Rambler's Top100

Выпускники Перервинского духовного училища
1900-1916 гг.

 


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Соколов Сергей – награжден деньгами
Сунгуров Михаил – награжден деньгами
Мошков Василий
Беляев Александр
Другов Михаил

Разряд 2:

Ястребов Константин
Уаров Николай
Юрасов Александр
Соловьев Леонид
Умпенский Павел
Фиников Василий
Спасский Сергей
Смирнов Михаил
Бобцов Димитрий
Бухарев Сергей
Касаткин Николай
Виноградов Сергей
Протасов Иван
Макеев Сергей
Лебедев Иван
Зверев Сергей
Куеьев Сергей
Холмогоров Владимир
Зерцалов Николай

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Смыслов Николай – по географии и русскому языку
Никольский Михаил – по русскому языку и арифметике
Смирнов Георгий – по греческому языку и русскому письменному упражнению
Зверев Михаил – по русскому и гречяескому языкам
Покровский Александр – по латинскому и греческому языкам и русскому языку письменно
Раевский Петр – по русскому языку письменно, латинскому языку и арифметике
Сахаров Семен – по русскому языку письменно, латинскому и греческому языкам
Лебедев Сергей - по русскому языку письменно, латинскому языку и географии

Болотов Василий – оставляется на повторительный курс
Воздвиженский Сергей – оставляется на повторительный курс
Троицкий Семен – оставляется на повторительный курс
Фелицын Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Бухарев Тимофей – увольняется по прошению родителя

Из I класса

Погожев Павел – увольняется по малоуспешности
Теряев Григорий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Скворцов Владимир
Виноградов Михаил
Боголепов Сергей
Рождественский Владимир
Парусников Валентин
Колосов Аркадий
Покровский Петр
Озеров Александр

Разряд 2:

Касаткин Николай
Пятницкий Василий
Мошков Иван
Студницын Иван
Уаров Николай
Куньев Константин
Косминков Петр
Ирисов Сергей
Смирнов Сергей
Зефиров Владимир
Соколов Николай
Воздвиженский Сергей
Фелицын Иван
Херсонский Владимир
Дроздов Алексей
Гедеонов Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Болотов Василий – по русскому и латинскому языкам
Веселовский Димитрий – по латинскому языку и арифметике
Воронцов Клонстантин – по русскому и латинскому языкам
Касимов Николай – по русскому и греческому языкам
Розанов Василий 1-й – по греческому языку, арифметике и письменному упражнению
Смыслов Иван – по русскому и латинскому языкам
Троицкий Семен – по греческому и латинскому языкам
Хрусталев Константин – по греческому и латинскому языкам

Куньев Леонид – оставляется на повторительный курс по прошению родителя
Розанов Василий 2-й – оставляется на повторительный курс по прошению родителя
Хавский Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителя
Руссов Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни
Хавский Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни

Косинский Дмитрий – предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Выбыли:

Из III класса

Некрасов Алексей – увольняется по прошению отца
Петропавловский Платон – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Раевский Алексей – увольняется по малоуспешности
Соколов Василий – увольняется по малоуспешности
Боголюбский Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

1 отделение

Разряд 1:

Архангельский Борис
Минервин Евгений
Куньев Вячеслав
Цветков Николай
Загорский Сергей
Уаров Сергей

Разряд 2:

Страхов Егор
Куньев Леонид
Кадышев Леонид
Казанский Сергей
Архангельский Василий
Касимов Павел
Виноградов Владимир
Розанов Василий
Лебедев Михаил
Фелицын Сергей
Хавский Николай
Хавский Сергей
Другов Феодор
Мошков Павел

Допускаются к переэкзаменовкам:

Русинов Александр – по греческому языку
Архангельский Николай – по греческому языку
Соколов Алексей – по греческому и латинскому языкам
Озерецковский Николай – по греческому и латинскому языкам
Руссов Сергей – по греческому и латинскому языкам
Соболев Константин - по греческому и латинскому языкам и письменным упражнениям

2 отделение

Разряд 1:

Честнов Александр
Митропольский Леонид
Попов Василий
Махаев Георгий

Разряд 2:

Орловский Пантелеймон
Синьковский Николай
Воинов Николай
Соболев василий
Озеров Иван
Косинский Иван
Розанов Николай
Соколов Евгений
Сахаров Александр
Дроздов Алексей
Сперанский Николай
Христофоров Алексей
Вознесенский Василий
Розанов Василий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Владимирский Димитрий – по греческому языку и письменным упражнениям
Мошков Александр – по греческому языку, географии и письменным упражнениям
Гедеонов Николай – по латинскому языку, географии и письменным упражнениям
Лавров Александр – по русскому и латинскому языкам и письменным упражнениям

Казанский Илья – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса 1 отделения

Успенский Сергей – увольняется

Из III класса 2 отделения

Преображенский Василий – увольнятся

Из II класса 2 отделения

Соловьев Николай - увольняется


Выпуск 1903 года

1 отделение

Разряд 1:

Тихомиров Николай

Разряд 2:

Виноградов Владимир
Орлов Василий
Лебедев Михаил
Смирнов Алексей
Вишняков Николай
Хрусталев Петр
Думнов Адександр
Косинский Александр
Херсонский Валериан
Мошков Павел

Допускаются к переэкзаменовкам:

Дмитревский Михаил – по русскому письменному упражнению, греческому и латинскому языкам
Ильинский Виктор – по латинскому и греческому языкам и письменн. упражнен.
Крюков Сергей – по церковному уставу и письменным упражнениям
Михайловский Александр – по латинскому языку и письменн. упражнен.
Орловский Валентин – по письменн. упражнен., латинскому и греческому языкам и пению
Протасов Борис – по греческому и латинском языкам и письменн. упражнен.
Смирнов Михаил – по русскому языку и письменн. упражнен.
Смоленский Константин – по русскому языку и письменн. упражнен.
Соболев Константин – по греческому языку и письменн. упражнен.
Соколов Михаил – по латинскому языку и письменным упражнениям

Ключаркв Владимир – на значаются экзамены после каникул
Лебедев Александр – назначаются экзамены после каникул

Оставляются на повторительный курс:

Бобцов Михаил
Беляев Василий
Виноградов Николай
Соловьев Александр
Сперанский Дмитрий
Успенский Иван

Троицкий Иван – увольняется по малоуспешности

2 отделение

Разряд 1:

Озерецковский Семен
Миловидов Иван
Воздвиженский Иван
Модестов Леонид
Румянцев Виктор

Разряд 2:

Махаев Николай
Лебедев Иоаким
Березовский Павел
Хоров Леонид
Фелицын Андрей
Протопопов Николай
Виноградов Арсений
Молодяков Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:
Гедеонов Николай – по греческому языку и письменн. упражнен.
Голубев Николай – по катихизису с церковным уставом, арифметике и пению
Казанский Илья – по врифметике и катихизису
Мещерский Константин – по географии
Некрасов Владимир – по греческому языку и арифметике
Озерецковский Василий – по греческому языку, географии и письменн. упражнен.

Оставляются на повторительный курс:

Бухарев Николай
Красновский Иван
Лебедев Аркадий
Розанов Никодим
Серединский Александр

Выбыли:

Из III класса 2 отделения

Горский Александр – увольняется по малоуспешности
Гумилевский Сергей – увольняется по малоуспешности
Соловьев Александр – увольняется по малоуспешности
Троицкий Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса 1 отделения

Архангельский Василий – увольняется по малоуспешности
Воронцов Михаил – увольняется по малоуспешности
Успенский Петр – увольняется по малоуспешности

Из I класса 1 отделения

Богоявленский Павел – увольняется по малоуспешности
Бухарев Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Руднев Василий – увольняется по малоуспешности
Ключарев Василий – увольняется по малоуспешности
Пономарев Семен – увольняется по малоуспешности
Орлов Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса 2 отделения

Красновский Алексей – увольняется по малоуспешности
Соболев Петр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Рождественский Владимир – увольняется по малоуспешности
Руднев Андрей – увольняется по малоуспешностиъ
Смирнов Александр – увольняется по малоуспешности
Гребеневский Алексей – увольняется по малоуспешности
Бувхарев Александр – увольняется по малоуспешности
Виноградов Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

1 отделение

Разряд 1:

Соболев Василий
Пятикрестовский Сергей
Ключарев Георгий
Широгоров Александр

Разряд 2:

Смирнов Николай
Цветков Алексей
Соловьев Александр
Беляев Ксенофонт
Михайловский Александр
Петропавловский Павел
Виноградов Александр
Архангельский Дмитрий
Беляев Василий
Успенский Иван
Лебедев Павел
Протопопов Пантелеймон
Некрасов Александр
Петропавловский Сергей
Фелицын Александр
Розанов Виктор

Допускаются к переэкзаменовкам:

Бобцов Михаил – по греческому и латинскому языкам и церковному пению
Виноградов Николай – по латинскому языку
Дмитревский Михаил – по русскому письменному упражнению
Нарциссов Александр – по церковному уставу, русскому письменному упражнению и арифметике
Орловский Валентин – по церковному уставу и русскому письменному упражнению
Протопопов Иван – по греческоому и латинскому языкам
Сперанский Дмитрий – по русскому письменному упражнению
Хрусталев Александр – по арифметике

Виноградов Иван – оставляется на повторительный курс

2 отделение

Разряд 1:

Озерецковский Алексей
Скворцов Алексей

Разряд 2:

Орловский Иван
Цветков Алексей
Красновский Иван
Бухарев Николай
Лебедев Аркадий
Успенский Николай
Никологорский Сергей
Рождественский Иван
Серединский Александр
Купленский Иван
Смирнов Александр
Соколов Клавдий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Архангельский Дмитрий – по русскому письменному упражнению
Голубков Петр – по латинскому языку, географии и церковному пению
Розанов Никодим – по русскому письменному упражнению и латинскому языку
Успенский Павел – по русскому письменному упражнению, латинскому языку и географии
Соболев Николай – по русскому письменному упражнению, географии и арифметике

Молодяков Павел – оставляется на повторительный курс
Смирнов Василий – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса 1 отделения

Вознесенский Евгений – увольняется по малоуспешности

Из II класса 1 отделения

Некрасов Сергей – увольняется по малоуспешности
Петров Сергей – увольняется по малоуспешности
Розанов Александр – увольняется по малоуспешности
Скворцов Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса 2 отделения

Наумов Алексей – увольняется по малоуспешности
Уклонский Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса 1 отделения

Диаконов Борис – увольняется по малоуспешности
Никольский Николай – увольняется по малоуспешности
Успенский Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса 2 отделения

Розанов Анатолий – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Погожев Григорий – увольняется по малоуспешности
Соколов Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1905 года

1 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Страхов Борис
Колосов Сергей
Розанов Сергей
Крылов Григорий
Крюков Александр
Никольский Леонид

Разряд 2:

Архангельский Дмитрий
Ильинский Александр
Казанский Иван
Мелиоранский Николай
Шеханов Михаил
Соколов Николай
Ильинский Анатолий
Протодиаконов Александр
Мясоедов Константин
Архангельский Иван
Лавров Александр
Левитский Петр

Назначаются переэкзаменовки:

Виноградов Валентин – по русским письменным упражнениям
Виноградов Иван – по русским письменным упражнениям
Иванов Сергей – по греческому и латинскому языкам и географии
Петропавловский Николай – по русским письменным упражнениям и греческому языку
Куньев Владимир – по русским письменным упражнениям, латинскому языку и географии

Дроздов Александр – оставляется на повторительный курс
Никольский Павел – оставляется на повторительный курс

2 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Митропольский Иван
Грудаков Феодор
Фивейский Алексей
Загорский Владимир
Порецкий Николай

Разряд 2:

Молодяков Павел
Богословский Александр
Мошков Александр
Лебедев Петр
Андронов Иван
Пятницкий Александр
Смирнов Петр
Розанов Сергей
Соколов Клавдий
Лебедев Николай
Стеблев Петр

Назначаются переэкзаменовки:

Колоколов Василий – по русскому языку устно и письменно и греческому языку
Румянцев Глеб – по русскому языку устно и письменно и арифметике
Синьковский Владимир – по русскому языку устно и письменно и греческому языку
Смирнов Александр – по русским письменным упражнениям, греческому языку и арифметике
Фелицын Алексей – по русским письменным упражнениям и греческому языку

Дружинин Алексей – оставляется на повторительный курс
Надеждин Николай – оставляется на повторительный курс

Казанцев Иван – считается не окончившим полного училищного курса


Выпуск 1906 года

1 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Цветков Александр
Соболев Михаил
Краснопольский Николай
Колоколов Алексей
Поспелов Василий
Парусников Евграф
Виноградов Александр
Румянцев Михаил

Разряд 2:

Долгоруков Сергей
Куньев Владимир
Георгиевский Алексей
Виноградов Валентин
Некрасов Василий
Розанов Сергей
Разумовский Сергей
Бухарев Леонид
Минервин Павел
Орловский Петр

Назначаются переэкзаменовки в августе месяце:

Дроздов Александр – по церковному уставу, русским письменным упражнениям и географии
Никольский Павел – по русским письменным упражнениям
Покровский Евгений - по русскому языку, русским письменным упражнениям и латинскому языку
Протопопов Александр – по русским письменным упражнениям и латинскому языку
Соболев Сергей – по русским письменным упражнениям и латинскому языку
Соколов Павел – по русскому языку и арифметике

Левитский Николай – оставляется на повторительный курс

2 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Орлов Александр
Руднев Николай
Разумовский Александр
Розанов Александр
Порецкий Михаил
Соболев Михаил

Разряд 2:

Троицкий Дмитрий
Никитский Сергей
Синьковский Владимир
Пятикрестовский Иван
Скворцов Дмитрий
Колоколов Василий
Лебедев Михаил
Румянцев Глеб
Соболев Дмитрий
Дружинин Алексей
Троицкий Александр
Куров Виктор

Назначаются переэкзаменовки в августе месяце:

Архангельский Александр – по русским письменным упражнениям
Друганов Сергей - по греческому и латинскому языкам
Лебедев Иван 2-й – по катихизису
Протасов Николай – по географии и арифметике
Пушкинский Петр – по латинскому языку
Румянцев Сергей – по арифметике
Смирнов Борис – по русскому языку
Тихомиров Александр – по арифметике

Выбыли:

Из II класса 1 отделения

Красновский Владимир – увольняется по малоуспешности

Из II класса 2 отделения

Соболев Александр – считается уволенным по прошению

Из I класса 2 отделения

Скворцов Василий – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Любимов Павел – увольняется по малоуспешности
Протасов Александр – увольняется по малоуспешности
Розанов Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1907 года

1 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Некрасов Платон
Вознесенский Павел
Архангельский Пантелеимон

Разряд 2:

Лебедев Николай (Серпуховский)
Розанов Александр
Архангельский Виктор
Соловьев Алексей
Архангельский Владимир
Миловидов Виктор
Марков Алексей
Никольский Петр
Левитский Николай
Вишняков Анатолий
Кротков Сергей
Любимов Владимир
Некрасов Анатолий
Виноградов Антон
Кедров Сергей
Смиренский Сергей

Назначаются переэкзаменовки в августе месяце:

Березкин Владимир – по письменным упражнениям
Воскресенский Сергей – по русскому языку и письменным упражнениям
Митропольский Сергей – по письменным упражнениям
Соколов Николай – по письменным упражнениям
Лебедев Николай (ВСехсвятский) – по латинскому языку, географии и письменным упражнениям

2 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Павлов Василий
Петров Николай
Румянцев Владимир

Разряд 2:

Орловский Сергей
Лавров Василий
Минервин Сергей
Орлов Митрофан
Успенский Иван
Соловьев Александр
Ремизов Василий
Заозерский Сероей
Соколов Василий
Малинин Сергей
Крылов Виктор
Скворцов Александр
Троицкий Михаил
Соловьев Виталий

Назначаются переэкзаменовки:

Боголепов Михаил – по русскому языку и письменным упражнениям
Никольский Петр – по латинскому языку и письменным упражнениям

Никитский Николай – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса 2 отделения

Успенский Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Озерецковский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из I класса 2 отделения

Руссов Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Блохин Константин – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Казанцев Сергей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Руссов Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Смирнов Сергей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1908 года

1 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Архангельский Павел
Смирнов Владимир
Херсонский Сергей
Воскресенский Владимир
Соколов Александр

Разряд 2:

Яхонтов Николай
Молодяков Петр
Лебедев Вдадимир
Мясоедов Алексей
Похвалинский Сергей
Тархов Феодор
Цветков Димитрий
Крылов Виссарион
Розанов Владимир
Блохин Николай
Терновский Алексей
Валяев Александр

Назначаются переэкзаменовки в августе месяце:

Бухарев Алексей – по арифметике
Виноградов Николай – по церковному пению
Надеждин Николай – по церковному уставу
Озерецковский Алексей – по церковному уставу, письменному упражнению и церковному пению
Покровский Иван – по церковному уставу
Рождественский Александр – по церковному пению и латинскому языку
Синьковский Димитрий – по латинскому языку
Успенский Алексей – по греческому языку
Цветков Иван – по отечественной истории

Воронцов Владимир – оставляется на повторительный курс
Краснопольский Павел – оставляется на повторительный курс

2 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Архангельский Василий

Разряд 2:

Введенский Николай
Пятикрестовский Димитрий
БлаговещенскийАлексей
Никитский Николай
Кирьяков Сергей
Архангельский Павел
Шумов Николай
Лебедев Николай
Косьминский Сергей
Скворцов Александр
Малинин Вениамин
Мошков Павел
Морозов Петр

Соколов Михаил – признан окончившим курс
Введенский Василий – признан окончившим курс
Смирнов Василий – признан окончившим курс

Назначаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Вознесенский Николай – по письменному упражнению, русскому языку и латинскому языку
Воронцов Константин – по катихизису и греческому языку
Грузов Александр – по катихизису
Зверев Николай – по латинскому языку
Хотьковский Алексей – по греческому языку

