Rambler's Top100

ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Павловского духовного училища
1875, 1877, 1880, 1881, 1883, 1884, 1886, 1887, 1889, 1890, 1894, 1896-1898, 1900-1904, 1906, 1908, 1909, 1912-1915 гг.

 

Выпуск 1875 года

Разряд 1:

Часовников Феодор
Боголюбский Григорий
Иванов Иван
Замахаев Семен
Козмин Иван
Романовский Василий
Макаров Евмений
Руднев Василий
Склобовский Федот
Воскресенский Василий
Автономов Михаил
Шовский Василий
Родионов Иван
Павлов Николай (светского происхождения)

Разряд 2:

Ильин Василий
Петров Димитрий
Белозоров Евгений
Сахаров Алексей
Устиновский Николай
Ефремов Николай
Крылов Иван
Макаров Михаил
Поповский Иван
Федотов Николай
Митропольский Григорий
Устиновский Иван
Юркевский Михаил
Бутков Георгий (светского происхождения)
Близниченко Николай (светского происхождения)

Выбыли:

Из I нормального класса

Трояновский Иван – увольняется по прошению отца

Из I параллельного класса

Федоров Василий – увольняется по прошению отца

Из Приготовительного класса

Швыдковский Василий – увольняется по малоуспешности
Прозоровский Иван – увольняется по прошению отца
Евфимьев Иван – увольняется по прошению отца
Долговский Николай – увольняется по причине долговременной болезни и неявки в училище



Выпуск 1877 года

Нормальный класс

Разряд 1:

Руднев Петр
Никонов Николай
Рукин Василий
Замятин Митрофан
Автономов Павел
Оболенский Павел
Банов Василий
Иванов Яков
Путилин Михаил
Чулков Иван

Разряд 2:

Иванов Митрофан
Сланский Василий
Андреев Димитрий
Никифоров Григорий
Дикарев Всеволод
Малинин Василий
Дорошевский Петр
Часовников Илья
Зозулин Стефан
Кручинин Иван
Попов Николай
Рукин Иван
Ясеновский Виталий
Попов Димитрий
Сланский Алексей
Алексин Михаил

Долговский Василий – увольняется по прошению отца
Попов Иван – не держал экзамена по болезни

Параллельный класс

Разряд 1:

Ильинский Василий
Путилин Евгений
Красовский Михаил
Петров Иван
Федотов Антон
Ефремов Михаил
Животков Димитрий
Гаврилов Михаил
Славгородский Михаил
Попов Григорий
Воскресенский Павел
Суринов Павел
Федоров Иван

Разряд 2:

Посельский Константин
Голубятников Андрей
Пчелинский Никодим
Попов Алексей
Устиновский Александр
Зеленский Алексей
Попов Николай
Калинников Михаил
Сиверский Григорий
Васильевский Иван
Ковалевский Петр

Выбыли:

Из III параллельного класса

Патрицкий Митрофан – увольняется по прошению матери

Из I нормального класса

Федоров Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I параллельного класса

Белозоров Георгий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Сабинский Тихон – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе




Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Муханов Иван
Смирнов Николай
Иванов Николай
Игнатов Афанасий
Попов Федор
Донецкий Митрофан
Белозоров Григорий

Разряд 2:

Посельский Василий
Самбикин Андрей
Попов Иван
Беляев Димитрий
Белозоров Митрофан
Пискунов Михаил
Попов Павел
Поповский Федор
Студенцов Алексей
Яковлев Николай
Иларионов Тихон
Шапочников Николай
Сацердотов Евгений
Акимов Михаил

Разряд 3:

Михайлов Николай
Соболев Василий

Выбыли:

Из I нормального класса

Устиновский Семен – увольняется по прошению родителей

Из I параллельного класса

Романовский Митрофан – увольняется по прошению родителей
Ковалевский Михаил – увольняется по долговременной неявке в училище
Федоров Евгений – увольняется по долговременной неявке в училище

Из Приготовительного нормального класса

Самецкий Василий – увольняется по долговременной неявке в училище

Из Приготовительного параллельного класса

Митропольский Иван – увольняется по долговременной неявке в училище


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Автономов Тихон
Смирнов Михаил
Ильин Михаил

Разряд 2:

Зацепин Митрофан
Криницкий Василий
Тростянский Николай
Вележев Николай
Автономов Митрофан
Соколов Семен
Животков Иван
Чупрынников Митрофан
Мешковский Иван
Раевский Григорий
Дубянский Гавриил
Самецкий Василий
Колтунов Исаак
Федоров Павел
Авсенев Митрофан
Яковлев Иван
Никитин Алексей
Попов Михаил
Ферронский Павел
Голубятников Павел
Павлов Петр
Шовский Митрофан
Авсенев Тихон

Разряд 3:

Никитин Григорий
Мануйлов Африкан
Пчелинский Митрофан
Завьялов Алексей
Максимов Федор
Воскресенский Петр
Склобовский Андрей
Шапочников Владимир
Митропольский Виктор

Выбыли:

Из III класса

Лебедев Михаил – увольняется по долговременной болезни

Из II параллельного класса

Завьялов Александр – увольняется по малоуспешности
Попов Николай – увольняется по малоуспешности
Ильин Димитрий – увольняется по малоуспешности
Ташанский Николай – увольняется по болезни

Из I нормального класса

Красовский Михаил – увольняется по долговременной неявке

Из I параллельного класса

Васильев Порфирий – увольняется по долговременной неявке

Из Приготовительного нормального класса

Воскобойников Николай – увольняется по малоуспешности
Денисов Тихон – увольняется по малоуспешности
Котов Федор – увольняется по малоуспешности
Попов Петр – увольняется по малоуспешности
Бобрицкий Василий – увольняется по долговременной неявке

Из Приготовительного параллельного класса

Авсенев Михаил – увольняется по малоуспешности
Федоров Авксентий – увольняется по малоуспешности
Бедин Парфений – увольняется по долговременной неявке
Спиридовский Григорий – увольняется по болезни



Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Милютин Сергей
Александров Николай
Стефанов Стефан
Сильченков Константин
Раевский Федор
Раевский Иван
Кушталов Петр
Иванов Иван
Смирнов Сергей
Сильченков Антон
Баженов Петр
Меланхолин Митрофан

Разряд 2:

Попов Михаил
Посельский Димитрий
Дробовский Антон
Муханов Василий
Чернецкий Иван
Романов Димитрий
Лисицын Алексей
Богомолов Григорий
Салюбрицкий Димитрий
Зеленев Макарий
Ефремов Федор
Замятин Владимир
Шовский Тихон
Устиновский Андрей
Орлов Григорий
Сланский Михаил

Разряд 3:

Соколов Димитрий
Склобовский Василий
Трофимов Георгий
Ермолаев Петр

Выбыли:

Из II нормального класса

Крылов Василий – увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Игнатов Иван – увольняется по малоуспешности

Из I нормального класса

Кременецкий Стефан – увольняется по прошению отца

Из Приготовительного нормального класса

Терентьев Михаил – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1884 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Филатов Косьма
Раевский Яков
Смирницкий Иван
Лященко Семен
Иванов Николай
Дамаскин Евмений
Абрамов Александр


Разряд 2:

Косенко Тихон
Попов Анатолий
Автономов Александр
Попов Владимир
Поярков Алексей
Мануйлов Михаил
Попов Николай
Нигровский Федор
Саввин Алексей
Чуев Александр
Скрынченко Алексей
Автономов Савва
Авсенев Александр
Пеленкин Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Аполлосов Михаил – по одному экзамену
Иванов Сергей – по одному экзамену
Карасев Федор – по двум экзаменам


Выбыли:

Из III нормального класса

Дикарев Александр – увольняется по прошению отца

Из II параллельного класса

Воскобойников Николай – увольняется по прошению матери
Дикарев Иван – увольняется по малоуспешности

Из нормального Приготовительного класса

Квашнин Николай – увольняется по прошению матери




Выпуск 1886 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Федоровский Николай
Попов Димитрий
Фежоров Павел
Сильченков Георгий
Иванов Александр
Дубянский Михаил
Рязанов Андрей
Автономов Димитрий
Стефановский Федор
Абрамов Иван

Разряд 2:

Попов Алексей 2-й
Данилов Василий
Авсенев Сергей
Губанов Иван
Федоров Арсений
Юркевский Павел
Попов Алексей 1-й
Федоровский Федор
Шовский Алексей
Веневитинов Афанасий
Суринов Георгий
Сергиев Алексей
Дубянский Николай

Допускаются к переэкзаменовке по одному предмету:

Ковалевский Андрей
Анлреевский Владимир
Самецкий Григорий
Барбарин Павел
Попов Елпидифор

Допускаются к переэкзаменовке по двум преметам:

Ильин Александр
Максимов Александр
Быковский Яков
Абрамов Алексей

Разряд 3:

Не удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Иванов Николай
Пенской Георгий
Саввин Фирс
Адамов Владимир
Киреев Николай

Выбыли:

Из III нормального класса

Прокофьев Митрофан – увольняется по малоуспешности

Из III параллельного класса

Поярков Иван – увольняется по прошению отца
Нечаев Владимир – увольняется по малоуспешности

Из II нормального класса

Васильев Федор – увольняется по болезни

Из II параллельного класса

Селютин Митрофан – увольняется по прошению отца
Петров Николай – увольняется по малоуспешности
Дикарев Иван – увольняется по малоуспешности
Соболев Порфирий – увольняется по малоуспешности
Трепольский Тихон – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Чупрынников Сергей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I параллельного класса

