Rambler's Top100

Выпускницы Пензенского епархиального женского училища
1876, 1882, 1888, 1893, 1894, 1902, 1907, 1910-1916 гг.


Трехклассаное

Выпуск 1876 года

С аттестатами:

Архангельская Надежда
Добровольская Анастасия
Зарина Дарья
Кашкарова Ольга
Гвоздева Анфиса
Тихомирова Надежда
Тархова Мария
Боброва Олимпиада



Выпуск 1882 года

С аттестатами:

Локрова Татьяна – с наградой 1 степени
Сердобольская Татьяна – с наградой 1 степени
Масловская Серафима – с наградой 2 степени
Масловская Глафира – с наградой 2 степени
Фабиева Зинаида – с наградой 2 степени
Рачинина Надежда
Невзорова Анна
Ягодина Серафима
Уранова Анна
Тихова Дарья
Аполлонова Феоктиста
Шуструйская Серафима
Добровидова Надежда
Громова Таисия
Львова Ольга
Каллистова Пелагия
Целебровская Наталья
Архангельская Анастасия
Веденяпина Людмилла
Синайская София
Островидова Антонина
Померанцева Лидия
Неронова Клавдия
Студенская Елизавета
Фортунатова Елена
Козловская Квдокия
Аполлонова Ольга
Адикаевская Александра
Каменская Феоктиста

Выбыли:

Из IV класса

Потоцкая Мария – увольняется по прошению отца

Из III класса

Кроткова Руффина – увольняется по случаю долговременной неявки

Из II класса

Кроткова Августа – увольняется по случаю долговременной неявки




Выпуск 1888 года

Окончили VII класс

С правом преподавания в народных школах:

Венценосцева Александра
Соболевская Анастасия
Беляева София
Вазерская Клавдия
Новгородская Анастасия
Троянова Пелагия

Окончили VI класс

С аттестатами:

Архангельская Любовь
Астрономова Евдокия
Васильева Антонина
Веденяпина Серафима
Доброхотова Анна
Добросердова Фелицата
Жаворонкова София
Индустриева Татиана
Киселева Александра
Любимова Александра
Мошкова Анна
Магнусова Параскева
Масловская Мария
Никольская Валентина
Небосклонова Мария
Островидова Ольга
Протодиаконова Фаина
Примерова Екатерина
Пазельская Екатерина
Покровская Параскева
Преображенская Варвара
Соколова Татиана
Симбуховская Серафима
Тархова Анна
Чернозерская Анна
Яковлева Клавдия

Румянцева Елизавета – со свидетельством

Выбыла:

Из IV класса

Жаворонкова Варвара – увольняется по прошению




Выпуск 1893 года

Окончили VII класс

Анирова Алевтина
Архарова Мария
Быстрова Лидия
Державина Евгения
Дижонова Анна
Зыкова Серафима
Любимова Мария
Разсказова Валентина
Софоклова Ольга
Фатигарова Анна
Чукаловская Антонина
Щепотина Мария

Окончили VI класс

Ассуирова Антонина
Архангельская Вера
Анирова Варвара 1-я
Анирова Варвара 2-я
Артоболевская Фотина
Алявдина Мария
Беляева Мария
Благосмыслова Дарья
Венценосцева Анна
Воронцова Евгения
Зарина Марфа
Ильминская Зинаида
Кипарисова Татиана
Львова Калерия
Муромская Анна
Мемнонова Евгения
Новгородская Серафима
Охотина Татиана
Потоцкая Мария
Померанцева Мария
Писарева Анна
Пикторова Александра
Преображенская Евгения
Покровская Зинаида
Покровская Анна
Сарматова Мария
Соколова Екатерина
Сацердотова Антонина
Теплова Евгения
Тархова Мария
Тиброва Мария
Фриновская Александра
Чудодеева Анна
Чудодеева Александра

Остаются в том же классе на повторительныйй курс:

Лентовская Екатерина
Львова Мария
Охотская Клавдия

Розова София – оставляется на повторительный курс по болезни вследствие прошения
 
Небосклонова Любовь – за смертию исключается из списков

Выбыли:

Из II класса:

Городецкая Анастасия – за смертию исключается из списков

Из I класса:

Жаворонкова Мария – за неявкою в училище в течение учебного года по болезни увольняется


Выпуск 1894 года

Окончили VII класс

С преимущественным правом на занятие должности учительниц церковно-приходских школ:

Анирова Варвара
Артоболевская Фотина
Архангельская Вера
Ассуирова Антонина
Благосмыслова Дария
Беляева Мария
Венценосцева Анна
Зарина Марфа
Львова Калерия
Мемнонова Евгения
Муромская Анна
Новгородская Серафима
Пикторова Александра
Покровская Анна
Покровская Зинаида
Потоцкая Мария
Сацердотова Анна
Теплова Евгения
Чудодеева Александра

Окончили VI класс

С аттестатом на звание домашних учительниц тех предметов, в коих оказали хорошие успехи:

Артоболевская Варвара
Архангельская София
Беликова Клавдия
Доброхотова Мария
Европейцева Евдокия
Егорова Мария
Еланская Варвара
Златорева Зиновия
Иванова Елизавета
Карсаевская Лидия
Краснопольская София
Лентовская Екатерина
Львова Августа
Львова Капитолина
Львова Мария 1-я
Львова Мария 2-я
Любимова Варвара
Любимова София
Маиеранова Анна
Масловская Анастасия
Масловская Надежда
Никольская Евфалия
Островидова Екатерина
Прозорова Серафима
Розова София
Румянцева Екатерина
Сацердотова Александра
Смирнова Мария
Студенцова Надежда
Шестакова Наталия
Юницкая Мария

Допускаются к экзамену после летних каникул:

Виртуозова Александра – по русскому языку и гражданской истории
Тихова Валентина – по русскому языку




Выпуск 1902 года

Окончили VII класс

С получением свидетельства и с преимущественным правом на занятие должности учительниц церковно-приходских школ:

Алферьева Лидия
Артоболевская Мария
Городкова Валентина
Златомрежева Варвара
Кавендрова Павла
Конвентова Зинаида
Любимова Антонина
Милова Варвара
Покровская Александра
Покровская Екатерина
Покровская Анна
Пискарева Вера
Пискарева Елизавета
Разсказова Зоя
Смелова Анастасия
Темногрудова Мария
Чудодеева Татиана

Окончили VI класс

С аттестатами на звание домашних учительниц:

Авицкая Мария
Аравийская Ольга
Архангельская Александра
Безсонова Людмила
Боброва Екатерина
Виргилиева Валентина
Воронцова Надежда
Воскресенская Варвара
Голубинская Александра
Державина Елизавета
Диалектова Антонина
Златомрежева Пелагия
Коммодова Мария
Конкретова Ольга
Любимова Татиана
Мацеранова Елизавета
Многомыслова Мария
Муратовская Глафира
Нечаева Вера
Орлова Надежда
Орнатская Зинаида
Островидова Вера
Перовская Евгения
Пискарева Серафима
Прозорова Лидия
Пульхритудова Серафима
Рачинина Анна
Рябова Александра
Сатурнова Юлия
Сергиевская Вера
Снежницкая Серафима
Соколова Александра
Соколова София
Софоклова Валентина
Студенская Юлия
Тархова Ольга
Уранова Татиана
Успенская Варвара
Успенская Елизавета
Фриновская Антонина
Чернозерская Надежда
Шиллерова Антонина
Ювенская Анна
Юницкая Зинаида
Ягодина Вера
Феокритова Мария

Феликсова Вера – допускается к экзаменам по всем предметам, не державшая их по болезни

Писарева Наталия – допускается к экзамену после летних каникул по геометрии в случае уплаты недоимки




Выпуск 1907 года

Окончили VII класс

Алферева Александра
Архангельская Вера
Благовещенская Нина
Боголюбзва Вера
Вазерская Вера
Дагестанова Елена
Елисеева Александра
Кавендрова Вера
Кадышевская Анастасия
Кастальская Ольга
Лентовская Пелагея
Палладова Серафима
Петрова Мария
Петропавловская Александра
Перунова Анна
Покровская Мария 1-я
Покровская Мария 2-я
Покровская Серафима.
Полидорова Мария
Скворцова Валентина
Софоклова Мария
Тархова Глафира
Тарасова Мария
Теплова Александра
Ягодина София
Федоровская Елена

Недогадова Мария – допускается к экзамену после летних каникул

Окончили VI класс
(основной и параллельный)

Алявдина Александра
Ареопагитская Мария
Алявдина Нина
Боброва Надежда
Белозерская Параскева
Валовская Варвара
Викторова Зинаида
Виргилиева Клавдия
Востокова Антонина
Гвоздева Мария
Геликонова Екатерина
Гривенкова Анна
Голубинская Татьяна
Добровольская Валентина
Докучаева Зинаида
Доброхотова Анна
Дюмаева Елена
Иванова Александра
Иванова Мария
Кармишенская Мария
Ключева Валентина
Коронатова Лидия
Карсаевская Серафима
Каллистова Александра
Куликовская Мария
Любимова Надежда
Лентовская Александра
Любимова Наталия
Майеранова Маргарита
Милова Серафима
Мартишкина Ироида
Мемновова Юлия
Металлова Александра
Миловская Нина
Морозова Мария
Надеждина Ольга
Небосклонова Евгения
Никольская Агния
Нечаева Лидия
Николаевская Ольга
Никитина Александра
Покровская Екатерина
Прозорова Татиана
Пульхритудова Екатерина
Покровская Анна
Реморова Ана
Симилейская Евгения
Столыпина София
Соболева Мария
Тацитова Таисия
Толузакова Александра
Фриновская Александра
Ципровская Антонина
Шиллерова Серафима
Шанина Александра
Элементова Юлия
Юнгерова Римма

Алексеевская Мария – не державшая экзамена по болезни, допускается к экзамену по всем предметам после летних каникул, по взносе недоимок

Благоразумова Серафима - допускается к экзамену по Закону Божию и дидактике после летних каникул, по взносе недоимок

Выбыла:

Из V класса

Покровская Любовь – увольняется согласно прошению



Выпуск 1910 года

Окончили VII класс

Алякринская Надежда
Архарова Нина
Александровская Нина
Быстрова Александра
Васильева София
Владыкина Ираида
Глебова Нина
Дижонова Глафира
Димитревская Александра
Иссинская Серафима
Изумрудова Евдокия
Кирюхина Раиса
Кирсановская Надежда
Кирюхина Анна
Лентовская Татиана
Любимова Вера
Миловская Александра
Небосклонова Мария
Оводкова Валентина
Печерина Анна
Петропавловская Мария
Петропавловская Анна
Салтыкова Лидия
Соколова Зинаида
Смирнова Мария
Соколова Ирина
Тихова Людмила
Успенская Анна
Феликсова Мария
Шиллерова Александра
Юнгерова Зинаида

Окончили VI класс

Акимова Викторина
Артоболевская Мария
Архангельская Антонина
Архонтова Мария
Берингова Варвара
Богомудрова Валентина
Воронцова Мария
Державина Александра
Изумрудова Анна
Катмисская Антонина
Козлова Евгения
Коммодова Валентина
Кочетова Лидия
Крылова Вера
Крылова Нина
Лебедева Зинаида
Лукьянова Евфалия
Любимова Александра
Любимова Вера
Любимова Наталия
Наумова Александра
Невзорова Вера
Орлова Вера
Покровская Вера
Преображенская Анна
Прозорова Александра
Ремезова Тамара
Синайская Екатерина
Соболевская Татиана
Тарасова Надежда
Украинская Анна
Ульянова Александра
Фортунатова Мария

Допускаются после летних каникул к переэкзаменовке:

Благоразумова Мария — по географии
Венценосцева Валентина — по физике
Виргилиева Анна — по физике, географии и церковному пению
Кронтовская Нина — по физике
Симбуховская Юлия — по русскому языку письменно
Теплова Елена — по русскому языку письменно
Скворцова Лидия — по закону Божию

Надеждина Мария - допускается после летних каникул к экзамену по закону Божию, русскому языку устно, гражданской истории и дидактике

Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:

Бадулина Александра
Никольская Мария

Выбыла:

Из IV класса

Орлова Мария 2-я – увольняется за малоуспешность и неблагоповедение


Выпуск 1911 года

Окончили VII класс

Алеутская София
Артоболевская Мария
Беринова Варвара
Богомудрова Валентина
Державина Александра
Доброхотова Анастасия
Девиченская Елизавета
Кочетова Лидия
Любимова Александра
Любимова Вера
Любимова Наталия
Наумова Александра
Невзорова Вера
Покровская Вера
Прозорова Александра
Ремезова Тамара
Синайская Екатерина
Соколова Валентина
Украинская Анна
Ульянова Александра
Фортунатова Мария

Окончили VI класс 

Основной класс

Артоболевская Нина
Боголюбова Александра
Беляевская Ольга
Дижонова Елена
Звездочетова Вера
Каллистова Антонина
Касаткина Зоя
Катмисская Анна
Ключарева Екатерина
Керенская Антонина
Керская Елизавета
Кронтовская Серафима
Ласточкина Надежда
Левитова Татиана
Любимова Лидия
Миловская Елизавета
Николаевская Мария
Никольская Мария
Никольская Евдокия
Орнатская Евгения
Пазельская София
Перовская Татиана
Рождественская Анна
Салтыкова Александра
Слоимская Лариса
Соколова Александра
Тиброва Антонина
Тиброва Валентина
Туберозова Зинаида
Успенская Екатерина
Фортунатова Александра
Целебровская Любовь
Чукаловская Зинаида
Ярославская Мария

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Виноградова Антонина – по алгебре и геометрии
Законова Фаина – по физике
Люстрова Анастасия – по физике
Надеждинская Зинаида – по физической географии
Нечаева Антонина – по физике
Соколова Руфина – по геометрии и физике
Оржевская Любовь – по физике
 
Параллельный класс

Алмазова Вера
Архангельская Клавдия
Архангельская София
Безсонова Екатерина
Берингова Евфалия
Благосмыслова Надежда
Викторова София
Востокова Александра
Державина Ольга
Евтеева Антонина
Златогорская София
Карсаевская Екатерина
Конвентова Антонина
Люстрова Серафима
Магнусова Клавдия
Милова Александра
Мокеева Мария
Макарова Марфа
Никитина Фаина
Николаевская Зинаида
Никольская Мария
Орлова Анна
Остроумова Елизавета
Перовская Наталия
Пестровская Ольга
Петрова Зинаида
Прозорова Екатерина
Разумовская Юлия
Соловььева Надежда
Столыпина Нина
Свищева Анна
Тюльпанова Мария
Ферлюдина Мария
Шиловская Нина
Феодосиевская Антонина

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Иванова Надежда – по физике
Разсказова Ольга - по геометрии
Румянцева Людмила – по физике
Прянзерская Нина – по алгебре и геометрии

Миловская Юлия – оставляется на повторительный курс по прошению

Бадулина Александра – увольняется по прошению

Выбыли:

Из IV класса основного

Архангельская Мария – увольняется за неявкою на экзамен по неизвестной причине

Из III класса

Артоболевская Мария – увольняется по прошению

Из I класса

Мокеева Вера – исключается из списков за смертию


Выпуск 1912 года

Окончили VII класс

Архангельская Клавдия
Архангельская София
Артоболевская Нина
Берингова Евфалия
Востокова Александра
Звездочетова Вера
Катмисская Анна
Керенская Антонина
Конвентова Антонина
Кронтовская Серафима
Люстрова Серафима
Милова Александра
Маловская Елизавета
Мокеева Мария
Никитина Фаина
Орнатская Евгения
Остроумова Елизавета
Перовская Наталия
Перовская Татиана
Прозорова Екатерина
Разумовская Юлия
Салтыкова Александра
Соколова Александра
Столыпина Нина
Тиброва Антонина
Тиброва Валентина
'Туберозова Зинаида
Тюльпанова Мария
Фортунатова Александра
Ярославская Мария

Окончили VI класс

Архангельская Мария
Артоболевская Фаина
Архонтова Антонина
Белякова Мария
Виргилиева Раиса
Виноградова Клавдия
Горизонтова Татиана
Глебова Наталия
Геродотова Антонина
Катонова Екатерина
Козловская Екатерина
Коронатова Александра
Металлова Татиана
Миловская Юлия
Небосклонова Антонина
Невзорова Зинаида
Никитина Екатерина
Небосклонова Алевтина
Остроумова Елена
Оранская Анна
Палладова Мария
Прозорова Антонина
Перунова Вера
Покровская Антонина
Петропавловская Анастасия
Прозорова Мария
Прудентова София
Столыпина Евгения
Синайская Мария
Синева Клавдия
Соболевская Зинаида
Терновская София
Токарева Мария
Фенелонова Варвара
Феликсова Елизавета
Ципровская Мария
Швецова Вера
Юнгерова Нина
Ягунова Надежда

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Изумрудова Вера — по физике и географии
Фриновская Анна — по физике и письменному упражнению

Оставляются на повторительный курс:

Архангельская Александра
Троицкая Ольга
Утехина Анастасия


Выпуск 1913 года

Окончили VII класс основной

Артоболевская Фаина
Виноградова Клавдия
Геродотова Антонина
Коронатова Александра
Ласточкина Надежда
Магнусова Клавдия
Металлова Татиана
Небосклонова Антонина
Никитина Екатерина
Прозорова Антонина
Петропавловская Анастасия
Покровская Антонина
Рождественская Анна
Синева Клавдия
Синайская Мария
Слоимская Ларисса
Соловьева Надежда
Столыпина Евгения
Успенская Екатерина
Ципровская Мария
Швецова  Вера

Люстрова Анастасия — допускается к переэкзаменовке после летних каникул по физике, русскому языку письменно и по пению

Остроумова Елена - допускается к экзамену по Закону Божию, гражданской истории, естествоведению и гигиене  как не державшая испытания по болезни

Фриновская Анна – увольняется по малоуспешности
Прудентова София – увольняется за неявкою по неизвестной причине

Окончили VII класс параллельный

Архонтова Антонина
Горизонтова Татиана
Державина Ольга
Козловская Екатерина
Любимова Лидия
Небосклонова Алевтина
Невзорова Зинаида
Николаевская Мария
Оранская Анна
Палладова Мария
Перунова Вера
Петрова Зинаида
Токарева Мария
Тарасова Надежда
Фенелонова Варвара
Ферлюдина Мария
Шиловская Нина
Юнгерова Нина

Допускаются к переэкзаменовке:

Белякова Мария — по гражданской истории
Никольская Мария - по гражданской истории
Соболевская Зинаида — по гражданской истории и русскому языку письменно

Архангельская Мария - допускается после летних каникул по взносе недоимок к экзамену по методике русского языка и арифметики и к переэкзаменовке по физике

Окончили VI класс основной

Акимова Капитолина
Артоболевская Нина
Брегетова Александра
Бурметьева Евдокия
Благосмыслова Клавдия
Беляевская Клавдия
Валовская Екатерина
Васильева София
Виргилиева Валентина
Дагестанова Ольга
Державина Мария
Керенская Мария
Каллистова Екатерина
Крылова Зинаида
Коронатова Татиана
Лаврова Анастасия
Любимова Ольга
Оводкова Вера
Протодиаконова Ольга
Покровская Мария
Раннимова Ольга
Ремезова Мария
Соколова Марин
Студенцова Алевтина
Студенцова Александра
Спешнева Александра
Соколова Анна
Столыпина Александра
Студенская Александра
Тихомирова Вера
Теплова Лидия
Фенелонова Лидия
Феликсова Александра
Церернна Евгения
Шиловская Екатерина
Юнгерова Юлия

Допускаются к переэкзаменовке:

Алявдина Раиса - по физике
Архангельская Ольга — по русскому языку письменно
Магнусова Антонина — по русскому языку письменно
Целебровская Евгения — по русскому языку письменно
Трынова Анна — по пению
Троицкая Ольга — по русскому языку устно и письменно

Безсонова Глафира - оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Архангельская Александра – увольняется по малоуспешности

Окончили VI класс параллельный

Ансерова Антонина
Вазерская Вера
Воскресенская Юлия
Виноградова Глафира
Васильева Анна
Волгунина Мария
Воронцова Наталия
Глебова Александра
Жаворонкова Зиновия
Иссинская Ангелина
Иванова Анна
Кроткова Серафима
Каллистова Мария
Коронатова Антонина
Козловская Клавдия
Любимова Юлия
Новгородская Людмилла
Никитина Ольга
Пульхритудова Валентина
Попова Ольга
Преображенская Олимпиада
Рамзайцева Юлия
Разсказова Екатерина
Соловьева Елена
Троицкая Клавдия
Трясогузова Елена
Успенская Ольга
Угрюмова Надежда
Фелицына Наталия
Фенелонова Антонина
Феодосиевская Фаина

Допускаются к переэкзаменовке:

Вышелейская Антонина — по алге6ре и русскому языку письменно
Касимова Раиса - по русскому языку письменно
Карсаевская Антонина - по русскому языку письменно
Николаевская Елизавета - по русскому языку письменно
Никольская Валентина - по пению
Соколова Анна - по алгебре

Оставляются на повторительный курс:

Веселкина Евгения - по малоуспешности
Улиссова София – по прошению
Кипарисова София - по прошению
 
Артоболевская Антонина - допускается до экзаменов после летних каникул по всем предметам

Выбыли:

Из IV класса параллельного

Артоболевская Татиана – увольняется по малоуспешности

Из II класса параллельного

Веселовская Любовь – увольняется по прошению


Выпуск 1914 года

Алмазова Лидия
Артоболевская София
Барсова Екатерина
Беневольская Антонина
Берингова Анна
Верхолетова Мария
Девиченская Серафима
Дубровина Мария
Жаворонкова Варвара
Иссинская Клавдия
Калинина Анна
Любимова Мария
Любятинская Валентина
Лаврова Екатерина
Металлова Вера
Мокеева Любовь
Муромская Наталия
Орлова Вера
Орлова Варвара
Полянская Викторина
Соболевская Елизавета
Соколова Вера
Столыпина Любовь
Спешнева Евгения
Тихомирова Клавдия
Тиброва Евфалия
Теплова Екатерина
Туберозова Евгения
Улиссова София
Флоренсова Анна
Хуторская Александра
Чистова Александра

Переэкзаменовки:

Акимова Анна — по русскому языку письменно
Артоболевская Антонина — по русскому языку письменно и по алгебре
Веселкина Евгения — по русскому языку письменно
Нечаева Александра — по русскому языку письменно
Протопопова Александра — по русскому языку письменно
Покровская Елена — по русскому языку письменно
Ремезова Александра — по русскому языку письменно
Ремезова Ироида — по русскому языку письменно
Троицкая Анна — по русскому языку письменно
Виргилиева Александра — по русскому языку письменно экзамен по гражданской истории по взносе недоимок
Любимова Александра — по русскому языку устно
Темпейская Александра — по русскому языку устно и письменно и по пению
Соколова Надежда — по русскому языку письменно и по пению
Уранова Зинаида — по пению
Кипарисова София — по пению
Безсонова Глафира — по русскому языку устно и письменно и по алгебре

Оставляются на второй год: 

Державина Лидия
Поспелова Варвара

Окончили VII класс

Основной класс

Алявдина Раиса
Артоболевская Нина
Брегетова Александра
Бурметьева   Евдокия
Благосмыслова Клавдия
Беляевская Клавдия
Васильева София
Виргилиева Валентина
Державина Мария
Керенская Мария
Каллистова Екатерина
Крылова Зинаида
Коронатова Татиана
Лаврова Анастасия
Любимова Ольга
Протодиаконова Ольга
Раннимова Ольга
Ремезова Мария
Студенцова Алевтина
Студенцова Александра
Спешнева Александра
Соколова Анна 
Столыпина Александра
Трынова Анна
Тихомирова Вера
Теплова Лидия
Фенелонова Лидия
Феликсова Александра
Церерина Евгения
Юнгерова Юлия

Параллельный класс

Ансерова Антонина
Виноградова Глафира
Васильева Анна
Волгунина Мария
Воронцова Наталия
Глебова Александра
Жаворонкова Зиновия
Иссинская Ангелина
Иванова Анна
Каллистова Мария
Коронатова Антонина
Козловская Клавдия
Новгородская Людмила
Никитина Ольга
Пульхритудова Валентина
Попова Ольга
Преображенская Олимпиада
Рамзайцева Юлия
Разсказова Екатерина
Соловьева Елена
Троицкая Клавдия
Трясогузова Елена
Успенская Ольга
Угрюмова Надежда
Фелицина Наталия
Фенелонова Антонина
Феодосиевская Фаина

Выпуск 1915 года

Основной класс

Алленова Мария
Архангельская Серафима
Благомыслова Наталия
Боголюбова Мариамна
Беляевская Лидия
Быстрова София
Бурметьева Наталия
Веденяпина Мария
Гулынина Параскева
Европейцева Егения
Казанская Антонина
Керская Мария
Керенская Анна
Крылова Александра
Кудрявцева Евгения
Кутлинская Нина
Любимова Ольга
Милова Серафима
Никитина Лидия
Орлова Вера
Прозорова Анна
Протодиаконова Екатерина
Пулькина Антонина
Салтыкова Екатерина
Сергиевская Нина
Смирнова Ольга
Снежницкая Людмила
Тихомирова Валентина
Флоренсова Варвара
Чернозерцова Александра
Ювалова Варвара
Яхонтова Татиана

Переэкзаменовки: 

Артоболевская Евгения — по гражданской истории
Архонтова Александра — по гражданской истории и геометрии
Квашнина София — по русскому языку письменно
Крючкова Нина — по геометрии

Параллельный класс

Аполлонова Серафима
Архангельская Евгения
Архангельская Мария
Богородидкая Екатерина
Виргилиева Клавдия
Городкова Антонина
Европейцева Мария
Лебедева Анна
Лебедева Мария
Любимова Сарра
Магнитова Александра
Магнусова Вера
Маллетова Фаина
Малышева Антонина
Мироносицкая Елизавета
Миролюбова Раиса
Муромская Елизавета
Перовская Клавдия
Поспелова Варвара
Пульхритудова Лидия
Синева Валентина
Смирнова Клавдия
Соколова Маргарита
Сократова Клавдия
Столыпина Лидия
Тихомирова Мария
Ферлюдина Антонина
Филаретова Анна
Чистова Елена
Федоровская Мария

Переэкзаменовки: 

Бубнова Ольга — по сочинению
Державина Лидия — по сочинению
Кутлинская Людмила — по геометрии
Матвеева Зоя — по сочинению
Соколова Мария — по сочинению

Оставляется на второй год: 

Пономарькова Серафима

Окончили VII класс

Основной класс

Алмазова Лидия
Барсова Екатерина
Беневольская Антонина
Дубровская Мария
Иссинская Клавдия
Карсаевская Антонина
Любимова Александра
Любимова Мария
Любятинская Валентина
Муромцева Наталия
Никольская Валентина
Орлова Вера
Полянская Викторина
Протопопова Александра
Ремезова Александра
Тихомирова Клавдия
Тиброва Евфмия
Теплова Екатерина
Троицкая Нина
Улиссова София
Флоренсова Анна

Допускается к экзамену по всем предметам после каникул: 

Металлова Вера

Переэкзаменовка: 

Веселкина Евгения — по сочинению

Параллельный класс

Артоболевская Антонина
Артоболевская София
Берингова Анна
Верхолетова Мария
Виргилиева Александра
Девиченская Серафима
Жаворонкова Варвара
Калинина Анна
Лаврова Екатерина
Мокеева Любовь
Нечаева Александра
Орлова Варвара
Пименова Мария
Покровская Елена
Ремезова Ироида
Соболевская Елизавета
Соколова Вера
Столыпина Любовь
Спешнева Евгения
Соколова Анна
Туберозова Евгения
Хуторская Александра
Чистова Александра
Шиловская Екатерина


Выпуск 1916 года

Окончили VII основной класс

Со свидетельствами:

Алленова Мария
Архангельская Серафима
Благосмыслова Наталия
Боголюбова Мариамна
Беляевская Лидия
Быстрова София
Бурметьева Наталия
Веденяпина Мария
Гулынина Параскева
Казанская Антонина
Керская Мария
Керенская Анна
Крылова Александра
Кудрявцева Евгения
Кутлинская Нина
Любимова Ольга
Милова Серафима
Никитина Лидия
Орлова Вера
Прозорова Анна
Протодиаконова Екатерина
Пулькина Антонина
Салтыкова Екатерина
Сергиевская Нина
Смирнова Ольга
Снежницкая Людмила
Тихомирова Валентина
Флоренсова Варвара
Чернозерская Александра
Ювалова Варвара
Яхонтова Татиана

Окончили VII параллельный класс

Со свидетельствами:

Аполлонова Серафима
Архангельская Мария
Богородидкая Екатерина
Виргилиева Клавдия
Европейцева Мария
Козлова Феоктиста
Квашнина София
Лебедева Анна
Лебедева Мария
Любимова Сарра
Магнусова Александра
Магнусова (Могнизова) Вера
Маллетова Фаина
Малышева Антонина
Мироносицкая Елизавета
Муромская Елизавета
Перовская Клавдия
Пульхритудова Лидия
Синева Валентина
Смирнова Клавдия
Соколова Маргарита
Сократова Клавдия
Столыпина Лидия
Тихомирова Мария
Ферлюдина Антонина
Филаретова Анна
Чистова Елена
Федоровская Мария

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Державина Лидия – по сочинению
Соколова Мария – по сочинению
Бубнова Ольга – по сочинению

Соколова Надежда – увольняется за неявкою по неизвестной причине

Окончили VI класс

С аттестатами:

Александровская Юлия
Ахматская Зинаида
Безсонова Фаина
Боборыкина Неонила
Беловзорова Валентина
Васильева Лидия
Волкова Анна
Гулынина Анна
Гучева Варвара
Дагестанова Надежда
Дроздова Мария
Захарова Анна
Изумрудова Мария
Каллистова Анна
Каллистова Мария
Керская Лидия
Краснова Юлия
Козлова Александра
Крючкова Варвара
Любимова Мария
Любимова Нина
Невзорова Мария
Новгородская Ироида
Перова Екатерина
Перовская Клавдия
Попова Мария
Пономарькова Серафима
Прозорова София
Пульхритудова Елизавета
Разсказова Мария
Рамзайцева Фаина
Тихова Серафима
Фабрициева Александра
Фенелонова Вера
Юнгерова Раиса

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Алмазова Вера – по сочинению
Виргилиева Серафима – по сочинению
Европейцева Серафима – по сочинению
Ключарева Елена – по сочинению
Лаврова Елена – по сочинению
Несмелова Людмила – по геометрии и космографии
Орлова Варвара – по геометрии и сочинению
Студенская Глафира – по русскому языку устно и письменно
Югуртина Елизавета – по алгебре и сочинению
Перелогина Вера – по русскому языку устно и письменно и космографии

Руднянская Вера – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из V основного класса:

Петренко Антонина – увольняется  по прошению

Из I основного класса

Нестеровская София – увольняется за неявкою
Перелогина Варвара – увольняется за неявкою
Шишенкова Александра – увольняется за неявкою

Из I параллельного класса

Петренко Мария – увольняется по прошению


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 3 марта 2017 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Поставка оборудования. Учтите, на отоскоп цена не включает в себя стоимость доставки.