Rambler's Top100

Выпускники Пензенского духовного училища
1879, 1881, 1882, 1895, 1898, 1899, 1901, 1902, 1905-1916 гг.

 

Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Венценосцев Владимир
Архангельский Александр
Автократов Алексей
Смирнов Иван
Яхонтов Серафим
Ключарев Аполлинарий
Альбокринов Степан
Никольский Алексей

Разряд 2:

Разсказов Василий
Львов Антоний
Маиеранов Василий
Покровский Дмитрий
Александровский Николай
Аристидов Виктор
Кронтовский Петр
Кашинский Василий
Орлов Иван
Небосклонов Иван
Артоболевский Владимир
Добросердов Константин
Никольский Николай
Милов Николай
Артоболевский Алексей
Добросердов Павел
Артоболевский Иван
Началов Алексей
Студенцов Василий
Ювенский Михаил
Докучаев Николай

Разряд 3:

Владыкин Иван
Перунов Николай
Соловьев Серафим
Ремезов Иван
Смирнов Василий


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Мироносицкий Порфирий
Сократов Петр
Невзоров Павел
Никитин Михаил
Смирнов Николай

Разряд 2:

Благосмыслов Василий
Тифлисов Александр
Теплов Александр
Симилейский Иван
Орлов Василий
Никольский Александр
Кутлинский Василий
Покровский Петр
Архангельский Иван
Аполлонов Павел
Филаретов Павел
Девический Владимир
Виргильев Петр
Робустов Михаил
Свищев Николай

Разряд 3:

Небосклонов Александр
Курганов Евгений
Кочетов Василий
Росницкий Петр
Ремезов Александр

Рачинин Петр – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из III класса

Сталынин Игнатий – увольняется по малоуспешности
Диженов Федор – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Розанов Николай – увольняется по малоуспешности
Чистов Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Писарев Гермоген – увольняется по малоуспешности
Сокольский Лев – увольняется по малоуспешности
Керенский Николай 2-й – увольняется по малоуспешности
Магнусов Александр – увольняется по малоуспешности
Святогоров Иоасаф – увольняется по малоуспешности
Керенский Николай 1-й – увольняется за уклонение от экзаменов и по малоуспешности


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Старосинильский Иван
Румянцев Николай
Симилейский Александр
Архангельский Иван
Орлов Иван
Листов Алексей
Уранов Сергей
Богородицкий Петр
Кочетов Василий

Разряд 2:

Небосклонов Иван
Карсаевский Николай
Алекторов Александр
Тархов Алексей
Геродотов Николай
Звездочетов Михаил
Кроптовский Викторин
Фриновский Михаил
Востоков Степан
Перовский Тихон
Боголюбов Иринарх
Целебровский Михаил
Алекторов Василий
Рождественский Иван
Рачинин Николай

Разряд 3:

Поспелов Анатолий
Быстров Петр
Державин Алексей
Ахматский Иван
Покровский Алексей
Дружинин Григорий

Выбыли:

Из III класса

Боголюбов Владимир – увольняется по малоуспешности
Курганов Александр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Демидов Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Образцов Семен – увольняется по малоуспешности
Орлов Федор – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Образцов Герасим – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1895 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Державин Гамалиил – награждается книгой
Любимов Александр – награждается книгой
Львов Александр – награждается книгой
Писарев Василий – награждается книгой
Муромский Феодор
Чернозерский Владимир
Тихомиров Михаил
Остроумов Анатолий
Софоклов Григорий
Салманов Моисей
Грушин Иван
Мотыдев Павел

Разряд 2:

Венценосцев Александр
Ершов Михаил
Чунченков Петр
Мемнонов Всеволод
Фабрициев Николай
Рачинин Василий
Снежницкий Николай
Изумрудов Николай
Снежницкий Василий
Цветков Николай
Мизеровский Яков
Новгородский Евгений
Победимский Василий
Садовников Дмитрий
Сретенский Григорий
Христорождественский Иван
Кармишевский Николай
Лилов Федор
Веселовский Петр
Архангельский Евгений

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце для получения свидетельства об окончании курса:

Бобров Василий – по географии
Богословов Николай – по арифметике
Никольский Дмитрий – по латинскому языку
Нечаев Михаил – по катихизису, русскому и латинскому языкам
Рождественский Евгений – по арифметике, греческому и латинскому языкам

Листов Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению (не держал экзамены)
Быстров Андрей – оставляется на повторительный курс по прошению
Веселовский Василий – оставляется на повторительный курс по прошению
Феликсов Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из II класса

Муханов Александр – увольняется по малоуспешности
Росницкий Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Лентулов Аристарх – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Конусов Петр – увольняется по малоуспешности
Полянский Владимир – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1898 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Малышев Александр – награждается книгой
Ершов Александр – награждается книгой
Виноградов Сергей
Скворцов Сергей

Разряд 2:

Нечаев Александр
Федоровский Константин
Островидов Александр
Коммодов Николай
Дилигенский Николай
Виртуозов Александр
Писарев Александр
Соколовский Владимир
Теплов Александр
Тихов Василий
Баранович Александр
Голубев Иван
Архангельский Сергей
Васильев Константин
Кудрявцев Никифоров
Поспелов Иван
Никольский Александр
Богословов Аркадий

Нечаев Владимир – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Новгородский Алексей – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Амитров Александр – по латинскому языку
Архангельский Александр – по географии
Веселовский Николай – по арифметике и греческому языку
Виртуозов Николай – по арифметике и латинскому языку

Державин Серафим – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III класса

Курочкин Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Люстров Петр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из Приготовительного класса

Поспелов Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Руднянский Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1899 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Остроумов Василий
Бобров Викторин
Златогорский Алексей
Федоровский Иван
Державин Серафим

Разряд 2:

Апиров Василий
Архангельский Александр
Ершов Иван
Амитров Александр
Виртуозов Николай
Головин Андрей
Грачев Николай
Данилов Александр
Кевдин Александр
Изумрудов Анастасий
Поспелов Александр
Конусов Алексей
Венедиктов Александр
Бобров Александр
Мемнонов Иван
Новгородский Алексей

Гаврилов Николай – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Нечаев Владимир – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе:

Никольский Василий – по географии
Лебедев Николай – по географии
Мизеровский Сергей – по латинскому языку
Архаров Николай - по арифметике, греческому и латинскому языкам
Симбуховский Евгений – по географии, греческому и латинскому языкам

Выбыли:

Из III класса

Кадышевский Борис – увольняется по малоуспешности
Кочетов Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Агринский Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Ершов Матвей – награждается книгой
Любимов Павел
Троицкий Борис

Разряд 2:

Быстров Иван
Юнгеров Виктор
Веселовский Михаил
Яхонтов Николай
Павпертов Александр
Валовский Владимир
Святогоров Григорий
Никольский Димитрий
Бобров Николай
Феодосиевский Евгений
Никитин Александр
Лавров Василий
Архангельский Александр
Фриновский Алексей

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Моисеев Николай – по русскому языку
Реморов Алексей – по латинскому языку
Виртуозов Егор – по арифметике
Ключарев Николай – по катихизису и русскому языку
Петров Анатолий – по русскому и латинскому языкам
Петров Семен – по арифметике и географии
Архаров Вячеслав – по русскому, греческому и латинскому языкам
Казеевский Иван – по русскому, греческому и латинскому языкам
Салманов Федор – по арифметике, греческому и латинскому языкам
Покровский Иван – по арифметике, греческому и латинскому языкам
Турчанинов Иван – по латинскому языку, арифметике и географии

Рождественский Евлампий – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III класса

Киселев Серафим – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Виноградов Константин – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Дроздов Евгений – увольняется по малоуспешности
Нечвев Петр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Флавиев Михаил – увольняется по малоуспешности
Любимов Владимир – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса

Богоявленский Алексей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Димитревский Феодор
Кевдин Виктор
Вигилянский Борис
Солонов Александр
Покровский Иван

Разряд 2:

Геометров Владимир
Петров Семен
Сердобольский Николай
Теплов Иван
Ягодин Николай
Ключарев Николай
Терновский Александр
Рождественский Евлампий
Быстров Евгений
Голиков Александр
Турдакин Иван
Мемнонов Яков
Александровский Михаил
Златомрежев Иван
Сталыпин Владимир
Виноградский Павел

Допускаются к переэкзаменовке:

Разряд 3:

Федоровский Иван – по русскому языку
Архаров Вячеслав – по греческому языку
Аниров Яков – по греческому и латинскому языкам
Львов Димитрий – по греческому и латинскому языкам
Вихорев Рафаил – по арифметике и географии
Сократов Иван – по арифметике и географии
Архангельский Павел – по географии и латинскому языку
Смеловский Мстислав – по русскому и латинскому языкам и арифметике
Магнусов Димитрий – по русскому, греческому и латинскому языкам, арифметике и географии
Державин Димитрий – допускается к экзаменам в августе как не державший их по болезни

Выбыли:

Из II класса

Безсонов Феодор – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Виртуозов Константин – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1905 года

С правом поступления в 1 класс семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Лебедев Иван
Миловзоров Николай
Косинский Иван
Беловзоров Гавриил
Теплов Николай

Разряд 2:

Симилейский Михаил
Львов Константин
Ремезов Петр
Богородицкий Николай
Калязин Иван
Львов Иван
Троицкий Иван
Калинин Иван
Ягодин Евгений
Архангельский Валериан
Соколов Александр
Яхонтов Сергей
Любимов Николай
Голиков Иван

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельства об окончании училищного курса:

Архангельский Михаил – по русскому языку и арифметике
Бобров Константин – по арифметике и географии
Разсказов Николай – по арифметике и географии
Тихомиров Михаил – по русскому языку, арифметике и географии
Быстров Алексей – к экзаменам по всем предметам, как не сдававший их по болезни
Коммодов Михаил – к экзаменам по всем предметам, как не сдававший их по болезни


Выпуск 1906 года

С правом поступления в 1 класс семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Кендин Николай
Скворцов Евгений
Беляков Василий
Милов Петр
Архангельский Иван 1-й
Владыкин Борис
Нечаев Алексей
Снежницкий Виктор

Разряд 2:

Ягодин Димитрий
Гусев Александр
Боканов Мефодий
Архангельский Иван 2-й
Солонов Алексей
Любкин Анатолий
Ключарев Димитрий
Архангельский Николай
Троицкий Александр
Рождественский Леонид
Мемнонов Борис

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Павперов Петр – по греческому языку и пению
Покровский Владимир – по русскому и греческому языку
Постников Владимир – по русскому языку и географии

Померанцев Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению

Комодов Михаил – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Сократов Михаил – увольняется по малоуспешности
Феокритов Павел – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Листов Иван – увольняется по прошению отца
Разумовский Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1907 года

С правом поступления в 1 класс семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Никольский Николай
Пульхритудов Алексей
Лебедев Александр
Ягодин Иван

Разряд 2:

Евтеев Александр
Ремезов Николай
Золотницкий Николай
Русанов Василий
Тассов Александр
Павпертов Николай
Павпертов Григорий
Троицкий Александр
Прозоров Владимир
Померанцев Сергей
Ист Иван
Онагров Сергей
Данилов Михаил
Кутлинский Петр
Троицкий Леонид
Громов Валентин
Ключев Петр

Беляков Гамалиил - допускается к испытаниям по всем предметам как не державший их по болезни


Выпуск 1908 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Ципровский Николай
Небосклонов Сергей
Ягодин Алексей
Алявдин Сергей

Разряд 2:

Кудрявцев Василий
Любимов Александр
Муромский Александр
Вышелейский Владимир
Архангельский Зиновий
Беляевский Виктор
Беляков Гамалиил
Ежов Владимир
Козловский Борис
Савский Александр
Львов Сергей
Милов Иван
Столыпин Петр
Остроумов Иван
Федоровский Петр
Дилигенский Александр
Архангельский Сергей
Лебедев Алексей
Васильевский Борис

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе:

Веселовский Александр – по арифметике
Кронтовский Рафаил – по арифметике
Смирнов Александр – по географии
Конусов Владимир – по истории
Коммодов Петр – по арифметике и греческому языку
Архангельский Виктор – по арифметике и географии

Выбыли:

Из Приготовительного класса

Антонинов Димитрий – увольняется по малоуспешности
Ассуиров Николай – увольняется по малоуспешности
Островидов Владимир – увольняется по прошению отца


Выпуск 1909 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Николаев Павел
Теплов Борис
Козловский Николай
Данилов Борис
Утехин Федор
Ягодин Алексей
Никитин Владимир

Разряд 2:
Виноградов Николай
Веселовский Александр
Каллистов Александр
Конусов Владимир
Лебедев Иван
Артоболевский Алексей
Венценосцев Димитрий
Грушин Василий
Любкин Александр
Козловский Александр
Орлов Владимир
Троицкий Константин
Соколов Сергей

Архангельский Борис – без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Архангельский Петр – по арифметике
Геродотов Анатолий – по греческому языку
Колосов Николай – по географии
Тассов Николай – по русскому языку
Архангельский Виктор – по русскому и греческому языкам
Виноградов Петр – по русскому и греческому языкам
Надеждинский Михаил – по русскому и греческому языкам
Карсаевский Николай – по катихизису и русскому языку
Кристаллов Александр – по географии, арифметике и к экзамену по природоведению

Архангельский Александр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Димитревский Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Доморенко Анатолий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Филаретов Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Сергиевский Александр – увольняется по прошению отца

Из I класса

Лентовский Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Троицкий Димитрий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1910 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Померанцев Борис
Сократов Петр
Архангельский Николай
Феодосиевский Алексей
Рамзайцев Виктор
Яхонтов Виктор
Валовский Николай
Феодосиевский Александр

Разряд 2:

Гуляевский Николай
Филаретов Николай
Геродотов Анатолий
Архангельский Виктор
Димитревский Алексей
Сергиевский Иван
Орлов Василий
Кирюхин Владимир
Тавлинский Александр
Беляев Николай
Крылов Иван
Ювалов Василий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Димитриев Василий – по русскому языку письменно
Троицкий Михаил – по русскому языку письменно
Гусев Николай – по географии
Васильев Сергей – по географии
Веселовский Иван – по арифметике
Дагестанов Валентин – по арифметике
Любкин Николай – по греческому языку
Протодиаконов Михаил – по греческому языку
Быстров Петр - по географии и русскому языку письменному
Корсаевский Николай – по русскому языку устному и церковному пению
Студенцов Валериан — по греческому языку и пению
Архангельский Евгений — по истории и арифметике
Фортунатов Константин — по катихизису и русскому языку письменному
Архангельский Александр — по арифметике, природоведению и русскому языку письменному

Допускаются к экзаменам по всем предметам не державшие их по болезни:

Актов Павел
Доморенко Александр

Оставляются на повторительный курс:

Тавлинский Иван — по прошению отца
Островидов Александр - по малоуспешности


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Гучев Николай
Бекетовский Димитрий
Угрюмов Константин
Лавров Димитрий
Магнусов Сергей

Разряд 2:

Троицкий Сергей
Архаров Владимир
Дроздов Николай
Богородицкий Борис
Виртуозов Алексей
Любкин Николай
Теплов Вениамин
Тавлинский Иван
Феодосиевский Владимир
Европейцев Александр
Студенцов Валериан
Иссинский Олег
Любимов Василий
Карсаевский Александр
Кудрявцев Александр
Сиунов Александр
Козлов Виктор
Задорин Александр
Островидов Александр

Допускаются к переэкзаменовке в августе:

Архангельский Николай -  по греческому языку
Муромский Василий - по русскому языку
Гвоздев Федор - по русскому устному и письменному
Димитриев Василий - по русскому устному и письменному
Керенский Федор - по греческому языку и русскому письменному
Любомиров Николай - по арифметике и географии
Смирнов Степан - по русскому устному и письменному и географии
Архонтов Димитрий -  по греческому языку, арифметике и русскому письменному

Допускаются к экзамену по церковному пению:

Архангельский Евгений
Тибров Анатолий

Оставляются на повторительный курс:

Артоболевский Александр - по малоуспешности
Востоков Петр - по прошению матери

Симилейский Иван – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Тархов Николай – увольняется по малоуспешности
Мачинский Владимир – увольняется по малоуспешности

Европейцев Николай – увольняется по малоуспешности
Сиунов Виктор – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Раша Михаил – увольняется по малоуспешности
Тархов Александр – увольняется по малоуспешности
Фриновский Николай – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Смирнов Михаил – оставлен на повторительный курс и увольняется по прошению родителей
Петропавловский – зачислен кандидатом в I класс и увольняется по прошению родителей


Выпуск 1912 года

С правом поступления без экзамена в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Бекетовский Николай
Ягодин Виталий
Ильминский Константин
Палладов Василий
Павпертов Алексей
Ильминский Александр

Разряд 2:

Пламеневский Александр
Новгородскиии Владимир
Рамзайцев Александр
Писарев Александр
Долинский Михаил
Небосклонов Вениамин
Тибров Иван
Гвоздев Феодор
Угрюмов Николай
Муромский Василий
Смирнов Степан
Люстров Василий
Островидов Николай
Архонтов Димитрий
Смирнов Михаил
Артоболевский Александр

Допускаются в августе месяце к переэкзаменовкам:

Дагестанов Виктор – по русскому письменному
Пановский Феодор – по русскому письменному
Пульхритудов Сергей – по русскому письменному
Державин Петр — по латинскому языку
Кронтовский Вениамин — по краткой русской истории
Востоков Петр - по русскому устному и арифметике
Миролюбов Петр – по русскому устному и письменному
Печерин Николай — по арифметике и греческому языку

Оставляются на повторительный курс:

Беловзоров Александр – по прошению, вследствие болезни
Доморенко Анатолий – по прошению

Выбыли:

Из III класса

Венценосцев Николай – увольняется
Кудрявцев Иван – увольняется

Из II класса

Тришин Петр – увольняется по прошению отца

Из I класса

Керенский Петр – увольняется по прошению отца


Выпуск 1913 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Люстров Александр
Теплов Алексей
Фриновский Димитрий
Угрюмов Петр
Скуратов Михаил
Любкин Димитрий
Печерин Константин

Разряд 2:

Белов Константин
Благославов Борис
Пульхритудов Николай
Феликсов Димитрий
Пановский Феодор
Глебов Димитрий
Тавлинский Павел
Чеботарев Борис
Николаевский Антонин
Александровский Сергей
Маев Модест
Онагров Петр
Барабанов Алексей
Тихомиров Павел
Любимов Феодор
Никитин Василий
Студенцов Константин
Студенский Семен
Тархов Виктор
Беловзоров Александр
Успенский Константин
Доморенко Анатолий

Допускаются в августе месяце к переэкзаменовкам:

Беляев Феодор – по русскому языку письменному
Синайский Николай – по русскому языку письменному
Державин Михаил - по арифметике

Допускаются в августе месяце к экзаменам по всем предметам, кроме русского языка письменного

Кипарисов Сергей
Попов Иван

Венценосцев Глеб – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из II класса

Геродотов Владимир – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Архангельский Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Алеутский Николай
Кирюхин Иван

Разряд 2: 

Мачинский Евгений
Рождественский Сергей
Попов Иван
Максимов Алексей
Невзоров Константин
Бурмистров Васиилий
Писарев Константин
Ансеров Павел
Прилуцкий Димитрий
Гвоздев Николай
Лентовский Николай
Рождественский Константин
Артоболевский Виктор
Люстров Николай
Тихомиров Вдадимир
Тассов Владимир
Рачинин Александр
Александровский Александр
Никольский Александр
Крылов Николай

Переэкзаменовки: 

Столыпин Владимир — по русскому языку письменному
Чернозерский Алексей— по арифметике
Венценосцев Глеб — по арифметике
Федоровский Алексей — по греческому языку, арифметике и русскому языку письменному
Феокритов Александр — по греческому и латинскому языкам
Постников Василий — по арифметике и географии

Оставляется на второй год: 

Любимов Петр — с лишением полукоштного содержания

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Прозоров Александр
Вознесенский Валентин
Курганов Борис
Гордеев Иван

Разряд 2: 

Златарев Петр
Чистов Василий
Алекторов Николай
Марфин Михаил
Преображенский Борис
Викторов Владимир
Курдин Димитрий
Троицкий Павел
Палладов Виталий
Бурметьев Александр
Люстров Валентин
Нечаев Вениамин
Любимов Петр
Яхонтов Борис
Артоболевский Николай
Любомиров Сергей
Бекетовский Петр
Иванов Иван
Смирнов Виктор

Переэкзаменовки: 

Державин Алексей — по русскому языку письменному
Мельцанский Владимир — по русскому языку письменному
Архонтов Александр — по греческому языку
Никитин Димитрий — по греческому языку
Чернозерский — по греческому языку
Охотский Петр — по географии
Воскресенский Александр — по  русскому языку письменному и арифметике

Оставляется на второй год: 

Любимов Алексей



Выпуск 1916 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Никишин Василий
Алмазов Василий
Феликсов Павел
Мальцанский Владимир

Разряд 2:

Орлов Николай
Архангельский Михаил
Тавлинский Петр
Перовский Дмитрий
Чукаловский Николай
Чистови Михаил
Европейцев Павел
Любимов Алексей
Бобров Андрей
Алеутский Александр
Воскресенский Александр
Яхонтов Александр
Архонтов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Перовский Всеволод – по русскому языку письменному
Сократов Иван – по русскому языку письменному
Дружинин Виктор – по русскому языку устному
Столыпин Павел – по истории
Чертоусов Николай – по церковному уставу
Берингов Михаил – по катихизису и русскому языку письменному
Любимов Михаил – по катихизису
Пульхритудов Александр – по катихизису
Артоболевский Евгений – по арифметике и русскому языку письменному
Банников Александр – по катихизису и русскому языку письменному
Троицкий Сергей – по греческому и латинскому языкам
Бурметьев Петр – по греческому языку и русскому языку устному и письменному
Кротков Алексей – по истории, арифметике и русскому языку письменному
Леонтовский Борис – по русскому языку устному, греческому языку и к экзамену по церковному пению
Спешнев Константин – по географии, греческому языку и русскому языку письменному
Тужилкин Александр – по катихизису, греческому языку и русскому языку письменному
Кольвацио Николай – по географии, природоведению и русскому языку устному и письменному
Магнусов Алексей – к экзаменам по всем предметам
Тарасов Борис – к экзаменам по всем предметам

Несмелов Борис – оставляется на повторительный курс по малоуспешности



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 22 мая 2018 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

http://ростхолод.рф/ срочный ремонт бытовых холодильников на дому. . горящие туры на Мальдивы из Москвы на двоих в 2018 году http://mestamira.ru/