Попов Илья – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из Приготовительного параллельного класса

Андреевский Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1887 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Базилевский Василий
Нарцев Аристарх
Сланский Петр
Сергиев Александр
Красовский Василий
Сребрянский Всеволод
Яковлев Андрей
Попов Григорий

Разряд 2:

Фивейский Александр
Кременецкий Алексей
Васильев Всеволод
Василенко Владимир
Попов Василий
Саввин Фирс
Шовский Александр
Дикарев Леонид
Иванов Иван
Попов Константин
Заричев Михаил
Крылов Леонид
Федоров Петр
Лихницкий Иван
Романовский Сергей
Устиновский Тихон
Устиновский Василий

С переэкзаменовкой по одному предмету:

Адамов Владимир
Бунин Димитрий
Федоров Иван
Воронин Александр

Дериглазов Иван – с переэкзаменовкой по двум предметам

Не удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Белозоров Михаил
Дикарев Александр
Ковалевский Василий

Выбыли:

Из III нормального класса

Самбикин Федор – увольняется по долговременной неявке
Попов Андрей – увольняется по малоуспешности

Из III параллельного класса

Васильев Петр – увольняется по малоуспешности

Из II нормального класса

Андреевский Александр – увольняется по долговременной неявке
Стефанов Ефим – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II параллельного класса

Димитриев Петр – увольняется по прошению отца
Склобовский Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Поярков Павел – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Кручинин Семен – увольняется по болезни
Самецкий Николай – увольняется по долговременной неявке
Склобовский Георгий – увольняется по долговременной неявке
Трофимов Василий – увольняется по долговременной неявке
Квашнин Леонид – увольняется по долговременной неявке
Корчагин Александр – увольняется по долговременной неявке





Выпуск 1889 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Сильченков Владимир
Рябченко Василий
Марков Аладимир
Крылов Борис
Чулков Владимир
Самецкий Василий
Самецкий Иван
Казьмин Василий
Крылов Аркадий
Новгородов Петр
Чупрынников Тихон
Завьялов Александр
Ильин Григорий
Лященко Тимофей
Белозоров Иван
Аполлосов Димитрий
Иванов Виталий
Чернышев Евгений
Дометьев Николай

Разряд 2:

Мишин Яков
Гаврилов Алексей
Голубятников Павел
Васильев Иван
Юркевский Владимир
Кушталов Сергей
Светозаров Николай
Верижский Михаил
Поярков Николай
Базилевский Иван
Сильченков Алексей
Левандовский Вениамин
Васильев Николай
Белозоров Сергей
Попов Иван
Иларионов Михаил
Суринов Валентин
Максимов Павел
Яковлев Иван
Киреев Димитрий
Нечаев Павлин
Лебединский Михаил

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 3:

Воронин Стефан
Попов Леонид
Полянский Николай
Родионов Петр

Путилин Александр – имеет держать экзамены по всем предметам после летних каникул, как не державший их по болезни

Выбыли:

Из III нормального класса

Ставров Алексей – увольняется по малоуспешности
Понырев Павел – увольняется по малоуспешности
Замятин Василий – увольняется по малоуспешности

Из III параллельного класса

Часовников Григорий – увольняется по малоуспешности
Родионов Иван – увольняется по малоуспешности
Губаревский Иван – увольняется по малоуспешности

Из II нормального класса

Ферровский Константин – увольняется по малоуспешности
Левандовский Николай – увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Абрамов Федор – увольняется по прошению родителей
Юркевский Алексей – увольняется по малоуспешности
Черницын Алексей – увольняется по малоуспешности

Из I нормального класса

Шабашев Константин – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Станков Андрей – увольняется по прошению родителей
Ракитин Сергей – увольняется по долговоременной неявке
Попов Федор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1890 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Шевцов Александр
Смирницкий Тихон
Дубянский Иван
Никифоров Анатолий
Романов Иосиф
Адамов Александр

Разряд 2:

Попов Василий 1-й
Иосифов Никанор
Карлов Алексей
Иванов Митрофан
Башкатов Александр
Чуев Андрей
Зеленев Михаил
Димитревский Николай
Попов Владимир
Попов Василий 2-й
Высоцкий Николай
Чуев Василий
Белоусов Николай
Слюсарев Владимир
Федоров Иван
Федоров Митрофан
Базилевский Илья
Мешковский Сергей
Фомин Димитрий
Прозоровский Виталий
Петров Георгий
Путилин Александр
Скрынченко Павел
Трояновский Тихон
Федоров Александр
Ефремов Андрей
Лозовой Андрей
Воронин Димитрий
Лебединский Александр
Романовский Николай

