николай Лебедев
Николай Шубин
Петр Васильев
Стефан Красовский
Василий Солнушкин
Дмитрий Азбукин
Василий Кутепов
Николай Покровский
Василий Махов
Василий Понятовский
Василий Кропотов
Василий Гедеоновский
Василий Преображенский
Михаил Орноутов
Григорий Пятин
Иван Головин
Иван Бакулин
Михаил Туликов
Яков Семеновский
Михаил Поликарпов
Сергей Покровский
Павел Троицкий 2-й
Феодор Тихомиров
Павел Померанцев
Павел Преображенский
Николай Крылов
Дмитрий Кутепов
Василий Никаноров
Иван Покорский
Иван Барсов
Андрей Гонорский
Александр Захарович Крутиков
Алексей Вуколов
Феодор Ключарев
Петр Спасский
Василий Случевский
Николай Аполлонов
Иван Понятовский
Александр Покровский
Иван Семов
Даниил Жаворонков
Дмитрий Измайлов
Михаил Маринин
Иван Вележев
Алексей Кутепов
Андрей Лукин
Иван Орлов
Иван Миловидов
Владимир Зябловский
Александр Автономов
Иван Лунев
Павел Троицкий 3-й
Егор Введенский
Александр Никитский
Василий Архангельский
Михаил Барсов
Иван Иорданский
Илья Разцветов
Феодор Казанский
Василий Другов
Александр Азбукин
Николай Белопольский
Павел Попов
Павел Петров
Иван Архангельский
Михаил Введенский
Василий Карпов
Павел Троицкий 1-й
Стефан Вележев
Николай Кудрявцев
Иван Тарасов
Николай Тарасов
Петр Булгаков
Николай Зябловский
Иван Померанцев
Дмитрий Преображенский
Петр Соколов
Василий Бархатов
Алексей Попов
Петр Померанцев
Яков Покровский
Петр Сперанский
Леонтий Тарасов
Роман Воскресенский
Яков Диомидов
Алекcандр Булгаков
Владимир Благовещенский
Алексей Голубов
Тимофей Орлов
Александр Скуридин
Николай Крестовоздвиженский
Василий Парнасский
Иван Богословский
Василий Покровский
Антон Георгиевский
Семен Некрасов
Николай Никаноров
Василий Приклонский
Захар Шеховцев
Иван Никольский
Александр Архангельский

Выпуск 12-й. 1839-1841
1-й класс.

Алексей Богословский
Иосиф Васильев
Алексей Розов
Василий Коринский
Герасим Никольский
Александр Казанский
Иван Никольский
Иван Вознесенский
Дмитрий Солунский
Александр Лапаткин
Иван Истомин
Иван Булгаков
Яков Преображенский
Николай Петровский
Афанасий Соболев
Феодор Казанский
Филипп Орлов
Василий Орлов
Иван Смирнов
Иван Соколов
Иван Успенский
Яков Максаков
Николай Николаевский
Иван Случевский
Петр Григоровский
Матвей Тихмиров
Андрей Красин
Михаил Соколов
Дмитрий Щеглов
Александр Преображенский
Николай Кудрявцев
Косма Борисоглебский
Николай Светозаров
Феодор Леонов
Егор Малиновский
Дмитрий Кутепов
Иван Васильевский
Сергей Ментоперский
Петр Махов
Павел Лавров
Александр Никольский
Яков Введенский
Матвей Успенский
Стефан Диесперов
Алексей Баккодоров
Николай Ильинский
Алексей Никольский
Дмитрий Никольский
Григорий Турбин
Дмитрий Надеждин
Матвей Оболенский
Михаил Ахтырский
Стефан Оболенский
Павел Любомудров
Андрей Диомидов
Павел Покровский 1-й
Иван Покровский 2-й
Семен Гурнов
Иван Остроумов
Стефан Корольков
Григорий Богословский
Семен Кутепов
Михаил Малиновский
Василий Сахаров

2-й класс.

Алексей Ильин
Михаил Богданов
Григорий Рудаков
Михаил Покровский
Егор Преображенский
Алексей Патрицкий
Иван Семенов
Василий Амфитеатров
Василий Преображенский
Александр Тихвинский
Афанасий Васильевский
Никита Никольский
Петр Петропавловский
Иван Успенский
Василий Лебедев
Петр Косминский
Николай Каллинников
Павел Аданов
Петр Алексеевский
Захар Флегонтов
Александр Глаголев
Иван Богоявленский
Александр Покровский
Алексей Кропотов
Николай Филиппов
Алексей Оболенский
Василий Воскресенский
Иван Путилин
Николай Семов
Александр Тарасов
Вениамин Никольский
Феодор Александров
Феодор Попов
Иван Воскресенский
Дмитрий Платонов
Илья Соколов
Тимофей Зябловский
Дмитрий Леонов
Андрей Лавров
Николай Семенов
Петр Маккавеев
Андрей Казанский
Николай Адамов
Алексей Хохлов
Михаил Зверев
Феодор Дубровский
Алексей Адамов
Сергей Острогорский
Сергей Успенский
Александр Александрийский
Петр Васильевский
Михаил Афанасьевский
Дмитрий Александров
Петр Нецветаев
Александр Померанцев
Михаил Семов

Выпуск 13-й. 1841-1843
1-й класс.

Николай Афанасьев
Александр Переверзев
Семен Оболенский
Василий Птицын
Петр Георгиевский
Петр Острогорский
Николай Азбукин
Иван Красовитов
Яков Соколов
Николай Аракин
Егор Никаноров
Александр Рязанов
Николай Капитанников
Григорий Георгиевский
Матвей Троицкий
Дмитрий Данков
Макарий Покорский
Егор Давидов
Михаил Воскресенский
Дмитрий Косминский
Андрей Осипов
Илья Платонов
Павел Кудрявцев
Григорий Беляев
Иван Кропотов
Иван Турбин
Феодор Преображенский
Иван Зверев
Григорий Максимов
Гавриил Лавров
Александр Семов
Досифей Акулов
Феодор Вознесенский
Петр Лопаткин
Иларион Нечаев
Иван Крылов
Алексей Реинс
Василий Светлоликов
Александр Протопопов
Василий Митропольский
Алексей Никитский
Константин Красовитов
Петр Введенсний
Алексей Протопопов
Петр Соболев
Иван Шубин
Василий Преображенский
Павел Музалевский
Семен Мусатов
Михаил Алмазов
Иван Семов
Петр Померанцев
Афанасий Орлов
Стефан Бунин
Александр Щеглов
Павел Ненароков
Василий Михайлов
Петр Петров
Иван Введенский
Василий Парнасский

2-й класс.

Владимир Афанасьев
Михаил Преображенский
Павел Бутигин
Алексей Левитский
Николай Архангельский
Николай Чистяков
Иван Декапольский
Иван Введенский
Иван Переверзев
Евгений Попов
Василий Никитский
Михаил Вавилов
Иван Корольков
Петр Случевский
Иван Вертоградский
Петр Драчев
Ксенофонт Соколов
Николай Капитанников
Лев Синайский
Захарий Раевский
Александр Невский
Афанасий Александрийский
Анания Ржавский
Николай Булгаков
Павел Орноутов
Алексей Соколов
Илья Федоров
Василий Петров
Алексей Протасов
Иван Преображенский
Иларий Калинников
Иван Щегловитов
Никифор Митропольский
Иван Грабовский
Михаил Архангельский
Павел Эзерский
Нил Руднев
Стефан Акулов
Логгин Знаменский
Феодор Амфитеатров
Петр Березовский
Павел Кавказский
Михаил Адамов
Николай Музалевский
Василий Говоров
Стефан Бобров
Петр Хлебников
Дмитрий Воскресенский
Михаил Орлов
Григорий Левитский
Иван Армянский
Иван Корольков
Егор Покровский
Дмитрий Некрасов
Дмитрий Долгоруков
Александр Абецедарский
Александр Вавилов
Владимир Голосов
Николай Воскресенский

Выпуск 14-й. 1843-1845
1-й класс.

Николай Солнушкин
Афанасий Бунин
Иван Раевский
Дмитрий Руденский
Матвей Высотский
Егор Петров
Дмитрий Орлов
Николай Аракин
Дмитрий Никольский
Павел Попов
Михаил Петровский
Андрей Петров
Алексей Скуридин
Андрей Тихвинский
Феодор Рождественский
Владимир Виноградский
Иван Никитский
Павел Иустинов
Иван Невский
Иван Введенский
Иван Кутепов
Дмитрий Степанов
Василий Турбин
Василий Волошин
Алексей Макаров
Егор Руденский
Стефан Панков
Андрей Попов 1-й
Алексей Никольский
Павел Знаменский
Михаил Петропавловский
Евсевий Косминский
Иоаким Троицкий
Василий Переверзев
Василий Калинников
Петр Автономов
Петр Брянцев
Николай Эзерский
Феодор Ефремов
Дмитрий Николаевский
Яков Никаноров
Дмитрий Турбин
Андрей Пересветов
Феодор Глебов
Алексей Леонов
Иван Случевский
Иван Владимирцев
Алексей Адамов
Николай Владимирский
Василий Смирнов
Григорий Гонорский
Андрей Федотов
Иван Барадулин
Иван Добродеев
Иван Тарасов
Петр Архангельский
Константин Успенский
Николай Раевский
Иван Миловидов
Семен Лисицын
Николай Знаменский
Николай Рославский
Иван Троепольский
Иван Филипповский
Николай Бунин
Иван Нецветаев
Алексей Знаменский
Андрей Попов 2-й
Павел Высотский
Семен Щеглов
Иван Святский
Алексей Афанасьев

2-й класс.

Дмитрий Борисоглебский
Григорий Аракин
Егор Панов
Василий Данский
Василий Юрьев
Феодор Азбукин
Василий Семов
Николай Леонов
Фома Лисицин
Григорий Преображенский
Александр Городецкий
Феодор Солнцев
Андрей Афонский
Михаил Соколов 2-й
Павел Щукин
Михаил Красовский
Дмитрий Спасский
Николай Виноградов
Иван Казанский 1-й
Евгений Брянцев
Тимофей Смирнов
Петр Успенский
Алексей Звягинцев
Евдоким Гонорский
Афанасий Кавказский
Афанасий Казанский
Михаил Соколов 1-й
Василий Гражданский
Александр Орлов
Андрей Гапонов
Алексей Макарьев
Иван Оболенский
Михаил Белопольский
Алексей Митропольский
Михаил Красников
Иван Никольский 1-й
Александр Автономов
Евлампий Вавилов
Филипп Томилин
Василий Тимонов
Василий Ильинский
Стефан Воскресенский
Андрей Звягинцев 1-й
Василий Розанов
Егор Попов
Семен Успенский
Петр Богданов
Петр Истомин
Василий Васильков
Андрей Высотский
Иван Богословский
Дмитрий Руднев
Иван Никольский 2-й
Александр Успенский
Феодор Глаголев
Егор Вуколов
Александр Покровский
Григорий Вознесенский
Николай Вуколов
Стефан Путилин
Афанасий Афанасьев
Матвей Раевский
Иван Казанский
Трифон Иорданский
Григорий Ершов
Афанасий Леонов
Андрей Лавров
Сергей Пересветов
Илья Введенский
Николай Путилин

Выпуск 15-й. 1845-1847
1-й класс.

Константин Кондорский
Николай Малишевский
Яков Соколов
Александр Святский
Дмитрий Руднев
Афанасий Архангельский
Алексей Преображенский
Александр Сокольский
Филипп Попов
Алексей Казанский
Иван Виноградов
Михаил Кудрявцев
Егор Рождественский
Иван Рыльский
Феодор Рябинцев
Яков Благовещенский
Николай Макринов
Иван Ефремов
Александр Померанцев
Дмитрий Спасский
Василий Кутепов
Николай Сперанский
Павел Никитский
Иван Лукин
Николай Ясногорский
Алексей Медведев
Иван Венедиктов
Илья Покровкий
Иван Соколов
Николай Виноградский
Иван Семов
Иван Амфитеатров
Петр Протопопов
Василий Мусатов
Иван Любимов
Николай Введенский
Иван Воскресенский
Михаил Глядинский
Павел Коринский
Платон Владимиров
Василий Воскресенский
Алексей Золотов
Дмитрий Маккавеев
Сергей Панов
Николай Солнцев
Петр Алексеевский
Василий Скрябин
Матвей Аретинский
Алексей Соловьев
Константин Троицкий
Панкратий Декапольский
Иван Успенский
Алексей Марков
Иван Нацкий
Гавриил Геролев
Иван Давидов

2-й класс.

Михаил Архангельский
Алексей Соколов
Феодор Парнасский
Иван Глебов
Яков Преображенский
Ираклий Соловьев
Алексей Горохов
Василий Руднев
Иван Никольский
Николай Преображенекий
Иван Широков
Алексей Лукин
Иван Борисов
Николай Грановский
Андрей Бархатов
Тимофей Адамов
Андрей Марков
Василий Афонский
Алексей Митропольский
Николай Соболев
Егор Преображенский
Василий Лебедев
Иван Гапонов
Аполлон Ангелов
Павел Березовский
Михаил Цветков
Феодор Казанский
Феодор Княжеский
Василий Преображенский
Петр Вуколов
Павел Тихомиров
Николай Фивейский
Николай Головин
Иосиф Красин
Александр Преображенский
Алексей Птицын
Андрей Ливанский
Матвей Чижов
Александр Александров
Алексей Крылов
Василий Щеглов
Василий Никольский
Алексей Реверский
Павел Случевский
Николай Троицкий
Лев Турбин
Василий Вероятов
Петр Митрополитов
Григорий Невструев
Дмитрий Архангельский
Василий Богатиков
Василий Введенский
Игнатий Орлов

Выпуск 16-й. 1847-1849
1-й класс.

Афанасий Попов
Николай Сильвестров
Никандр Переверзев
Иван Саввин 1-й
Василий Колошин
Гавриил Руднев
Иван Соловьев
Матвей Оболенский
Алексей Митропольский
Стефан Бондаревский
Илья Феотимский
Яков Коноплянцев
Иван Богданов
Иван Николаевский
Иван Вертоградов
Алексей Померанцев
Александр Протопопов
Иван Саввин 2-й
Виталий Радонежский
Иван Случевский
Павел Диомидов
Василий Боженов
Андрей Васильев
Иван Михеев
Алексей Троицкий
Александр Николаевский
Иван Первозванский
Михаил Булгаков
Иван Красин
Григорий Галактионов
Григорий Новиков
Павел Генерозов
Дмитрий Переверзев
Иван Архангельский
Сергей Дмитриевский
Петр Скурииян
Петр Оболенский
Петр Данчаков
Яков Розов
Иван Овсянников
Иосиф Пятницкий
Иван Померанцев
Гавриил Пересветов
Александр Онисимов
Иван Богословский
Дмитрий Лосев
Василий Булгаков
Василий Горохов
Яков Леонов
Константин Поликарпов
Иван Петров
Феодор Крылов
Василий Ключарев
Илья Ливанов
Иван Брянцев
Дмитрий Остров
Гавриил Диесперов
Михаил Померанцев
Феодор Орлов
Василий Архангельский
Василий Турбин
Сергей Знаменский

2-й класс.

Даниил Лебедев
Василий Азбукин
Феодор Александровский
Александр Беллерофонтов
Иван Соколов 1-й
Николай Орфеев
Семен Данский
Николай Любомудров
Иосиф Васильев
Тимофей Богословский
Василий Яблоновский
Иван Косминский
Егор Губанов
Василий Кропотов
Феодор Горохов
Дмитрий Аракин
Павел Павлов
Иван Покровский
Александр Птицын
Александр Коренев
Михаил Клопов
Иван Булгаков 1-й
Гавриил Кудряцев
Василий Введенский
Андрей Воскресенский
Павел Никольский
Василий Семов
Василий Медведев
Иван Дьяконов
Яков Медведев
Семен Померанцев
Алексей Вавилов
Василий Троепольский
Иван Булгаков 2-й
Иван Кудрявцев
Петр Пересветов
Феодор Кропотов
Яков Соколов
Петр Акулов
Василий Николаевский
Иван Александровский
Феодор Судаков
Иван Нецветаев
Феодор Орлов
Николай Сильвестров
Яков Щегловитов
Стефан Богословский
Алексей Чижов
Феодор Казанский
Петр Добродеев
Моисей Зернов
Алексей Преображенский
Петр Космодамианский
Александр Крупецкий
Иван Орлов
Василий Карпенко
Николай Тарасов
Павел Золотов
Дмитрий Введенский
Иван Голубев
Иван Соколов 2-й
Михаил Козловский
Михаил Архангельский
Алексей Соколов

Выпуск 17-й. 1849-1851
1-й класс.

Иван Семов
Лаврентий Гурнов
Павел Леонов
Макарий Троицкий
Владимир Кудрявцев
Николай Игрицкий
Михаил Пересветов
Иван Козловский
Константин Марилевский
Никодим Буданов
Полихроний Коринский
Иван Коссов
Иринарх Лосев
Александр Кропотов
Николай Померанцев
Павел Кокорев
Феодор Тезавровский
Феодор Смирнов
Александр Никаноров
Иван Орлов
Иван Звягинцев
Василий Ржавский
Александр Иванов
Дмитрий Никаноров
Николай Переверзев
Петр Стеженский
Иван Васильев
Иван Святитский
Дмитрий Нецветаев
Дмитрий Успенский
Иван Адамов
Стефан Селехов
Петр Богатиков
Иван Измайлов
Ермолай Рязанов
Никифор Троепольский
Павел Успенский
Владимир Богословский
Илья Переверзев
Иван Сильвестров
Иван Тихомиров 2-й
Виссарион Степанов
Алексей Смирнов
Дмитрий Благовещенский
Василий Архангельский
Павел Яковлевский
Яков Каришев
Василий Введенский
Николай Орлов
Дмитрий Радин
Константин Рыданский
Иван Мусатов
Василий Богданов
Иван Сергиев
Алексей Березовский
Василий Петров
Матвей Ильинский
Василий Переверзев
Дмитрий Морозов
Илья Коренев
Иван Красовитов
Михаил Музалевский
Стефан Кириллов
Дмитрий Андреев
Амос Могилевский
Владимир Вуколов
Егор Декапольский
Петр Александров
Петр Лавров
Иосиф Лисицын
Иван Тихомиров 1-й
Алексей Шеховцев
Михаил Малишевский
Дмитрий Булгаков


2-й класс.

Дмитрий Васильев
Корнилий Введенский
Андрей Виноградов
Андрей Левитский
Александр Розов
Николай Воскресенский
Петр Успенский 1-й
Иларион Оболенский
Михаил Онисимов
Алексей Диомидов
Еразм Вознесенский
Алексей Флеров
Алексей Бунин
Алексей Бенедиковский
Алексей Измайлов
Николай Бутягин
Иван Колпенский
Николай Птицын
Николай Введенский
Михаил Преображенский
Иван Вуколов
Косма Саввин
Константин Преображенский
Семен Виноградов
Виктор Эммаусский
Григорий Богословский
Стефан Музалевский
Григорий Переверзев
Михаил Дакшин
Николай Попов
Григорий Раевский
Василий Хохлов
Гавриил Звягинцев
Иван Воскресенский
Павел Кудрявцев
Николай Звягинцев
Иван Колошин
Андрей Невский
Алексей Булгаков
Петр Чернышев
Александр Петров
Стефан Кропотов
Иван Даньшин
Павел Цветынин
Петр Лебедев
Алексей Коссов
Павел Соловьев
Николай Кутепов
Петр Преображенский
Михаил Ильинский
Яков Леонов
Григорий Александрийский
Иван Поярков
Василий Переверзев
Василий Ливанов
Василий Александрийский
Петр Воскресенский
Афанасий Глядинский
Иван Архангельский
Матвей Багрянский
Василий Лавров
Петр Успенский 2-й
Семен Знаменский
Михаил Невдубский
Василий Попов
Иван Леонов
Феодор Коренев
Иван Величковский
Александр Скуридин
Яков Введенский
Петр Тарасов
Василий Никольский
Иван Кутепов

Выпуск 18-й. 1851-1853
1-й класс.

Павел Капитанников
Капитон Высотский
Иван Попов 1-й
Михаил Покровский 1-й
Виктор Введенский
Михаил Покровский 2-й
Павел Космин
Андрей Переверзев
Иван Леонов
Михаил Венедиктов
Михаил Фивейский
Иван Попов 2-й
Александр Мариневский
Иван Гурнов
Палладий Бурновский
Михаил Вознесенский
Евграф Острогорский
Иван Образцов
Иван Аретинский
Алексей Глебов
Григорий Соболев
Иван Руднев
Александр Николаевский
Феодор Коренев
Иван Космин
Петр Введенский
Павел Щербачев
Виктор Петропавловский
Петр Вероятов
Павел Федоров
Василий Одров
Павел Боголюбский
Василий Благовещенский
Афанасий Простов
Григорий Белопольский
Иван Богословский
Николай Введенский
Афанасий Богоявленский
Николай Дашкин
Василий Золотов
Феодор Покровский
Александр Соколов
Михаил Лукин
Дмитрий Яблоновский
Евлампий Никитский
Феодор Богословский
Павел Лунев
Петр Никольский
Максим Смирнов
Семен Данский
Александр Венедиктов
Василий Измайлов
Феодор Семенов
Иван Воскресенский
Николай Феноменов
Семен Капитанников
Матвей Рождественский
Николай Преображенский
Алексей Никольский
Василий Воскресенский
Матвей Остроумов
Иван Орлов
Павел Мусатов
Феодор Флоренский
Ипатий Кропотов
Дмитрий Брянцев
Иван Павлов
Павел Вертоградов

2-й класс.

Иван Грановский
Матвей Миловидов
Михаил Архангельский
Василий Попов
Иван Румянцев
Алексей Остров
Петр Шеховцев
Алексей Квитницкий
Иван Лучезаров
Михаил Диомидов
Михаил Павлов
Иван Синайский
Петр Сильвестров
Гавриил Зверев
Михаил Мерцалов
Петр Попов
Василий Знаменский
Александр Богословский
Капитон Руднев
Константин Рюриков
Илья Покровский
Антон Цареградский
Дмитрий Бенедиковский
Михаил Бунин
Григорий Белозерский
Василий Рюриков
Андрей Покровский
Иван Иванов
Константин Флегонтов
Феодор Трудковский
Василий Глаголев
Павел Воскресенский
Василий Никаноров
Сергей Никольский
Иван Горохов 2-й
Николай Тронов
Алексей Вавилов
Василий Афанасьев
Василий Невский
Виктор Переверзев
Михаил Петропавловский
Иван Коренев
Илья Смирнов
Андрей Булгаков
Иван Переверзев
Иван Введенский
Павел Михеев
Павел Сергиев
Феодор Воскресенский
Михаил Дубровский
Александр Воскресенский
Феодор Померанцев
Иван Горохов 1-й
Иван Раевский
Венедикт Жданов
Николай Петровский
Николай Протопопов
Сергей Бенецкий
Алексей Добрынин
Иосиф Воскресенский
Аркадий Андреев
Дмитрий Филонов
Павел Надеждин
Иона Праволюбский
Николай Оболенский
Лев Соколов
Илья Рождественский
Иван Седов
Андрей Широков
Николай Попов

Выпуск 19-й. 1853-1855
1-й класс.

Михаил Копьев
Василий Гурнов
Гавриил Селехов
Иван Моисеев
Павел Александрийский
Петр Архангельcкий
Василий Струков
Михаил Любомудров
Дмитрий Покровский
Александр Афанасьев
Иван Измайлов
Николай Ангелов
Михаил Соколов
Сергей Тезавровский
Феодор Павловский
Иван Георгиевский
Николай Вахнов
Адриан Германов
Хрисанф Андриевский
Петр Александров
Василий Георгиевский
Василий Петров
Василий Раевский
Николай Переверзев
Алексей Крутиков
Григорий Георгиевский
Владимир Васильев
Иван Космодамианский
Василий Случевский
Александр Смирнов
Григорий Петров
Иван Нецветаев
Павел Невский
Алексей Богоявленский
Афанасий Покровский
Димитрий Федоровский
Николай Михайлов
Александр Руднев
Адриан Ржавский
Андрей Данчаков
Михаил Николаевский
Феодор Колпенский
Николай Никольский
Стефан Минский
Григорий Вахнов
Иван Смирнов
Николай Тебеньков
Никита Воленский
Елеазар Померанцев
Иван Боголюбов
Иван Архангельский
Василий Сергиев
Димитрий Музалевский
Феодор Доброславский
Капитон Дагаев
Иван Никифоров
Косма Азбукин
Сергей Азбукин
Николай Левитский
Иван Медведев
Александр Жданов
Иван Марков
Гавриил Архангельский
Алексей Введенский
Василий Знаменский
Петр Красин

2-й класс.

Андрей Казанский
Петр Маккавеев
Иван Переверзев 1-й
Николай Красин
Василий Переверзев
Африкан Введенский
Николай Зверев
Иван Рождественекий
Митрофан Музалевский
Николай Покровский
Сергей Ненашев
Илья Случевский
Георгий Лебедев
Петр Давидов
Павел Никольский
Алексей Покровский
Василий Сергиевский
Феодор Турбин
Иван Крестовоздвиженский
Василий Соколов
Алексей Генерозов
Иван Макарьев
Афанасий Смирнов
Василий Флоренов
Василий Максимов
Петр Птицын
Константин Булгаков
Василий Воронцев
Василий Минский
Дмитрий Крылов
Петр Гурнов
Феодор Нацкий
Иван Васильев
Николай Городецкий
Иван Марков
Сергей Филиппов
Петр Вавилов
Феддор Родосский
Александр Яблоновский
Семен Богословский
Николай Базилевский
Дмитрий Никольский
Иван Переверзев 2-й
Александр Вуколов
Павел Георгиевский
Яков Говоров
Павел Алексеевский
Николай Руднев
Павел Покровский
Петр Дмитриевский
Тихон Васильков
Василий Рязанов
Василий Оболенский
Феодор Скуридин
Иосиф Успенский
Григорий Вавилов
Гавриил Хлебтовский
Иван Померанцев
Семен Петровский
Кирилл Рябинцев
Николай Преображенский
Николай Попов
Александр Успенский
Александр Вознесенский
Феодор Николаевский

Выпуск 20-й. 1856-1857
1-й класс.

Иван Самоцветов
Михаил Некрасов
Яков Соболев
Алексей Ампелонский
Иван Постников
Матвей Крутиков
Феодор Благовещенский
Яков Диесперов
Василий Успенский
Иван Мусатов
Андрей Никольский
Дмитрий Говоров
Феодор Нечаев
Михаил Скуридин
Дмитрий Прутковский
Борис Игрицкий
Дмитрий Мусатов
Василий Данков
Николай Онисимов
Феодор Щукин
Петр Богословский
Василий Архангельский
Семен Дмитриевский
Илья Николаевский
Андрей Булгаков
Венедикт Колпенский
Иван Величковский
Николай Ильинский
Петр Николаевский
Митрофан Александрийский
Иван Понятовский
Максим Платонов
Петр Толмачев
Алексей Ильинский
Феодор Семов
Иван Глаголев
Григорий Вонифатьев
Михаил Николаевский
Александр Семов
Андрей Петров
Александр Митропольский
Василий Булгаков
Иринарх Вертоградский
Николай Успенский
Григорий Голубцев
Николай Переверзев
Иван Зимин
Семен Говоров
Афанасий Крылов
Василий Богословский
Иван Коссов

2-й класс.

Дмитрий Орлов
Василий Поздняков
Феодор Соколов
Андрей Булгаков
Егор Горохов
Лев Руднев
Петр Попов
Илья Попов
Павел Переверзев
Василий Космодамианский
Яков Теплов
Иван Булгаков
Иван Горохов
Михаил Петровский
Александр Донорский
Иван Автономов
Петр Покровский
Феодор Данский
Александр Булгаков
Феодор Александров
Венедикт Золотов
Семен Благовещенский
Григорий Макарьев
Илья Архангельский
Иеремия Величковский
Павел Руднев
Василий Брянцев
Николай Введенский
Коронат Орлов
Николай Гаврилов
Алексей Дубровский
Федор Сильвестров
Алексей Макарьев
Михаил Доброхотов
Иван Надежин
Василий Феноменов
Иван Рязанов
Нил Нефедьев
Павел Померанцев
Яков Одров
Григорий Азбукин
Иван Покровский
Александр Александровский
Иван Федосеев
Николай Владимирцев
Николай Дафнин
Иван Давидов
Александр Крылов
Михаил Нефедьев
Иван Орлов
Семен Турбин
Феодор Давидов
Николай Колпенский

Выпуск 21-й. 1857-1859
1-й класс.

Николай Телегин
Капитон Троепольский
Егор Детский
Иван Васильев
Иван Никольский
Михаил Вуколов
Алексей Зверев
Иван Соломин
Иван Парнасский
Павел Митропольский
Николай Попов
Илья Попов
Алексей Платонов
Ксенофонт Брянцевский
Константин Некрасов
Иван Михайлов
Дмитрий Архангельскиий
Андрей Самоцветов
Илья Прототопов
Александр Михеев
Иосиф Бекетов
Павел Соловьев
Василий Золотов
Павел Павлов
Василий Сильвестров
Дмитрий Дизертинский
Евфим Александрийский
Николай Моисеев
Афанасий Орлов
Алексей Левитский
Иван Синельников
Илья Михеев
Михаил Острогорский
Григорий Феноменов
Иван Случевский
Николай Первозванский
Василий Георгиевский
Василий Смирнов
Сергей Троепольский
Николаий Лавров
Александр Скворцов
Александр Орлов
Николай Соколов
Герасим Георгиевский
Иван Виноградов
Алексей Давидов
Василий Николаевский
Дмитрий Струков
Николай Грабилин
Павел Ильинский
Дмитрий Семов
Иосиф Архангельский
Павел Благовещенский
Алексей Калинников
Никита Славский
Василий Акулов
Иван Тростнин
Алексей Макринов
Михаил Попов

2-й класс.

Семен Рождественский
Николай Попов
Егор Воронцев
Евфим Михеев
Иван Дмитриев
Михаил Соболев
Алексей Дубровский
Егор Ильинский
Николай Орлов
Алексей Воскресенский
Петр Тростнин
Василий Зверев
Феодор Диомидов
Викторин Яковлевский
Иван Руднев 1-й
Яков Руслов
Иван Михайлов
Николай Архиппов
Илья Пожарский
Алексей Лисицын
Николай Федотов
Дмитрий Тихвинский
Феодор Аракин
Петр Лосев
Николай Тебеньков
Василий Вележев
Дмитрий Горохов
Феофилакт Красин
Семен Турбин
Алексей Золотов
Владимир Переверзев
Афанасий Тарасов
Константин Вознесенский
Феодор Третьяков
Яков Холхов
Сергей Дмитриевский
Алексей Введенский 1-й
Дмитрий Попов
Александр Ильинский
Дмитрий Жданов
Петр Звенигородский
Василий Первозванский
Александр Золотов
Алексей Введенский 2-й
Иван Пересветов
Павел Ферапонтов
Григорий Переверзев
Василий Свиридов
Петр Рязанов
Алексей Гурнов
Григорий Успенский
Иван Руднев 2-й
Сергей Руднев

Выпуск 22-й. 1859-1861
1-й класс.

Иван Лавров
Борис Поликарпов
Феодор Зимин
Семен Семов
Иван Кудрявцев
Александр Нецветаев
Алексий Музалевский
Иван Успенский
Василий Петропавловский
Иван Шубин
Феодор Воскресенский
Василий Покровский
Иван Моисеев
Григорий Любомудров
Алексей Амелин
Иван Путилин
Иван Орлов
Николай Никольский
Алексей Парижский
Петр Скуридин
Николай Орлов
Алексей Данков
Дмитрий Городецкий
Александр Шубин
Павел Введенский
Александр Кречетов
Семен Иванов
Иван Ильинский
Иван Семов
Семен Воскресенский
Феодор Архангельский
Алексей Вертоградский
Петр Турбин
Михаил Синайский
Александр Введенский
Николай Нецветаев
Иван Никольский
Иван Нацкий
Иван Покровский
Василий Вуколов
Константин Бунин
Сергей Павловский
Михаил Лебедев
Николай Златковский
Михаил Акулов
Иван Вознесенский
Митрофан Соколов
Александр Зернов
Афанасий Орлов
Иван Попов
Александр Соколов

2-й класс.

Михаил Разногорский
Николай Парижский
Александр Яковлев
Алексей Крутиков
Иван Преображенский
Егор Бунин
Иван Турбин
Петр Крестовоздвиженский
Николай Кропотов
Алексей Злотов
Василий Детский
Василий Святский
Николай Высотский
Н иколай Кутепов
Сергей Руднев
Михаил Федоровский
Василий Семенов
Василий Турбин
Михаил Остров
Климент Некрасов
Алексей Бельский
Александр Воскресенский
Маркелл Бекетов
Дмитрий Некрасов
Иван Троепольский
Александр Разумовский
Иван Петровский
Алексей Булгаков
Александр Покровский
Иван Соколов
Александр Нецветаев
Михаил Покровский
Иван Бакулин
Павел Макарьев
Алексей Павлов
Алексей Воронцов
Василий Монастырев
Петр Скворцов
Яков Ангелов
Александр Хотимский
Иван Эзерский
Павел Успенский
Василий Петровский
Яков Никитский
Павел Воскресенский
Егор Гончаров
Николай Доброхотов
Алексей Спасский
Николай Ливанов
Алексей Некрасов
Василий Воскресенский
Василий Кириллов
Игнатий Цветов

Выпуск 23-й. 1861-1863
1-й класс.
Разряд 1-й.

Николай Пятин
Николай Булгаков
Василий Крестовоздвиженский
Никита Лебедев
Петр Петровский
Василий Васильев
Николай Максимов
Григорий Шубский
Иван Покровский
Сергей Лавров
Александр Смирнов
Семен Покровский
Сергей Лавров
Александр Смирнов
Семен Свиридов
Павел Флеров
Иван Иножарский
Андрей Ключарев
Михаил Соколов
Михаил Острославский
Николай Переверзев
Павел Покровский
Иван Казанский

Разряд 2-й.

Никита Турбин
Дмитрий Богоявленский
Иван Скуридин
Филипп Богоявленский
Владимир Попов
Дионисий Подлинев
Александр Гурнов
Петр Мусатов
Иван Иванов
Эвфимий Катанский
Василий Успенский
Николай Горохов
Григорий Макарьев
Николай Эфремов
Василий Парнасский
Павел Ильинский
Иван Генерозов
Василий Святицкий
Николай Лавров
Павел Азбукин
Семен Покровский
Дмитрий Сергиевский
Василий Нецветаев
Митрофан Никольский
Георгий Георгиевский
Федор Красовский
Илья Яковлев
Петр Попов
Григорий Покровский

2-й класс.
Разряд 1-й.

Николай Вележев
Иван Воскресенский
Иван Митропольский
Иван Разногорский
Николай Маккавеев
Василий Васильев
Митрофан Данков
Николай Макарьев
Василий Хохлов
Иван Соборов
Квинтилиан Недокучаев
Егор Славский
Сергей Покровский
Борис Вознесенский
Петр Максимов
Григорий Зябловский
Александр Акулов
Василий Александров
Иосиф Святский
Михаил Никольский
Николай Макринов
Николай Знаменский
Иван Соколов
Николай Нецветаев
Николай Введенский
Иван Воскресенский
Евфимий Христофоров
Афанасий Азбукин
Дмитрий Гаврилов
Андрей Данчаков
Иван Кедров
Афанасий Успенский
Алексей Крылов
Сергей Лебедев
Иван Соколов
Михаил Попов
Михаил Вуколов
Петр Семенов
Дмитрий Никольский.

Разряд 3-й.

Константин Попов
Алексей Маккавеев
Михаил Турбин
Петр Покровский
Иван Ванифатьев
Александр Иорданский

Выпуск 24-й. 1864-1865
1-й класс.
Разряд 1-й.

Николай Переверзев
Виктор Успенский
Иван Кропотов
Кирилл Звягинцев
Василий Телегин
Николай Крутиков
Петр Поликарпов
Иван Федоров
Илья Соколов
Николай Нецветаев
Елевферий Руднев
Егор Рождественский
Николай Венедиктов
Иван Азбукин
Николай Высотский
Михаил Милосердов
Семен Георгиевский
Гавриил Высотский
Михаил Хохлов
Николай Преображенский
Михаил Никольский

Разряд 2-й.

Александр Данков
Лев Каллиников
Яков Диомидов
Иоаким Крылов
Павел Михайлов
Николай Амфитеатров
Егор Переверзев
Стефан Комягинский
Николай Путилин
Иван Соколов
Иван Первозванский
Александр Ильинский
Иван Любимов
Федор Успенский
Димитрий Никитский
Евфим Христофоров
Афанасий Успенский
Яков Васильев
Яков Померанцев
Михаил Попов
Иван Кедров
Василий Азбукин
Александр Голиневич
Иван Семов
Иван Яровский
Дмитрий Никольский
Василий Покровский
Петр Давидов
Николай Руднев
Иван Георгиевский

Семен Путилин (по долговременной болезни последний поставлен вне радряда)

2-й класс.
Разряд 1-й.

Василий Красин
Иван Корольков
Алексей Померанцев
Михаил Рябинцев
Иван Покровский
Павел Покровский
Александр Ватковский
Федор Ильинский
Иван Оболенский
Петр Минервин
Дмитрий Говоров
Михаил Диомидов.
Петр Никольский
Федор Архангельский 2-й
Егор Гаврилов
Федор Лисицын
Александр Говоров
Андрей Романов
Иван Троицкий
Федор Архангельский 1-й

Разряд 2-й.

Федор Введенский
Николай Маринин
Петр Семенов
Дмитрий Раевский
Николай Введенский
Андрей Маркианов
Алексей Золотов
Петр Кудрявцев
Андрей Данчаков
Дмитрий Соломин
Евлампий Успенский
Алексей Орлов
Николай Бенедиковский
Сергей Лебедев
Дмитрий Гаврилов
Иван Высотский
Дмитрий Мишин
Николай Свинцев
Алексей Крылов
Иван Парнасский
Иван Воскресенский
Петр Руднев
Павел Никольский
Яков Феноменов
Егор Успенский
Григорий Вознесенский
Дмитрий Оболенский
Иван Леонов
Петр Орлов
Николай Никаноров
Иустин Михайлов
Михаил Вуколов

Разряд 3-й.

Александр Кропотов

Выпуск 25-й. 1865-1867
1-й класс.
Разряд 1-й.

Виктор Пятин
Дмитрий Булгаков
Михаил Адамов
Семен Светозаров
Николай Булгаков
Александр Гаврилов[*]
Василий Некрасов
Дмитрий Дмитриев
Яков Ильинский
Александр Сошин
Семен Головин
Николай Никольский 1-й
Матвей Крылов
Павел Тихомиров
Павел Поликарпов
Иван Григоровский
Николай Померанцев
Василий Никольский
Феодор Кушнев

Разряд 2-й.

Александр Покорский
Михаил Никитский
Иона Мусатов
Василий Никольский
Иван Иорданский
Николай Минервин
Василий Тростнин
Иван Троицкий
Николай Преображенский
Николай Тихомиров
Александр Троепольский
Владимир Солнушкин
Никита Покровский
Алексей Маккавеев
Иван Федоровский
Александр Ивановский
Семен Панов
Алексей Медведев
Алексей Архангельский
Иван Рождественский
Иван Головин
Владимир Померанцев
Андрей Булгаков
Михаил Красовитов
Михаил Воскресенский
Вениамин Успенский
Алексей Беляев
Иосиф Кедров
Павел Михайлов
Иван Попов
Николай Никольский 2-й
Михаил Колпенский
Андрей Платонов
Иван Крылов

Разряд 3-й.

Евграф Смирнов

2-й класс.
Разряд 1-й.

Александр Автономов
Николай Минский
Дмитрий Семенов
Дмитрий Красин
Иван Филиппов
Дмитрий Антоновский
Михаил Преображенский
Семен Красовский
Василий Ключарев
Матвей Никольский
Николай Поздняков
Василий Попов
Филадельф Декопольский
Василий Александрийский
Петр Позднеев
Александр Коренев
Димитрий Некрасов
Василий Высотский
Димитрий Введенский
Василий Турбин
Семен Казанский
Григорий Соболев

Разряд 2-й.

Павел Музалевский
Дмитрий Воскресенский
Алексей Афанасьев
Николай Третьяков
Стефан Шпинев
Петр Первозванский
Евлампий Преображенский
Николай Александрийский
Иван Покровский
Иван Лисицын
Николай Миролюбов
Григорий Нечаев
Михаил Синельнинов
Василий Никитский
Дмитрий Москвитин
Константин Мишин
Михаил Вертоградов
Яков Бунин
Алексей Преображенский
Алексей Успенский
Дмитрий Покровский
Михаил Козловский
Петр Рождественский
Гавриил Козловский
Феодор Архангельский
Михаил Красовский
Александр Успенский
Феодор Диомидов
Николай Орлов
Феодор Вертоградов
Василий Померанцев
Василий Говоров
Пармен Боголюбов
Дмитрий Попов
Арсений Судаков
Александр Максимов
Василий Никольский
Иван Автономов
Михаил Переверзев
Михаил Москвитин
Михаил Турбин

Выпуск 26-й. 1867-1869
1-й класс.
Разряд 1-й.

Андрей Истомин
Николай Детский
Иван Зернов
Алексей Данский
Николай Митропольский
Андрей Крылов
Митрофан Маккавеев
Василий Максимов
Феодор Красовитов
Петр Калинников
Николай Оболенский
Мелетий Стрелбчевский
Николай Диомидов
Аркадий Грузинский
Гавриил Бунин
Алексей Булгаков
Егор Березовский
Викентий Добродеев
Иван Путилин
Иван Покровский
Николай Брянцев
Дмитрий Померанцев
Василий Азбукин
Филипп Преображенский
Иван Высотский
Николай Покровский

Разряд 2-й.

Василий Введенский
Иван Сильвестров
Василий Архангельский
Николай Раевский
Николай Синягин
Иван Афанасьев
Петр Оболенский
Иван Спасский
Иван Тебеньков
Александр Данский
Василий Диомидов
Иван Остроумов
Петр Зверев
Владимир Ивановский
Иван Бархатов
Иван Евсеев
Иван Жаворонков
Димитрий Полянский
Иван Флеров
Александр Вертоградов
Яков Переверзев
Егор Амфитеатров
Иван Красин
Михаил Брянцев
Василий Оболенский
Феодор Осипов
Коссьа Георгиевский
Михаил Разумовский
Иона Алфеев
Яков Монастырев
Сергей Знаменский
Алексей Введенский
Павел Кропотов
Петр Орлов
Петр Никонов
Феодор Красин
Александр Попов
Павел Николбский
Иван Кречетов
Павел Тебеньков

Разряд 3-й.

Александр Максаков
Владимир Попов
Димитрий Никаноров
Димитрий Давидов
Митрофан Амфитеатров
Александр Оболенский

2-й класс.
Разряд 1-й.

Стефан Крылов
Иван Некрасов
Василий Григоровский
Иван Полидоров
Михаил Казанский
Василий Нацкий
Василий Руднев
Николай Капитанников
Иван Шубин
Николай Гурнов
Виктор Никольский
Петр Никольский
Герасим Покровский
Иван Покровский
Иван Петров
Иван Говоров
Капитон Морозов
Феофил Тарасов
Иван Мелодинский
Иван Гапонов
Михаил Коренев
Петр Тихомиров
Феодор Пясецкий
Поликарп Третьяков
Петр Покровский
Димитрий Вележев
Николай Бархатов
Яков Ильинский
Владимир Богословский
Сергий Бутягин

Разряд 2-й.

Василий Солунский
Василий Бобров
Николай Надежин
Иван Васильевский
Александр Маккавеев
Алексей Покровский
Афанасий Чижов
Дмитрий Говоров
Павел Орлов
Василий Переверзев
Константин Гассанов
Стефан Покровский
Михаил Леонов
Иван Богословский
Василий Никольский
Алексей Успенский
Феодор Николаевский
Павел Тарасов
Николай Синайский
Михаил Шубин
Василий Поликарпов
Николай Левин
Петр Соколов
Василий Данков
Петр Введенский
Василий Попов 1-й
Николай Успенский
Николай Высокопольский
Андрей Ильинский
Иван Венецкий
Феофан Лукин
Михаил Некрасов
Семен Покровский
Василий Попов 2-й
Петр Никитский
Николай Попов

Выпуск 27-й. 1869-1871
1-й класс.
Разряд 1-й.

Сергей Афанасьев
Дмитрий Введенский
Василий Гесперидский
Афанасий Некрасов
Константин Корольков
Василий Богословский
Михаил Давидов
Иван Монастырев
Евлампий Вавилов
Иван Покровский
Димитрий Тимонов
Алексей Воскресенский
Сергей Преображенский
Александр Никольский
Николай Акимов
Василий Первозванский
Николай Рославский

Разряд 2-й.

Николай Петров
Василий Пясецкий
Алексей Горохов
Иван Владимирский
Иван Покровский 2-й
Александр Покровский
Николай Миловидов
Петр Нефедьев
Михаил Александрийский
Иван Покровский 1-й
Константин Струков
Александр Лавров
Иван Бенедиковский
Иван Никитский
Никифор Кавказский
Николай Орлов
Алексей Переверзев
Климент Никитский
Илья Красин
Хрисанф Гонорский
Михаил Прутковский
Андрей Крылов
Михаил Судаков
Алексей Данский
Илья Тимонов
Михаил Афанасьев
Иван Знаменский
Николай Березовский
Александр Булгаков
Михаил Высотский
Павел Попов
Михаил Любимов
Григорий Маккавеев

Разряд 3-й.

Алексей Семенов
Иван Глаголев
Феодор Леонов
Николай Виноградский
Петр Гражданский
Евгений Диесперов
Алексей Попов
Михаил Рубин

  [1] Сын священника села Салтановки, Трубчевского уезда, действитель. ст. сов, правитель Синодальной типографии.


Выпуск 1873 года

Основной класс

Разряд 1:

Васильев Петр
Соловьев Арсений
Синайский Александр
Левитский Евгений
Покровский Андрей
Генерозов Яков
Феноменов Анатолий
Соколов Андрей
Драчев Дмитрий
Воскресенский Николай
Иорданский Петр
Истомин Василий
Красовский Иван
Иванов Николай
Измайлов Сергей
Вознесенский Иван
Зернов Михаил
Кутепов Николай
Леонов Феодор
Судаков Василий
Петропавловский Иван
Поликарпов Александр
Преображенский Михаил
Синайский Николай
Вавилов Владимир
Захарьевский Василий
Феодоров Григорий
Глебов Николай
Добрынин Андрей
Бакулин Иосиф
Розанов Михаил
Боженов Владимир
Зверев Александр
Цветаев Павел
Чистяков Семен
Померанцев Егор
Филиппов Алексей
Семов Егор
Некрасов Александр
Архангельский Семен
Соломин Яков
Крылов Яков
Понятовский Сергей
Зернов Николай
Высотский Николай
Грабовский Григорий
Аретинский Иван

Разряд 3:

Лебедев Иосиф – имеет держать экзамен

Васильевский Иван – увольняется по прошению

Параллельный класс

Разряд 1:

Никольский Аким
Хохлов Алексей
Архангельский Василий
Евфимьев Феодор
Преображенский Павел
Покровский Василий
Красин Алексей
Лавров Феодор
Случевский Андрей
Азбукин Алексей
Орлов Аарон
Горохов Павел
Княжеский Михаил
Ключарев Евлампий
Никольский Иван
Розанов Алексей

Разряд 2:

Воскресенский Сергей
Знаменский Михаил
Дубровский Николай
Преображенский Иван
Гаврилов Василий
Казанский Иван 2-й
Вознесенский Алексей
Флоринский Михаил
Соколов Тимофей
Попов Петр
Иножарский Петр
Покровский Иван
Кутепов Василий
Казанский Иван 1-й
Андреев Владимир
Невский Николай
Музалевский Иван
Александров Дмитрий
Васильевский Иван
Красовский Гавриил
Диесперов Павел
Попов Алексей
Иорданский Иван
Гражданский Николай
Голубов Иосиф
Малиновский Николай
Введенский Николай
Георгиевский Иван
Остроумов Матвей
Трудковский Павел
Соколов Иосиф
Максаков Иван
Преображенский Василий
Горохов Николай
Чижев Григорий
Добродеев Петр

Разряд 3:

Ненароков Николай – имеет держать экзамен
Попов Василий – имеет держать экзамен

Глебов Александр – умер

Выбыли:

Из 5 класса

Автономов Алексей – увольняется за долговременную неявку
Давидов Василий – увольняется по прошению

Из 4 класса

Нецветаев Феодор – увольняется за долговременную неявку
Переверзев Михаил – увольняется за долговременную неявку

Из 3 основного класса

Соколов Николай – увольняется за долговременную неявку
Никитский Алексей – уволен среди учебного года по прошению
Алексеевский Иван – уволен среди учебного года по прошению

Покровский Семен – умер

Из 3 параллельного класса

Тихвинский Владимир – уволен среди учебного года по прошению
Георгиевский Владимир – уволен среди учебного года по прошению
Никольский Григорий – уволен среди учебного года по прошению
Бунин Алексей – уволен среди учебного года по прошению
Никольский Иван - уволен среди учебного года по прошению

Из 2 штатного класса

Петропавловский Николай – увольняется по малоуспешности
Даньшин Михаил – увольняется за долговременную неявку
Семов Матвей – увольняется по прошению

Из 2 параллельного класса

Соболев Андрей – увольняется по малоуспешности
Воскресенский Никифор – увольняется по прошению

Из 1 штатного класса

Декапольский Петр – увольняется по малоуспешности
Введенский Николай – увольняется по малоуспешности
Соколов Петр – увольняется по малоуспешности
Марков Иван – увольняется по малоуспешности
Архангельский Александр – увольняется по малоуспешности
Троепольский Николай – увольняется по малоуспешности
Турбин Венедикт – увольняется по малоуспешности
Высотский Сергей – увольняется по малоуспешности
Никольский Павел – увольняется по малоуспешности
Кузнецов Ефрем – уволен среди учебного года по прошению
Воскресенский Павел – уволен среди учебного года по прошению
Ефремов Василий – уволен среди учебного года по прошению
Бунин Александр – уволен среди учебного года по прошению
Доброхотов Алексей – уволен среди учебного года по прошению
Бурновский Петр – уволен среди учебного года по прошению
Переверзев Николай – уволен среди учебного года по прошению
Данский Митрофан – уволен среди учебного года по прошению
Богословский Никтополиан – уволен среди учебного года по прошению
Ильинский Павел – уволен среди учебного года по прошению
Воскресенский Владимир – уволен среди учебного года по прошению
Михайлов Иван – уволен среди учебного года по прошению

Иорданский Феодор – умер

Из 1 параллельного класса

Максимов Владимир – увольняется по малоуспешности
Алмазов Иосиф – увольняется по малоуспешности
Лосев Петр – увольняется по малоуспешности
Аракин Александр – увольняется по малоуспешности
Никольский Василий – увольняется по малоуспешности
Нацкий Ювеналий – увольняется по малоуспешности
Бородулин Борис – увольняется за долговременную неявку
Измайлов Капитон – увольняется за долговременную неявку
Смирнов Николай – увольняется за долговременную неявку
Грабилин Иван – уволен среди учебного года по прошению
Саввин Митрофан – уволен среди учебного года по прошению
Покровский Александр – уволен среди учебного года по прошению
Левитский Тимофей – уволен среди учебного года по прошению
Троепольский Феодор – уволен среди учебного года по прошению

Афанасьевский Евгений - умер


Выпуск 1874 года

Разряд 1:

Введенский Иван 1-й
Адамов Феодор
Горохов Аркадий

Разряд 2:

Добродеев Николай
Введенский Иван 2-й
Орлов Феодор
Иванов Григорий
Турбин Афанасий
Гонорский Виссарион
Попов Василий
Митропольский Василий
Соколов Захарий
Скуридин Константин
Борисоглебский Иван
Красовитов Александр
Вележев Михаил
Щеглов Владимир
Булгаков Николай
Васильев Андрей
Высоцкий Феодор
Адамантов Петр

Казанский Стефан – увольняется по прошению

Выбыли:

Из 5 класса

Турбин Александр – увольняется по прошению
Бутягин Михаил – увольняется по прошению
Соколов Сергей – увольняется по прошению

Давидов Николай – умер

Из 4 штатного класса

Переверзев Михаил – увольняется как не явившийся из отпуска в течение года
Булгаков Алексей – увольняется по прошению

Из 2 штатного класса

Петропавловский Николай – не являлся по болезни около года, увольняется по малоуспешности и за долговременную неявку

Из 1 штатного класса

Покровский Иван – увольняется по прошению


Выпуск 1875 года

Разряд 1:

Никольский Алексей
Коссин Гавриил
Бунин Николай
Соколов Григорий
Синайский Михаил
Померанцев Михаил
Введенский Алексей
Случевский Евлампий
Успенский Измаил
Рудаков Михаил
Попов Иван
Космодамианский Тихон
Красников Павел
Покровский Павел
Богданов Алексей
Вавилов Николай
Преображенский Сергей
Зверев Николай
Глаголев Александр
Диесперов Семен
Брянцев Михаил
Дивногорский Иван
Введенский Николай
Губанов Михаил
Кутепов Алексей
Введенский Ефим
Диомидов Григорий
Орлов Александр
Никитский Василий
Поярков Димитрий
Введенский Егор
Капитанников Василий, диакон
Лавров Алексей
Митропольский Иван
Введенский Василий
Моревский Виссарион
Успенский Николай
Красовитов Петр

Разряд 2:

Филиппов Димитрий
Переверзев Николай

Выбыли:

Из 5 основного класса

Коренев Григорий – увольняется по прошению
Красовский Михаил – увольняется по прошению
Ненароков Иван – увольняется по прошению
Попов Алексей – увольняется по прошению
Нечаев Иван – увольняется по прошению
Вуколов Димитрий – увольняется по прошению
Бенедиковский Павел – увольняется по прошению

Попов Николай – умер

Из 5 параллельного класса

Святский Нил – увольняется по прошению
Богословский Алексей – увольняется по прошению

Никольский Петр – умер

Из 4 основного класса

Вознесенский Петр – увольняется
Орлов Клавдиан – увольняется
Семов Владимир – увольняется
Алексеевский Димитрий – увольняется по прошению

Из 4 параллельного класса

Ржавский Василий – увольняется по малоуспешности
Лосев Иван – увольняется по малоуспешности
Смирнов Павел – увольняется по прошению
Петров Михаил – увольняется по прошению
Покровский Алексей – увольняется по прошению
Попов Василий – увольняется по прошению

Глебов Егор – умер

Из 3 класса

Святитский Александр – увольняется по прошению
Костальский Димитрий – увольняется по прошению
Ставров Александр – увольняется по прошению
Истомин Николай – увольняется по определению Педагогического Собрания от 30 октября 1874 года
Брянцевский Владимир – увольняется по определению Педагогического Собрания от 30 октября 1874 года

Из 2 основного класса

Данский Александр – увольняется по определению Педагогического Собрания от 24 октября 1874 года
Кириллов Павел – увольняется по определению Педагогического Собрания от 29 апреля 1875 года

Введенский Сергей – умер 9 августа 1874 года

Из 2 параллельного класса

Скуридин Григорий – увольняется по прошению
Любимов Иван – увольняется по малоуспешности
Красин Иван – увольняется по малоуспешности
Синадский Иван – увольняется по малоуспешности
Одров Виссарион – увольняется по прошению
Соболев Иван – увольняется по прошению

Из 1 основного класса

Мерцалов Георгий – увольняется по малоуспешности
Галактионов Иван – увольняется по малоуспешности
Феноменов Иван – увольняется по малоуспешности
Случевский Николай – увольняется по малоуспешности
Березовский Иван – увольняется по малоуспешности
Руденский Николай – увольняется по малоуспешности
Сильвестров Михаил – увольняется по малоуспешности
Переверзев Феодор – увольняется по прошению
Нефедьев Иван – увольняется по прошению
Мишин Григорий – увольняется по прошению
Кудрявцев Иосиф – увольняется по прошению

Из 1 параллельного класса

Минервин Василий – увольняется по малоуспешности
Поярков Стефан – увольняется по малоуспешности
Коссин Феодор – увольняется по малоуспешности
Яковлев Егор – увольняется по малоуспешности
Архангельский Иван – увольняется по малоуспешности
Турбин Александр – увольняется по прошению
Калинников Александр – увольняется по прошению
Соколов Николай – увольняется по малоуспешности
Введенский Димитрий – увольняется по прошению (с февраля 1875 находился дома по болезни)




Выпуск 1877 года

Разряд 1:

Васильев Феодор
Никитский Семен
Кутепов Константин
Красин Евлампий
Дубровский Николай
Петропавловский Иван
Первозванский Василий
Грабовский Феодор
Орлов Иван
Шовский Петр
Диесперов Яков
Соколов Михаил
Поликарпов Николай
Тычинин Егор
Кропотов Николай
Жаворонков Михаил
Покровский Павел
Никольский Михаил
Острословский Иван
Орлов Василий
Вележев Павел
Чижев Алексей
Румянцев Павел, диакон
Никольский Николай

Разряд 2:

Никольский Павел – допускается к пересдаче экзамена по основному богословию
Леонов Михаил
Автономов Николай
Коссов Петр
Яковлев Онуфрий
Орлов Владимир
Поярков Трифон
Покровский Алексей
Богоявленский Иван
Тихомиров Иван
Флегонтов Михаил
Казаков Семен
Сретенский Яков
Тихвинский Александр
Семов Петр
Покровский Николай
Васильев Андрей
Колошин Петр
Казанский Александр
Соколов Василий
Воскресенский Гавриил

Введенский Николай – как не бывший на экзамене по болезни, допускается к нему после каникул

Звягинцев Митрофан – уволен по прошению по журналу Педагогического Собрания от 1 сентября 1976 года
Ставров Николай – уволен за долговременную неявку по определения Педагогического Собрания от 21 декабря 1876 года

Выбыли:

Из 5 класса

Крылов Константин – уволен по журналу Правления от 9 декабря 1876 года

Из 2 основного класса

Вертоградов Василий – уволен по журналу Правления от 21 декабря 1876 года

Вуколов Семен – умер 2 июля 1877 года

Из 2 параллельного от духовенства класса

Трудковский Иван – уволен по журналу Семинарии от 21 апреля 1877 года
Звягинцев Алексей – уволен по прошению 13 июня 1877 года

Из 1 основного класса

Оболенский Александр – увольняется по малоуспешности
Диесперов Алексей – уволен по журналу Правления от 21 апреля 1877 года
Андреев Варлаам – уволен по журналу Правления от 26 мая 1877 года
Истомин Николай – уволен по журналу Правления от 17 февраля 1877 года

Оболенский Димитрий – умер 29 мая 1877 года

Из 1 параллельного от казны класса

Гончаров Павел – увольняется по малоуспешности
Гаврилов Виктор – увольняется за неявку на экзамен по неизвестной причине
Петров Александр – увольняется по малоуспешности
Орлов Петр – увольняется по малоуспешности
Переверзев Александр – увольняется по малоуспешности
Лебедев Александр – увольняется по малоуспешности
Беляев Матвей – увольняется по малоуспешности
Покровский Григорий – уволен по прошению по журналу от 9 декабря 1876 года
Семов Павел – уволен по журналу Правления Семинарии от 22 января 1877 года
Одров Филипп – уволен по журналу Правления Семинарии от 5 декабря 1876 года



Выпуск 1882 года

Основной класс

Разряд 1:

Булгаков Михаил
Синайский Павел
Афонский Митрофан
Гурнов Серафим
Аретинский Павел
Вуколов Михаил
Автономов Илья
Адамов Василий
Диомидов Михаил
Всехсвятский Константин
Орлов Афанасий
Бекетов Тихон
Маккавеев Митрофан
Ильинский Александр
Лукин Григорий
Величковский Александр
Богданов Феодор
Никитский Иван
Кропотов Андрей
Кутепов Виктор
Красовский Алексей
Ильинский Димитрий
Игрицкий Алексей
Маккавеев Венедикт
Леонов Василий
Ильинский Семен
Измайлов Иван
Орлов Феофан
Преображенский Александр
Сергиев Василий
Поляеский Николай
Орлов Поликарп
Митропольский Алексей
Кутепов Леонид

Петров Николай – не держал экзаменов по болезни допускается к ним после каникул

Параллельный класс

Разряд 1:
Петров Иван
Киселевский Вячеслав
Невдубский Алексей
Поздеев Василий
Руднев Михаил
Невский Николай
Троицкий Андрей
Иванов Михаил
Приклонский Василий
Вуколов Иван
Филиппов Владимир
Случевский Феодор

Разряд 2:

Богословский Александр
Турбин Стефан
Шарлотанский Василий
Добродеев Василий
Афанасьев Димитрий
Азбукин Михаил
Смирнов Алексей
Пересветов Александр
Вознесенский Павел
Ампелонский Николай
Лебедев Илья
Розанов Константин
Морозов Михаил
Введенский Василий
Скуридин Андрей
Первозванский Михаил
Акимов Николай
Покровский Феодор
Суздальский Иван
Даньшин Яков
Соболев Феодор
Алфеев Серафим

Выбыли:

Из 5 основного класса

Рождественский Николай – уволен
Рождественский Дмитрий – уволен

Из 3 основного класса

Боженов Федоп – увольняется за неявку на экзамены по неизвестной причине

Из 3 параллельного класса

Архангельский Иван – увольняется за неявку в семинарию в течение всего учебного года

Из 2 основного класса

Орлов Петр - увольняется за долговременную неявку по болезни
Маккавеев Борис – увольняется за неявку в семинарию в течение всего учебного года

Из 1 основного класса

Позднеев Стефан – увольняется по малоуспешности
Вознесенский Василий – увольняется за неявку в семинарию в течение всего учебного года и как состоявший на повторительном курсе

Из 1 параллельного класса

Нецветаев Василий – не был на экзамене, увольняется по прошению для перехода в другую семинарию
Никифоров Яков – увольняется по малоуспешности
Яковлевский Михаил – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного от духовенства класса

Шубский Иван – увольняется за неявку в семинарию в течение всего учебного года и как состоявший на повторительном курсе


Выпуск 1883 года

Штатный класс

Разряд 1:

Переверзев Николай 2-й
Богословский Николай
Нецветаев Василий
Федотов Егор
Иванов Василий
Музалевский Мирон
Анфимов Павел
Воскресенский Владимир 1-й
Измаилов Павел
Тычинин Владимир
Вероятов Алексей

Разряд 2:

Воскресенский Константин
Переверзев Николай 1-й
Давидов Николай
Глаголев Сергей
Иножарский Дмитрий
Рождественский Александр
Капитанников Василий
Щеглов Михаил
Воронцов Михаил
Воскресенский Владимир 2-й
Лосев Михаил
Никольский Иван
Покровский Иван
Алексеевский Илиодор
Лавров Петр
Введенский Ефим
Лебедев Александр
Митропольский Василий
Благовещенский Николай

Параллельный класс

Разряд 1:

Макарьев Федор
Булгаков Петр Иванович (1-й)
Турбин Петр
Троепольский Николай
Лапин Дмитрий
Раевский Василий
Попов Федор 2-й
Игрицкий Павел
Соколов Алексей
Попов Федор 1-й

Разряд 2:

Семенов Егор
Семов Гавриил
Орлов Анедрей
Давидов Михаил
Афанасьев Феодор
Воскресенский Николай
Аретинский Владимир
Городецкий Василий
Галактионов Василий
Петровский Петр
Вавилов Василий
Михеев Андрей
Воскресенский Афанасий
Крылов Владимир
Измаилов Михаил
Величковский Михаил
Семов Александр
Руденский Егор
Оболенский Александр
Булгаков Петр 2-й
Белопольский Николай

Выбыли:

Из 5 штатного класса

Коренев Иван – увольняется за долговременную неявку

Из 5 параллельного класса

Флегонтов Яков – увольняется по малоуспешности

Святский Семен – умер

Из 4 параллельного класса

Каллиников Василий – умер

Духовской Виктор – уволен по прошению

Из 3 штатного класса

Аретинский Петр – увольняется по прошению

Из 3 параллельного класса

Орлов Николай – уволен по прошению

Из 2 штатного класса

Иванов Алексей 2-й – увольняется по малоуспешности
Орлов Петр – увольняется за долговременную неяаку и как второкурсный

Из 2 параллельного от казны класса

Олимнов Петр – не был в течение всего учебного года, исключается как второкурсный

Из 1 штатного класса

Высоцкий Василий – увольняется по малоуспешности и как состояший на повторительном курсе
Синягин Александр – увольняется по малоуспешности и как состояший на повторительном курсе
Архангельский Василий – увольняется по малоуспешности
Городецкий Михаил – увольняется по малоуспешности
Тихомиров Василий – уволен по прошению

Из 1 параллельного от духовенства класса

Михайлов Митрофан – увольняется по прошению


Выпуск 1884 года

Штатный класс

Разряд 1:

Крутиков Тихон
Акимов Василий Александрович
Переверзев Павел
Кутепов Афанасий
Троепольский Владимир
Измайлов Владимир
Павловский Андрей
Николаевский Иван
Смирнов Дмитрий
Андреевский Николай

Разряд 2:

Семенов Иван
Гробовский Василий
Карпов Афанасий
Орлов Николай
Воскресенский Лаврентий
Кириллов Николай
Попов Афанасий
Кропотов Николай
Гедеонов Алексей
Томилин Сергей
Острогорский Николай
Александров Леонид
Троепольский Василий
Турбин Алексей
Святский Тихон
Лебедев Василий
Болтенков Иван
Вуколов Иван

Параллельный класс

Разряд 1:

Покровский Николай
Попов Тихон
Соловьев Алексей
Евфимьев Николай
Одринский Михаил
Покровский Гавриил
Сильвестров Григорий
Кутепов Феодор
Покровский Стефан
Смирнов Леонид
Лосев Тихон
Петров Михаил
Введенский Дмитрий
Кудрявцев Петр

Разряд 2:

Птицын Михаил
Введенский Михаил
Орлов Иван
Ильинский Николай
Воскресенский Захарий
Красовский Дмитрий
Сретенский Иван
Гражданский Сергей
Андреев Тихон
Венедиктов Евфимий
Федотов Алексей
Рязанов Иосиф
Ильинский Николай
Красовский Илья
Говоров Алексей
Красин Алексей
Даньшин Николай
Воронцов Василий
Мусатов Иван
Рязанов Семен
Драчев Иван
Азбукин Алекс

Мусатов Евгений – не был на экзаменах по болезни, предоставляется право держать их по выздоровлении

Выбыли:

Из 5 штатного класса

Азбукин Василий – уволен по прошению

Из 5 параллельного класса

Боголюбов Петр – умер

Из 3 параллельного класса

Калинников Николай – уволен по прошению
Боженов Всеволод – уволен по прошению

Из 2 штатного класса

Тихвинский Василий – уволен по прошению
Иванов Василий – уволен по прошению
Игрицкий Николай – уволен по малоуспешности
Нацкий Петр – уволен по малоуспешности

Из 2 параллельного класса

Лебедев Феодор – увольняется по прошению
Дезертинский Семен – увольняется по прошению
Воскресенский Афанасий – увольняется по прошению

Из I штатного класса

Колошин Алексей – увольняется по малоуспешности
Хотимский Виталий -увольняется по малокспешности
Колошин Алексей – увольняется по малоуспешности
Воинов Иван – уволен по малоуспешности
Буданов Евлампий – уволен по прошению
Померанцев Алекс – уволен по прошению
Карюков Павел – уволен по прошению
Вавилов Егор – уволен по прошению
Орлов Иван – уволен за долговременную неявку
Смирнов Сергей – уволен по прошению

Из I параллельного от казны класса

Смирнов Михаил – уволен по малоуспешности
Копьев Иван – уволен по прошению

Из I параллельного от духовенства класса

Спасский Алексей – уволен по прошению




Выпуск 1886 года

Штатный класс

Разряд 1:

Павловский Владимир
Азбукин Матвей
Звягинцев Алексей
Георгиевский Николай
Лаврухин Андрей
Александров Павел
Грабилин Феодор
Переверзев Дмитрий
Панов Феодор
Диесперов Петр

Разряд 2:

Оболенский Семен
Протопопов Николай
Анфимов Василий
Орлов Вячеслав
Афанасьев Феодор
Померанцев Николай
Богуславский Иван
Иванов Василий
Красин Михаил
Соломин Егор
Высоцкий Сергей
Спасский Григорий
Вознесенский Александр
Тебеньков Семен
Троицкий Яков
Коссов Феодор
Оболенский Аркадий
Флегонтов Яков
Птицын Андрей
Зверев Василий
Некрасов Иван
Лапин Алексей
Ампелонский Тихон
Рождественский Александр
Красин Иван
Богоявленский Феодосий
Говоров Василий
Кавказский Михаил

Ильинский Александр – оставляется на повторительный курс по болезни

Вуколов Михаил – умер
Марков Петр – умер
Архангельский Иван – умер

Параллельный класс

Разряд 1:

Лукин Митрофан
Остров Евстафий
Зайцев Владимир
Крылов Иван
Архангельский Александр
Золотов Павел
Измайлов Афанасий
Семенов Иван

Разряд 2:

Давидов Василий
Ансимов Василий
Щеголев Константин
Пятин Василий
Нечаев Михаил
Никольский Андрей
Троепольский Андрей
Иорданский Феодор
Орлов Василий
Успенский Михаил
Ильинский Стефан
Шубин Алексей
Смирнов Николай
Троицкий Тихон
Преображенский Лев
Свиридов Александр
Богданов Александр
Рязанов Иван

Выбыли:

Из 5 штатного класса

Остров Мардарий – умер

Из 5 параллельного класса

Семенов Петр – уволен по прошению

Из 4 штатного класса

Давидов Димитрий – увольняется по малоуспешности

Из 4 параллельного класса

Соловьев Иван – увольняется по прошению
Каллиников Николай – увольняется по прошению
Вертоградский Егор – увольняется по малоуспешности

Из 3 параллельного класса

Феодотов Михаил – уволен по прошению
Тростнин Феодор – уволен по прошению
Яковлев Николай – уволен

Из 2 штатного класса

Орфеев Василий – переводится в 3 класс и увольняется по прошению
Левитский Митрофан - увольняется по прошению
Турбин Алексей – увольняется по прошению
Никольский Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Преображенский Феодор – увольняется по малоуспешности
Воронцов Григорий – увольняется за долговременную неявку
Никольский Василий – увольняется за долговременную неявку
Яковлев Матвей – не являлся в течение всего учебного года, увольняется за долговременную неявку
Грабилин Афанасий – уволен по малоуспешности

Из 2 параллельного класса

Розанов Иосиф – увольняется по прошению
Рязанов Иван – увольняется по прошению
Семов Василий – увольняется по прошению
Успенский Василий – увольняется по прошению
Богоявленский Леонтий – уволен по прошению
Попов Петр – уволен по малоуспешности

Из 1 штатного класса

Николаев Василий – увольняется по малоуспешности
Андреевский Тихон – увольняется за долговременную неявку
Георгиевский Александр – уволен по прошению 26 апреля

Из 1 параллельного класса

Руднев Василий – увольняется
Семенов Александр –  уволен по прошению

Из 1 параллельного от духовенства класса

Михайлов Косма – увольняется по прошению
Соколов Иван 1-й – увольняется за долговременную неявку
Строков Михаил – увольняется
Архангельский Митрофан – уволен по малоуспешности 13 марта
Знаменский Иван – уволен по малоуспешности 28 января


Выпуск 1887 года

Штатный класс

Разряд 1:

Булгаков Николай
Андреев Иван
Ильинский Александр
Косминский Егор
Рязанов Василий
Виноградский Михаил
Святский Михаил
Сергиев Стратоник
Троепольский Алексей
Поликарпов Николай
Казанский Сергей
Митропольский Иван
Руднев Алексей
Орлов Василий
Руденский Николай

Разряд 2:

Успенский Иван
Руднев Феодор
Адамов Николай
Турбин Иван
Владимирцев Александр
Адамов Иван
Даньшин Павел
Коренев Василий
Михайлов Гавриил
Васильев Всеволод
Никаноров Василий
Свиридов Алексей
Архангельский Тихон
Рождественский Иван
Иванов Алексей
Леонов Петр
Воскресенский Николай
Славский Владимир
Яницкий Владимир
Генерозов Иван

Разряд 3:

Введенский П
Тихомиров Василий
Каллиников Димитрий
Соколов Павел
Острогорский Сергей
Щукин Иван

Параллельный класс

Разряд 1:
Богданов Иван
Оболенский Тихон
Некрасов Димитрий
Покровский Александр
Митропольский Александр
Сильвестров Иван
Теплов Алексей
Щеголев Василий
Успенский Петр

Разряд 2:

Кропотов Николай
Никольский Павел
Первозванский Алексей
Покровский Онисим
Петров Василий
Рождественский Андрей
Турбин Иван
Петровский Василий
Успенский Петр
Соколов Николай
Казанский Михаил
Птицын Пансофий
Турбин Феодор
Морозов Григорий
Соколов Феофил
Никольский Константин
Богоявленский Михаил
Диомидов Константинов
Одринский Михаил
Кузнецов Митрофан
Гесперидский Тихон
Случевский Михаил

Разряд 3:

Переверзев Иннокентий

Попов Василий – допускается к экзамену после каникул

Попов Петр

Акимов Н (Акашев Николай ?) – уволен по журналу от 24 июня 1887 года

Выбыли:

Из 5 параллельного класса

Феноменов Митрофан – увольняется по прошению

Данский Антоний – умер

Из 4 штатного класса

Соколов Семен – переводится в 5 класс и увольняется
Каллиников Виктор – переводится в 5 класс и увольняется
Колпенский Петр – переводится в 5 класс и увольняется

Из 4 параллельного класса

Горохов Иван – переводится в 5 класс и увольняется

Из 3 штатного класса

Булгаковский Никифор – утонул

Из 2 штатного класса

Булгаков Николай – переводится в 3 класс и увольняется
Попов Семен – уволен по прошению

Из 2 параллельного класса

Острогорский Иван – переводится в 3 класс и увольняется
Архангельский Иван – уволен по прошении

Из 2 параллельного от духовенства класса

Вознесенский Феодор – уволен по прошению

Из 1 штатного класса

Николаевский Петр – уволен по прошению
Игнатьев Феодор – уволен по прошению
Петропавловский Е – уволен по прошению
Азбукин Василий – уволен по прошению

Из 1 параллельного класса

Монастырев Егор – переводится во 2 класс и увольняется
Музалевский Григорий – увольняется по малоуспешности
Никольский Феодосий – переводится во 2 класс и увольняется по прошению
Случевский Феодор – увольняется по малоуспешности
Андреев Алексей – уволен по прошению
Езерский Григорий – уволен по прошению
Успенский Николай 2-й – уволен по прошению

Из 1 параллельного от духовенства класса

Маркианов Иван - переводится во 2 класс и увольняется по прошению
Завьялов Александр – увольняется по прошению
Томилин Тихон – уволен по прошению
Преображенский Димитрий – уволен по прошению

Капитанников Владимир - умер


Выпуск 1888 года

Штатный класс

Разряд 1:

Булгаков Владимир
Адамов Лев
Автономов Григорий
Богословский Егор
Аракин Сергей
Сергиев В
Оболенский Иван
Соколов Михаил

Разряд 2:

Диесперов Егор
Вертоградов Тихон
Мезенцев Алексей
Кудрявцев Евгений
Случевский Иван
Бунин Иосиф
Андреевский Г
Преображенский П
Покровский Алекс.
Смирнов Стефан
Давидов Иван
Гонорский Григорий
Простов Павел
Кутепов Хрисанф
Макринов Н
Копьев Димитрий
Введенский Николай
Музалевский Иван

Разряд 3:

Немелякин П


Параллельный класс

Разряд 1:

Азбукин Аркадий
Бархатов Андрей
Николаевский Василий
Соколов Димитрий
Бельский Александр
Оболенский Фотин
Введенский Владимир

Разряд 2:

Комягинский Семен
Казанский Николай
Нецветаев Иван
Богоявленский С
Крылов Димитрий
Германов Николай
Соболев Димитрий
Ливанов Николай
Тапков Стефан
Яковлевский Алек
Святитский Ник
Азбукин Поликарп
Полянский Иван
Рождественский И
Гражданский П
Острогорский Петр
Львов Иван
Простов Михаил
Кириллов Д
Архангельский Н
Лапин Александр

Разряд 3:

Дмитревский Корн

Выбыли:

Из 5 штатного класса

Введенский Н 1-й – увольняется по малоуспешности

Из 5 параллельного класса

Колошин Павел – увольняется по малоуспешности
Сребницкий Платон – увольняется

Из 4 штатного класса

Добродеев Димитрий – увольняется по малоуспешности

Из 4 параллельного класса

Протопопов Митрофан – увольняется по малоуспешности

Оболенский Ник – умер

Из 3 штатного класса

Данков Николай – увольняется по прошению
Рождественский Ник – увольняется по малоуспешности
Соболев Севастиан – увольняется по малоуспешности
Невский Василий – увольняется по малоуспешности
Лосев Митрофан – увольняется по малоуспешности

Из 3 параллельного класса

Богоявленский Семен – переводится в 4 класс и увольняется по прошению
Оболенский Алек – переводится в 4 класс и увольняется по прошению
Аполлонов Алек – увольняется по прошению

Розанов Иван – умер

Из 2 штатного класса

Успенский Иван – увольняется по малоуспешности
Мещерский Александр – увольняется по малоуспешности
Азбукин Петр – увольняется по малоуспешности и неодобрительному поведению
Диомидов Григорий – уволен среди года по малоуспешности
Троицкий Алексей – уволен среди года по малоуспешности
Говоров Николай – уволен среди года по малоуспешности

Из 2 параллельного класса

Музалевский Митрофан – увольняется по малоуспешности
Зернов Михаил – увольняется по малоуспешности
Вавилов Никанор – увольняется по малоуспешности
Чижов Александр – увольняется по малоуспешности
Музалевский Василий – увольняется по малоуспешности
Городецкий Виктор – уволен в течение года по прошению
Синадский Александр – уволен в течение года по малоуспешности

Орлов Николай – умер

Из 2 параллельного от духовенства класса

Красовский Василий – увольняется по малоуспешности
Гаврилов Василий – уволен в течение года по малоуспешности

Поликарпов Василий – умер
Рождественский Ан – умер

Из 1 штатного класса

Переверзев Яков – увольняется по прошению
Красин Дмитрий – увольняется по прошению
Булгаков Алексей – увольняется по прошению

Из 1 параллельного класса

Андреев Василий – увольняется по прошению
Архангельский Сергей – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного от духовенства класса

Спасский Александр – увольняется по прошению
Андреев Алексей – увольняется по прошению
Маркианов Петр – увольняется по малоуспешности и как второкурсный
Феноменов Николай – увольняется по малоуспешности и как второкурсный
Левитский Владимир – увольняется по малоуспешности и как второкурсный
Ненашев Лукилиан – увольняется по малоуспешности
Троицкий Алексей – увольняется по прошению
Богданов Василий – увольняется по малоуспешности
Лосев Василий – увольняется по малоуспешности
Никифоров Николай – увольняется по малоуспешности
Архангельский Дмитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1889 года

Штатный класс

Разряд 1:

Мусатов Григорий
Вознесенский Григорий
Брянцев Николай
Георгиевский Алек.
Барсов Иван
Рязанов Александр
Покровский Алекс.
Синайский Вениамин
Вертоградов Ап
Вознесенский Феодор
Смирнов Иван
Тимонов Николай

Разряд 2:

Комягинский Иван
Александрийский П
Рождественский Иван
Кречетов Иван
Троицкий Петр
Любомудров Яков
Попов Алексей
Архангельский Василий
Богословский Леонид
Остров Иван
Введенский Алекс.
Покровский Исаакий
Скуридин Феодор
Скворцов Иван
Простов Владимир
Яковлев И
Успенский Сергей
Золотов Клавдий
Введенский Н
Базилевский Исидор
Турбин Иван

Параллельный класс

Разряд 1:

Попов Владимир
Покровский Сергей
Селихов Стефан
Петровский Ник.
Ильинский Владимир
Глебов Михаил
Ивановский Петр
Соколов Михаил
Боголюбский Михаил
Красовский И 1-й

Разряд 2:

Птицын Амфилохий
Ключарев Вячеслав
Вавилов Алексей
Покровский Алек.
Никольский Алек.
Афанасьев Алек.
Красовский И 2-й
Федосеев Алек.
Кедров Владимир
Михеев Гавриил
Говоров Павел
Васильев Яков
Покровский Феоф.
Абрамов Сергей
Давидов Иван
Говоров Иосиф
Горожанский Феодор
Декапольский А
Воронцов Василий
Оболенский Андрей
Говоров Василий

Разряд 3:

Успенский Павел
Острогорский А

Выбыли:

Из 4 параллельного класса

Сперанский Николай – переводится в 5 класс и увольняется
Бунин Иван – переводится в 5 класс и увольняется
Покровский Алексей – переводится в 5 класс и увольняется
Смирнов Феодор – переводится в 5 класс и увольняется
Германов Феодор – увольняется по малоуспешности
Орлов Николай – увольняется по малоуспешности

Из 3 штатного класса

Леонов Василий – увольняется по прошению без перевода в 4 класс

Из 3 параллельного класса

Лавров Александр – увольняется по малоуспешности
Дизертинский Николай – увольняется по малоуспешности

Из 2 штатного класса

Свиридов Алексей – переводится в 3 класс и увольняется

Из 1 штатного класса

Космин Алексей – переводится во 2 класс и увольняется
Введенский Михаил – увольняется по малоуспешности
Христофоров Анатолий – увольняется по малоуспешности
Липецкий Николай – увольняется по малоуспешности
Руднев Леонид – увольняется по малоуспешности
Попов Михаил – увольняется по прошению

Из 1 параллельного от духовенства класса

Подъельский Стефан – переводится во 2 класс и увольняется
Крылов Андрей – увольняется по малоуспешности
Никольский Николай – увольняется по прошению без перевода во 2 класс


Выпуск 1890 года

Штатный класс

Разряд 1:

Милосердов Афанасий
Милосердов Алексей
Булгаков Ферапонт
Воскресенский Яков
Введенский Николай
Никольский Сергей
Александровский Виталий
Успенский Яков
Блаженский Владимир

Разряд 2:

Златковский Петр
Оболенский Николай
Красин Макарий
Каришев Владимир
Панов Митрофан
Нецветаев Феодор
Архангельский Алексей
Семов Вениамин
Синельников Иван
Декапольский Василий
Реверский Митрофан
Михайлов Августин
Леонтьев Василий
Вуколов Николай
Белопольский Иван
Лукин Виктор

Параллельный класс

Разряд 1:

Корольков Алексей
Ампелонский Григорий
Глебов Иван
Говоров Андрей
Соломин Александр
Азбукин Михаил
Попов Василий
Преображенский Павел
Иванов Александр

Разряд 2:

Соколов Иван
Тарасов Алексей
Херсонский Николай
Введенский Андрей
Соколов Семен
Барсов Василий
Введенский Михаил
Раевский Дмитрий
Остров Адриан
Преображенский Иван
Золотов Николай
Пятин Григорий
Никольский Семен
Покровский Василий
Соломин Иларион
Говоров Иван
Колпенский Николай
Лебедев Николай
Феноменов Яков
Богданов Алексей
Руденский Порфирий
Феноменов Сергей
Глаголев Петр
Архангельский Николай
Николаевский Макарий

Архангельский Александр – допускается к переэкзаменовке после каникул
Попов Иван – допускается к переэкзаменовке после каникул

Выбыли:

Из 5 параллельного класса

Яровский Николай – исключен из списков умершим

Из 4 штатного класса

Виноградский Василий – увольняется за малоуспешность
Сребницкий Дмитрий - увольняется за малоуспешность
Селихов Павел – исключается из списков

Из 3 штатного класса

Чаркин Петр – увольняется за малоуспешность

Из 3 параллельного от казны класса

Скуридин Василий – увольняется по прошению
Архангельский Александр – увольняется по прошению
Филиппов Александр – увольняется по прошению
Алексеевский Павел – уволен в течение года, исключается из списков
Рождественский Феодор – уволен в течение года, исключается из списков

Из 3 параллельного от духовенства класса

Переверзев Василий – увольняется по прошению
Болотов Василий – исключается из списков
Булгаков Александр – исключается из списков
Калинников Павел – исключается из списков

Из 2 штатного класса

Синельников Егор – уволен по прошению
Амфитеатров Виктор – умер

Из 2 параллельного класса

Адамов Иван – уволен по прошению
Вавилов Александр – уволен по прошению
Говоров Феодор – исключается из списков умершим

Из 1 штатного класса

Извеков Николай – переводится во 2 класс и увольняется по прошению
Морозов Иван – уволен в течение года, исключается из списков
Николаевский Илья - уволен в течение года, исключается из списков
Орлов Александр - уволен в течение года, исключается из списков
Попов Павел - уволен в течение года, исключается из списков

Из 1 параллельного от казны класса

Амфитеатров Михаил – увольняется из 1 класса по прошению
Алексеевский Иван - уволен в течение года, исключается из списков
Первозванский Николай - уволен в течение года, исключается из списков
Ростовский Павел - уволен в течение года, исключается из списков
Финиксов Александр - уволен в течение года, исключается из списков

Из 1 параллельного от духовенства класса

Оболенский Алексей – исключен из списков по журналу от 3 мая 1890 года
Карпов Василий - увольняется из 1 класса по прошению
Случевский Феодор - увольняется из 1 класса по прошению
Покровский Митрофан - уволен в течение года, исключается из списков
Покровский Михаил - уволен в течение года, исключается из списков
Самоцветов Владимир - уволен в течение года, исключается из списков



Выпуск 1895 года

I отделение

Разряд 1:

Светозаров Александр – с наградой, назначается в Киевскую ДА
Покровский Александр – с наградой, назначается в Московскую ДА
Васильевский Николай
Масин Павел
Кропотов Павел
Шубский Андрей
Преображенский Сергей
Успенский Владимир
Козловский Александр
Троицкий Алексей
Протасов Николай

Разряд 2:

Покровский Петр
Булгаков Петр
Крылов Александр
Троицкий Иван
Дафнин Всеволод
Никольский Гавриил
Булгаков Митрофан
Введенский Петр
Турбин Александр
Благовещенский Николай
Андреевский Иван
Азбукин Леонид
Некрасов Александр
Соколин Василий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Венецкий Феодор – по обличению раскола и обличительному богословию
Азбукин Феодор – по обличению раскола
Андреевский Василий – по сочинению
Разумовский Порфирий – по сравнительному богословию
Чаплин Николай – по обличению раскола и литургике
Соломин Евгений – по нравственному богословию
Зайчевский Николай – по сравнительному богословию
Ненашев Александр – по сочинению
Парнасский Феодор – по обличению раскола
Высоцкий Николай – по обличению раскола и практическому руководству для пастырей
Преображенский Иван – по обличению раскола и практическому руководству для пастырей
Ненароков Семен – по обличению раскола и догматическому богословию
Кутепов Павел – по сочинению, практическому руководству для пастырей и гомилетике

II отделение

Разряд 1:

Казанский Петр – с наградой, назначается в Московскую ДА
Спиридонов Николай
Казанский Алексей
Березовский Василий
Грабилин Александр
Диомидов Николай
Косминский Анатолий
Мишин Алексей
Троицкий Иван

Разряд 2:

Архангельский Михаил
Лебедев Георгий
Дмитревский Петр
Покровский Петр
Головин Николай
Наливанский Василий
Иванов Николай
Иванов Феодор
Космодамианский Иван
Степанов Сергей
Розов Александр
Славский Александр
Германов Василий
Семенов Иван
Семенов Василий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Карпов Василий – по сравнительному богословию
Преображенский Афанасий – по догматическому богословию
Свиридов Иван – по сочинению
Строков Димитрий – по сочинению, обличению раскола и сравнительному богословию
Воскресенский Михаил – по обличению расколу и практическому руководству для пастырей
Миловидов Виктор – к экзамену

Выбыли:

Из 3 класса I отделения

Гипп Евгений – увольняется по прошению за малоуспешность
Померанцев Владимир – увольняется по прошению за малоуспешность
Лосев Николай – увольняется по прошению за малоуспешность

Из 3 класса II отделения

Преображенский Адриан – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса I отделения

Кочерга Петр – переводится в 3 класс и увольняется по прошению
Медведев Александр – увольняется по прошению
Александрийский Илья – увольняется по малоуспешности
Горюшкин Аркадий – увольняется по малоуспешности
Иванов Яков – увольняется по малоуспешности
Раевский Михаил – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса II отделения

Федотов Константин – увольняется по малоуспешности
Булгаков Геннадий – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса III отделения

Боев Михаил – увольняется по малоуспешности
Высоцкий Тихон – увольняется по малоуспешности
Рождественский Иван – увольняется по малоуспешности
Гражданский Александр – увольняется по прошению

Из 1 класса I отделения

Снитко Сергей – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса II отделения

Крадецкий Николай – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса III отделения

Архангельский Николай – увольняется по малоуспешности
Скуридин Николай – увольняется по малоуспешности
Григорьев Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Горячев Владимир – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

I отделение

Разряд 1:

Рославский Илья
Москвитин Владимир
Троицкий Михаил
Адамов Семен
Яковлевский Вячеслав
Ивановский Андрей
Емельянов Алексей
Соколов Александр
Успенский Тимофей
Александрийский Григорий
Соломин Евгений
Переверзев Константин
Красовитов Феофил
Флоринский Иван
Нецветаев Иван
Рязанов Георгий

Разряд 2:

Архангельский Димитрий
Благовещенский Владимир
Попов Василий
Дизертинский Сергей
Михайлов Николай
Успенский Иосиф
Георгиевский Иван
Морейский Георгий
Славский Дмитрий
Монастырев Александр
Померанцев Сергей
Христофоров Дмитрий
Иванов Сергей
Воскресенский Алексей
Успенский Алексей
Высоцкий Александр
Зверев Михаил
Попов Константин
Орлов Николай
Анфимов Константин
Говоров Парфений
Козловский Александр
Введенский Александр
Введенский Николай
Казанский Михаил
Семенов Петр, диакон

Хотимский Тихон – допускается к переэкзаменовке по практическому руководству для пастырей

II отделение

Разряд 1:

Архангельский Петр
Троицкий Алексей
Ильинский Михаил
Воскресенский Иван
Бородулин Алексей
Славский Николай
Малец Михаил
Чистяков Николай
Макринов Николай
Иванов Василий

Разряд 2:

Евсеев Иван
Брянцев Корнилий
Лихвинцев Александр
Попов Никифор
Соколов Иван
Ненашев Василий
Лосев Иринарх
Никольский Николай
Соболев Дмитрий
Алексеевский Платон
Покровский Сергей
Финиксов Василий
Орлов Сергей
Троепольский Семен
Случевский Василий
Турбин Алексей
Тверской Николай
Зверев Алексей
Михайлов Михаил
Воскресенский Василий
Некрасов Николай
Никаноров Павел
Тимонов Иван
Воскресенский Михаил
Золотов Михаил
Преображенский Александр
Космодамианский Алексей
Первозванский Вячеслав
Синайский Феодор
Тростин Иван
Алмазов Петр
Макарьев Иван
Левин Николай

Глаголев Андрей – допускается в августе к экзаменам по всем предметам





Выпуск 1898 года

I отделение

Разряд 1:

Максаков Анатолий – назначается в Киевскую ДА
Лапин Павел – назначается в Казанскую ДА
Санин Роман
Зимин Михаил
Булгаков Алексей
Баженов Иван
Введенский Георгий
Головин Александр
Аретинский Вячеслав
Святитский Александр
Семов Павел
Беляев Михаил
Генерозов Викентий

Разряд 2:

Диесперов Феофил
Свиридов Николай
Васильевский Мелетий
Крутиков Николай
Синельников Леонид
Виноградский Иван
Турбин Павел
Покровский Николай 2-й
Крестовоздвиженский Николай
Петров Николай
Покровский Николай 1-й
Воскресенский Николай
Лесенко Евгений
Померанцев Дмитрий
Афанасьев Иван
Черников Андрей
Третьяков Михаил
Красин Петр
Мещерский Василий
Преображенский Александр
Попов Павел

Допускаются к переэкзаменовкам:

Козловский Иван – по сравнительному богословию
Орлов Александр – по Св. Писанию
Успенский Виктор – по сравнительному богословию
Родзевич-Белевич Владимир – к экзамену по всем предметам

II отделение

Разряд 1:

Лавров Алексей – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Соколов Георгий
Ампелонский Михаил
Архангельский Иван
Покровский Владимир Иванович
Троицкий Аркадий
Кубинцев Григорий
Семенов Дмитрий
Музалевский Иван
Преображенский Порфирий

Разряд 2:

Кутепов Иван
Шубский Иван
Орлов Феодор
Морозов Сергей
Скуридин Михаил
Спасский Николай
Телегин Петр
Флегонтов Михаил
Ненароков Афанасий
Введенский Дмитрий
Казанский Александр
Синельников Николай
Дмитриевский Семен
Архангельский Павел 2-й
Васильев Николай
Каллинников Василий
Мусатов Михаил
Покровский Дмитрий
Троицкий Митрофан
Успенский Петр
Хлебтовский Василий
Вонифатьев Павел
Троепольский Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:

Архангельский Павел 1-й – по гомилетике
Кутепов Дмитрий – по практическому руководству для пастырей
Никольский Михаил – по Св. Писанию
Покровский Алексей – по сравнительному богословию и гомилетике
Преображенский Иван – по практическому руководству для пастырей

Выбыли:

Из 5 класса I отделения

Комягинский Иван – увольняется
Лавров Михаил – увольняется
Поздеев Евгений – увольняется

Из 4 класса II отделения

Сретенский Александр – увольняется

Из 3 класса I отделения

Апеллесов Феодор – увольняется

Из 2 класса I отделения

Никольский Николай – увольняется

Из 2 класса III отделения

Кособоков Павел – увольняется

Из 1 класса I отделения

Рязанов Серафим – увольняется

Из 1 класса II отделения

Кречетов Николай – увольняется

Из 1 класса III отделения

Куликов Александр – увольняется


Выпуск 1899 года

I отделение

Разряд 1:

Высоцкий Павел – назначается к посылке в Духовную Академию
Макарьев Сергей
Добросердов Василий
Покровский Димитрий
Будный Владимир
Могилевский Петр
Никольский Константин
Гаврилов Евгений
Переверзев Иван
Ширяев Василий
Нецветаев Тихон
Васильевский Анатолий

Разряд 2:

Бунин Гавриил
Калинников Петр
Любимов Семен
Феноменов Григорий
Масин Василий
Покорский Василий
Корзун Иван
Троепольский Павел
Михайлов Анатолий
Осипов Василий
Крылов Димитрий
Руднев Иван
Судаков Павел
Глядинский Михаил

Сильвестров Николай – допускается к переэкзаменовке после каникул

II отделение

Разряд 1:

Попов Тихон – назначается к посылке в Духовную Академию
Синадский Евгений – назначается к посылке в Духовную Академию
Воскресенский Николай – назначается к посылке в Духовную Академию
Синайский Михаил
Алексеевский Александр
Ивановский Виктор
Соболев Петр
Шумский Феодор
Ангелов Феодор
Булгаков Иван

Разряд 2:

Флоринский Василий
Тебеньков Михаил
Никольский Николай
Зернов Иван
Крылов Николай
Воронцов Павел
Измайлов Павел
Семов Петр
Иножарский Николай
Щукин Григорий
Покровский Димитрий
Иовлев Владимир
Корсунский Сергей
Филимонов Петр
Лавров Павел
Кропотов Алексей
Переверзев Евгений
Селихов Димитрий
Азбукин Димитрий
Хлебтовский Сергей
Иванов Григорий
Морейский Митрофан

Остров Валентин – допускается к переэкзаменовке после каникул

Высокопольский Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из 5 класса II отделения

Щукин Иван – увольняется по прошению

Из 4 класса I отделения

Иванов Павел – увольняется по прошению

Из 3 класса I отделения

Архангельский Тихон – увольняется по прошению

Из 3 класса II отделения

Успенский Владимир – увольняется по прошению

Из 2 класса III отделения

Александровский Александр – переводится в 3 класс и увольняется по прошению
Иванов Владимир – переводится в 3 класс и увольняется по прошению


Выпуск 1900 года

I отделение

Разряд 1:

Переверзев Иван – назначается в Духовную Академию
Введенский Виктор – назначается в Духовную Академию
Яковлев Николай
Колошин Михаил
Богословский Матвей
Булгаков Митрофан
Поярков Сергей
Руднев Петр
Гаврилов Александр
Троицкий Михаил
Зверев Виталий
Стефановский Александр
Красовитов Константин

Разряд 2:

Георгиевский Александр
Сасин Алексей
Монастырев Николай
Оболенский Николай
Лавров Сергей
Успенский Митрофан
Лебедев Андрей
Дивногорский Иван
Попов Виктор
Токарев Николай
Коренев Иван
Рождественский Иосиф
Покровский Алексей
Семенов Владимир
Щеголев Тихон
Соломин Василий
Флоринский Яков
Жаворонков Сергей
Покровский Григорий
Архангельский Николай
Иванов Николай
Троицкий Иван

Соколов Михаил – допускается к переэкзаменовкам после каникул

Давидов Борис – оставляется на повторительный курс по болезни

II отделение

Разряд 1:

Шарапов Алексей – назначается в Духовную Академию
Надежин Василий
Ивановский Герман
Померанцев Димитрий
Высокопольский Иван
Маккавеев Петр – назначается в Духовную Академию
Данилов Алексей
Троепольский Николай
Казанский Михаил
Попов Митрофан
Грабилин Николай
Шатилов Александр
Раевский Николай
Никольский Николай
Иванов Николай

Разряд 2:

Знаменский Александр
Черников Александр
Зернов Алексей
Колошин Васиий
Косминский Димитрий
Лебедев Александр
Георгиевский Петр
Третьяков Василий
Панов Иван
Протопопов Павел
Рязанов Аполлон
Волобуев Василий
Переверзев Михаил
Никольский Алексей
Лебедев Петр
Истомин Александр
Вавилов Сергей
Боголюбский Гавриил
Рождественский Никита
Говоров Александр
Ключарев Александр

Выбыли:

Из 5 класса II отделения

Волобуев Иван – увольняется по малоуспешности
Диесперов Василий – увольняется по малоуспешности
Бурдиков Гавриил – увольняется по особому определению Правления семинарии
Латынин Василий – увольняется по прошению
Успенский Яков – увольняется по прошению

Из 4 класса I отделения

Алферов Константин – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 4 класса II отделения

Азбукин Лазарь – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Антоновский Димитрий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Дмитриевский Иван – увольняется по прошению

Из 3 класса I отделения

Говоров Николай – переводится в 4 класс и увольняется по прошению
Данков Семен – переводится в 4 класс и увольняется по прошению
Марков Павел – увольняется по прошению
Тихомиров Георгий – увольняется по прошению

Из 3 класса II отделения

Доброславский Евгений – переводится в 4 класс и увольняется по прошению
Кудрявцев Николай – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса I отделения

Случевский Сергей – переводится в 3 класс и увольняется по прошению



Выпуск 1903 года

I отделение

Разряд 1:

Васильевский Вениамин – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Рождественский Феодор – назначается в Киевскую ДА
Высоцкий Иван
Ивановский Павел
Бакалов Всеволод
Никольский Вениамин
Иванов Феодор
Введенский Николай
Первозванский Иван
Садовский Димитрий
Соболев Георгий
Лосев Сергей

Разряд 2:

Архангельский Александр
Сыровалко Петр
Надежин Александр
Соболев Измаил
Аретинский Владимир
Архангельский Анатолий
Покровский Андрей
Покровский Димитрий
Зернов Александр
Афанасьев Семен
Нецветаев Николай
Левин Петр
Покровский Николай
Семов Павел
Рюриков Владимир
Соболев Виктор
Воронцов Вениамин
Орлов Алексей
Покровский Яков
Троицкий Михаил
Гаврилов Владимир
Васильев Евгений
Зверев Иван
Зюков Михаил
Леонов Валериан
Семенов Михаил
Рогожин Петр
Говоров Николай
Крылов Иван

Свиридов Сергей – допускается к переэкзаменовке по Русской церковной истории после каникул

II отделение

Разряд 1:

Вуколов Петр
Лавров Михаил
Васильевский Иван
Кречетов Михаил
Померанцев Иван
Бобков Павел
Истомин Николай
Романов Митрофан
Архангельский Аркадий

Разряд 2:

Семенов Александр
Ростовский Феодор
Орлов Михаил
Буданов Иван
Нечаев Иван
Попов Варлаам
Кедров Николай
Адамов Владимир
Давидов Василий
Лихвинцев Николай
Попов Модест
Говоров Алексей
Никольский Иван
Козловский Диодор
Введенский Андрей
Веревкин Сергей
Казанский Константин
Турбин Митрофан
Архангельский Гавриил
Святский Даниил
Булгаков Митрофан
Введенский Тихон
Воскресенский Сергей
Зернов Александр
Тимонов Димитрий
Глаголев Василий

Выбыли:

Из 5 класса I отделения

Азбукин Димитрий – переводится в 6 класс и увольняется по прошению

Из 5 класса II отделения

Феноменов Михаил – переводится в 6 класс и увольняется по прошению

Из 3 класса II отделения

Надежин Михаил – увольняется по прошению
Никольский Митрофан – увольняется по прошению

Из 2 класса II отделения

Покровский Павел – увольняется по определению Правления Семинарии
Семенов Павлин – увольняется по определению Правления Семинарии

Из 2 класса III отделения

Труфанов Михаил – переводится в 3 класс и увольняется по прошению

Из 1 класса I отделения

Введенский Александр – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса II отделения

Орлов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

I отделение

Разряд 1:

Азбукин Николай – назначается в ДА
Диомидов Сергей
Рославлев Николай
Георгиевский Иван
Гурнов Николай
Димитриев Евгений
Георгиевский Василий
Троепольский Иван
Азбукин Агафоник
Семенов Василий
Парнасский Иван
Турбин Тимон
Могилевский Димитрий
Миловидов Георгий
Аретинский Андрей
Попов Петр
Успенский Алексей
Преображенский Георгий

Разряд 2:

Покровский Тихон
Добычин Александр
Хлебтов Иван
Покорский Алексей
Адамов Василий
Коженовский Василий
Соколов Михаил
Сыровадко Владимир
Головин Иван

II отделение

Разряд 1:

Давидов Владимир – назначается в ДА
Кедров Семен
Савинков Иван
Раевский Вячеслав
Космодамианский Сергей
Зайчевский Анатолий
Тимонов Александр
Илич Петр
Диесперов Василий
Шутович Петр
Семов Владимир

Разряд 2:

Будный Константин
Жемчужный Александр
Ильинский Александр
Покровский Аркадий
Михайлов Владимир
Лавров Михаил
Колпенский Иван
Орлов Венедикт
Буробин Иван
Благовещенский Анатолий
Говоров Александр
Тихомиров Иван
Коссов Александр
Курин Семен
Покровский Димитрий
Руднев Леонид
Бархатов Александр
Скуридин Александр
Дизертинский Арсений
Степин Николай
Шубский Иван
Рождественский Николай
Щеглов Валентин
Ушаков Николай


Выпуск 1905 года

I отделение

Разряд 1:

Калинников Николай – назначается в Духовную Академию
Виноградов Александр – назначается в Духовную Академию
Калинников Василий
Говоров Михаил
Диомидов Александр
Введенский Василий
Соболев Павел
Смирнов Петр
Азбукин Владимир
Нечаев Алексей
Суздальский Виктор
Савватеев Анатолий
Митропольский Владимир
Михеев Михаил
Голиневич Тихон

Разряд 2:

Лебедев Василий
Тверской Иван
Нефедьев Николай
Воскресенский Григорий
Воскресенский Василий
Гаврилов Павел
Вонифатьев Леонид
Диомидов Владимир
Евсеев Яков
Вознесенский Иван
Рождественский Алексей
Медведев Тихон
Попов Николай
Семенов Алексей
Нецветаев Павел
Красовский Сергей

II отделение

Разряд 1:

Богословский Алексей – назначается в Духовную Академию
Воскресенский Владимир
Покровский Павел
Красовитов Василий
Булгаков Ппавел
Турбин Николай
Андреев Василий
Колошин Владимир
Жиляев Павел
Орлов Петр
Нефедьев Иван
Попов Афанасий
Петров Алексей
Зверев Николай
Раевский Василий
Вележев Василий
Зюков Евгений
Розанов Алексей

Разряд 2:

Вознесенский Григорий
Андреев Егор
Измайлов Павел
Алексашин Михаил
Соколов Семен
Петровский Петр
Троицкий Михаил
Окороков Михаил
Родзевич-Белевич Валентин
Архангельский Леонид
Широков Варфоломей
Зюков Алексей
Головин Андрей

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Воскресенский Петр – по обличению раскола
Маринин Валентин – по обличению рачкола  и по обличительному богословию

Выбыли:

Из 3 класса II отделения

Кокоев Георгий – переводится в 4 класс и увольняется по прошению

Из 2 класса I отделения

Кекелидзе Андрей – переводится в 3 класс и увольняется по прошению

Из 2 класса II отделения

Кулаков Евгений – увольняется по определению Правления Семинарии

Из 1 класса I отделения

Алавердов Иродион – переводится во 2 класс и увольняется по прошению


Выпуск 1906 года

I отделение

Разряд 1:

Цыганков Феодор
Драчев Митрофан
Афанасьев Сергей
Красовский Павел
Ненашев Митрофан
Бунин Иван
Троицкий Василий
Покровский Сергей
Архангельский Александр
Соколов Митрофан

Разряд 2:

Боголюбский Александр – с предоставлением права держать экзамен по библейской истории для получения звания студкниа семинарии
Мишин Николай
Измайлов Георгий
Диомидов Димитрий
Колмыков Сергей
Щеглов Александр
Ивановский Александр
Говоров Вениамин
Скуридин Иван
Суздальский Тихон
Пилиев Григорий
Жаворонков Николай
Гордашевич Марко
Данков Вячеслав
Покровский Александр
Алфимов Николай

II отделение

Разряд 1:

Рождественский Владимир
Ключарев Николай
Красовитов Николай
Преображенский Виктор
Зверев Иван
Троицкий Сергей
Раевский Григорий
Афанасьев Владимир
Архангельский Алексей
Смирнов Василий
Кокурин Петр

Разряд 2:

Семин Ефрем
Ключарев Пантелеймон
Никольский Владимир
Яковлев Василий
Тебеньков Феодор
Кулаков Дмитрий
Супрутский Михаил
Покровский Михаил
Кулаков Николай
Покровский Николай
Соломин Михаил
Скуридин Сергей
Залесский Николай
Космодамианский Феофил
Кувалдин Николай
Говоров Николай
Булгаков Борис
Турбин Михаил

Выбыли:

Из 5 класса I отделения

Азбукин Григорий – увольняется по прошениюсо свидетельством об окончании 4 класса
Васильев Николай – увольняется по прошениюсо свидетельством об окончании 4 класса
Брайнин Александр – увольняется, как не являвшийся в течение всего года и не представивший удостоверения о причине неявки

Из 5 класса II отделения

Елецких Анатолий – переводится в 6 класс и увольняется по прошению
Введенский Николай 1-й – переводится в 6 класс и увольняется по прошению
Богословский Михаил – переводится в 6 класс и увольняется по прошению
Жилин Иван – переводится в 6 класс и увольняется по прошению

Из 4 класса I отделения

Демьянов Борис – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Каторгин Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Воскресенский Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Покровский Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Кропотов Вячеслав – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 4 класса II отделения

Красовитов Митрофан – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Гурнов Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Соболев Алексей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Мартынов Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Кокоев Георгий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Казанский Александр – увольняется со свидетельством об окончании 4 класса

Из 3 класса II отделения

Глядинский Константин - увольняется с правом передержать экзамены по математике и словесности для окончания 3 класса

Из 1 класса III отделения

Шиошвили Лаврентий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1907 года

I отделение

Разряд 1:

Пересветов Яков
Азбукин Павел
Парнасский Михаил
Амфитеатров Алексей
Невский Владимир
Архангельский Александр
Судаков Сергей
Троицкий Сергей
Смирнов Вячеслав
Булгаков Владимир
Гонорский Порфирий
Радин Димитрий
Блаженский Николай
Шаповалов Митрофан
Невский Николай

Разряд 2:

Красовитов Иван
Хохлов Александр
Иванов Николай
Острогорский Павел
Протопопов Алексей
Тебеньков Алексей
Тебеньков Димитрий
Монастырев Иван
Корольков Иван
Диесперов Михаил
Вадковский Семен
Гаврилов Леонид
Воскресенский Феодор
Синягин Василий
Рязанов Николай

II отделение

Разряд 1:

Акимов Афанасий Никитич
Протопопов Михаил
Генерозов Николай
Баженов Виктор
Преображенский Александр
Дубинин Александр
Никольский Митрофан
Тверской Димитрий
Введенский Николай
Коренев Владимир
Кречетов Иван
Первозванский Николай

Разряд 2:

Беляев Павел
Балашев Димитрий
Успенский Николай
Случевский Яков
Троицкий Григорий
Орлов Николай
Соколов Николай
Иножарский Илия
Попов Василий
Покровский Гавриил
Покровский Георгий
Покровский Василий
Жемчужный Димитрий
Богословский Михаил
Ефанов Вениамин
Тихомиров Илия
Воскресенский Димитрий
Горохов Петр
Жилин Иван
Зернов Владимир
Троепольский Николай
Синягин Михаил
Булгаков Иван

Выбыли:

Из 5 класса I отделения

Азбукин Роман – переводится в 6 класс и увольняется по прошению

Из 4 класса I отделения

Иванов Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Кекелидзе Андроник – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Переверзев Димитрий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Троепольский Иван – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 4 класса II отделения

Радонежский Димитрий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Адамов Иван – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Лебедев Виктор – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Никольский Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Никольский Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Руднев Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 3 класса II отделения

Дакишвили Моисей – переводится в 4 класс и увольняется по прошению


Выпуск 1908 года

I отделение

Разряд 1:

Зернов Сергей
Георгиевский Николай
Никольский Константин
Грибанов Федор
Негров Вениамин
Корелин Никита
Гурнов Михаил
Померанцев Иван
Измайлов Михаил
Данков Николай
Виноградский Леонид
Невский Иван

Разряд 2:

Орлов Тимофей
Орлов Иван
Нечаев Феодор
Рождественский Владимир
Автономов Венедикт
Нагибин Василий
Кутепов Тихон
Антониевич Михаил
Суздальский Николай
Руднев Михаил
Бунин Леонид
Горохов Михаил
Леонов Сергей
Марков Михаил

Курляндский Григорий – признан прослушавшим успешно курс богословских наук 5 и 6 класса

II отделение

Разряд 1:

Случевский Александр
Никольский Василий
Карпов Семен
Данков Василий
Гаврилов Димитрий
Раевский Тихон
Стефановский Александр
Преображенский Иосиф
Орлов Леонид
Говоров Павел
Ребров Феодор

Разряд 2:

Полунин Михаил
Афанасьев Павел
Орлов Сергей
Никольский Владимир
Дроздов Сергей
Воронцов Владимир
Жаворонков Михаил
Воскресенский Григорий
Кутепов Николай
Воскресенский Николай
Быков Сергей
Горохов Григорий
Коренев Александр
Голубов Владимир
Орлов Павел
Некрасов Сергей
Макаров Димитрий
Тимонов Сергей
Азбукин Георгий

Блаженский Александр – предоставляется по болезни держать выпускные экзамены после каникул

Выбыли:

Из 5 класса II отделения

Проскурин Николай – увольняется за невзнос платы за право обучения

Из 4 класса II отделения

Птицын Александр – увольняется

Цчомелидзе Ясон – умер

Из 1 класса II отделения

Казанский Евгений - умер


Выпуск 1909 года

I отделение

Разряд 1:

Ампелогов Иван – с наградой
Гражданский Тихон – с наградой
Александров Александр – с наградой
Никитский Юлий – с наградой
Тихомиров Яков – с наградой
Судаков Павел – с наградой
Коссов Александр
Головин Василий
Воскресенский Константин
Невский Евгений
Петровский Тихон
Скуридин Тихон
Ростовский Алексей
Смирнов Александр
Раевский Гавриил
Померанцев Николай
Соколов Николай
Фролов Николай
Знаменский Виктор

Разряд 2:

Азбукин Павел
Даньшин Петр
Попов Алексей
Покровский Михаил
Жаворонков Василий
Турбин Василий
Нецветаев Николай
Введенский Александр
Вавилов Илья
Вознесенский Алексей
Марков Елевферий
Тимонов Викентий
Гришаев Николай
Вознесенский Михаил
Финиксов Петр
Залесский Александр
Березовский Афанасий
Архангельский Владимир
Азбукин Семен
Ильинский Андрей
Головин Михаил

Говоров Николай – по болезни предоставляется право держать экзамены после каникул

II отделение

Разряд 1:

Тимонов Феодор – с наградой
Якоавлев Константин – с наградой
Турбин Виталий – с наградой
Попов Михаил – с наградой
Новиков Павел
Троицкий Димитрий
Соболев Николай
Ростовский Димитрий
Попов Димитрий
Булгаков Александр
Суздальский Анатолий
Семов Александр
Смирнов Александр
Прокудин Владимир
Соколов Петр
Успенский Василий
Никольский Михаил

Разряд 2:

Переверзев Александр
Рябинцев Виталий
Поликарполв Анатолий
Ерохин Петр
Соболев Антоний
Чулков Димитрий
Ливанский Николай
Рождественский Михаил
Нецветаев Василий
Турбин Николай – с наградой за пение
Рязанов Тихон
Скуридин Петр
Покровский Сергей
Беляев Константин
Кропотов Вячеслав
Николаевский Михаил
Шубский Павел
Воскресенский Матвей
Никольский Сергей
Финиксов Павел

Выбыли:

Из 5 класса II отделения

Успенский Никифор – увольняется по прошению

Из 4 класса II отделения

Амфитеатров Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 3 класса I отделения

Поярков Николай – допускается к переэкзаменовкам после каникул и увольняется
Воскресенский Константин – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в одном классе

Из 2 класса I отделения

Боженов Владимир – увольняется по прошению
Соколов Алексей – увольняется по прошению

Из 2 класса II отделения

Автономов Александр – увольняется по болезни

Богданов Александр – умер

Из 1 класса II отделения

Воскресенский Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1910 года

I отделение

Разряд 1:

Новиков Роман – с наградой
Васильев Яков – с наградой
Колошин Николай – с наградой
Казанский Владимир – с наградой
Никольский Вениамин – с наградой
Лебедев Александр – с наградой
Покровский Павел – с наградой
Голубцов Николай
Казанский Леонид
Никольский Владимир
Богословский Петр
Святский Михаил
Белопольский Алексей
Введенский Димитрий
Казанский Алексей
Рязанов Константин
Преображенский Петр
Звягинцев Алексей

Разряд 2:

Рязанов Клавдий
Руденский Николай
Остроумов Михаил
Яковлевский Иван
Гаврилов Нил
Воронцов Яков
Голиков Николай
Сильвестров Николай
Курдюмов Павел
Минервин Николай
Померанцев Сергей
Волков Сергей
Попов Андрей
Зверев Александр
Каллиников Иван
Богданов Константин
Турбин Димитрий
Супрутский Леонид
Кутепов Василий
Трисвятский Семен
Коренев Тихон
Померанцев Александр
Соколов Николай
Косарев Николай
Боголюбов Николай
Тебеньков Иван
Преображенский Василий

Покровский Феодор – допускается к переэкзаменовкам в августе по сочинению,канонике и нравственному богословию

II отделение

Разряд 1:

Крылов Димитрий – с наградой
Сретенский Сергей – с наградой
Скуридин Митрофан – с наградой
Покровский Василий
Святский Иван
Архангельский Григорий
Тихомиров Константин
Булгаков Николай
Рязанов Василий
Вукулов Иван
Беляев Ксенофонт
Головин Георгий
Домбровский Николай

Разряд 2:

Добросердов Сергей
Никольский Алексей
Мусатов Николай
Диесперов Петр
Автономов Иван
Андреев Николай
Печугин Михайл
Щеглов Анатолий
Скуридин Иван
Турбин Андрей
Иорданский Александр
Раевский Герман
Зверев Павел
Синягин Виктор
Зверев Виктор
Кузмичев Яков
Аретинский Виталий
Трисятский Иван
Григорьев Феодор
Лосев Михаил
Орлов Анатолий
Кононов Иван
Попов Петр

Турбин Илия – допускается к переэкзаменовке в августе по канонике

Выбыли:

Из 5 класса II отделения

Острогорский Евграф – переводится в 6 класс и увольняется по прошению
Данков Михаил – переводится в 6 класс и увольняется по прошению
Марков Александр – переводится в 6 класс и увольняется по прошению

Из 4 класса I отделения

Истомин Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в светское учебное заведение
Миловидов Андрей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в светское учебное заведение
Иванов Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в светское учебное заведение
Ушаков Валериан – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в светское учебное заведение
Архангельский Владимир – суждение об удостоении имеет быть в августе, увольняется по прошению для поступления в светское учебное заведение
Горшков Александр – суждение об удостоении имеет быть в августе, увольняется по прошению для поступления в светское учебное заведение

Из 4 класса II отделения

Добродеев Константин – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в светское учебное заведение
Попов Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в светское учебное заведение
Колошин Константин – суждение об удостоении имеет быть в августе увольняется по прошению для поступления в светское учебное заведение

Из 3 класса I отделения

Кутепов Митрофан – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса II отделения

Кладенский Виктор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1911 года

I отделение

Разряд 1:

Михайлов Димитрий
Петров Николай
Лосев Вячеслав
Попов Валентин
Семов Василий
Музалевский Димитрий
Орлов Александр

Разряд 2:

Остромысленский Феодор
Адамов Яков
Архипов Василий
Никитский Андрей
Полянский Николай
Якушин Михаил
Георгиевский Григорий
Говоров Димитрий
Введенский Василий
Андреев Николай
Адамов Тихон
Орлов Константин
Сильвестров Евгений
Кутепов Николай
Рождественский Леонид
Воскресенский Феофан
Чижов Леонид
Бунин Николай
Капитанников Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:

Бенедиковский Митрофан – по канонике и сочинению
Виноградский Димитрий – по сочинению
Золотов Николай – по сочинению
Москвитин Николай – по сочинению

Малышев Георгий – оставляется на повторительный курс по болезни

II отделение

Разряд 1:

Голубцов Михаил
Попов Вениамин
Острогорский Евграф
Орлов Александр
Смирнов Вендимиан
Никольский Димитрий
Простов Иван
Зверев Петр
Коссов Николай
Эстрин Владимир

Разряд 2:

Филиппов Павел
Смирнов Михаил
Ульяшенко Николай
Афанасьев Николай
Архангельский Семен
Колошин Николай
Бунин Александр
Бобров Иван
Говоров Анатолий
Боголюбский Иван
Гарбузов Николай
Михеев Сергей
Руднев Тихон
Финиксов Тихон
Успенский Матвей
Кулаков Иван
Романов Флегонт
Преображенский Николай
Троепольский Борис

Допускаются к переэкзаменовкам:

Моисеев Григорий - по церковной истории и обличению раскола
Розанов Михаил – по церковной истории и нравственному богословию

Выбыли:

Из 4 класса I отделения

Амфитеатров Феодор – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Добродеев Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Михеев Григорий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Переверзев Пантелеймон – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Первозванский Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Покровский Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Поликарпов Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Семов Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Цветаев Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Феодотов Виталий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 4 класса II отделения

Малиновский Виктор – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Мусатов Григорий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Протопопов Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Сизов Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Сильвестров Борис – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Успенский Леонид – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 3 класса I отделения

Преображенский Николай – переводится в 3 класс и увольняется по прошению

Из 2 класса II отделения

Турбин Михаил – увольняется по малоуспешности как пробывший по болезни два года в одном классе

Из 2 класса III отделения

Воскресенский Алексей – переводится в 3 класс и увольняется по прошению


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Давидов Феодор — с наградой
Евстафьев Василий — с наградой
Васильев Николай — с наградой
Преображенский Александр — с наградой
Орлов Александр — с наградой
Померанцев Николай — с наградой

Разряд 2:

Успенский Алексей
Спасский Илсиф
Свиридов Николай
Архангельский Александр
Стефановский Константин
Адамов Виктор
Коренев Николай
Малыгин Петр
Введенский Владимир
Смирнов Василий
Переверзев Николай
Тупикин Павел
Делваков Александр
Алексеевский Андрей
Красин Димитрий
Лебедев Алексей
Малышев Георгий
Тихомиров Михаил
Семов Иван
Алексеевский Александр
Соколов Николай
Звягинцев Воександр
Горохов Модест
Троицкий Владимир
Труфанов Александр

Выбыли:

Из 5 класса I отделения

Рязанов Виктор – увольняется по прошению

Из 5 класса II отделения

Яницкий Иван – увольняется по прошению со свидетельством об окончании 5 классов

Из 4 класса I отделения

Переверзев Николай – увольняется по прошению со свидетельством об окончании 4 классов
Оболенский Алексей – увольняется по прошению со свидетельством об окончании 4 классов
Воскресенский Виктор – увольняется по прошению со свидетельством об окончании 4 классов

Из 4 класса II отделения

Андреев Андрей – увольняется по прошению со свидетельством об окончании 4 классов
Оболенский Николай 2-й – увольняется по прошению со свидетельством об окончании 4 классов

Из 3 класса I отделения

Семенов Алексей – увольняется по малоуспешности как второкурсный

Из 2 класса II отделения

Покровский Михаил – увольняется по малоуспешности как пробывший два года в одном классе

Из 1 класса I отделения

Андреев Митрофан – уволен в течение учебного года по прошению родителей
Аполлонов Сергей – уволен в течение учебного года по прошению родителей

Выпуск 1913 года

I отделение

Разряд 1:

Поярков Евгений — с наградой
Богословский Владимир — с наградой
Тверской Владимир — с наградой
Лебедев Владимир — с наградой
Ростовский Николай
Каллиников Дмитрий
Воскресенский Алексей

Разряд 2:

Тапков Николай
Никольский Иван
Первозванский Григорий
Тихомиров Николай
Покровский Архипп
Кропотов Василий
Степанов Евгений
Клубок Стефан
Иовлев Николай
Нацкий Сергей
Иорданский Виктор
Диомидов Иван
Алексеевский Иван
Попов Михаил
Макаров Александр
Рязанов Феофан
Булгаков Николай
Протопопов Михаил
Жаворонков Семен
Бобров Петр

Предоставляется право держать экзамены в августе по всем предметам:

Некрасов Николай

II отделение

Разряд 1:

Померанцев Михаил — с наградой
Владимирцев Василий — с наградой
Кушнев Николай
Мезенцев Петр
Боголюбский Афанасий
Акимов Иван
Пересветов Сергей

Разряд 2:

Извеков Александр — с предоставлением права держать дополнительные испытания на получение звания студента
Орлов Михаил — с предоставлением права держать дополнительные испытания на получение звания студента
Могилевский Иван — с предоставлением права держать дополнительные испытания на получение звания студента
Диомидов Дмитрий
Попов Аркадий
Богданов Виктор
Цветков Сергей
Орлов Тихон
Никаноров Николай
Кутепов Георгий
Крылов Владимир
Рязанов Анатолий
Лебедев Михаил
Городецкий Дмитрий
Николаевский Николай
Покровский Михаил
Полянчиков Михаил
Богданов Владимир
Кулаков Михаил
Остров Николай
Руденский Василий
Сильвестров Николай
Орлов Алексей