Воскресенский Александр – оставляется на повторительный курс
Невоструев Александр – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса 2 отделения

Сперанский Александр – увольняется по великовозрастию

Из II класса 2 отделения

Воздвиженский Михаил – увольняется по малоуспешности
Протопопов Николай – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Троицкий Виктор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1909 года

1 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Нарский Михаил
Никологорский Иван
Марков Василий
Разумовский Григорий
Никольский Михаил

Разряд 2:

Мошков Александр
Косминков Николай
Краснопольский Павел
Орлов Александр
Озерецковский Алексей
Иванов Александр
Покровский Александр
Фивейский Владимир
Смирнов Александр
Воронцов Владимир
Соловьев Виктор
Отрадинский Владимир
Мирославский Андрей
Михайловский Алексей
Уклонский Николай
Богословский Василий
Румянцев Алексей
Казанский Михаил
Хитров Сергей
Розанов Анатолий
Гедеонов Василий
Порецкий Иван
Недумов Александр

Архангельский Николай – допускается к переэкзаменовке по латинскому языку в августе месяце

2 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Ильинский Михаил
Меморанский Владимир
Зернов Сергей
Воскресенский Сергей

Разряд 2:

Успенский Николай
Другов Виктор
Воскресенский Александр
Виноградов Иван
Розанов Михаил
Шаров Виктор
Флоренцев Димитрий
Лебедев Сергей
Любимов Николай
Успенский Димитрий
Розанов Борис
Любимов Василий

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Востоков Михаил – по латинскому языку
Добрянский Василий – по церковному уставу и греческому языку
Любимов Петр – по письменному упражнению
Померанцев Василий – по греческому языку
Уразов Борис – по церковному уставу, письменному упражнению и греческому языку

Омиров Константин – оставляется на повторительный курс по малоусешности
Руднев Евгений – оставляется на повторительный курс по малоусешности
Розанов Николай – оставляется на повторительный курс по болезни
Холмогоров Александр – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III класса 2 отделения

Ильинский Сергей – увольняется за неявкою и непредставление сведений

Из Приготовительного класса

Орлов Владимир – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1910 года

1 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Соболев Николай
Крылов Сергей
Цветков Николай
Афонский Василий
Пономарев Иван

Разряд 2:

Добролюбов Петр
Побединский Николай
Покровский Василий
Маркин Никита
Соколов Александр (Бронницкий)
Воздвиженский Алексей
Померанцев Семен
Соколов Александр (Серпуховский)
Друганов Николай
Архангельский Михаил
Розанов Иван (Московский)
Никольский Петр
Архангельский Николай
Беляев Михаил
Лебедев Михаил
Соколов Василий
Вишняков Димитрий
Ильинский Сергей
Юрасов Сергей
Холин Сергей
Любимов Владимир
Широгоров Владимир
Шишков Роман
Виноградов Василий
Росляков Василий
Розанов Тихон
Соловьев Христофор
Михайловский Виктор
Покровский Михаил

Беляев Алексей – признан окончившим полный училищный курс без перевода в 1 класс Духовной Семинарии по великовозрастию

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Розанов Иван (Серпуховский) – по письменным упражнениям
Хавский Александр – по церковному уставу

2 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Бухарев Константин
Холмогоров Александр

Разряд 2:

Гусаковский Клавдий
Соколов Сергей
Пономарев Илья
Фелицын Сергей
Воздвиженский Алексей
Серединский Николай
Похвалинский Василий
Добрянский Василий
Вознесенский Виктор
Омиров Константин
Успенский Николай
Миловидов Владимир
Померанцев Николай
Уразов Борис
Гумилевский Павел
Любимов Петр
Чекалов Владимир
Смирнов Петр
Розов Николай
Руднев Евгений
Розанов Александр
Воронцов Михаил
Голубков Михаил
Покровский Николай
Эвергетидов Валериан
Холин Петр
Ракитин Михаил
Фивейский Иван
Воскресенский Николай
Чекалов Евгений

Допускаются к переэкзаменовке в августе месяце:

Лебедев Роман – по греческому и латинскому языкам и письменным упражнениям
Мирославский Петр – по латинскому языку
Успенский Павел – по греческому языку
Фелицын Владимир – по православному катихизису

Левитский Сергей – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1911 года

1 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Архангельский Вячеслав
Нечаев Николай
Виноградов Константин

Разряд 2:

Вознесенский Василий
Недумов Виктор
Протасов Николай
Величкин Николай
Орлов Павел
Некрасов Петр
Омиров Димитрий
Попов Димитрий
Орлов Михаил
Успенский Павел
Уклонский Андрей
Муравьев Сергей
Хатунцевский Николай
Холмогоров Николай

Признаны окончившими курс:

Липеровский Виктор
Холмогоров Александр
Крюков Павел
Розанов Иван

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Беляев Николай – по русскому языку устно и диктанту
Митропольский Сергей – по катихизису
Побединский Алексей – по арифметике
Разумовский Петр – по церковному уставу и латинскому языку
Соловьев Николай – по катихизису
Третьков Сергей – по церковному уставу и греческому языку

Рождественский Павел – оставляется на повторительный курс

Розанов Николай – признан не окончившим курса

2 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Нечаев Борис
Протасов Алексей
Лихарев Владимир
Жуков Александр
Смирнов Николай

Разряд 2:

Ильинский Леонид
Колоколов Иван
Мошков Василий
Покровский Валентин
Скворцов Алексей
Остроумов Сергей
Никольский Виталий
Протодиаконов Алексей
Малинин Николай
Успенский Павел
Румянцев Владимир
Недумов Николай
Истомин Михаил
Левитский Сергей
Мирославский Петр
Соколов Алексей

Смирнов Алексей – признан окончившим курс

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Воронцов Алексей – по сочинениям и греческому языку
Лебедев Роман – по латинскому языку
Померанцев Сергей – по латинскому языку
Страхов Сергей – по географии

Остаются на повторительный курс:

Воздвиженский Николай
Ветвинский Сергей
Ильинский Сергей
Шумов Василий

Уклонский Алексей – признан не окончившим курса

Выбыли:

Из II класса 2 отделения

Всехсвятский Феодор – увольняется по малоуспешности
Голубков Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса 1 отделения

Цстроумов Сергей – увольняется по малоуспешности

Из I класса 2 отделения

Орлов Григорий – увольняется по малоуспешности
Троицкий Николай – увольняется по великовозрастию

Из Приготовительного класса

Невоструев Рафаил – увольняется по малоуспешности
Фелицын Феодор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1912 года

1 отделение

Разряд 1:

Воронцов Иван
Гедеонов Михаил
Крюков Павел

Разряд 2: 

Беляев Николай
Воскресенский Константин
Рождественский Дмитрий
Пятикрестовский Владимир
Нечаев Виктор
Омиров Сергей
Другов Михаил
Рождественский Павел
Уклонский Сергей
Успенский Петр
Третьяков Сергей
Смирнов Петр
Погожев Сергей
Патокин Владимир
Любимов Василий
Орлов Феодор
Фелицын Павел

Признан окончившим училищный курс: 

Виноградов Павел

Переэкзаменовки: 

Воздвиженский Константин — по греческому языку
Воинов Сергей — по латинскому языку
Георгиевский Николай — по русскому и греческому языкам
Добролюбов Иван — по греческому и латинскому языкам
Крылов Петр — по латинскому языку
Нарциссов Алексей — по географии
Соколов Петр — по русскому языку

Оставляется на второй год: 

Вишняков Николай

2 отделение

Разряд 1: 

Нарский Алексей
Виноградов Александр
Лебедев Сергей
Соловьев Алексей
Боголепов Иван
Шумов Василий
Смирнов Алексей
Рождественский Иван
Ильинский Сергей
Воронцов Алексей
Ветвинский Сергей
Малинин Николай
Погожев Михаил
Протоодиаконов Николай
Беляев Алексей
Вознесенский Феодор
Воздвиженский Николай
Дмитревский Валентин
Вознесенский Сергей
Георгиевский Василий
Лебедев Василий

Переэкзаменовки: 

Иванов Павел — по латинскому языку
Лебедев Николай — по русскому языку и сочинениям
Успенский Борис — по латинскому языку
Хитров Ермолай — по церковному уставу

Допущен к полному экзамену в августе не сдавший испытаний в июне по болезни: 

Зерченинов Сергей

Выбыли:

Из III класса 1 отделения

Воскресенский Иван – увольняется по малоуспешности ввиду великовозрастия

Из I класса 1 отделения

Скворцов Вячеслав – увольняется по малоуспешности

Из I класса 2 отделения

Богословский Александр – увольняется по малоуспешности ввиду великовозрастия


Выпуск 1913 года

1 отделение

Разряд 1: 

Липеровский Михаил
Борисов Аркадий

Разряд 2: 

Фиников Дмитрий
Казанский Николай
Остроумов Николай
Сахаров Сергей
Другов Василий
Нечаев Сергей
Виноградов Михаил
Вишняков Николай
Преображенский Александр
Любимов Георгий
Поспелов Михаил
Муравьев Михаил
Рождествевский Николай
Беляев Николай
Крылов Дмитрий
Троицкий Александр
Парусников Валериан
Успенский Михаил

Переэкзаменовки:

Архангельский Виктор — по катехизису и церковному пению
Беляев Сергей — по церковному уставу
Покровский Владимир — по арифметике

Допущен к полному экзамену по болезни в августе: 

Кондорский Александр

Оставляются на второй год: 

Вознесенский Петр
Кузнецов Иван
Холмогоров Алексей

2 отделение

Разряд 1: 

Смирнов Михаил
Казанцев Феодосий

Разряд 2: 

Мачков Александр
Ильинский Дмитрий
Бухарев Александр
Веселовский Алексей
Руднев Иван
Сунгуров Павел
Каравашкин Александр
Соловьев Владимир
Величкин Сергей
Зерченинов Сергей
Померанцев Александр
Сунгуров Михаил

Переэкзаменовки: 

Боголюбов Леонид — по русскому языку с диктантом
Бухарев Иван — по арифметике
Вознесенский Дмитрий — по греческому и латинскому языкам
Воронцов Геннадий — по греческому и латинскому языкам
Краснопольский Петр — по русскому языку с диктантом и греческому языку
Лихарев Виктор — по церковному пению
Любимов Михаил — по греческому языку
Чекалов Павел — по русскому языку с диктантом и латинскому языку

Допущены к полному экзамену в августе: 

Вениаминов Александр
Соловьев Михаил
Троицкий Константин
Фелицын Дмитрий

Оставляются на второй год: 

Воздвиженский Николай
Колосов Василий
Световидов Сергей

Выбыли:

Из III класса 1 отделения

Попов Василий – увольняется по малоуспешности

Из III класса 2 отделения

Розанов Владимир – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Розанов Сергей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса 2 отделения

Дубровский Николай – увольняется по малоуспешности
Смирнов Павел – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1914 года

1 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Орлов Михаил
Сахаров Павел
Успенский Николай
Николаев Николай
Богословский Борис
Порецкий Дмитрий

Разряд 2:

Троицкий Александр
Пономарев Александр
Розанов Виктор
Смирнов Александр
Грузов Николай
Бриллиантов Николай
Кузнецов Иван
Соколов Владимир
Холмогоров Сергей
Соколов Петр

Допущены к переэкзаменовкам:

Апраксин Анатолий – по русскому и церковно-славянскому языкам и пению
Возеннесенский Петр – по русскому языку языку и письменному упражнению
Иванов Петр – по русскому языку, письменному упражнению и пению
Предтечевский Николай – по латинскому языку
Преображенский Виктор – по греческому и латинскому языкам
Херсонский Борис – по русскому языку языку и письменному упражнению

Оставляются на повторительный курс:

Соколов Николай
Фивейский Николай

2 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Фивейский Дмитрий
Соколов Борис
Протопопов Владимир

Разряд 2:

Успенский Михаил
Никологорский Дмитрий
Колоколов Петр
Преображенский Александр
Колосов Василий
Смирнов Александр
Протопопов Михаил
Соловьев Иван
Световидов Сергей
Пушкинский Дмитрий
Покровский Александр
Цветков Иван
Загорский Александр
Чекалов Павел
Борисов Иван
Успенский Иван
Розанов Иосиф

Допущены к переэкзаменовкам:

Воздвиженский Николай – по русскому языку
Жигалов Алексей – по русскому языку языку и письменному упражнению
Поспелов Алекандр –  по русскому языку языку и письменному упражнению
Розанов Илья – по русскому языку языку и письменному упражнению
Розанов Петр – по русскому языку языку и письменному упражнению
Световидов Василий – по русскому языку
Тихомиров Леонид – по русскому и латинскому языкам

Широгоров Дмитрий – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса 1 отделения

Самородский Алексей – увольняется
Соловьев Александр – увольняется

Из II класса 1 отделения

Страхов Семен – увольняется по прошению
Преображенский Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1915 года

1 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Кондорский Алексей
Уваров Григорий

Разряд 2:

Успенский Александр
Соколов Николай
Сироткин Александр
Боголепов Михаил
Апраксин Анатолий
Холмогоров Михаил
Соколов Александр
БриллиантовВладимир
Соловьев Николай
Патокин Михаил
Глинков Василий

Соколов Иван – признан окончившим полный училищный курс

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Архангельский Сергей – по русскому языку и письменному упражнению
Беляев Димитрий – по письменному упражнению
Беляев Феодор – по церковному уставу и русскому языку
Гумилевский Петр – по катихизису, латинскому языку и письменному упражнению
Иванов Николай – по латинскому языку
Косминков Василий – по русскому языку и письменному упражнению
Марцинковский Борис – по русскому языку
Розанов Николай – по русскому языку, географии и церковному пению
Целовальников Петр – по церковному пению
Фивейский Николай – по церковному пению

Оставляются на повторительный курс:

Архангельский Иван
Никольский Сергей
Хоров Григорий

2 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Сорокин Алексей
Петропавловский Сергей

Разряд 2:

Ильинский Феодосий
Жигалов Алексей
Соколов Борис
Лихарев Сергей
Касимов Александр
Протопопов Сергей
Розанов Илья
Любимов Николай
Нарский Борис
Боголепов Сергей

Признаны окончившими полный училищный курс:

Беляев Алексей
Вознесенский Александр
Левшинский Валентин
Троицкий Сергей

Допущены к переэкзаменовкам в августе месяце:

Боголепов Алексей – по русскому языку и письменному упражнению
Георгиевский Георгий – по русскому языку и письменному упражнению
Крутицкий Александр – по арифметике
Левицкий Вячеслав – по русскому языку, географии, письменному упражнению и церковному пению
Левшинский Петр – по арифметике
Никольский Сергей – по церковному пению
Пятикрестовский Иван – по русскому языку
Соловьев Феодор – по церковному уставу, русскому языку и церковному пению
Уаров Алексей – по катехизису
Широгоров Димитрий - по русскому языку и письменному упражнению
Щедров Алексей – по греческому языку

Оставляются на повторительный курс:

Суворов Александр
Троицкий Николай


Выпуск 1916 года

1 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Растокинский Михаил
Преображенский Василий
Гусев Павел
Величкин Димитрий
Румянцев Николай

Разряд 2:

Орлов Димитрий
Субботин Николай
Преображенский Иван
Беляев Владимир
Смирнов Владимир
Фивейский Феодор
Бриллиантов Владимир
Соколов Димитрий
Каменев Александр
Косминков Василий
Ставцев Николай

Розанов Алексей – признан окончившим училищный курс

Допущены к переэкзаменовкам:

Архангельский Иван – по русскому письменному и церковному пению
Богословский Николай – по русскому языку и письменному упражнению и арифметике
Голубев Николай – по русскому языку и письменному упражнению
Горский Александр – по письменному упражнению
Крылов Николай – по русскому языку и письменному упражнению, латинскому языку и церковному пению
Леонов Сергей – по катихизису и географии
Недумов Алексей – по письменному упражнению
Никольский Сергей – по церковному пению
Розанов Николай – по письменному упражнению
Скворцов Евгений – по письменному упражнению и церковному пению
Соловьев Александр – по географии
Счастнев Клавдий – по церковному уставу и латинскому языку
Хоров Григорий – по письменному упражнению

Оставляются на повторительный курс:

Андреев Николай
Возненсенский Димитрий

2 отделение

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Ломасов Николай

Разряд 2:

Виноградов Евгений
Рождественский Николай
Троицкий Николай
Вознесенский Сергей
Волковский Борис
Якубовский Владимир
Вениаминов Иван
Бухарев Павел
Зыков Алексей
Соняк Николай
Сперанский Михаил
Любимов Павел
Зерчанинов Василий
Бабенков Владимир
Смирнов Василий
Смирнов Иван
Баринов Сергей
Михаловский Николай

Допущены к переэкзаменовкам:

Другов Георгий – по русскому языку и письменному упражнению и церковному пению
Зверев Николай – по русскому языку, латинскому языку и церковному пению
Гаель Василий – по церковному уставу и латинскому языку
Орлов Сергей – по русскому языку, письменному упражнению и греческому языку
Полушкин Иван – по греческому языку
Пушкинский Сергей – по русскому языку
Ракитин Александр – по русскому языку и письменному упражнению
Соловьев Петр – по русскому языку, письменному упражнению, латинскому языку и церковному пению
Суворов Александр – по русскому языку и латинскому языку
Сунгуров Виктор – по русскому языку
Цветков Сергей – по русскому языку
Ильяшук Николай – по катихизису и церковному пению
Седаков Василий – по русскому языку и церковному пению
Филимонов Николай – по русскому языку и церковному пению

Смирнов Александр – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса 1 отделения

Леонов Михаил – увольняется по малоуспешности


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 3 февраля 2013 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал