Rambler's Top100

Выпускницы Паричского (Минского) женского училища духовного ведомства
1894, 1895, 1899, 1906-1908, 1911 (дополнительный класс), 1912-1914 гг.

Выпуск 1894 года

С правами домашней учительницы по тем предметам, в которых оказали хорошие успехи:

Бирюкович Лидия
Гахович Мария
Вруцевич Александра
Гахович Любовь
Хрущевич Мария
Истовская Анна
Коротенко Евдокия
Мацкевич Антонина
Новицкая Дарья
Сорочинская Евгения
Мацкевич Варвара
Навроцкая Мария
Загоровская Фотиния
Дорошкевич Александра
Арен Евгения
Мацкевич Мария 2-я
Герасимович Ольга
Мацкевич Мария 1-я
Завитневич Людмила

Выбыла:

Из I класса

Лисицкая Вера – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1895 года

Рождественская Мария
Буяковская Наталия
Лисовская Наталия
Заболотская Клавдия
Голиневич Анна
Мигай Ольга
Лиходзеевская Елена
Уманович Мария
Дроздовская Лидия
Спасская Александра
Курган Александра
Смолич Наталия
Шеметилло Мария
Фаминская Екатерина
Железнякович Александра
Заболотская Лидия
Понятовская Александра
Турцевич Лидия

Выбыли:

Из V класса:

Лисицкая Анастасия – увольняется за неявкою в течение всего учебного года

Из IV класса:

Увольняются за неявкою в течение всего учебного года:

Антониковская Мария
Малевич Елена

Из III класса:

Конопацкая Ларисса – увольняется за неявкою в течение всего учебного года 



Выпуск 1899 года

Голиневич Анастасия
Успенская Александра
Давидович Лидия
Татур Мария
Савич София
Рункевич Татьяна
Андреевская Анна
Корульская Мария
Колесова Елена
Фалевич Александра
Сулковская Вера
Бирюкович Вера
Коротенко Ольга
Бирюкович Мария
Бычковская Лариса
Бирюкович Надежда
Васильева Лидия

Выбыли:

Из III класса

Горбацевич Анна – увольняется за неявкой в течение всего учебного года



Выпуск 1906 года

С правами домашних учительниц:

Москалевич Вера
Пастернацкая Наталия
Бутникова Елена
Мицкевич Любовь
Вержболович Раиса
Воропай-Гордеевич Леонилла
Голиневич София
Козачевская Лидия
Рункевич Анна
Сулковская Анна
Юревская Анна
Шакун Наталия
Мацкевич Екатерина
Некрашевич Елена
Антониковская Мария
Гахович Вера
Бирюкович София
Пигулевская Лидия
Уманович Екатерина
Адамович Мария


Выпуск 1907 года

С правами домашних учительниц:

Андреевская Зинаида
Будзилович Анна
Былинская Лидия
Волосевич Вера
Зубкович Наталия
Киркевич Анна
Круковская Елена
Минкевич Александра
Никифоровская Нина
Перхорович Лидия
Петропавловская Евгения
Пигулевская Евгения
Пигулевская Инна
Сосиновская Зинаида
Сулковская Анна
Сулковская Лидия
Цырилькевич Евгения
Щербинская Александра


Выпуск 1908 года

С правами домашних учительниц:

Василевская Надежда
Волочкович Екатерина
Кричевская Анастасия
Малыгина Нина
Наранович Анна
Плышевская Мария
Покровская София
Пыжевич Надежда
Роздяловская Татьяна
Рончевская Вера
Русецкая Мария
Рыбцевич Наталия
Репнина Анна
Соколова Анна
Соловьевич Зинаида
Спасская Валентина
Таранович Клавдия
Тумилович Лидия
Тычино Анастасия
Хлебцевич Нина




Выпуск 1911 года 

Окончили VIII дополнительный класс

Балицкая Нина
Виторская Зоя
Говорская Вера
Гусева Ольга
Дорошкевич Любовь
Железнякович Евгения
Можаровская Александра
Рубанович Нина
Шпаковская Лидия
Яницкая Неонила


Выпуск 1912 года

Окончили VI класс

Разряд 1:

Русецкая Надежда (1913)
Бруякина Иулиания
Урбанович Евгения
Шумакович Екатерина (1913)
Онишкевич Нина (1913)
Локизо Лидия
Урбанович Лариса
Дюкова Мария
Кашина Лидия

Разряд 2:

Пинкевич Елена
Лукашевич Наталия
Лазурковская Вера
Абрамович Екатерина
Шарковская Ксения
Кильчевская Нина
Воронец Нина
Голубович Вера
Лукашевич Татьяна
Рубанович Вера
Пигулевская Ольга
Тумилович Нина
Рудько Зинаида
Шеметилло Ольга
Пигулевская Вера
Соловьевич Ксения (1913)
Кулаева Надежда (1913)


Окончили VII класс

Былинская Евгения
Беляева Нина
Гахович Наталия
Лукашевич Вера
Плышевская Зинаида
Свирская Лидия
Таранович Вера
Чистякова Анастасия
Якубович Ольга

Выбыли:

Из 4 класса

Киршевская Надежда – переводится в 5 класс и увольняется по желанию отца

Из 1 класса

Вишневская Нина – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1913 года

Окончили VI класс

Заусцинская Лариса
Прокопович Екатерина
Мальцева Вера
Тычино Екатерина
Тумилович Нина
Савич Евгения
Сулковская Анна
Дружиловская Евгения
Ржецкая Евгения
Малишевская Наталия
Доминиковская Ксения
Гродзицкая Ольга
Якубович Валентина
Мацкевич Евгения
Мочульская Надежда
Вечорко Елена
Барановская Наталия
Роздаловская Елена
Гомолицкая Наталия
Гахович Ксения
Погодицкая Варвара
Зубкович Мария
Лисицкая Ксения
Заркевич Мария
Сосиновская Лидия
Таранович Елена

Окончили VII класс

Малишевская Людмила
Мицкевич Мария
Щербинская Валентина


Выпуск 1914 года

Окончили VI класс

Гахович Лидия – с наградою
Лукашевич Лариса – с наградою
Беляева Ангелина
Вечорко Вера
Волочкович Мария
Волотовская Ксения
Герасимович Евгения
Гомолицкая Мария
Корзун Зиновия
Крониковская Мария
Крониковская Марфа
Кульчицкая Валентина
Малевич Александра
Малишевская Зинаида
Пигулевская Елена
Реутович Анна
Ржецкая Наталия
Роздяловская Ирина
Роздяловская Наталия
Рудаковская Александра
Таранович Евгения
Строгонова Серафима
Тумилович Евгения
Тумилович Елена
Шеметилло Екатерина
Чуйко Лидия
Якубович Лидия

Окончили VII класс

Доминиковская Ксения
Кильчевская Нина
Мацкевич Евгения
Мочульская Надежда
Рункевич София
Савич Евгения
Сосиновская Лидия
Сулковская Анна



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 29 июня 2017 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

под ключ линия розлива молока