Rambler's Top100

Выпускники Тихоновского духовного училища (Пенза)
1881, 1882, 1902, 1906, 1907, 1910-1916 гг.

 

Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Исинский Владимир
Троицкий Константин
Яхонтов Серафим
Аргентов Константин
Ашмарин Александр
Соболевский Иван
Каурцев Василий
Изумрудов Василий

Разряд 2:

Дубровский Дмитрий
Лебедев Иван
Ярославский Александр
Масловский Давид
Смирнов Дмитрий
Элпидов Константин
Козлов Григорий
Белозерский Александр
Казанский Леонид
Любимов Евгений

Разряд 3:

Путодиев Александр
Надеждин Рафаил
Кугушев Петр


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Никольский Евгений
Беневоленский Дмитрий
Геликонов Сергей
Автократов Дмитрий
Снежницкий Николай
Архангельский Владимир
Кендин Степан

Разряд 2:

Успенский Иван
Виллахов Василий
Козлов Григорий
Прянзерский Николай
Беляев Павел
Венценосцев Михаил
Ирисов Александр
Конусов Павел
Путодиев Александр
Смирнов Иван
Элпидов Константин
Державин Николай
Яхонтов Петр
Любимов Александр
Морозов Константин
Данилов Александр
Надеждин Рафаил
Гвоздев Владимир
Тархов Владимир

Разряд 3:

Голубев Иван
Муромский Андрей
Кавендров Иван
Крылов Михаил

Александровский Владимир – не был на экзамене по болезни
Введенский Федор – не был на экзамене по болезни

Выбыли:

Из III класса

Беляев Василий – увольняется по малоуспешности
Любимов Павел – увольняется по малоуспешности
Рапнимов Федор – увольняется по малоуспешности
Слободский Александр – увольняется по малоуспешности
Тархов Владимир – увольняется по малоуспешности
Шиловский Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Богородицкий Андрей – увольняется по малоуспешности
Угрюмов Владимир – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Васильевский Василий – увольняется по малоуспешности
Рапнимов Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Фенелопов Николай – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Покровский Николай
Масловский Валентин
Троицкий Виталий
Никольский Михаил
Николаевский Сергей
Тацитов Порфирий

Разряд 2:

Геликонов Сергей
Соколов Алексей
Тацитов Георгий
Уранов Владимир
Виллахов Сергей
Пазельский Митрофан
Кронтовский Иван
Перкалев Иван
Покровский Алексей
Великопольский Герман
Артоболевский Михаил
Забурдаев Стефан
Морозов Михаил

Разряд 3:

Допускаются в августе месяце к переэкзаменовкам:

Ключарев Евгений – по географии
Смелов Валентин – по географии
Смирницкий Адриан – по латинскому языку
Смирнов Николай – по русскому и латинскому языкам
Тихов Семен – по русскому и латинскому языкам
Павпертов Константин – по русскому языку и арифметике
Разумов Пантелеимон – по русскому и греческому языку
Теплов Павел - по греческому языку и географии
Сатурнов Валентин – допускается к экзаменам по всем предметам не бывший на годичных испытаниях по болезни

Прозоров Владимир – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Владыкин Валериан – увольняется по малоуспешности
Архангельский Михаил – увольняется по прошению отца

Из II класса

Тихомиров Николай 2-й – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Любимов Петр – увольняется по прошению отца
Быстров Василий – увольняется по малоуспешности
Крылов Димитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1906 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Конвентов Аркадий
Беловзоров Петр
Гусынин Павел
Столыпин Борис
Рождественский Николай
Боголюбов Борис
Казеевский Георгий

Разряд 2:

Яхонтов Павел
Николаевский Феодор
Комаров Константин
Беляков Александр
Богословов Иван
Востоков Николай
Никольский Василий
Козловский Александр
Фриновский Евгений
Прянзерский Владимир
Лентовский Николай
Разсказов Александр
Полиглотов Стефан

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Белозерский Вениамин – по латинскому языку
Державин Николай – по русскому и греческому языкам и церковному пению
Коронатов Михаил – по русскому и латинскому языкам
Попов Григорий – по русскому и греческому языкам
Степанов Николай – по русскому и латинскому языкам и церковному пению
Студенский Григорий – по географии и латинскому языку

Кипарисов Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Гихомиров Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Данилов Феодор – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Тихомиров Анатолий – допускается в августе месяце по всем предметам как не сдававший их по болезни
Яхонтов Михаил – допускается в августе месяце по всем предметам как не сдававший их по болезни

Выбыли:

Из III класса

Сапожников Владимир – увольняется по прошению матери
Дроздов Василий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Беляков Виктор – увольняется по малоуспешности
Карсаевский Владимир – увольняется по малоуспешности
Мраморнов Сергей – увольняется по малоуспешности
Артоболевский Сергей – увольняется за неявкою на экзамены

Из I класса

Верхолетов Павел – увольняется по малоуспешности
Кармишевский Сергей – увольняется по малоуспешности
Смирницкий Евгений – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Веселовский Леонид – увольняется по малоуспешности
Кармилов Владимир – увольняется по малоуспешности
Каурцев Владимир – увольняется по малоуспешности
Маловский Сергей – увольняется по малоуспешности
Теплов Лев – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1907 года

С правом поступления в 1 класс семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Периастров Дмитрий
Белозерский Вениамин
Коронатов Константин
Добросердов Константин
Каменский Митрофан

Разряд 2:

Данилов Валерий
Никольский Дмитрий
Кастальский Алексей
Любимов Павел
Ремезов Валериан
Пашков Борис
Знаменский Петр
Родниковский Александр
Студенский Григорий
Благовещенский Константин
Многосмыслов Иван
Тихомиров Николай
Пенюгин Аполлон
Кастальский Павел
Смирнов Дмитрий
Перовский Валентин
Попов Григорий

Разряд 3:

Допускаются в августе месяце к переэкзаменовкам:

Архипов Павел - по греческому и латинскому языкам
Данилов Федор - по греческому и латинскому языкам
Любимов Алексей - по греческому и латинскому языкам
Петропавловский Александр - по греческому и латинскому языкам
Кипарисов Василий - по русскому и латинскому языкам
Сперанский Гамалиил - по русскому и греческому языкам
Козловский Павел – по арифметике

Выбыли:

Из II класса

Фетисов Дмитрий – увольняется по малоуспешности

Из I класса 1 отделения

Астрологов Виталий – увольняется как не явившийся на экзамен по неизвестной причине

Из I класса 2 отделения

Барсов Владимир – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1910 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Пономарев Андрей
Масловский Константин
Прозоров Иван
Касимов Александр

Разряд 2:

Изумрудов Григорий
Преображенский Александр
Благовещенский Владимир
Яхонтов Борис
Дубровский Владимир 1-й
Конвентов Рафаил
Громов Леонид
Ландышев Михаил
Дубровский Владимир 2-й
Никольский Николай
Никольский Владимир
Многосмыслов Василий
Беляков Евгений

Разряд 3:

Допускаются в августе месяце к переэкзаменовкам:

Тонитров Феодор — по латинскому языку
Никольский Евгений – по латинскому и греческому языкам
Раков Александр – по латинскому и греческому языкам
Яхонтов Василий – по латинскому и греческому языкам
Иванов Александр — по катихизису и латинскому языку
Тархов Михаил — по русскому языку письменно, латинскому языку и географии и к экзамену по греческому языку, арифметике, природоведению и церковному пению

Оставляются на повторительный курс:

Сергиевский Анатолий — по прошению отца
Улиссов Александр — по малоуспешности

2 отделение

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзамена:

Разряд 1:
 
Конвевтов Леонид
Милов Дмитрий
Ярославский Василий
Александровский Николай
Козловский Александр

Разряд 2:

Родниковский Петр
Перунов Петр
Владыкин Александр
Чудодеев Евгений
Перунов Александр
Поспелов Алексей
Никольский Александр
Кашенский Евгений
Карсаевский Сергей
Быстров Евгений
Болоховский Константин
Никитин Константин
Рождественский Павел
Никитин Виктор
Пятницкий Александр

Разряд 3:

Допускаются в августе месяце к переэкзаменовкам:

Державин Александр - по географии
Теплов Сергей — по греческому языку
Львов Александр – по греческому и латинскому языкам
Львов Андрей – по греческому и латинскому языкам
Теплов Александр – по греческому и латинскому языкам
Белозермский Валериан — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам

Львов Сергей – допускается к экзамену в августе месяце по всем предметам

Целебровский Николай – оставляется на повторительный курс согласно прошению матери


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Невзоров Николай
Изумрудов Николай
Масловский Вячеслав
Сокольский Константин
Прозоров Николай
Пулькин Александр
Виллахов Антонин

Разряд 2:

Перуанский Константин
Дубровин Алексей
Коронатов Сергей
Яхонтов Василий
Симилейский Леонид
Никитин Александр
Началов Александр
Сергиевский Анатолий
Кевдин Алексей
Лукин Владимир
Целебровский Николай
Прозоров Константин
Беляков Василий
Ремезов Александр
Кинарисов Димитрий
Иванов Александр
Чукаловский Александр
Ярославский Михаил
Улиссов Александр
Иванов Николай

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Львов Александр
Львов Андрей

Разряд 3:

Допускаются в августе месяце к переэкзаменовке:

Иванов Михаил - по церковному уставу и арифметике
Любимов Константин – по греческому и латинскому языку
Орлов Иван – по русскому и латинскому языку и географии
Родниковский Михаил – по русскому и греческому языкам и арифметике
Чудодеев Сергей – по русскому языку (письменному) и греческому языку и географии
Архонтов Иван – по арифметике, географии и русскому языку (письменно)
Теплов Александр – по греческому и латинскому языкам и арифметике

Виллахов Алексей – оставляется на повторительный по малоуспешности
Нечаев Александр – оставляется на повторительный по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Веселовский Леонид – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Померанцев Григорий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Беззубов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1912 года

С правом поступления без экзамена в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Студенский Геннадий
Дубровский Иван
Дружинин Владимир
Керенский Александр

Разряд 2:

Архонтов Иван
Архипов Алексей
Слоимский Порфирий
Теплов Александр
Иванов Алексей
Семенов Константин
Конусов Димитрий
Раннимов Сергей
Аскалонов Василий
Доброхотов Степан
Нечаев Александр
Швецов Иван
Зефиров Григорий
Оржевский Виталий
Веденяпин Александр
Виллахов Алексеий
Цельсов Борис
Виртуозов Анатолий
Цельсов Виктор
Орлов Семеин
Покровский Илья
Коронатов Димитрий

Без права поступления без экзамена в 1 класс духовной семинарии:

Оводков Владимир
Родниковский Михаил

Разряд 3: 

Допускаются в августе месяце к переэкзаменовке:

Жаворонков Николай – по географии
Архангельский Александр — по географии
Благовещенский Сергей - по греческому языку
Тихов Николай — по церковному пению

Виртуозов Петр – допускается в августе месяце к экзамену по всем предметам

Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:

Разсказов Иван
Рамзайцев Виктор

Выбыли:

Из III класса

Введенский Иван – увольняется по малоуспешности
Орлов Вениамин – увольняется по малоуспешности
Оранский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Мирошкин Александр – увольняется по малоуспешности
Яковлев Виктор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1913 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Прозоров Илья
Архангельский Леонид
Никитин Петр
Кипарисов Михаил
Цельсов Александр
Швецов Сергей
Виртоузов Николай
Троицкий Александр

Разряд 2:

Пазельский Владимир
Миловский Порфирий
Неяскин Дмитрий
Перовский Владимир
Лапшин Анатолий
Преображенский Александр
Смирнов Петр
Соколов Григорий
Ремзайцев Виктор
Покровский Сергей
Масловский Александр
Быстров Алексей
Востоков Василий

Разряд 3:

Допускается в августе месяце к переэкзаменовке:

Теплов Иван — по географии
Поспелов Димитрий — по арифметике
Жаворонков Петр — по латинскому языку и географии
Победимский Павел – по русскому языку устно и арифметике
Победимский Сергей – по русскому языку устно и арифметике
Разсказов Иван 1-й - по латинскому языку и арифметике
Разсказов Иван 2-й - по латинскому языку и арифметике

Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:

Николаевский Дмитрий
Рамзайцев Аркадий
Поспелов Владимир
Преображенский Николай

Выбыли:

Из III класса

Иванов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Бадулин Филипп – увольняется по малоуспешности
Смирнов Михаил – увольняется по малоуспешности
Улиссов Сергей – увольняется по прошению

Из Приготовительного класса

Покровский Аркадий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Конвентов Александр
Громов Александр
Протопопов Василий
Студенский Николай
Нечаев Вениамин

Разряд 2: 

Иванисов Николай
Жаворонков Петр
Виллахов Николай
Виноградов Борис
Архипов Константин
Фабрициев Анатолий
Никитин Николай
Началов Николай
Николаевский Дмитрий
Никольский Александр
Молчанов Михаил
Теплов Иван
Введенский Михаил
Поспелов Владимир
Знаменский Александр
Любимов Иван
Токарев Николай
Преображенский Николай
Рамзайцев Аркадий

Выпускаются с правами окончивших курс училища: 

Катонов Николай
Фриновский Модест
Чудодеев Петр

Допускаются к экзамену по всем предметам после каникул: 

Покровский Сергей
Прозоров Михаил

Оставляются на второй год: 

Гуляевский Александр
Надысев Антон
Соболевский Александр
Преображенский Борис
Теплов Николай

Выпуск 1915 года

Разряд 1: 

Казеевский Михаил
Орнатский Николай
Перуанский Виктор
Каллистов Иван
Пазельский Виктор

Разряд 2: 

Перунов Павел
Покровский Герман
Теплов Иван
Сокольский Василий
Сокольский Владимир
Рождественский Владимир
Гришин Александр
Раннимов Виктор
Лебедев Григррий
Карсаевский Феодор
Утехин Михаил
Покровский Владимир
Масловский Сергей
Введенский Иван
Дубровин Евгений
Болоховский Алексей
Гуляевский Александр
Теплов Николай
Архангельский Владимир
Кульметев Валентин

Разряд 3: 

Переэкзаменовки: 

Соболевский Александр — по арифметике
Надысев Антон — по греческому языку и арифметике
Девиченский Василий — по русской истории, географии, русскому языку (письменно), арифметике и природоведению

Оставляются на второй год: 

Зефиров Вениамин
Казанский Аркадий
Орнатский Константин
Металлов Константин



Выпуск 1916 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Полупарнев Иван
Фабрициев Петр
Швецев Митрофан
Райский Адриан

Разряд 2:

Аскалонов Сергей
Покровский Иван
Яхонтов Анатолий
Жаворонков Константин
Рамзайцев Константин
Зефиров Вениамин
Орнатский Константин
Ямановский Николай
Кулагин Павел
Пулькин Петр
Быстров Андрей
Литвинович Василий
Лентовский Иван
Казанский Аркадий
Тацытов Алексей
Абармов Михаил
Никитин Василий
Перовский Виталий
Никольский Борис
Доброхотов Николай
Никольский Алексей
Утехин Лавр
Комар Владимир
Раннимов Димтрий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:
Акимов Павел – по катихизису
Лебедев Николай – по церковному уставу и русскому языку письменному
Металлов Константин – по русской истории, географии и русскому языку письменному
Преображенский Иван 1-й – по русскому языку письменному и церковному пению
Преображенский Иван 2-й – по арифметике, географии и русскому языку письменному
Смирнов Сергей – по природоведению
Тархов Владимир – по русскому языку письменному
Фуражев Феодор – по церковному уставу, греческому и латинскому языкам

Покровский Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 5 марта 2017 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Эвакуатор в воронеже воронеж-эвакуатор.рф. . боулинг