Rambler's Top100

Выпускники Петрозаводского духовного училища
1899 - 1916 гг.

 

Выпуск 1899 г. Разряд 1: Николай Дмитревский Василий Тихомиров Василий Хотеновский Семен Елпидинский Василий Печезерский Василий Морошкин Иосиф Веселовский Павел Смирнов Разряд 2: Сергей Лесков Михаил Тихомиров Арсений Громов Иван Эммаусский Николай Приклонский Александр Конкордин Павел Бутковский Борис Романовский Алексей Ивановский Алексей Бронзов Василий Мишин Павел Павинский Окончили без перевода в семинарию: Федор Минорский Виктор Бронзов

Выпуск 1900 г. Разряд 1: Михаил Маклионов Андрей Семенов Михаил Романов Владимир Баженов Александр Первенцев Иван Хотеновский Разряд 2: Александр Островский Лев Плотников Михаил Скворцов Петр Звероловлев Василий Воздвиженский Петр Цветаев Сергей Рыхлевский Иван Снитко Петр Рождественский Уволены с правом держать экзамены: Михаил Дмитриев Виктор Романовский

Выпуск 1901 г. Разряд 1: Александр Смирнов Николай Ржановский Николай Приоров Василий Дмитревский Александр Венустов Леонид Енальский Василий Гумилев Иван Веселовский Виктор Дикаревский Разряд 2: Владимир Прозоров Леонид Соколов Василий Мизеров Михаил Преображенский Степан Филимонов Петр Смирнов Павел Бронзов Константин Богословский Петр Петровский Дмитрий Ржановский Николай Прозоров Гавриил Громов Разряд 3. Переэкзаменовки: Владимир Добронравов Николай Вешкельский Вячеслав Герасимов Дмитрий Некрасов Николай Лесков

Выпуск 1902 г. Разряд 1: Евфим Звероловлев Сергей Полозов Константин Охотин Николай Егоров Иван Волокославский Николай Малиновский. Разряд 2: Иван Кудрявцев Михаил Ивановский Дмитрий Альбов Михаил Лебедев Александр Звероловлев Вячеслав Ягодкин Василий Островский Алексей Тихомиров Иван Цветаев Валериан Лесков Александр Урбанов Николай Лесков Михаил Эммаусский Александр Малинин Владимир Светлов

Выпуск 1903 г. Разряд 1: Аполлон Амасийский Павел Машезерский Константин Чесноков Николай Никольский Николай Милотворский Владимир Звероловлев Николай Попов Александр Тихомиров Разряд 2: Степан Фесвитянинов Николай Сретенский Валентин Красов Александр Веселовский Платон Глазачев Владимир Грандов Александр Лесков Клавдий Соколов Василий Савойский Иван Цветаев Михаил Покровский Переэкзаменовки: Егор Елпидинский Михаил Павинский Николай Ивановский

Выпуск 1904 г. Разряд 1: Евгений Исаев Николай Матвеев Григорий Чесноков Александр Фаворский Константин Алмазов Андрей Васильевский Василий Звероловлев Разряд 2: Иван Урбанов Павел Устьвольский Егор Елпидинский Виктор Ягодкин Иван Филимонов Павл Ильинский Михаил Кудрявцев Виктор Климовский Павел Заводовский Иван Воронов Федор Никольский Николай Петров Николай Красов Разряд 3. Переэкзаменовки: Василий Баженов Василий Светлов Константин Воздвиженский Михаил Фортунатов

Выпуск 1905 г: Разряд 1. Крылов Федор Смирнов Николай Беляев Кирилл Надежин Владимир Разряд 2: Климков Григорий Порхачев Яков Подкопаев Алексей Любославский Петр Тялшинский Алексей Муравьев Василий Никольский Владимир Соколин Владимир Бронзов Михаил Поповский Павел Фрязинов Арсений Прилежаев Александр Звероловлев Михаил Крылов Клавдий Тихомиров Александр Тихомиров Леонид

Выпуск 1906 г. Разряд 1: Тихонов Виталий Чесноков Алексей Соколов Владимир Соколов Михаил Никольский Александр Ивинский Павел Разряд 2: Первенцев Алексей Ягодкин Владимир Вифлеемский Дмитрий Попов Владимир Маклионов Николай Прозоров Леонид Муравьев Анатолий Шежемский Сергей Енальский Никольский Вознесенский Борис Богословский Иван Лавров Василий Преображенский Филипп Миролюбов Николай Соколовский Александр Признаны окончившими: Островский Алексей Фомин Петр Фомин Михаил Переэкзаменовки: Плотников Константин Базарный Петр

Выпуск 1907 г. Разряд 1: Владимир Некрасов Константин Охотин Алексей Вешкельский Разряд 2: Александр Братолюбов Иван Островский Павел Никольский Петр Чарнобровский Евгений Пидьмозерский Леонид Надежин Петр Тервинский Алексей Михайловский Василий Ивановский Николай Смирнов Василий Дикаревский Василий Николаевский Иван Мурзин Константин Матвеев Никанор Пидьмозерский Петр Ладвинский Алексей Ивановский Евгений Орлов Феодор Троицкий Василий Регов Переэкзаменовка: Александр Хотеновский

Выпуск 1908 г. Разряд 1: Александр Никонов 1-й Александр Никонов 2-й Павел Дроздин Андрей Тихомиров Разряд 2: Федор Смирнов Михаил Черняев Владимир Ильинский Николай Воронов Алексей Кудрявцев Павел Казанский Николай Елпидинский Константин Звероловлев Михаил Амассйский Леонид Богословский Александр Ивановский Александр Попов Николай Дикаревский Александр Громов Илья Фаворитский Леонид Петровский Александр Добромыслов Получил удостоверение об окончании полного курса духовного училища: Александр Хотеновский Переэкзаменовки: Александр Серов Петр Троицкий

Выпуск 1909 г. Разряд 1: Евгений Крючков Николай Юксовский Виктор Енальский Иван Соколов Иван Авров Иван Ржановский Павел Вешкельский Владимир Миролюбов Тимофей Бронзов Александр Гаврилов Леонид Плотников Павел Богословский Разряд 2: Кирилл Ильинский Виктор Хотеновский Павел Попов Александр Жданов Алексей Шайжин Сергей Ржановский Николай Звероловлев Виктор Ребров Николай Мудролюбов Виктор Дикаревский Алексей Громов Евгений Румянцев Александр Кудрявцев Петр Грандов Николай Костин Илья Леонтовский Переэкзаменовки: Андрей Вознесенский Николай Сперанцев

Выпуск 1910 г. Разряд 1: Исполатов Стефан Мизеров Михаил Разряд 2: Елпидинский Андрей Никольский Леонтий Тихомиров Николай Никольский Дмитрий Никольский Виктор Суперанский Александр Дроздин Александр Тихомиров Владимир Пятницкий Сергей Дорошин Иван Соколов Алексей Ивановский Петр Дикаревский Константин Лавров Леонид Звероловлев Николай Переэкзаменовки: Ухотский Аркадий Громов Иван Юксовский Михаил Звероловлев Александр Соколов Аркадий

Выпуск 1911 г. Разряд 1: Некрасов Петр Петровский Иван Щеголев Алексей Енальский Михаил Казанский Василий Ильинский Александр Цветаев Павел Вознесенский Александр Успенский Иван Разряд 2. Успенский Федор Троицкий Петр Звероловлев Иван Богословский Николай Фортунатов Василий Ржановский Арсений Георгиевский Георгий Бурцев Дмитрий Смирнов Сергей Переэкзаменовки: Скворцов Яков Богословский Константин Авров Алексей Петров Петр Грандов Дмитрий Лебедев Петр Ладвинский Василий

Выпуск 1912 г. Разряд 1: Чесноков Павел Никонов Владимир Мегорский Константин Баженов Павел Исполатов Василий Петровский Амвросий Разряд 2: Пятницкий Владимир Романов Александр Лавров Василий Петропавловский Николай Филимонов Александр Беляев Петр Толстов Федор Бредец Константин Петровский Александр Грандов Дмитрий Туманов Сергей Темномеров Михаил Троицкий Афиноген Пономарев Василий Сперанцев Серапион Переэкзаменовки: Ошевенский Алексей Конкордин Леонид Ухотский Вениамин Скворцов Константин Мизеров Павел Ухотский Анатолий Ухотский Александр

Выпуск 1913 г. Разряд 1: Вифлеемский Аркадий Богословский Федор Крылов Николай Мудролюбов Николай Туманов Борис Ильинский Михаил Ржановский Виктор Разряд 2: Елпидинский Константин Рыболовлев Владимир Вешкельский Виктор Флеренский Иван Мизеров Федор Преображенский Петр Петров Геронтий Русанов Александр Бронзов Николай Ивановский Иван Никольский Алексей Красов Михаил Тихомиров Александр Лябегин Илья Стручков Иван Соколин Георгий Конкордин Михаил Морошкин Павел Романовский Николай Переэкзаменовки: Нименский Иван Звероловлев Федор Миролюбов Александр Соколин Дмитрий Соколов Михаил Петров Василий Бухта Виктор Рябков Михаил

Выпуск 1914 г. Разряд 1: Воронов Александр Озерский Алексей Покровский Николай Никольский Василий Воздвиженский Орест Ржановский Василий Разряд 2: Стручков Алексей Чернобровов Петр Сретенский Александр Перов Василий Чернянский Семен Рыболовлев Степан Голубев Алексей Волокославский Александр Богословский Федор Дроздин Сергей Исполатов Федор Лавров Александр Мизеров Владимир Петровский Евфимий Румянцев Владимир Миролюбов Петр Соколин Владимир Островский Николай Стручков Владимир Явосельский Петр Переэкзаменовки: Троицкий Марк Тихомиров Евгений Фортунатов Николай Дроздин Николай Петров Павел Романов Борис Плотников Семен Тервинский Александр Рыболовлев Петр Ивановский Петр

Выпуск 1915 г. Разряд 1: Петропавловский Александр Русанов Николай Сретенский Евгений Ольгский Михаил Ильинский Федор Гумилев Анатолий Исполатов Василий Разряд 2: Почезерский Андрей Грунов Александр Енохов Геннадий Романов Александр Елпидинский Александр Магаев Владимир Мегорский Павел Петров Павел Сретенский Георгий Малиновский Олег Мудролюбов Иван Филимонов Андрей Щукин Евгений Лавров Владимир Соколин Михаил Дикаревский Василий Братолюбов Федор Переэкзаменовки: Троицкий Арсений Чернобровов Арсений Никольский Борис

Выпуск 1916 г. Разряд 1: Успенский Анатолий Богословский Петр Преображенский Владимир Звероловлев Вениамин Волокославский Леонид Преображенский Александр Туманов Александр Разряд 2: Панов Георгий Сидонский Павел Ильинский Николай Лебедев Сергей Швецов Иван Ребров Иван Перов Василий Переэкзаменовки: Вешкельский Михаил Суперанский Иван Ладвинский Иван Георгиевский Александр Бутковский Николай Дроздин Федор Смирнов Михаил Бронзов Алексей

 

Назад   Главная страница

 

Последнее обновление 1 сентября 2002 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Метиловый спирт купить метиловый спирт химзаказ.рф.