Rambler's Top100

САРАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Петровского духовного училища
1880-1884, 1887-1903, 1906-1910, 1912-1914 гг.

 


Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Фиолетов Аркадий

Разряд 2:

Финаксов Петр
Амитров Иван
Тихомиров Евгений
Соколов Федор
Голубев Иван
Подольский Дмитрий
Делекторский Тихон

Разряд 3:

Амеландоа Александр
Сперанский Андрей

Выбыли:

Из III класса

Милованов Василий – увольняется по малоуспешности
Предтеченский Дмитрий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Ломтев Александр – увольняется

Из Приготовительного класса

Виноградов Иван – увольняется по малоуспешности
Поляков Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Несмелов Геннадий
Протасов Николай

Разряд 2:

Ластухин Александр
Димитровский Сергей
Агринский Василий
Дроздов Андрей
Образцов Александр
Орлов Димитрий
Скворцов Сергей
Магнусов Владимир
Васильев Димитрий
Цезаров Алексей
Ремизов Павел
Смирнов Степан

Разряд 3:

Князевский Владимир
Фиолетов Николай
Никольский Андрей

Выбыли:

Из III класса

Кремнев Владимир – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Тихомиров Сергей – увольняется по малоуспешности
Аболин Иосиф – увольняется по малоуспешности
Зверев Александр – увольняется по малоуспешности
Королев Константин – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Грязнухин Николай – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Лебедев Василий – увольняется по малоуспешности
Мраморнов Димитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Соколов Михаил
Утехин Николай
Клиентов Егор
Поляков Иван

Разряд 2:

Внуковский Александр
Тихомиров Николай
Еланский Владимир
Талиев Алексей
Трисвятский Алексей
Ласточуин Аифал
Добронравов Антонин
Ключевский Иван
Смирнов Михаил

Выбыл:

Из I класса

Мизерский Владимир – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Дроздов Михаил
Соколов Михаил

Разряд 2:

Ремизов Александр
Святогоров Сергей
Сокольский Владимир
Талиев Василий
Смирнов Михаил

Разряд 3:

Магнусов Николай
Милованов Яков

Выбыли:

Из III класса

Святогоров Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Попов Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Соколовский Иван – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Мраморнов Александр – увольняется по великовозрастию
Флавиев Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1884 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Соколов Евгений – награждается книгой
Орлов Геннадий – награждается книгой
Ляписов Константин – награждается книгой
Афонский Иосиф
Соловьев Александр
Богородицкий Михаил

Разряд 2:

Орлов Павел
Кузнецов Александр
Милованов Яков
Алмазов Евгений
Агринский Николай
Магнусов Николай
Добросердов Александр
Смирнов Алексей
Бвстров Алексей
Николаевский Илья
Покровский Михаил
Голубев Николай

Разряд 3:

Каменский Николай – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Веретенников Григорий – увольняется за неявку в течение целого года
Аткарский Тихон – увольняется по малоуспешности
Лебедев Сергей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Беляев Федор – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Тихобразов Александр – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1887 года

Переведены в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Луков Иван
Веретенников Петр
Архангельский Александр

Разряд 2:

Чумаевский Михаил
Голубов Федор
Жемчугов Иван
Тихомиров Николай
Покровский Владимир
Покровский Иван

Допускаются к переэкзаменовке:

Львов Николай – по арифметике
Армиевский Николай – по арифметике

Разряд 3:

Тверецкий Владимир – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Медников Яков – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Руссов Николай – оставляется на повторительный курс
Предтеченский Григорий – оставляется на повторительный курс
Введенский Яков – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Рождественский Александр – увольняется

Из II класса

Баранов Сергей – увольняется
Васильев Василий – увольняется
Лавров Александр – увольняется

Из I класса

Протопопов Сергей – увольняется
Солонов Аркадий – увольняется

Из приготовительного класса

Соловьев Николай – увольняется
Катетов Алексей - увольняется


Выпуск 1888 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Соколов Николай 2-й
Руссов Николай
Назоров Петр
Армиевский Николай
Малинин Павел

Разряд 2:

Покровский Петр
Покровский Дмитрий
Добросердов Порфирий
Соколов Николай 1-й
Рождественский Павел
Предтеченский Григорий

Леподаров Сергей – допускается к переэкзаменовке по арифметике

Разряд 3:

Введенский Яков – увольняется в Епархиальное ведомство

Шитов Гавриил – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Волхонский Михаил – увольняется по малоуспешности
Советов Димитрий – увольняется по малоуспешности
Тифлов Владимир – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Орлов Николай – увольняется по малоуспешности
Зверев Павел – увольняется по малоуспешности
Харламов Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Столыпин Григорий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1889 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Ляписов Александр
Уреевский Иван
Мраморнов Александр
Сокольский Евпл
Туманов Михаил

Разряд 2:

Рождественский Стефан
Беляев Павел
Внуковский Василий
Славин Петр
Митякин Алексей
Назаров Иван
Мраморнов Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Казанский Михаил – по арифметике
Смирнов Василий – по русскому языку

Разряд 3:

Аглодин Владимир – оставляется на повторительный курс
Усачев Иван – оставляется на повторительный курс
Тихомиров Павел – оставляется на повторительный курс
Внуковский Иван – оставляется на повторительный курс
Броницкий Владимир – оставляется на повторительный курс

Шитов Гавриил – увольняется в епархиальное ведомство

Выбыли:

Из III класса

Проклиотов Николай – увольняется по малоуспешности
Узенский Петр – увольняется по малоуспешности
Цезарев Федор – увольняется по малоуспешности
Тростянский Василий – увольняется по малоуспешности
Каменский Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1890 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Славин Димитрий
Смирнов Василий
Тихомиров Павел
Леонидов Александр
Аглодин Владимир
Димитревский Алексей

Разряд 2:

Казанский Михаил
Подзвездов Алексей
Внуковский Иван
Архангельский Евгений
Голубев Яков
Димитревский Василий
Броницкий Владимир
Лебедев Михаил
Виноградов Федор
Лавров Иван
Усачев Иван
Матюшинский Павел
Смирнов Сергей
Самсонов Иван

Разряд 3:

Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:

Матюшинский Борис
Соколов Михаил
Надеждинский Василий
Лебедев Александр
Давыдовский Николай
Мизерский Андрей
Покровский Алексей

Выбыли:

Из Приготовительного класса:

Рождественский Петр – увольняется по великовозрастию
Пелонидов Николай – увольняется по великовозрастию


Выпуск 1891 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Соловьев Валентин
Голубев Петр
Симагин Николай

Разряд 2:

Голубев Павел
Сошественский Николай
Ластухин Михаил
Матюшинский Борис
Раев Борис
Соколов Михаил
Михомиров Федор
Кряжимский Николай
Покровский Алексей
Казанский Василий
Лопухин Дмитрий
Шаткинский Алексей
Давыдовский Николай
Цветков Павел

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Разряд 3:

Надеждинский Василий – по греческому языку
Лебедев Александр – по арифметике
Соловьев Николай – по церковному уставу, арифметике и русскому письменному упражнению

Карайский Константин – оставляется на повторительный курс
Орлов Иван – оставляется на повторительный курс
Лавров Петр – оставляется на повторительный курс 


Выпуск 1892 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Невзоров Владимир
Беляев Гавриил
Самсонов Николай

Разряд 2:

Лавров Петр
Руссов Иван
Венустов Константин
Орлов Иван
Шаткинский Дмитрий
Талиев Федор
Карайский Константин

Инсарский Василий – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Цветков Яков – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 3:

Прелатов Владимир – оставляется на повторительный курс
Розанов Павел – оставляется на повторительный курс
Тихомиров Константин – оставляется на повторительный курс
Златогорский Николай – оставляется на повторительный курс
Малов Петр – оставляется на повторительный курс
Покровский Николай – оставляется на повторительный курс

Тернопольский Иван – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Каменский Алексей – увольняется по малоуспешности
Катетов Василий – увольняется по малоуспешности
Недопидов Григорий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Скалигеров Иван – увольняется по малоуспешности
Тифлов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1893 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Введенский Дмитрий
Златогорский Николай

Разряд 2:

Покровский Иван
Тихомиров Константин
Соколов Константин
Базилевский Николай
Сургучев Петр
Покровский Николай
Малов Петр
Розанов Павел
Протасов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Астраханский Александр – по арифметике
Мездриков Александр – по русскому письменному упражнению
Прелатов Владимир – по греческому языку
Внуковский Михаил – по географии и русскому письменному упражнению
Митиков Николай – по латинскому языку и арифметике

Разряд 3:

Бартенев Николай – оставляется на повторительный курс
Святогоров Александр – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Волков Николай – увольняется по малоуспешности
Мизерский Иван – увольняется по малоуспешности
Симагин Павел – увольняется по малоуспешности
Харламов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Волконский Сергей – увольняется по прошению отца
Архангельский Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Алексеев Виктор – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Брызгалов Евдоким – увольняется по малоуспешности
Ковалев Георгий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1894 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Дроздов Владимир
Бартенев Николай
Быстряков Александр
Феофаров Василий

Разряд 2:

Мездриков Александр
Святогоров Александр
Добролюбов Василий
Зверев Николай
Финансов Михаил
Мраморнов Иван
Плохов Феодор

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Добронравов Дмитрий – по русскому языку с церковно-славянским
Васильев Дмитрий – по русскому языку с церковно-славянским, латинскому языку и русскому письменному упражнению 

Фаллеров Алексей – оставляется на повторительный курс
Твердовский Петр – оставляется на повторительный курс
Армиевский Аркадий – оставляется на повторительный курс
Тернопольский Александр – оставляется на повторительный курс
Магнусов Михаил – оставляется на повторительный курс
Далецкий Александр – оставляется на повторительный курс
Благовидов Александр – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Захаркинский Константин – увольняется по малоуспешности
Святогоров Александр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Преображенский Владимир – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1895 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Селиверстов Петр
Твердовский Петр
Леонтьев Михаил
Мошков Николай

Разряд 2:

Фаллеров Алексей
Беляев Дмитрий
Псинин Иван
Флавиев Андрей
Тернопольский Александр
Юсупов Павел
Далецкий Александр
Славин Александр

Цветков Константин – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Крестовоздвиженский Алексей – по арифметике
Одинцов Александр – по греческому языку
Армиевский Аркадий – по арифметике
Волховский Алексей – по русскому письменному упражнению
Благовидов Александр – по русскому языку и арифметике
Магнусов Михаил – по греческому и латинскому языкам

Доровлев Николай – оставляется на повторительный курс
Одинцов Николай – оставляется на повторительный курс
Павловский Николай – оставляется на повторительный курс
Уреевский Павел – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Покровский Александр – увольняется по малоуспешности
Никитин Иван – увольняется по малоуспешности
Лебедев Петр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Чмыхов Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Селиверстов Николай
Победоносцев Сергей
Агринский Николай
Кассандров Михаил
Феофаров Дмитрий
Надеждинский Михаил

Разряд 2:

Попов Александр
Протопопов Иван
Цветков Константин
Урсевский Павел
Баклушинский Алексей
Павловский Николай
Беляев Александр
Доровлев Николай
Захаркинский Владимир

Разряд 3:

Голубев Порфирий – оставляется на повторительный курс
Каменский Евгений – оставляется на повторительный курс
Лебедев Капитон – оставляется на повторительный курс
Малинин Михаил – оставляется на повторительный курс
Шаткинский Михаил – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1897 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Образцов Владимир
Смирнов Николай

Разряд 2:

Каменский Евгений
Малинин Михаил
Шаткинский Михаил
Голубев Дмитрий
Покровский Сергей
Лебедев Капитон
Гладков Иван
Василевский Николай

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Голубев Порфирий – по арифметике
Колесниченко Александр – по латинскому языку
Далецкий Николай – по русскому языку и арифметике
Цветков Андрей – по церковному уставу и русскому языку

Твердовский Михаил – оставляется на повторительный курс
Дроздов Феодор – оставляется на повторительный курс
Зверев Константин – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1898 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Чернавский Алексей – награждается книгой
Доровлев Виктор
Агриков Петр
Колесниченко Александр

Разряд 2:

Твердовский Михаил
Дроздов Феодор
Видищев Петр
Дубровин Дмитрий
Клиентов Василий
Цветков Андрей
Лебедев Николай
Боголюбов Дмитрий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Мильтиадов Иван – по катихизису
Рождественский Николай – по арифметике
Кондольский Иван – по русскому языку и арифметике

Ивановский Евгений – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Кобольтов Владимир – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Архангельский Евлампий - увольняется


Выпуск 1899 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Славин Григорий

Разряд 2:

Феофаров Михаил
Филимонов Александр
Попов Михаил
Шаткинский Сергей
Лопуховский Михаил
Флавиев Аркадий
Волхонский Владимир
Лебедев Петр
Цветков Алексей
Твердовский Николай
Каменский Анатолий
Ивановский Евгений
Тернопольский Владимир

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Архангельский Василий – по катихизису
Архангельский Константин – по латинскому языку
Лебедев Василий – по латинскому языку
Юсупов Сергей – по церковному уставу и латинскому языку

Виноградов Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Магнусов Александр – увольняется по малоуспешности
Смиренский Владимир – увольняется по малоуспешности
Масляницын Александр – увольняется за невзнос платы за право обучения

Из II класса

Кобольтов Николай – увольняется по малоуспешности
Плиханов Александр – увольняется по малоуспешности
Поливановский Петр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Аргамаков Александр – увольняется по малоуспешности
Николаевский Сергей – увольняется за невзнос платы за право обучения

Рождественский Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1900 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Архангельский Дмитрий
Видищев Дмитрий
Виноградов Иван

Разряд 2:

Водопоев Дмитрий
Волхонский Сергей
Тихов Алексей
Знатоков Николай
Цветков Михаил
Николаевский Борис
Фатуев Константин
Василевский Феодор
Николаевский Николай

Разряд 3:

Орлов Алексей – оставляется на повторительный курс
Орлов Сергей – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Савельев Петр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Голубев Виктор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Кармилов Василий
Чекашев Петр

Разряд 2:

Орлов Сергей
Орлов Алексей
Малыгин Григорий
Фатуев Иван
Тихонравов Александр
Внуковский Иван
Цветков Автоном
Архангельский Василий
Благовидов Иван
Шаткинский Вениамин
Екатеринин Иван
Цветков Александр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Каменский Дмитрий – по греческому языку
Муругов Петр – по арифметике
Кудрин Петр – по катихизису и географии
Николаевский Николай – по церковному уставу и русскому языку с церковно-славянским

Покровский Стефан – оставляется на повторительный курс
Ивановский Николай – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Удалов Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Каталонский Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Агриков Николай
Никифоров Александр
Малинин Иван

Разряд 2:

Лапуховский Валентин
Фаллеров Александр
Смирнов Иван
Муругов Петр
Кобольтов Евгений
Горожанин Александр
Докторв Алексей
Внуковский Яков
Беляев Василий
Покровский Стефан
Петров Стефан
Мильтиадов Виктор
Покровский Римма
Голубев Василий
Султинов Яков
Предтеченский Владимир
Подзвездов Григорий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ивановский Николай – по арифметике
Орлов Викентий – по русскому языку
Яновский Александр – по русскому языку
Швецов Евстафий – по русскому и латинскому языкам

Волхонский Михаил – оставляется на повторительный курс
Аркадиев Василий – оставляется на повторительный курс
Зодиев Александр – оставляется на повторительный курс
Раев Николай – оставляется на повторительный курс

Добросовестный Сергей – увольняется по малоуспешности
Великанов Николай – увольняется по малоуспешности
Любарский Василий – увольняется по малоуспешности

Выбыл:

Из III класса

Подольский Александр 1-й – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Кармилов Владимир Иванович
Агринский Сергей
Волхонский Михаил
Ермолов Михаил
Мильтиадов Сергей
Малякин Никифор

Разряд 2:

Аркадьев Василий
Яновский Александр
Николаев Иван
Лебедев Павел
Смирнов Константин
Кавтырев Алексей
Смирнов Николай
Раев Николай
Юсупов Константин
Владимирский Александр
Зодиев Александр
Виноградов Иван
Иванов Дмитрий
Скворцов Николай
Ильин Владимир
Крупенников Николай

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Подольский Ювеналий – по арифметике
Финансов Николай 1-й – по арифметике
Финансов Николай 2-й – по арифметике

Подольский Павел – оставляется на повторительный курс по болезни по прошению родителей
Преображенский Алексей – оставляется на повторительный курс по болезни по прошению родителей
Фисейский Владимир – оставляется на повторительный курс по болезни по прошению родителей

Выбыли:

Из II класса

Агриков Георгий – увольняется по болезни

Из I класса

Самсонов Василий – увольняется за невзнос платы за право обучения



Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Смирнов Алексей
Магнусов Владимир
Андреев Владимир
Цезарев Виктор

Разряд 2:

Бреднев Петр
Палимпсестов Николай
Султанов Андрей
Волковский Александр
Кармилов Сергей Иванович
Аргамаков Петр
Тихонравов Алексей

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Сацердотов Григорий – по русскому языку
Зверев Петр – по географии


Выпуск 1907 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Прокофьев Михаил
Смирнов Павел
Турлупов Александр
Ермолов Иосиф

Разряд 2:

Дмитревский Николай
Хитров Александр
Гудков Александр
Соколов Михаил
Бенедиктов Михаил
Архангельский Алексей
Племянников Григорий
Дмитревский Василий
Пантелеев Валериан
Златогорский Михаил
Иванов Александр

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Добролюбов Кирилл – по русскому языку с церковно-славянским
Зверев Семен – по русскому языку с церковно-славянским

Архангельский Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыл:

Из III класса

Цезарев Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1908 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Карасев Степан
Горизонтов Константин
Политковский Александр
Агриков Александр

Разряд 2:

Пантелеев Сергей
Афонский Николай
Залетаев Александр
Архангельский Александр 2-й
Архангельский Александр 1-й
Барышников Петр
Цезарев Николай
Благодатов Федор

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Норкин Александр – по арифметике
Голубев Николай – по русскому языку с церковно-славянским
Лапуховский Стефан – по русскому языку с церковно-славянским и по греческому языку
Владимирский Алексей – по русскому языку с церковно-славянским и по греческому языку


Выпуск 1909 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Архангельский Михаил
Амитров Николай
Агриков Павел

Разряд 2:

Орлов Аркадий
Малинин Александр
Фисейский Алексей
Магнусов Сергей
Тихонравов Василий
Залетаев Михаил
Каталонский Николай
Лебедевский Александр
Люстров Анатолий
Афонский Николай
Смирнов Сергей
Знатоков Сергей
Тихонравов Виталий
Феофанов Дмитрий
Малев Николай
Палимпсестов Сергей
Архангельский Алексей

Разряд 3:

Яковлевский Петр – по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языку
Тропарев Александр – по греческому и латинскому языкам
Агриков Иван – по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языку

Выбыли:

Из III класса

Юнаковский Владимир – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Вязанкин Герасим – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Советов Георгий – увольняется по малоуспешности
Виноградов Аркадий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1910 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Казанский Александр
Залетаев Михаил
Мухин Андрей
Лебедев Борис
Яковлевский Петр
Смирнов Дмитрий

Разряд 2:

Златомрежев Николай
Внуковский Николай
Князевский Владимир
Кавтырев Савва
Знатоков Михаил
Финансов Сергей
Добролюбов Сергей
Малинин Сергей
Пантелеев Дмитрий

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Цветков Николай – по церковному уставу
Архангельский Михаил – по греческому и латинскому языкам
Магнусов Петр – по русскому языку (устно и письменно) и латинскому языкам

Леплейский Николай – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Богданов Сергей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Благославов Виктор – увольняется по малоуспешности
Александров Иван – увольняется по малоуспешности
Кондольский Григорий – увольняется по малоуспешности
Самсонов Иван – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1912 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Лошков Александр
Лебедев Павел
Андреев Николай
Смирнов Виктор
Алеев Александр
Горизонтов Владимир
Ермолов Сергей

Разряд 2:

Квитковский Владимир
Семеновский Константин
Владимирский Андрей
Залетов Владимир
Архангельскуий Евгений
Пелопидов Павел
Краснобаев Вениамин
Яновский Николай
Соколов Константин
Бенедиктов Иван
Малев Иосиф
Лепилов Александр
Смирнов Николай
Каталонский Александр
Воловский Сергей
Колеров Александр

Допущены к переэкзаменовкам после каникул:

Краснобаев Иван – по русскому языку (письменному)
Внуковский Георгий – по греческому и латинскому языкам
Голубев Сергей – по греческому языку и русскому языку (письменному)

Выбыл:

Из III класса

Фаресов Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Эндюковский Александр
Быстров Николай
Карасев Василий
Советов Михаил
Стрельцов Николай
Федоров Борис

Разряд 2:

Михайловский Михаил
Аткарский Александр
Горизонтов Виктор
Елшанский Николай
Бирюков Александр
Соколов Сергей
Рождественский Александр
Прытков Александр
Елшанский Василий
Фисейский Василий

Разряд 3:
Переэкзаменовки:

Клиентов Павел — по русскому языку письменному
Гучев Василий — по греческому и латинскому языкам

Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Медведев Василий
Ястребов Константин
Андреев Александр

Разряд 2:

Шелухин Алексей
Мейер Александр
Маркелов Михаил
Логинов Виктор
Хохлов Иван
Архангельский Александр
Агриков Павел
Пелопидов Александр
Колчин Иван
Ащеулов Николай
Политковский Валентин
Леплейский Александр
Владыкин Александр

Признан окончившим курс училища без права поступления в семинарию:

Гучев Василий

Разряд 3:

Переэкзаменовки:

Мефоков Михаил — по русскому языку
Яновский Владимир — по русскому языку (письменному)
Пичугин Димитрий — по русскому (устному)
Самсонов Иван — по латинскому языку и географии
Серебряков Виктор — по русскому языку (письменному) и греческому языку
Терлецкий Леонид — по русскому языку (письменному) и греческому языку

Допускается к экзаменам в августе месяце:

Фаресов Николай

Оставляется на второй год:

Сиротин Федор

 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 3 октября 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

листайте на этом сайте http://baza-novostroek.ru/ критику о новыйх квартирах Москвы