Выпуск 1914 года I отделение Разряд 1: Яковлев Владимир – с наградой Гражданский Сергей – с наградой Кумекин Петр – с наградой Азбукин Николай – с наградой Воскресенский Иван – с наградой Богословский Николай Сугакевич Николай Кропотов Глеб Кулагин Гавриил Вуколов Александр Разряд 2: Аполлонов Константин Протопопов Григорий Дубровский Моисей Попов Феодор Марков Дмитрий Колобашкин Константин Звягинцев Михаил Орлов Василий 1-й Поярков Михаил Говорков Валентин Владимирцев Сергей Острогорский Алексей Введенский Михаил Нецветаев Семен Лимачев Александр Орлов Василий 2-й Случевский Феодор Митропольский Алексей Нефедьев Дмитрий Коссов Николай II отделение Разряд 1: Красников Виктор – с наградой Никаноров Анатолий – с наградой Руднев Владимир – с наградой Орлов Василий – с наградой Мильцев Иустин Разряд 2: Нецветаев Илья Адамов Сергей Лещихин Роман Яцышин Андрей Оболенский Николай Богоявленский Иван Могилевский Феодор Белопольский Михаил Введенский Владимир Бенедиковский Сергей Одринский Павел Яровский Иосиф Трисвятский Александр Невский Леонид Струков Вячеслав Архиппов Николай Морозов Тихон Желваков Кирилл Веревкин Василий Васильевич Каллинников Константин Воскресенский Александр Любимцев Александр Белопольский Иван Игрицкий Николай Андреев Андрей Выбыли: Из 5 класса I отделения Острогорский Петр – переводится в 6 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Из 5 класса II отделения Афанасьев Валериан – переводится в 6 класс и увольняется по прошению Рязанов Александр – переводится в 6 класс и увольняется по прошению Из 4 класса I отделения Акимов Владимир – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Введенский Коронат – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Введенский Сергей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Дешин Григорий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Езерский Дмитрий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Иванов Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Невструев Иван – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Переверзев Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Покровский Петр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Преображенский Сергей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Приземлин Григорий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Рязанов Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Серегин Григорий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Хазов Виталий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Черников Владимир – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Шварев Павел – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Из 4 класса II отделения Анисимов Тихон – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Аретинский Феодор – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Архангельский Петр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Булгаков Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Владимирцев Виктор – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Гедеоновский Эспер – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Германов Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Говоров Феодор – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Орлов Валериан – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Попов Лев – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Сильвестров Владимир – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Синягин Тихон – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Краснопольский Валентин – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Турбин Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Успенский Вениамин – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Щеглов Евгений – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее светское учебное заведение Дмитриевский Тихон – как пробывший два года в 4 классе по болезни, увольняется Из 3 класса I отделения Архангельский Василий – переводится в 4 класс и увольняется по прошению Александрий Василий – увольняется по прошению Из 2 класса I отделения Петропавловский Александр – увольняется по прошению Из 2 класса II отделения Булгаков Владимир – переводится в 3 класс и увольняется по прошению Орлов Василий – увольняется по прошению Из 1 класса II отделения Поярков Алексей – увольняется по малоуспешности Из 1 класса III отделения Троепольский Димитрий – увольняется по прошению Выпуск 1915 года I отделение Разряд 1: Васильев Иван – награждается книгой Вуколов Павел – награждается книгой Зверев Николай – награждается книгой Тверской Виктор Космодамианский Иван Свиридов Иван Покровский Николай Рязанов Семен Алексеевский Владимир Данков Сергей Кириллов Павел Княжеский Феодор Корсунский Леонид Орлов Николай Синайский Владимир Разряд 2: Адамов Александр Бунин Георгий Иванов Виктор Воскресенский Владимир Орлов Сергей Богоявленский Вениамин Оболенский Александр Федотов Александр Тихомиров Виталий Вертоградов Павел Соколов Александр Романов Михаил Невский Николай Турбин Петр Лебедев Дмитрий Страхов Николай II отделение Разряд 1: Троепольский Василий – награждается книгой Высотский Виктор – награждается книгой Троицкий Иван – награждается книгой Красников Алексей – награждается книгой Синельников Михаил Всесвятский Александр Гонорский Валентин Пересветов Владимир Дмитров Михаил Иванов Сергей Троепольский Николай Разряд 2: Преображенский Михаил Петров Александр Никольский Леонид Иножарский Григорий Введенский Петр Александрийский Виктор Музалевский Иван Дубровский Аполлинарий Орлов Павел Богданов Михаил Автономов Александр Тарасов Анатолий Боженов Николай Музалевский Александр Покровский Петр Азбукин Николай Славский Алексей Соколов Александр Булгаков Афанасий Левитский Николай Нецветаев Василий Трисвятский Вениамин Митропольский Анатолий Соколов Василий Мерцалов Виктор Успенский Олег Выбыли: Из 4 класса I отделения Азбукин Сергей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Введенский Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Говоров Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Зверев Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Кудрявцев Тихон – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Лебедев Вениамин – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Ливанов Владислав – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Орлов Евгений – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Полянский Владимир – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Преображенский Дмитрий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Рождественский Григорий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Руднев Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Скуридин Виктор – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Цветков Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 4 класса II отделения Адамов Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Данский Евгений – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Левин Павел – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Макаров Алексей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Маслов Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Могилевский Семен – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Оболенский Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Первозванский Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Пятницкий Тихон – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Рязанов Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Троепольский Сергей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Щедрин Петр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению Из 1 класса III отделения Тихомиров Александр – увольняется по малоуспешности Георгиевский Владимир – увольняется по малоуспешности Выпуск 1916 года I отделение Разряд 1: Смирнов Алексей – награждается книгой Иорданский Борис – награждается книгой Овсянников Василий – награждается книгой Соломин Анатолий Звягинцев Николай Высотский Николай Оболенский Александр Венедиктов Дмитрий Покровский Владимир Ильинский Сергей Боголюбов Евгений Дубровский Семен Смирнов Петр Разряд 2: Давидов Николай Преображенский Александр Никольский Владимир Семов Леонид Полянский Алексей Сухозанет Александр Шеремета Константин Могилевский Александр Кречетников Александр Тихомиров Николай Соколов Сергей Добросердов Андрей Азбукин Сергей Георгиевский Михаил Преображенский Георгий Житков Михаил Гражданский Владимир Панов Василий Тупикин Алексей Смородский Владимир II отделение Разряд 1: Ноздрунов Алексей – награждается книгой Соломин Александр – награждается книгой Троепольский Андрей – награждается книгой Боженов Михаил Иванов Александр Ивановский Сергей Каришев Евлампий Оболенский Константин Надеждин Евгений Барзилович Георгий Разряд 2: Соколов Дмитрий Сильвестров Феодор Суздальский Владимир Финиксов Виктор Радин Евгений Введенский Анатолий Покровский Иван Кулагин Илья Мезенцев Василий Малиновский Александр Бунин Дмитрий Эстрин Сергей Успенский Митрофан Сергиев Иван Скворцов Петр Орлов Николай Гриневич Иван Никольский Павел Ростовский Николай Смнягин Михаил Верижников Дмитрий Рязанов Александр Измайлов Михаил Оболенский Владимир – как не бывший на экзаменах по болезни, допускается к ним в августе месяце Выпуск 1917 года I отделение Разряд 1: Тарасов Виталий Кашпоров Анатолий Боголюбский Андрей Владимирцев Александр Троицкий Владимир Разряд 2: Мезенцев Николай Марков Виктор Амфитеатров Феодор Пурий Владимир Иножарский Константин Кулаков Борис Ангелов Вадим Михайлов Николай Преображенский Сергей Оболенский Константин Адамов Александр Руднев Александр Глебов Виталий Булгаков Василий Семенов Василий Васильев Феодор Сысоев Алексей Полянский Владимир Булгаков Николай Крылов Аркадий Добродеев Николай Родзевич-Белевич Леонид Оболенский Иван Преображенский Леонид Троепольский Михаил Горохов Анатолий Адамов Михаил Попов Владимир Булгаков Андрей Трисвятский Леонид Турбин Александр Миловидов Алексей Страхов Александр II отделение Разряд 1: Ильинский Иоиль Никифоров Александр Рождественский Вениамин Маккавеев Борис Ильинский Владимир Павловский Михаил Павлов Прокопий Преображенский Сергей Разряд 2: Орлов Венедикт Острогорский Виктор Руденский Петр Троепольский Дмитрий Барсов Петр Семенов Иван Тарасов Иван Невский Николай Адамов Александр Чижов Василий Лебедев Василий Введенский Феодор Покровский Константин Нефедьев Александр Вертоградский Николай Левитский Иван Покровский Виктор Некрасов Михаил Горохов Андрей Красовский Михаил Диомидов Сергей Тихомиров Алексей Страхов Владимир Соломин Сергей Оболенский Владимир Тарасов Вениамин Зверев Иван Антонович Борис Дорогов Александр – допускается к экзаменам после каникул по всем предметам, как не явившийся в семинарию на занятия по болезни Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году 5 класс I отделение Переводятся в 6 класс: Разряд 1: Знаменский Константин Княжеский Даниил Высотский Николай Дубровский Владимир Разряд 2: Иванов Сергей Кушнев Петр Третьяков Василий Виноградский Николай Петров Иван Аполлонов Иван Богословский Павел Успенский Николай Пятницкий Василий Иванов Дмитрий Данков Василий Случевский Дмитрий Нацкий Александр Музалевский Петр Введенский Николай Данков Сергей Невский Борис Орлов Михаил Красин Владимир Бедринов Иван Зубков Иван Зикеев Василий Лебедев Леонид Яшкин Феодор Казанский Василий Воскресенский Порфирий Мельник Феодор Колтун П Болотов Петр Германов Александр Казанский Константин Семов Владимир Чижов Василий Допускаются к экзаменам после каникул: Введенский Виктор – по церковной истории Попов Порфирий – по церковной истории Филипповский Роман – по всем предметам и сочинению Рязанов Митрофан – увольняется по прошению 5 класс II отделение Переводятся в 6 класс: Разряд 1: Иорданский Феодосий Зверев Михаил Адамов Феодор Свиридов Тихон Диомидов Александр Рождественский Сергей Финиксов Анатолий Невский Василий Золотов Павел Разряд 2: Суворкин Павел Сильвестров Андрей Скуридин Михаил Успенский Владимир Буравцев Александр Случевский Петр Чижов Борис Богоявленский Николай Агапов Алексей Головин Борис Солдатов Павел Иванов Петр Данков Петр Чаплин Владимир Ангелов Александр Ламин Леонид Жихарев Иван Синайский Владимир Попов Александр Покровский Николай Аракин Евгений Звягинцев Дмитрий Житков Александр Дмитриевский Иван Воронцов Михаил Афонский Михаил Некрасов Василий Кобильник П Семенов Петр Попов Владимир Случевский Владимир Переверзев Сергей Марков Ф - допускаются к экзаменам после каникул по всем предметам и сочинению 4 класс I отделение Переводятся в 5 класс: Разряд 1: Семов Константин Введенский Дмитрий Максаков Андрей Шубин Владимир Сахаров Михаил Первозванский Василий Разряд 2: Василенко Леонид Долгих Петр Петраков Николай Успенский Петр Аракин Александр Головин Николай Никаноров Евгений Петров Николай Гедеоновский Евгений Покровский Владимир Померанцев Николай Трисвятский Александр Михайлов Михаил Оболенский Михаил Виноградов Константин Богоявленский Алексей Голубович П Архангельский Александр Мезенцев Сергей Воскресенский Иван Левин Александр Зайчевский Виталий Азбукин Даниил Невский Вениамин Афанасьев Иван Зверев Анатолий Барсов Валериан Давидов Лев Иванов Константин Попов Виталий Скуридин Феодор Турбин Владимир Ивановский Семен Красин Сергей Котов Алексей Афонский Михаил Махов Георгий Игрицкий Виталий Никольский Виталий Алексеевский П Сильвестров Феофан Знаменский Александр Никольский А Допускаются к экзаменам после каникул: Ильинский Н – по сочинению Казанский Дмитрий – по сочинению Спеваков Михаил – по философии 4 класс II отделение Переводятся в 5 класс: Разряд 1: Глумаков Семен Зубов Феодор Дмитриев Петр Турбин Мелитон Ильинский Иван Синайский Феофан Попов Феодосий Михайлов В Лебедев Аркадий Мосин Василий Разряд 2: Платонов Алексей Померанцев Иван Маккавеев Сергей Померанцев Михаил Семов Дмитрий Аракин Павел Троицкий Николай Херсонский Иван Мишин Семен Преображенский Дмитрий Синягин Владимир Переверзев Николай Попов Александр Васильев Алексей Семов Иван Тарасов Борис Воскресенский Александр Голубов Александр Рязанов Александр Косов Василий Грисевич Арсений Воскресенский Борис Измайлов Аркадий Лимачов Г Мусатов Дмитрий Покровский В Покровский Сергей Старых Николай Тарасов Алексей Успенский Михаил Введенский Евфим Драчев Иван Леонтьев Тихон Орлов Константин Покровский Пантелеймон Допускаются к экзаменам после каникул: Верижников М – по Св. Писанию и философии Маринин Николай – по философии и физике Шубин Николай – по философии и физике Ключарев П – по философии, физике и сочинению 3 класс I отделение Переводятся в 4 класс: Разряд 1: Величковский Тихон Богоявленский Николай Беляев Борис Некрасов Николай Разряд 2: Грибанов Иван Сахаров Николай Калошин Алексей Охнич Е Хлебтовский Сергей Булгаков Митрофан Орлов Михаил Покровский Сергей Алексеевский Евгений Глумаков Алексей Матосов М Попов Семен Попов Владимир Херсонский Борис Покровский Леонид Ивановский Л Зверев Александр Лапин Николай Дорофеев Арсений Христофоров Константин Руденский Павел Турбин Владимир Допускаются к экзаменам после каникул: Дубровский Аркадий – по сочинению Козлов Борис – по сочинению Уткин Петр – по сочинению Коцко Вл – по логике, психологии и сочинению Васильевский Николай – по Св. Писанию, гражданской истории, логике, психологии и геометрии Гревцев Алексей - по Св. Писанию, гражданской истории, логике, психологии, геометрии и греческому языку Рождественский Виктор - по Св. Писанию, гражданской истории, логике, геометрии, латинскому языку и сочинению Соломин Леонид – по Св. Писанию, психологии, геометрии, латинскому и немекому языкам Семенов Александр - по Св. Писанию, гражданской истории, логике, геометрии, греческому, латинскому и немецкому языкам и сочинению Самойлов С – по Св. Писанию, литературе, логике, психологии, французскому языку и сочинению Покровский А – по всем предметам и сочинению Турбин Николай – оставляется на повторительный курс согласно прошению по болезни 3 класс II отделение Переводятся в 4 класс: Разряд 1: Орлов Лев Разряд 2: Соболев Михаил Глядинский Владимир Полехин Николай Вертоградов Сергей Жучкин Иван Строков Леонид Цветаев Сергей Болотов Александр Музалевский Михаил Павлов Михаил Невский Сергей Оболенский Николай Сокольников Вениамин Ключарев Александр Говоров Василий Соломин Георгий Покровский Семен Воскресенский Николай Покровский Николай Иванов Владимир Ковалевский Петр Лебедев Анатолий Некрасов Георгий Липецкий Николай Соловьев Михаил Ильинский Павел Допускаются к экзаменам после каникул: Болтенков Владимир – по сочинению Говоров Феодор – по сочинению Преображенский Василий – по сочинению Васильков Николай – по психологии и немецкому языку Высотский Александр – по Св. Писанию, логике, психологии и сочинению Петров Митрофан - по Св. Писанию, логике, психологии, латинскому и немецкому языкам Покровский Борис – по Св. Писанию, гражданской истории, логике, геометрии и сочинению Щеглов Владимир – по литературе, гражданской истории, логике, геометрии и сочинению Судаков С – по Св. Писанию, гражданской истории, логике, психологии, геометрии, древним и новым языкам Руденский Афанасий – по всем предметам, кроме немецкого языка, и сочинению Блаженский Евфим – по всем предметам и сочинению Кропотов Александр - оставляется на повторительный курс согласно прошению по болезни 3 класс III отделение Переводятся в 4 класс: Разряд 1: Пищулин Александр Покровский Михаил Леонов Борис Луев Виталий Разряд 2: Орлов Петр Губанков Александр Чикачев Игнатий Паньков Н Черепенников Григорий Княжеский Василий Турбин Ювеналий Крылов Иван Фатов Владимир Бунин Николай Цветаев Василий Петров Анатолий Покровский Борис Игрицкий Иван Афонский Иван Подлесный Сергей Курдюмов Михаил Иовлев Константин Маккавеев Григорий Чаплин Петр Глаголев Владимир Успенский Владимир Горохов К Адамов Павел Свиридов Митрофан Соловьев Сергей Свиридов Анатолий Никольский Владимир Малыгин Николай Допускаются к экзаменам после каникул: Морозов Николай – по сочинению Романцов Михаил – по логике Семов П – по немецкому языку Михайлов Михаил – по литературе и логике Случевский Василий – по Св. Писанию, гражданской истории, логике и психологии Орлов Виктор – по Св. Писанию, гражданской истории, логике, геометрии и греческому языку Рыбаков Николай – по логике, психологии, геометрии, греческому языку и сочинению Сергеев Михаил - по гражданской истории, логике, психологии, геометрии, латинскому и немецкому языкам и сочинению Синадский Назарий – по Св. Писанию, литературе, психологии, греческому, латинскому, французскому и немецкому языкам Соколов Феофан – по Св. Писанию, гражданской истории, логике, психологии, геометрии и немецкому языку 2 класс I отделение Переводятся в 3 класс: Разряд 1: Азбукин Михаил Самойлов Владимир Приземлин Василий Разряд 2: Немытов Георгий Троепольский Виктор Голубович Дмитрий Черников Александр Гапонов Семен Крутиков Владимир Нацкий Сергей Вуколов Алексей Болотов Семен Успенский Владимир Кавказский Николай Ильинский Александр Ильинский Владимир Коссов Михаил Александрийский Николай Козлов Василий Ливанов Олег Нецветаев Павел Никитский Михаил Петровский Николай Соколов Валентин Цветаев Николай Введенский Михаил Покровский Николай Диомидов Владимир Введенский Николай Самойлов Михаил Соколин Анатолий Тихомиров Александр Мосин Афанасий Зверев Николай Андреевский Николай Казаков Сергей Орлов Виктор Лебедев Виталий Случевский Сергей Птицын Константин Допускаются к экзаменам после каникул: Глебов Валентин – по сочинению Данков Владимир – по сочинению Лаврухин Александр – по сочинению Троицкий Николай – по сочинению Троицкий Виктор – по сочинению Шелест И – по сочинению 2 класс II отделение Переводятся в 3 класс: Разряд 1: Морозов Александр Сахаров Василий Покровский М Разряд 2: Соколов Никодим Чарно Николай Вертоградов Павел Игрицкий Николай Сильвестров Виктор Михайлов Павел Александрийский Владимир Павловский Лев Адамов Николай Коссов Тихон Филиппов Михаил Черников Иосиф Вонифатьев Аркадий Кулаков Петр Архангельский Николай Богоявленский Григорий Зайчевский Николай Крылов Иван Остров Константин Парнасский Николай Иножарский Петр Преображенский Николай Лапин Сергей Сапунов Николай Анисимов Захария Балыкин Филипп Ильинский Михаил Беляев Евгений Попов Михаил Синайский Александр Зиборов Александр Никольский Александр Допускаются к экзаменам после каникул: Измайлов Петр – по сочинению Михеев Николай – по сочинению Покровский Михаил – по сочинению Успенский Андрей – по сочинению Цветков Иван – по сочинению Булгаков Василий – по сочинению и математике Красовский Николай – по сочинению и латинскому языку 2 класс III отделение Переводятся в 3 класс: Разряд 1: Скворцов Петр Соломин Петр Иванов Михаил Разряд 2: Ревякин Иван Оболенский Иван Покровский Василий Холин Серафим Головин Александр Александрийский Николай Архангельский Александр Ильинский Николай Воскресенский Андрей Покровский Александр Сильвестров Василий Иванов Константин Преображенский Алексей Случевский Аркадий Коренев Николай Болотов Михаил Ивкин Петр Говоров Вадим Барзилович Михаил Щеголев Вениамин Введенский Николай Леблан Виктор Ивановский Алексей Жаворонков Петр Васюков Алексей Строков Александр Преображенский Герасим Никитский Иван Митропольский Евгений Синягин Александр Андреев Василий Афонский Алексей Андреев Иван Никифоров Владимир Волков Константин Гончаров Иван Захаревич Александр Иножарский Алексей Красин Дмитрий Допускаются к экзаменам после каникул: Даньшин Алексей – по сочинению Космодамианский Михаил – по гражданской истории и сочинению Покровский Михаил – по Св. Писанию, словесности, гражданской истории и греческому языку Архангельский Матвей – по всем предметам и сочинению 1 класс I отделение Переводятся во 2 класс: Разряд 1: Аполлонов Николай Скуридин В Боженов А Разряд 2: Вябуха Н Скуридин А Введенский М Ивановский В Рождественский П Кречетников В Смирнов А Страхов П Острогорский В Беляев Н Диесперов Василий Денискин И Ивановский А Успенский Г Семов А Петров М Михайлов Н Остапенко И Покровский Т Алмазов И Батюнин А Некрасов В Тихомиров Ф Святский И Невский И Глаголев Ф Дружинин М Покровский И Корольков К Ильинский П Успенский Г Адамов К Говоров Виктор Попов С Орлов Ф Кириллов Я Тихомиров А Троицкий В Космодамианский П Лапин В Тарасов Г Зверев А Допускаются к экзаменам после каникул: Воскресенский П – по сочинению Демин В – по сочинению Померанцев Д – по сочинению Введенский В – по словесности, гражданской истории, греческому и латинскому языкам и сочинению Диомидов В – по Св. Писанию, словесности, греческому и латинскому языкам и сочинению 1 класс II отделение Переводятся во 2 класс: Разряд 2: Морозов И Савельев Н Попов Н Успенский Г Сретенский Д Попов П Глебов Б Архангельский С Медведев А Покровский В Хоченков И Сперанский В Генерозов Н Первозванский И Копьев Т Рязанцев Ф Подшивалов М Соколов Н Гапонов М Бондарев Т Воскресенский П Дмитриев-Поздняков И Власов С Жаворонков А Косминский П Зверев Вл Новодворский Ф Трисвятский А Троицкий Е Андреев И Михеев Н Музалевский Н Булгаков А Введенский В Азбукин М Сурков Н Введенский Е Казанский М Рязанов И Орлов Михаил Ангелов С Допускаются к экзаменам после каникул: Лебедев Николай – по сочинению Николаевский В – по сочинению Никольский М – по сочинению Скворцов М – по сочинению Соломин В – по словесности, греческому, латинскому и немецкому языкам и сочинению Иванов С – по Св. Писанию, словесности, гражданской истории, греческому и латинскому языкам и сочинению Георгиевский Н – по Св. Писанию, гражданской истории, греческому, латинскому и немецкому языкам и сочинению Златковский И – по Св. Писанию, словесности, гражданской истории, алгебре, греческому и латинскому языкам и сочинению Покровский В - по Св. Писанию, словесности, гражданской истории, алгебре, латинскому и немецкому языкам и сочинению Пятин П – по всем предметам и сочинению Чижов В – оставляется на повторительный курс по болезни согласно прошению 1 класс III отделение Переводятся во 2 класс: Разряд 1: Долгих А Разряд 2: Аксенов Н Введенский М Ливанов И Красовский А Случевский Л Собакин Л Вонифатьев В Безуглов В Соколов Н Кохало И Соколов И Яковлевский А Голубцов И Глебов Ф Белопольский Е Иванов Л Троицкий А Кутепов В Демкин А Покровский П Воскресенский П Хламов Л Троицкий С Остров М Саввин А Лебедев В Панков П Семов А Введенский И Крылов Сергей Оболенский Г Ильинский М Петровский Ф Богданов Н Соколов Т Покровский А Николаевский С Орлов А Допускаются к экзаменам после каникул: Георгиевский Д – по сочинению Михайлов Н – по сочинению Музалевский Е – по сочинению Рождественский С – по сочинению Успенский В – по сочинению Успенский М – по сочинению Щербаков Вл – по сочинению Кириллов Вл – по греческому языку Покровский М – по французскому языку Граболин М – по словесности, гражданской истории, алгебре, греческому языку и сочинению Карташов В – по Св. Писанию, словесности, гражданской истории, греческому и латинскому языкам Никольский Михаил - по Св. Писанию, словесности, гражданской истории, алгебре, греческому и французскому языкам Архангельский М – по всем предметам, кроме словесности, и сочинению Орлов Гавриил – по всем предметам и сочинению

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 31 декабря 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал