Rambler's Top100

Пермская духовная семинария

Ведомости о студентах 1803-1810, 1813-1817;
Выпускники 1820-1832, 1836-1854, 1860-1894, 1896-1898, 1903-1917 гг.;
Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 


Ведомость об учениках философии

за 1803 год
Флоровский Михаил Дерябин Иван Попов Иван Протопопов Василий Любимов Феодор Сведомский Филарет Луканин Петр Лукин Андрей Бельтюков Иван Третьяков Андрей Хлопин Иван Словцев Матфей Денисов Павел Зуев Димитрий Вечтомов Александр Брызгалов Антон Дерябин Захар Тетюев Егор Рязанцев Петр Некрасов Николай Бурлев Семен Калачников Иван Попов Иона Ведомость об учениках философии
за 1804 год
Коровин Яков Уириллов Михаил Попов Иван Лукин Андрей Сведомский Филарет Арефьев Евфим Протопопов Василий Третьяков Андрей Бельтюков Иван Сапожников Михаил Луканин Евфим Луканин Петр Словцев Матфей Зуев Димитрий Хлопин Иван Любимов Феодор Денисов Павел Серебренников Петр Дерябин Илья Ведомость о студентах философии
за 1805 год
Коровин Яков Кирилллов Михаил Попов Иван Лукин Андрей Сведомский Филарет Протопопов Василий Бельтюков Иван Арефьев Евфим Луканин Петр Третьяков Иван Мловцев Матфей Сапожников Михаил Луканин Евфим Ведомость об учениках, занимающихся слушанием богословии митрополита Платона
за 1806 год
Вишневский Алексей Третьяков Андрей Белозеров Егор Попов Стефан Сапожников Евгений Третьяков Иван Пеунов Семен Ляпустин Сивериан Парышев Антиох Мухин Василий Прибылев Василий Засухин Стефан Гаряев Константин Чернавин Леонтий Левитский Димитрий Накаряков Матфий Иконников Лев Карпинский Николай Стефановский Иван Серебренников Максим Третьяков Андрей Прибылов Василий Капустин Ипполит Пеунов Семен Попов Стефан Парышев Антиох Кашин Егор Чернавин Леонтий Оглоблин Авраам Удинцев Василий Будрин Никита Засухин Стефан Белозеров Егор Парышев Яков Третьяков Иоанн Флоровский Лев Капустин Ипполит Матфиев Иван Рычков Василий Кашин Егор Наумов Стефан Удинцев Василий Оглоблин Авраам Словцев Ксенофонт Будрин Никита Удинцев Егор Ведомость о студентах философии
за 1807 год
Вишневский Алексей Сапожников Евсигней Серебренников Максим Флоровский Феодор Ляпустин Сивкриан Мухин Василий Гаряев Константин Левитский Димитрий Накаряков Матфий Иконников Лев Карпинский Николай Стефановский Иван Флоровский Лев Матвеев Иван Наумов Сьефан Словцев Ксенофонт Удинцев Егор Луканин Евфим Ведомость о студентах философии
за 1808 год
Капустин Ипполит Чернавин Леонтий Засухин Стефан Парышев Антиох Удинцев Василий Кашин Егор Оглоблин Авраам Будрин Никита Наумов Прокопий Пьянков Савва Мутин Александр Рыболовлев Василий Рычков Василий Попов Лев Хомяков Иван Удинцев Григорий Попов Петр Плотников Григорий Флоровский Алексей Зубков Василий Кузнецов Лев Подосенов Григорий Фотиев Сисой Бабин Петр Салмин Петр Боголепов Василий Серебренников Максим Третьяков Андрей Попов Стефан Ведомость о студентах философии
за 1809 год
Парышев Антиох Кашин Егор Оглоблин Авраам Наумов Прокопий Пьянков Савва Мутин Александр Рыболовлев Василий Попов Лев Хомяков Иван Удинцев Григорий Попов Петр Плотников Григорий Флоровский Алексей Кузнецов Лев Подосенов Григорий Фотиев Сисой Бабин Петр Салмин Петр Боголепов Василий Будрин Никита Зубков Василий Ведомость о студентах философии
за 1810 год
Наумов Прокопий Пьянков Савва Мутин Александр Рыболовлев Василий Хомяков Иван Удинцев Григорий Бабин Петр Салмин Петр Будрин Никита Парышев Антиох Кашин Егор Оглоблин Авраим Попов Лев Попов Петр Плотников Григорий Флоровский Алексей Кузнецов Лев Подосннов Григорий Фотиев Сисой Боголепов Василий Ведомость об учениках философии
за 1813 год
Вишневский Михаил Матвеев Андрей Серебренников Матфей Максимов Василий Попов Иван Масалкин Василий Кириллов Петр Чернавин Афанасий Флоровский Николай Иваницкий Александр Хлопин Феодор Буров Павел Попов Стефан Карпинский Соломон Попов Феодор Третьяков Михаил Подосенов Петр Ведомость об учениках философии
за 1814 год
Вишневский Михаил Матвеев Андрей Серебренников Матфей Буров Павел Максимов Василий Попов Иван Масалкин Василий Кириллов Петр Чернавин Афанасий Флоровский Николай Хлопин Феодор Попов Стефан Иваницкий Александр Карпинский Соломон Попов Феодор Третьяков Михаил Ведомость о студентах богословии
за 1815 год
Вишневский Михаил Матвеев Андрей Серебренников Матфей Максимов Василий Попов Иван Кириллов Петр Масалкин Василий Флоровский Николай Чернавин Афанасий Хлопин Феодор Попов Стефан Ведомость о студентах богословии
за 1816 год
Вишневский Михаил Буров Павел Максимов Василий Матвеев Андрей Серебренников Матфей Попов Иван Масалкин Василий Флоровский Николай Кириллов Петр Чернавин Афанасий Попов Стефан Хлопин Феодор Ведомость о студентах богословии
за 1817 год
Вишневский Михаил Максимов Василий Матвеев Андрей Серебренников Матвнй Попов Иван Флоровский Николай Кириллов Петр Чернышев Афанасий Попов Стефан Масалкин Василий Выпуск 1820 года
Курс I
Разряд 1: Диаконов Сергей Павлов Макарий Мутин Петр Разряд 2: Осокин Николай Первушин Иван Разряд 3: Посохин Петр Ватрушкин Григорий Воронин Яков Квашнин Прокопий Выпуск 1822 года
Курс II
Разряд 1: Первушин Прокопий Мутин Павел Пономарев Иаков Будрин Петр Разряд 2: Попов Лаврентий Введенский Афанасий Попов Димитрий Разряд 3: Протопопов Петр Владимиров Иван Арефьев Петр Выпуск 1824 года
Курс III
Разряд 1: Лапин Стефан Будрин Никандр Гаряев Яков Земляницын Василий Торопов Петр Разряд 2: Удинцев Антоний Левитский Яков Зубов Андрей Старицын Алексей Словцов Василий Разряд 3: Флоровский Димитрий Ярушин Андрей Попов-Иванов Иван Бирюков Николай Конюхов Ефим Попов-Димитриев Иван Выпуск 1826 года
Курс IV
Разряд 1: Попов Павел Попов Стефан Арефьев Михаил Иконников Василий Гуляев Иван Пономарев Петр Боголюбов Александр Машанов Виктор Разряд 2: Серебренников Александр Золотавин Николай Будрин Александр Некрасов Павел Перушин Иван Попов Матвей Плотников Иван Архангельский Михаил Разряд 3: Серебренников Феодор Воскресенский Алексей Ляпустин Иван Топорков Иван Конюхов Алексей Петропавловский Петр Выпуск 1828 года
Курс V
Разряд 1: Машанов Сильвестр Первушин Димитрий Боголепов Димитрий Сапожников Василий Пономарев Гавриил Кашин Николай Морозов Петр Некрасов Платон Стахиев Василий Вознесенский Стефан Разряд 2: Серебренников Тимофей Максимов Александр Золотавин Константин Павловский Николай Лаврентиев Гавриил Карпинский Алексей Попов Георгий Старцев Николай Хомяков Иван Евфимов Иван Флоровский Александр Серебренников Григорий Капустин Иван Николаев Петр Андреев Николай Матвеев Георгий Матвеев Константин Вологодский Михаил Борчанинов Николай Холмогоров Иван Выпуск 1830 года
Курс VI
Разряд 1: Ивановский Василий Старицын Гавриил Словцов Иван Троицкий Михаил Никольский Михаил Пономарев Стефан Хлебин Александр Строевский Андрей Лазарев Яков Лапин Алексей Некрасов Иван Петров Лев (в монашестве Леонид) Бердников Иван (в монашестве Исаакий) Сладчанский Алексей Попов Николай Чернавин Иван Разряд 2: Лазарев Антон Пьянков Василий Мерукьев Александр Порфирьев Иван Арефьев Иван Камышенский Гавриил Серебренников Иван Пепеляев Михаил Чернавин Илья Козельский Павел Симоновский Василий Дьяконов Василий Коровин Георгий Земляницын Иоаким Голубчиков Иван Кашин Петр Выпуск 1832 года
Курс VII Разряд 1: Чернавин Стефан Зубков Василий Васильевич Салмин Матфей Богомолов Василий Прибылев Василий Флоровский Василий Сильванов Внемподист Левитский Григорий Александрович Разряд 2: Словцов Тимофей Успенский Евгений Сергиевский Феспесий Серебренников Петр Ляпустин Андроник Капустин Стефан Наумов Дмитрий Подосенов Александр Ильин Иосиф Коровин Андрей Алексеев Иассон Петров Иван Симоновский Даниил Семенович Подосенов Антоний Словцов Николай Разряд 3: Пономарев Константин Никольский Александр Словцов Александр Игнатьев Иван Корелин Дмитрий Гаврилов Антиох Кириллов Григорий Максимов Семен Выпуск 1836 года
Курс IX
Разряд 1: Щапков Василий Александрович Попов Павел Будрин Феодосий Попов Александр Будрин Андрей Пономарев Яков Степанович Дюков Виссарион Удинцев Александр Кочнев Александр Кузнецов Иван Корепанов Лаврентий Хомяков Александр Лебедев Гавриил Пятницкий Александр Попов Егор Разряд 2: Бабайлов Димитрий Пономарев Викентий Гиляров Никифор Удинцов Иван Флоровский Евгений Попов Лука Пьянков Николай Стефановский Константин Луканин Александр Пономарев Филарет Матвеевич Словцов Петр Любимов Андрей Бурдуков Василий Попов Иван Шеин Василий Лавров Василий Цветухин Стефан Дерябин Стефан Пономарев Павел Разряд 3: Задорин Александр Ярушин Ефим Морозов Василий Сапожников Николай Дягилев Виссарион Федоров Андрей Выпуск 1838 года
Курс X

(Алфавитный список) Алексеев Иван Арефьев Александр Ашихмин Константин Бекреев Димитрий Будрин Александр Будрин Афанасий Голубчиков Анастасий Горбунов Константин Дергачев Иван Загуменных Димитрий Задорин Павел Зубков Георгий Иконников Петр Капустин Андрей Карпинский Стефан Кашин Василий Корнилов Семен Коровин Андрей Коровин Николай Кузнецов Дамиан Кузовников Димитрий Лавров Василий Мальфин Иван Матвеев Николай Меморский Митрофан Меркурьев Григорий Меркурьев Стефан Мизинов Иван Мутин Николай Мячков Григорий (в монашестве Гедеон) Накаряков Яков Первушин Петр Алексеевич Первушин Петр Иванович Плотников Николай Пономарев Стратоник Попов Афанасий Попов Федор Посохин Петр Русанович Иван Рыболовлев Иван Рязанцев Михаил Сальмин Иван Сильванов Антиох Словцов Константин Соколов Андрей Стахиев Яков Третьяков Алексей Третьяков Михаил Удинцев Андрей Успенский Тихон Иванович Хлопин Василий Ефимович Хлопин Василий Михайлович Хлебин Вениамин Шкулев Димитрий Яковкин Иван Выпуск 1840 года
Курс XI
Разряд 1: Будрин Иван Топорков Александр Шкулев Александр Луппов Федор Страцев Силуан Братчиков Яков Прощекальников Андрей Гаряев Александр Бабайлов Николай Первушин Иван Гедеонов Никанор Кокослв Яков Плотников Петр Мамин Алексей Разряд 2: Третьяков Андрей Грамолин Илиодор Молчанов Григорий Попов Александр Дягилев Никандр Штишов Стефан Бабин Иван Арефьев Аркадий Горский Павел Александрович Херасков Порфирий Калашников Тимофей Смышлякв Василий Пьянков Аристарх Спасский Димитрий Боголепов Михаил Оглоблин Алексей Попов Василий Хлынов Стефан Корелин Иван Любимов Илья Попов Иустин Попов Иван Буров Павлин Шастин Василий Разряд 3: Пьянков Григорий Серебренников Николай Магницкий Петр Плотников Алексей Световостоков Василий Выпуск 1842 года
Курс XII
Разряд 1: Луканин Александр Зубарев Филарет Сосипатрович Ляпустин Евгений Киселев Петр Погодин Димитрий Верховский Иван Карпинский Николай Ник. Луппов Евлампий Протопопов Капитон Бабин Алексей Кирпищиков Крискент Спасский Сергей Курганов Василий Русанович Василий Иванов Василий Шишев Димитрий Топорков Александр Корепанов Феодор Морозов Димитрий Будрин Павел Некрасов Николай Карпинский Николай Львович Погостовский Анфим Коронин Иосиф Разряд 2: Петров Василий Грамолин Павел Борчанинов Петр Альбицкий Василий Шишев Поликарп Стефанович Бирюков Александр Ивановский Николай Попов Петр (Пермский) Суетин Стефан Попов Евграф Попов Иван Первушин Матфей Левицкий Игнатий Зубков Григорий Чемезов Михаил Удинцев Василий Хлопин Иван Осипов Константин Попов Алексей Протопопов Василий Парышев Лев Попов Ипполит Алексеевич Словцов Афанасий Попов Константин Попов Петр Хаймин Аполлоний Павлов Евгений Костмин Константин Дмитриевич Цветухин Иван Ляпустин Александр Кубасов Александр Дягилев Вениамин Правдухин Иван Псаломщиков Иван Попов Вениамин Корионов Феодор Горный Горгоний Хлопин Иван Ефимович Стародворский Алексей Козельский Николай Фотиев Василий Казанский Аркадий Иоасафович Шавкунов Феодор Стахеев Николай Топорков Василий Смышляев Александр Хлопин Андрей Стародворский Павел Хлебин Николай Антропов Михаил Павлов Димитрий Выпуск 1844 года
Курс XIII
Разряд 1: Попов Яков Филиппович Вышегородский Григорий Любимов Михаил Симеонович Коронин Яков Любимов Феодор Феодорович Варушкин Василий Спасский Иван Удинцев Александр Черепанов Василий Сельменский Михаил Баженов Николай Петров Егор Анциферов Петр Попов Александр Накаряков Петр Стахиев Егор Попов Никанор Покровский Филипп Славнин Иван Мамин Адриан Кокосов Иван (в монашестве Иаков) Чернавин Григорий Хаймин Николай Славнин Николай (в монашестве Нафанаил) Никольский Кирилл Бельтюков Андрей Попов Евгений Алексеевич Ляпустин Иван Дергачев Андрей Алексеевич Разряд 2: Коровин Андрей Серебренников Павел Коровин Иоасаф Бирюков Николай Луканин Авраамий Пономарев Иван Попов Андрей Бехтерев Василий Бехтерев Иван Хаймин Серапион Морозов Яков Бутковский Иван Топорков Евгений Попов Александр Алексеевич Накаряков Алексей Плетнев Яков Шишев Василий Переберин Михаил Прибылев Василий Левитский Павел Александрович Луканин Евгений Кадилов Феодор Серебренников Петр Сильвестров Павел Кожевников Аполлинарий Пономарев Иоанн Коровин Григорий Кыштымов Прокопий Мамин Димитрий Попов Александр Андреевич Гаряев Александр Накаряков Алексей Дягилев Константин Пузырев Василий Кашин Иван Луканин Иосиф Старцев Василий Сабуров Николай Пьянков Иван Усов Андрей Бенедиктов Алексей Арефьев Евграф Третьяков Александр Борчанинов Николай Сельменский Иван Петрович Оглоблин Николай Евсигнеевич Кубасов Стефан Чемезов Николай Наумов Феодор Накаряков Арсений Инсарский Иван Разряд 3: Бельтюков Аполлинарий Пузырев Александр Дроздов Алексей Гедеонов Петр Корелин Алексей Словцов Гавриил Выпуск 1846 года
Курс XIV
Разряд 1: Добряков Иван Дьяконов Александр Флавианов Иван Петрович Удинцев Петр Ляпустин Алексей Луппов Михаил Владимиров Петр Остроумов Григорий Боголепов Василий Пьянков Алексей Кокшарский Димитрий Хлопин Михаил Конев Николай Золотавин Иустин Хомяков Семен Костарев Стефан Голубчиков Иоаким Тимофеев Иоанн Масалкин Иоанн Цветов Игнатий Золотавин Евграф Самарин Александр Милордов Николай Флоровский Андрей Димитриевич Лентовский Петр Ильинский Иоанн Зубков Иоанн Плотников Петр Южанинов Илья Смышляев Ипполит Андреевич Капустин Александр Иванович Варушкин Стефан Снегирев Иоанн Разряд 2: Черепанов Иван Серебренников Иван Собянин Иван Колесников Михаил Удинцев Александр Ляпустин Павел Удинцев Павел Флавианов Василий Топорков Лев Бабин Прокопий Рычков Виктор Плетнев Василий Будрин Димитрий Нечаев Геннадий Задорнов Александр Козельский Иннокентий Аникиев Яков Флоров Михаил Калашников Платон Пономарев Флегонт Гаряев Лев Попов Стефан Суетин Стефан Лавров Николай Мухин Василий Хлопин Димитрий Торопов Василий Боголепов Александр Кузнецов Николай Хомяков Иван Ситников Петр Бердников Александр Исаков Александр Саморуков Гавриил Хомяков Илья Топорков Александр Федоровский Аввакум Таранин Гавриил Флоровский Петр Дюков Александр Лавров Феодор Словцов Ипполит Феодорович Оранский Михаил Будрин Михаил Сабуров Яков Попов Иван Старцев Евгений Оранский Феодор Попов Феодор Лаврентьевич Удинцев Сильвестр Зуев Василий Виноградов Иван Дягилев Николай Казанский Разумник Иакинфович Шилов Александр Протопопов Павел Остроумов Евгений Разряд 3: Козельский Михаил Попов Михаил Сильвестров Иван Спасский Николай Смирнов Николай Дергачев Алексей Выпуск 1848 года
Курс XV
Разряд 1: Первушин Иван Михеевич Серебренников Василий Словцов Ипполит Федорович Попов Александр Задорин Михаил Петрович Бирюков Алексей Попов Николай Чернавин Николай Никандрович Гаревский Яков Черемухин Никифор Иванович Шкляев Петр Попов Терентий Богомолов Петр Прохоров Николай Бардаков Смарагд Козельский Иван Черепанов Петр Андреевич Сельменский Евграф Красноперов Димитрий Корионов Василий Старцев Евтихий Киселев Яков Попов Димитрий Чадаев Ельпидифор Будрин Иван Семенович Муромцев Виктор Топорков Николай Старицин Иван Разряд 2: Инфантьев Александр Златоустов Димитрий Бирюков Феодор Ярушин Петр Васильевич Попов Стефан Лукин Димитрий Фиров Петр Попов Павлин Иноземцев Василий Топорков Николай Павлович Первушин Василий Удинцев Никандр Гаревский Гавриил Богомолов Тимофей Кузнецов Андрей Львович Дюков Лев Знаменский Петр Некрасов Егор Максимов Алексей Чирков Яков Попов Василий Андреевич Хаймин Анатолий Ляпустин Яков Спасский Димитрий Мамин Наркиз Правдухин Иван Славнин Стефан Словцов Павел Молчанов Иван Попов Владимир Алексеевич Попов Василий Гаврилович Нечаев Петр Новопашин Елисей Носов Иван Вышнеградский Василий Колосов Петр Первушин Афанасий Будрин Андрей Яковлевич Добродеев Петр Вышегородский Семен Переберин Иван Конюхов Николай Киселев Платон Кашин Ефим Луканин Андрей Пономарев Иван Федорович Лебедев Петр Каменев Иван Тяжелов Александр Знаменский Михаил Лебедев Михаил Никольский Николай Василевский Гавриил Выпуск 1850 года
Курс XVI
Первый класс Разряд 1: Иконников Александр Иванович Ляпустин Василий Торопов Александр Пузырев Иван Колокольников Николай Евсигнеевич Княжевский Иван Владимиров Андрей Удинцев Александр Васильевич Поздников Иван Прокопьевич Попов Ефим Зауральский Иван Протопопов Егор Попов Василий Терентьевич Поляков Стефан Поляков Димитрий Разряд 2: Наумов Вениамин Попов Стефан Богословский Петр Бирюков Василий Николаевич Ладыжников Василий Золотов Иван Кузовников Николай Плотников Иван Кашин Димитрий Золотавин Афанасий Дмитриевич Цветухин Николай Максимов Василий Фотиев Николай Киселев Анемподист Псаломщиков Стефан Дягилев Семен Попов Василий Тимофеевич Хлопин Николай Дерябин Анемподист Сильестров Павел Елисеев Александр Двинянинов Михаил Патокин Александр Серебренников Александр Иконников Николай Будрин Стефан Попов Афанасий Савелов Николай Чирков Яков Ижевский Иван Попов Венедикт Меркурьев Василий Пономарев Никанор Затопляев Егор Разряд 3: Машанов Иван Первушин Феодор Лодыжников Трофим Бердников Константин Белоусов Василий Шеин Егор Карпов Димитрий Второй класс Разряд 1: Боголепов Матвей Феодорович Славнин Иосиф Оглоблин Александр Евсигнеевич Федюшин Николай Моригеровский Сергей Ребрин Алексей Шкляев Михаил Наумов Александр Парышев Александр Грушевский Сергей Поздняков Михей Прокопьевич Кузнецов Александр Архипов Александр Челышев Андрей Бурлев Иван Разряд 2: Конюхов Михаил Серафимов Андрей Неуймин Александр Будрин Федор Афанасьевич Дерябин Алексей Черемухин Иван Иванович Тюмняков Александр Яковкин Александр Карпинский Николай Виноградов Александр Пономарев Григорий Удинцев Павлин Спасский Иван Панин Димитрий Шкулев Константин Бенедиктов Евгений Поспелов Николай Федоров Александр Плотников Стефан Петрович Семенов Стефан Наумов Николай Суворов Александр Архипов Василий Любимов Александр Преображенский Николай Пьянков Димитрий Ляпустин Александр Высокопаров Василий Гаряев Николай Стахиев Василий Хлебин Стефан Попов Афанасий Андреевич Пономарев Михаил Степанович Пономарев Михаил Гаврилович Разряд 3: Розов Василий Словцов Петр Попов Афанасий Гаврилович Боголепов Андрей Тимофеев Федор Гаврилов Александр Девлетяковский Петр Иванович Выпуск 1852 года
Курс XVII
Первый класс Разряд 1: Попов Гавриил Филиппович Черемухин Михаил Правдухин Антон Конюхов Василий Дмитриевич Пьянков Иринарх Мутин Петр Алексеевич Флоринский Иван Маркович Словцов Иван Старицын Александр Дуранин Иван Хлопин Виталий Никандрович Будрин Василий Некрасов Николай Луканин Феодор Колесников Александр Петрович Конюхов Макарий Варлаков Петр Погодин Иван Алексеевич Щапков Иван Разряд 2: Протопопов Иван Григорьев Афанасий Кирпищиков Клавдий Бирюков Иван Михайлович 1-й Введенский Константин Афанасьевич Пономарев Афаасий Горский Михаил Попов Иван Флоров Василий Суетин Евгений Бирюков Иван Михайлович 2-й Высшенский Василий Попов Александр Смышляев Иван Андреевич Первушин Николай Гвоздев Стефан Попов Стефан Благовещенский Александр Замятин Илья Орлов Николай Калачников Феодор Корепанов Василий Кыштымов Александр Григорьевич Собянин Иван Дубровский Павел Васильевич Григорьев Николай Бабин Иван Разряд 3: Колосов Антоний Афанасьевич Уваров Яков Капустин Иван Страцев Николай Иванков Михаил (Ижевский) Пьянков Петр Тронин Михаил Второй класс Разряд 1: Шиловский Стефан Попов Александр Степанович Грамолин Петр Филиппович Варушкин Николай Максимович Попов Рафаил Ал Меркурьев Александр Дерябин Григорий Смарагдович Конюхов Михаил Иконников Порфирий Попов Евгений Иванович Попов Андрей Дерябин Афанасий Коровин Михаил Коровин Димитрий Петрович Кузовников Андрей Александрович Борков Петр Арефьев Василий Ляпустин Димитрий Попов Иосиф Разряд 2: Попов Петр Игнатьев Виктор Калачников Димитрий Луканин Никифор Петров Михаил Колокольников Иван Евсигнеевич Кожевников Константин Дубровский Феодор Васильевич Знаменский Петр Пономарев Петр Федоров Николай Словцов Никифор Бирюков Алексей Калачников Павел Курбатов Алексей Серебренников Петр Павлович Борков Иван М (1-й) Варушкин Михаил Никольский Петр Пономарев Николай Пономарев Яков Вахов Антиох Борков Иван Семенович (2-й) Суворов Константин Кашин Анемподист Корнилов Иван Старцев Павел Михайлов Стефан Разряд 3: Машанов Александр Грамолин Петр Кириллович (2-й) Сабуров Николлай Вологодский Александр Михайлович Ситников Иван Курочкин Иван Спасский Павел Выпуск 1854 года
Курс XVIII
Первый класс Разряд 1: Сильванов Михаил Анемподистович Сильванов Александр Будрин Егор Будрин Василий Архангельский Владимир Тимофеевич Конюхов Михаил (в монашестве Макарий) Калачников Павел Будрин Стефан Ляпустин Александр Ярушин Иван Рязанов Иван Иванович Костарев Андрей Яковлевич Попов Михаил Попов Григорий Красноперов Александр Петропавловский Анлрей Петрович Адрианов Иван Дьяконов Николай Сергеевич Тотьминин Феодор Арефьев Александр Иванович Разряд 2: Замятин Петр Платонович Шкляев Василий Аверкиевич Киселев Никандр Алексеевич Поносов Петр Фотиевич Ежов Димитрий Пономарев Иван Гаврилович Денисов Василий Иванович Знаменский Иван Топорков Иван Наумов Василий Боголепов Михаил Калачников Семен Семенович Пономарев Михаил Степанович Ляпустин Иван Егорович Федоров Ефим Подосенов Петр Васильевич Максимов Матфей Михайлович Ганимедов Василий Шестаков Александр Степанович Бирюков Матфей Михайлович Адриановский Порфирий Платонович Луппов Александр Иванович Горный Василий Андреевич Пономарев Александр Ксенофонтович Бельтюков Феодор Андреевич Чернышев Павел Никитич Попов Николай Семенович Мухин Павел Коронин Димитрий Павлов Павел Смирнов Феодор Васильевич Кокшарский Егор Александрович Попов Василий Егорович Второй класс Разряд 1: Шишов Иван Андреевич Кротков Константин Иванович Конюхов Иван Степанович Подосенов Николай Антонович Кузовников Иван Васильевич Воинственный Павел Дмитриевич Словцов Петр Рутов Иван Никитич Кокшарский Александр Герасимович Федюшин Яков Иванович Киселев Константин Петрович (2-й) Пьянков Евгений Топорков Александр Алекс. Земляницын Димитрий Василий Шестаков Василий Иванович Хомяков Иван Степанович Соколов Иван Васильевич Богородицкий Егор Васильевич Киселев Константин Алекс. (1-й) Ефимов Николай Чирков Стефан Гаврилович Разряд 2: Попов Александр Яковлевич Преображенский Иван Носилов Димитрий Иванович Шишаков Василий Оглоблин Петр Левитский Павел Чирков Семен Павлович Серебренников Петр Алекс. Кудрявцев Никандр Романов Стефан Мловцов Никандр Алекс. Рутов Николай Никитич Ситников Павел Конюхов Петр Алексеевич Грацинский Иван Захарович Топорков Иван Оглоблин Евгений Иванов Иван Васильевич Пономарев Александр Константинович Капустин Василий Евграфович Конев Павел Яковкин Иван Александрович Топорков Василий Удинцев Александр Александрович Кашин Петр Хелидонский Семен Корионов Петр Федорович Троицкий Александр Порошин Никита Максимович Ганимедов Иван Пономарев Егор Топорков Евгений Капустин Алексей Конев Иван Выпуск 1860 года
Курс XXI
(Алфавитный список) Адрианов Димитрий Анциферов Василий Архангельский Макарий Бердников Александр Бирюков Александр Афанасьевич Богомолов Иван Веселков Тимофей Вышегородский Вячеслав Гаврилов Сергей Ганимедов Виссарион Груздев Николай Груздев Иван Гуляев Иван Гуляев Павел Дергачев Иван Алексеевич Добротворский Стефан Мартынович Дьяконов Илья Сергеевич Ермолин Михаил Задорин Петр Иванов Андрей Иванов Павел Иконников Василий Иванович Ионин Александр Кадешников Иван Казаков Александр Колокольников Александр Евсигнеевич Коровин Александр Егорович Коровин Петр Кондаков Стефан Кузнецов Иван Кузовников Василий Кузовников Евгений Кутилов Николай Осипович Оасин Николай Павлович Луканин Александр Любомудров Василий Любомудров Евгений Максимов Иван Накаряков Иван Наумов Виктор Наумов Николай Некрасов Платон Никитин Андрей Алексеевич Орлов Анемподист Осокин Александр Павловский Димитрий Андреевич Первушин Михаил Петров Стефан Петропавловский Стефан Плотников Константин Поднебесный Николай Покровский Константин Пономарев Матвей Попов Александр Семенович Попов Андрей Яковлевич Попов Василий Семенович Попов Николай Евгеньевич Попов Феодор Лавр. Протасов Александр Михайлович Пузырев Феодор Пырьев Александр Рычков Ксенофонт Александрович Серебренников Лев Словцов Иван Соболев Иван Васильевич Старцев Антиох Стахиев Яков Тетюев Яков Васильевич Тронин Петр Тулзаков Михаил Яковлевич Удинцев Александр Удинцев Василий Петрович Флоровский Александр Дмитриевич Флоров Димитрий Хитров Авенир Григорьевич Хлынов Александр Швецов Петр Шкляев Николай Федюшкин Сергей Из этого курса выбыли из среднего отделения для поступления в университеты: Груздев Александр Пырьев Александр Пономарев Александр Яковлевич Любимов Петр Кириллович Удинцев Геннадий Петрович Кыштымов Евгений Иванович Хитров Александр Григорьевич Хитров Филипп Вологоцкий Павел Михайлович Левицкий Иван Григорьевич Колесников Кашин Алексей Пьянков Василий Парышев Тимофей Третьяков Александр Бабаилов Николай Выпуск 1862 года
Курс XXII
Первый класс Разряд 1: Плотников Александр Алексеевич Будрин Евлампий Андреевич Миртов Василий Яковлевич Луканин Стефан Александрович Колосов Василий Свечников Капитон Александрович Наумов Константин Дягилев Павел Грамолин Лаврентий Подосенов Феодор Коровин Михаил Ставровский Гавриил Наумов Андрей Покровский Яков Южанинов Павел Григорьевич Осокин Николай Разряд 2: Лазарев Михаил Антонович Замятин Николай Смышляев Феодор Александрович Калачников Михаил Лавров Петр Михайлович Лавров Димитрий Михайлович Любимов Иван Смородинцев Григорий Третьяков Павел Черепанов Михаил Никитин Иван Алексеевич Первушин Александр Усов Палладий Афанасьевич Богоявленский Афанасий Дрягин Николай Богомолов Александр Пьянков Георгий Попов Захарий Ильич Любимов Александр Ильин Павел Шестаков Александр Загуменный Александр Александрович Второй класс Разряд 1: Кудрявцев Евграф Матвеевич Удинцев Александр Кудрявцев Димитрий Евграфович Мизеров Алексей Иванович Мухин Михаил Николаевич Белозеров Александр Бабин Иван Иванович Кудрявцев Илья Евфимович Голубчиков Михаил Пономарев Павлин Маркович Холмогоров Павел Иванович Максимов Петр Чирков Павел Разряд 2: Григорьев Алексей Хаймин Павел Карамышев Константин Удинцев Андрей Славнин Порфирий Ипполитович Протасов Николай Плотников Яков Луканин Петр Адриановский Павел Попов Николай Павлович Словцов Александр Славнин Александр Будрин Алексей Любимов Алексей Преображенский Иосиф Попов Георгий Ильич Гаряев Николай Алексеевич Чечулин Василий Гуляницкий Иван Романов Евгений Топорков Павел Николаевич Попов Николай Пятницкий Петр Александрович Покровский Дионисий Иванович Выпуск 1864 года
Курс XXIII
Первый класс Разряд 1: Максимов Константин Иванович Будрин Иван Хлопин Василий Георгиевич Арефьев Александр Сельменскииий Алексей Леонтьевич Богоявленский Николай Иванович Горбунов Стефан Константинович Горбунов Федор Константинович Стародворский Александр Злыгостев Василий Словцов Иван Фелицын Иван Разряд 2: Бажанов Симон Петрович Молчанов Василий Павлинов Михаил Черепанов Андрей Калачников Николай Сикорский Виктор Александрович Ставровский Иван Попов Михаил Нарциссов Евгений Арсеньевич Анциферов Василий Попов Ефим Горбунов Иван Константинович Луканин Стефан Васильевич Дергачев Петр Крутиховский Яков Филиновский Мартирий Успенский Алексей Протопопов Иван Свешников Христофор Александрович Конев Никанор Грацинский Евгений Захарович Разряд 3: Пузырев Михаил Спасский Иван Мостиов Петр Матвеевич Задорин Петр Словцов Александр Григорьевич Удинцев Александр Второй класс Разряд 1: Попов Михаил Кон. Юшков Евгений Кузовников Александр Анемподистович Троицкий Димитрий Серебренников Алексей Григорьевич Диомидовский Николай Александрович Павлов Александр Богомолов Николай Дмитриевич Молчанов Максим Южаков Василий Кокшарский Иван Суворов Илья Иванович Сильвестров Александр Разряд 2: Серебренников Николай Дягилев Петр Васильевич Накаряков Афиноген Хлынов Алексей Кожевников Александр Кузовников Михаил Павловский Андрей Андреевич Шишев Иван Тимофеев Иван Пономарев Михаил Лазарев Константин Антонович Сладчанский Михаил Анциферов Андрей Ионин Петр Иванович Порошин Феодор Хлебин Стефан Стефанович Пьянков Александр Дерябин Сергей Игнатьев Григорий Чечулин Яков Разряд 3: Смородинцев Константин Иванович Кузнецов Семен Старцев Петр Федоров Александр Белозеров Порфирий Казанский Александр К этому курсу принадлежали: Холмогоров Геннадий Иванович – вызван в 1863 в Санкт-Петербургскую ДА Макушин Петр Иванович Выпуск 1866 года
Курс XXIV
Первый класс Разряд 1: Диомидовский Александр Александрович Морозов Всеволод Васильевич Головин Петр Дмитриевич Плотников Евгений Боголепов Александр Митюхляев Николай Петрович Чаадаев Александр Козьмич Хлынов Николай Аристархович Кузовников Александр Анемподистович Чемесов Николай Плотников Григорий Алексеевич Лобовиков Василий Быстрицкий Григорий Разряд 2: Шастин Феодор Васильевич Простакишин Александр Иванович Коровин Александр Григорьевич Сильвестров Петр Ярушин Стефан Попов Ефим Задорин Андрей Васильевич Славнин Аркадий Ипполитович Пьянков Василий Гаряев Лаврентий Алексеевич Архангельский Александр Чечулин Никанор Быстрицкий Николай Введенский Иван Михайлович Попов Владимир Удинцев Михаил Бирюков Александр Николаевич Успенский Иван Пономарев Петр Яковлевич Первушин Прокопий Михеевич Пономарев Иван Семенович Мамин Антоний Сельменский Викентий Васильевич Покровский Александр Иванович Мамин Николай Дмитриевич Смышляев Николай Попов Иван Второй класс Разряд 1: Плотников Михаил Евфимович Смирнов Василий Кудрявцев Афанасий Макушин Николай Иванович Кузнецов Евграф Димитриевич Серебренников Иван Степанович Мультановский Иван Яковлевич Мамин Антонин Кузовников Петр Дмитриевич Словцев Василий Петрович Цветухин Александр Иванович Симановский Василий Данилович Кудрявцев Николай Еф. Чернавин Петр Иванович Разряд 2: Шишев Михаил Васильевич Кудрявцев Николай Матвеевич Коровин Димитрий Степанович Соколов Петр Павлович Варушкин Василий Хлебин Евгений Степанович Удинцев Иван Александрович (студент 18…) Кузнецов Василий Колосов Иван Андреевич Попов Алексей Кляритский Павел Петрович Гаревский Владимир Васильевич Сельменский Иван Васильевич Кротков Петр Алексеевич (студент 18…) Тимофеев Александр Тимофеевич Стахиев Анатолий Белозеров Илья Иванович Попов Александр Петрович (студент 18…) Мамин Димитрий Алексеевич Ашихмин Василий Мальфин Михаил Тимофеевич Словцев Александр Кононович Торопов Петр Матвеевич Бирюков Николай Александрович Пальмов Илья Бирюков Стефан Ильич Боголепов Павел Бирюков Михаил Александрович Разряд 3: Коровин Василий Иванович В этом же курсе находились: Нечаев Александр Афанасьевич Пьянков Александр Васильевич Топорков Николай Дмитриевич Выпуск 1868 года
Курс XXV
Первый класс Разряд 1: Сильванов Стефан Мухин Александр Кузнецов Александр Попов Михаил (Екат.) Романов Александр Попов Самуил Троицкий Сергей Разряд 2: Козельский Петр (студент 1869) Бехтерев Феодор Космин Константин Попов Николай Кокосов Иван Голубчиков Василий Иванович Милованов Василий Пономарев Стефан Боголепов Семен Симановский Михаил Данилович Соколов Александр Коровин Александр Словцов Александр Попов Иван Пепеляев Андрей Юшков Леонид Оранский Иван Николаевич Каптерев Михаил Ивницкий Иван Романов Стефан Горный Николай Покровский Василий Красноперов Петр Яковкин Иван Старцев Семен Коровин Василий Ионин Иван Разряд 3: Медяков Иван Второй класс Разряд 1: Словцов Михаил Петрович Попов Владимир Ястребов Иван Васильевич Первушин Владимир Николаевич Попов Рафаил Степанович Яхонтов Александр Торопов Иван Разряд 2: Ласин Константин Павлович Попов Виталий Меркурьев Александр Гедеонов Павел Петрович Ашихмин Василий Попов Антоний Кузнецов Димитрий Бельтюков Александр Пономарев Михаил Скворцов Алексей Наумов Феодор Богородицкий Александр Колокольников Феодор Арефьев Николай Щапков Александр Петрович Смородинцев Михаил Кузнецов Николай Бирюков Владимир Пьянков Павел Конев Петр Горный Андрей Андреевич Ашихмин Иван Липин Иван Ильинский Михаил Попов Михаил (Далм.) Словцов Николай Левицкий Александр Павлович Золотавин Петр Марфин Ефим Гаревский Алексей Стахиев Павел Васильевич Кудрявцев Василий Баженов Феодор Выпуск 1870 года
Курс XXVI
(Алфавитный список) Бабайлов Иван Богоявленский Григорий Бирилов Иван Ферапонтович Белоусов Иван Вторых Михаил Головин Василий Двинянинов Иван Коромышев Иван Козельский Семен Колотилов Илья Корнилов Иван Левицкий Егор Луканин Иван Любимов Константин Иванович Ляпустин Сергей Матвеев Павел Машанов Анатолий Сильвестрович Миртов Петр Яковлевич Морозов Николай Мультановский Михаил Яковлевич Некрасов Михаил Оранский Николай Михайлович Павлинов Павел Плотников Димитрий Плотников Михаил Победоносцев Василий Пономарев Петр Псаломщиков Григорий Серебренников Павел Соколов Феодор Сумароков Михаил Торопов Александр Удинцев Николай Чернавин Иван Щапков Иван Федоровский Димитрий Выпуск 1871 года Разряд 2: Горных Константин Дягилев Николай Топорков Александр Ляпустин Николай Попов Михаил (Екатеринбургский) Правдухин Александр Попов Михаил (Пермский) Славнин Стефан Бердников Иван Переберин Михаил Флавианов Николай Скворцов Владимир Корелин Митрофан Цветов Николай Косьмин Владимир Словцев Николай Световостоков Евгений Грамолин Николай Выбыли: Из 4 класса Пьянков Федор – увольняется по малоуспешности и вследствие прошения Из 2 класса II отделения Введенский Василий – увольняется по малоуспешности Плотников Александр – увольняется по малоуспешности и вследствие прошения Успенский Григорий – увольняется по малоуспешности Выпуск 1872 года Разряд 1: Кудрявцев Михаил Владимиров Сергей Куховников Яков Топорков Александр Стефановский Василий Попов Всеволод Масалкин Иван Волынский Иван Боголепов Павел Беляев Павел Первушин Иван Пономарев Иван Сабуров Егор Удинцев Иван Поднебесный Петр Бабин Кронид Словцов Владимир Попов Алексей Выпуск 1873 года Разряд 1: Богородицкий Иван Кузнецов Михаил Дьяконов Николай – назначается в Казанскую ДА Ивановский Алексей Любимов Павел Бардаков Александр Грушевский Димитрий Первушин Андрей Оранский Михаил Пономарев Константин Братчиков Петр Калачников Алексей Наумов Вячеслав Космин Мартирий Разряд 2: Пономарев Кесарь Переберин Николай Петров Петр Попов Гавриил Первушин Поликарп Выпуск 1874 года Разряд 1: Арефьев Петр (Екатеринбургский) Катонов Александр Черемухин Александр Бабин Илья Лаговский Анатолий Бельтюков Рафаил Троицкий Илья Бирюков Евлампий Некрасов Васиоий Колотилов Михаил Подосенов Евлампий Арефьев Петр (Далматовский) Стахиев Иван Спасский Петр Топорков Алексей Оранский Константин Наумов Владимир Разряд 2: Лилиев Аркадий Попов Андрей Никитин Дмитрий – не держал экзамен по болезни Дягилев Захарий – не держал экзамен по болезни Выбыли: Из 5 класса Золотов Михаил – не держал экзамен, увольняется по прошению Из 3 нормального класса Федоров Константин – увольняется по малоуспешности Лоренцов Всеволод – увольняется по малоуспешности Выпуск 1875 года Разряд 1: Пьянков Иван Пономарев Петр (Пермский) Добродеев Александр Коронин Иван Коровин Крескент Коровин Африкан Луканин Егор Коровин Алексей Попов Илья Любимов Илья Пономарев Петр (Екатеринбургский) Жемчужин Нил Разряд 2: Черепанов Василий Зауральский Константин Старицин Петр Дягилев Семен Удинцев Владимир Выбыл: Из 4 класса Собинин Афанасий (Пермский) – увольняется по малоуспешности Выпуск 1876 года Разряд 1: Дюков Евгений Лаговский Сергей Заведеев Александр Михайлов Филагрий Коровин Нафанаил Меркурьев Александр Ляпустин Григорий Порошин Александр Попов Евлампий Феофилактов Владимир Ладыжников Вячеслав Разряд 2: Архипов Кенсорин Рычков Аркадий Кузнецов Дмитрий Знаменский Антонин Попов Александр Меркурьев Антоний Арефьев Всеволод Шкулев Иван Выбыли: Из 1 параллельного класса Стахиев Иван – увольняется по малоуспешности Шпулев Григорий – увольняется по малоуспешности Выпуск 1877 года Разряд 1: Игноратов Леонид Кузнецов Василий Михайлов Александр Вышегородский Дмитрий Плетнев Николай Разряд 2: Насонов Петр Попов Григорий Павлинов Иван Пономарев Петр Старицын Евгений Киселев Михаил Выбыли: Из 1 параллельного класса Плетнев Прокопий – увольняется по малоуспешности Попов Василий – увольняется по малоуспешности Выпуск 1878 года Разряд 1: Шилов Петр Шестаков Евгений Богородицкий Михаил Пинегин Александр Порошин Филитер Варушкин Алексей Белозеров Николай Посохин Иван Фофанов Николай Устинов Иван Пономарев Петр Корепанов Аркадий Остроумов Владимир Пономарев Иван Разряд 2: Раевский Венедикт Сабуров Алексей Успенский Яков Шкулев Яков Пономарев Евлампий Стахиев Петр Орлов Александр Боголюбов Павел Горбунов Павел Выбыли: Из 1 нормального класса Максимов Сергей – увольняется по малоуспешности Серебренников Константин – увольняется по малоуспешности Выпуск 1879 года Разряд 1: Черемухин Аркадий Романов Павел Кузнецов Евграф Топорков Василий Богомолов Гавриил Кутилов Василий Шишаков Алексей Воздвиженский Иван Шестаков Яков Пьянков Павел Разряд 2: Зеленцов Константин Коровин Василий Макушин Иван Конюхов Николай Борков Александр Посохин Александр Первушин Александр – не держал экзамены по болезни, должен держать их после каникул Васнецов Григорий – должен держать после каникул переэкзаменовки по церковной истории, дидактике, догматическому и нравственному богословию и Св. Писанию Выпуск 1880 года Разряд 1: Парышев Стефан Протопопов Александр Тетюев Иван Бабин Василий Разряд 2: Богданов Дмитрий Горский Алексей Некрасов Евгений Вечтомов Николай Боголепов Николай Успенский Константин Хламов Вениамин Пономарев Александр Щапков Михаил – должен держать экзамены Выбыли: Из 5 класса Чернавин Иосиф – увольняется по малоуспешности Из 4 класса Челышев Андрей – увольняется по неявке Из 1 класса I отделения Коровин Иван (Далматовский) – увольняется по неявке Из 1 класса II отделения Левитский Алексей – увольняется по малоуспешности Прибылев Петр – увольняется по малоуспешности Выпуск 1881 года Разряд 1: Раевский Валентин Пьянков Василий Липин Андрей Китаев Андрей Кумов Григорий Попов Павел Коровин Иван Аникиев Дмитрий Коровин Александр Разряд 2: Мавровский Николай Адрианов Александр Добротворский Михаил Посохин Михаил Наумов Александр Любимов Александр Левашев Митрофан Распопов Николай Гайденов Александр Тихомиров Михаил Первушин Павел Топорков Иван Горный Платон Шишаков Александр Юдин Семен Попов Николай Выбыли: Из 5 класса Победоносцев Евграф – за неявку считается выбывшим Из 4 класса Попов Валериан – уволен по малоуспешности Из 3 класса II отделения Порошин Сергей – за неявку считается выбывшим Из 1 класса I отделения Копытов Александр – увольняется по малоуспешности Из 1 класса II отделения Колосов Александр – увольняется по малоуспешности Пономарев Павел – увольняется по малоуспешности Выпуск 1882 года Разряд 1: Будрин Алексей (Пермский) Богословский Стефан Серебреников Николай Киселев Константин Коровин Федор Семенов ВасилийЛуканин Иван Пономарев Иринарх Будрин Алексей (Далматовский) Никулин Николай Киселев Андрей Боголепов Иван Любимов Александр Разряд 2: Савелов Александр Жунев Иван Баженов Федор Словцов Николай Поносов Александр Пьянков Иван Аммосов Константин Добротворский Афанасий Хламов Николай Пономарев Александр Анциферов Никифор Селиванов Егор Юрьевский Григорий Пьянков Гавриил Пинегин Иосиф Черемухин Григорий Романов Сергей Бирюков Алексей Максимов Андрей Чечулин Николай Богомолов Иван – не держал экзамен по болезни Шадрин Петр – не держал экзамен по болезни Выбыли: Из 4 класса Ласин Павел – увольняется по прошению Прозоров Александр – увольняется по прошению Попов Иван – увольняется по прошению Удинцев Владимир – увольняется по прошению Удинцев Николай 1-й – увольняется по прошению Смирнов Николай – увольняется по малоуспешности Из 2 класса Ладыжников Серапион – увольняется по прошению и болезни Из 1 класса Анциферов Николай – увольняется по малоуспешности Пономарев Всеволод – увольняется по малоуспешности Иванов Иван – увольняется по малоуспешности Выпуск 1883 года
Курс XXXIX
Разряд 1: Седых Николай Ганимедов Михаил Корелин Петр Протопопов Павел Попов Виктор Чиргулов Николай Архангельский Михаил Черепанов Всеволод Разряд 2: Бушмакин Леонид Пьянков Николай Челышев Андрей Яковкин Иван Аникиев Николай Селиванов Андрей Овчинников Михаил Свечников Евгений Курбатов Александр Поздняков Андрей Калачников Василий Исаков Николай Некрасов Павел Шадрин Александр Смышляев Александр Топорков Николай Серебренников Павел Пономарев Александр Пономарев Константин Вышли из 4 класса Первушин Павел Прозоров Александр Попов Иван Смирнов Николай Суетин Павел Удинцев Димитрий Хлопин Григорий Выпуск 1884 года Разряд 1: Луканин Сергей Серебреников Михаил Адриановский Федор Разряд 2: Шестаков Константин Беляев Ипполит Бирюков Михаил Гедеонов Николай Топорков Николай Луканин Михаил Пономарев Николай Чернавин Петр Машанов Александр Швецов Николай Корепанов Евгений Любомудров Николай Словцов Стефан Васнецов Николай Злыгостев Александр Разряд 3: Ласин Павел Удинцов Николай – ввиду его продолжительной болезни в тесение усебного года допускается к переэкзаменовке после каникул по практическому рководству для пастырей, церковной истории, по сочинениям: нравственному богословию и церкоаной истории Выбыли: Из 5 класса Павлинов Константин – увольняется по малоуспешности Чернышев Афанасий – увольняется по малоуспешности Из 4 класса Ефимовский Николай – увольняется по прошению Калачников Анатолий – увольняется по прошению Серебреников Илиодор – увольняется по прошению Троицкий Леонид – увольняется по прошению Филимонов Александр – увольняется по прошению Михайлов Феликс – увольняется по малоуспешности Из 2 класса Тулзаков Николай – увольняется по прошению Из 1 класса Калачников Николай – увольняется по малоуспешности Накаряков Константин – увольняется по малоуспешности Устинов Андрей – увольняется по малоуспешности Максимов Александр – увольняется по малоуспешности Русанов Михаил – увольняется по малоуспешности Словцов Петр – увольняется по малоуспешности Муллов Андрей – увольняется по малоуспешности Выпуск 1885 года Разряд 1: Наумов Александр Хавский Петр Пономарев Никанор Корелин Михаил Салмин Алексей Головин Николай Бусыгин Петр Знаменский Александр Снегирев Андрей Чечулин Николай Ветошкин Порфирий Будрин Евгений Разряд 2: Михайлов Алексей Киселев Петр Шастин Разумник Серебреников Сергей Знаменский Андрей Калачников Михаил Василевский Петр Старцев Николай Попов Дмитрий Спасский Иван Южаков Дмитрий Дерябин Михаил Орлов Николай Хлопин Александр Хелидонский Петр Выбыли: Из 3 класса Борков Алексей – увольняется по малоуспешности Из 2 класса Пономарев Александр – увольняется по малоуспешности Из 1 класса Бирюклв Андрей – увольняется по прошению Первушин Аениамин – увольняется по малоуспешности Свечников Александр – увольняется по малоуспешности Тотьмянин Михаил – увольняется по малоуспешности Попов Константин – увольняется по малоуспешности Словцов Константин – увольняется по малоуспешности Выпуск 1886 года Разряд 1: Меркурьев Николай Лепешинский Владимир Коровин Иван Крутиховский Константин Смышляев Сергей Коровин Александр Варушкин Александр Петров Лин Разряд 2: Флеров Михаил Левитский Вячкслав Вознесенский Михаил Любомудров Григорий Варушкин Дмитрий Шастин Михаил Прибылов Григорий Борков Михаил Знаменский Федор Сильвестров Аркадий Кузовников Владимир Черепанов Аркадийv Свечников Николай Алексеев Николай Люминарский Владимир Плетнев Геннадий Шишев Иван Беляев Петр – за смертию исключается из списков воспитанников Выбыли: Из 2 класса Пономарев Петр – увольняется по прошению Орлов Митрофан – увольняется по прошению Из 1 класса Богоявленский Павел – увольняется по малоуспешности Икский Петр – увольняется как не представивший о себе сведений в течение целого года Выпуск 1887 года Разряд 1: Ветошкин Константин Пономарев Стефан Наумов Александр Сергеев Андрей Спасский Павел Спасский Николай Панов Леонид Младов Михаил Ермолаев Капитон Курганов Николай Ивохин Дмитрий Разряд 2: Иванов Семен Ляпустин Василий Ермолин Петр Иваницкий Петр Суворов Алексей Пальмов Василий Никулин Петр Ситников Петр Первушин Николай Будрин Иван Попов Николай Казанский Иван Петров Иван Анциферов Павел Выбыли: Из 5 класса Орлов Михаил – увольняется по прошению Из 2 класса Попов Михаил – увольняется по малоуспешности Устюжанин Павел – увольняется по малоуспешности Русанов Иван – увольняется по малоуспешности Наумов Дмитрий – увольняется по малоуспешности Луканин Петр – увольняется по малоуспешности Накаряков Михаил – увольняется по прошению Из 1 класса Пономарев Александр – увольняется по малоуспешности Флоров Елисей – увольняется по малоуспешности Собянин Константин – увольняется по малоуспешности Холмогоров Никандр – увольняется по прошению Выпуск 1888 года
Курс XLIV
Разряд 1: Горный Аркадий Попов Александр Пьянков Николай Молчанов Константин Разряд 2: Флоров Александр Васильевич Нарциссов Николай Сабуров Василий Любимов Иван Пьянков Василий Гилев Димитрий Смородинцев Леонид Дягилев Алексей Чернавин Александр Ляпустин Николай Юшков Яков Дергачев Евлампий Дроздов Иван Владимиров Семен Истокский Иван Хохлов Александр Посохин Иван Кумов Иван Попов Михаил Пономарев Василий Федосеев Александр Дубровский Николай Якимов Василий Разряд 3: Первушин Антонин Будрин Всеволод Выпуск 1889 года
Курс XLV
Разряд 1: Наумов Михаил Сельменский Николай Белозеров Владимир Попов Василий Колокольников Вениамин Хохряков Афанасий Обухов Иван Разряд 2: Орлов Александр Седельников Александр Лепешинский Леонид Капов Александр Молчанов Иван Плетнев Владимир Салмин Александр Смышляев Иван Кыштымов Василий Тетюев Василий Казаков Петр Пономарев Павел Удинцев Николай Попов Иосиф Пономарев Константин Богоявленский Григорий Серебренников Василий Голубчиков Иван Кузовников Иван Селиванов Иван Разряд 3: Зубарев Константин Выпуск 1890 года Разряд 1: Протопопов Василий Первушин Аркадий Чернавин Семен Флоров Николай Скворцев Александр Разряд 2: Золотавин Александр Сергеев Владимир Левашев Иван Черепанов Николай Луканин Дмитрий Тотьминин Яков Поносов Андрей Попов Александр Попов Иван Попов Вениамин Плетнев Евграф Попов Владимир Денисов Андрей Попов Николай Гаряев Алексей Бельтюков Николай Допускаются к переэкзаменовкам: Хлынов Василий – по церковной истории Флоров Алексей – по церковной истории Лясин Александр – по церковной истории и обличению русского раскола Дягилев Иван – по церковной истории и обличению русского раскола Холкин Иван – по сравнительному богословию Топорков Иван – по обличению русского раскола Посохин Василий – увольняется по прошению Смышляев Александр – оставляется на повторительный курс по болезни Выбыли: Из 4 класса Ляпустин Стефан – увольняется по прошению Троицкий Иван – увольняется по прошению Из 3 класса Яковкин Григорий – увольняется по прошению Из 2 класса Тихонов Алексей – увольняется по малоуспешности Пономарев Николай – увольняется по малоуспешности Из 1 класса Дрягин Александр – увольняется по болезни Крутиховский Константин – увольняется по болезни Филимонов Сергей – увольняется по прошению Ганимедов Семен – увольняется по малоуспешности Попов Виктор – увольняется по малоуспешности Любомудров Семен – увольняется по малоуспешности Воскресенский Вячеслав – увольняется по малоуспешности Выпуск 1891 года
Курс XLVII
Разряд 1: Пономарев Александр Попов Николай Пьянков Алексей Плотников Александр Кудрявцев Сергей Пономарев Павлин Пономарев Димитрий Петров Николай Псаломщиков Леонид Разряд 2: Золотавин Леонид Юшков Михаил Пономарев Александр Чемезов Николай Казаков Александр Мамин Петр Ставровский Леонид Суслин Григорий Бажанов Александр Смышляев Александр Золотавин Михаил Белозеров Николай Жданов Павел Кузовников Димитрий Марфин Константин Бирюков Константин Яковкин Антоний Смышляев Николай Выпуск 1892 года Разряд 1: Порошин Иван Парышев Евгений Коровин Александр Спасский Александр Хлынов Семен Пантуев Александр Шишов Всеволод Костромин Николай Скворцов Андрей Разряд 2: Дергачев Александр Наумов Михаил Ладыжников Петр Пьянков Стефан Ляпустин Николай Будрин Василий Смородинцев Петр Шишов Василий Попов Николай Калачников Николай – допускается к переэкзаменовкам по гомилетике, латинскому языку и сочинению Выбыли: Из 3 класса Конюхов Иван – увольняется по малоуспешности Крутиховский Александр – увольняется по малоуспешности Из 2 класса Ждахин Иван – увольняется по малоуспешности Из 1 класса Шабердин Иван – увольняется по малоуспешности Выпуск 1893 года
Курс XLIX
Разряд 1: Антипин Илиодор Пономарев Павел Холмогоров Николай Стахиев Сергей Кузнецов Николай Колокольников Константин Игнатьев Александр Разряд 2: Мультановский Петр Изергин Василий Уфимцев Иван Павлов Андрей Введенский Алексей Шилов Алексей Тихомиров Николай Пьянков Константин Епишин Николай Сперанский Александр Третьяков Николай Шерстобитов Александр Мамин Василий Выпуск 1894 года
Курс L
Разряд 1: Пушин Валентин Карташев Антоний Владимирович Дергачев Алексей Мухин Александр Меледин Константин Боголюбов Василий Чечулин Антоний Топорков Василий Разряд 2: Славнин Ипполит Лучинин Гавриил Словцов Владимир Мультановский Николай Варушкин Алексей Вялых Николай Балакин Петр Меледин Анатолий Прощекальников Павел Замятин Павел Липин Аркадий Сапожников Павел Селивановский Александр Пономарев Александр Павлинов Николай Выпуск 1896 года Разряд 1: Щапков Владимир – назначается в ДА Колокольников Михаил – назначается в ДА Успенский Павел – назначается в ДА Любомудров Иван – назначается в ДА Кляритский Петр – назначается в ДА Высшенский Александр Ашихмин Михаил Пономарев Василий Захаров Стефан Оглоблин Филитер Рычков Алексей Славнин Николай Золотавин Евграф Разряд 2: Хлынов Николай Ставровский Иван Березин Иван Перминов Александр Пушин Анатолий Загуменных Василий Пономарев Иван Первушин Ерминингельд Словцов Александр Пономарев Петр Руденко Сергей Зырянов Владимир Фролов Иасон Будрин Иван Дягилев Всеволод Бирилов Александр Киселев Сергей Словцов Владимир Выпуск 1897 года Разряд 1: Конюхов Павел - назначается в Казанскую ДА Дмитриев Николай Пьянков Всеволод Покровский Михаил Соколов Владимир Цветов Владимир Пономарев Николай Кокосов Михаил Разряд 2: Пьянков Николай Кусаин Николай Кобелев Николай Поносов Алексей Тараканов Александр Иваницкий Петр Домрачев Михаил Пономарев Аркадий Успенский Николай Луканин Петр Казаков Константин Попов Всеволод Бирюков Виталий Пузырев Николай Бабин Николай Суворов Серафим Пантуев Иван Шерстобитов Петр Смирнов Анатолий Мухин Алексей Изергин Александр Серебренников Владимир – допускается к переэкзаменовкам по догматическому богословию и нравственному богословию после каникул Выбыли: Из 2 класса Рогалев Дмитрий – увольняется по малоуспешности Из 1 класса Замятин Андрей – увольняется по прошению родителей Оглоблин Алексей – увольняется по малоуспешности Иваницкий Ксенофонт – увольняется по малоуспешности Выпуск 1898 года Разряд 1: Бипюков Константин Дергачев Аркадий Кузнецов Иван Воскресенский Виктор Кузнецов Владимир Луканин Михаил Воронцов Константин Успенский Михаил Ионин Александр Разряд 2: Ильинский Валериан Плотников Александр Кокшаров Александр Варушкин Иван Нарциссов Анатолий Калачников Иван Кочнев Игнатий Пономарев Анатолий Луканин Петр Юшков Кронид Суворов Стефан Липин Иван Мультановский Иван Павлинов Владимир Грамолин Илиодор Кпрпов Павел Николаев Александр Цветухин Александр Павловский Василий Поносов Владимир Победоносцев Михаил Шишов Константин Выбыли: Из 3 класса Бенедиктов Александр – увольняется по прошению родителей Воинственский Вячеслав – увольняется по прошению родителей Из 1 класса Ершов Петр – увольняется по прошению отца Горяев Николай – увольняется по малоуспешности Протасов Николай – увольняется по малоуспешности Выпуск 1903 года Разряд 1: Серебренников Александр Степанов Иннокентий Словцов Николай Рычков Николай Кулрявцев Григорий Удинцев Александр Младов Николай Разряд 2: Чирков Михаил Порошин Сергей Смирнов Александр Серебренников Валентин Славнин Василий Кмселев Николай Успенский Григорий Черепанов Вячеслав Грамолин Александр Ляпустин Сергей Бабин Иван Селиванов Михаил Выбыли: Из 4 класса Никольский Семен – увольняется по малоуспешности Из 3 класса Шерстобитов Сергей – увольняется по малоуспешности Из 1 класса Гнидин Анатолий – увольняется по малоуспешности Егоров Александр – увольняется по малоуспешности Ефимовский Аркадий – увольняется по малоуспешности Удинцев Николай – увольняется по малоуспешности Выпуск 1904 года Разряд 1: Малинин Александр – назначается в Казанскую ДА Поздняков Михаил Федоровский Димитрий – назначается в Санкт-Петербургскую ДА Суставов Иван Слюнков Николай Чистяков Валентин Казаков Илья Бабин Владимир Нассонов Сергей Лежнев Василий Конев Андрей Арефьев Вячеслав Засыпкин Виктор Смирнов Александр Горных Петр Боголюбов Семен Пономарев Аристарх Пономарев Иван Разряд 2: Сильвестров Петр Захаров Алексей Кашин Виталий Посохин Григорий Чернавин Алексей Демидов Владимир Первушин Николай Демин Сергей Меркурьев Яков Боголюбов Евгений Мавровский Константин Варушкин Иван Любимов Леонид Пономарев Евангел Южаков Павел Горбунов Владимир Вторых Василий Гаряев Александр Удюрминский Вениамин Выбыли: Из 5 класса Попов Петр – по нежеланию держать экзамен Из 3 класса Круглов Алексей – увольняется по прошению отца Снежницкий Владимир – увольняется по малоуспешности Из 2 класса Сарафанов Иван – увольняется по прошению отца Выпуск 1905 года Разряд 1: Писарев Павел Бахтеев Владимир Сатрапинский Иван Калачников Михаил Кашинцев Михаил Прокофьев Николай Уфимцев Василий Карпирский Александр Черкасов Василий Шастин Петр Разряд 2: Конев Кронид Луканин Сергей Протопопов Михаил Беззубов Василий Коровин Владимир Грамолин Иван Крупин Василий Переберин Аркадий Третьяков Александр Сапожников Сергей Груздев Стефан Ляпустин Алексей Кашинцев Анатолий Кожевников Рафаил Медведев Иван Дягилев Александр Порошин Николай Проскуряков Владимир Макровский Николай Богоявленский Иван Горных Валериан Калачников Павел Мальфин Борис Удинцев Иван Бирюков Сергей Мультановский Всеволод Порошин Павел Болярский Анатолий Колегов Павел Любимов Константин Попов Александр Кудрявцев Михаил Коровин Борис Спасский Михаил Хохлов Сергей Фаддеев Вениамин Попов Петр – имеет держать переэкзаменовку после каникул по догматическому богословию и обличению раскола Выбыли: Из 1 класа Ильин Валериан – увольняется по малоуспешности Ильин Иван – увольняется по малоуспешности Выпуск 1906 года Разряд 1: Рыболовлев Александр Успенский Владимир Сычкин Владимир Пастухов Александр Разряд 2: Максимов Иван Алексеев Владимир Дергачев Валентин Скалецкий Павел Орлов Александр Серебренников Иван Дмитриев Александр Залорин Александр Шестаков Семен Романов Вениамин Попов Виктор Страмковский Илья – имеет держать, за болезнию, после каникул экзамен по всем предметам Машанов Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни Выпуск 1907 года Разряд 1: Рыбаков Александр – вызывается в Казанскую ДА Дымецкий Виктор Афонин Вячеслав Меркурьев Николай Малинин Иван Разряд 2: Машанов Сергей Шестаков Василий Казанцев Григорий Лилиев Сергей Беляевский Аполлинарий Топорков Александр Улинцев Евгений Выбыли: Из 3 класса Посохин Николай – увольняется по малоуспешности Райский Александр – увольняется за неявку к переводным испытаниям Из 1-a класса Пономарев Константин – увольняется по малоуспешности Из 1-b класса Григорьев Борис – увольняется по малоуспешности Капустин Михаил – увольняется по малоуспешности Собянин Емельян – увольняется по малоуспешности Христолюбов Николай – увольняется за неявку к переводным испытаниям Из 1-c класса Переберин Анатолий – увольняется по малоуспешности Сапожников Владимир – увольняется по малоуспешности Выпуск 1908 года Разряд 1: Успенский Петр Анисимов Александр Ильич Нечаев Алексей Черемухин Иван Попов Виктор Колокольников Всеволод Борчанинов Павел Борчанинов Александр Разряд 2: Шкляев Николай Пепеляев Василий Нассонов Дмитрий Бирюков Владимир Чечулин Андрей Ершов Михаил Меркурьев Александр Коровин Вениамин Попов Михаил Смышляев Михаил Чернавин Владимир Белоусов Владимир Имеют держать переэкзаменовки после летних каникул: Корепанов Владимир – по обличению раскола и догматическому богословию Лобовиков Григорий – по обличению раскола и догматическому богословию Выбыли: Из 3 класса Черкасов Пантелеймон – увольняется по малоуспешности Из 1 класса Попов Виктор – увольняется по малоуспешности Бирюков Григорий – увольняется по малоуспешности Ребрин Владимир – увольняется по прошению матери Тимофеев Дмитрий – увольняется по прошению отца Выпуск 1909 года Разряд 1: Мавровский Николай Харин Евфимий Иваницкий Николай Пономарев Виталий Разряд 2: Игнатьев Василий Богословский Сергей Козельский Григорий Бережнев Петр Разряд 2: Черепанов Леонид Михайлов Филагрий Хмельнов Николай Словцов Семен Юмин Константин Юмин Александр Павлинов Михаил Чернавин Георгий Яковкин Александр Кочнев Михаил Первушин Николай Коровин Марин Удинцев Иван Попов Николай Удинцев Александр Старцев Анект Хохлов Александр Никитин Александр Максимов Андрей Шкляев Александр Разряд 3: Третьяков Константин Затопляев Михаил – имеет держать переэкзаменовку по уерковной истории Выбыли: Из 2 класса Покровский Николай – увольняется согласно прошению по болезни Из 1 класса Мавровский Виктор – увольняется согласно прошению по болезни Выпуск 1910 года Разряд 1: Бакалдин Дмитрий Яковкин Владимир Извольский Владимир Коровин Леонид Удинцев Анатолий Пьянков Владимир Разряд 2: Белоусов Василий Бирюков Вячеслав Машанов Всеволод Славнин Вячеслав Хохлов Михаил Осокин Евгений Чирков Аркадий Шилов Сергей Ивохин Сергей Неверов Стефан Пономарев Руфин Соколов Владимир Луканин Аркадий Серебренников Александр Раменский Аркадий Соколов Вениамин Попов Иларион Старицын Александр Старцев Николай Выбыли: Из 2 штатного класса Пономарев Николай – увольняется по прошению Из 2 параллельного класса Топорков Григорий – увольняется по малоуспешности Из 1 штатного класса Коровин Олимпий – увольняется по малоуспешности Лилиев Леонид – увольняется по малоуспешности Черепанов Александр – увольняется по малоуспешности Из 1 параллельного класса Новожилов Алексей – увольняется по малоуспешности Черепанов Алим – увольняется по малоуспешности Выпуск 1911 года Разряд 1: Тимофеев Михаил Извольский Александр Скворцов Александр Луканин Владимир Удинцев Александр Богоявленский Аркадий Бояршинов Сергей Бирюков Стефан Поляков Павел Павлинов Константинов Богословский Семен Порошин Алексей Юшков Аркадий Покровский Владимир Липин Евгений Калачников Сергей Разряд 2: Ганимедов Леонид Попов Михаил Соколов Василий Чечулин Николай Сильвестров Дмитрий Ляпустин Константин Чечулин Владимир Бирилов Сергей Смирнов Сергей Седельников Виталий Пономарев Николай Иваницкий Петр Коровин Орест Сильвестров Николай Попов Петр Малыгин Стефан Шкулев Николай Успенский Александр Мухин Виктор Серебренников Сергей Обухов Николай Колотилов Виктор – допускается по болезни к испытаниям после летних каникул Выбыли: Из 5 класса Алексеев Михаил – увольняется по прошению Из 3 класса I отделения Орлов Григорий – увольняется за неявку на экзамены Из 1 класса I отделения Шутов Александр – увольняется по малоуспешности Из 1 класса II отделения Стефанов Борис – увольняется по прошению Серебренников Леонид – увольняется по прошению Саков Михаил – увольняется по малоуспешности Из 1 класса III отделения Кочнев Сергей – увольняется по прошению Южин Василий – увольняется по прошению Выпуск 1912 года Разряд 1: Соколов Борис Коровин Валентин Лыхин Михаил Суетин Сергей Козельский Феликс Слюнков Вячеслав Бирюков Аркадий Апошкин Павел Павлинов Николай Боголепов Николай Конев Квгений Липин Павел Луканин Димитрий Колокольников Константин Соколов Димитрий Накаряков Даниил Наумов Иван Попов Борис Колосов Сергей Иванов Николай Разряд 2: Феодоров Иван Карминов Яков Горских Николай Мышкин Владимир Колосов Михаил Ермолаев Сергей Мухин Леонид Юшков Александр Белоусов Вячеслав Зеленцов Сергей Посохин Димитрий Пузырев Павел Калачников Валентин Никитин Павел Спасский Сергей Шестаков Петр Ласин Сергей Анценов Михаил – не державший по болезни испытаний, имеет держать их в августе месяце Шарин Алексей – имеет держать в августе месяце переэкзаменовку по сочинению и испытание по гомилетике Выбыли: Из 1 класса I отделения Капачинский Валентин – увольняется по прошению Ершов Борис – увольняется по малоуспешности Из 1 класса II отделения Благославов Анатолий – увольняется по прошению за переходом отца его в другую епархию Выпуск 1913 года Разряд 1: Боголепов Виталий Муромцев Алексей Исаков Николай Затопляев Александр Киселев Келлестин Сельменский Андрей Чернавин Александр Дягилев Евгений Порфирьев Николай Семенов Александр Игнатьев Иван Малиновский Александр Чечулин Борис Лесников Андрей Мичков Василий Удинцев Петр Посохин Дмитрий Ляпустин Василий Горных Иван Любимов Андрей Поносов Павел Федосеев Александр Боголюбов Александр Белоусов Николай Разряд 2: Луканин Григорий Задорин Николай Слюнков Евгений Кузнецов Константин Попов Николай Попов Леонид Морозов Иван Капкановский Вячеслав Топорков Николай Победоносцев Валентин Посохин Николай Топорков Петр Боголепов Валериан Архангельский Владимир Выбыл: Из 1 класса I отделения Введенский Петр – увольняется по малоуспешности Выпуск 1914 года Разряд 1: Арефьев Борис Работкин Сергей Селивановский Борис Носохин Аркадий Вербицкий Николай Стахиев Павел Максимов Иван Богословский Иван Барышников Петр Белоусов Анатолий Бирюков Анатолий Капустин Геннадий Денисов Леонид Сапожников Алексей Удинцев Дмитрий Успенский Сергей Успенский Константин Богородицкий Николай Колотилов Константин Попов Геннадий Сабуров Сергей Калачников Валентин Дягилев Ераст Денисов Николай Толшмяков Петр Собянин Валент Разряд 2: Ряпосов Александр Торопов Михаил Курбатов Александр Победоносцев Александр Адельфинский Владимир Кузнецов Георгий Шишов Александр Чирков Владимир Пономарев Симон Новоспасский Григорий Калачников Михаил Кузнецов Анатолий Хлынов Семен Орлов Александр Кузовников Михаил Будрин Сергей Выбыли: Из 3 класса II отделения Топорков Сергей – оставляется на повторительный курс с переводом в 3 семинарский класс при Екатеринбургском ДУ Чичиланов Борис – оставляется на повторительный курс с переводом в 3 семинарский класс при Екатеринбургском ДУ Из 1 класса Зуев Лев – увольняется по малоуспешности Дягилев Николай – увольняется по малоуспешности Шастин Василий – увольняется за неявкою в семинарию Выпуск 1915 года Разряд 1: Калачников Михаил Замахаев Сергей Козельский Владимир Богомолов Григорий Попов Анатолий Флоров Михаил Конюхов Владимир Южаков Владимир Кетов Николай Белозеров Анатолий Бабин Иван Киселев Алексей Замятин Анатолий Землянников Иван Мамаков Петр Катаев Николаев Катаев Александр Посохин Сергей Ермилин Алексей Попов Сергей Разряд 2: Шишов Аркадий Крутиховский Александр Наумов Иринарх Спасский Сергей Митрофанов Леонид Романов Дмитрий Василевский Сергей Мутин Сергей Языков Сергей Киселев Александр Шишкин Леонид Грамолин Аполлоний Порошин Александр Юшков Андрей Холкин Александр Безукладников Александр Выпуск 1916 года Разряд 1: Ашихмин Николай Яковкин Николай Сапожников Константин Малиновский Алексей Устюжанин Платон Ялунин Константин Померанцев Митрофан Адельфинский Николай Успенский Виктор Затопляев Михаил Антипин Владимир Агишев Анатолий Словцев Николай Петропавловский Василий Романов Павел Кузнецов Александр Широкинский Евгений Чернышев Николай Зубрицкий Александр Юшков Николай Матросов Александр Меньшиков Вячеслав Калачников Геннадий Романов Сергей Калачников Всеволод Разряд 2: Мухин Владимир Флоров Димитрий Шишов Петр Пахомов Михаил Медведев Еварест Словцов Борис Богородицкий Сергей Мухин Антонин Блиновсков Константин Луканин Леонид Пильщиков Борис Колчин Сергей Яблоков Анатолий Попов Анатолий Попов Владимир Любомудров Николай Выбыл: Из 1 класса II отделения Подосенов Николай – увольняется по прошению Выпуск 1917 года Разряд 1: Калачников Николай Уваров Василий Арефьев Евгений Игнатьев Сергей Левитский Николай Черепанов Павел Золотавин Дмитрий Любимов Василий Воронов Николай Белозеров Николай Протасов Петр Голубчиков Петр Чечулин Арсений Михайлов Геннадий Пономарев Николай Носов Евгений Конюхов Иван Славнин Петр Бирюков Василий Аникиев Сергей Ребрин Михаил Панов Сергей Будрин Алексей Старцев Григорий Нассонов Антонин Толшмяков Сергей Казаков Дмитрий Никитин Игорь Богоявленский Константин Разряд 2: Самарин Иван Белоусов Георгий Калашников Николай Пономарев Герман Гашев Александр Золотавин Василий Машанов Семен Боголепов Борис Никитин Всеволод Пономарев Андрей Чирков Вениамин Никифоров Виктор Дергачев Иван Пономарев. Владимир Инфантьев Николай Оболенский Николай Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году 5 класс Переводятся в 6 класс: Разряд 1: Савелов Петр Слюнков Геннадий Золотов Алексей Марков Василий Попов Павел (сарап.) Гаревский Владимир Поляков Савва Кудрявцев Борис Мухин Михаил Заболонков Илья Шестаков Михаил Носков Николай Кратиров Борис Попов Александр Шестаков Сергей Попов Михаил Колокольников Николай Денисов Борис Разряд 2: Бердников Александр Родионов Николай Чечулин Виталий Попов Павел (перм.) Белов Петр Никулин Аркадий Пьянков Николай Славнин Александр Постников Яков Пупов Павел Чечулин Андрей Швецов Александр Имеют держать экзамены после летних каникул по всем предметам: Мичков Александр Пузырев Виктор 4 класс Переводятся в 5 класс: Разряд 1: Хлынов Николай Пилоцкий Иван Марков Алексей Иваницкий Владимир Чистовский Геннадий Попов Михаил Гашев Анатолий Калашников Евгений Ильинский Иван Разряд 2: Михайловский Виктор Дергачев Павел Мухин Анатолий Дягилев Мстислав Капкановский Петр Молчанов Петр Словцов Феодор Феодоров Василий Шишов Сергей Введенский Агапит Накаряков Владимир Рябков Вениамин Курганов Геннадий Богоявленский Анатолий Клабуков Борис Архангельский Василий Колотилов Владимир Сергеев Павел Имеют держать переэкзаменовки после летних каникул: Калачников Павел – по философии Кашинцев Борис – по философии Чистовский Борис - по философии 3 класс Переводятся в 4 класс: Разряд 1: Калачников Вячеслав Воронцов Михаил Салтурин Михаил Шевырин Ерминингельд Попов Николай Князев Валентин Шишов Виктор Шестаков Иван Крутиховский Дмитрий Попов Сергей Чернавин Александр Храмцов Иван Хаймин Сергей Кетов Николай Раевский Сергей Якимов Василий Разряд 2: Лебедев Александр Конюхов Николай Серебренников Александр Голубчиков Валентин Будрин Александр Кислов Феодор Филимонов Василий Дягилев Сергей Наумов Андрей Посохин Сергей Луканин Павел Васильев Алексей Курочкин Константин Павлинов Александр Алексеев Всеволод Дружинин Владимир Горбунов Григорий Пятелин Аркадий - имеет держать переэкзаменовку после летних каникул по греческому языку Зуев Григорий - имеет держать экзамены после летних каникул по Священному Писанию, греческому и немецкому языкам 2 класс Переводятся в 3 класс: Разряд 1: Бирилов Михаил Спасский Николай Ламанов Иван Матросов Герман Мартьянов Всеволод Пикулев Феодор Разряд 2: Дягилев Николай Тимофеев Владимир Никифоров Борис Пономарев Николай Баталов Михаил Васильев Николай Собянин Николай Ястребков Сергей Варушкин Михаил Алешкин Евгений Кириков Иван Мухин Анатолий Розов Константин Чудинов Василиск Володин Макарий Рудаков Дмитрий Морозов Александр Коровин Александр Шевырин Валериан Мышкин Николай Мальцев Алексей Жаков Александр Грамолин Александр Любимов Василий Выголов Павел Имеют держать переэкзаменовки после летних каникул: Вениаминов Тимофей — по гражданской истории и сочинению Смирнов Владимир — по сочинению Уреевский Евгений — по греческому языку и сочинению Хохлов Петр — по гражданской история и греческому языку Имеют держать экзамены после летних каникул: Кирпищиков Иаков — по Св. Писанию и сочинению Вшивцев Сергей — по всем предметам 1 класс I отделение Переводятся во 2 класс: Разряд 1: Байдерин Василий Мельников Николай Захваткин Павел Савкин Назарий Разряд 2: Молчанов Александр Посохин Алексей Удинцев Владислав Чечулин Николай Ляпустин Сергей Победоносцев Михаил Петров Николай Павловский Николай Серебренников Николай Жигульский Андрей Пономарев Павел Борчанинов Николай Жуков Александр Имеют держать переэкзаменовки после летних каникул: Антипин Константин — по латинскому языку и сочинению Борчанинов Виктор — по словесности и латинскому языку Дегтянский Григорий — по сочинению Ивохин Николай — по словесности Калашников Сергей — по сочинению Костарев Михаил — по гражданской истории Ляпустин Михаил — по греческому языку Праведников Стефан — по словесности Филимонов Николай — по гражданской истории Имеют держать экзамены после летних каникул: Калашников Семен — по всем предметам Палладин Иван — по всем предметам 1 класс II отделение Переводятся во 2 класс: Разряд 1: Молчанов Николай Михайлов Александр Кибардин Виктор Беляев Иван Разряд 2: Алхутов Василий Ворсин Алексей Лукин Иван Колокольников Сергей Гурьянов Михаил Будрин Герман Якушев Сергей Голубчиков Константин Поляков Иван Троицкий Михаил Малиновский Николай Попов Владимир Яхонтов Борис Панаевский Леонид Имеют держать переэкзаменовки после летних каникул: Азбукин Николай — по сочинению Богоявленский Александр — по словесности и гражданской истории Величенко Виталий — по сочинению Дергачев Александр — по словесности Замятин Сергей — по греческому языку Карнаухов Александр — по греческому и латинскому языкам Мичков Владимир — по греческому языку Попов Петр — по гражданской истории и сочинению Собянин Иван — по сочинению Попов Константин — имеет держать экзамен после летних каникул по всем предметам Третьяков Александр — имеет держать экзамен после летних каникул по всем предметам

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 2 октября 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Последний трансфер милан отель вокзала милан.