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Лисицын Аркадий – по русскому письменному упражнению
Васильев Михаил – по греческому языку
Ермолаев Илья – по греческому языку и русскому письменному упражнению

Выбыли:

Из III параллельного класса

Суринов Сергей – увольняется по прошению отца

Из II нормального класса

Попов Василий – увольняется по малоуспешности
Черницкий Александр – увольняется по малоуспешности
Федоров Михаил – увольняется по малоуспешности
Федоров Яков – увольняется по прошению отца

Из II параллельного класса

Белоусов Петр – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Шапошников Иван – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Васильев Митрофан – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1894 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Дорошевский Федор
Яковлев Николай
Рукин Михаил
Ильин Лука

Разряд 2:

Левитский Михаил
Иванов Алексей
Фомин Петр
Поярков Виталий
Анохин Михаил
Медяник Петр
Рукин Алексей
Дикарев Андрей
Масликов Николай
Базилевский Федор
Федоров Федор
Красовский Митрофан
Ракитин Никилай
Пахомов Виталий
Тихомиров Иван
Воскобойников Евгений
Григорьевский Павел
Суринов Виталий
Новгородов Павел
Павлов Алексей
Федоров Иван
Лисицын Петр
Устиновский Николай
Сабинин Стефан
Иванов Иван
Соколов Александр
Попов Яков

Ингеницкий Александр – без права поступления в 1 класс духовной семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Адамов Евфимий – по катихизису
Шапочников Семен – по русскому языку
Чехов Михаил – по катихизису и греческому языку
Есманский Николай – имеет держать экзамен по всем предметам после летних каникул

Разряд 3:

Турбин Анастасий – оставляется на повторительный курс
Баженов Иван – оставляется на повторительный курс
Яковлев Александр – оставляется на повторительный курс
Федоровский Михаил – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III нормального класса

Лихницкий Андрей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II нормального класса

Долгин Иван – увольняется по малоуспешности
Салюбрицкий Георгий – увольняется по малоуспешности
Станков Тихон – увольняется по малоуспешности
Попов Александр 1-й – увольняется по малоуспешности, великовозрастию и неблагоповедению

Из II параллельного класса

Самбикин Александр – увольняется по малоуспешности

Из I нормального класса

Садовский Иосиф – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I параллельного класса

Макаровский Алексей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Лебедев Павчел – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Ковалевский Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Новгородов Федор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из Приготовительного класса

Пестрицкий Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию





Выпуск 1896 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Шишлов Владимир
Прядкин Тихон
Лященко Илья
Данилевский Василий
Попов Николай
Побережный Константин
Федоровский Афанасий
Дубянский Александр 2-й

Разряд 2:

Сланский Алексей
Шапошников Николай
Никифоров Вит
Павлов Сергей
Федоровский Семен
Воронин Максим
Барбарин Николай
Павлов Владимир
Чехов Иван
Базилевский Димитрий
Комаревский Николай
Максимов Димитрий
Соколов Анатолий
Соколов Михаил
Светозаров Иван
Часовников Никанор
Адамов Константин
Дубянский Александр 1-й
Чупрынников Иван
Кириллов Федор

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Белоусов Семен – по латинскому языку
Скрябин Александр – по катихизису и русскому языку
Федоровский Петр – по катихизису и русскому языку
Петров Митрофан – имеет держать экзамен по всем предметам после летних каникул, как не державший его по болезни

Попов Митрофан – оставляется на повторительный курс по болезни
Попов Павел – оставляется на повторительный курс по болезни
Смельский Григорий – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из I класса

Замахаев Василий – увольняется за неявку в училище после пасхальных каникул без уважительной причины

Из Приготовительного класса

Сабинин Василий – увольняется за неявку в училище после пасхальных каникул без уважительной причины


Выпуск 1897 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Соколов Иван
Чуев Яков
Шапошников Петр
Иванов Иван
Наумов Василий
Чулков Владимир
Андреевский Иван

Разряд 2:

Иларионов Василий
Боголюбский Иван
Попов Владимир
Петров Митрофан
Петров Иван
Шмаринов Павел
Смельский Григорий
Губанов Арсений
Попов Павел
Смирницкий Алексей
Мещеряков Михаил 
Иларионов Владимир
Баженов Димитрий
Попов Митрофан
Казьмин Афанасий
Зеленев Федор
Терентьев Иван
Дубянский Стефан

Допускаются к переэкзаменовкам во второй половине августа:

Анохин Иван — по латинскому языку и арифметике
Иванов Михаил - по арифметике
Кременецкий Алексей — по латинскому языку

Иванов Николай - оставляется па повторительный курс
Казьмин Василий - оставляется па повторительный курс
Куфаев Андрей - оставляется па повторительный курс 
Сильченко Александр - оставляется па повторительный курс
Суринов Алексей - оставляется па повторительный курс

Выбыли:

Из III нормального класса

Попов Иван – увольняется по прошению отца для поступления в мореходное учебное заведение
Матвеев Николай – увольняется по прошению матери вследствие продолжающейся неявки по болезни

Из III параллельного класса

Малышко Василий – увольняется по прошению матери для поступления в светское учебное заведение

Из II нормального класса

Белозоров Василий – увольняется по прошению отца вследствие слабости здоровья и продолжительной неявки по болезни


Выпуск 1898 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Мущенко Сергей
Чекалин (до усыновления Егоров) Иван
Автономов Ефрем
Олейников Тихон
Сильченков Тихон
Максимов Иван
Наумов Сергей

Разряд 2:

Иванов Николай
Кручинин Василий
Казьмин Василий 1-й
Федоровский Митрофан
Мешковский Леонид
Казьмин Василий 2-й
Сильченков Александр
Барбарив Иван
Лихницкий Сергей
Митрофанов Леонид
Русинов Евлампий
Мастицкий Петр
Ефремов Митрофан
Григорьевский Семен
Куфаев Андрей
Куфаев Александр
Петров Тихон
Сильченков Григорий
Соколов Николай
Петров Илья
Суринов Алексей
Вышневский Григорий

Разряд 3:

Пестрицкий Павел - допускается к переэкзаменовке по русскому языку после каникул

Отченашков Даниил – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из II класса

Новгородов Михаил – увольняется по прошению отца

Из I нормального класса

Замахаев Василий – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Садовский Василий – увольняется за неявку в училище по болезни, продолжавшейся больше года






Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Блинков Иван
Ковалев Тимофей
Козловский Николай
Федотов Всеволод
Лихницкий Павел

Разряд 2:

Попов Евгений
Лебедев Николай
Попов Африкан
Попов Николай
Дмитриев Георгий
Воскресенский Леонид
Разумовский Алексей
Зайцев Александр
Олейников Павел
Быковский Григорий
Ковалевский Димитрий
Поярков Александр
Попов Павел
Попов Александр
Алферов Тимофей
Воронин Михаил
Мишин Сергей
Попов Михаил
Иванов Петр
Яковлев Николай

Разряд 3:

Данилевский Евмений – оставляется на повторительный курс по болезни




Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Яковлев Тихон
Поярков Александр

Разряд 2:

Сланский Яков
Подольский Анатолий
Евфимьев Василий
Ролдугин Константин
Самецкий Михаил
Поярков Николай
Шабашев Петр
Таиров Иван
Иванов Иван
Говоров Николай
Ковалевский Димитрий
Васильев Владимир
Долговский Николай
Раевский Петр
Попов Александр
Ягодкин Леонид
Кременецкий Николай
Наумов Александр
Васильевский Анатолий
Данилевский Евгений

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Матвеев Александр – по греческому языку
Попов Митрофан – по греческому языку
Алферов Тимофей – по греческому и латинскому языкам
Федоров Алексей – по греческому и латинскому языкам
Петров Алексей — по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам
Петров Михаил — по русскому с церковно-славянским и греческому языкам

Васильев  Александр – увольняется по малоуспешности
Лисицын Сергей – увольняется по малоуспешности
Лихницкий Николай – увольняется по малоуспешности
Милоградов Димитрий – увольняется по малоуспешности
Одоевский Николай – увольняется по малоуспешности
Пеленкин Яков – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III нормального класса

Ковалевский Самуил – увольняется по малоуспешности
Чернышев Митрофан – увольняется по малоуспешности

Из III параллельного класса

Ефремов Николай – увольняется по малоуспешности
Лихницкий Василий – увольняется по малоуспешности

Из II нормального класса

Вестфальский Гавриил – увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Пестрицкий Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Блинков Александр
Тихомиров Владимир
Быковский Всеволод
Сильченков Евгений
Дмитриев Федор

Разряд 2:

Сильченков Капитон
Сланский Семен
Нарцев Иван
Русинов Иван
Соколов Аполлон
Троицкий Николай
Попов Константин 2-й
Сабинин  Михаил
Шабанов Николай
Федоров Алексей
Петров Михаил
Яковлев Владимир
Сабинин Николай
Назаров Тихон
Покровский Александр
Попов Константин 1-й
Шапошников Александр

Разряд 3:

Кутепов Руф – допускается к экзаменам по всем предметам после каникул

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Боголюбский Яков – по географии
Лихницкий Владимир – по греческому языку
Яехов Иван – по латинскому языку

Лисицын Кирилл – оставляется на повторительный курс по болезни
Сильченков Аристарх – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III нормального класса

Максимов Николай – увольняется по прошению родителей
Шмаринов Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из III параллельного класса

Ковалевский Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Чулков Константин – увольняется по прошению родителей

Из I класса

Попов Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Куфаев Михаил
Матвеев Орест
Балковой Александр
Акимов Михаил
Голубятников Николай
Попов Константин

Разряд 2:

Дометьев Владимир
Захаров Владимир
Сребринский Иван
Смельский Михаил
Верижский Александр
Шабашев Анатолий
Чехов Иван
Иванов Николай
Балковой Петр
Боголюбский Яков
Веневитинов Митрофан
Крайнюков Михаил
Сильченков Владимир
Иларионов Илья
Олейников Николай

Разряд 3:

Допускаются к экзаменам по всем предметам после каникул, как не державшие их по болезни:

Базилевский Григорий
Самецкий Александр
Терентьев Павел

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Зайцев Семен – по арифметике
Красноруцкий Авксентий – по арифметике
Путилин Семен – по арифметике
Сребрянский Петр – по арифметике и географии
Комаревский Всеволод – по греческому и латинскому языкам
Сильченков Аристарх – по греческому и латинскому языкам

Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:

Животков Василий
Куфаев Николай
Кутепов Александр


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Красноруцкий Авксентий
Лебедев Андрей
Яковлев Петр
Путилин Семен
Дометьев Владимир
Говоров Михаил

Разряд 2:

Попов Михаил
Животков Василий
Оболенский Викторин
Голубятников Сергей
Попов Петр
Кутепов Александр
Славгородский Петр
Дубянский Виктор
Михайленко Павел
Крылов Петр
Дорошевский Константин
Сребрянский Петр
Поярков Алексей

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Куфаев Николай – по латинскому языку и арифметике
Немчинов Митрофан – по греческому и латинскому языкам
Попов Леонид – по греческому и латинскому языкам
Олейников Николай – по греческому языку
Шрамченко Федор – по греческому языку
Ковалевский Федор – по греческому и латинскому языкам
Попов Анатолий – по русскому языку и географии

Ефремов Семен – допускется к экзамену по все предметам после каникул, как не державший его по болезни

Попов Викитор – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Тростянский Иван – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Ермолаев Николай – оставляется на повторительный курс
Животков Серапион – оставляется на повторительный курс
Кручинин Александр – оставляется на повторительный курс
Новиков Митрофан – оставляется на повторительный курс
Попов Иван – оставляется на повторительный курс
Попов Феофан – оставляется на повторительный курс

Мочаков Василий – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1906 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Шабашев Михаил
Глотов Алексей
Нарцев Василий
Прозоровский Александр
Славгородский Василий
Петров Александр
Животков Феофан
Смельский Митрофан
Новгородов Константин

Разряд 2:

Мешковский Иван
Михайлов Константин
Губаревский Василий
Тодорский Александр
Мухин Евгений
Олейников Митрофан
Федотов Федор
Васильнев Сергей
Сребрянский Митрофан
Никифоров Леонид
Раевский Алексей
Романовский Владимир
Куфаев Павел
Лебедев Леонид
Мастицкий Леонид
Попов Григорий
Трояновский Павел
Богомолов Николай
Ковалевский Андрей

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Фомин Гавриил – по греческому и латинскому языкам
Прядкин Александр – по греческому языку и арифметике
Петров Иван – по русскому и греческому языкам
Нарцев Онисим – по латинскому языку и арифметике

Мастицкий Павел – оставляется на повторительный курс по болезни
Самецкий Пантелеймон – оставляется на повторительный курс по болезни
Станков Тихон – оставляется на повторительный курс по болезни
Фомин Петр – оставляется на повторительный курс по болезни
Наумов Павел – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Русинов Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности




Выпуск 1908 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Куфаев Владимир
Муравлев Виктор
Швыдковский Поликарп
Попов Виталий
Гаврилов Вячеслав
Фомин Петр
Дукалов Василий
Донецкий Иван
Славгородский Александр
Корыстин Николай

Разряд 2:

Прохоров Владимир
Бабченко Николай
Авсенев Евмений
Филипповский Иоаким
Долговский Стефан
Владимиров Леонид
Устииовский Димитрий
Донецкий Николай
Алексеев Иван
Проскуряков Владимир
Родионов Андрей
Бондарев Всеволод
Ильин Сергей
Голубятников Петр
Дукалов Георгий
Воскобойников Димитрий
Дорошевский Иван
Игнатов Митрофан
Васильевский Михаил
Кудрявцев Михаил
Раевский Николай

Допускаются к переэкзаменьовкам после каникул:

Губаревский Стефан — по истории и географии
Ильин Евгений — по греческому и латинскому языкам
Мастицкий Николай — по арифметике и географии

Попов Константин – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Федоров Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Комарев Владимир – увольняется по прошению родителей
Попов Иван – увольняется по прошению родителей

Выбыли:

Из II класса

Белозов Семен – увольняется по малоуспешности

Из I нормального класса

Смирнов Иван – увольняется по малоуспешности
Квасников Захарий – увольняется по прошению родителей


Выпуск 1909 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Прохоров Николай
Ермолаев Григорий
Руденко Митрофан
Проскуряков Василий
Васильев Федор

Разряд 2:

Попов Александр
Фомин Иван
Лебедев Алексей
Осмачкин Сергей
Дубянский Алексей
Куфаев Михаил
Путилин Петр
Мирошниченко Николай
Мещеряков Александр
Олейников Иван
Смирнов Андрей

Имеют держать переэкзаменовки после каникул:

Носов Алексей – по русскому языку и географии
Попов Константин – по латинскому языку
Протопопов Николай – по латинскому и греческому языкам
Романовский Александр – имеет держать экзамен по географии и переэкзаменовку по латинскому языку
Трофимов Сергей – по латинскому языку
Федоров Александр – по латинскому языку
Кременецкий Михаил – имеет право держать экзамен по всем предметам

Веневитинов Наум - без права поступления в духовную семинарию
Новгородов Александр  - без права поступления в духовную семинарию

Оставляются на повторительный курс:

Матвеев Герман – по прошению родителей
Малинин Николай – по прошению родителей
Попов Митрофан – по малоуспешности
Трояновский Николай – по малоуспешности
Мартынов Петр – по малоуспешности
Автономов Иван – по болезни
Митропольский Кирилл – по болезни
Зацепин Иван – по болезни
Терентьев Гавриил – по болезни

Выбыли:

Из II штатного класса

Веневитинов Василий – увольняется по прошению родителей

Из I штатного класса

Суринов Николай – увольняется по прошению родителей




Выпуск 1912 года

Штатный класс

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Муравлев Николай
Попов Тихон
Путилин Сергей
Никитин Владимир
Акимов Алексей
Попов Николай
Путилин Василий
Попов Михаил
Малинин Петр

Разряд 2:

Подорожний Николай
Станков Павел
Васильев Аркадий
Голубятников Иван
Фомин Иван
Кошелев Константин
Сребрянский Владимир
Стефанов Николай
Милютин Павел
Попов Всеволод
Зацепин Василий
Малинин Алексей

Имеют держать переэкзаменовки после каникул:

Верижский Василий – по русскому упражнению
Чупрынников Петр – по латинскому языку
Родионов Виктор – по русскому упражнению
Соллогуб Леонтий – по латинскому языку и арифметике
Маркин Александр – по латинскому языку и арифметике
Шовский Михаил – по латинскому языку и арифметике

Параллельный класс

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Вестфальский Иван
Ублинский Михаил
Попов Михаил
Мирошниченко Иван
Ткачев Василий

Разряд 2:

Мастицкий Михаил
Шевляков Виктор
Голубятников Борис
Павлов Григорий
Дубянский Павел
Попов Александр
Сидоренко Александр
Пчелинский Николай
Сребрянский Сергей
Мещеряков Василий
Медведев Леонид
Голубятников Василий
Максимов Петр
Поповский Иван
Расовский Митрофан
Веневитинов Василий
Садовский Георгий

Имеют держать переэкзаменовки после каникул:

Ефремов Константин – по географии
Митропольский Василий – по арифметике
Шрвский Михаил – по латинскому языку
Попов Николай 1-й – по славянскому и греческому языкам и арифметике
Попов Николай 2-й – по русскому, славянскому и латинскому языкам

Терентьев Петр – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III параллельного класса

Квасников Захарий – увольняется

Из I штатного класса

Чигиринцев Аркадий – увольняется по прошению родителей

Из Приготовительного класса

Белогорцев Иван – увольняется за продолжительную неявку
Губанов Петр – увольняется за продолжительную неявку


Выпуск 1913 года

Штатный класс

Разряд 1:

Наводкин Стефан
Дорош Яков
Иванов Павел
Казьмин Василий

Разряд 2:

Попов Владимир
Резников Евгений
Попов Петр
Иванов Вадим
Авсенев Грнгорий
Новгородов Василий
Мешковский Яков
Лукашевич Алексей
Попов Яков
Покровский Димитрий
Рудаев Димитрий
Однокозов Стефан
Животков Николай

Переэкзаменовки:

Макаров Александр — по русскому упражнению
Швыдковский Семен — по географии
Поярков Александр — по арифметике и географии

Оставляются на второй год: 

Зеленев Сергей
Оболенский Василий
Попов Митрофан
Иванов Владимир
Иванов Митрофан
Попов Сергей

Параллельный класс

Разряд 1: 

Шовский Леонид
Циркунов Семен
Казьмин Митрофан
Никитин Сергей
Терентьев Петр

Разряд 2:

Морозов Гавриил
Безпалов Андрей
Васильев Евгений
Верижский Павел
Ильин Александр
Ефремов Василий
Озирный Николай
Бунин Василий
Попов Василий

Переэкзаменовки:

Попов Павел — по арифметике
Корыстин Иван — по русскому языку и арифметике
Бунин Яков — по церковной истории и греческому языку
Ковалевский Иван — по русскому языку с церковно-славянским и арифметике
Прибыловский Петр — имеет держать экзамены по греческому языку и арифметике
Соллогубов Сергей — имеет держать экзамен по всем предметам

Оставляются на второй год: 

Склобовский Алексей
Стефановский Александр
Лихницкий Константин


Выпуск 1914 года

Штатный класс

Разряд 1:

Попов Митрофан 1-й
Казьмин Борис
Ублинский Виктор
Соболев Иван
Богословский Алексей
Попов Николай
Кузьменко Алексей
Попов Митрофан 2-й

Разряд 2:

Путилин Николай
Ромаяов Гавриил
Боголюбский Николай
Зеленев Сергей
Хитров Иван
Страшкевич Стефан
Скрынченко Михаил
Оболенский Василий
Долгушевский Алексей
Никонов Иван
Гунько Сергей
Смельский Стефан
Смельский Георгий
Хреновский Борис
Автономов Василий
Иванов Митрофан
Попов Павел
Шапошннков Владимир
Попов Борис
Дудоров Владимир
Ермолаев Михаил

Переэкзаменовки:

Базилевский Владимир — по русскому упражнению
Певнев Сергей — по арифметике
Зленко Никита — по латинскому языку
Куфаев Анатолий — по греческому и латинскому языкам
Маркин Петр — по греческому и латинскому языкам
Лисицын  Григорий — по латинскому языку и арифметике
Попов Сергей — по латинскому языку и экзамен по природоведению и пению
Иванов Владимир — имеет держать экзамен по русскому языку с церковно-славянским, по арифметике, географии, природоведению и церковному пению

Оставляется на второй год: 

Ковалевский Николай

Увольняются:

Лихницкий Константин
Соллогубов Сергей

Параллельный класс

Разряд 1:

Котляров Евфимий
Редькин Василий

Разряд 2:

Фокин Михаил
Попов Михаил
Куницын Николай
Безпалов Иван
Глушенко Николай
Мировицкий Александр
Ефремов Федор
Руденко Иван
Лисицын Петр
Славгородский Иван
Стефановский Александр
Носов Кирилл
Склобовский Алексей

Переэкзаменовки:

Стефанов  Евгений — по латинскому языку и арифметике
Дикарев Гавриил — по латинскому языку и арифметике
Прозоровский Петр — по латинскому и греческому языкам

Оставляется на второй год:

Шовский Иван



Выпуск 1915 года

Штатный класс

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Попов Сергей
Попов Алексей
Путилин Петр

Разряд 2:

Буряков Петр
Колесников Иван
Дейнекин Алексей
Дудоров Михаил
Петров Константин
Грязнов Максим
Белокосов Павел
Ткачев Григорий
Орлов Василий
Корыстин Сергей
Вестфальский Леонид
Гетманов Матфей
Соллогубов Николай
Апрышкин Михаил
Будильников Леонид
Скрябин Димитрий
Шовский Василий
Смельский Иван
Чехов Александр
Зоричев Петр
Никифоровский Борис

Григорьевский Павел – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ковалевский Николай – по латинскому языку
Колесников Федор – по греческому и латинскому языкам
Мастицкий Евгений – имеет держать экзамены по Закону Божию, истории, греческому и латинскому языкам, арифметике, географии, природоведению и пению

Федоров Алексей – оставляется на повторительный курс по болезни
Ефремов Григорий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Параллельный класс

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Мировицкий Серапион
Комаров Михаил
Морозов Николай
Сумин Александр
Гачкевич Виктор
Ковалев Всеволод

Разряд 2:

Боенко Александр
Калашников Василий
Прохоров Николай
Прохоров Михаил
Терентьев Федор
Евстифеев Михаил
Ревин Михаил
Милоградов Сергей
Лебедев Тихон
Ильин Константин
Романов Сергей
Смирнов Виктор
Зацепин Петр
Попов Николай
Ковалевский Александр
Ревин Григорий
Шовский Иван
Новиков Петр

Губанов Виктор – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию
Стефанов Евгений – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию

Допускаются к переэкзаменовкам:

Кутепов Григорий – по арифметике
Попов Петр – по русскому упражнению
Зайцев Иван – по русскому упражнению
Федотов Григорий – по арифметике и географии

Выбыл:

Из 3 параллельного класса

Богданов Петр – увольняется за продолжительную неявку



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 31 октября 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал